В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл закрыт решением мастера (Bishop 27-01-2014)

Страницы (3) : < 1 2 [3] Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Нам и не снилось..., Сон. Астрал. Преддверие Смерти...

Момус >>>
post #41, отправлено 12-10-2013, 5:26


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.

Итак, Сомниаторы задание взяли. На этот момент у меня ряд сообщений.
Первое - в связи с загруженностью на работе, я пока не обещаю скоростного роллерплея, и прошу отнестись к этому с пониманием.
Второе - когда мы идём в квест, то общий сюжет, разговоры описываем конечно вместе, а вот восприятие окружающего - каждый описывает индивидуально. Напоминаю, что один и тот же субстрат может порождать разное его восприятие. Потому картинки могут не совпадать. А могут и совпадать, но отличаться мелкими деталями.
Третье - представителям Той стороны пора бы себя как-то проявить

С уважением


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Измираэль >>>
post #42, отправлено 13-10-2013, 16:16


Приключенец
*

Сообщений: 0
Откуда: Сиберия
Пол: мужской

Перьев: 2

Извиняюсь за вторжение, но я так понимаю, мой персонаж не вписался в общую концепцию игру? Ибо, до сих пор в ЛС, не было получено "особого приглашения". Если так, то искренне жаль, и удачного всем, и во всех смыслах, - прикла!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #43, отправлено 14-10-2013, 16:12


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

(cогласовано. отредактировано)
Анигмар. Странник. Он же Многоликий и почему-то Лис. Представляется он обычно именем первым, а знают его под вторыми.
Когда-то он был рыцарем. Соратником Артура и сидел за Круглым столом. Гремела слава о нем и подвигах его. Но скучно. Надоело.
Когда-то он был менестрелем, из тех, что "он не играл, а души перебирал"(с). и песни его до сих пор поют во всех уголках. Но скучно. Надоело.
Когда-то он был Вором, искусным вором, но это тоже ему надоело и стал он воров ловить.
А когда он решил побыть Наставником, то подобрал себе юного Ангела. Правда потом его покинул по прихоти души. надоело.
Но что же объединяет эти лица? Странствие и желание перемен. Он странен и потакает своим желаниям. Он может вытащить вас, а может уйти , вильнув хвостом. Потому что скучно. надоело.
А ещё когда-то он был Проводником, но это тоже скучно. Надоело и он стал частью Астрала.
Внешность. Для каждого Лица облик свой. И только потом можно догадаться, кто именно повстречался на пути. Кто-то говорит что он к Удаче, а кто-то говорит что наоборот. И вот кем же он захочет побыть сейчас?

Сообщение отредактировал Ясень - 14-10-2013, 16:12


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Момус >>>
post #44, отправлено 20-10-2013, 4:59


Экселенц Irritationem
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Астрахань
Пол: мужской

Поверженных недостатков: 1890
Наград: 13
Замечаний: 1

Моё почтение.

Мне до крайности неудобно перед всеми игроками, но в силу ряда обстоятельств, у меня сейчас нет возможности ни играть ни мастерить. Я прошу прощения, что подвожу, но увы. Если у кого-то есть желание играть дальше, я с радостью передаю и прикл и мастерение. Будет даже здорово если приключение будет и дальше существовать. Ну а нет, значит тихо упокоится в архиве.
Всем большое спасибо и ещё раз извините.

С уважением


--------------------
ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ...

Amethyst Fatale
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) : < 1 2 [3] Все

Тема закрыта. Причина: Прикл закрыт решением мастера (Bishop 27-01-2014)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 3:13
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .