В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Регата!, юниоры атлантики

Ноэль >>>
post #21, отправлено 14-10-2006, 14:02


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2610
Наград: 1

Ольга сама удивилась тому, какие чувства вызвало у нее появление еще одного члена команды: странная помесь облегчения и разочарования. Именно в такой последовательности. Мысленно пообещав себе поразмыслить над этим на досуге, Ольга кивнула в ответ на приветствие Димы.
-Тебе тоже не болеть,- произнесла она буднично и чуть ли не со вздохом. Перспектива прожить длительное время в компании трех малознакомых людей вновь показалась не самой радужной. Да и к тому же, Ольга, наконец, обратила внимание на мышиную возню у яхты, производимую девицей из команды "Ладоги", которая, к стати сказать, Коган не понравилась с первого взгляда. Дело было даже не в обычной девичьей конкуренции. Просто девушка терпеть не могла слишком вызывающих товарок. И грубость. И излишнюю суетливость. А еще, не помнила, как неприятную особу зовут. Маша, что ли...


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #22, отправлено 14-10-2006, 19:04


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Привычно наморщив лоб, Марина в упор изучала свой приговор на ближайшие недели. Итак, уже известный драный Дима, красавица Ольга (в воздухе запрыгали невидимые , но вполне ощутимые искры) и... как же его?

А, ладно, сейчас сам представится.Если интеллекта хватит.

- Ну что, знакомимся ещё раз? - как могла дружелюбно (то есть весьма и весьма холодно) спросила Марина и шутовски поклонилась. - Марина ПлАточкина. Можно не любить, не обижусь, но давайте все таки жаловать. На этих монстров - она кивнула в сторону Сашиков с Вовиками - внимания не обращайте. Они сюда не сунутся.

Сообщение отредактировал MjavTheGray - 14-10-2006, 19:05


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #23, отправлено 15-10-2006, 10:02


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2610
Наград: 1

Жаловать- это всегда пожалуйста,- подумала Ольга, отмечая, что девицу все таки зовут Марина, а не Маша, как она подумала, но ход мыслей все же был правильный,- Жаловать- это мы умеем. Например, орден "За заслуги…", в виде булыжника на веревочке и право первой поплавать за бортом.
Вслух же произнесла:
-Очень приятно, Ольга.
Одарив всех не лучезарной, но вполне дружественной улыбкой, девушка принялась рассматривать борт судна.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Derik >>>
post #24, отправлено 16-10-2006, 8:06


Воин
**

Сообщений: 66
Пол: мужской

Позитивных мыслей: 109

Ботаник оказался Владиком и любителем морковного сока. Про себя Алекс похихикал, вспоминая шутку про тех, кто пьёт морковный сок. Вытерев лицо от остатков пирожных, запив их коктейлем, Алекс сказал:
-Ну вот и познакомились, а то вчера даже времени не было узнать друг о друге,- и мило улыбнувшись попросил официанта принести ему ещё парочку пирожных с заварным кремом. Про себя же подумал: ‘Интересно, как мы собираемся учувствовать в Регате, если некто из нас ни фига не представляет в мореплаванье. Алексу даже стало немного страшно. С таким бравым капитаном и Ботаником в придачу, можно пойти ко дну где нить посредине океана. О победе в регате даже как-то не думалось, теперь все мысли были заняты удачным возвращением на берег. Но появление двух новых пирожных, разом разогнало все плохие предчувствия.
Чавкая, Алекс спросил с издёвкой в голосе: ‘Капитан, а не пора ли нам уже отплывать?’


--------------------
"Несите всем мир и храните чистоту,- а без сего никому не дано увидеть Господа нашего",- устав Тамплиеров.

мыслю позитивно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеф >>>
post #25, отправлено 16-10-2006, 9:06


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1147
Наград: 1

- Действительно, - подтвердил Владик. - Точное время отплытия уже известно? А то как бы нам не отстать от остальных. Кстати, вы заметили, какое удачное название у нашей яхты? Сварог! Это ведь бог огня, кузнечного дела и семейного очага. Само имя бога связывают с санскритским «свар» - Небо, а также Свет. Сварог - небесный кузнец и великий воин. Он кует в небесной кузнице и потому его связывают с огнем. Сварог - хозяин и хранитель священного огня и его творец. Сварог установил самые первые законы, по которым каждому мужчине полагалось иметь только одну женщину, а женщине одного мужчину.

Владик перевел дух, посмотрел на удивленных слушателей и скромно заметил:
- Впрочем, я не большой знаток славянской мифологии. Но одно знаю совершенно точно - с названием яхты нам повезло.


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #26, отправлено 16-10-2006, 13:57


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Для сумки с вещами наконец удалось найти место, хоть как-то прикрытое сверху. А то ведь чуть дождь или небольшой такой штормик - и останется попрощаться с надеждой переодеться в сухое и чистое.

Тут Марине в голову пришла вовсе уже дурная мысль. А если ливень... яхта без верха. Заполнится водой по края и булькнет как дырявая мыльница в ванне!

И она, здорово, наверное удивив всех вокруг, полезла изучать дно яхты на предмет чего-нибудь, гарантирующего плавучесть.


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #27, отправлено 17-10-2006, 7:24



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Ольга - огрызок. Мысль не самая приятная, потому Вячеслав не стал ее озвучивать. Все-таки она девушка, еще обидится. А что может быть страшнее обидевшейся девушки? Он сдержал ухмылку.
- Кадет Суворовского училища. Все помаленьку... - сказал юноша. Тут он заметил Димона и Марину. Верные амбалы Платочкиной шли рядом. Вот это проблема пострашнее, чем штормы и все то, что их ожидает в океане. Ну, может у них кончится топливо? Все-таки плывем-то через океан, понадеялся Вячеслав.
- И я рад встречи, - пожав в ответ руку, произнес он. Вячеслав кивнул на амбалов, безмолвно задавая вопрос Димке - ну и как тебе это нравится?
Мягко говоря, самому Вячеславу конвой не нравился и не только в принципе. Выразиться кроме как матом было нельзя, потому из-за присутствия девушек, он этого делать не стал. Открылась и не самая приятная сторона Марины. Грубая девушка, даже слишком.
- Вячеслав Чешский, - представился он Платочкиной. Память у девушки и впрямь девичья.
Эмоции к ней он стал несколько пересматривать. Марина теперь казалась огрызком поболее Ольги. А еще женщины вопят, что не осталось нормальных мужчин! А где вы видите нормальных женщин?
- Теперь все всборе. Вы тут пообщайтесь, а я пойду и выясню, во сколько старт и будем готовиться, - сказал он, а сам проводил взглядом ушедшую вниз Марину.
- Ты уж тут… удачи, - сказал Вячеслав Диме, явно подразумевая барышень. И ему плевать было, как там на него сейчас посмотрит Ольга.

Сообщение отредактировал Маришка - 17-10-2006, 7:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #28, отправлено 17-10-2006, 12:41


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

Проводив взглядом Славку, Дмитрий улыбнулся Ольге, единственной оставшейся на борту.
- Ну вот, все разбежались, так что представляться мне некому, кроме тебя. - он плюхнул свою сумку на палубу. - На всякий случай - если ты забыла - меня Димой зовут.
Девушка выглядела не столь эффектно, как Марина, но зато, кажется, была более интересна для общения. Впрочем, судить пока рано - там видно будет.
- Ты давно яхтспортом занимаешься? - вопрос был риторический, поскольку занимается ли Ольга яхтспортом вообще - Димка не знал. - Я - так полный профан в этом деле. Радует только то, что плаваю хорошо.
Парень улыбнулся.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #29, отправлено 17-10-2006, 19:53


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2610
Наград: 1

Ольга вновь улыбнулась. Раз в десятый за последние несколько минут.
-Яхтспортом я занимают вот уже,- она посмотрела на часы,- двадцать три минуты. И должна заметить, делаю успехи: в процессе сложных изысканий я смогла найти у этой калоши нос. Что же касается умения плавать, так я думаю, акулам не принципиально.
Девушка говорила это и злилась сама на себя. Злилась, потому, что сама не верила в благополучный исход плаванья. Так зачем тогда лезла, спрашивается. Злилась, потому что опять создавала конфликтную ситуацию, задевая людей, к которым пусть не испытывает особой симпатии, но и антипатии тоже. Из-за своей неспособности держать язык за зубами и тихо-смирно вышивать крестиком во время просмотра миллионной серии Санта-Барбары, Ольга злилась еще больше.

Сообщение отредактировал Ноэль - 17-10-2006, 19:54


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #30, отправлено 18-10-2006, 9:25


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Александр уже совсем было собрался ответить Алексу чем-нибудь не менее язвительным, но, когда услышал речь Владика, передумал и от дущи рассмеялся.
- Да уж! С названием нам повезло, тут спору нет. Будем надеяться, что оно поможет нам достойно выступить. раз уж больше нам надеяться вроде как и не на что... - он лукаво подмигнул Владику и почти сразу же нахмурился, взглянув на Алекса. Потом вновь заговорил - сухим официальным тоном. - У организаторов, я слышал, какие-то неурядицы, из-за которых старт регаты малость отложили. Впрочем, думаю, что ты, Алекс, должен знать больше, чем я... от отца, да? Но в одном я уверен на сто процентов - без нас регата не начнется. Так что наслаждайтесь краткими мгновениями отдыха, пока есть возможность. Потом ее может и не быть.
Он задумался. Что-то подсказывало ему, что основной задачей станет вовсе не выигрыш регаты. Самым главным и одновременно самым трудным для него в первую очередь и для его товарищей будет стать единой командой, все усилия которой будут направлены на достижение общей цели, а не на бесконечный склоки и препирательства.
- Да, кто у нас будет штурманом, а кто рулевым? Надо хоть как-то распределить обязанности перед отплытием... - Александр откинулся на спинку плетеного кресла и посмотрел на собеседников.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #31, отправлено 18-10-2006, 9:58


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

А она красивая... Жаль, но наверное - правильная до мозга костей. Девочка отличница-спортсменка-комсомолка. Ну, не комсомолка, конечно, но вот что отличница - сто пудов.

Оно, конечно, и у Марины было гордое звание отличницы... Но мы все отлично знаем, кто мой папик, и сколько он платит за то, чтобы вокруг ненаглядной дочи был нимб святой мученицы отличницы. А на машину вот пожмотился... Короче, Машунь, он самый тебе, а не внимание Оленьки. Не доросла интеллектом, подруга, не до-рос-ла!

Марина мысленно показала себе кое-что более грубое нежели кукиш, и вылезла на белый свет. Все хорошо с яхтой. Без торпеды в борт - не потонет.


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алеф >>>
post #32, отправлено 18-10-2006, 10:23


Злобный викинг
*****

Сообщений: 914
Откуда: Далекая северная страна
Пол: женский

Селедка!!!: 1147
Наград: 1

Владик серьезно обдумывал предложение капитана. Снял очки, тщательно протер фланелькой, которую предусмотрительно всегда таскал в кармане рубашки. Надел очки.

- Позволю себе предложить свои услуги в качестве штурмана, - наконец решился он. - Все же обращение с рулем требует несколько...мммм... иных физических данных, нежели мои. Сами видите, у меня телосложение... теловычитание!

Владик вдруг озорно усмехнулся, блеснув глазами из-за стекол очков.

- А с картами я умею работать, уверяю вас! В свое время я объехал всю нашу область с экспедицией в качестве картографа. Ну и кроме того, могу обращаться с секстантом и даже астролябией. Не как профессионал, конечно, но все же...


--------------------
Заплюсь Шурику

С удовольствием поиграю в богатырское фэнтези а-ля "Приключения Жихаря". Рассмотрю все варианты :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #33, отправлено 18-10-2006, 11:00



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

Вячеслав шел со смешанными чувствами. Вот как с такой командой плыть? Надо что-то предпринять. Иначе Ольгин пессимизм и Маринин (про эту девушку еще будет что сказать, я уверен), настроят на провал. Придумаю что-нибудь на обратном пути…
До судейских мест, информационного центра и мест для зрителей идти было порядком. Порт оказался даже больше, чем он представлял. К тому моменту, когда он увидел расположенные судейские места под навесами, его перехватили трое из английской команды. Ими оказались Бред, Том и Дэвид. Зачем только запомнил их имена…
- Куда идешь? – обратился один из них по-английски, преграждая путь.
- Не твое собачье дело, - ответил ему Вячеслав все так же по-английски, и собрался обойти привязавшегося парня, но остальные двое поступили аналогично своему приятелю.
- Я спросил, куда идешь, - продолжил своё, англичанин.
Вячеслав сжал кулаки, закипая от гнева. Заметив это, англичанин продолжил, - Давай, тогда вас точно исключат.
- Да, пошел ты, - послал его Вячеслав и прорвался сквозь строй, толкнув задиру плечом.
- Вы даже от берега отплыть не сможете! – крикнул ему в спину англичанин. Вячеслав не выдержал и вернулся.
- Знаешь, если мой отец владеет собственностью не в вашей занюханной Англии, то это не дает всякой мрази втроем окружать меня, - договорив это, Вячеслав развернулся и направился дальше. Он улыбнулся сам себе. Жаль, не удалось заснять, какое было выражение лица у Тома.
Выяснив все необходимое, он сразу направился обратно к Ладоге. Уже на подходе к яхте, он помахал рукой собравшимся на борту компаньонам.
- Еще раз привет. Отплываем, - он глянул на часы на руке, - через… час. Не скучали? - И тут же поспешил добавить, - Надо команду Сварога предупредить. Кто со мной?

Сообщение отредактировал Маришка - 18-10-2006, 11:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Derik >>>
post #34, отправлено 18-10-2006, 12:01


Воин
**

Сообщений: 66
Пол: мужской

Позитивных мыслей: 109

- Точно, точно пусть Владик будет штурманом, он же у нас бота..., кх, в смысле всезнающий, я уж как нить со штурвалом то управлюсь,- улыбнулся Алекс. Мы с отцом на катере катались, правда, там и двигатель, и различные прибамбасы, стой себе крути штурвал, ни о чем не думай. Но если выбирать, то в картах я вообще ничего не понимаю только если в игральных,- гоготнул Алекс, вспоминаю известный мультик. А Владик, я чувствую с картами справится, такого знатока надо ещё поискать, - подмигнув Ботанику продолжал Алекс.
Товарищ капитан,- переводя взгляд на Александра и впиваясь зубами в пирожное начал Алекс, - я стесняюсь спросить, вон Владик наш - Голова, -многозначительно потрясая кулаком, проревел Алекс, - я тоже с морем и яхтами знаком не понаслышке, а вот вы, не зря ж капитан, под парусами ходили, аль море первый раз увидели?,- лукаво улыбаясь, продолжая доводить мальчишек, закончил Алекс…


--------------------
"Несите всем мир и храните чистоту,- а без сего никому не дано увидеть Господа нашего",- устав Тамплиеров.

мыслю позитивно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #35, отправлено 18-10-2006, 12:37


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2610
Наград: 1

Час. Остался всего лишь час. От этого известия где-то в районе левого подреберья похолодело. Нельзя сказать, что Ольга была напугана... Просто пока не произнесено точного времени, есть некоторое ощущение нереальности, призрачности происходящего. Теперь же, когда решающие цифры оглашены, событие навалилось неотвратимым грузом.
Мысль бежать кого-то предупреждать девушку не вдохновила. Наверняка есть что до старта обсудить, а не бегать черте за кем.
-И куда ты помчишься их искать?- осведомилась она у юного капитана,- Обойдешь все кафе и магазины в городе? Они не маленькие дети. Если ввязались в подобное мероприятие, должны сами за себя отвечать. У них там свой капитан есть, пусть у него голова болит, куда и когда надо явится. Мы сами еще даже с обязанностями не определились.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #36, отправлено 18-10-2006, 13:40



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 718
Замечаний: 3

- Не идешь и ладно, - коротко и очень холодно ответил Вячеслав. Обязанности уж они успеют всегда поделить. Впрочем, им придется на старте работать всем вместе, чтоб оторваться, а уж дальше решение найдется.
Ну, как так можно?! Все иностранцы крепко держатся друг за друга, не смотря на то, что и у них по два экипажа. Доведут меня эти девушки. Надеюсь, Димон не станет брать с них пример.
- Я сам его предупрежу, - сказал он и сразу же пустился сквозь толпу в кафе. Говорить, что он встретил капитана Сварога сегодня и оттого знал, где они находятся, он не стал. Итак разозлили эти англичане, еще и свои добавили.

Он примерно знал, где это кафе. Искать пришлось минут десять и юноша хотел было повернуть назад, но в последний момент заметил вывеску.
Добравшись до кафе, Вячеслав стал высматривать среди посетителей знакомых личностей. Приметив их, он быстро направился к столику, за которым те сидели.
- Скоро старт, - сказал он, подойдя. - Мы уже должны отчаливать, чтобы поспеть к месту.
А старт как раз должен был начаться у помеченного белой краской буя.

Сообщение отредактировал Маришка - 19-10-2006, 13:34
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #37, отправлено 18-10-2006, 14:12


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

- Нервничаешь? - (надо же когда-то начинать общаться?) Марина вынырнула из трюма (Хотя какой там трюм? Вот у папика яхта так яхта, вот там трюм так трюм. А эта... так....) и, перепрыгнув какую-то там хреновину (да какая разница, как она там называется?), уселась на борт, свесив ножки. (Смотрите, какие мы красивые!)

- А я нет. Я вот подумала, даже хорошо, что эти гоблины так упрямствуют.

Гоблины старательно делали вид что ничего не слышат. А может, и в самом деле ничего не слышали - были заняты погрузкой всякой дряни на свой катер.

Сообщение отредактировал MjavTheGray - 18-10-2006, 14:13


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #38, отправлено 19-10-2006, 7:40


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

На слова Ольги Дима разулыбался еще больше. А девчонка с юморком!
Пока капитан выяснял на берегу что да как, Димка облазил яхту. Ему было интересно, как никогда - наконец-то посмотреть вблизи на судно, с которым предстоит научиться управляться. К тому же, оказалось, что учиться придется уже совсем скоро. Час. Так так.
Удивленно глянув вслед Славу, Израсцов только в затылке почесал. Ему показалось, что слова Ольги были довольно разумными - чего толку носиться в поисках второго экипажа, когда у них есть своя голова на плечах? Еще больше удивления ему добавила Марина, что явив себя из трюма, обратилась не понятно к кому с вопросом.
- Да в общем нет. - решив, что вопрос был риторический и для всех, Димка ответил вполне честно. Уже чего-чего, а нервозности он не ощущал. Скорее, ему было любопытно - чем же все это закончиться. Батя устроил потрясный подарок, выбив для сына место на яхте.
- К слову об обязанностях. - Снова посмотрев на Ольгу, парень уселся на поручнях. - Ты права - надо подумать, пока наш капитан ищет остальных, кто чем сможет заниматься. Я бы предложил себя для тяжелой работы - могу с парусами возиться. За руль, наверное, все же, капитан встанет. Потому что на интеллектуальную работу я не гожусь - все эти карты, прокладка курса и тому подобное для меня слишком сложно.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #39, отправлено 19-10-2006, 11:48


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2610
Наград: 1

Ольга лишь пожала плечами, глядя на удаляющегося Вячеслава.
-Мальчишка! Благородные порывы без капли здравого смысла. И полная безответственность. Вот так капитан. Чудесно, первое мое свидание будет с Морским Дьяволом, при условии, что он существует.
Девушка состроила недовольную гримасу. Тут еще кокетка Марина.
-Да-а…,- недовольно протянула Коган, - Эти гоблины нам, несомненно, пригодятся. Во-первых, на случай, если нашему капитану придет в голову спасать всех, терпящих крушение и помогать раненным рыбкам. А во-вторых, вдруг на катере есть система навигации, что не может не быть нам на руку. Что же касается обязанностей, то мне всегда казалось, что маршрут выбирает капитан. Но, если надо, я могу взять на себя, в некоторой мере, обязанности штурмана. Я умею держать компас и знаю, что слово "азимут" не является кулинарным термином. Да и функции кока тоже следует доверить женской части экипажа. Так ведь, Марин?


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #40, отправлено 19-10-2006, 13:34


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Услышав вопрос Алекса, Саня, не отрываясь от разглядывания единственно доступных ему достопримечательностей города - красивых девушек, сидящих за соседним столиком, вновь заговорил. Он принялся рассказывать товарищам о том, что под парусом ему ходить приходилось, и даже не один раз, но вот незадача - было это в столь юном возрасте, что воспоминания о событиях тех дней немного подтерлись в памяти... Всем своим видом Александр старался выразить полнейшее равнодушие ко всем попыткам Алекса задеть за живое. От этого взгляд его стал несколько рассеян. Но когда к столику, за которым сидел экипаж яхты "Сварог" быстрым шагом приблизился Вячеслав, он мгновенно встрепенулся. По его серьезному и немного взволнованному выражению лица было видно, что парень разыскал их не для продолжения знакомства. Причина, вынудившая его бросить свою команду, не могла не быть уважительной.
- Скоро старт. Мы уже должны отчаливать, чтобы поспеть к месту.
Нельзя сказать, что новость сильно обрадовала Александра. Но и огорчаться смысла не было - ему уже порядком надоело томительное ожидание. Хотелось действия.
- Хорошо. Спасибо, что проинформировал! - Саня тепло улыбнулся товарищу по несчастью и взглянул на Владика с Алексом. - Я же говорил, что наш вынужденный отдых скоро закончится. Собираемся. Пойдемте к яхте, надо подготовиться к отплытию.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 17:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .