В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Люди Х, или снова в бой...

Маришка >>>
post #261, отправлено 18-02-2007, 16:11



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

(совместно с V-Z)

Если бы не недавний звонок шефа - ох, сказал бы Вэнишер много чего... Но сейчас он решил ограничиться простым замечанием:
- А кто виноват, что Люди Икс так часто опаздывают?
Гроза умолчала на счет несобранности команды в последнее время.
- Правильно полагаю, что сюда вы явно не на курорт приехали отдыхать? Решили выпустить еще одну древнюю тварь?
- Скорее, загнать эту, - хмыкнул телепортер. - Вы ведь тут для того же? Шеф звонил, сообщил, что договорился с вашим высокоученым.
- У нашего высокоученого, как ты выразился, есть имя. Прошу придерживаться его, или Магнето учит только одной фразе "уничтожить человечество"?
Но к делу. Если вы действительно осознали свою ошибку, то нам лучше поговорить где-нибудь в более безопасном месте.
- Тут поблизости имеется интересная и удобная пещера, - усмехнулся Вэнишер. - Правда, туда придется лететь или телепортироваться... но для присутствующих это ведь не проблема, да?
Гроза в лице не изменилась, но была на грани. Она надеялась, что Курт все же выполнил ее просьбу на счет прикрытия несколько более детально.
- Телепортируемся, - без сомнений сказала Ороре. Лететь во время снегопада ей не доставило бы никакого удовольствия.
- Тогда - с моей помощью, - пожал плечами Вэнишер. - Ориентиры пещеры знаю лишь я.
"Интересно, позволит себе мне довериться?"
- Тогда чего медлишь? - спокойно произнесла она, помня о том, что друзья у нее надежные. И полагая, мутанты не посмеют ослушаться Магнито... разве что Саблезубый, но его тут нет. Хотя он может ждать в пещере. Но если начнется столкновение, то проявление способностей не останется незамеченным... а это уже не тайное прибытие. Ороре сомневалась, что им вообще удалось незаметно добраться до Альп. Всем им. Встреча в ущелье показала пример гостеприимства - высококлассный европейский сервис. Больше всего Гроза полагалась на понимание Братством выгоды объединения двух команд.
Вэнишер пожал плечами и шагнул к Грозе.
Телепортация в его исполнении несколько отличалась от практикуемой Куртом - никаких хлопков и облачек дыма. Просто - короткая вспышка, на мгновение ослепляющая... и вот уже вокруг совершенно иное место.
Пещера. Просторная каменная пещера.
Вэнишер проявил любезность, "высадив" Грозу рядом со входом; о том, как Ороро относится к замкнутым пространствам, он был наслышан.
На то, чтобы переместить остальных, телепортеру понадобилось еще несколько минут.
А затем он, прислонившись к стене, воззрился на вроде-бы-союзников.
- Итак?

Сообщение отредактировал Маришка - 19-02-2007, 19:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #262, отправлено 19-02-2007, 18:57


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

(с Маришкой)
Гроза подождала, пока Вэнишер вернется с остальными мутантами, прежде чем заговорить. Ее не сильно впечатляли расслабленность, да и то, что она одна среди… Братства.
- Предлагаю обменяться информацией, - с ходу начала Гроза, пройдя внутрь пещеры. - О нашем появлении уже знают. Полагаю, и вас не пропустили незамеченными.
Ороре немного помолчала, выдерживая паузу.
- Нам удалось узнать кое-что интересное. Друзья в правительстве предоставили... кхе... спутник, с которого мы засекли тепловое излучение под горным ледником. Довольно подозрительно, если учесть, что там раньше ничего не было. И это не засекреченный нацистский бункер. Во всяком случае, так уведомило нашего человека правительство Италии. Знаю, - она посмотрела на Фантазию, - у одного из вас есть талант в измерении сил.
Гроза уже не смотрела ни на кого конкретно, оглядывая свод пещеры и ощущая возрастающую дрожь во всем теле. – Предлагаю совместно разработать план проникновение в скрытое убежище.
- Согласен, - медленно кивнул Вэнишер. - Думаю, я еще могу с нашей базы привести несколько человек - и тогда все будет куда легче. Какие конкретно предложения? Сомневаюсь, что у нас все получится, если мы просто так туда вломимся.
- Для начала надо устроить шуму, - с улыбкой сказала Гроза, скрыв за ней все неприятные ощущения. - С этим отлично справится Курт и кто-нибудь из вашего отряда.
Но для верности надо устроить еще одну диверсию. Атаковать счета нашего противника параллельно с его системой охраны. Пусть понервничают, а мы тем временем проникнем в тайное убежище, - Гроза расстегнула куртку и вытащила снимки со спутника из внутреннего кармана.
- Охраняется как всегда, питание автономно. Система не связана с отелем, потому он и не будет нашей целью. Пусть тварь думает, что мы нападем на него.
Я могла бы спалить проводку, но тогда сквозь двери будем долго пробираться. Лучше это сделаем, когда окажемся уже внутри и после ухода. Единственное плохо, не ясно для чего предназначено подземное прибежище прежде, чем туда попадем...
- Хмм... - задумчиво возвел глаза к потолку пещеры Вэнишер - Если устроить шум - то это однозначно к Оползню с Саблезубом. Они такое организуют...
Сейчас телепортер отвлекся от факта беседы с давними врагами; в этот момент он просто рассматривал интересную проблему.
- А что для цели... из разного опыта следует, что под землей прячут либо военные базы, либо лаборатории. Думаю, сие и в этом случае справедливо.

Гроза могла лишь согласиться на выбранные кандидатуры.
- С этим решили. Чтобы он не прятал под землей, но стоит обратить внимание на систему вентиляции. Не должны там работать такие как он... существа, способные провести в анабиозе тысячелетия.
- Если там был анабиоз, а не что-то древне-колдовское, - заметил Вэнишер. - Так... решено, значит, я отправляюсь на базу и доставляю сюда наших. После чего начинаем.
В глазах телепортера вспыхнул азарт.
- Дополнения есть?
- Пока что нет. Мне надо связаться со своими.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #263, отправлено 20-02-2007, 4:04


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 1

Патрульные на вертолетах, мотающиеся по разным укромным местам в горах, обнаружили несколько обычных туристов с непорядком в документах и сопроводили их до аэропорта. Случайно был пойман один промышленный шпион. Нормальным же отдыхающим никто не мешал - и на курорте по-прежнему было немало людей.

Часть действий мутантов была зафиксирована специальными видеокамерами - пока что снимали только с вертолетов и по сути ничего нужного не зафиксировали. Подумаешь, "уклоняются от встреч с полицией" и используют патентованные технологии без разрешения. Самолеты прячут... телепортируют. Рано еще для публикаций на эту тему. Нур ожидал, что команды мутантов его не разочаруют и подкинут более... эээ, подходящие материалы. Интересны были и хакерские действия... здесь тоже пока было тихо. Благо в сети не требовались даже видеокамеры, достаточно было сторожевых и шпионских программ.

Зато в масс-медиа час назад попала информация о финансовых махинациях некоторых сотрудников Белого Дома. Вполне достоверная информация.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #264, отправлено 21-02-2007, 8:34


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

Первые признаки идущих проблем появились незадолго до прилета крылатой. Просто кто-то решил побаловаться с базами данных нескольких принаждлежащих (а также и пока не принадлежащих) Нуру компаний. Мелочь, а неприятно. Причем на одной произошла небольшая авария. И самое забавное что удар произошел из абсолютно разных мест... Хотя кто бы мог подумать что он вообще извне? Любой, даже самый опытный специалист никак бы не определил что за всем этим стоит один человек. Впрочем, удары действительно были из разных стран.
Впрочем все это было достаточно далеко от Альп.

- Добро пожаловать. - девушка улыбнулась и кивнула, поравляя рюкзак и забирая обратно карточку. Часть дела была сделана - номер в отеле. Оставалось немного... Испортить жизнь мутанту. Чем девушка и занялась, скинув вещи на новом месте и расположившись поудобней в кресле.
Итак, начинаем? Посотрим как ты в современных технологиях...
Перво-наперво в отеле исчезло электричество. На ближайших электростанциях произошли сбои, мелкие, но на некоторое время аппаратура была недееспособна. А также почему-то неработали альтернативные источники питания. А довольная девушка, ожидающая собственно, того, ради чего пришла, печально подумала что надо было попросить лидера Братства дать ей кого в нагрузку... Хотя бы затем чтоб было кому пепел собрать.

Сообщение отредактировал Леди Мercennarius - 21-02-2007, 9:29


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #265, отправлено 22-03-2007, 8:19


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1849

Вот, в принципе, и все...
Вчера разговаривал с Мелетун и прикл закрываю. Если есть желающие взять на себя мастеринг и продолжить, то пишите.


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-09-2024, 16:44
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .