В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свергнуть зло!

Scorpion(Archon) >>>
post #41, отправлено 15-01-2005, 1:56


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Она и правда готова учить меня... Но хочу лия научиться тому, чему она готова учить? Не думаю... Но вместе с тем в ней что-то есть... Но она - убийца. Убийца, уже давно ибезвозвратно погрязшая во тьме. Убийца на службе у этого урода, этого... чудика на огромном троне. Первый раз Альтанору показалось, что Скеррон выглядит смешно на троне Мелькора - слишком мал он для такого "креслица". Даже тот же "хороший" подошел бы куда лучше...
Поймав себя на том, что начинает всех называть по кличкам, а не именам, Альтанор снова посмотрел на Алазару. Так верить ей, или все же...
"Верь ее мечу, думай, верить ли ее слову, не верь ее сердцу" - само возникло в голове Альтанора. И Алазара не оглянулась! Это был не старик - это был он, Альтанор, он сам сказал это себе! Но разве мог он сам дойти до такого? Значит, все же старик?! Или это что-то необычное... что-то, что и хотел старый учитель передать ему. Неважно. Альтанор понимал, что сегодня его жизнь изменилась сильнее, чем когда бы то ни было раньше; сильнее, чем в день встречи со стариком; сильнее, чем когда его сюда приволокли... Теперь у него было много учителей: старый маг, темная мечница, демон, и главное - он сам, Альтанор... Он, ранее не видевший явной границы между светом и тьмой в таких, как Алазара, начал различать ее. Да, теперь Мастера можно слушаться без опаски - он знал, что пока она учит его владеть оружием и собой, она - одна из немногих, кому он может хоть каплю верить здесь. Но верить "не ближе чем на лезвие клинка".


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #42, отправлено 15-01-2005, 15:09


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Скеррон вернулся в свои покои и послал за Алазарой. интересно все же, какое впечатление произвел на нее ученик. потом настанет очередь демона. Он сидел на огромном троне, задумавшись. Скеррон знал, какое впечатление производит, но лишь он один знал еще, что трон Мелькора - не просто кусок железа. В нем еще сохранилась магия. Скеррон подновил и исправил кое-какие заклятья, и теперь, пока он сидел на троне, даже удар в спину или внезапно пущенная сбоку стрела не достигли бы цели. Пойти за мечницей он поручил Керону.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #43, отправлено 15-01-2005, 17:07


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Алазара с легкой иронией наблюдала за учеником, так как несмотря на данный, но еще не усвоенный по-настоящему первый урок, глаза Альтанора были истинным зеркалом души. В какой-то момент тот видимо понял, почему мастер так спокойно-насмешлива, и резко вскинул голову. Улыбка Алазары никуда не делась, но стала другой. Отметив, что если Альтанору напоминать о первом уроке, он его в конце-концов усвоит до полного автоматизма, девушка мельком взглянула на демона, сейчас с интересом наблюдавшего за ними, и кивнула. Вопрос только кому.
- Все, что слышал – обдумаешь потом. Мои слова тебе придется запоминать все время обучения, а если намерен дальше выжить – и после тоже.
- А сейчас пояснение: я даю тебе теорию, историю, и практику всех нужных… и доступных, кат. Тренировка и отработка – самостоятельно, не успеешь натренироваться: значит я убью тебя на следующем и более сложном занятии. Вопросы? – вопросов у Альтанора не оказалось, как впрочем и ожидалось.
- Практика абсолютно всего остального и более практическая теория – Адмирон. Все что касается его занятий, он тебе сам скажет, меня это не интересует. Каждый рассвет ты встречаешь в тренировочном зале, и проводишь там часы до полудня. Дальнейшая твоя жизнь меня тоже не интересует, главное не убейся за это время, оставшись недоученным. На закате я буду бывать в библиотеке, если в это время ты окажешься занят самостоятельным изучением – помогу. Вопросов… вижу, нет. Тренировочный зал в основании северной башни, - рассеянный кивок на оную башню, больше смахивавшую на каменную иглу. Алазара не упомянула, что библиотека, или то, что она назвала таковой, находиться в той же башне, только на пяти верхних этажах. И видимо совсем забыла сказать, что сама теперь обитает все в той же северной. Хотя, Альтанору это вряд ли было бы интересно.
Не заметив со стороны демона желания продолжить пояснения, мечница взглянула на солнце, которому до полудня было еще идти и идти, и направилась к означенной башне, видимо не испытывая желания затягивать церемонию предисловия-введения. Однако примерно на полпути к той, ее встретил посланник Скеррона, на что Алазара отреагировала довольно равнодушно, но в мыслях слегка с любопытством - что ему понадобилось?..


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #44, отправлено 15-01-2005, 17:56


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Только Адмирон собрался продолжить тренировку, к нему подошел страж и что-то тихо сказал... Демон медленно выпрямился, что-то обдумывая, потом повернулся к Нарье, слегка улыбнувшись, подозвал Альтанора.
-Отведи Нарью к ней в помещение, но смотри, - говорил демон не отрывая взгляда от эльфийки, но напрягшись, ожидания удара, ибо с этим парнем надо держать ухо востро, - если с ней что-то случится, голову я сорву тебе, а потом всем, кто здесь! Ты понял? Считай, что это продолжение твоих занятий, назовем это - ответственное отношение к поставленным задачам, сегодня ты учишься быть верным стражем и хранителем.
Закончив говорить, демон расправил крылья, потянулся, и медленно взмахнул, поднимая пыль и взлетая. Новости, которые принес страж, оказались донесением разведки, о том что недалеко от границы земель был замечен эльф вместе со странной девушкой с пепельными длинными волосами, и судя по всему не человек.

Сообщение отредактировал Крылатый Демон - 16-01-2005, 2:37


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #45, отправлено 15-01-2005, 18:20


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Альтанор коротко поклонился и, проводив взглядом взлетавшего демона, спокойно обратился к эльфийке:
- Показывай дорогу.
Голос Альтанора стал спокойным, холодным, даже немного жестким. Он прекрасно понимал, что не должен выдавать себя - нельзя было показывать, что эльфийка ему симпатична. Нужно хорошо практиковаться с первыми знаниями, данными Мастером - взгляд не должен показывать все чувства, не должен... Нужно быть холодным, как лед. хотя бы с виду. Пока что он всегда будет в проигрыше - практики совершенно нет. Но со временем.
- И повторяю - покажи мне, куда тебя отвести. Я здесь еще плохо все знаю. Поэтому провожу тебя, только если ты покажешь, куда...


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #46, отправлено 15-01-2005, 20:32


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Керон коротко кивнул и отправился за мечницей. Он все еще довольно слабо ориентировался в бесконечных пролетах и переходах крепости, это недостаток который следует исправить при первой же возможности. Он рано понял, что сражение на собственном поле- залог успеха, а пока он был в "гостях". Выбирая дорогу меж коридоров Керон пытался постич сущность демона. Он убил старика, будь это молодой воин Керон бы понял, но с другой стороны этот старик сражался почти на равных с демоном, даже ранил его! Если бы не этот мальчик... Наемник успел провести некоторое время у лекаря. От него он наслушался много всякого, половина не внушала доверия. Якобы демон, который и бровью не повел, отдавая приказ пререзать мальца, заботится о маленькой эльфийке...Ему не чужды такие чувства как любовь и привязанность? Мысли путались, противоречие на противоречии, еще слишком рано делать выводы. Наконец Керон нашел нужный зал. Алазара уже закончила тренировку и о чем-то переговаривалась с демоном. Наемник успел заметить спину уходящего ученика, он вел под руку девочку...та?
Керон прямым ходом направился к разговариевающим. Поймав взгляд Адмирона он кивнул, Алазару же он видел впервые, но не сомневался, что эта девушка она самая.
-Темный повелитель желает видеть вас. Он передал, что не любит ждать. Теперь я могу представиться, Керон.
Больше наемник не сказал о себе. Профессионал только походке и жестам может многое сказать о человеке. Правда излишней эмоциональностью и импрессивностью Керон не отличался, его жизнь с детства приучила держать все в себе.

Сообщение отредактировал Ивлин - 15-01-2005, 20:33


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #47, отправлено 15-01-2005, 20:46


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Граница...
Кьёрви скинула капюшон и окинула местность долгим взглядом.
- Ты не обманываешь меня,эльф?...
Но на этот вопрос ответа она не требовала.Чувство пришло само собой.
"Нет,не обманывает..."
Серебрянный узор на рогах сверкнул и Драколь крепко сжала уздечку в кулаках.Вороной под женщиной всхрапнул и недовольно покосился на спутника своей хозяйки.
- Вперед.
Чернокнижница хлопнула коня по шее и пустила его вперед галопом.Драколь чуть прищурилась от встречного ветра и на губах застыла та самая улыбка,которой она спроводила своего бывшего хозяина в мир мертвых.
Ей не нужно было оружие,хотя на седле был укреплен массивный арбалет.Ей не нужно было много провизии с собой,а потому на поясе лишь болталась фляга с каким-то напитком,который видимо восстанавливал силы женщины.
Ей было за две сотни лет,но выглядела Драколь как 17-ти летняя девчушка.Холодный нрав этой чародейки отражался лишь в глазах...

Она встретила этого эльфа во время своего путешествия.И он ей поведал о том,что произошло с ним.Как только он упомянул о демоне - Драколь вздрогнула,понимая что нашла себе ценного спутника.Эльф не понимал,что теперь находился в её крепко сжатом кулаке.Она - Драколь,обладающая псионическими способностями и магией подчинения.Ей ничего не стоило сделать из него раба...Но почему-то до сих пор Кьёрви держала его при себе как спутника,каждый раз ссылаясь на то,что он её друг.А это уже противоречило самой Драколи - такие как она не заводили друзей.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dick
post #48, отправлено 16-01-2005, 2:17


Unregistered






Как, как такое могло произойти? Пережить поход в Проклятые земли, выполнить то, зачем он затевался, потерять своих ближайших друзей, но найти необычное существо, которое, несмотря ни на что, можно было назвать "новым другом"... И всё это лишь затем, чтоб вернуться на пожарище, что раньше было гордым эльфийским лесом... Судьба жестока. Мало того, что он не защищал свой дом, когда напали орки, так ещё и этот проклятый артефакт пришлось отдать демону огня Адмирону... Теперь, во всём мире оставалось только одно живое существо, которое было дорого ДаэДиму - его младшая сестрёнка Нарья. Чистейшее озеро, в самом сердце бывшего леса, не затронутое скверной орков, поймав в свои воды яркий свет далёких звёзд, явило эльфу очень странную картину - её, маленькую эльфийскую девочку, спящую, из горящего дома выносит на руках один из воинов Скеррона. Перекидывает через седло и увозит... увозит на юг... Туда, где во многих лигах пути, в кольце неприступных скал располагалась цитадель нового Лорда Мрака... Если б в тот момент эльф мог улыбаться, то, без его внимания не осталась бы одна забавная деталь... Первый Враг - Мелькор. Ангбад. Вала. Север. В следующая раз угрожал Восток. И вот теперь - Юг... Причём, Скеррону, человеку, обычному человеку, хватает могущества лишь на то, чтоб наводить ужас только на окрестные деревни... Копит силы... После ухода Владыки Тьмы, орки стали размножаться заметно медленнее. Казалось бы - что стоит Перворожднному нолдо противостоять ему?.. Но, видать у Судьбы были на его счёт другие планы. С каждым разом, её удары были всё сильнее и сильнее, силы покидали эльфа, магический огонёк в нём почти погас. И вот, наконец, это...
Священная жажда мести, ослепительным пламенем Сильмариллей, разгаралась в сердце нолдо. И он, как когда-то величайший из эльфов Феанор, дал свою Клятву - не останавливаясь ни перед чем, вернуть Нарью живой... куда?.. неважно... главное - вырвать её из лап этого... нет, больше не чловека... из грязных лап этой твари, что оскверняет землю своим существованием...

Граница... Длинный тонкий меч на поясе, капюшон плаща, скрывающий, поращающее своим холодным, если не ледяным, спокойствием, лицо эльфа, и странная спутница, в которой, похоже, говорила демоническая кровь... Что ей надо? Зачем она разыскивает демона? Неважно. Важно другое - её магическая сила поможет проложить дорогу к крепости Скеррона.
Внезапно, конь ДаэДима остановился.
- Вот и всё. Мы в Его землях. Дальнейшая наша дорога перестанет быть лёгкой прогулкой - я уверен, нас уже обнаружили. Путь назад пока ещё есть. Для тебя. Ты ищешь Демона? Готова ли ты, ради своего Поиска, при том, что ещё не известно, тот ли это демон, убивать, или же, сложить свою голову? Готова ли ты идти дальше?..

Сообщение отредактировал Dick - 16-01-2005, 11:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #49, отправлено 16-01-2005, 13:32


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Вороной остановился.Звонкий,но какой-то угрожающий,смех разлился по долине.Драколь медленно успокоилась.
- Кого ты хочешь напугать смертью?Я - сотню раз побывавшая в чертогах Смерти - испугаюсь чего либо?Мне ли отступать назад,когда я уже перешла границу своего пути?Нет,эльф,мы с тобой хоть и оба остроухие - нам не дано понять друг друга никогда.Сколько я прожила среди вас,я не могла понять одного - почему вы всегда задаете вопросы,когда дело уже начато?Забудь.Не смей задавать мне такие вопросы,пока идём плечом к плечу.А будь это тот или не тот демон...Мне плевать.Попытка не пытка - и Скеррону никак не овладеть душой Драколи,если я ошибусь.Люди порочны - они считают что они всесильны.Это их самая главная ошибка,эльф.
Кьёрви усмехнулась и одарила своего спутника пронзительным взглядом.Эта женщина,у которой не осталось ничего кроме её знаний,казалась сейчас безумной.Но в то же время в ней была видна какая-то аристократическая гордость...
- Идём,эльф.Хватит трепаться.Зачем заставлять ждать "гостей" наших "хозяев"?Пойдём им навстречу.Нас ведь точно захотят встретить и точно не в одиночку.Хотя...Кто знает,кто знает.
Драколь нежно улыбнулась спутнику и пришпорила коня,который тут же сорвался вперед.Даже на такой скорости Кьёрви умудрялась держаться в седле ровно.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dick
post #50, отправлено 16-01-2005, 14:33


Unregistered






ДаэДим лишь пожал плечами. Наклонившись к самому уху своего скакуна, он тихо прошептал что-то, и конь, сорвавшись с места, полетел вслед за жеребцом Кьёрви.
Всего пара часов скачки, а лес вокруг путников изменился до неузнаваемости. Исчесли все лиственные деревья, их место заняли какие-то голые, осыпавшиеся ели, ветки которых оставались, разве что, на макушке, что придавало им сходство с чёрными копьями, нацеленными, из земель нового Тёмного Властелина в ночное небо, где спокойным и ровным светом горели звёзды, словно их Владычица Элберет огнём этим пыталась поддержать искру надежды народов, живущих в Смертных землях. Но, помимо всепроникающего взора супруги Манве, эльф чувствовал и другой взор. Взор, горящий ненавистью, почти такой же древней, как и та земля, по которой они сейчас скакали. Новость о том, что двое представителей нечеловеческих рас вторглись в его земли, уже достигла Скеррона - в этом не оставалось сомнений. Плевать. Клятва будет исполнена, или он, ДаэДим, отправится в Чертоги Мандоса, пытаясь достигнуть своей цели. Но, какой бы исход не ожидал его, развязка приближалось с каждой оставленной позади лигой. Её ожидание зажигало пламя во взоре эльфа, но всё же...
ДаэДим, обогнав на своём коне скакуна Драколи, начал замедлять ход, в то время, как рука эльфа, выставленная, словно для того, чтоб преградить дорогу жеребцу его спутницы, быстро и коротко махнула вниз. Кьёрви поняла жест, и, подъехав к эльфу, недовольно спросила:
- Ну, что ещё?
- Кьёрви. Нам сон не нужен. Но вот кони не могут скакать сутки напролёт. До горной цепи, что опоясывает небольшую долину, в сердце которой и находится замок Скеррона, нам ещё три дня пути. И эти три дня я намерян преодолеть верхом. Ты, я думаю, тоже. Так что нам придётся устроить привал. Выбирай место.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #51, отправлено 16-01-2005, 18:25


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Драколь помялась в нерешительности,но всё же согласно кивнула.Место выбрала под раскидистым,но увы мертвым,деревом.
Вороной женщины нервно оглядывал местность.Этому животному,закаленному в боях,умеющему противостоять магии,здесь было не по себе.Хотя что скрывать,сама Кьёрви немного нервничала.Но внешне это никак не проявлялось.
Драколь внимательно следила за тем,как эльф готовится устроиться на ночлег.Сама Кьёрви могла спокойно не спать неделями,месяцами.Могла не есть около четырех недель,а потому сейчас она спокойно сидела на выступающем корне дерева с закрытыми глазами.
Эльф мог подумать что она уснула,но на самом деле чернокнижница все прекрасно видела своим внутренним зрением.Правда мир был окрашен в черно-оранжевые цвета,где всё живое виделось в оранжевом цвете,а всё неживое соответственно в черные.Ярким огоньком сиял только эльф...Сама она была чернее ночи,как и всё вокруг.
- Можешь отдыхать,эльф.Я позабочусь о безопасности.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #52, отправлено 17-01-2005, 9:18


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Медленно взмахивая крыльями, Адмирон пролетал над владениями Скеррона, продолжая думать о последнем сообщении... "девушка с пепельными волосами"... В памяти постоянно всплывали образы, но никого такого не было.... Но.... стоп, первый день предывания в этом мире, покойный маг и девушка странной расы.... У нее как раз были волосы пепельного цвета.
Движения крыльях стали более резкими, скорость увеличилась, но вскоре появились два всадника. Демон аккуратно опустился на землю и начал следить за парочкой. Через несколько часов всадники начали устраиваться на ночлег. Становилось все интересней. Демон подобрался поближе, но так, чтобы оставаться незамеченным, но с возможностью что-нибудь выяснить о гостях.


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #53, отправлено 17-01-2005, 10:22


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Алазара же в отличие от Керона вообще промолчала, только рассеяно кивнув и, напоследок окинув взглядом две удаляющиеся спины детей, зашагала к дверям. По дороге присматриваясь к посланнику, мечница с легким интересом отметила, что тот тоже не чужд воинского пути, но явно был недавно ранен. Память услужливо подсунула сведения о всех последних громких событиях в крепости, перечислила где-то услышанные слухи, намекнула на явную бывшую профессию воина – наемника – и напоследок сообщив, что подобные имена распространены во всех землях и направления южанин-северянин не заметно, замолкла. После этого краткого анализа Алазара поняла, что перед ней еще один редкий гость цитадели – человек, но не солдат. Опять откуда-то вылез вопрос, а на кой все это Скеррону и разве мало ему своих слуг, но его очередной же раз куда-то отодвинули. Тем более память опять шепнула, что Керон вроде бы пришел в крепость сам… На этом месте девушка окинула спутника таким странным взглядом, что тот едва не сбился с шага. Но так как после этого воспоминания наемник абсолютно перестал интересовать Алазару как личность, дальнейший путь был посвящен исключительно размышлениям о Скерроне, и может быть о Альтаноре. Слишком странный ученик… для слишком странных целей… Благо размеры переходов позволяли не только обдумать все что душе угодно, но и успеть сочинить примерную биографию и родословную строителей оных переходов. Пункт про отыскание в библиотеке хорошего плана замка вставал на первое место. Второй гласил про узнавание обо всех здешних вояках и желательно ознакомления с оными, ибо ссоры в будущем со, скажем, демонами, в планы Алазары как-то не входили.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #54, отправлено 17-01-2005, 14:32


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Керон не стал провожать наемницу взглядом. Бездушных убийц он навидался, благо (?)в его профессии их хватает. Увидев, что остался один, он решил все же исседовать замок. Начать стоило с картинной галереи, правда если взять в расчет, то что хозяином являлся Темный властелин ее вполне могло и не быть...
Да, наивно, черт возьми было с ориентироваться здесь без провожатого. У Скерона действительно Тьма в голове, он наверняка безумен! Замок отличало, какое-то хаотичное отсутствие симметрии, болью и страхом пропитан каждый камень, атмосфера замка давила не нервы и угнетала. Керон не рискнул самостоятельно исследовать подвалы...на данном этапе.


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #55, отправлено 17-01-2005, 16:32


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Кьёрви поднялась и принялась ходить по кругу,непристанно наблюдая за местностью внутренним взглядом.На какой-то момент ей показалась еле заметная более светлая тень,похожая на те,которые бывают у астральных существ,но тень как-то быстро исчезла.
Чернокнижница открыла глаза и хмуро устремила взгляд в ту сторону.Она не боялась использовать тут свою магию из-за того что их могли сразу обнаружить.Чем быстрее их найдут - тем лучше.Не надо будет "на цыпочках подбираться".
Драколь скрестила пальцы в каком-то знаке и от них в разные стороны потянулась алая паутинка,охватывая всё,что могло интересовать чародейку.
Ненавязчиво паутинка коснулась и Адмирона.И только тогда Драколь вскинула руки,хватаясь за голову,словно от боли.Паутинка резко осела на землю,растворяясь в воздухе.
Эльф спал.Все действия его спутницы были бесшумными.Кьёрви подняла взгляд апельсиновых глаз в сторону "причины боли".Хоть она его и не видела,но точно знала что там кто-то есть.
- Выходи...Выходи,уважаемый...- голос был тихим,но слышным тому,к кому обращалась женщина.
Она всегда обращалась к тем созданиям,что не были порождены в материальном мире,с уважением.Это был залог успеха,ибо в таком случае сама Драколь выглядела как раб пред тем созданием.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #56, отправлено 17-01-2005, 18:30


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Прекрасно понимая, что Алазаре и Адмирону сейчас не до него, Альтанор решил все-таки вести себя чуть естественнее, чем раньше. Конечно, нельзя было полностью раскрывать себя, но... Может, хот осмотреть темную цитадель пока было бы невредно... По пути, краем глаза всегда поглядывая на эльфийку, чтобы та никуда не исчезла (мало ли что!), мальчик старательно рассматривал стены, потолки, залы и коридоры жутковатого строения. Все это можно было охарактеризовать одним словом: жуть. А еще лучше двумя: не нравилось. если смотреть на все вышесказанное со стороны (что, несмотря на юные годы, Альтанору иногда удавалось), то все это и правда ему жутко не нравилось. Интересно, чем тьма завлекает своих последователей? Уж явно не этим... Может быть, страхом... Но чего здесь бояться? Нет, кончено же приятного мало, лужайка или лес выглядят заметно милее - но ведь не предателем же становиться оттого, что какой-то урод живет в замке и вокруг него вечно свора не меньших уродов, чем он сам! Может, даже и больших... Хотя Скеррон конечно тут главный... "Лилипут проклятый!" - эта мысль никак не шла из головы Альтанора. Почему-то все время мелькал трон Моргота и сидящий на нем человек. И не потому, что лицо этого человека хорошо запомнилось... Просто в нем, было что-то необычное. И в троне тоже... Нормальный темный властелин уже давно бы сделал себе трон по размеру... Чтобы не смотреться глупо, по крайней мере... Хотя перед кем ему тут красоваться?
Мысли все продолжали неторопливо течь, как неторопливо текли коридоры, и как неторопливо шла перед Альтанором Нарья...


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #57, отправлено 17-01-2005, 22:15


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Черный маг ждал Алазару. и вот наконец в коридоре услышал ее походку. почти бесшумную. Но здесь, в этом зале, он слышал больше, чем мог обычный человек. Дверь отворилась, и девушка вошла. Да, он не ошибся. В ней истинная Тьма, то жаркая, как пламя Бездны, то холодная, как северная ночь, убивающая все неподвижностью. Это редкий дар среди служивших Тьме из страха или выгоды. Впрочем, пока поговорим о мальчике. Впечатление от первой встречи очень ценно, а сглаживается быстро.
- Как ты нашла своего нового ученика, Алазара? Что можешь о нем сказать?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #58, отправлено 18-01-2005, 6:02


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Продолжая наблюдать за парой, демон отметил странное поведение девушки. Сознание мгновенно переключтлось только на нее, спутник не интересовал. Обычный эльф, что с него взять. Но вот девушка... девушка явно не принадлежала ни к одной из знакомых ему рас.
- Выходи...Выходи,уважаемый...
Демон слегка опешил, но пока не шелохнулся, слишком уж нагло все произошло, ни эльфы ни люди не могли заметить его так быстро, да что там маги...
Глаза продолжали смотреть, а в сознании шла война, одна часть - выйти, вторая говорит сидеть и продолжать наблюдать.
Любопытство, самая главная причина всех проблем все-таки превзошла, и демон, раскрыв крылья, эффектно поднялся в воздух и мягко опустился возле девушки, за ее спиной.
-Я здесь, зачем ты меня ищешь?


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #59, отправлено 18-01-2005, 12:20


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Алазара коротко поклонилась Скеррону, однако в этом жесте четко обозначились границы подчинения мечницы – единственным ее богом и повелителем был только меч, и темный маг это видел.
- Смертельно обиженный ребенок, - все так же коротко отрекомендовала она нового ученика, но дополнив: - готовый мстить от всей широкой юной души. И, если его провести путями воина в таком эмоциональном состоянии, он станет Воином. Или трупом, конечно.
Воительница слегка пожала плечами, дав понять что Альтанор явно не зауряден, но в особые статьи явно неординарных личностей она его не отнесет. Такое равнодушие легко было отнести к непониманию и нежеланию Алазары понимать детей, но в суждении относительно будущих бойцов ее суд был верен, причем всегда.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #60, отправлено 18-01-2005, 15:39


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Драколь не шелохнулась.Только чуть приподняла плечо и лукаво посмотрела на него,оглянувшись назад.Апельсиновые глаза сверкнули каким-то очарованием.Это был он - она узнала.
Кьёрви повернулась к нему лицом и посмотрела прямо,спокойно.
- Здравствуй,вызванный мною когда-то.
Она чуть улыбнулась и склонила голову в знак уважения.
- Я здесь...чтобы...чтобы ты вернул трех бесов,что вышли с тобой,обратно...
Кажется она несколько была растеряна.Боязнь прошлого...Вот что её мучало.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 0:02
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .