В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Старики - наше прошлое и будущее., Уважать их - значит уважать себя.

bes HD >>>
post #21, отправлено 18-02-2006, 0:03


FIGHT CLUB
***

Сообщений: 140
Откуда: Проект "Разгром"
Пол: мужской

"Космических обезьянок": 139

Цитата
На мой взгляд, возраст сам по себе - не повод для уважения. поэтому когда мне хамят в транспорте, а потом говорят "заткнись, я старше" - это не аргумент. Пожалуй, привалирующее чувство, которое у меня вызывают старики - жалость. Вот только сегодня утром уступила место старичку лет 80 с палочкой - он вошел одновременно с двумя амбалами, они плюхнулись на единственные свободные места... Стыдно, товарищи... Не удивительно, что старики считают, что "молодежь пошла никуда не годная".
Старики, как и все остальные люди делятся на приятных и неприятных. Вредных бабок тоже хватает, их даже больше, по-моему... Причем они обычно выглядят лучше своих "приятных" ровесников... Не иначе энергетический вампиризм



Подписываюсь.Я бы лучше не сказал..
Но есть еще один момент. ВОВ.Те люди,которые за мою Родину под пули лезли достойны уважения, независимо от своего характера...Да и старческий маразм еще никто не отменял...Так что ,господа, такие люди достойны не жалости, а Уважения и сочувствия ....

Вот так-то, господа....


--------------------
"Мне хотелось сжечь Лувр. Раскрошить молотком на мелкие кусочки греческую коллекцию в Британском Музее и подтереться Моной Лизой.
Этот мир отныне принадлежит мне, и только мне. Древние давно в могилах."©

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #22, отправлено 18-02-2006, 17:51


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Схоронил прародителей, часто вижусь с дедами своими. Вот что скажу: и в наш век информационных технологий нет им замены. Они такие вещи тебе передать могут... каких пером не напишешь, вот так просто не скажешь. Веет от них чем-то... с той стороны. Перед смертью, ни на какой маразм не смотря, они излучают прямо-таки что-то неизмеримое, непонятное, им одним доступное и присущее... Не могу передать толком, но надеюсь, вы поймёте.
А насчёт уважения: если уж кто-то дожил до таких годов, когда его стариком по своему времени считают, значит, смог до них дожить, значит, на роду ему так было написано, и он все испытания, которые ему судьба подкинула: на хитрость ли, на благородство ли, на подлость ли, выдержал, и заслужил победные очки в этой игре и розы к ногам на сцену: вы же дарите розы актёрам, играющим злодеев...


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 5:30
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .