В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> СД-13, Охота началась!!!

Йоши Тамака >>>
post #101, отправлено 6-12-2008, 9:09


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Творилось явно что-то скверное. Сначала они упустили какого-то демона, потом кто-то похитил некую "магтческую" книгу, потом арест странного незнакомца, явно не пренадлежащего к людям и что-то скрывающего.. Ну ничего, сканирование выявит его способности. А они есть, точно есть. Иначе детектор не засек бы его. Дальше - хуже: всех срочно вызвали в штаб. Видимо, затевалось что-то совсем уж из ряда вон выходящее.
Вскоре стало ясно. что именно. По словам Лары, организация недостаточно хорошо справлялась, и у нее были подозрения, что где-то засел крот, копающий под СД-13.
- Предлагаете устроить каждому сотруднику проверку в нашей.. специальной комнате? - Кивнул Док в сторону бронированной двери, за которой находился недавно арестованный. - Полагаю, со своими самовольными вылазками на охоту я тоже попадаю под подозрение.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
rowdy >>>
post #102, отправлено 3-01-2009, 12:23


Лыцар
***

Сообщений: 181
Откуда: Теночтитлан
Пол: мужской

Мелодий сыграно: 143
Замечаний: 1

Сидя за круглым столом, Алексей внимательно вслушивался в каждое слово Лары Романовой, он относился к главе СД-13 с уважением. Лара вкратце поведала о нынешнем положении дел в организации, и, чуть изменив тон на более жёсткий и холодный, предположила, что среди участников организации завелась «крыса». Затем она поставила вопрос о дальнейших действиях и откинулась на спинку стула, обводя глазами всех присутствующих.
Пара-тройка секунд тишины, чьи-то пальцы барабанящие по столу, и наконец, предложение открыть некий проект «Тлен Ада», которое поступило от оперативника, известного Алексею под именем Ворон.
- Предлагаете устроить каждому сотруднику проверку в нашей.. специальной комнате? Полагаю, со своими самовольными вылазками на охоту я тоже попадаю под подозрение. – Вдруг предложил Док.
- И я, - сказал Алексей, - Но в себе я уверен, поэтому соглашаюсь с идеей Дока насчёт проверки каждого из нас. Лара… а что такое «Тлен Ада»?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #103, отправлено 18-01-2009, 20:15


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Услышав упоминание про «Тлен ада» Лара немного напряглась. Откинувшись на спинку кресла, она задумалась. При этом рефлекторно правой рукой начала теребить серьгу в виде креста.
- «Тлен ада» - это проект, во время которого было разработано сверхоружие. Только проект был закрыт сразу по окончанию, а оружие уничтожено. – Лара сказала это так, будто кроме неё в комнате никого больше не было. Но так же было ощущение, что она скрывает что-то.
Быстро взяв себя в руки и сосредоточившись, девушка выпрямилась и проговорила:
- Значит проверка? Что ж, придётся проверять всех, в том числе и меня.
В кабинете нарастало напряжение. Присутствующие начали шуметь, возражать, протестовать против проверки. Лишь несколько сотрудников понимали, что это всё необходимо.
- Тишина! – Лара встала с места и ударила кулаком по столу. – Не хотите добровольно пройти проверку, тогда я приказываю. Кто откажется, тот будет под подозрением и расценивается как предатель. Всем ясно?! – И тишина.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Georg >>>
post #104, отправлено 27-01-2009, 17:30


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Brave New World
Пол: мужской

зарядов позитива: 95

Маленькая шалость на правах соматера.

Для заскучавших Подорожника и Altasaire.


Возможно, метамаг, который сейчас почивал в застенках организации по борьбе с нечистью, и не знал, что он натворил. Может догадывался. Наверняка догадывался, что у наспех проведенного обряда Очищения будут последствия. Ведь, как ни странно, закон сохранения энергии действует по обе стороны Бытия…
Там, где недавно стоял Ким, сконденсировалась лужица багряной жидкости. Она степенно расползалась в стороны, закрывая собой все большую площадь тротуара. По её поверхности изредка пробегала рябь, формируя иллюзии демонических рисунков.
Легкий ветер смел с противоположного конца двора то ли какую-то старую газету, то ли кусок упаковочного пластика и погнал её аккурат на лужицу конденсата. Соринка легла на поверхность, нарушив натяжение…
Раздался сильный хлопок, в зазвенели оконные стекла – от ударной волны и от попавших в них осколков. Раздался грохот: дом, стоящий торцом к дому, где жил метаморф, лишился части стены и фрагмента перекрытий первого и второго этажей. Немногочисленные жители, заподозрив внеочередную «разборку» не рисковали показываться на улицу…

Нрпг: c вас - пост реакции на пришествие, потом - за подробностями ко мне в ПМ happy.gif


--------------------
Кто любит хеви - тот мой друг! (с)

user posted image

Что общего у Скандинавского Самовара и Тевтонской Тыквы?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #105, отправлено 1-02-2009, 0:22


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Ксафон не спеша шёл по улицам города, высматривая человека, который ему бы подошёл. Несколько часов демон бродил пока не нашёл нужный сосуд души. Около часа проклятый наблюдал за своим будующим вместилищем, изучая его и поджидая нужный момент. Жертвой демона оказался парень 23 лет, метр девяносто ростом, тёмные, слегка растрёпанные волосы, серые глаза, одет в джинсы и куртку-ветровку, на ногах кроссовки. Так же у паренька был автомобиль, старенькая ухоженная «шестёрка». Когда хозяин автомобиля садился в своё транспортное средство, Ксафон подошёл и голосом человека, который куда-то опаздывает, обратился к человеку:
-Друг, сможешь подвезти? Здесь не далеко, на встречу очень важную опаздываю, заплачу, сколько скажешь.
Не надо быть телепатом, чтобы прочитать мысли водителя, на лицо у парня всё было написано, и где он видел этого новоявленного «друга» и куда тот должен пойти, но поразмыслив несколько мгновений, и решив, что деньги не бывают лишними, произнёс:
-Куда едем?
-Спасибо, друг, ты мне жизнь спас. Тут всего пять квартала вперёд и налево, - произнёс Ксафон, садясь в машину.
-Меня зовут Миша, а тебя как?
-Саня, - произнёс новоявленный таксист, выруливая на проезжую часть.
-Очень приятно.
Долго ехать не пришлось. Только водитель повернул налево и заехал в дворик, думая при этом о полученном вознаграждении и о том, как поедет дальше разбираться со своими делами, машина, вместе с пассажирами, въехала в портал, открытый демоном, и оказалась неизвестно где. Саша сразу нажал на тормоза, и как только машина остановилась, осмотрелся по сторонам, не веря своим глазам. Человек закрыл глаза и потом опять открыл, но пейзаж не менялся.
-Это мне кажется или мы действительно находимся на другом конце города?
-Да нет, тебе не кажется, это я нас сюда перенёс, чтобы спокойно поговорить. Сразу говорю, твои деньги мне не нужны. Жизнь сейчас твою забирать не буду, если бы и хотел, то уже давно забрал бы. Ну что, будем сотрудничать, и я расскажу тебе, зачем ты мне нужен, или мне придётся от тебя избавиться.
Последовал кивок в знак согласию.
-Я думаю это знак согласия на дальнейшее сотрудничество?
Ещё один кивок.
-Ну, вот и хорошо. Я тебе предлагаю работу вроде почтальона. Не бойся бомбы, наркотики, и всё подобное переносить не придётся. Зарплата достойная, да и жизнь твоя не будет такой серой. Будешь работать с напарником, причем вы будете находиться друг с другом круглосуточно. Огорчу тебя, это не девушка. Но у тебя не возникнут проблем, что он будет с тобой всё время, он будет в каком-то смысле бестелесным. Говорить с ним вслух тоже не придётся, да и он не будет надоедать своим образом. Так что соглашайся, оклад хороший, работа – не соскучишься, да ещё получишь друга в придачу. Ну что по рукам? – демон протянул руку парню. Саша несколько мгновений переводил взгляд с лица на руку странного пассажира, пытаясь решить соглашаться на это предложение или нет. Медленно, будто пытаясь схватить ядовитую змею, парень протянул руку и пожал руку демона.
- Ну что ж, раз все согласны, закрепим наш договор, как полагается, кровь.
У демона в руках материализовалась чаша и он, сделав ножом порез на руке, сцедил немного своей крови. Затем взяв руку нового подчиненного, сделал небольшой укол и добавил к своей крови каплю его.
-Выпей же до дна за своё здоровье.
Саша уже немного свыкся с ситуацией и без лишних вопросов взял чашу и выпел всё. Вкус у пойла был не самый лучший и новый член отряда демон «слегка» поморщился, и чуть не вернул всё, что выпил.
-На этой счастливой ноте я откланяюсь. Все дальнейшие инструкции и расположение дел узнаешь у своего напарника, - демон скорчил ехидную улыбку, - До скорой встречи.
Ксафон вышел из машины и направился к одному из близ лежащих зданий.

Машина исчезла сразу, как из неё вышел демон, и оказалась в том дворике, куда попросил заехать странный пассажир.
-Мда-а-а, ну и причудится же такое. Всё, бросаю пить, курить и не спать до утра, а то уже черти перед глазами, - с такими мыслями Саша поехал домой.

Ксафон зашёл в здание и направился на второй этаж. Зайдя в одну из квартир, демона на несколько мгновений окутала непроглядная тьма, а затем, так же неожиданно, как пропал свет, появились огни жёлтого цвета, образуя при этом круг, в центре которого стоял Ксафон в истинном обличии. Через несколько минут в кругу света появился демон-наблюдатель и начал говорить на неизвестном языке. Пока этот демон докладывал своему хозяину, в кругу света появилось ещё несколько демонов-наблюдателей. Каждый из них рассказал всё что видел и слышал, не перебивая друг друга, и растворились во тьме.
-Что ж, скоро нужно будет делать следующий шаг и разузнать возможности противников.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #106, отправлено 6-03-2009, 14:02


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Georg и я

Прежде чем подвергнуться проверке, Лара решила глянуть на существо, что находилось в камере. Она вышла из зала для заседаний и направилась в специально оборудованную лабораторию. И вот она уже стоит у камеры, а сканер распознаёт сетчатку глаза.
Зашипели пневмоприводы входной двери, существо со смешанным чувством глянуло на дверь. «Ну, сколько можно ждать?» Ким нацепил мину откровенной скуки, в ожидании появления экзекутора или дознавателя забарабанил пальцами по столу.
Девушка без всякой опаски вошла в камеру. Она оценивающе оглядела узника и произнесла:
- Поговорим?
- Готов ответствовать, вопрошайте, - ответил демонолог, даже не смотря в сторону Лары.
В камере был стол и пару стульев, стоящих по обе стороны стола. Лара присела и вынула пачку сигарет. Вынув одну, она не спеша, закурила. Серо-голубой дым заструился из приоткрытых губ.
- Итак, что ты знаешь? Зачем ты здесь?
Ким недовольно поморщился, глянув на закурившую девушку – сам-то он не курил, а запах табачного дыма считал вредным и неприятным.
- А что вас конкретно интересует? Знания имею достаточно обширные. В основном, не свойственные рядовому обывателю: оккультизм, демонология… ну, вы поняли. А зачем я здесь, надо спрашивать… - Ким осёкся и прокашлялся. - Надо спрашивать моих родителей.
Лара затянулась и на этот раз выпустила дым из ноздрей. Она заметила, что это существо не выносит запах табака. Это доставило ей небольшую радость, которой она естественно не показала. Выражение её лица осталось непроницаемым.
- Вывод один - ты связан с тёмными силами и что-то очень важное знаешь обо всём происходящем. Я хочу знать, почему их стало так много? Что они хотят? Заем прорываются в наш мир? Кто ими руководит?
Было наивно полагать, что это существо вот так вот всё и расскажет, но попытка была сделана. Эти вопросы должны дать понять узнику, что у него есть шанс рассказать всё вот так просто, а не под мучительными пытками, которые Док уже наверняка для него придумал.
Лара сузила глаза в ожидании ответов.
- Вы бы ещё спросили, где находится Эльдорадо, кто убил Кеннеди, и в самом деле высаживались ли американцы на Луну, - Ким хихикнул, - ответ был бы на все один: «Понятия не имею».
Демоног почувствовал, что разговор, скорее всего, предстоит долгий, поэтому по мере более-менее честных ответов пытался развлечься. Он продолжил
- Под «ими», как мне кажется, вы подразумеваете демонов. Так вот: почему их так много и откуда они лезут, мне биологический возраст знать не позволяет. Их уже довольно много было и на момент моего рождения. Не отрицаю, я с ними сталкивался. Моя связь с темными силами… хмм, пафос этой фразы меня немного коробит… ну что ж, у меня есть кое-какие способности, подпадающие под определение «паранормальных». И они напрямую связан с демонической энергией.
Демонолог вопросительно посмотрел на собеседницу.
- Ты не ответил на один вопрос. - Проговорила она.

Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Robin - 13-03-2009, 20:10


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Georg >>>
post #107, отправлено 13-03-2009, 20:02


Воин
**

Сообщений: 55
Откуда: Brave New World
Пол: мужской

зарядов позитива: 95

и Робин. Окончание

- Строго говоря, я ни на один Ваш вопрос не ответил, - продолжал ехидничать Ким. – Слушайте, у вас что, у всех в силовых структурах одна методика: взять первого попавшегося «кадра», и тут же на него всех «глухарей» вешать?
Лара улыбнулась.
- Зачем же так грубо? И ты не первый попавшийся. Мне нужно знать всё, что знаешь ты? Откуда ты знаешь про нашу организацию например?
- Ниоткуда. Вживую – первый раз вижу. Но раньше слышал. Специфика занятий обязывает, думаю, мне не надо объяснять что это такое. Вы же читали моё личное дело. И, на сколько, я помню, вы нечто вроде современной инквизиции. И всё. – Демонолог развёл руками. – Больше не знаю ничего ни о ваше конторе, ни о вашем жутком докторе.
Лара задумалась. В её голове закрутилась просто сумасбродная идея.
- Думаю, у нас не будет необходимости вас пытать. Скорее всего, вы нам поможете. - Девушка хитро посмотрела на собеседника и зловеще ухмыльнулась.
- Не уверен, что понял Вас, - настороженно проговорил Ким.
- Нам нужны твои способности. Это всё, что я могу сказать. Посиди тут ещё пару дней, а там видно будет, как тебя использовать. - Проговорила Лара и вышла из камеры.
- Блеск, - ошарашено глядя вслед вышедшей девушке ответил демонолог. – Моё мнение здесь, судя по всему, спрашивать никто не собирается, - прозвучало уже по обращению к пустому стулу.


--------------------
Кто любит хеви - тот мой друг! (с)

user posted image

Что общего у Скандинавского Самовара и Тевтонской Тыквы?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #108, отправлено 15-04-2009, 16:40


ищущий...
******

Сообщений: 1074
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2116
Наград: 2

Закрыто в связи с истечением срока и отсутсвием ответа мастера с дальнейшими указаниями. Прикл висит закрытым в разделе до понедельника. Если есть желание продолжать - милости просим в ЛС.
Цензор Ясмик.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-06-2024, 5:32
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .