В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свергнуть зло!

Мориан
post #21, отправлено 11-01-2005, 21:18


Unregistered






Эльфийка осматривала двор, как внезапно движение посторонего привлекло ее внимание. она неосознанно продолжала петь песню, но уже другую, про родину и победу. Ее взгляд наткнулся на мальчика и уже не сводяла с него глаз. Сперва он показался ей слишком напряженным. она немного чувствовала его эмоции. наблюдая за ним и за опасной мечницей, она даже прониклась к нему уважением. Вопросы в голове завертелись все быстрее. Ей нетерпелось поговорить с ним, узнать, зачем он здесь и зачем связался с этой женщиной и жестоким магом? в нем она чувствовала силу света, и предполагала, что он здесь тоже не по своей воле. "Врага надо знать в лицо" - вспомнилась фраза брата, которую он обронил, помогая ей изучать сорняки на любимой клумбе. Она слегка улыбнулась и бросила взгляд на Адмирона. "Наверняка он знает, зачем это все...Возможно, он сможет помочь. он ведь хороший, он тоже тут..не по своей воле." - думала девочка. она твердо решила поговорить об этом с демоном, и уломать его позволить поговорить с мальчиком. Полная этих мыслей, Нарья наблюдала за происходящим с неподдельным интересом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #22, отправлено 11-01-2005, 21:52


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Глядя на процесс обучения, внезапно вышел из тени и медленно пошел через весь двор к мастеру и ученику. На лице было полное безразличие к происходящему, но взгляд Альтанора все еще поражал своей светящейся ненавистью. Демон дал знак Алазаре, подождать чуть-чуть и наклонился к мальчику:
-Ты плохо усвоил урок, - злобно оскалившись, - не помнишь о чем говорил тебе мастер, от тебя пахнет ненавистью, - Адмирон показательно принюхался, - и так же смертью, от которой погибнут, как ты думаешь сотни, и первым буду я. Не думай, что я так просто дам себя убить, пока что ты для этого очень слаб.
Рыкнув прямо в лцио Альтанору, демон выпрямился и подошел поближе к Алазаре, тихо произнеся, чтобы слышали только они двое:
-Послушай, мечница, пусть пообщаются с эльфийкой, тогда ы поймем, как его можно полностью сломать. У него был учитель, который наделил его бесстрашием, абсолютным, поэтому столько ненависти, - снова бесстрастным взглядом Адмирон посмотрел в глаза Алазары, - ты согласна со мной, воительница?


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 12-01-2005, 5:41


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

«Учитель». Эта мысль объясняла, чей голос слышался здесь, а при небольшом размышлении на тему привычек Скеррона, Адмирона и явного желания Альтанора отомстить ясности прибавлялось. Алазаре стало интересно, кем же был этот таинственный учитель, что и после смерти не оставляет ученика. Впрочем, кем бы ни был, смерть явно с ним познакомилась, а призраки не вечны. Даже живущие в памяти живых… потому что жить они могут лишь в светлой своей чистотой душе, а если Альтанор в самом деле намерен понять тьму, чтобы пройти – увы, второго урока, что пройти грязь и не запачкаться он явно даже не слышал. Но его она давать не станет – такие уроки люди склонны понимать сами. Когда-нибудь. Да и, смысл ее обучения сделать мальчика темным воином, а его месть тут же и поможет – не вырастают убийцы светлыми, никогда. Алазара сама знала, как мало остается в душе после мести – пепел. Смерти…
- Согласна, - лаконично ответила она, а выразительные восточные глаза мечницы добавили, что резкие перепады – от света и тьмы в окружении – могут закалить, а могут сломать. Не вернув кивок Альтанору, женщина повернулась и легким шагом направилась в тень, оставив новопосвященного в Ненависть ученика размышлять в чем дело. Хотя, без собеседников он не остался, несмотря на то что демон шагал рядом с Алазарой…


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #24, отправлено 12-01-2005, 9:31


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Альтанор посмотрел в спину уходящему демону. Чувтво ненависти в нем все больше уступало интересу - демон с эльфийкой вместе... Эльфийка в темной цитадели, которую никто не трогает... Это странно. очень странно. "Стоп, - сказал себе Альтанор. - демон убил старика. За это я должен ему отомстить. Отомстить, потому что он кровавый убийца... Но кем я стану тогда? Кем станет тот, кого питает только месть?" Недолгие дни общения со стариком научили Альтанора многому - в первую очередь, всегда размышлять настолько, насколько хватает сил и времени, не далать поспешных выводов, но и не переставать действовать. Действовать - как? Он сейчас беззащитен. Он умеет и знает многое. Кроме одного - искусства боя. И демон наверняка это понимал. Понимала и Мастер, Альтанор был уверен. Впрочем, отношение к ним обоим у него было странное - они оба казались ему врагами, но в чем-то такими разными...
Демон страшен - и внешне, и своей небывалой силой... Алазара на вид прекрасна, но... такая красота убила бы куда быстрее, чем весь ужас демона... Они оба были опасны, но оба они его не убьют - они должны воспитать из него убийцу. Посмотрим, как это у них получится! тьма, я не приму твоего искусства. Я узнаю все, что мне нужно, но сделаю вид, что учусь всему... Проклятье, кака, как мне не стать слугой этих тварей?? Старик, ну где ты, когда так нужен? "Будь собой, помни мои уроки... Твой меч против зла - это твое желание с ним бороться. В себе тоже..." Первый раз старик сказал так много. Альтанор снова невольно огляделся и заметил, что та девочка не ушла... Она и сейчас смотрела на него. Мальчик пристально всмотрелся в ее глаза, затем быстро подошел и тио, совно не хотел, чтобы его услышали (хотя услышат, у тьмы повсюду уши, а в ее твердыне тем более), прошептал:
- Кто тебе этот демон? Что ты тут делаешь? И как тебя зовут?


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #25, отправлено 12-01-2005, 16:34


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Медленно отходя с Алазарой в сторону демон повернулся на мальчика, продолхая тихо говорить:
-Что ты думаешь о нем, чего хочет Скеррон из него сделать? Идеального убийцу или личного воина?
В глазах промелькнул огонек, огонек сомнения, ненависти или жалости, зависти или страха, то чего нельзя понять, в чем люди разбираются веками......
Несколько мгновений, лицо снова стало маской, глядя как медлит Альтанор, подходя к эльфике, будто видит ее впервые, но при этом знает ее всю жизнь, что странное в его поведение, выражение разговора с третим лицом.....
-Посмотри, что он сейчас делает, помимо изучения новой знакомой?

Сообщение отредактировал Крылатый Демон - 12-01-2005, 17:11


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #26, отправлено 12-01-2005, 17:33


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

- Изучает не только знакомую, а все сразу, - хмыкнула Алазара, подойдя к стене и рассеяно на нее упершись. Скрестив руки, женщина чуть прищурившись смотрела на начавших разговор детей, но мысли мечницы были полностью сокрыты за равнодушными карими глазами. Немного помолчав, а может посвятив это время изучение демона, как скорее всего и было, она ответила на первый вопрос.
- Не вижу разницы от воина Скеррона и идеального убийцы. Но он, Альтанор, вряд ли станет кем-то из них… - Алазара опять замолкла, но демон не торопил. – Только в случае, если его старый учитель наконец его покинет. Он будет мешать мн… нам. Да, кем он был, этот творец служителей добра, мечтающих о мести? – чуть иронично вопросила она, меняя тему, и явно не собираясь возвращаться: обсуждать то, о чем мало известно, Алазара не любила. Хотя, если честно, она вообще многое не любила, и разговоры были в том числе.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #27, отправлено 12-01-2005, 18:47


Unregistered






Девочка слегка улыбнулась и тихо и быстро допела песню.
- Забавно..Какое совпадение... - Нарья отвела на секунду глаза, задумчиво огляделась и снова глянула в глаза мальчику. - Я хотела спросить тебя то же... Я Нарья, эльфийка... Меня здесь..держат. А Адмирон меня спас. Он заботится обо мне.
Девочка чувствовала, какую ненависть питает Альтанор к демону и нахмурившись прошептала, будто доверяя страшную тайну.
- Он хороший, зря ты его ненавидишь. Он может нам помочь. Он правда хороший.
Она слегка мотнула головой, убрав светлую прядь волос с лица, снова повернулась к мальчику.
- ну а ты? Кто ты? И зачем ты здесь? Зачем ты понадобился Скеррону?
Последние слова были пропитаны помесью страха, презрения, печали и ненависти.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #28, отправлено 12-01-2005, 20:02


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

- Да не знаю, но догадываюсь, - тихо ответил Альтанор. Казалось то, что демон, по словам эльфийки, "хороший", не произвело на него никакого впечатления. Но только казалось. Адмирон был прав и неправ одновременно: Альтанор и правда неплохо усвоил первый урок, и хотя не имел полного контроля над самим собой, но скрыть чувства тогда, когда нужно, он мог. сейчас он скрывал удивление: сухо добавив. - Альтанор меня звать... А вот мне показалось, что "хорошие" не убивают мирных крестьян. Хотя, наверное, все великие воины добра и света так практикуются, да? - Лицо его искривила притворная ухмылка, но девочка, похоже, в притворство не поверила, и Альтанор пока что смягчился. - Ладно, потом разберемся. Допустим, что планы этого урода (так ласково мальчик для себя называл теперь Скеррона) начет меня еще более-менее понятны: ну нужен ему новый убийца, возможно то, кто воткнет Мастеру нож в спину и займет ее место, или тот, кто твоего "хорошего" прирежет, если он взбунтуется... А что он насчет тебя придумал? Не верю я, чтобы у него что-то было просто так, ох не верю... ты ему почему-то нужна. Почему-то ты, почему-то здесь, в цитадели тьмы, и почему-то живая... Никогда не думала, что этих почему явно многовато? Давай или подумаем вместе, или ты на что-то из этого ответишь... Пойдет?


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #29, отправлено 12-01-2005, 20:16


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Наконец ночь была закончена. Скеррон вышел на балкон. окружив себя невидимостью, и наблюдал за занкомством и поединком. Сейчас его не мог заметить даже демон, не говоря об остальных. Что ж, маг был доволен. Искры уже полетели, скоро из них будет разожжено темное пламя... Хотя и на светлых чувствах вполне можно сыграть. Чуть позже надо поговорить с демоном или Алазарой, ибо от детей он пока не услышит ничего люопытного, красивые слова, сжатые кулаки, возможно попытки броситься и убить... Все это было уже много раз в его жизни.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #30, отправлено 13-01-2005, 17:55


Unregistered






Эльфийка слегка наклонила голову, прищурившись посмотрев на Альтанора.
- Хорошо...Я здесь для того, чтобы Адмирон не ушел от этого... - девочка снова нахмурилась, а затем как-то странно улыбнулась. - Урода.. И я жива именно благодаря Адмирону..А насчет крестьян... - Нарья убрала улыбку с лица..Ей уж очень не понравилось выражение про "хорошего прирежет".. Ей, конечно, тоже не очень нравилось, что демон убивал людей, но она понимала все еж, что такова его суть, и по-другому он не сможет..А еще она понимала, что это именно из-за нее..Но решила не говорить об этом прямо.."Сам дойдет, своим умом" - решила она про себя. Во взгляде появилось странное выражение тихой скорби и отстраненности, но вскоре стало лишь оттенком.
- Адмирон не виноват. Он же..ну ты сам понимаешь. У него выбора нет... И у тебя нет..пока..Ведь выбор есть всегда... - странные слова противоречили друг другу.. В голове эльфийки уже зрели намеки на какую-то умную, и бессомненно нужную мысль..Она витала где-то там, в голове, походила на расплывчатый силуэт..Эльфийка все пыталась поймать его, обдумывая все, что уже видела и слышала..Все было как-то странно и неправильно..и идеально складывалось с другой стороны..нет, это было непонятно девочке. Одна голова хорошо..
- Но давай подумаем вместе..возможно, мы найдем верную мысль..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #31, отправлено 13-01-2005, 18:33


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Давай, только осторожно... Он наверняка за нами смотрит.... ты понимаешь, о ком я. А не он, так кто-то еще, кто ему наверняка доложит, - с этими словами Альтанор аккуратно устроился у ног эльфиечки. - Знаешь, если он так добр к тебе, что оберегает тебя здесь, и в то же время спокойно убивает, то что-то из этого - ложь. ты считаешь, что второе, я - что первое, но не в этом сейчас суть... По-моему, есть в твоем "хорошем" что-то, чего во многих таких, как местные, нету... Честный он, что ли... хотя какой к черту честный - он убил моего учителя. А мой учитель бы единственный, кто сражался и учил сражаться нас! Без него всех нас вырежут. И твоих тоже! - увидев, что девочка загрустила, Альтанор ласково взял ее руку в свою и произнес. - Да не грусти ты, не трону я твоего "хорошего", если он и вправду хороший... Но сейчас нужно понять, чем связаны ты и он... Слушай, а он тебе никогда не говорил, как он тебя нашел, при чем тут вся эта уродская шайка, как он вообще сюда попал? ты распроси его... А потом мне расскажешь. Тогда что-нибудь дельное, может, придумаем...


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #32, отправлено 13-01-2005, 19:28


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Демон снова повернулся к мастеру.
-Не знаю, какой-то старый маг, но битва была долгой, никто не мог его взять живым, а Скеррон приказал убить. В общем, пора заканчивать их разговоры, достаточно отыха для не начавшихся занятий!
Адмирон повернулся и направился к беседующей паре юнцов. Ни слова не говоря, он взял Нарью на руки и вернулся в тень, где находились до этого. Широко улыбнувшись девочке, демон тихо спросил:
-Ну и как тебе этот мальчик?

Сообщение отредактировал Крылатый Демон - 13-01-2005, 19:41


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #33, отправлено 13-01-2005, 20:26


Unregistered






девочка ласково улыбнулась демону и, накручивая прядь светлых волос на ладонь ответила уверенно. :
- Он хороший. - этим было высказано главное и основное. - Очень хороший. зачем ты отдаешь его той?
Она указала пальчиком на женщину-мастера и нахмурилась.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #34, отправлено 13-01-2005, 20:31


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Улыбнувшись только уголком губ, но не сводя глаз с пары тренирующихся, демон почти прошептал:
-Он станет великолепным воином, но не известно кем, светлым или темным... Она... хм... Алазара человек, который способен сделать из любого человека воина, если у него есть желание, а у Альтанара оно есть, хотя бы отомстить мне. Потом не известно как сложится жизнь, но он всегда сможет защитить как самого себя, так и свою семью. А решение об обучении принял Скеррон, но я думаю, что Альтанор не станет ему служить, он достигнет своей цели и уйдет, уйдет героем, а может и побежденным, но гордо...


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #35, отправлено 13-01-2005, 20:37


Unregistered






Девочка посмотрела на демона воппросительно, слегка поджав губы.
- Я надеюсь, он не достанется Ему.. Кстати, за что он тебя так не любит?? Он, конечно, говорил..но..зачем?
девочка смотрела на Адмирона слегка с укором, печалью и скорбью, но и с некоторым непониманием.. Жестокость жизни вообще была ей вообще чужда..Но за последние дни она увидела многое, и понять это все было не легко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #36, отправлено 13-01-2005, 20:47


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

В ответ демон промолчал... Выражение лица само собой стало иступленным, в голове начали пролетать те моменты битвы со старым магом, как проходило испытание Керона, как появился мальчик и сама битва, море жестокости и смерти, та самая безобидная деревушка, которую практически выжшли по приказу Скеррона.
Застыв словно статуя, демон стоял молча, но потом воспоминания отхлынули, снова тал наблюдать за парой - Алазарой и Альтанором, полностью забыв про вопрос Нарьи


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #37, отправлено 13-01-2005, 20:51


Unregistered






Эльфийка еще немного подождала ответа, но увидев застывший взгляд демона решила его не тревожить и тоже посмотрела на Альтанора. Алазару она продолжала игнорировать взглядом, не останавливаясь на ней, лишь вскользь замечая ее.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #38, отправлено 13-01-2005, 23:39


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Услышав про учителя, Алазара только хмыкнула. После чего, не трудясь отвечать направилась к ученику, но в отличие от подошедшего вместе Адмирона, обратно не ушла. Пару минут повторив первый опыт увлекательной игры «кто кого переглядит» и отметив что теперь пелену злой ненависти в глазах Альтанора скрывает какая-то прослойка мелочных мыслей, слегка улыбнулась. Юноша в самом деле решил внять первому уроку, хотя практики ему явно не хватало.
- Покажи, что уже умеешь. Каты, стили, - равнодушно бросила она, не обращая внимания на то, что двор крепости – не идеальное место для тренировок. В отведенные залы они перейдут потом, и то когда это будет нужно. Когда Альтанор озадаченно оглянулся, ища подручный для демонстрации предмет, мечница почти невидимым, размытым в скорости жестом перекинула ему свой клинок. Тот поймал, хотя и сам кажется не ожидал – или, может Алазара кидала так, чтобы он поймал?..
Следующие четверть часа были заполнены размеренными шагами женщины, и такими же размеренными – или не всегда – движениями Альтанора, первые три минуты привыкавшего к мечу со смешенным центром тяжести, а потом вспоминавшем осколки уже узнанного о бое. Судя по довольно кислой мине Алазары, осколки были не более чем осколками. Когда он наконец остановился, ритуально наклонив меч рукоятью вперед, женщина без особых церемоний (за ней похоже вообще такого понятия как такт не водилось) забрала лезвие и не глядя закинула обратно за спину. После чего, мельком взглянув на беседующих в тени демона и эльфийку, встала напротив чуть запыхавшегося от демонстрации ученика и протянула руки ладонями вверх. Стали заметны четыре парных шрама на каждой, словно когда-то Алазара хваталась за обнаженные лезвия, но уже не очень заметных. По нетерпеливому жесту воительница ладони Альтанора легли сверху, а девушка просто закрыла глаза. И тотчас ощутила удивление стоявшего рядом, удивление, смешанное с ненавистью. Губы Алазары вновь слегка изогнулись в безжизненной улыбке – стремление этого мальчика ее убить иногда смешило. А так же несвоевременность этого стремление.
- О твоем желании убивать я и так знаю, будь добр, смени темы размышлений…
Спустя пять минут тишины, не нарушаемой даже восстановленным дыханием Альтанора, Алазара медленно, и слегка нараспев, словно повторяла давно заученные слова, начала.
Нет, вряд ли Альтанор мог ожидать цитат из Пути от стоявшей напротив него мечницы. Темной. Злой. Убийцы. Но училась и учила Алазара именно по нему.
Бархатный, и сейчас способный показаться красивым голос женщины навевал образы, притупляя ощущение действительности. Такое учение лучше было говорить на берегу моря, под шорох волн, но все таки Алазара оставалась темной. Учить Альтанора паладином она не собиралась.
- … Когда ты смотришь на врага, и хочешь его смерти, то вспомни: он желает того же. Ты, зная это, всегда сильнее его. Главное, что должен помнить любой воин: ярость ведёт к смерти. Никогда нельзя терять контроль, даже в пылу битвы. Сохраняя спокойствие, ты повышаешь способность организма реагировать на изменение ситуации, и тем самым, делаешь себя ещё сильнее. Это и есть главное правило, которым руководствуется настоящий воин. Любое искусство - даже искусство войны - требует глубокого осмысления. Когда на тебя с воплем ярости бросается враг, у тебя есть два пути: встать стеной на его пути, сила против силы, и встретить нападение грудью. Или отойти с гибельной дороги ярости, увидеть слабое место врага, и усилить его, добившись, что твой враг станет врагом самому себе.
Потом голос прервался. Осталось ощущение скрепленных ладоней. В те мгновений Альтанору показалось, что он чувствует мысли своего нового Учителя, оказавшегося способным стать именно Учителем, а не просто преподавателем искусства, но прежде чем ощущение превратилось в нечто большее, Алазара просто выдернула свои руки. От неожиданности мальчик распахнул глаза…
Сама Алазара сейчас улыбалась, видимо глядя на лицо ученика – все таки, после подобных лекций людям трудно возвращаться в этот мир. Очень трудно. А когда вокруг видны стены Темной цитадели – удовольствие вообще ниже среднего, даже если избранное внимание ученика и не заметит силуэта демона рядом.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #39, отправлено 14-01-2005, 7:44


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Зачарованно глядя на Алазару и Альтанора, Демон замер, чувство силы, исходящее от Алазары было необъятным. Человек, которого не боялся Адмирон, но искренне уважал за ее мастерство, сейчсас неким способом давала, нет, передавала знания зеленому юнцу. Глаза были страшными, но в то же время притягательными, готовыми убить и покорить, но в тоже время заставляющие жить, ради мастерства боя и учится. Несколько раз Адмирон ловил себя на мысли, что не будь он тем, кто есть, с превеликим удовольствием встал бы на место Альатнора, но у каждого своя судьба и не выберешь, кем родиться и когда.

НРПГ:Внимание!!!
Вводятся еще 2 персонажа
Брат эльфийки - ДаэДим - Dick
Кьёрви - Melian RedRose
Игровые особенности: чернокнижница. Раса - Драколь
Внешность:
Длинные пепельные волосы до пояса,глаза цвета апельсина, высокая, стройная. Бледная кожа. Прямой небольшой носик, изогнутые брови, алого цвета губы застывшие словно в улыбке. Пара изогнутых вверх черных рогов со странным серебристым узором на них.
История Кьёрви:
Потеряла всю свою семью ещё в детстве.Воспитывалась у эльфов,но повзрослев сбежала из под их опеки. Почти всем эльфам известна личность, которую называли "Апельсиновое дерево" за её цвет глаз.
Одевается в основном во всё черное с серебрянным узором по краям. На шее носит амулет Свободы Драколей - дракон держащий в зубах ветку винограда.
раса Драколей:
Раса редкая, считается что все они вымерли... Очень способные к магии создания. Обычно они спокойны и холодны, абсолютно нейтральны в отношениях с другими расами. Редко кто из них становится воинами... У Драколей очень жесткое и строгое воспитание детей. В основном все Драколи дисциплинированы, послушны. Но в то же время - очень опасно иметь такого раба... Они хитры, умны, умеют быстро адаптироваться в любой ситуации.

Сообщение отредактировал Крылатый Демон - 14-01-2005, 7:44


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #40, отправлено 14-01-2005, 21:25


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Она опустила взгляд на алтарь.По щекам всё ещё текли слезы,которые хлынули из глаз при чтении заклинания.Руки дрожали,всё тело бил озноб.И без того бледная кожа,казалось,стала ещё бледнее.Растрепанные пепельного цвета длинные волосы спускались по плечам до тонкой и изящной талии.Черная приталенная мантия,опоясанная широким ремнем на бедрах...По краям рукавов и капюшона шли какие-то узоры серебристой вышивки.
Её тень падала на стены плохо освещенной комнаты жертвоприношений.Причудливо изогнутые к верху рога выдавали в ней представительницу расы Драколь.Апельсинового цвета глаза всматривались в алтарь,словно чернокнижница ждала оттуда чьего-то появления...
Столб алого цвета вырвался из символов на алтаре.В этом огне прояснялся чей-то силуэт...
- Демон,к которому я воззвала...Прости что потревожила тебя...
- Что тебе надо,представительница расы полукровок?- презрительно фыркнул демон.
Но Кьёрви,а так звали эту чернокнижницу,лишь криво улыбнулась,отчего её красивое лицо с правильными чертами приняло язвительную маску.И в тот же момент демон почувствовал над собой чью-то власть.
- Ты!!!Падаль материального уровня!!!
- Молчи,раб.Не смей так говорить с моей женщиной.
Из тени вышел человек.В нём легко можно было узнать некроманта...Драколь тут же склонила перед ним голову.
- Ты играешь с огнем,человечишка,держа в подчиненных Драколей!- предупредил демон.
- Она такой же раб как и ты!
- Ошибаешься...

Кьёрви сидела в тени апельсиновых деревьев и читала книгу.Уже 100 лет прошло,как она убила этого человека...Но Драколь мучалась в догадках - куда же делся тот демон?Самое худшее о чем она могла подумать - "Он вырвался из клетки Знаков и ищет её,чтобы отомстить."
Но он до сих пор корчился в этой ловушке,которая причиняла ему боль каждый раз,когда он пытался из неё вырваться.И проклинал тот день,когда пришёл на зов того нежного голоса молодой Драколи...
- Она,глупая,даже не поняла...Не поняла...
Он каждый день вспоминал глаза цвета апельсина,еле заметную улыбку на алых губах,тонкую фигурку и грациозные движения...Да,она была настоящей Драколью - одной из последних своей расы.Коварная,умная,обворожительная...
- Я мечтаю её увидеть...Мечтаю...

Кьёрви открыла книгу Знаний и зажмурилась от той силы,что исходила от текстов книги.Боль прошлась по телу,заставляя её вздрогнуть.
- Демон...
И тут осознание того,что произошло...Она же выпустила трех бесов вместе с тем демоном.Вот почему по Южным землям ходит чума,а на Востоке царствует неурожай и голод...А несчастные Северные спасаются от наводнений...
Драколь поднялась и решительно посмотрела на горизонт.
- Я тебя найду.
Это было начало пути,которое так неожиданно привело к дальнейшим событиям.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 6:42
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .