В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Что делать?, проба пера

Кысь >>>
post #41, отправлено 1-01-2005, 14:06


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3317
Наград: 8

Льярра в панике бросилась проверять надпись на мешочке, из которого она достала листки. Убедившись, что надпись правильная, тигрица нервно хихикнула.
- А кто такой Сайс?... Нужно идти.. Она сможет?
Льярра сбрызнула Саблезубую водой из маленькой фляги.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #42, отправлено 2-01-2005, 10:59


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1153
Наград: 1

-Нда...-львица посмотрела на Саблезубую...-А правда, кто такой Сайс?И куда мы пойдем, Льярра? Наш дом разрушен, над нашими головами кружат грифоны,а Маас ранена...-Кира еще раз посмотрела на раненную.
-Так. Абракс, так как ты единственный парень из всей нашей компании, то ты должен нести Саблезубую.-подытожила она.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #43, отправлено 2-01-2005, 17:32


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3317
Наград: 8

- Нужно нести вместе - Льярра покачала головой. - Мы можем пойти назад, к львам.. Но они могли тоже исчезнуть или попасться грифонам. Мы можем пойти на север, в горы... Но это трудный путь. Мы можем пойти на юг - там равнина, откуда приходят торговцы. На востоке грифоны, а на запад еще никто не ходил далеко. В любом случае решать нужно быстро.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #44, отправлено 2-01-2005, 20:37


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1153
Наград: 1

-Я даже не знаю.-львица уселась на землю. -Может, всетаки спустится в деревню и поискать выживших?-Кира посмотрела на Льярру, ожидая ее ответа.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фисбен >>>
post #45, отправлено 3-01-2005, 10:44


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Харизма: 37

"Ладно, попытаюсь. А она тяжёлая? Я её ещё никогда не таскал...Может кто-то поможет мне взять её на спину? Сам я не смогу."С этими словами Абракс подошёл к Саблезубой и попытался поднять. Тут он услышал разговор Киры и Льярры. "Я думаю надо чтобы кто-то незаметно пробрался в деревню и поискал тех, кто мог остаться. А потом...либо на север, либо на запад. К торговцам мне сильно не хочется попадаться. Ведь когда они приходили, то у нас тут было сильное племя. А теперь они могут вести себя по другому. К грифонам мне не хочется в двойне. Надеюсь всем понятно почему? Так что у нас только два возможных направления. Давайте и выберем. Сам я предлагаю на запад. Уж очень высока вероятность, что те, кто сбежал, пошли туда."


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #46, отправлено 3-01-2005, 19:51


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1153
Наград: 1

-Давай, Абракс, я тебе помогу.-с этими словами Кира помогла закинуть ему на спину Саблезубую.
-А насчет пути...Ты теперь у нас тут самая главная, Льярра, так что выбирай сама, куда идти.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #47, отправлено 4-01-2005, 14:19


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3317
Наград: 8

Льярра задумалась и обвела взглядом присутствующих.
- Я спущусь в деревню и посмотрю... Мне кажется, потом нужно идти на юг или на запад... Неизвестность и там и там... Но это лучше чем на обедк грифонам или... или драконам.
Тигрица оставила дорожную сумку Тесе и скрылась в зарослях.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анафема >>>
post #48, отправлено 4-01-2005, 17:25


Рыцарь
***

Сообщений: 82
Откуда: Не знаю
Пол: женский

Харизма: 24

Маасс оказалась ношей не из лёгких, Абракс просто шатался под тяжестью взрослой Саблезубой.
- Пусти меня, ты, комок шерсти! - прошипела Маасс, очнувшись у него на спине. - Всё со мной нормально, спасибо Льярре... Кстати, куда она подевалась, и где мой... - Маасс замолчала, со стуком захлопнув свою пасть.


--------------------
Быть может, наточить катану,
Обрезать уши, пасть порвать...
Но учит библия, что надо
Обидчиков своих прощать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #49, отправлено 5-01-2005, 10:56


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 359

Теса молчала. Она была не уверена в том, что ей стоит высказывать свое мнение, тем более если оно не совпадает с общим. Чего-чего, а раздоров им сейчас не надо, - будет гораздо лучше если котята будут действовать сообща. Вот почему Теса хранила молчание. В надежде на то, что в деревне еще остались живые, кошка двинулась за Льярой.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фисбен >>>
post #50, отправлено 6-01-2005, 17:06


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Харизма: 37

Еле удерживаясь на ногах под тяжестью Саблезубой, Абракс был сокорблён, когда его назвали комком шерсти. "Но к больным надо относится снисходительно..."-подумалось ему. Сказал он другое: "Не забывай, что ты ранена. Спасибо конечно за грифона, но силы надо беречь. И пожалуйста: больше никогда не называй. меня так! Очень неприятно, когда тебя обзывают. Ты уверена, что стоит слезать с меня?"Он скромно улыбнулся.
Вдруг Теса пошла за Льяррой в деревню. "Странно..."-сказал он шёпотом. Вдруг он окрикнул её: "Стой! Нельзя! Льрра сама справится.". И что-то ему подсказывало: кто-то незримый наблюдает за ними, но стоит кому-то дать слабину...об этом он решил не вспоминать.


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #51, отправлено 6-01-2005, 17:22


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3317
Наград: 8

Не пройдя и нескольких шагов, Теса нос к носу столкнулась с Льяррой. Та почти бежала и выглядела напуганной.
- Там грифоны, - выпалила тигрица, когда они подошли к остальным, - много грифонов. Они таятся и, кажется, ждут, придет ли еще кто... Я случайно заметила, спасибо Предкам.
"Я не думаю что кто-то остался живым", - произнесла она после небольшой паузы уже другим голосом.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анафема >>>
post #52, отправлено 8-01-2005, 15:01


Рыцарь
***

Сообщений: 82
Откуда: Не знаю
Пол: женский

Харизма: 24

- Тогда чего мы ждём? На сегодня с меня вполне хватит грифонов! - Саблезубая так энергично потрясла башкой, что она у неё разболелась. - Решено, пошли на юг: говорят, там можно найти ответы на все вопросы! - Сказав это, Маасс сориентировалась по солнцу и направилась вниз по склону. Костяные браслеты на её щиколотках потрескивали в такт шагам, саблезубая выглядело довольно бодро, хотя и шла, немного пошатываясь.


--------------------
Быть может, наточить катану,
Обрезать уши, пасть порвать...
Но учит библия, что надо
Обидчиков своих прощать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фисбен >>>
post #53, отправлено 8-01-2005, 15:24


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Харизма: 37

"Э-э-эй! Подожди! Мы же за тобой не успеем!"-выкрикнул Абракс, пытаясь догнать слишком энергичную Саблезубую,- "Ты что, с ума сошла?! Тебе опасно так быстро идти! Рана может открыться. Хотя бы дай нам возможность подумать! Все эти события произошли слишком быстро, чтобы мы могли их в полной мере осознать... Да подожди же ты! То что ты старшая ещё не означает, что ты можешь нас не слушать!" Ненадолго отвернувшись от Саблезубой он посмотрел на остальных котят. Все, как ему казалось, пребывали в унынии. Ещё никогда ни их племени, ни им самим ещё не приходилось переносить такие горести... Тем более так быстро! "Это несправедливо! Почему мы?! Почему только мы остались в живых? Пожалуйста, пусть будет хоть ещё кто-то..."-рысь чуть не упал на землю от этих мыслей. Было слишком тяжело принять такую ношу. "Но надо быть сильным! Я не опозорю своих сородичей и предков, поддавшись минутной слабости! Никто и никогда не заставит меня предать их! Пусть котята думают, что я сильный! Пусть они ощущают мою лапу помощи рядом. Сейчас это нужно им как никогда"- ещё раз подумал молодой рысь и после этого приступил к решительным действиям,- "Всё, хватит предаваться грустным мыслям! Сейчас мы не можем терять ни минуты! Пожалуйста, прошу вас: давайте поскорее! Мы и так потеряли слишком много времени. Слишком много..."


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #54, отправлено 9-01-2005, 6:11


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3317
Наград: 8

Льярра решительно поднялась с земли. Она сама выбирала тех, кто пошел с ней в этот поход... Слышащая говорила что-то про ответственность за повороты судьбы, но Льярра в это время была слишком увлечена большой разноцветной бабочкой. Что бы сказала Слышащая?... В конце-концов, Льярра - ее помощница. А вместо того, чтобы быть духом племени, она сидит и раскисает как слепой котенок. Тигрица встряхнула пестрой жесткой гривой, ободряюще улыбнулась котятам и направилась за Маасс.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #55, отправлено 10-01-2005, 9:08


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 359

Похоже, что сейчас мнения старших совпали и никаких пререканий не будет. Теса улыбнулась в усы, - этот молодой рысь также волнуется и горюет как и все остальные, но у него еще есть силы поддерживать и подбадривать остальных. Пружинисто встав, кошка встряхнулась, сбросив с себя сухие листья и ветки и решительно направилась за Льяррой. Абракс был прав,- нельзя было терять времени, тем более на пререкания. Они должны быть вместе, что бы достойно встретить все опасности.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #56, отправлено 10-01-2005, 21:43


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1153
Наград: 1

-На Юг, так на юг.-Кира улыбнулась,и быстро догнала остальных котят.
Никто не остался в живых..Семья, дурзья, родственники..Все погибли...
Львица жаждила мести. Она оскалилась на бегу и посмотрела на небо."Держитесь,грифоны..Я отомщу вам за все..."


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #57, отправлено 13-01-2005, 11:03


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3317
Наград: 8

Несколько дней кошки перемещались настолько быстро, насколько позволяли заживающие раны Маасс. Изгибы ручья, в котором они брали воду, несколько отклонили их путь на запад. Когда горы превратились в небольшие пологие холмы, путники пошли медленнее. Вот кончился и лес. Из-под зеленых сводов выныривала звонкая речка и круто сворачивала на запад. На вершине далекого холма вырос и изчез силуэт торговой тележки.

Силуэт вырос опять, уже поближе. Льярра оглядела кошек недоуменным взглядом. Ее зрение не позволяло еще разглядеть подробности.

Сообщение отредактировал kittie - 16-01-2005, 13:37


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
РысьЯ
post #58, отправлено 16-01-2005, 15:48


Unregistered






В маленьком котелке, что смачно плескалось, лисица, идущая рядом с тележкой изредка опускало в это что-то большую деревянную ложку и с недовольным видом отправляла ее в рот.
-Травы. Ненавижу травы- тихонько ворчала рыжая, пока лошадь не слышала этого. Лисица мечтала что, добравшись до Города, она отведает чего-то мясного, а не той ерунды, которой ее кормит Гара.
Тележка начала спускаться с горки, а котелок биться от ее борт и расплескивал содержимое, о чем Астис не сожалела.
-Может сделаем привал, а? Ну, давай сделаем привал. Гааарочка- жалобно попросила лисица, скорчив усталую мордочку.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #59, отправлено 16-01-2005, 16:33


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3317
Наград: 8

- Все тебе привал да привал, - донеслось спереди. - Слушать тебя, так бы и болтались еще где-то в начале. То ей мяса подавай... А как ехать за мясом... - Лошадь заметила аппетитный кустик, что на некоторое время поубавило ее интерес к беседе. - Вон лучше глянь, кто нас поджидает. Как пить дать бандиты...


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
РысьЯ
post #60, отправлено 17-01-2005, 0:35


Unregistered






-Вот я им покажу- Астис воинственно замахала кулаком в сторону предположительного нахождения бандитов, но почему-то отступила назад. Еще секунда и она принялась рыться в тележке, перебрасывая веши из одной ее половины на другую. Наконец на свет был извлечен небольшой металлический прибор, внутри которого что-то странно жужало и потрескивало, как будто там находился пчелиный рой.
-А ну подать мне этих бандитов, я с ними быстро разделаюсь-
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 2-05-2024, 17:57
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .