В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Резюме игрока, почти что знакомства

Rockerok >>>
post #21, отправлено 14-04-2008, 12:01


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Хм… резюме… - тихо произнёс человек в официальном костюме тёмно-синего цвета. – Ну что, Снорк, напишем им резюме?
Последняя фраза была адресована к белому хорьку, который располагался на плечах мужчины на подобии роскошного воротника, совершенно не подходящему к наряду мужчины. Заслышав своё имя зверёк приподнял голову и … вдруг изменил цвет на чёрный. Человек на несколько мгновений замер с отстранённым взглядом – он явно прислушивался к чему-то. Потом кивнул и животное вновь отреагировало, изменив цвет шерсти в этот раз на совершенно нелепый ярко-жёлтый. Мужчина невольно поморщился, заметив очередное изменение зверька.
– Снорк, сколько раз тебе повторять, чтобы ты не менялся так резко. К тому же ты портишь мне внешний вид этим цветом. Исчезни лучше. – И хорёк пропал… Нет, он не спустился по руке хозяина и убежал прочь – он просто как бы растворился в воздухе, не сделав ни единого движения. Если человек не двигался, то зверька не было видно, однако, следовало лишь пройтись, как вокруг плеч мужчины начинал колыхаться воздух, как при летней жаре движение воздуха от нагретого асфальта – это сложная электроника, которой был напичкан зверёк-киборг, не справлялась с изменением окружающего мира и передавала данные на мельчайшие волокна, похожие на оптоволокно, из которого была сделана шерсть Снорка.
- Спасибо – проговорил мужчина, слегка склонив голову в ту сторону где должна была находиться голова хорька, а затем вскинув голову, тем самым смахнув с глаз непослушную чёлку, произнёс. – Итак, господа, пожалуй, начнём-с!
- Мой стаж игр в словески не велик. Вернее его совсем нет! – человек вновь к чему то прислушался, забавно наклонив в сторону голову – как будто это помогало ему лучше расслышать невидимого собеседника. Невидимого? А ведь собеседник был и впрямь невидим, только общался он со своим хозяином через незаметный коммутатор в ухе. Интересно, а как вы догадались что это Снорк? Ну да про это отдельно.
- Ах, да! Прошу прощения. Мой стаж можно считать уже в несколько месяцев, короче с того момента, как я зарегистрировался на данном портале «Прикл». Так что можно считать, что я тут только начинаю обживаться.
Про различные ролевые игры я слышал многое (как хорошее, так и не очень) но сам попробовать как-то не имел возможности (а ещё говорят «лень – двигатель прогресса»). Ну так вот – мне было откровенно лень тянуться куда-то к чёрту на кулички и заниматься там черти знает чем (только без обид!). К тому же времени не хватало. По роду своей деятельности был занят практически от рассвета до заката. К тому же мой любимый комп был для меня на тот момент важнее. Сейчас вот созрел до ролёвок-полёвок-настолок, но появились новые обстоятельства не позволяющие в Реале заниматься ими. Совсем недавно открыл для себя форумные словески! И меня затянуло… К тому же подкупила та лёгкость, с которой можно здесь играть – можно обдумывать свои действия и красочно описывать их в любое доступное время. Также подкупил практически безграничный доступ в интернет в последнее время! )) Так что - встречайте, Дамы и Господа – перед Вами Рокерок. Собственной персоной. Ну а теперь резюме. Хотя, что уже резюмировать? Вы сможете это сделать и сами, просмотрев те приклы, в которых я участвую, ну или на крайний случай просто просмотрев мои квенты.
Если честно, то я не слишком люблю рассказывать о себе, но раз уж требуется, то хочу отметить, что я окунаюсь в приключение с головой, стараюсь придерживаться темы и слушаться мастера. А вообще я хочу немного походить в игроках и попробовать сам помастерить, вот только тему для прикла пока не знаю какую выбрать.
Из минусов, пока я ещё имею мало опыта хочу отметить, что если ПРИКЛ течёт мягко говоря «вяло», то у меня пропадает желание. Но если же меня это всё-таки будет интересовать, то я смогу компенсировать своё нежелание интересным постом. Кстати, я не против и пошутить, как минус мне же плохо реагирую на чужие шутки в свою сторону, однако бывает сам специально вызываю смех (огонь) на себя, выступая в роли шута.

Вот наверное и всё! Кстати, если у кого есть идеи Приклов – пишите! Может и попробуем что-нить. (только чур без магии… ну или самую-самую малость… просто я её терпеть не могу)


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ачери
post #22, отправлено 26-06-2008, 16:19


Unregistered






привет! резюме небольшое, лаконичное.
я -Мария, в народе именуюсь Лисой. словесками занимаюсь часто, но далеко не на мастерском уровне. пишу рассказы, романы, что и помогает выплыть на словесках. занимаюсь историческим фехтованием и тому подобным.
живу в Москве. часто появляюсь на Универсетете (если кому это о чем говоритwink.gif))
мои герои - я сама. так легче. мои герои ведут себя так, как я бы повела на их месте.
вот и все.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shoggoth
post #23, отправлено 6-08-2008, 19:25


Unregistered






Думаю мне тоже тут надо отметиться.

Вообще я новенький на Прикле, однако не новичёк в форумках. Хотя и не профи. Ранее играл на (если кто знает) КОТОРе, а потом на ДС. И та, и та форумки развивают тему вселенной Звёздных Войн, собственно фанатом коих я и являюсь. Играл на протяжении почти двух лет, но, увы, приелось, хотя тяга не пропала. Пропал скорее запал, а он у меня такой, что иногда имеет тенденцию пропадать, причём в самый неурочный момент. Это, наверное, мой главной недостаток, если, конечно не брать в расчёт лень. Хотя последнее время, пытаюсь со всем этим справляться и можно сказать успешно. Кстати и до увлечения "Звёздными", и после них увлекался Лавкрафтом и созданой им мифологией. Одно время даже водил в реале по нему. Чем-то это атмосфера его романов и рассказов меня привлекает. Особенно ужасная неизвестность, которую испытывает человек, соприкасаясь в, казалось бы, привычном, современном мире, с такими вещами, и испытывает такой ужас, что даже летний полдень кажеться зловещим, ведь остатки Великих Древних всё ещё бродят на далёких плато тибетского региона, за Полярным кругом, в жарких и сухих арабских пустынях, ожидая часа одним мановением руки уничтожить само мироздание.

Наверно второй минус это то, что я очень занижено воспринимаю своё "творчество". В первые пару минут мне кажется, что только что я наваял шедевр, а в другой момент я уже придирчиво пытаюсь найти какие-то нелепости и улучшить художественный стиль. Часто кажется, что переигрываю, часто, что слишком наигранно, что не хватает описания природы или ещё чего-нибудь. Вообщем цепляюсь к мелочам, а посты других в моих глазах зачастую шедевр. Вот такой вот сложный случай. Хотя последнее время мне стало казаться, что я просто игрок среднего уровня. Или я снова умаляю свои способности? smile.gif

А вообще люблю я играть в словески и всё тут. Много энтузиазма и готовности к действию. Из временных этапов больше нравятся реальность и будущее. Фэнтези не сильно люблю, хотя с удовольствием поучаствовал и в прикле данного типа.
В реале я человек добрый и неконфликтный, мировоззрение: хаотически доброеsmile.gif. Пытаюсь заниматься йогой, и мне иногда даже это удаётся. Немного свихнутый на эзотерике, в особенности на всяких там "гхерандах самхитах" и "трипитаках". Люблю буддийские и дзен притчи, как бы это странно не звучало. И вообще одержим идеей просветления smile.gif.
Вообщем вот такой вот я противоречивый человечишка. Если, что, то я завсегда пожалуйста! Приглашайте в приклы!

ЗЫ. Да, приятелей и друзей на Прикле не имею, но с удовольствием познакомлюсь с любым желающим и разделяющим хоть одно из моих увлечений. Ася 233509530.

Сообщение отредактировал Shoggoth - 7-08-2008, 17:51
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Jazz >>>
post #24, отправлено 8-08-2008, 13:57


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: г. Харьков, Украина.
Пол: мужской

Грибочков: 19

Приветствую.

Только вчера зарегистрировался на Прикле, очень заинтересовал проект.
О себе: имею приблизительно двухлетний опыт игры в форумные игры, и пару раз играл в реале, но ни разу еще не доиграл до конца по причине ленивых и неадекватных мастеров... К тому же, сам я человек вдохновения, поэтому без него быстро серею, что ли, и желание играть может резко пропасть, так же резко вернуться. И ещё страдаю от недостатка терпения.
Но, в тоже время, никогда не жаловался на отсутствие воображения и фантазии, и пока есть желание, готов играть хоть круглые сутки (если есть возможность).
Среди всех игр с большей охотой предпочту фентезийные, хотя и фантастике не чужд.

Словом и все, спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Jazz - 8-08-2008, 14:00
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Peter >>>
post #25, отправлено 11-08-2008, 22:32


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: Харьков, Украина.
Пол: мужской

Разбитых сердец: 13

Здравы Будьте!

Зовут меня, как нетрудно догадаться, Петр.
Я здесь новичок, притащил меня сюда Jazz.
О себе: три года играл в форумные игры, дважды в настольные (собственно, с Jazzом мы потом играли вместе).
Обожаю вселенные Звездных Войн (давний поклонник, куча перечитанной литературы, оба КОТОРа пройдены по 10 раз и еще не надоело), Вархаммер40к и Драгонланс с Варкрафтом.
Не-рпгшное прошлое: различные игровые виды спорта, полгода истфехта (щит-меч и бродекс), вот уже год занимаюсь русским РБСК.
Сам по себе человек увлекающийся, если меня затянет вселенная, я готов писать по 15 постов в сутки (при наличии ответов на них, разумеется).
Из недостатков: рассеян, иногда невнимателен, иногда чрезмерно придирчив.
Смущает лишь то, что опыта безсистемных словесок у меня почти нет.

Сообщение отредактировал higf - 13-08-2008, 7:38


--------------------
Что есть твоя жизнь?
Моя честь есть моя жизнь.
Что есть твоя судьба?
Мой долг есть моя судьба.
В чем твой страх?
В поражении мой страх.
Что есть твое ремесло?
Смерть - мое ремесло.
Какова твоя нерушимая клятва?
Вечное служение - моя нерушимая клятва.

Защищая, побеждай.
Один в поле воин, если в поле нет других воинов.

Слава Родам и Семьям Вашим!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Walther
post #26, отправлено 9-11-2008, 9:32


Unregistered






Поскольку пока меня никуда не зовут( и как устраиваться в приклы не совсем сообразил, отпишу резюме.

На словесках почти два года. Играю самых разнообразных персонажей, от обычных людей до самых экзотических. Без ложной скромности могу заметить, что мои квенты и мои персонажи всегда действительно оригинальны, всегда выделяются и всегда заметны (даже на уровне анкеты)))
К персонажам отношусь с иронией. Не обижаюсь, когда то же делают по отношению к моим другие.
Никогда не манчу в смысле "я самый крутой и целуйте мне пятки", нет, даже если у меня персонаж обладает сверхчеловеческими способностями или вовсе нелюдь, это никогда не будет неубиваемый-суперкрутой супермен... Из всех видов манча, виденных мною, более всего раздражает когда персонажу внезапно становится известным то, что известно игроку (телепатия, чтение мыслей). Соответственно, никогда себе такого не позволяю.

Пишу посты достаточно длинные (хотя не согласен с непременной нормой, иногда достаточно и трехстрочного, графомания лишняя не всегда уместна). Могу "вести" сюжет или подыгрывать другим.

Вот. Очень буду рад, если кто-то позовет к себе. Появляться могу раз в день-два на игре.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gunslinger >>>
post #27, отправлено 2-12-2008, 17:33


Приключенец
*

Сообщений: 4
Откуда: Реал-Киев, вирт - махновская тачанка
Пол: нас много!

В грязь порубано: 9

Форумник, в полевые игры физически не могу играть, а настолки дорогие. На Прикле в первый раз
Стаж игры - лет пять, с перерывами.
Какие именно -
1. "Черные стрелки" , слуги Алого Короля, рекрутер(техническая роль) всей этой компании (злых персонажей Кинга). По переписке, проект заглох, а там и Роланд до Башни дошел.
2. "Перумовка" - дикая смесь из ЧКА, ВК и КТ. Олмер там спокойно общался с Мелькором, Назгул-Король спокойно сидел в Дол-Гудуре, а горбун Санделло в лице меня шлялся по лесу и бабам и рубил эльфов в мясо.
3."Семь Королевств\Вольный Город" (это по Мартину) - съер Грегор Клиган, Скачущая Гора. Напал на обоз союзников, пытал пленных, рубил врагов и вел себя как положено эпилептоиду.
Не манчу, хоть и персонажи достаточно кровожадные, пишу достаточно длинные посты. Человек отвественный, если в игру берут, так выкладываюсь по полной.
Жанры- фэнтези, мистика, история, могу и в Маскараде погулять.
Может, кому в прикл махновец нужен?


--------------------
Воля или Смерть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beata >>>
post #28, отправлено 3-01-2009, 21:05


Дерзкая
****

Сообщений: 234
Откуда: С той стороны
Пол: женский

Км/ч: 211

Расскажу немножко о себе. Играю в разнообразные ролевые игры очень давно, начиналось все с настольных ДнДэшек, потом перебрались на мыло, в форумы и аськи... В форумные словески играю лет шесть, и не только на Прикле, хотя это место, пожалуй, любимое. Иногда мастерю.

Игрок опытный, гениально талантливый, очень интересный и не скучный - ложной скромностью тоже не страдаю, все выше сказанное чистая правда. Верьте мне! smile.gif

Есть и недостатки. Очень капризная в выборе сюжета и компании - от других игроков требую тоже качественного и регулярного(!) отыгрыша, а когда читаю в ходах неадекватный бред - бешусь и хочу всех убить. К вялотекущим приклам с ходами два раза в месяц - быстро остываю и плевать на них хотела. Считаю что главный человек в игре - мастер, развитие сюжета полностью в его руках и отвечает за все тоже он.

Предпочитаю играть по фентези, хотя есть опыт разной фантастики и киберпанка... Мои любимые персонажи - неграмотные дикарки, гордые амазонки, отважные рейнджеры, крутые наемники, сексапильные мошенницы и прочие РАЗГИЛЬДЯИ, различной степени драчливости, часто легкомысленные и отыгрываемые с изрядной долей юмора, но не тупого стёба. Занудные, депресивные и самокопательные, а также занудные, импозантные, великосветские и интриганские роли в кринолинах - не мой конек. В играх очень ценю взаимодействие персонажей друг с другом и не выношу когда в партии все бредут "погруженные в себя" никого не замечая и ни с кем не разговаривая без пинка под зад в ключевых моментах. Люблю отыгрывать мелкие детали, антураж, обстановку и прочие проявления среды... Но не люблю, когда вода в описаниях всей этой мути растягивает один пост на страницы! Не надо крайностей, товарищи! )))

>> Тут можно посмотреть список моих ролей! wink.gif


--------------------

А я люблю добрые книжки... особенно, если в них есть секс и насилие!


Не будь занудой!!!

Мои роли и резюме игрока - Ищу мастера!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sen >>>
post #29, отправлено 9-01-2009, 23:32


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: @дневники
Пол: средний

переверни страницу: 37

Прикл для меня - первый серьезный опыт словесок, до него ограничивалась лишь дружескими ролевками в ЖЖ. Следовательно, совсем зеленый салага, так что будьте со мной ласковы и заботливы Х)

О себе:
Без шуток - действительно ношу в себе синдром расщепления личности, правда, пока документально не подтвержденный. Поэтому рассказывать, похоже, придется не только о себе самой. Итак.
Сен: Собственно, Сенечке аккаунт и принадлежит. Прихиппованная девушка, общительная и жизнерадостная, практически абсолютная пофигистка, склонная к сомнительным авантюрам. Как узнать: Пишет с довольно большим количеством скобочек вроде "))))", смайликов "^^" и т.п., обожает сама себя поддеть, доброжелательна, иногда до фамильярности, обидеть практически невозможно.
Ичикава Каору: Вконец вышедший из-под контроля персонаж тех самых "дружеских словесок". Сам себя называет позитивным ублюдком, клинический раздолбай, шумный и неугомонный, единственная проблема - панически боится, что о нем забудут. Осторожно - бисексуалы на форуме! Следствие из ичикавьей квенты - метаморфу, способному менять не только внешность, но и пол, довольно сложно уследить за собственной ориентацией. Как узнать: Считай, практически мужской вариант Сен, только ругается еще больше.
Даниель: Сама не знаю, что он здесь забыл, но раз есть - пусть разбавит этот раздрай. Очень спокойный молодой человек, серьезный и строгий. Самый явный интроверт, держится замкнуто вплоть до надменности, очень холодный. Склонен с самокопанию (все накопанное держит при себе), философствованию (та же хрень), сильно интересуется теорией об Абраксасе (см. "Демиана" Гессе или Википедию) и оккультизмом. Как узнать: Подчеркнуто вежлив, на контакт идет, но предпочитает слушать, а не говорить. Если случится чудо, и его сиятельство изволит захотеть поиграться, боюсь, будет пафос и, анимешники поймут, т.н. синдром Улькиорры -.-'
Я? Я в этом заповеднике плюшками балуюсь(с). Но, раз уж тема "о себе", расскажу и о себе. Гендер стерт, в моем представлении идеальный человек - бесполый андрогин. Неуравновешенная "тварь", склонная к ангсту и нервным срывам. Поскольку между своими "иннерсами" мечусь довольно часто, вполне ожидаемо обладаю всеми их качествами, проявляющимися в большей или меньшей степени в зависимости от ситуации. В спокойном состоянии больше всего схожа с Сен, но если она - хиппушка, то я - трёхнутый джейрокер/электронщик с соответствующими интересами и взглядами на эстетику. Терпима, считаю, что любое мнение имеет право на существование, лишь бы без фанатизма. Так что и против идеи евгеники ничего не имею. Скрытый фетишист. Как узнать: Спрашивайте - отвечу.

Надеюсь, после этого поста меня не предадут анафеме, от прикла не отлучат и креститься при приближении не будут Х)

Сообщение отредактировал Sen - 10-01-2009, 16:44


--------------------
There, probably, isn't any meaning in life. Perhaps, you can find something interesting to do while you're alive
Только веселые, непонимающие и бессердечные умеют летать.
Что в имени тебе моем?
И если что-то пойдет вверх дном, мы с тобой одни - дети за рулем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #30, отправлено 10-01-2009, 23:17


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 143
Замечаний: 1

И о себе поведаю))
Вот уже второй год, как я принимаю наркотики в виде приклов участие в приклах, правда, мне удобнее называть это онлайн книгами. А началось всё на фолруме (форуме Fallout’а), где я первый раз принял участие в онлайн книге (aka прикле).

Опытом обладаю (сравнительно небольшим, но тем не менее), интернет постоянный, нет бы писать да писать… Да вот только бывает возьмёшь в руки клавиатуру, а такая муть идёт, такой бред! А бывает, взял, и просто глаз не нарадуется читать собственный пост. Кто знает секрет управления этими состояниями, подскажите, буду очень рад ^^

Предпочитаю фантастику во всех её проявлениях. Вообще, приклы на тему далёкого (и не очень) будущего меня интересуют гораздо больше любой реальности, а вот фэнтази не интересует вообще. Что поделать, может не созрел я ещё для фэнтази, а может и не попадалось его толкового. Но, пока есть как есть))

Персонажи, хм, описать эту разношёрстную толпу трудно. Персы разные, и внешне и внутренне. Но есть что-то незримое, что объединяет их, не какая-либо деталь, или что-то в этом роде, нет. Просто читая квенты ощущаешь, что есть в каждом из них что-то от себя самого.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
the:any >>>
post #31, отправлено 23-02-2009, 12:26


мракобестия
***

Сообщений: 115
Откуда: чер-Небыль
Пол: средний

Планов и планок: 144

Воспитанной в духе длинных вдумчивых отыгрышей, мне крайне сложно отписаться вовремя и делать это регулярно. Может, поэтому записываюсь в ну просто море проектов, за некоторые отвечаю головой, и все при том бросаю. Возвращения нередки, поскольку каждая роль становится выражением какой-то части меня... или того, чем хочу либо не хочу быть. Какая-то метафора.

Так что, играю преимущественно для себя (при том крайне сложно писать в стол, а не в ролевку на форум). Обладаю писательскими навыками, так что нередки от меня "режиссуры", миры и связки НПЦ. Только, вынашиваю замысел долго (задумка и план сообщения, на самом деле, рождаются за день-два, но вот чтобы сесть и написать..), потому настроена на доооооолгоиграющие словески, возможно, с перспективой переделки в роман.

Роли мужские, женские, гермафродиты, звери, явления - множество, более шестидесяти. Но все при том не мимолетны (потому я редкий гость Прикла), долгоиграющи и многоразовы. Предпочитаю ордена - то есть, ролевки-квестогенераторы, из одной такой может выходить до пятнадцами приклов в год, в том числе ролевые битвы и новые виды магии. Да и жить приятнее, обладая постоянной должностью и какой-то вечной базой в однм из бесчисленных виртуальных миров. Базой, где можно передохнуть, подобрать снаряжение, потренироваться с друзьями, где многогодовые соратники всегда ждут и всегда рады... в общем, ДОМ.

Базируюсь на фэнтези, точнее, эпохе космической магии (по масштабу) и планетостроения. Пусть это фэнтези, в нее можно намешать хоть стимпанк, хоть кибер, хоть танки, бластеры и звездолеты. Такое вот "все в одном". Там проблемы с баллансом, да и новичков мало, зато этот мир - настоящий монстр. Он тоже свеобразная БАЗА для бесконечного множества игр. При том, все игры связаны - опыт из одной можно перенести в другую, попасть из одного мира в любой другой. Главное здесь - посмотреть, как этот калейдоскоп сказывается на личности. Как мои, в общем-то, слабые с точки зрения боя и магии персонажи воспринимают творящуюся вокруг какафонию.

Это эксперимент по реконструкции личности. Ибо главное для меня - характер. Очень корплю за свободу - действий и персонажей. Последнее время, впрочем, нанимаюсь играть жестко заданные как роли, так и сценарии действий - стало интересно развиться. Эти "жесткие", правда, выходят нестандартные, не то, чего ждали Мастера. Я их понимаю - сама водила и вожу, при том с собой пока ничего не поделаю. Много проектов, много "долгов", множество идей и планов, которые никто лучше меня не сделает. Возможно, мало верю в соигроков? Великое множество построенных заранее судеб - сценариев, кои еще предстоит сыграть, реки, движени по которым очень и очень медленно. Ускоряет их только совместка - то, что выручает из пучин самоводства и отменяет необходимость в длинных-длинных текстах. Хотя, иногда у меня просто не получается писать короче.

Сообщение отредактировал Нимсида - 21-11-2012, 12:41


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лав лежит Дорога в Явь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чертяка >>>
post #32, отправлено 27-02-2009, 9:22


Воин
**

Сообщений: 28
Пол: нас много!

Собрано грешных душ: 75

А неплохая идея, резюме собирать.
И так, обо мне.
Миры... я не помню, в каком именно году меня занесло в ролевой чат. О, былые времена! До сих пор, как реликвию, храню я старые отыгрыши, дабы... себя в них носом тыкать, когда хочется, потрясая опытом, высказать что-то пафосное, особенно если видно, игрок/мастер только-только начинает свой путь.
Последние два года - в основном игры по аське. VtM, DtF - прельстил Мир Тьмы.
До того в одном проекте разрабатывалась, тоже где-то годик-полтора-два, магия, ну и мной непосредственно она велась.
Пред тем тоже был небольшой опыт игры, итого, в общей сложности, лет 5-6 насчитать можно.
Увы и ах, реальные заботы не дали воплотить всё, что хотелось, отняли время, а чат, сами понимаете, на много быстрее, чем форумная игра.
Персонажи - предпочитаю играть мужские, впрочем, разницы не вижу никакой. Они могут быть какими угодно, безумно люблю персонажа переделывать с помощью обстоятельств. Из бездушного ублюдка делать заботливого, отзывчивого юношу, или наоборот.
Спокойно отношусь к смерти персонажа, считаю, что вероятность для персонажа потерять жизнь заставляет его лишний раз задуматься пред тем, как что-либо сделать.
Мои минусы - повышенные требования к описаниям. Если чего-либо не было точно описано, значит этого нет на момент схватки у персонажа. Если в правилах не сказано "нельзя", значит можно. Неприятие на вопрос "обоснуй" ответа "от обоснуя слышу!". Из накатанной колеи всеми силами пытаюсь велезти, или же перекатать её по-своему. Безумно люблю красивые описания и специально трачу на них время.
И ещё, указаный пол в анкете и то, в каком роде человек будет говорить о себе для меня приоритетней слов "смотри фото". Если человек хочет показывать себя мужчиной/женщиной, его право. С женщинами(девушками) я не позволяю себе многое из того, о чём могу спокойно общаться с представителями противоположного пола, даже если они просто пишут о себе в мужском роде. Разговоры по одному и тому же вопросу могут проходить более мягко с девушкой и более жестко с мужчиной.
Зачастую о себе говорю от мужского лица - мне так проще общаться, стереотипы общения заметны даже в сети.
Вобщем, мерзкое, вредное и принципиальное создание, перманентно упирающееся рогами, пока по этим рогам не получит.


--------------------
Путаю. Не дорого. Профессионально.

В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж. В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин. Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский... Такого богатого выбора в нашей истории еще не было… ©

Нимб - это чаще всего обычный электрический разряд между двумя рогами. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Бродяжник >>>
post #33, отправлено 3-03-2009, 16:49


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Москва, Кимры
Пол: мужской

Изучено тайн: 14

В словески играю давно. Не менее 5 лет точно. При том совершенно отдельно в форумные словески (ОиС Неформата, игровой части Литфорума), асечно-чатовые словески и т.п, а отдельно в настольные словески (именно словесные модуля). Не меньший опыт настольных ролевых: ВтМ, Гурпса, ДнД. Также играю в Вархаммер фэнтэзевый. Несколько раз мастерил небольшие модуля (чаще всего с безбашенными игроками или шуточного характера, хотя было и пара нормальных). На нынешний момент создаю собственный мир с большой проработкой для последующего проведения по нему модулей, а также для возможного опубликования.
Персонажей терял, но нечасто.
Играл совершенно разными персонажами. И по уровню и по классу (разнонаправлености).


--------------------
Бродяжник, Серый, Хранитель, Искатель, Странник
Звездное Небо - все, что есть и чего нет.
--------------------------------------------------------------------------------------
Венец творенья дивная Diana...
Show must go on! - Queen
Там, куда приходит Любовь, уже нет места Свету и Тьме.
Вместо этой строчки могло быть все, что угодно. Но как вместить Истину в одну строчку?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Матильда >>>
post #34, отправлено 16-03-2010, 22:15


Воин
**

Сообщений: 29
Откуда: гражданин мира
Пол: женский

Пряники: 38

Люблю, когда на форумах (любых) есть тема, в которой новички представляются. Можно отписаться и почувствовать себя приличным человеком biggrin.gif
Чего бы поведать о себе... ну, опыт у меня... как это говорится, "у нас огромный опыт отсутствия какого-либо опыта", это по меня, да. В словески, да и вообще в любые ролевые ни разу не играла, но всегда очень хотела, потому что это весьма мило моему сердцу. Когда появился постоянный домашний интернет, начала искать словеску себе по вкусу. И вот я здесь. Всё просто и банально.

Так что я абсолютнейший чайник, или как там это называется. Ничего не знаю, мало что умею, но уже везде суюсь.
Но я стараюсь.
В свою защиту могу сказать, что я имею некоторый писательский опыт. Писала рассказы, мелкие повести, сценарии. Подрабатываю бетой и переводчиком (с английского). Разумеется, всё моё творчество и показать людям стыдно, но по крайней мере у меня была практика побольше, чем написание школьных сочинений.
Недостатки свои тоже успела осознать - во-первых, не способна долго выдерживать пафоса, трагизма или философской серьёзности. В конце концов совершаю какой-нибудь кощунственный финт ушами и сбиваю всем прочим настрой. Конечно, пытаюсь себя обуздать, но... вобщем, я предупредила.
Тем не менее, временами ударяюсь в эту самую философию. И уж ежели Остапа понесёт, тут меня заткнёт только кирпич прицельно в лоб.

Тяги ко всесильным идеальным персонажам за собой вроде не наблюдаю. У меня хуже - у меня тяга к персонажам-неадекватам, всякого рода психам и фрикам, которые сами не знают, чего вытворят в следующую минуту.

Нарочно никогда никого не обижу. Не потому что я добрая, а потому что просто лень потом разборки вести. Всегда рада конструктивной критике и советам, если что. Имею склонность задавать идиотские вопросы и нести ахинею метровыми постами. Если такое случится - бейте, только так меня и приводят в чувство.

Ах, да. Несколько раз работала в соавторстве, писала рассказы и сценарии - я ужасна. В том смысле, что вечно тяну одеяло на себя. Ни в коем случае нельзя уступать мне инициативу, я никому ничего не оставлю. Но для дисскусий всегда открыта.
Иногда возникают проблемы с интернетом (или банальный кризис жанра) и могу исчезнуть примерно на неделю.

В общем и целом, я ужасна, но пытаюсь исправиться.
smile.gif


--------------------
Квента

Где-то далеко есть миры, где небеса пылают, где спят моря и реки видят сны; люди, сотканные из дыма, и города, построенные из песни. Где-то там опасность, где-то несправедливость, а где-то стынет чай. Идём. Нам есть, чем заняться.
©Доктор Кто
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #35, отправлено 30-03-2010, 6:21


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

Все знакомство со словесками началось именно с Прикла. Зарегистрирован был в июле 2009, забросил на некоторое время и появился когда-то... недавно, в общем. С тех пор и пишу как можно активнее.
Что можно сказать о себе плохого:
Итак, первое - это склонность к авантюрам. Это крайне забавно, пока мне удается контролировать свой порыв. А потом - головная боль для мастеров. Почему меня пока не убили - это надо смотреть достоинства.
На второе у меня моя плодовитость и чуть ли не графоманство. Наверное, мои посты будут скоро приедаться. А может и нет. Третье - это то, что если вдруг начинается застой в приключении, в котором я участвую, то я выкидываю какой-нибудь финт, чтобы включить народ обратно в игру. Мастерам не нравится.
Теперь о достоинствах (ох, как не люблю этот самопиар):
1. Пишу грамотно
2. С юморком и присущей мне непосредственностью.
3. А могу и напустить серьезность.
4. А главное - умею лавировать между п.2 и п.3
5. Кроме того, пишется все очень часто и не коротко.
6. Могу как повести сопартийцев, так и позволить вести себя. Все по обстоятельствам.
В принципе, мне не нравится отыгрывать разного рода рыцарей, закованных в свои доспехи, как в консервную банку, накачанных бандитов с огромными ножами и прочих вышибал-танков. Если роль чем-то зацепит, то могу и взять. А так, моим первым и любимым персонажем является Кираэль (ссылочка на страницу с квентой можно найти в подписи) - полубезбашенный сын ремесленника, крайне любознательный травник и вор. Хотелось бы, проведя его через приключения, увидеть становление его характера, вырастить из него некую личность Раскрою некоторые карты сейчас. В будущем мне хочется видеть его бардом в классическом понимании AD&D2: харизматичный, умный и ловкий, умеет все, но ничего отлично, колдует, ворует, играет на лютне/губной гармошке/арфе/гитаре/нервах/пиле со смычком/табуретке/и т.д., умело ведет разговоры, острит, ввязывается в авантюры (куда ж без этого!?), немного упражняется в махании посохом/коротким мечом/ножом/кулаками/табуреткой/ч.-нибудь другим и просто хороший парень.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ночная странница >>>
post #36, отправлено 30-05-2010, 14:00


Непоседа
*****

Сообщений: 621
Пол: женский

Солнечных лучиков: 691
Наград: 1

История: Первый опыт приобретаю в Академии. До этого несколько раз слышала восторги подруг по поводу ролевых игр, но сама никогда на их заманивания не поддавалась. Когда подругам надоело "сотрясать воздух" и они оставили бесплодные попытки сделать из меня приличного геймера, набрала в Гугле запрос "нет опыта в словесках" и попала сюда.

Характер: вежливая и неагрессивная, но в случае чего могу и разозлиться, легко поддаюсь на "слабо?"

Герои: не уверена, что смогу играть за мужчин правдоподобно, слишком уж у них другая психология, поэтому выбрала и далее буду выбирать женские роли.

Если спешу, могу написать полную чушь, поэтому ужасно боюсь совместного написания постов через аську. Но со временем и этому научусь (если будет на ком потренироваться).

По русскому языку всегда была пятерка, пишу грамотно и ошибки в тексте часто вижу, а потому, если у меня находите ошибку - прошу - тыкните меня в нее носом))) Я не обижусь, а скажу "спасибо".


--------------------
Sometimes you need to be lost just to be found
You need to go to come back around
"Believe in Me" (Blackmore's Night)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
memo >>>
post #37, отправлено 23-07-2010, 0:56


Астат
***

Сообщений: 126
Откуда: Евклидово пространство
Пол: мужской

Атомный номер: 87

Я тут прочел тему "Лампочка" - ржал, не мог - и, прискорбно это или нет, узнал себя в любителях лихого скоростного рольплея на ночном информационном шоссе. При чем "ночном" можно заменить на "круглосуточном", если я не на работе/учебе/мало ли где еще. Наверное, об этом стоит предупредить.

Предупреждаю: В резком приливе вдохновения или на 7ой (+-) час беспрерывной игры меня заносит. Я искренне уважаю и люблю физику, логику, математику, но порой случается короткое замыкание и 10 + 2 = π.
Хорошая новость: мне правда не составляет труда признать "да, тут меня заклинило", стереть ход и на следующий день написать новый. При игровом темпе: один пост в день я совершенно адекватен.

На предложение "Даешь рольплей завтра с девяти вечера и до упора!" я только в одном случае из тысячи отвечу "Нет".

Русским языком владею прилично. Но вполне могу выдать нечто вроде "рыбей" или "под мраморного пола". Смешно: в 90% случаев это не результат неграмотности, а какой-то личный глюк сродни опечаткам. В 10% случаев я действительно уверен, что так правильно и меня надо переубедить. (В качестве оправдания могу сказать, что русского языка у меня не было с третьего класса - его заменил немецкий.)

Признаю божественную сущность мастера в его приключении. Если, в сердцах пнув темноту, мой персонаж попадет ногой по наковальне, ему на голову свалится кувалда и убьет - что действительно произошло в одной настолке - я слова не скажу против. В жизни бывает всякое.
Однако я ожидаю от мастера хорошей подачи мира или разрешения "додумывай сам" (о возможных последствиях см. пункт 1.1 - "резкий прилив вдохновения").

Если игра застопорилась, зачахла и умерла, а через полгода мастер пишет мне "А помнишь? А может, хочешь продолжить? Тогда нас будет уже трое" - с вероятностью 70% отвечу "угу".

Могу отыграть чужого (брошенного) персонажа. Просьбы "Я еду на месяц в Ялту, поиграешь пока за меня?" не исполняю из принципа.

Чтобы построить квенту мне нужен набросок сюжета и примерная роль моего персонажа в игре. Для игры мне нужна задача. Если задача моего персонажа сюжетом не предусмотрена, я ему ее придумаю (см. пункт 1.1 - "резкий прилив вдохновения").

Я, конечно, шучу, третий раз вставляя сноску на пункт 1.1, но суть в том, что для меня главное - получить удовольствие от игры. Если играть мне стало неинтересно, то я либо предложу непосредственно мастеру как-то оживить ситуацию (вот тут: см. пункт 1.1) либо по договоренности с ним же выйду из игры, как-то закончив сюжетную линию своего персонажа или отдав его "в хорошие руки".

О персонажах: Для каждой игры я создаю нового - с подходящим прошлым, именем, мировоззрением. Это не значит, что они все совершенно разные. Характер может быть на 90% таким же, как в недавно законченной ролевой, потому что я "не доиграл". У большинства присутствует какой-нибудь свой заскок, совершенно нормальных людей и овощи я играю редко. Часто они имеют отношение к науке, в частности физике, потому что ей увлекаюсь я, шутят шутки вроде "Эйнштейн хочет π-π" и выражаются, злоупотребляя формулировками "с вероятностью в n%", потому что так делаю я. Но это не значит, что, если я вдруг берусь играть, к примеру, девочку-наркоманку, то я непременно сменил пол и подсел на наркотики.

Касательно описаний: Я не стану писать "белый как хлорид цинка" или какую-нибудь похожую чушь (, если она будет не к месту). Моя манера речи несомненно отражается на моем художественном языке, но в предельно гуманной форме. Х)

Сообщение отредактировал memo - 27-07-2010, 18:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #38, отправлено 23-07-2010, 5:09


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

А, ладно.
Знакомство с играми началось с мохнатого 2007 года. Началось оно трудно и печально, из-за паршивого характера некоторых личностей(не меня). Из-за этого у меня развился маленький недостаток: в запале я могу писать по 10 постов, а потом меня не заставишь написать и один.
Не уверена, что могу отыграть "все что подвернется", но я очень честно постараюсь.
Охотно играю "ведомым игроком", мастером раз попробовала, поняла, что немножко трудно и больше не пыталась. хотя а вдруг.
Опечатки присутствуют , но стараюсь их подавлять и исправлять.
Ещё наличествует некая краткость постов, особенно внеигровых.
Вот такой, "средней паршивости" игрок)


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
silvern >>>
post #39, отправлено 26-07-2010, 22:44


Приключенец
*

Сообщений: 7
Откуда: Украина
Пол: нас много!

Ради концептов ощипано ангелов: 13

Позвольте отрекомендоваться ником - silvern. Или silvern_angel, если мое привычное краткое имя занято))
Именно так я называюсь, когда прихожу куда-либо и решаю там обосноваться.

Мой игровой опыт стартовал летом 2005 года, когда я решила реанимировать давно затухшую ролевку. Мне это, как ни странно удалось. С тех пор успела пожить едва ли 5-7 играх, так что общее время пребывания "в игре" зна-ачительно меньше общего стажа.

На данный момент мастерю одного человека в личном порядке, а еще с одним мы мастерим друг дружку - по локациям и квестам. До этого попытки мастеринга вызывали положительные отзывы со стороны игроков, смею надеяться, что им было со мной не скучно.

Как игрок могу высказаться в таком ключе. Я маньяк. Излишняя ответственность часто приводит к тому, что я не суюсь куда-либо до вычитывания всех правил и материалов по теме /в идеале надо еще все отыгранное до меня прочесть, но это уже самоубийство подчас)/ и только потом, с дрожащими коленками от осознания ответственности, иду писать перса. Если безнадега не съела по пути, что-то может получиться. На этапе прочтения и написания перса надо пинать нещадно, иначе могу струсить.

Сама я всегда и всюду охочусь за концептами: оригинальная трактовка обыденной ситуации с поворотом на 180 градусов; оригинальный и красиво прописанный мир; концепция какого-либо персонажа, не шаблонного характера - вот это моя страсть и нажива в любой книге, статье, рассказе, фанфике, ориджинале или игре.

За мою въедливость в вопросах логики перса, мира или события, меня зауважали некоторые личности, чьей дружбой я горжусь. Они, эти личности, напускают меня на текст, когда нужно отлавливать подводные камни или искать дыры.
Пока мне не будет понятно от и до, с мастера ли, с автора ли, с игрока ли - я не слажу. Хотя игрокам даю весьма широкие полномочия - в конце концов на то и мастер, чтобы суметь выкрутиться из любой логически обоснованной ситуации.

Ах да, как говаривали до меня: когда попадает под хвост вожжа и желание играть захлестывает от макушки до пяток все существо, я готова писать весь день на пролет и молюсь на аську или любое другое средство связи, где должно появиться сообщение "пост" - отмашка для внутреннего бегуна писуна))))

Сообщение отредактировал silvern - 26-07-2010, 22:47


--------------------
Мои квенты

Как ты хочешь, чтобы я тебя звал?
Как ты хочешь, чтобы мир тебя знал?
Я дам тебе имя!
Миром правят слова...
(с) мюзикл "Последнее испытание"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Экзерсистка >>>
post #40, отправлено 29-07-2010, 14:33


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: НСО, г. Бердск
Пол: женский

Экзерсистка Ангел Смерти: 28

В ролевых играх учавствую с 2007 года. Самая первая ролка была по аниме "Рубаки". Прикл создавала моя сестра (здесь она Sangotin). На том сайте она была Мико Шизуко, княгиней Тишины.
На прикл попала недавно, благодаря сестре и ее парню. Самая моя первая роль здесь - вампирша Натали в прикле Вальс. Не самая удачная. Сейчас мастерю вместе с Sangotin прикл Ангел и Вампир. Там я играю девушку Лори. Играть мне нравится.
Мои минусы - я очень ленивая писать посты. Но если и пишу даже, то мало.
Плюсы - пока их еще здесь нет, я только учусь)))


--------------------
Я как кукла. Кукла, которая живет и двигается под чью-то дудочку. Но эта кукла старается смотреть на все это по-другому. И только потом освобождается от ниток. И живет дальше своей жизнью, и видит мир совсем другого цвета в своих глазах.

Квента))) Смотрим)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 5:32
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .