В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Боевые роботы, Завоевание Земли

Гэн Ллаэ >>>
post #1, отправлено 5-12-2003, 4:12


Пророк Чиуауы
*****

Сообщений: 685
Откуда: Храм Чиуауы
Пол: мужской

Харизма: 12

Он вышагивал по коридору, ведущему к ангарам. Офицер-пилот империи йальфов Тиро. По одной стороне коридора шли окна. За окнами виднелись разрушенные дома, брошенные машины, пустые улицы. База во Владивостоке была построена прямо на руинах города. Только площадка для выхода техники была очищена и заровнена. Тиро шел и глядел на последствия своих действий. Он участвовал в штурме Владивостока. Да, вон тот дом почти разрушен его залпом. Это был промах. Пререстрелка тогда велась с четырьмя танками. Господи, как же всего было много… Всего и не упомнишь. Эта война продолжалась для Тиро уже тридцать лет. Марноки, твиронцы, алераки… а теперь вот, земляне.
Вот и ангар. Голубые мендалевидные глаза пробежались по стоящим там машинам и отыскали Кассандру. Боже, как он мечтал пилотировать ее, как давно и как искренне любовался ее броней, как ночами изучал схемы… но Кас342 полностью принадлежала генералу. Никто рангом ниже не имел права на нее. И сейчас Тиро снова любовался фигурой в десять метров ростом, облаченной в алую броню. Сейчас Кассандра будто разминалась. На самом же деле просто проверялось состояние орудий.
Тиро вздохнул и, тряхнув гривой серебристых с синими прядями волос, пошел к машине, которую поведет сегодня. Титан, или Тит14 был маленькой приземистой машинкой в два с половиной метра ростом. Тем не менее титан был отлично приспособлен для боев в городе. Система управления была построена по принципу того, что пилот делает движение, а робот, как костюм, его повторяет. В управляющих рычагах не было смысла. Машина была слишком маленькой. Тиро залез внутрь, сделал несколько шагов, подвигал руками. Нажал на спуск. Щелчок. Еще не заряжали. Как всегда. А жаль. Поднять тут все на воздух с генералом Тарлом вместе…
Он вылез из кабины и снова стал любоваться, как бригада техников внимательно осматривает Кассандру.

Генерал Смолин сидел в своем кабинете. Он читал последние сводки. Франция, Англия, Германия – почти сдались. Америка держится крепко. Китай даже пытается наступать. Также пошли слухи, что у людей появились свои боевые роботы. Об этом кричали Япония и Америка одновременно. Еще пришло какое-то приглашение от пришельцев. Смолин идти не хотел. От инопланетян еще ничего хорошего человечеству не было. Но силы России были не бесконечны. Даже восемнадцать уничтоженных роботов за последнюю неделю не компенсировали сорока семи танков. Смолин пойдет. Но не один.
- Валь… мне нужен кто-нибудь из «Кобры». Пригласи.


--------------------
Чиуауа грядет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Glova >>>
post #2, отправлено 6-12-2003, 18:50


Чёрный дракон
**

Сообщений: 61
Откуда: Лунная тень
Пол: мужской

Харизма: 7

В ангар въехал танк красного цвета. Трёхметровая машина остановилась на своём месте и приземлилась на пол. Кабина открылась и высокий человек медленно и окуратно вылез. Жульян погладил машину по стеклу.
-Эх Феникс, опять перегрелся во время тренировки.
Жульян отвернулся от машинны и заметил Тиро.
-Здарово приятель, что пришёл на Каску посмотреть? Да, машина хорошая, жаль, что стоит тут и ржавеет.


--------------------
98% of life is ussless. But the problem is, what to do with 2%.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гэн Ллаэ >>>
post #3, отправлено 7-12-2003, 7:05


Пророк Чиуауы
*****

Сообщений: 685
Откуда: Храм Чиуауы
Пол: мужской

Харизма: 12

Он улыбнулся.
- Ну да. Наш генерал просто влюблен в свою большую малышку и никогда не пустит туда, где дирутся. За-тонас, чувствую, сегодня погонят на улицы. Что-то местные расшалились. Закупили оружия и забили одну машину с пилотом... бедный Арн... Сегодня, говорили, будет вылазка.


--------------------
Чиуауа грядет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The dark one >>>
post #4, отправлено 7-12-2003, 17:19


Рыцарь
***

Сообщений: 182
Откуда: Феодальная Япония.
Пол: нас много!

Харизма: 10

- Кто говорил? - послышался голос рядом с "Оникс"-ом, довольно-таки старенькой, но неплохой машиной для ведения боя при разных условиях.
Чёрная краска местами слезала с неё, но водитель не обращал внимания.


--------------------
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?... на время -
не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там
ничтожно...

(М.Ю.Лермонтов)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Glova >>>
post #5, отправлено 8-12-2003, 3:33


Чёрный дракон
**

Сообщений: 61
Откуда: Лунная тень
Пол: мужской

Харизма: 7

Вылазка? Только этого ещё не хватало! Мой Феникс только что перегрелся во время тренировки. Приблизительно во сколько вылазка? Мне нужно поменять главные орудия.


--------------------
98% of life is ussless. But the problem is, what to do with 2%.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гэн Ллаэ >>>
post #6, отправлено 8-12-2003, 14:59


Пророк Чиуауы
*****

Сообщений: 685
Откуда: Храм Чиуауы
Пол: мужской

Харизма: 12

- Кто? Откуда я знаю? Это через десяток человек прошло. Сегодня в столовой кто-то шептался. А вылазка... кто ее знает? У нас ведь как? Как руководство решит-не решит, а армия всегда готова должна быть.


--------------------
Чиуауа грядет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The dark one >>>
post #7, отправлено 8-12-2003, 15:58


Рыцарь
***

Сообщений: 182
Откуда: Феодальная Япония.
Пол: нас много!

Харизма: 10

- Ну ясно. А где, никто не знает? - Стив залез на своего 5-метрогого друга и включил все системы готовности к бою.


--------------------
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?... на время -
не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там
ничтожно...

(М.Ю.Лермонтов)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гэн Ллаэ >>>
post #8, отправлено 8-12-2003, 16:04


Пророк Чиуауы
*****

Сообщений: 685
Откуда: Храм Чиуауы
Пол: мужской

Харизма: 12

- Да окраина, как всегда... расслабься. Туда еще топать и топать. Говорят, Акади решили помогать людям, только назло нам... Интересный у них будет союз... люди и клоны людей...


--------------------
Чиуауа грядет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #9, отправлено 8-12-2003, 16:09


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

- Саша! - послышалось сзади: - Вот ты где! А я тебя везде ищу, - к капитану танковых войск Александру Милявину подбежал запыхавшийся коллега - лейтенант: - Тебя хочет видеть Сам, - лейтенант поднял палец вверх показывая кто хочет видеть капитана: - Вроде что-то срочное.
Александр выругался:
- ****, да они что там совсем обалдели?! Я ж тока что из рейда вернулся!
Лейтенант хлопнул капитана по плечу:
- Понимаю, но мне приказали тебя найти и доставить.
Капитан прошипел еще какие-то ругательства:
- Слушай, Вов, будь другом - скажи что меня не нашел, а еще лучше что я не вернулся из рейда, или что у меня инфаркт, ну или что угодно! Я ж устал как собака, - капитан уже понимал что отвертеться не получиться, но тем не менее продолжал бурчать, вроде как по инерции. Вскоре они были уже у двери кабинета полковника Крапивина.
- Ну, не пуха! - пожелал лейтенант.
- К черту! - ответил Саша и постучал.
- Войдите, - донеслось из-за двери: - А это ты Милявин, проходи, садись.
Капитан уселся в кресло и приготовился слушать. Чем больше говорил полковник, тем больше удивлялся капитан и в конце концов глаза танкиста округлились и напоминали уже два оптических прицела.Как долго они ждали этого и вот наконец свершилось! Русские, американские, японские и немецкие ученые создали наконец первый земной боевой робот! И что самое удивительное пилотировать прототип предстояло ему - Александру Милявину! Он никак не мог поверить в такое чудо, однако так оно и было.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The dark one >>>
post #10, отправлено 8-12-2003, 16:10


Рыцарь
***

Сообщений: 182
Откуда: Феодальная Япония.
Пол: нас много!

Харизма: 10

- Ну тогда я ещё смогу воспользоваться своим приятелем - Стив сделал несколько шагов вперёд.


--------------------
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?... на время -
не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там
ничтожно...

(М.Ю.Лермонтов)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гэн Ллаэ >>>
post #11, отправлено 8-12-2003, 16:19


Пророк Чиуауы
*****

Сообщений: 685
Откуда: Храм Чиуауы
Пол: мужской

Харизма: 12

Смолин заходил по кабинету. Да где всю "Кобру" ветер носит? Русская армия во всей красе...

- Ага... Ты сегодня ночью что делал? По роже видно - спал. А я этот долбанный бортовой комп настраивал... и буду наверстывать. - Тиро откинулся на бок машины и закинул ногу на ногу.


--------------------
Чиуауа грядет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #12, отправлено 8-12-2003, 16:43


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Через два часа Александр уже был на секретной базе близ Владивостока, пришельцы захватили город и всю прилегающую территорию а базу которая была прямо у них под носом так и не нашли. Отсюда предпологалось запустить в пробный поход Авенджера, название как видно придумывали американцы, любят они подобную выспреность. Сашу проводили в кабину и начали путано обяснять как тут что. Увидев панель управения он только и смог что сказать:
- Да вы что совсем **** я стока кнопок в жизни не видел...
Танкист был совершенно растерян. И только и мог что затравлено осматривать всё представленную здесь электронику. Казалось в чрево робота напихали все известные человеку чипы и микросхемы не заботясь даже выяснить нужны они здесь или нет...


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гэн Ллаэ >>>
post #13, отправлено 8-12-2003, 16:47


Пророк Чиуауы
*****

Сообщений: 685
Откуда: Храм Чиуауы
Пол: мужской

Харизма: 12

- Эй! Этого счастливчика, владельца раз*т**ного самовара подогнали! Как думаешь, не слишоком америкосы на автоматику поскупились? А ведь это все должен бортовик делать!


--------------------
Чиуауа грядет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The dark one >>>
post #14, отправлено 8-12-2003, 16:48


Рыцарь
***

Сообщений: 182
Откуда: Феодальная Япония.
Пол: нас много!

Харизма: 10

- Не спал я, кроссворды решал. Да и дел у меня полно было - робот выхватил меч из-за спины и зделал пару взмахов.


--------------------
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?... на время -
не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там
ничтожно...

(М.Ю.Лермонтов)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #15, отправлено 8-12-2003, 16:52


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Стук в дверь.
- Я вообщем захожу.
В кабинет завалилась запыхавшаяся Неля.Отряхнулась от пыли,извинилась.Спокойно осмотрелась,отдала честь.
- Хотели видеть?


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гэн Ллаэ >>>
post #16, отправлено 8-12-2003, 16:52


Пророк Чиуауы
*****

Сообщений: 685
Откуда: Храм Чиуауы
Пол: мужской

Харизма: 12

- Ага, батарейки посади, а твоя игрушка посреди вылазки встанет! Гыгыгы... - он сдвинул берет на глаза. - Ну вот какая альбрангрыр мне в бортовик игрушек наустанавливала?!

Генерал улыбнулся недобро.
- Скажи, тебе не скучно служить?

Сообщение отредактировал Гэн Ллаэ - 8-12-2003, 16:53


--------------------
Чиуауа грядет!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lesh'
post #17, отправлено 8-12-2003, 16:52


Unregistered






- на, мы тут краткий экскурсовик по управлению написали. - протянул капитану толстенную книженцию перемазнный механик. - единственное с джамперами, - он указал на небольшой рычаг. - ты поокуратнее - очень чувствительный...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
The dark one >>>
post #18, отправлено 8-12-2003, 16:56


Рыцарь
***

Сообщений: 182
Откуда: Феодальная Япония.
Пол: нас много!

Харизма: 10

- Ладно-ладно, я просто проверял готовность. - недовольно пробормотал Стив и посадил машину на прежнее место.


--------------------
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?... на время -
не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? - там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там
ничтожно...

(М.Ю.Лермонтов)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #19, отправлено 8-12-2003, 16:59


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Сам по себе Авенджер представлял двуногую коснтрукцию метра четыре высотой, синего цвета. На левом боку красовались четыре флажка российский триколор, американский звездно-полосатый, японский и немецкий. На вооружении у этого чуда инженерной мысли стояли ракеты класса земля-земля, 20-ти миллемитровый зенитный пулемет и еще какие-то фиговины назначения которых Саша так и не понял, но его уверяли что это оружие прекрасно себя показало на испытаниях. "Интересно если оно такое прекрасное, почему мне не говорят как оно работает?" - подумал капитан осматривая все эти чудеса. Так же у робота имела и кобальтовая циркулярка для ближнего боя. "Спасибо, - подумал Александр: - Знаю я на что роботы наших звездных друзей вблизи способны, если кто из них ближе чем на двести метров подойдет, ноги в руки и сматываюсь!". Ему продолжали описывать чудесные способности новой машниы так что в голову полезли подозрения "Уж слишком всё хорошо чтобы быть правдой" да и перешептывания техников за спиной ему не нравились.
Александр механически принял из рук техника "краткий эксурсовик" - книжку а ля "Война и Мир отдыхает".
- Спасибо, -сказал он.

Сообщение отредактировал Centurion - 8-12-2003, 17:01


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #20, отправлено 8-12-2003, 17:01


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Эээ...-девушка запнулась.- Нет,товарищ генерал.
Как всегда - выпрямилась,похлопала несколько раз глазами и замерла.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 9:37
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .