В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Конкурсы, конкурсы, конкурсы, Что бы такого сделать...хорошего

Иннельда Ишер >>>
post #61, отправлено 5-06-2009, 18:53


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

Стасик, Рапс,
а что если вашу идею, что называется, подразвить?smile.gif

Зачем убирать фотографии? И в то же время почему бы не ввести литературные описания? Мне кажется, можно совместить обе идеи, классическую и новаторскую.
Может, пусть каждый участник к фотографии себя любимого приложит художественное описание себя любимого?smile.gif Описание портрета, описание в рост... (Немного попахивает нарциссизмом, зато всем сестрам по серьгам!)


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #62, отправлено 5-06-2009, 20:26


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1970

С одной стороны, я обеими лапами "за": тут тогда и креатив, и объективность (ибо будет с чем сравнить).

Но вопрос лишь в том, нужно ли оно форумчанам? По-моему, и так Конкурс Красоты не вызвал ажиотажа. Тем более что этот новый, модифицированный вариант тоже будет неофициальным. В общем, нужен ли козе баян, пока неясно.
(Правда, возможное проведение голосования никто не отменял, разумеется smile.gif )


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #63, отправлено 20-06-2009, 19:19


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

А может вообще уйти от фотографий участников в образе?

Может ограничиться следующим:
1) Квента
2) Образ (фотография, рисунок, аватара...)
Не важно, чьего авторства. Главное - подбор, соответствие квенте.
3) Отыгрыш общей для всех сцены, предлагаемой организаторами.

Таким образом, мы не только увидим, как участник умеет создавать персонажа, как он его видит, но и как умеет участвовать в игровом процессе. Тогда это будет особый конкурс, а не калька одного из уже имеющих место.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #64, отправлено 20-06-2009, 19:28


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1601
Наград: 1

Предложение очень интересное и заманчивое, но вот только кто будет судить? Отыгрыш вещь... скажем так, своеобразная. У нее есть несколько составляющих: литературная красочность, соответствие ситуации, реалистичность. И если достоинства и недостатки первой видны всем, то со второй уже хуже. А вот на реалистичность вообще мало кто обращает внимание. И это может привести к тому, что человек, который тщательно и старательно подошел к делу, написал не просто что-то литературно красивое на заданную тему, но и учел особенности задачи ситуации и мира, за счет чего возможно несколько потерял в эффектности, будет оценен ниже графомана. А это я считаю несправедливым.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #65, отправлено 20-06-2009, 19:45


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

Морской дьявол

Ну во-первых любое голосование не может считаться справедливым. Верно? Ведь голосует человек, личность. а у него знаете ли свои вкусы и интересы.

Не один из официальных конкурсов опять же таки в голосование не претендует на справедливость. То есть если руководствоваться подобным критерием то опять же таки все конкурсы у нас жутко НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ.

Из этого вытекает простое и банальное "Во-вторых"
Побеждает тот кто сумел красиво подать свои преимущества и скрыть недостатки. А значит если человек не обладает нужными познаниями в медицине, он запросто может сосредоточиться на внутренних ощущениях врача. И это будет красивый отыгрыш.

Из этого вытекает В Третьих!

Голосующие у нас тоже ведь делятся на тех кому нравиться скурупулезное высчитывания дайсов, тех кто озабочен техническими параметрами Мига, промелькнувшего на заднем фоне и тех кому важна красивая картинка.
Так что думаю до всего любители найдутся.
Рассказы победители на Гранях тому доказательство.

Ну и последний добивающий!

У нас форум литературный. А под ним я больше понимаю красивое описание, правильное изложение, интересный язык и атмосферность, а не страничку из инженеро-технической статьи или паче того выкладок из очередной РПГ википедии о длине ушей эльфов!


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #66, отправлено 20-07-2009, 8:01


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1601
Наград: 1

Начну с того, что процитирую словарь Даля:
Цитата
КОНКУРС м. лат. соискательство на награду, место, звание; соревнительный иск, состязанье, спорованье.
Собранье заимодавцев, для рассмотренья дел несостоятельного должника, и самое управленье это.
И процитирую большую советскую энциклопедию (опустив часть с примерами и детализацией):
Цитата
Конкурс(от латинского concursus, буквально — стечение, столкновение, встреча), соревнование, имеющее целью выявить лучших из числа участников.

Из этих определений вполне однозначно вытекает, что целью конкурса является выделение лучшего для его награждения. Конечно есть люди, которые утверждают, что они участвуют в конкурсе исключительно ради участия. Кто-то уточняет, что для возможности представить свои усилия перед большой аудиторией. Однако я не просто так привел определения значения слова. Именно для того, чтобы не было разночтений что зачем и для чего. Потому как желающие просто показать большой аудитории могут вне конкурса запостить в соответствующую тему (да, разумеется я говорю исключительно о конкурсах проводимых на Прикл.ру).
Переходим к награждению. Тут конкретизирую, что речь пойдет исключительно об официальных конкурсах Прикл.ру. В настоящее время количество различных наград, розданных за различные конкурсы достаточно велико. Что снижает их ценность. Одно дело быть победителем единственного конкурса. И совершенно другое дело, быть победителем одного из многих конкурсов. Когда таких же победителей еще достаточно много. То есть нет чувства уникальности ни у самого победителя, ни у зрителей. И если бы дело было только в том в различии победителей, допустим, литературного и поэтического конкурса. Но нет. Есть много победителей исключительно поэтического конкурса (разного времени).
Я слышал высказывание, что добиться победы достаточно сложно. Не буду это ставить под сомнение. Но все же повторюсь, что разница быть уникальным победителем или одним из ряда таких же победителей все-таки существенна.
Можно ли что-то сделать для повышения ценности награды? Мне кажется - да. То, что в Советском Союзе именовалось Переходящим Красным Знаменем. Смысл в том, что награда дается не один раз и до конца жизни форума, а только до следующего конкурса. После чего экс-победителю нужно снова подтверждать свое право на ее обладание в равной борьбе с остальными претендентами. Докажет - продолжит владеть наградой. Нет - награда отбирается и передается новому победителю. Таким образом в любой момент времени для каждого конкурса существует лишь один победитель. Уникальный.
Пока оставим за рамками разговора вопрос о технической реализации таких наград. Предлагаю обсудить саму идею.

Сообщение отредактировал Ingar - 22-07-2009, 7:45


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #67, отправлено 20-07-2009, 9:13


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2952
Наград: 26

Да был бы смысл. Действительно, конкурсы для того и созданы, чтобы выявить лучших и поцепить на них медали. Но данная идея весьма неоднозначна.

С одной стороны, такое переходящее знамя послужит дополнительным стимулом писать/стихотворить/фотографировать на каждый новый сезонный конкурс. Более того, вынудит прыгать выше уже взятой планки, ведь соперник не дремлет. Это на самом деле здорово, оно добавляет уже частично утерянный (для меня лично) адреналин борьбы. Хотя справедливости ради могу сказать, что конкретно в момент получения награды свежесть чувств гарантирована даже сейчас. В такие моменты о минувших победителях не вспоминается.

С другой стороны у нас то, что мы имеем в данный момент. Награды в профиле превратились скорее в хронологию успехов на конкурсах. И это тоже неплохо, каждому приятно вспомнить о собственных взятых высотах. В связи с этим вопрос не технический, но общий - в случае, если эти награды уберут, предыдущие достижения как бы накрываются медным тазом, да? А что взамен? Без пряника не обойтись, думаю. Да, у нас есть Доска Почета, но, честно сказать, ее назначения я так и не понял, ведь смотрел туда едва ли не реже, чем получал награды. Чего уж говорить о пользователях, у которых нет прямого интереса...

По-моему, в данном случае имеют место сразу две уникальности. Одна - уникальность победителя конкурса, о которой говорилось выше. А вторая - суммированное значение всех достижений на конкурсах, их количества и качества. Жертвовать одной в угоду другой... Не уверен, что это нужно. Лично мне вторая ближе, в силу вполне понятных обстоятельств.

Развивая тему, лучшим вариантом из возможных пока представляется такой: просто добавлять приставку "экс" к уже полученным наградам и вместе с тем как-то выделять действующих обладетелей. В том же профиле, да. Например, словами - еще одним статусом вроде "победитель Пера", выделенным в цвете (золотом или еще чем). Тогда и действующим чемпионам будет приятнее, и старые в обиде не останутся.

Пока все.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #68, отправлено 20-07-2009, 9:31


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1601
Наград: 1

Отнимать награды, которые сейчас УЖЕ получены никто не будет. Это совершенно однозначно и как мне казалось очевидно, поэтому об этом даже не упомянул. Речь идет исключительно о том, что можно сделать в будущем.
Вопрос о сохранности достижения несомненно хороший. То есть нужно ли где-то пометить после того как экс-победитель расстался с переходящей наградой, что она у него была. Наверное - да, нужно. Где? Может как раз на доске почета.

Сообщение отредактировал Ingar - 22-07-2009, 7:50


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #69, отправлено 20-07-2009, 10:16


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2952
Наград: 26

Не так уж и очевидно, ибо тогда мы, успевшие до потенциальной реформы, по умолчанию получаем некоторое преимущество над теми, кто увы и ах) Я все же, хоть в моем исполнении это прозвучит странно, за равноправие, да.
Доски, по моему разумению, абсолютно недостаточно. Я на нее вот посмотрел на досуге. Во-первых, наград уже накопилось много не только в профилях, но и в ней тоже. Во-вторых, что связано с первым, там отмечаются все подряд официальные конкурсы. Уникальности это явно не способствует.
В связи с этим возвращаюсь к числам. Насколько я понял, пунктик "награды" в профиле, начиная с определенного момента, должен стать мигрирующим, от одного действующего к следующему (это если не возьмет человек одну и ту же награду дважды, а ведь это вряд ли - я, например, могу в ряд попадать в тройку, но сначала, к примеру, с серебром, а потом с бронзой). Тогда придется здорово поломать голову, как же заменить это исчезающее число так, чтобы пресловутые "экс" получали какое-то возмещение. Реорганизация Доски, к слову, представляется мне делом сложным и путанным.
Имхо, лучше с умом реорганизовать сами "награды", без стирания их из профиля после потери, но с четкой формулировкой "просроченности".
То есть, на вопрос "Где?" ответа пока всего два - на Доске или в наградах.

Сообщение отредактировал Nomihin - 20-07-2009, 10:17


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #70, отправлено 20-07-2009, 10:38


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Я понимаю идею иначе, чем ты, Номи. Награды будут вручаться по-прежнему и, думаю, это даже не стоит подвергать сомнению. Новая идея может быть дополнительным бонусом. Вспомним, как делается в спорте? Никто не отбирает у ветеранов кубки и медали, а вот чемпионами они себя именовать не могут, только экс-чемпионами. Таким образом награда, такая, как сейчас, остается на память о былом и совокупности достижений, а новая фишка, титул, красное знамя - как ни назови, - является переходящей.
ИМХО, так.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #71, отправлено 20-07-2009, 10:45


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1601
Наград: 1

Ветеран уже имеющий награды перед новичком и в текущей версии имеет преимущество. Уж не знаю к счастью или к сожалению, но это так.
Пунктик "награды" или не пунктик станет мигрирующим - не знаю. Некоторое видение по интерфейсу есть, но в деталях не продуманное.
Для реорганизации Доски не нужно вносить технических изменений, в отличии от реорганизации наград.
В текущей версии, просматривая не цифру наград, а их список и так видно за что получена награда и следовательно легко догадаться кто получил позднее. Что собственно можно трактовать как "экс".

P.S. Понимание идеи Хигфом более близко к тому, что хотел сказать я smile.gif

Сообщение отредактировал Морской дьявол - 20-07-2009, 10:46


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #72, отправлено 20-07-2009, 11:09


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3045
Наград: 8

А вот теперь самое главное - как оформлять этот новый статус.
1) Как я понял (с чем соответственно полностью согласен), так это то, что графа "награды" с их количеством и выпадающим списком из профиля не исчезнет и останется такой же. Так?
2) Будет ли изменена "Доска"? Как вариант вижу на "Доске" только последние достижения. Всё остальное в "Истории доски")
3) Предлагаю (как вариант) с профилем тех, кто на "текущей доске" что-то делать. (Цвет, ссылку на доску, шлём рядом с именем...)


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #73, отправлено 20-07-2009, 14:00


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

А может просто выделять профиль текущих чемпионов. А циферку с наградами не трогать?

Например, взять да и поставить всем текущим чемпионом золотистую рамочку на аватарку? (Не знаю, насколько это можно реализовать с помощью ресурсов сайта. Но наверняка можно просто этим юзерам дать группу: Чемпионы)

Ну, или в подписи медаль повесить! Дескать, действующий чемпион в полутяжелом. (Тут вообще всё просто. Выбрать картинки, расписать дифирамбы и прилепить)

Ну а старые, как и новые достижения будут как и раньше копиться в копилке под Аватаркой?

Сообщение отредактировал Ingar - 22-07-2009, 7:53


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #74, отправлено 20-07-2009, 14:27


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2952
Наград: 26

higf
Морской дьявол

Я понимаю только то, что было написано печатным текстом в теме, увы) Сложновато было предположить, что теперь будет не одна награда, а целых две их разновидности, когда для определения используется всего одно слово "награда"))
Тогда проблем, в принципе, возникнуть не должно.
Не знаю, нужна ли "История доски" (вряд ли подобной штукой будут интересоваться больше, чем нынешней Доской, скорее меньше, а Доска-то ведь Почета)), но для удобства ее следовало бы разделить на разные конкурсы, факт.
Ну, а по поводу остального - я уже по-моему что-то там писал о уникальном статусе и о "экс", а?) В общем, это следует рассматривать с точки зрения технической реализации. Как там будет удобнее.

Сообщение отредактировал Nomihin - 20-07-2009, 14:29


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Киберхаг >>>
post #75, отправлено 20-07-2009, 14:53


----
*******
Администратор
Сообщений: 2068
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Пол: мужской

Лесных ежиков: 1601
Наград: 1

Визуально "Переходящее Красное Знамя" мне видится как небольшая картинка (размером где-то в половину аватара), которая будет размещаться в информации о пользователи (то есть слева от каждого поста, там где сейчас аватара, название статуса ....). Таким образом это "Знамя" будет хорошо заметно всем, кто хотя бы бегло просматривает темы с участием награжденного пользователя. Если пользователь одновременно является победителем нескольких конкурсов, то соответственно у него одновременно отображается несколько "Знамен". Полагаю, что для каждого конкурса и места картинка являющая символом "Знамени" должна быть своя, уникальная.
Полагаю, что каждое "Знамя" должно быть кликабельным и вероятно вести к теме соответствующего конкурса.
Список наград (вызываемый по клику) остается прежним. А вот сама надпись "Награды: <Число>"...
Тут есть три варианта (возможно больше, но я вижу три):
а) оставить все как есть;
б) убрать число наград, а слово "Наград" переделать в ссылку;
в) переименовать "Наград" в "Ранние награды" (может комбинироваться с пунктом б.


--------------------
По административным вопросам ко мне не обращаться.
Администраторы Spectre28 и Crystal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #76, отправлено 20-07-2009, 20:02


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Поскольку система прежних наград остается в целости, переименовывать их в ранние не вижу смысла. Да и чего-то сокровенного в убирании числа тоже нет. Поэтому я за первый вариант - ничего не менять.
А новую награду обозвать как-то иначе. Не "Красным знаменем", конечно. Это так, рабочее, но синонимов хватает.

Номи, мне не трудно разбить пост-доску на части по конкурсам. Вопрос в том, будет ли удобнее. Если народ выскажется за - сделаю.
Минусом предвижу споры за места, особенно верхнее. То есть - тогда какой-то конкурс будет весь в подвале поста...


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ingar >>>
post #77, отправлено 22-07-2009, 7:59


статус
****

Сообщений: 431
Откуда: Из-за леса из-за гор
Пол: мужской

Удачных шуток: 1690
Наград: 3

higf, по поводу разделения конкурсов: поскольку информация будет периодически обновляться, то, возможно, имеет смысл просто сверху писать результаты самого свежего конкурса. Тем самым никому не должно быть обидно: постоянно идет ротация и первыми в списке становятся те, кто получил награды недавно. А остальные постепенно уходят в культурный слой.
Что же касается наград, то, мне кажется, что можно оставить как в спорте: ничего не переименовывать. Ведь медали вручаются "За первое место ..." и человек имеет статус чемпиона такого-то года. А вот статус действующего чемпиона - переходящий. Поэтому если в информации о пользователе будет висеть картинка вроде "Золотой призер литературного конкурса", то этого вполне будет достаточно для выделения человека.

Сообщение отредактировал Ingar - 22-07-2009, 8:00


--------------------
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...©


Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #78, отправлено 22-07-2009, 10:39


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3312
Наград: 8

Ребят, у меня вопрос) Знамя это можно будет отключать? ) Или назвался победителем в конкурсе - уж изволь носить?))) Далеко не всегда картинка на пол-аватара удобна лично пользователю-участнику, а уж если она еще и на каждом посте висит... Не кончится ли все просьбами эту красоту снять бо глаза мозолит? =)

ЗЫ
Попробую объяснить подробнее.
Допустим, лично я нереально-крут и выиграл сразу два-три конкурса за текущий сезон. При этом я демонстрирую еще зачатки хорошего вкуса и потому придерживаюсь сепийных пейзажей на авках и скромных по виду и цветовой гамме подписей. И тут под моей нежно-любимой скромной сепийной авкой появляются три "блинг-блинга", один ярко-золотой, один салатовый и один "бронзовый". В результате вместо удовольствия у мну волосы встают дыбом при виде гармонии этого торжества цвета и блеска с моим профилем =)

Тут может быть куча других вариантов. "Я" могу быть яркой личностью, с анимированной авкой и подписью, и, к тому же, основным игроком нного прикла, в котором у людей встает дыбом шерсть уже от банального обилия картинок и драгметаллов. "Я" могу раздражаться пустым пространством под моими сообщениями и не желать разрастания профиля в высоту. "Я" могу, наконец, просто неудобно себя чувствовать от такой публичности, или не желать, чтобы на мну показывали пальцем - "вот оно - чемпион". Смысл в том, что все мы разные и, при том, что одни будут совершенно счастливы, если их имена будут висеть в золотой рамочке на главной странице, другие вполне могут предпочитать не афишировать эти титулы - просто из нелюбви к публичности. И, хотя очень желательная для первых, новинка может быть достаточно неприятна вторым.
Надеюсь, в таком виде понятнее )

Сообщение отредактировал Кысь - 22-07-2009, 11:13


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #79, отправлено 22-07-2009, 11:15


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

У людей восприятие разное. Кстати, вопрос к тем, кто читает тему - что, действительно будет мешать? Потому что, в общем-то, это для участников, а насильственно смысла не имеет.
Кстати, выглядеть оно может примерно так, только так много не будет, ибо переходящее и, соответственно, исчезающее. И сами картинки другие, конечно.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #80, отправлено 22-07-2009, 11:31


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3312
Наград: 8

Лично мне - определенно мешать будет. Вплоть до отказа от места, если таковое мной будет когда-то занято. Попробую объяснить, почему.

Несмотря на длинные хвосты биографии, образов и еще Хигф знает чего, я живой человек. В каждый текущий момент у меня собственное настроение и собственное видение своих достижений или провалов. Если мне хочется похвастаться победой всему миру, я запросто сделаю баннер и суну в подпись. Если мне не хочется ее афишировать не связанным с конкурсом людям, баннер будет снят за минуту. И каждый раз, когда я завожу новое знакомство на прикле, мне удобнее, когда со мной знакомятся по моим текущим словам, действиям и ошибкам - а не по красивым титулам, количеству постов, наград или хари. И получить несмываемую надпись на лбу - для меня весьма сомнительный стимул для участия в конкурсах.

Сообщение отредактировал Кысь - 22-07-2009, 11:33


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 13-06-2024, 22:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .