В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Голосование по конкурсу "Муза лета", Маленький неофициальный игрок квартала

Ночная странница >>>
post #21, отправлено 29-08-2010, 9:22


Непоседа
*****

Сообщений: 621
Пол: женский

Солнечных лучиков: 690
Наград: 1

Когда Странница опять объявилась возле своего места, соседей по столу видно не было. Девушка уселась и налила себе чайку. Может, так и лучше.. Никто не будет мешать. Высказаться она хотела по поводу еще одного человека, которого уж точно не будет на этом вечере. А жаль. Немного подумав, девушка решила не лезть в очередной раз на сцену, а просто проголосовать.
Взяв бумажку, она написала имя, и сидела, молча уставившись на листок. Вспоминала.
Он постучал ей в обычный, ничем не примечательный день, постучал даже без особой причины. Долго в своем общении они не могли перейти на "ты". Он очень вежливый. И очень сдержанный. Как получилось, что он стал другом, она и сама не смогла бы объяснить. Тряхнув головой, Ночная Странница вздохнула. Не стоит и пытаться. Потом... не было потом. Он всегда рядом. Каждый день. Каждый день можно постучать и сказать все, что угодно. И почти не думать о том, как это будет выглядеть со стороны. Потому что он все поймет. Что бы она делала, не будь его рядом в те дни, когда уехал Учитель! Что бы она делала, когда впадала в панику и ей казалось, что у нее ничего, ну совершенно ничего не получается! Он.. да, он наверно, он лучше всех знает ее слабости. Именно ему она не боялась рассказать о своих недостатках. Удивительно, что это так, потому что он относится к ней, как к равной. Он дает ей веру в то, что все обязательно будет хорошо. Он всегда найдет, что сказать, чтобы она перестала хмуриться и снова улыбнулась. Он умный. И серьезный. И при всех своих достоинствах еще и скромный.
Наверно, поэтому ей лучше не говорить при всех, что он - тоже ее Муза, помогающая не сломаться и не перегореть.
Девушка улыбнулась и обвела имя на листке.
"Тот".


--------------------
Sometimes you need to be lost just to be found
You need to go to come back around
"Believe in Me" (Blackmore's Night)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #22, отправлено 29-08-2010, 9:32


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

А ещё кроме беспорядка со стола время от времени исчезали те самые ненадкушенные канапе. Просто время от времени из-под края стола появлялась когтявая серая лапа, и, пару раз промазав мимо добычи, исчезала, закогтяв очередную канапешку. Так продолжалось некоторое время, после чего кроме лапа появилась в сопровождении трёх своих подружек, хвоста и остальных частей Серого Мява, который продефилировал по столу к председателю, и, бессовестно отрыгнув, соизволил разжать зубы и уронить на стол грязную бумажку со следами лап, на которой маркером были нацарапано:
"Тетя Эртан - самая что ни на есть самая вдохновительная тётя"
ниже, под пятном от кетчупа
"Тетя Факел - самая что ни на есть возвращательная тётя"
и на самом краю бумажки
"Тётя Ночная Странница - самая сюрпризная тётя"


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #23, отправлено 31-08-2010, 0:30


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2377

…Кто вдохновлял? Хороший вопрос. А меня вообще вдохновляли? Нет. Меня оживляли, делились энергией, эмоциями и мыслями. Меня учили, поддерживали и дарили крылья.… Но всегда можно приуменьшить и сказать, что меня просто вдохновляли…. И хорошо что срок ограничен, да....
Она, продолжая невнятно бормотать под нос, обвела всех присутствующих (весьма отсутствующим) взглядом и подергала себя за растрепанную косу:

Темный_омут. За поддержку, за вдохновение, за бесконечные совместные посты, уже давно разрушившие рамки того, что я понимала под словом «совместка». За Лиссу. Еще раз за Лиссу. И за Лису с Максом. За то, что я опять в ужасе смотрю на таблицы к кабинете. Хотя клялась, что такого больше не будет….
О, да. Желание создать прикл и писать него листы совместок было и есть. Да только одним желанием дело не ограничилось)
Сейден. За то, что Уилл и Пэм заставляют меня ждать совместок в «Убийство в Стаутвуд-холл» так, как я лишь в детстве ждала Нового года. За изящность стиля, за удивительно характерного персонажа, которого я люблю больше чем собственных персов. За леммингов, тонкое чувство юмора и душевное тепло. А еще за Джулиана. За них обоих.
Гульда. За детектив. По сути, он такой же твой, как и мой, и даже немного больше. За разговоры, за пример, за обсуждения и поиски решений. А еще за чудесную острую Памелу. В ней умерла великая актриса… нет. Не так – в ней жила и блистала великая актриса!
Рейлан. Это «слушай, а почему бы мне не побыть магичкой?» и «а давай-ка напишем, что моя пума делала три дня, а?». Бесконечные разговоры, сумасшедшие идеи и их блестящие воплощения. А еще она вдохновляет меня рисовать, хотя это и не по теме. А еще, кажется, я иду играть к ней в прикл Я сошла с ума….
Факел. Однажды этот человек сказал «читаю твой прикл, а неплохо бы поиграть вместе». И я поняла, что открывать мне еще один прикл…. Но Ханна того стоила, честное слово!
МД. Благоразумие напополам с фантазией. Благодаря этому человеку я знаю, что даже магия не бывает с потолка, фантастика – это тоже интересно, и что бывший полицейский в детективном агентстве - это единственная и последняя надежда хоть в чем-то нормально этому агентству (а точнее его флегматичному начальству) разобраться.
Дарки. За потрясающего демона, после которого фраза «пошел ты к демону» вызывает у меня зависть. За вдохновение, подаренное в «АСД». И умение писать образами, ярко и шуршаще (я тоже так хочу, но никогда в этом не признаюсь)
Тагира. Человек, глядя на аккаунт которого у меня всегда две мысли. «Хочу в академию» и «Тагира-а-а-а-а-а, давай достанем из архива «Реалити-шоу?»»
Орес. Вряд ли он ожидал увидеть свое имя в моем посте. Но я так привыкла слышать этот ник, что уже к нему привыкла)) А еще эта тема вдохновила меня на несколько весьма каверзных поступков. Так что.. мессир Орес - муза, да.


Голоса:

Т_О, Сейден, Гульда, Рейлан, Факел, МД, Дарки, Тагира, Орес

И прикловская сумасшедшая тихо удалилась.

Сообщение отредактировал Переплетчица - 2-09-2010, 21:01


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #24, отправлено 31-08-2010, 9:27


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

Никто меня не вдохновлял, а сюрреальное окружение лишь отговаривало от любого разумного поступка. Так что пришлось брать себя за шкирку и "пешком на Прикл" - увы, в реальности не дошел, но даже что-то начал сам из игр, не считая тех, где чуть-чуть поучаствовал. *да, очередное спасибо Кысь за Таверну*
Зато нашел в реальности "жутко криминальное кафе" %) *к вопросу о приклах ))) может там тоже распутывают загадочные преступления коррумпированных фей и благородных гоблинов?*
Соуль иногда отвечала (я этому рад), Мара - порадовала (как и обычно настроением "замутить что-то ужастое и опастое!") да и просто разговором, с Лати вот поболтал и Даэ с Парканом (Паркана в число муз не включаем *делает галочку в списке).
К вопросу о том же кафе - так ведь Стася...
сь мне и так в реальности регулярно попадается (не узнает, ибо не в Мельбурне) так что на Прикле и в Скайпе "Кысь всегда жутко занят"... ну, может еще поболтаем smile.gif.
Соуль Мара Даэ Лати Стася Кысь


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зим >>>
post #25, отправлено 31-08-2010, 9:33


я вижу тебя
***

Сообщений: 164
Пол: мужской

плюс в карму: 198

(с Ночной странницей)
"Проснитесь и пойте, мистер Фримен... Проснитесь и пойте..."
- А? Шо? - Зим открыл глаза, пытаясь понять - спит он как прежде, или уже пробудился.
"Ну вот, опять заснул в неудобном положении в неподобающее время, ай-яй!". Чуть сонным взглядом он посмотрел по сторонам, пытаясь определить, многие ли видели его оплошность на этот раз.
Рядом сидела Странница, но она не смотрела в его сторону, а что-то усердно черкала в блокноте, отвлекаясь лишь на то, чтобы отхлебнуть чайку. Помимо всего, она еще негромко что-то бормотала.. можно сказать - разговаривала сама с собой. Или репетировала речь.
"Всё понятно, от этого бормотания я и задремал, наверное. Хотя...чего таить, поспать я люблю всегда, и для этого вовсе не нужен повод".
Он отхлебнул кофе, затем сделал ещё пару глотков. Поморщился, вспоминая, что не пьёт кофе уже несколько лет.
"Ничего, сегодня день особый, можно и кофе, и коньяк...и другие вещества, хмм".
Подперев голову кулаком, Зим пошарил по карману, пытаясь найти заветный список, но тот, как на зло, куда-то пропал. Вполне возможно, что парень посеял его где-то, и теперь кто-то из гостей нес его домой, завернув в бумагу прирожки.
- Я отойду на минутку, ладно? Ты же никуда не собираешся уходить? - обратился он к Страннице, потягиваясь на стуле.
- Нееет.. - задумчиво протянула девушка, что-то вычеркивая в блокноте, - пока я не напишу и не произнесу эту речь, я никуда не уйду. Это было бы свинством с моей стороны, не упомянуть её. А ты куда?
- Да я мигом, одна нога там, а другая уже вот здесь, - он встал, разминая затёкшие мышцы, скрыл зевок тыльной стороной ладони, и быстрым шагом скрылся за яблоней.
Проследив взглядом за отошедшим Зимом, Странница вернулась к своему первоначальному занятию - издевательству над блокнотиком. Что-то то и дело вычеркивая и надписывая, она превратила страничку в непонятное месиво букв и каляк. Ей явно не нравился результат. "Черт, уж лучше так сказать, невозможно такое описать" - девушка была явно недовольна результатом.
Как и обещал, парень вернулся довольно скоро, умывшись, причесав непослушную шевелюру и сменив рубашку с оторваным рукавом на свежую. В руках он держал два букета, со свежими разнообразными цветами. Один из них, меньший, был перевязан белой летной, второй, более роскошный - небесно-голубой, с алой каймой посередине.
Подсев к Страннице, Зим некоторое время наблюдал за девушкой.
- Нет, это просто издевательство, - чуть не плакала та, зачеркивая очередную фразу, - я совершенно не умею говорить... И писать. Все слишком просто и блекло. А хочется сказать так, чтобы она поняла...- Странница разговаривала все-таки сама с собой, и, похоже, не смущалась этого.
- Не расстраивайся а? - Отозвался на её слова молодой человек, - если тебя хоть сколько это утешит - у меня та же самая беда, прямо не знаю, что и делать. Сдаётся мне, придётся учиться, учиться и ещ раз учиться. - Он протянул Ночной страннице меньший букет и улыбнулся, - моему другу и коллеге.
Девушка улыбнулась:
- Зим, спасибо, ты всегда такой... учтивый, - Странница взяла букет и с удовольствием вдохнула аромат цветов, - а учиться... да, ты знаешь, я как раз пытаюсь написать благодарности нашей общей знакомой, - девушка указательным пальцем приподняла верхний листок и показала Зиму имя. Затем сунула ему в руки весь блокнот и встала:
- Надо поставить букет в воду. Иначе завянет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ночная странница >>>
post #26, отправлено 31-08-2010, 9:37


Непоседа
*****

Сообщений: 621
Пол: женский

Солнечных лучиков: 690
Наград: 1

(продолжение...)

Он кивнул, задумчиво вертя блокнот в руках и не решаясь заглянуть на вторую страницу. Едва заметно волнуясь, молодой человек тарабанил пальцами по столу, отбивая ритм одному ему известной мелодии. "Вот так всегда - хочешь сказать что-то важное, как слова разбегаются во все стороны, оставляя тебя наедине с проблемой, без шансов быть понятым".
Вернувшаяся с вазой, в которой уже красовался подаренный букет, хозяйка блокнота водрузила его на стол и шутливо толкнула Зима в плечо:
- Ээй, не спи! Замерзнешь! Давай лучше я на тебе потренирую речь, а то письменно она у меня что-то не выходит!
- А я и не сплю совсем, так, задумался слегка. Давай, конечно, и мне полезно будет,- отозвался Зим, возвращая блокнот Страннице.
- Ну тогда.. слушай. Если с чем не согласен будешь, поправляй...
Зим устроился поудобнее и приготовился слушать собеседницу.
- Она была первой из опытных игроков Прикла, с кем я начала общаться в аське. Первой моей преподавательницей. И образцом для подражания. Она прекрасно умеет понять и выслущать новичков, у нее очень грамотная речь, она умудряется одновременно быть и строгой и сдержанной...
- Дёрни мне листик из блокнота, а? Руки хоть займу чем. - Попросил Зим Странницу, - а ручка есть? Или перо, или карандаш - лишь бы писало.
Девушка с удовольствием отдала Зиму все необходимое и, замолчав, стала поглядывать на то, что писал сокурсник.
- С посещения её павильона началось моё возвращение на Прикл этим летом...
- А ты раньше уже тут был? - удивленно взглянула на юношу Странница, прочитав написанное.
- Да, заходил каждый год, здоровался со знакомыми, пробегал глазами пару-тройку приключений, и снова уходил. После одного не очень удачного приключения у меня руки опускались писать что-либо. Но теперь - другое дело.
- А ее не знал еще, да?
- Нет, не знал. Я тогда вообще мало кого знал, можно было пересчитать по пальцам рук.
- Ну я, после того, как попала сюда, уйти уже не смогла. И теперь уже не смогу, - Странница задумчиво улыбнулась, и, взглянув еще раз на блокнот, в котором Зим пытался что-то написать, расстроилась:
- Ты меня не слушай, пиши, а то я болтать тут до вечера могу! Так и не проголосуем...
- Так и я уже не смогу, - улыбнулся парень и продолжил выводить каллиграфическим почерком новые строчки. Странница, поняв, что от нее прятать текст не собираются, пила чай, иногда поглядывая в блокнот и вставляяя свои замечания.
С первых дней обучения у неё я буквально зачитывался - ей удалось создать особую атмосферу, где все игроки, с разными уровнями отыгрыша, гармонично вписывались в учебный процесс. Собственно, глядя на успех своих товарищей мне и захотелось пройти обучение в Академии, хотя до этого я дважды топтался в Приёмной.
- А еще я слышала, у вас какая-то смешная история там была, - хихикнула Странница, вспомнив события тех дней.
- Да, бело дело, - улыбнулся Зим, машинально потирая лоб, - собственно, там мы и познакомились с ней. И пока ещё меня не выгнали, хотя, скорее всего, есть за что. И я очень благодарен ей за терпение, интересные задания, настойчивось в своём деле.
- Да, ты прав, у нее есть чему поучиться, - девушка отняла у друга блокнот, и, приподняв листки, вырвала тот, на котором было написано имя.
- Я иду голосовать, а ты? - Странница вопросительно взглянула на юношу и вернула ему его записи.
- Конечно, иду! - На своём листке сверху он написал: "Тагира", быстренько проверил написанное на предмет ошибок, и кивнул, - идём, я готов.
Девушка поднялась со стула и вслед за Зимом направилась к цилиндру.
Молодой человек повертел в руках букет, обернулся и посмотрел на гостей. Пожав плечами, он опустил свой листик в цилиндр.

Голос Ночной странницы: Тагира
Голос Зима: Тагира


--------------------
Sometimes you need to be lost just to be found
You need to go to come back around
"Believe in Me" (Blackmore's Night)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #27, отправлено 31-08-2010, 10:15


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1135

Вернулась я прямиком в середине лета, так что все воспоминания свежи. Начну в хронологическом порядке, просьба этот порядок со степенью симпатий не ассоциировать, я бы всех поставила первыми и главными.
Хигф. Когда тебя заново берут в Игру любимым персонажем, разве это не вдохновение? За Игру и за Голод и за воспоминания о Грехах
Эртан. Это было каким-то сумасбродным и очень активным вдохновением, в результате чего ночь-полночь винегретилась.
Ри. Меня вобще хронически вдохновляет. Лето, да. Этим летом Лета было много, вот чуть разберусь с неурядицами по работе и как сочиним, как придумаем!
Рюдо. Гоп-гоп или офисные крысы снова в деле. До сих пор не могу вспоминать без широкой довольной улыбки, ровно как и Старкрафт с Лесной фантазией. Рюдо, ты делаешь меня хуже в одном смысле и лучше в другом. С тобой отчаянно хочеться Играть!
Рейлан. Воровка уже давно и надолго бесподобна, а сцену с охраной в Голоде вспоминаю как один из лучших моментов на Прикле.


Хигф
Эртан
Ри
Рюдо
Рейлан


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DSetta >>>
post #28, отправлено 31-08-2010, 10:52


Наглая морда
***

Сообщений: 90
Откуда: Пустоши
Пол: женский

Кусочки сыра: 160

Зашуршала трава, и на полянку под яблоней выскочила очень деловитая и крайне озабоченная акси. С тоской посмотрела на стол со всякими вкусностями, вздохнула и направилась прямиком к цилиндру, на ходу вытаскивая из-за пазухи листок бумаги и где-то уже мимоходом утащенную шариковую ручку. Примостилась на краешке стола, с пару минут задумчиво грызла жалобно похрустывающую ручку. Наконец, решившись, торопливо накорябала на листке печатными, стилизованными под руны буквами:

"Факел - за много чего, в том числе ненавязчивый волшебный пендель в сторону всяких приклов.
Bes\Smertnik - за Гилдероя Локхарта и посты, в которых "ничего не происходит ", но их читаешь и тихо завидуешь, да-да"

Сложила лист пополам и, с трудом дотянувшись, сунула его в прорезь цилиндра.

- Моя за Факел и Бессмертник, - Цапка с искренним недоумением в глазах оглядела жестоко покореженную ручку и сунула ее обратно за пазуху.


--------------------
Графоман - птица не гордая. Не пнешь - не заткнется.

квента Цапки и компании
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #29, отправлено 31-08-2010, 14:19


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2322

DSetta энд Серый Мяв

Цапка внезапно шумно втянула воздух и обернулась, глядя на невозмутимо восседающего прямо на столе Мява. Морда акси расплылась в довольной ухмылке.
- Кис-кис, - позвала она, хищно шевеля когтями и шагнула к коту.
- Мя? - несколько удивленно спросил серо-полосатый, на секунду прервав творческий процесс вылизывания хвоста.
Акси облизнулась и воровато покосилась на собравшихся за столом персонажей. "Наконец-то нормальный неговорящий кот" - блаженно подумала она. И, как обычно, не задумываясь о последствиях своего поступка, прыгнула на кота сверху, торопясь запустить когти в серый мех. Со звоном полетели со стола кружки и блюдца с печеньками.
- Мя? - недовольно сморщил нос Мяв, наблюдая, как когти акси полосуют скатерть. С места серо-полосатый не сдвинулся ни на кончик когтя. Просто где-то далеко в недрах Матрицы одна маленькая, можно даже сказать - крошечная - ячейка памяти изменила своё значение. И вдруг оказалось, что прыгнула акси совсем не туда, где ей виделся Мяв.
Цапка озадаченно замерла, поняв, что с упоением душит ни в чем не повинный пустой чайник и, смутившись, выпустила украшенную теперь глубокими царапинами от когтей посудину. Развернулась на столе, сбросив с него еще и тарелку с кексами, с подозрением оглядела сидящего в полуметре от нее кота. И тут же повторила попытку, шмякнувшись всем весом на Мява и утробно урча.
- Мя? - раздалось над ухом Цапки озадаченное. Cеро-полосатая морда, ощекотав акси усами, с интересом свесилась вниз, изучая Цапкину добычу.
Цапка, не раздумывая, выпустила из лап тщательно скогтенную сахарницу и попыталась в третий раз изловить неуловимого кота за шкирку.
Когтистая лапа коснулась полосатой шкуры, и...
- Мя? - вопросил серо-полосатый, с интересом заглядывая с высоты вовнутрь Цапкиной пасти.
Акси смущенно захлопнула рот и с ненавистью во взгляде уставилась на сидящего на яблоне Мява. Спрыгнула со стола и целеустремленно полезла вверх по дереву. С опаской потыкала лапой ветку, на которой устроился кот, и решительно бросилась в атаку.
В это время кто-то, кто, судя по всему, клацал "мышкой", разглядывая Мява и Цапку на одном из мониторов Матрицы, отвлёкся. На телефонный ли звонок, или на пирожки с капустой - неизвестно. Но только на этот раз серо-полосатый всё же оказался в Цапкиной пасти.
Акси перехватила мотающуюся тушку Мява поудобней и спрыгнула с яблони, моментально скрывшись из виду в траве. Отбежав подальше, она критически оглядела свою слишком уж упитанную добычу и с выражением полнейшего счастья на морде попробовала Мява на зуб.
Зуб, попробовав Мява, растерянно рапортовал хозяйке, что на нём, на зубе, ничего нет.
Цапка, с изумлением облизнувшись, еще раз оглядела добытый непосильным трудом ужин и укусила кота за мохнатый бок уже всерьез.
Бесполезно. Ни меха, ни мяса, ни собственно, даже сала, на которое намекала толщина мявской тушки, зубы акси не обнаружили. Вот она - тушка. Лежит, не дёргается. Но и съедению не поддаётся тоже.
Акси раздраженно зашипела и полезла в мешочек на поясе в поисках разделочного ножа. Осторожно ткнула подозрительную добычу острием в бок.
Тем временем любой, кто присмотрелся бы к Мявской тушке, обнаружил бы, что та... испаряется. Испаряется цыфирками. Единичками, ноликами, снова единичками, которые, поднимаясь в воздух над тушкой, очень быстро становились прозрачными, и исчезали.
Акси в полном обалдении ткнула кота ножом еще раз. И еще. И еще. Нож втыкался в неподвижную тушку, как в масло. Вернее, как в пустоту. А тушка таяла просто на глазах. Углядев, наконец, отделяющиеся от нее цифирки, акси попыталась поймать парочку, но они без труда просочились прямо сквозь острые когти. Цапка ошарашенно дернула себя за ухо и выпрямилась, оставив кота истаивать на траве. С тихой грустью вздохнула, наблюдая за в прямом смысле слова испаряющимся ужином.
И опять где-то в недрах Матрицы щёлкнул невидимый счётчик, на этот раз отсчитывая кошачьи жизни, а за спиной Цапки раздались звуки ожесточённого почесывания за ухом.
Акси медленно обернулась, судорожно сжимая рукоять ножа.

Сообщение отредактировал MjavTheGray - 31-08-2010, 14:21


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #30, отправлено 31-08-2010, 16:03


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Что ж, напишу и я, кто вдохновлял меня этим летом...
- Это, в первую очередь, Переплетчица. Сколько было сыграно (и гораздо меньше - выложено)... я не знаю, где была бы я без "агенства странных дел", мне так нравится жить в этом уютном приключении... Переплетчица взвалила на свои плечи очень нелегкий труд - ведь на мастера в этом приключении завязан практически каждый пост... Это - вдохновляет. Думаешь волей-неволей "вот это да-а-а..."
- Это... Оррофин. Играть с этим человеком - истинный кайф. Читать его посты - удовольствие, пожалуй, еще большее. Настолько живые, настолько чистые эмоции без нотки фальши...
- Это Хелькэ - с которой я не играла лично, но, глядя на посты которой, поневоле чувствую что-то вроде белой зависти. Хочу уметь так же.
- Это Бессмертник - определенно. Играть с ней - одно сплошное удовольствие, пусть порой и весьма дискретное в виду непостоянства пребывания в сети обеих участниц... Но легкость написания с ней в паре - она поразительна. Она вдохновляет писать еще и еще.
- Это Рейлан. Ее пума - совершенно и абсолютно "убийственна", настолько понять, показать и выдержать характер персонажа - это надо уметь. А новая затея прикла выглядит весьма аппетитно. Настолько, что я решилась участвовать, несмотря ни на что.
- Это Дарки. Без нее я, наверное, вообще не решилась бы вернуться к играм на Прикле. Именно она вдохновила меня на этот... подвиг, можно сказать. Я боялась, упиралась, отбивалась... Спасибо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Black >>>
post #31, отправлено 31-08-2010, 19:04


Ловец отрицательной харизмы
***

Сообщений: 134
Откуда: где-то между Адом и Раем
Пол: мужской

Рукою пойманных пуль: 116

Почесав шлем топором, орк неожиданно для окружающих, как впрочем и для себя, вдруг рявкнул, да с такой силой, что даже кружки с чашками и ложки с вилками поднялись в воздух, с чисто научной целью - доказать, что от орочьего крика даже предметы домашнего обихода могут взлетать и недолго игнорировать все законы физики, поддерживая своё левитирующее состояние до самого завершения речи кричащего.
- Мая благадарить Эртан, патаму чта в прикле без неё - как без тапара в баю! Хатя не. Как без мазгов в башке!... Жить можна, но недолга!.. Мая благадарить Ви-Зета, патаму чта он - виликий мастир! Без него - как без мага в драке с магами, кароче - хана и кирдык без него! Ещё мая благадарить Ньятенери! Если бы не Ньятенери, то прикл бы мой, помир бы, так и не радившись!... - жутко безграмотно вопил орк. - Мая очень сильна благодарить Мару за её безграничный тирпенье и за харошие идеи!... Мая также благадарить Рюдо за то... мая проста благадарить Рюдо. На всякий случай. А! Не!.. С ним весела, да!... Без него - как без хохм в ачередном паходе на людскую челядь!.. Ну и канешна, мая очень-очень сильна благадарить ту, которую мая очень сильна любит как сестру - Shade. Именна благадаря ей я тут ещё существую и именна благадаря ей я играю. Без неё - как без сердца. Не знаю почиму - но вот так вот!...

Кружки, чашки, ложки - вилки к концу вдохновенной и жуткой на слух грамматически подкованного человека, вернулись на свои места, никоим образом не повредившись.

В конце-концов, орк даже список положил, на котором, к удивлению, все имена были написаны верно и без ошибок.

Эртан
Ви-Зет
Ньятенери
Мара
Рюдо
Shade

Сообщение отредактировал Black - 31-08-2010, 19:27


--------------------
Я всегда уходил, чтоб не вернуться.
Я всегда уходил - чтоб навсегда...
Иногда так хотелось оглянуться...
Иногда - это только иногда!...

(С) Ленинград - "Дороги"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #32, отправлено 31-08-2010, 21:50


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5028
Наград: 6

От двери подала голос нищая старуха в сером пыльном балахоне:
- У меня вообще-то были подлые дезертирские замыслы. Игры не клеились, зато фонтаном била работа - ну, я и решила понемножку отсюда уковылять. Вон какая великолепная молодежь подросла, моего исчезновения никто и не заметит...
Но меня удержали за шиворот четыре человека. Наверное, все-таки я им тут зачем-то нужна...
И первый - ХИГФ, который меня постоянно тормошит, напоминает о конкурсах, спрашивает моего мнения по самым разным вопросам и вообще не дает мне почувствовать себя старой ветошью.
И второй - СЕЙДЕН. Из "Дорожной сказки", которую он создал, так просто не уйдешь. И вообще у Сейдена из игры так просто не уйдешь. Родись он пару сотен лет назад, когда еще не было Интернета, быть бы ему надсмотрщиком на табачной плантации - работай, мол, негр, солнце еще высоко... Причем даже в то время он наверняка был бы самым симпатичным и обаятельным из надсмотрщиков.
А не убежать из "Дорожной сказки" еще и потому, что ДАРА ЛИВЕНЬ там создала такого сэра Хантера, что хочется с ним дружить - и чтоб игра не кончалась...
"Сказка" хоть и длинная, но все-таки к концу идет, а дезертирские мысли в голове копошатся... И тут коварная и талантливая ПЕРЕПЛЕТЧИЦА развернула восхитительный детектив. Настоящий! Классический! С грамотно замаскированными уликами, с кучей ловушек и уймой ложных ходов! С острым, увлекательным сюжетом! С рядом чудесных героев, в которых мастер легко и непринужденно перевоплощается! С Сейденом в качестве партнера по раскрытию преступления!
Короче, бегаю по замку Стаутвуд, сую в чужие дела свой нос. Похищенные алмазы уже нашла, надеюсь найти и убийцу...
А Переплетчица, скромно опустив глазки, намекает, что это не последний возможный детектив. Ну, как тут с форума уйдешь?

Короче, в том, что моя попытка побега сорвалась, виноваты ХИГФ, СЕЙДЕН, ДАРА ЛИВЕНЬ и ПЕРЕПЛЕТЧИЦА. С них и спрос, а я тут ни при чем.

Сообщение отредактировал бабка Гульда - 31-08-2010, 21:51


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Факел >>>
post #33, отправлено 1-09-2010, 8:22


Растрёпа
****

Сообщений: 383
Откуда: Сибирь
Пол: женский

Лимонных кексиков: 762

Хоть я и не люблю конкурсы, всячески отлынивая от голосования, для «Музы» сделаю исключение, потому что накипело.
Этим летом я была не таким активным прикловцем, но кое-что наворотить мы всё-таки умудрились. Почему мы? Просто последнее время одиночные посты мне стали неинтересны, а если есть такие напарники, готовые слёту подхватить любую идею, грех писать в одиночку.
Большущее спасибо Эртан, когда мы задумали и в этот же вечер открыли Винегрет, то сроду не думали, во что всё это выльется. Хотя если бы не её идея подключить других мастеров, захлебнуться бы нам в потоке новичков. Так что львиная доля всего, что связано с нашим новичковым приклом принадлежит именно ей.
Сержант Ботари. С ним невозможно писать медленно и скучно. Мне даже не важно о чём будет наша совместка, всё равно будет интересно, захватывающе и на одном дыхании. Одно его присутствие в сети, рождает у меня всплеск творческой активности.
Мой первый мастер, тихим сапом продвинувший меня в преподавательский состав Академии, не давший фее продолжать коматозничать у пещеры дракона, Сейден - человек, поддержавший меня впору замешивания винегрета. Спасибо.
Читая детектив Переплётчицы, я кусала губы от восхищения. Вот надо же так писать, атмосфера хорошего добротного детектива, интрига, рождающая ворох версий… Это особый талант, собрать таких матёрых игроков, увлечь их историей и подогревать интерес новыми фактами и уликами. И ничего удивительного, что я попросилась в её новый детектив, как я могла такое пропустить.

Эртан. Сержант Ботари. Сейден. Переплётчица.


--------------------
Растрёпанный факел в шафранном тумане

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сэр Хантер >>>
post #34, отправлено 1-09-2010, 17:50


Редкий зверь (с) ores. Координатор 181 Inc.
****

Сообщений: 476
Откуда: Аксаково
Пол: женский

Следов на доспехе: 700
Наград: 7

*поодаль усталый человек в простой куртке и таких же видавших виды штанах неторопливо и тщательно чистил пучком травы золотисто-гнедого жеребца. Почесав одной босой ногой другую - столь же необутую - он негромко хмыкал, прислушиваясь к голосующим, и вздохнул, когда упомянули его имя*
- А что Хантер? - пробормотал он, взяв свежий пучок. - Хантер и не появляется нигде, кроме Дорожной сказки. Вон тут их сколько, благородных игроков, а я бывший лесничий, я тут, с краю постою... Правда, ничего не могу сказать ни о ком, кроме тех, с кем вместе по сказочным дорогам странствовать пришлось... - человек задумался, жеребец изогнул длинную шею и цапнул своего хозяина за рукав куртки крепкими желтыми зубами. - Чищу-чищу, - пробурчал владелец боевого скакуна. - Не торопи, дай о людях сказать.
- А почему это только о людях? - голосом заправского склочника осведомился гнедой. - Там у нас не только люди были!
- Кто бы ни был, а игрок - он один, - пояснил человек, наводя лоск и глянец на лошадиный круп. - И вот эти три игрока все еще не дают нам с тобой покинуть это место. Ибо не дело рыцаря подводить друзей... Милорд Сейден, бабка Гульда и Факел - собственно, ты их знаешь не хуже меня...
- Любая сказка рано или поздно кончается, - покачал головой жеребец.
- Именно поэтому она и сказка...


--------------------
Мы еще повоюем.
181Inc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ночная странница >>>
post #35, отправлено 1-09-2010, 18:41


Непоседа
*****

Сообщений: 621
Пол: женский

Солнечных лучиков: 690
Наград: 1

Странница, казалось бы, безмятежно наблюдала за гостями мероприятия, но, как не отводила глаз, взгляд ее неизменно возвращался к одному человеку, вызывавшему в ней смешанные чувства. С одной стороны, она давно (почти с самого своего появления в Академии) с ним общается, и знает, что по любому вопросу может к нему обратиться, но, с другой стороны, обращаться к нему – означает получать в качестве ответа не готовые ответы, а лишь подсказку, в каком направлении стоит искать. Иногда же (бывает и такое) он вообще не отвечает на вопрос, что очень сильно стимулирует ее собственную умственную деятельность. Да. Он необычный. Но очень терпеливый и, как правило, очень часто оказывается прав. Спорить с ним она уже отказалась, ведь все равно бесполезно. А еще он очень много читает, на что у нее самой времени не хватает…
Муза… даритель вдохновения и идей… Желания играть и мастерить… Да. Пожалуй, она могла сказать это о нем. Улыбнувшись, Странница вспомнила, как он однажды произнес некое пророчество. О ней. В тот период она была не готова к этому и только рассмеялась в ответ. Но где-то в глубине души оно осталось. И светило ей каждый день путеводной звездой. И даже если оно не сбудется – ради подобного стоило шагать вперед, не отступая и не сворачивая с пути.
Что же она сидит? Схватив бумагу и листок, Ночная странница вписала туда имя и встала.
Не было сомнений и вопросов. Все правильно. Правила она не нарушает.
Так в цилиндре оказался еще один голос:
«ores»


--------------------
Sometimes you need to be lost just to be found
You need to go to come back around
"Believe in Me" (Blackmore's Night)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зим >>>
post #36, отправлено 1-09-2010, 18:52


я вижу тебя
***

Сообщений: 164
Пол: мужской

плюс в карму: 198

Выпросив у Странницы ещё один лист из блокнота, Зим принялся что-то быстро писать, то и дело оглядываясь и проверяя, не стоит ли кто за спиной.
Неизвестно, как такое случилось, но после того, как он закончил своё занятие, на листке вместо чернил оказались напечатанные разным шрифтом буквы, словно вырезанные из газет. Прочитав текст снизу вверх и поменяв местами каждую вторую букву, можно было понять приблизительный смысл напечатанного:
"Юстас - Алексу : Муз.
Играя с этим человеком, я ещё раз утвердился в мысли, что лучше качество, чем количество. И пока качество хромает, количество его догонять не спешит. Хочу поблагодарить преподавателя за важный труд, интересные и полезные задания, которые он давал. Хотя, почему в прошедшем времени? История продолжается."
Зим гордо прошествовал к цилиндру и опустил в него листок с шифровкой.
Голос за ores'а.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ores >>>
post #37, отправлено 1-09-2010, 22:11


---
******

Сообщений: 1373
Пол: мужской

Графинь, изменившихся лицом: 1153
Наград: 1

Пару дней назад из пункта А в пункт Б выехал поезд. В третьем купе седьмого вагона (нумерация с хвоста) ехал приглашённый актёр со старомодным именем Яков. Компанию ему в дороге составляла сначала женщина с двумя младшими школьниками в качестве детей, затем усатый мужик из Тулы, а ещё позже - тощая и нервная поэтесса, не определившаяся с жанром. Помимо чемодана с личными вещами и с небольшим набором рабочего материала Якова сопровождал сценарий в тиснёном переплёте. На плотных листах снежно-белой мелованной бумаги размещалась цель поездки - реприза "Минимальный отыгрыш". Помимо списка автором и списка благодарностей авторов причастным лицам и собственно драматического текста документ содержал массу рекомендаций, вкладываемого духовного смысла, описания авторских и неавторских видений. И даже ряд набросков, иллюстрирующих те или иные этапы действия.

Сейчас Яков был одет в сценический костюм - так называемые "простые холщовые" рубаха и штаны, подпоясанные верёвкой. В руках - деревянный сучковатый посох. На голове - парик сдлинными седыми волосами, покрытыми дорожной пылью. На лице - накладные седые брови и небольшие усы с бородой. И немного грима, чтобы углубить морщины и добавить лет двадцать возраста.
Такой, в образе, Яков вышел из-за дерева и остановился на секунду, чтобы дать возможность всмотреться тем, кто заметил его выход. Но не более секунды, не нужно дожидаться того, что все обернутся и будут выжидающе смотреть, не нужно превращать естественные действия в спектакль.
Опёршись на посох Яков, а сейчас - седой старец, обманчиво дрожащим голосом начал свой текст. Обманчиво потому, что на самом деле Яков обладал зычным баритоном, который сейчас с лёгкостью заглушал нечаянный звон посуды, но в то же время не был навязчивым криком. Искусство сценическое.
- Я, седой старец из-за дерева, - звук за звуком драматургия воплощалась в реальность, - хочу бабку Гульду.
Всё как по писанному, мысленно кивнул себе Яков, а сам, тем временем, с видом властным, и в то же время снисходительно-мудрым, взглядом обвёл стол, а затем направился к урне, чтобы вбросить полученный утром конвертик с голосом.

"Этим летом, как и сообщил вам Яков, - неровным почерком повествовал лист в конверте, - меня вдохновляла бабка Гульда. Сцена "Минимальный отыгрыш" была сочинена в те времена, когда проект правил требовал обязательного отыгрыша, так что не обращайте на неё внимания. Дело не в деревьях и не в желании, дело в том, что Гульда всегда жизнерадостна и готова с огнём в глазах и в тексте приключаться. Только дайте ей интересную ситуацию. Этим морозным летом её огонь зажигал. Пусть даже и ограниченный приземистым очагом "Дорожной сказки" и вычурно-холодным полным пепла от документов Лорда Альберта Стаутвуда камином Стаутвуд-Холла.
Называю в качестве музы бабку Гульду.

И ещё упомяну Тагиру, в честь которой не написали пьесу. Тагира пришла в Академию с началом лета и начала поражать. "Колола как орехи, различные рекорды, крушила их и била, до той поры пока..." Тагира немедленно взялась тихонько совершать подвиги, удерживать небо на плечах и чистить авгиевы конюшни. Иногда приговаривая, что покинет нас, непослушных, когда переменится ветер.
Я даже процитирую википедию (Да, я помню, что на одном из уроков Тагира учила не использовать цитаты из википедии).
Её отличает аккуратность и прекрасные манеры, туфли всегда начищены, передник накрахмален, от неё исходит аромат мыла «Солнечный свет» и тостов. Всё имущество героини состоит из зонтика и большой сумки. Она умеет создавать приключения из ничего: из самых обычных предметов и при самых обычных условиях. Своих воспитанников научила двум самым главным в жизни вещам: умению видеть сказочное в обычных вещах и не бояться любых перемен. При всем при этом за свои услуги просит самое маленькое жалование.
За то, что помогала верить в чудо, за то что своими руками чудо создала, оседлала и поехала.
Называю в качестве музы Тагиру."

Бабка Гульда
Тагира

Сообщение отредактировал ores - 1-09-2010, 23:19


--------------------
Кажется, эти подписи только засоряют экран.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #38, отправлено 2-09-2010, 11:59


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 496
Наград: 1

К накрытой поляне приближалась группа из трех людей. Молодой человек что-то объяснял крепкому мужчине, так и сяк поворачивая MP5 SD:
- А затвор тут полусвободный... Да, а предохранитель до кучи еще и переводчиком режима огня тут служит. Вот эМПэ - это оружие, а твоя колесцовая аркебуза - фигня.
Велорин только и покачал головой. Для своей эпохи окритикованный Ником огнестрел - достижение.
Диверсант и телохранитель лишь нервно дернулись, когда вблизи раздался громкий выстрел. То убегавший в сторону, то опережавший их Кираэль радостно палил в воздух холостыми из парабеллума Мортреда.
- Ник, ну хоть один боевой, а? - умолял парень.
- Еще отстрелишь себе что-нибудь. Или нам. - Никлаус был непреклонен.
В ответ травник лишь бахнул Нику под ухом. Сизое облачко порохового дыма еще не развеялось, а Морт и Кираэль мутузили друг друга. Правда, недолго. Когда Одио держит за шиворот - много не намашешься.
- Спокойно, - только и заявил Велорин, после чего ослабил хватку.
На поляне уже многие могли заметить столь странную процессию.
- Парни, пошевеливайтесь, ага? - нетерпеливо нарушил молчание травник.
- Не гони волну. - тихо ответил Никлаус, и уже громче, для всех, прибавил:
- Теперь - наша очередь что-то сказать. Было бы логично нам назвать по одному человеку, который стал для нас музой лета, но...
- ...ни черта не получится... - вставил свои пять копеек один очень болтливый парень.
- ...потому что в любой момент могут перебить. - довершил красноречиво оформленную мысль диверсант. - Так что начнем в вольном порядке. Слово дается распираемому от неистраченного словарного запаса Кираэлю.
Травник начал свою речь:
- Думаю, ни для кого не секрет, что основная часть слонов и плюшек выпадают на честь ДЗетты. Кто-то однажды мне сказал, что мы - сработавшийся дуэт. Нет причин не согласиться. Да, мы - дуэт. Да, мы неплохо пишем совместки. Ах да, один крайне атворитетный человек заявил, что она - из тех новичков, что могут и хотят писать. Пожалуй, этого достаточно. Давай, Морт, скажи свое... признание, ха-ха.
И тут же Кираэль охнул от крепкого, братского подзатыльника.
- Кхм-м... С чего бы начать. - задумчиво протянул Никлаус. - Тем паче, что речь зайдет о довольно заметном участнике нашей тусовки.
- МИСС Э... - попытался воскликнуть травник, пока Велорин не зажал ему рот и не кивнул диверсанту, мол, продолжай спокойно.
- Она - мой учитель, которой я признателен за полученный опыт. Научен я и играть, и немножечко, чу-уточку - мастерить. А метод придумывания имен - это вообще отдельная песня.
Одио только и хмыкнул. Мортред секунду помолчал, прислушиваясь к себе, и заговорил снова:
- В общем, второй человек из...
- Айи... - ухватился Велоин за прокушеную ладонь.
- МИСС ЭЙДАН ДОХЕРТИ!!! - проорал Кираэль.
- В общем, да, речь о Факеле. - кивнул Ник.
- А поскольку наш немногословец не придумал ничего лучше, чем прикрыться квентой и забить на сочинение речи, то слово скажу я, Кираэль Здравурович.
- Слово? - плеснул сарказмом диверсант.
- Хочется выразить признательность человеку, благодаря которому я серьезнее взялся за изучение вселенной STALKER. И если прикл не забросится, то у меня есть шанс на неплохое становление личности. Вот таким же стать, как Никлаус.
Мортред изогнул бровь.
- Да-да. Жестким, справедливым, проницательным, сильным, волевым, ловким...
- ...за меня, что ли, голос отдать собрался? - восхитился диверсант.
- К слову пришлось. А голос-то я...
- Рокерок, что ли? Ага, вот видишь, как бывает, когда кого-то перебивают? - ухмыльнулся Ник.
Травник растерянно молчал, пытаясь собрать мысли в кучу, после чего махнул рукой:
- Ну, да, как-то так. Подведя итог, наши музы - это DSetta, Факел и Rockerok.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тунгуска >>>
post #39, отправлено 2-09-2010, 16:38


как же ты меня повезешь?! ты же - козявочка!
***

Сообщений: 196
Откуда: ул. Противная
Пол: женский

удивительных снов: 445
Наград: 2

Шелест яблонь в саду... на бегу, на пиру, меж людей, меж идей, между "чаю налей", возникает расплывчатый образ. Ни стара, ни юна, в чем-то светлом весьма, застывает снежинками голос:
- Есть в душе имена... имена... вдохновения лица различны. Отличить не смогла, для меня - новичка, выбирать из друзей непривычно.
Гостья, тихо вздохнув, подбирает слова:
- Пусть ошибка моя (в этом я не нова), путать "радость дышать" и "дыхание радости", что же... благодарность, привязанность и доброта - к этим людям, пожалуй, дороже.
Имя первое рыцаря - поводыря, океана с характером "тихим", говорю улыбаясь и чувств не тая. Это имя твое - Nomihin. Сколько раз заверял, убеждал, объяснял, что места есть совсем иные, что смогу, что способна, что - "для меня", что не страшно и все не чужие. Спасибо за все: за талант, за терпение, за щедрость души, за авансы доверия, за помощь, заботу и доброту, за то, что был рядом, когда попала в беду...
Голос стих, потеряв неожиданно силу, образ дрогнул, растаял, практически сгинул, холодком пробежала тайги тишина, заблудилась в тенях, заробела одна. В тот же миг все вернулось, и гостья сама, извинившись, продолжила:
- Дальше - она. Имя второе - Тагира. Мастер, учитель, отзывчивый друг, с палитрой всех красок мира. Тебе поклон, за блистательный труд, за душу, что в нас вложила. За то, что все не закончилось вдруг, за то, что меня хранила...
Здесь гостья бежала острых углов, не дав волю внезапным чувствам:
- Мне сказать еще хочется много слов, да боюсь моя речь не искусна.
Улыбнулась прозрачно, задумчиво, вдаль, вспоминая знакомые лица. Разлилась теплота в неясных чертах, позволяя хозяйке светиться.
- Ночной страннице - низкий поклон за общение, за винегретовский вкус, за "горение", Ores-у за понимание, за психоанализ, за волны внимания, Ri и Rеylan - за то что позвали, что объявление мое прочитали, Зиму за новые приключения, кто пишет в "Семерке"- я жду продолжения, всем в "гранях" последних и "пробах пера" - спасибо, спасибо, вам честь и хвала. Всем тем, кто дарил, всем тем, кто ругал, кто щедрой рукою монет накидал. И кто не кидал, а лишь только хотел, тем кто не хотел, не желал, не успел... всем, всем... с кем мы пишем и будем писать - спасибо могу без сомнения сказать.
Одно лишь мгновение, шелест пера - роняют чернила слезинки, и с легким поклоном, гостья ушла, оставив кружиться снежинки...

Nomihin
Тагира


--------------------
Вам с сиропом или бэз? (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SergK >>>
post #40, отправлено 2-09-2010, 19:58


Текст в браузере
*****

Сообщений: 582
Откуда: ОЗУ
Пол: мужской

Символов: 1290
Наград: 5

К длинному столу безо всякого приветствия подошел человек в черном плаще. Лицо его выражало каменную серьёзность, подчеркнутую непроницаемо-черными очками. Он неуловимым движением руки в черной кожаной перчатке извлек из-за пазухи черный лэптоп и, поставив его на стол меж чайных блюдец, раскрыл и развернул дисплеем к человеку в цилиндре. Затем он отступил на шаг, и по матово-черному (кто бы сомневался) экрану побежали зеленые буковки:

Приветствую всех заседающих, голосующих и просто пьющих чай.
Это лето выдалось для меня, мягко говоря, не слишком активным. Но, несмотря на то, что сам я почти не играл, некоторые приклы я читал — по долгу службы и просто так. И готов проголосовать за некоторых игроков, которые подходят по одному или нескольким из введенных параметров (см. первый пост данной темы).

Father Monk. Параметры 7 и 8. Читая прикл «Грифоны воспарят вновь», всегда любуюсь постами его ведущего (и аватаркой тоже, кстати). Сейчас Father Monk ведет три прикла. Завидую и голосую.

Сейден. Параметр 5. Делает много всего. В том числе отмачивает всякие забавные штуки в роли Рокки Рикаби в Lackadaisy, что я особенно ценю.

Nomihin. Параметры 2, 5, 8. Умеет подбивать на всякое. Создатель отличных идей, хороших стихов, крутых рассказов. Да еще и играть умеет, я сам видел!

Это вроде все. Знаю, что на Прикле много других вдохновляющих игроков и мастеров, но этим летом я пролетел мимо них. Еще наверстаю. А пока я немного позависаю тут, ок?


После этого экран моргнул и показал белые строчки на синем фоне. Прочитать их никто не успел, так как человек в черном плаще поспешно захлопнул лэптоп и, поставив на него чашечку, стал наливать туда крепко заваренный черный чай.

Father Monk
Сейден
Nomihin


Сообщение отредактировал SergK - 2-09-2010, 19:59


--------------------
— Как насчет сейчас?
— Да, сейчас подойдет. Раньше было бы лучше, но... раньше уже закончилось.

Фитцжеральд и Акула, "12 oz. mouse"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 14-06-2024, 23:01
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .