В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Команда Убийц (прикрыто), опять вляпались...

Ивлин >>>
post #101, отправлено 17-05-2004, 21:36


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Прошел день...Ивлину надоело "разухабисто похабить", хотя кто как поймет, он не пристал ни к одной девушке...он ел...пил...курил...СПАЛ...Сколько мало надо оказывается для восстановления сил, моральный упадок приподнять.
Пришлось и вправду выйти на разведку, эти стражники настолько тупы, что никогда не покидают своего замка, и не пьют наверное. Но бог с ними, кто обратит внимание на тень ползающаю по стенам, во-во никто. Карта была в кармане, покои Цирании оказальсь в самой высокой башне, этого немальнького замка. Ну да хватит забивать голову всякой не разухабистой похабностью. Надо оставить знак. Ивлин не долго ломал голову, просто взял и прибил дощечку к дереву не далеко от главных ворот: " Ивлин в городе, не спит ночами строит планы. В "Разухабистое похабище с нетрезвой физиономией" его точно нет. Встретимся у входа в это приличное заведение"


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #102, отправлено 17-05-2004, 21:38


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

Файр тоже было интересно послушать историю дракона.
-Так. Будем идти и ты нам рассказывать будешь!-Мыслями Файр уже перенеслась на Север.. К Ивлину...


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Кошка Удачи >>>
post #103, отправлено 17-05-2004, 21:42


Синяя тень с когтями...
***

Сообщений: 88
Откуда: я везде и всюду....
Пол: женский

Харизма: 14

"Ах Ивлин-Ивлин...,-подумала СКУ рассматривая дракона.-Где же тебя носит? ..мы же скучаем.."

Добавлено в [mergetime]1084826893[/mergetime]:
НРПГ: люди, мне пора... до завтра или по больше.. Всех целую и обнимаваша СКУ


--------------------
I'll give you some luck...
Дочь клана Монтеки
временная работа - ДЬЯВОЛ...
Грешите, дети, Грешите! За всё воздастся вам в Аду!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Romeo >>>
post #104, отправлено 18-05-2004, 4:59


Эльф в капюшоне
***

Сообщений: 85
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 8
Замечаний: 3

нрпг:Файри, я заметил, что СКУ тоже пишет короткие мессаги, но ей ты почему-то ничего не говоришь. Если я вас не устраиваю, то я могу выйти из прикла. только скажите.
рпг:Ромео, до сих пор стоявший в обличье волка все же превратился в человека, чем изрядно удивил Огди. *Привет, я Ромео.Очень приятно.*-представился Ромео, про которого его дочки, очарованные внешность Огди,просто забыли.


--------------------
Kill yourself to save the Planet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Romeo >>>
post #105, отправлено 18-05-2004, 5:24


Эльф в капюшоне
***

Сообщений: 85
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 8
Замечаний: 3

После привала и рассказов о себе партия опять отправилась в путь. К счастью сломанную руку Ромео никто не заметил, но он понимал, что по прибытии в город он пойдет ее лечить.Парень превратился в волка и на это раз на его сильной спине сидела Файри.Она была легкой и волку не приходилось особо напрягаться.Огди по дороге рассказывал разные интересные истории и легенды.


--------------------
Kill yourself to save the Planet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #106, отправлено 18-05-2004, 13:21


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

нрпг: Ромео, Ску я высказываю все в асе! А характер свой можно и не показывать, мы же не враги.
рпг: -Привал!!!-Файр соскочила со спины варга.. Эээ.. Пардон, Ромео, и осмотрела поляну.-Так.. Речка рядом, еда есть, поляна достаточно большая.. Останавливаемся тут!-Файр сняла с себя плащ и, расправив затекшие крылья, улыбнулась заходящему солнцу.
Девушка поправила растрепавшиеся белые волосы и засобиралась в лес, искать ветки для костра. Она все таки была Ангелом и не могла позволить, чтобы у живых деревьев рубили ветви, как это предложила уставшая донельзя Ску. Попутно Файр прихватила с собой Тайре, эльфийка была непротив.
Через некоторое время с охапками сухих веток, благо дождя давно не было, девушки вернулись к месту стоянки. После того как Файр щелкнула огнивом, весело занялся костер.. Было тепло и уютно, все радостно сгрудились у живительного огня.
но обезательно должно было произойти что-то, испортившее всем настроение. Да-да, пошел мелкий и противный дождь. Резко похолодало, порывы ветра опять растрепали волосы Файр.
-Эх... Сейчас бы супчику, да с потрошками... Гм..-Файри представила себе горячую и вкусную похлебку, которую готовила Тайре...
нрпг: Черт!!! В реале вообще ничего нету поесть, хнык... Я поняла почему я такая худая... sad.gif


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Romeo >>>
post #107, отправлено 18-05-2004, 15:06


Эльф в капюшоне
***

Сообщений: 85
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 8
Замечаний: 3

Чтобы порадовать партию Ромео в обличье волка убежал в лес и уже через пол часа принес двух аппетитных кроликов(что вкусне:зайцы или кролики?). Ску готовить не дали, хотя она хотела, а вот Тайре приготовила отличное блюдо. Свежая дичь была очень вкусной.

Сообщение отредактировал Romeo - 18-05-2004, 15:18


--------------------
Kill yourself to save the Planet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #108, отправлено 18-05-2004, 15:14


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

нрпг: Ммм.. Ромео, смотри шире. Зачем так сразу отправляться в путь? Торопиться же некуда! А рассказать о том, что было на привале?! Может Ску бы что нить написала, или Тайре. Не надо быстро все пробегать. Заранее говорю, если бы также писала Ску, я бы и ей указала недочеты.
рпг: Файр расправила антрацитово-черные крылья, плащ откинула за спину. Быстро оттолкнувшись от земли, Винд взлетела в воздух. Она описала там пару кругов и полетела на Север.. К своей мечте, к избавлению от ошейника...
Вдалеке заканчивалась кромка леса... А за горизонт опускалось солнце.. Красота..

Сообщение отредактировал Файрвинд - 18-05-2004, 15:54


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #109, отправлено 18-05-2004, 15:39


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

нрпг: Я не понимаю, я что просто так все здесь говорю?!??!?!?!?!?!? Не пиши сообщений с одним нрпг!!! И да, я улетела без вас, чтобы хоть как-то разнообразить сюжет.
рпг: Файр парила в потоках теплого воздуха.. Перед ней расстилался весь мир. А внизу, как минимом 300 метров полета, шли ее друзья. Ску разговаривала с Огди, их новым спутником.. Файр нравился Огди, но он был новеньким, за ним следовало приглядывать...
Тайре уныло шла последней. У Файр сжалось сердце, Тайре нравилась ей, почему же она грустит? Файр сделала винт и залетела в пушистую белую тучу. Красота.. Гм.. А это что такое?!
Винт и Файр вылетела из облака. Вслед за ней неслась птица Хрух! (изменено спец. чтобы прикольно было...) Файр пискнула и полетела вниз, к спутникам...


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Romeo >>>
post #110, отправлено 18-05-2004, 15:47


Эльф в капюшоне
***

Сообщений: 85
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 8
Замечаний: 3

нрпг:Файри, дорогая, я удаляю одиночные нрпг после того, как получаю на них ответ.
рпг:Ромео-волк тоже заметил что Тайре грустит, но чем ее развеселить даже представить не мог.Он просто шел и изредка поглядывал на Файри.Было и правда скучно. Им предстояло еще 5 дней двигаться на север , а там их ждало настоящее приключение. Убить Циранью, у которой точно куча охраны...да уж. Не самая простая задача.Сейчас самое главное было чтобы ни с кем ничего не случилось, и поэтому волк постоянно кружил вокруг друзей, охраняя их.
*Эх, сейчас бы наткнуться на деревушку какую-нибудь, ато рука даже в обличье волка дает о себе знать. Может рассказать девчонкам?*-размышлял Ромео.Поняв, что лучше рассказать,он превратился в человека и обратился за помощью к Файри, как раз спустившейся на землю.

Сообщение отредактировал Romeo - 18-05-2004, 15:51


--------------------
Kill yourself to save the Planet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #111, отправлено 18-05-2004, 16:02


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

-Полундра!!! (упс, не из той оперы...) Караул!!! На нас огромный Хрух летит!!! (ну и название...)-Файр упала на землю(в прямом смысле упала, на высоте 3 метров сложив крылья, чтобы не разорвать перепонку). Зачем-то к ней подбежал Ромео, но Винд выразительно посмотрела на него и достала катаны. Потом, подумав немного, девушка убрала мечи в ножны и достала плеть.
О чудо, изобретенное людьми! Плеть-великолепная вещь, ею можно выполнять не только кровавую, но и домашнюю работу!(гы.. Заключила договор с кампанией продающей плети...)
-Кто нить мне будет помогать, или мне как всегда одной эту птицу бить?!


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Romeo >>>
post #112, отправлено 18-05-2004, 16:13


Эльф в капюшоне
***

Сообщений: 85
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 8
Замечаний: 3

Волк прыгнул, лязгнул челюстями-мимо. Удар клювом в голову, резкий разворот и вот Ромео-волк уже вцепился в огромную шею птицы.Долго держаться он не смог, так как Файри хлеставшая птицу пару раз попала по его спине, чем волк был крайне недоволен. Кипя от злости и брызжа слюной, чтобы не броситься на Ангела он прыгнул на спину птицы и сал раздирать ее.Перья и плоть летели в разные стороны.И тут огромная птица спланировав рухнула замертво, а волк улетел на пять метров вперед.Развернувшись Ромео стал грызть птицу, пока не насытился кровью и сочным мясом. Только тут он заметил, как остальные с волнующимся видом смотрят на него. Став человеком,он подошел стал бросать куски птицы в сумку.*Пригодятся на ужин*.
После того, как он закончил,он подошел к Файр и рассказал про свою руку.


--------------------
Kill yourself to save the Planet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #113, отправлено 18-05-2004, 18:58


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

нрпг:герой, герой... smile.gif
рпг:
И еще два бесцельно прожитых дня...Сон у Ивлина уже из ушей лез. Но ни че скоро его друзья переступят порог этого города, тогда уже наврядли придется спать, конечно не только ему, но и всему городу. В этом Ив точно не сомневался.
Стукнуло ему как-то в голову, пойти мага проверить...так делать нечего было...кто ж знал, что магом этим , все еще является, отец Цирании, самый мощный маг из всех известных Ивлину.
Так вот у этого удода ловушки на оборотней стоят, пришлось их перешагивать...в его комнате он обнаружил около сотни лунных карт, вглядываясь в созвездия Ивлин пытался найти Звезду Метаморфа-древнего бога его племени.
Но вот те раз вместо этого он увидел рисунки...рисунки как рисунки, работал явно не мастер, а иначе как это Ивлин оказался повешенным на дереве, Киса запертой в клетке, Ромео мучающийся на Огне, Тайра, симпатичная Тайра, с обезображенным лицом...Ивлин не хотел смотреть дальше, видит бог не хотел, но что-то заставило его взять следующий рисунок...прямо на него улыбаясь смотрела Файри.
*Блин чето меня тормозит сегодня*. Ивлин взял все эти страшные рисунки, свалил в одну кучу и поджег...
Еще час блужданий по башне мага и я свихнусь,-думал про себя Ивлин. Наконец он услышал чей-то голос, интересно чей? Если тут только маг живет, значит его. Ив порадовался своей чудо-эрудиции и стал слушать:
-Слушай меня Варлакс,-говорил маг,-ты покончишь с ними сегодня же. Иначе никогда я тебя не отпущу в Ад.
-Да Призвавший,-ответил демон и его голос пропал,всмысле он замолчал и отправился молча выполнять задание.
Как некстати этот демон пошел кончать с его друзьями, чертыхнувшись Ивлин вышеб с ноги дверь, но комната была пуста...ни мага, ни демона...Обиженный метаморф подошел к столу на котором лежали всякого рода колечки,цепочички,травки разные,шарики стаклянные,распятия и все такое. Ивлину почему-то вспомнилась елка, наверное потому, что от запаха серы рвало башню, резким движением Ив сгреб всю эту чушь в сумку, которая прямо тут его и дожидалась и обернувшись грифоном вылетел в окно...
Все это Ивлин переваривал сидя за кружкой пива, и думая что означали те рисунки. Не найдя ничего лучшего Ивлин решил для себя, что этот маг просто старый маньяк и извращенец...


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #114, отправлено 18-05-2004, 19:11


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

нрпг: Ивлин, дорогой, а со мной что?! Я же улыбалась!!!
рпг: После того как хрух был убит (нашим доблестным Ромео wink.gif ), вся партия отправилась дальше. Им хотелось как можно быстрее покинуть негостепреимный лес и оказаться на Севере, у дворца королевы Цирании.
Файри уже боялась подниматься в небо, кто знает какие монстры еще летают в бескраенем просторе синего неба?! Девушка, закутавшись в плащ, шла впереди. У нее, как и у Ску, почти не было одежды. Недочет.. Забыли сумки, когда в последний раз вылезали с постоялого двора, не заплатив...
Файр улыбнулась, вспомнив, как Ску упала в кусты, Ромео свалился на нее, а Тайре, самая практичная, воспользовалась веревкой, и еще долго потом удивлялась, где все? А сама стояла на спине у Ромео, упавшего в кусты... А Файр и Ивлин сверху наблюдали за всем этим, заливаясь от смеха...
*Где то время?!* Зло подумала Файр.*побыстрее бы дойти, а там.. Таверна, теплая постель, еда, Ивлин..* Файр было до жути холодно и она достала еще один плащ и завернулась в него, оставив только открытыми глаза.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Romeo >>>
post #115, отправлено 19-05-2004, 5:37


Эльф в капюшоне
***

Сообщений: 85
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 8
Замечаний: 3

Ромео наконец-то смог подобраться к Файр и показать свою руку.Теперь ее уже ужасно ломило, она болела и идти было практически невозможно. Надо было что-то делать.


--------------------
Kill yourself to save the Planet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #116, отправлено 19-05-2004, 18:51


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

нрпг: Нет! Все! Я не могу больше участвовать в этом бреде!!!! Шла, шла, гребанулась и шею сломала.
рпг: Файри шла шла, вдруг из засады племя гоблинов! Она оступилась и сломала шею... Надеюсь, кто нить будет горевать..


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Кошка Удачи >>>
post #117, отправлено 19-05-2004, 20:34


Синяя тень с когтями...
***

Сообщений: 88
Откуда: я везде и всюду....
Пол: женский

Харизма: 14

Ску потом долго горевала и убивалась по погибшей сестре... А теперь на фиг снимать этот ошейник? Может ну его в болото... тем более готовить в походе не дают.... unsure.gif


--------------------
I'll give you some luck...
Дочь клана Монтеки
временная работа - ДЬЯВОЛ...
Грешите, дети, Грешите! За всё воздастся вам в Аду!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #118, отправлено 19-05-2004, 21:53


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

Дух Файр полетел на небо и там встретился с духом Ивлина, которого убили гоблины. И жили они с Ивлином долго и счастливо, смотрели вниз и посмеивались над Ску, которая, разозлившись, пошла к Ваарду и убила его собственными руками. А потом, когда Ску встретила своего оборотня, и они зажили долго и счастливо... А потом они еще смеялись, когда Тайре стала самым великим и красивым кулинаром мира... А Ромео получил нобелевскую премию, правда никто не понял за что... А Огненный Дракон вернулся в свой мир и нашел там прекрасную драконессу...
Короче, Файр с Ивлином не скучала!
З.Ы. Спасибо, что хоть ты Ску по мне грустила... Хехе.. А прикольно вышло!


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Romeo >>>
post #119, отправлено 20-05-2004, 10:45


Эльф в капюшоне
***

Сообщений: 85
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 8
Замечаний: 3

Файрвинд Синяя Кошка Удачи Вы че с ума сошли?????че фигня?


--------------------
Kill yourself to save the Planet.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 13-06-2024, 17:19
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .