В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> месть плаща и кинжала., изящно и подло

Алеран >>>
post #21, отправлено 14-08-2004, 0:17


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

-Пусть Луна разгонит для тебя тьму,- рассеянно пробормотала Алеран, глядя на помахавшего ей сородича. Она кивнула ему, как бы отвечая на приветствие, раздумывая - подходить, не подходить.
-Увидимся в Пормуре,- сказала девушка Зубру.
"Всегда лучше жалеть о том, что сделано, а не о том, что НЕ сделано" - вспомнила она, незаметным движением проверила, легко ли ходят кинжалы в креплениях на сапогах, и пересела за столик к полуэльфу.
-Здравствуй, родич. Тебе никто никогда не говорил, что неприлично пялиться на девушек?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #22, отправлено 15-08-2004, 4:51


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Говорили,но на красивых не запрещали,- проговорил полуэльф,- может хочешь вина или еще чего-нибудь по-крепче????


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #23, отправлено 16-08-2004, 1:16


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

Алеран с улыбкой покачала головой:
-Нет, спасибо, не сегодня. Можно спросить, откуда ты здесь? Как твоё имя? Что ты здесь делаешь? Извини за любопытство,- оправдать любопытство нечем, так что она просто с интересом смотрит на собеседника.

Двое, затеявших разборку, разбушевались. От ругани запотевают стекла - те, что ещё не повыбивали, обломки усеивают пол, почти все посетители сочли за лучшее покинуть помещение. Только несколько смельчаков растеклись по стенам и делают ставки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #24, отправлено 16-08-2004, 1:47


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Откуда я ?Это очень интересный вопрос! Я был принцем пока моего отца не свергли и не убили,меня спасли с помошью магии,перебросил страрый друг отца,спас меня , а не себя,с тех пор я поклялся отомстить одному человеку и ищу любой повод для этого!Зови меня Ниакрит.Делать то я ни чего не делаю,ищу кого-нибудь кто сможет меня чем-нибудь заинтересовать...-проговорил полуэльф.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #25, отправлено 17-08-2004, 6:10


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

-А чем тебя можно заинтересовать?- спросила полуальфарка из чистого любопытства. Вообще принц-полукровка - редкая вещь... Алеран насторожилась бы, выясняя подробности. Но как раз сейчас ей не нужно ни во что ввязываться...
Она пригнулась, пропуская кувшин над собой. Не встретив препятствия, кувшин полетел дальше, в сторону Ниакрита, орошая всё вокруг брызгами неплохого вина.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #26, отправлено 17-08-2004, 7:36


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Ниакрит вскинул руку и кувшин разлетелся на сотни кусочков , так и недостигнув цели...
Заинтересовать,меня можно только хорошим приключением и интересным собеседником, в общении ты меня уже заинтересовала...-проговорил он.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #27, отправлено 18-08-2004, 3:28


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

-Вот как...
Алеран с интересом наблюдала за кувшином...
-Что ж, взаимно...
Она перевела взгляд за окно. Вечерние лучи скользили по крышам домов, облака на небе были окрашены в красный цвет - отсветы заходящего солнца.
-Где ты так наловчился?
Полуэльфа заметили и дерущиеся. Они притихли, не зная, как реагировать. Потихоньку стулья и столы были поставлены обратно. Портовые люди многого насмотрелись о приезжих, и предпочитали не связываться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #28, отправлено 18-08-2004, 3:32


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

- Были хорошие учителя,да и попрактиковаться было где и на ком...
К столику полуэльфа подбежал трактирщик с извинениями за кувшин пученый кем-то из зала и принес кувшин лучшего вина за счет заведения.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #29, отправлено 18-08-2004, 3:40


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

-Понятно.
Алеран задумчиво смотрела на собеседника. Вроде бы пора идти, и вроде бы ничего не мешало это сделать. Или мешало? Почему я не маленькая девчонка, сейчас попросила бы помощи... А так - вроде бы и незачем звать...
-Слушай, у тебя есть планы на эту ночь? Не подумай ничего такого...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #30, отправлено 18-08-2004, 3:49


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Нет,а ты можешь что-то предложить интересное?-спросил полуэльф с интересом.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #31, отправлено 18-08-2004, 3:52


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

-Как ты смотришь на то, чтобы забраться в дом одного человека?- просто спросила девушка,- это достаточно интересно?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #32, отправлено 18-08-2004, 13:15


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Смотря что мне за это будет,-посмотрев на девушку сказал полуэльф.Не подумай,чего-то плохого...Но если там есть охрана и её много, а также есть ловушки, то я весь в твоем распоряжении...


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #33, отправлено 18-08-2004, 18:01


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Сорэн окончательно погрузился в собственные раздумья. От размышлений его оторвали усилившиеся голоса.
-ЧАВО?!!!
-НИЧАВО!!!
-Сейчас получишь, собака!!!
-От собаки слышу!!! Червяк!!!
Послышался звук удара. потом еще один. А затем тарелки и стулья полетели во все стороны. Несчастный трактирщик носился взад и вперед, пытаясь утихомирить пьяных. Шальная солонка полетела в Сорэна и со звоном отлетела от его нагрудника.
-Безобразие, - вздохнул паладин. - А ведь взрослые люди...
Он отстегнул ножны с мечом от пояса и, подобно локомотиву, врезался в самую гущу драки ( в которую уже успели ввязаться большая часть посетителей таверны). Нанося направо и налево удары мечом, надежно упртанным в ножны, Сорэн достаточно легко раскидал спорщиков. В горячке боя какой-то мужик, не подумав, ударил его кулаком - больно отшиб руку и с криками отскочил назад, также его что-то кольнуло но паладин не обратил внимания.
-Немедленно прекратить!!! - взревел он на все помещение, мельком успев заметить двух полуэльфов. Нет, он конечно слышал что эльфы всегда спокойны.........
-Ты и ты! - он ткнул ножнами меча в двоих, что затеяли первый спор. - вы заплатите хозяину за весь этот бардак а потом уберетесь отсюда.
-ЧАВО?! Да ты кто вообще такой, нашелся тут! - огромный детина с расквашенным носом кажется решил спорить ( в то вемя как прочие участники драки, кто был поумнее, уже потихоньку испарялись из таверны).
-Будем спорить? - Сорэн прищурил ясные глаза и сжал кулак. Латная перчатка тихо скрипнула.
Детина еще помялся и , пробормотав что-то нечленораздельное, ушел.

Прошло немного времени, прежде чем тавернщик получил плату и два негодяя вымелись наружу. Сорэн устало опустился на лавку. Он отчего-то чувствовал себя опустошенным.
Паладин нахмурился и ощупал то место, где он почувствовал укол... там между доспехов виднелась крохотная щелочка...
Он приблизил пальцы к глазам. Кровь... и какой-то странный, специфический запах...

В глазах вдруг помутилось, голова начала кружиться...
Сорэн попытался продраться скозь неприятный туман в голове но потерпел неудачу и секунду спустя рухнул на пол со звуком рушащегося посудного шкафа.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #34, отправлено 19-08-2004, 1:58


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

-Чего-чего, а охраны там хватит. Рабов охраняют, сокровища... А что будет... Что захочешь - то и прихватишь по пути, идёт?
Алеран повернула голову, наблюдая за тем, как лихо паладин разобрался с дракой. Даже залюбовалась. И удивилась, увидев, как он разглядывает кровь на пальцах...
Подбежала к упавшему паладину, приподняла его голову, тихо выругалась - поскольку на языке Детей Света ругательств нет, выругалась на наречии Гомлдри - у них это искусство развито прекрасно. Положила пальцы на шейную артерию, пульс слабый, но есть.
-Ну и что мне с тобой делать, друг сердешный?- спросила девушка, оглядываясь. Так и знала, что не будет спокойного вечера...
-Слушай, Ниакрит, ты часом лечить не умеешь?- обратилась она к полуэльфу. А вообще интересно, кто уколол этого героя... Девушка почувствовала запах от ранки. Интересно, откуда у здешнего сброда такие штучки...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #35, отправлено 19-08-2004, 3:38


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Часом можно попробывать,отойди я попробую,где-то у меня быллечебный бальзам,дорогая и очень эффективная вещь,нет лучше на сама налей ему на рану и дай выпить все до последней капли что останется,должно подействовать мнгновенно....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #36, отправлено 19-08-2004, 16:40


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Туман... туман-туман-туман....
Носятся взад и вперед какие-то непонятные, смутные ообразы... кричат...
Огонь... Огонь! Везде огонь!
Маленький мальчик бежит среди развалин. "Мама?! Мама!!! где ты!!!"
Чей-то силуэт выростает у него на дороге.....

Лицо Сорэна исказила боль. Крови на полу не было - ранка и впрямь была совсем крохотной. Но вот яд в ней мог оказаться смертельным.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #37, отправлено 20-08-2004, 2:04


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Медлеть было нельзя,Ниакрит выхватив из рук девушки фляжку с лечебным зельем,бысто ливанул половину содержимогона ранку и остальную половину аккуратно залил в рот паладину.Зелье попав на ранку сразу же засветилось светло-синим цветом это означало что яд если он и был в ранке,то он полностью исчез,оставалось только ждать...
"Если было не слишком поздно , то он поправиться , - сказал Ниакрит девушке ,- а теперь надо его куда-то положит , ему нужен сон!"
ПОсмотрев на трактирщика он сказал:"Давай самую лучшую комнату и через 10 минут я жду тебя в той комнате,мне с тобой надо поговорить."Трактирщик протянул Ниакриту ключ,от комнаты и удалился...
Ниакрит взвалив на плечо паладина отнес его в комнату,положил на кровать,потом посмотрев на Алеран спросил:"С ним надеюсь все будет в порядке,так что там на счет того дома???"


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #38, отправлено 21-08-2004, 3:14


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

-Дом? ах да...
Алеран с трудом вспомнила, о чём они говорили. Сердце Детей Света, Альфаров, подсказывало, что паладину приходится туго. Девушка ласково коснулась его лица, прогоняя видения. Она сидела на кровати, глядя на него.
-В тот дом мне надо забраться, потому что это лучший способ поговорить с хозяином наедине так, чтобы он захотел отвечать. Сейчас он очнётся, и идём.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #39, отправлено 21-08-2004, 4:35


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Ну тогда все в порядке,я готов и жду твоих указаний!-проговорил полуэльф.


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеран >>>
post #40, отправлено 23-08-2004, 3:59


Герой Копья
****

Сообщений: 344
Пол: женский

очков скромности: 101

-Указания?- рассеянно переспросила девушка, перевела взгляд на Ниакрита.
-Ах да... Слушай, потом может понадобиться лошадь, она у тебя есть? Возможно, придётся быстро стартовать, ещё не уверена насчёт направления...
Причина такая действительно была, но, возможно, Алеран хотела успеть удостовериться, что с паладином всё будет в порядке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-06-2024, 3:07
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .