В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Оффлайны, жизнь Дивных народцев...

-SJ- >>>
post #1, отправлено 27-11-2006, 20:56


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

Итак, прикл посвещенный оффлайнам считать открытым...
Запись производиться в обсуждении. Поехали.


(совместно с Мелетун)
В черной-черной комнате сидел черный-черный маг Максим и злобно хохотал.
Только что были наложены последние чары на Дивные народцы, которые имели привычку собираться по субботам в у венного огня МГУ и устраивать светлые праздники единства существ.
Каждый раз Максима аж передергивало от происходящего, но ему приходилось терпеть все это, чтобы не вызвать подозрения у Старейших. Молодняк бы и так ничего не заподозрил. Уж слишком все отвыкли от каких-то аномалий и чудес. Привыкли пускать детское колдовство, которое и человеческое дитя ен напугает с сегодняшними фильмами и книгами.
Максим ловил удовольствие от того, что происходило. Ведь наставала его пора. Вскоре никто не сможет ничего предпринять против него, ведь сила хранилась в этом миру лишь только потому, что Дивные объединились и не пропали. А теперь, когда каждый был сам за себя, у них не было шанса его победить.
Максим злобно потирал ручки и наслаждался.
Но тут прозвенел будильник, анпоминая о том, что надо было надевать маску идти в университет.
Надев ярко-розовый свитер, облигающие штаны и захватив свою черно-розовую спортивную сумку, великий черный маг отправился учиться.


МГУ. Вечный огонь. Толпа людей (предположительно студенты) жмется поближе к огню, явно пытаясь согреться. Кто-то развлекает народ игрой на гитаре, кто-то развлекается сам, размахивая при этом мечом. Собралась толпа ролевиков…
- Странные люди – сказал один прохожий другому – Кто-то считает себя эльфом, кто-то гномом, кто-то хоббитом.
- Больные – только и ответил второй.

SJ развернулся и посмотрел на двух стоящих вдалеке людей. Они явно обсуждали собравшихся. «Они явно обсуждают собравшихся.» - маг распознал их мысли.
- Мелетун, посмотри на тех двоих. Как хорошо, что они не знают, кто мы такие на самом деле…
- Они не должны знать, кто мы такие, иначе нас будут вылавливать как каких-то монстров, ведь это люди. Только не обижайся! Немногие из вас могут ужиться с нами, Дивными народами.
Вечер удался на славу, но что-то шло не так… Почему-то самая пустячная шутка обижала тех, кто никогда не обижался… Раздражение на оффлайне нарастало с каждой минутой. Те кто не выдерживал начали уже расходиться.
«Что такое случилось сегодня? Что за день?» - закрались нехорошие мысли у инквизитора…
- Что сегодня за день? – решил спросить он невзначай у своей собеседницы.
- А день... Что-то нехорошее веет сегодня над нами! Что-то плохое случится! Поверь интуиции моей!
- Поверить твоей интуиции!?
Голос инквизитора стал повышаться.
- Я лучше поверю своей чем твоей... - маг осекся. Замялся и произнес тихо:
- ... Прости пожалуйста. Я не знаю, что на меня нашло... Это что-то чужое, но до боли знакомое... Как в былые времена...
Инквизитор огляделся, но ничего подозрительного вокруг не заметил.
Эльфийка еле сдержала этот выпад в ее сторону. Мелетун никогда не считала себя гордой, но тут ее задели и конкретно. Где-то в глубине сознания она понимала, что все эти обиды бред, словно морок какой-то.
- Ничего... - сквозь зубы процедила Мелетун. Светлая посмотрела к входу в первый гуманитарный корпус и увидела еще одно знакомое лицо. Это Максим шел на встречу.
- Ты смотри, кто к нам идет! - произнесла эльфка, головой показывая направление.
Маг посмотрел в указанном направлении.
- А! Это тот, кого мы хотели сжечь! - злобно улыбнувшись произнес инквизитор - Ему крупно не повезло бы в прошлый раз, если бы не ты. Интересно, что нужно от нас этому человеку. Или все таки не человеку...
- А за что его было сжигать, а?
- Ну что-то он как-то сразу всем не понравился. К тому же наорал тогда... А потом его вдруг большинство начали защищать. Странно это все... И чего он к нам лезет...
- Тоже принадлежит к тем, которые нас нормально воспринимают. Хотя бы к тем, кто ролевиков не трогает, а это наша личина!
- Не разу не видел его без маски. - выразил небольшое удивление маг. - Все равно, сколько не говори, а он мне не нравиться... Ну не вписывается он. Я понимаю, если бы он пытался вписаться в нашу большую семью, так нет же. Или может попыток с его стороны не вижу только я?
- Может только ты... Надо учиться принимать, а не отталкивать!
- Да я с радостью, но только все равно не вижу...
SJ попробовал просмотреть кто скрывается за личиной.
- Что-то я не разберусь, что он за существо. Вроде маг, вроде светлый, а вроде и... - голос его становился все тише и тише, так как Максим уже подошел к ним
- Не веришь мне, так я уйду! И посмотрим, что с вами случится через пару недель!
- Мел, подожди. Ты не можешь уйти. Тем более кто сказал тебе, что я тебе не верю.
Маг остановил эльфийку, которая попыталась уже уйти.
- Пожалуйста успокойся. Пойдем лучше к огню, к менестрелям. Может они смогут поднять тебе настроение песней? А вот кстати и Максим. Здравствуй.
- Отпусти меня! Будет так, как я сказала! Все, я ушла! - и эльфка направилась к выходу с территории МГУ, не замечая уже Максима, который как всегда со странной улыбкой подошел к компании и поздоровался.

Сообщение отредактировал -SJ- - 28-11-2006, 15:01


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tagra >>>
post #2, отправлено 27-11-2006, 21:33


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Ouran High School Host Club
Пол: женский

Амулетов на груди: 172

- Не разу не видел его без маски. - выразил небольшое удивление маг. - Все равно, сколько не говори, а он мне не нравиться... Ну не вписывается он. Я понимаю, если бы он пытался вписаться в нашу большую семью, так нет же. Или может попыток с его стороны не вижу только я?[I]
*услышав фразу, Тагра оторвалась от чтения книжки*
-Я тоже пока не из вашей большой семьи, ты меня тоже считаешь такой же? Кстати, куда пошла Мел? Она к ларькам или домой, и чего тогда не попрощалась со всеми?


--------------------
Даешь бесплатный вход в Харумбу для мирового пролетариата!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #3, отправлено 27-11-2006, 21:50


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1823
Наград: 2

Однако на выходе Мелетун ждало разочарование. Тот же ЭсДжей мог бы увидеть, что разочарование не одно, а целых четыре штуки. Навстречу ей шел Орт с совершенно отсутствующим взглядом. В наушниках что-то орало, в сознании висели три настойчивых образа грибов-старейшин. Образы эти висели на фоне разноцветных звезд и еще какой-то дешевой фантастической мишуры, и, игнорируя убожество декораций, вещали пророчество:
- И придет тогда Тот, который всем... - начал ЖэЖэ с воодушевлением, ощущая себя явным харизматическим лидером.
ХэЗэ выпучил глаз:
- Который всем чего?!
- Устроит, ... , массу, ... , проблем, ... ... ...! - с отчаянием в голосе пояснил ПэПэЦэ, обильно разбавляя речь самой что ни на есть пролетарской матерщиной.
ЖэЖэ задумчиво пошевелил щупальцами, наконец, видимо, решил, что товарищ прав, и продолжил:
- И, как говорится в Священной Книге Авнос-На, настанет день, когда все друг друга...
- Все друг друга чего?! - воскликнул ХэЗэ испуганно.
- ...! - радостно подытожил ПэПэЦэ.
Историк поморщился:
- Почти. Все друг друга возненавидят. И возрадуется Тот, но погибель его придет из...
- Откуда?!
- Прям оттуда! - с воистину шекспировским трагизмом припечатал серый гриб.
ХэЗэ в ужас попытался спрятаться за самим собой. Он ведь не знал, что так сделать нельзя.
- Почти, - снова поправил ЖэЖэ. - Из...
Но тут видение резко исчезло, и Орт был возвращен из астрала лобовым столкновением с рассерженной эльфийкой, что, как известно, неприятно в любом случае, даже если вы не разговариваете с грибами о древних пророчествах и не поете в душе Боже Царя Храни.
- О, Мэл! Здравствуй! Ты чего такая бука? Кто обидел?


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #4, отправлено 27-11-2006, 21:57


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1391
Наград: 1

Кендер как всегда опаздывала, поэтому неслась по улице из всех сил, мысленно прося небеса и не спящих еще богов не оставить ее без внимания. Уж очень не хотелось Найре сегодня разминуться со своими друзьями. К тому кое-кто обещал ей привезти браслет из Индии, а у кого-то кендер видела ну просто восхитительное колечко, которое не грех было бы одолжить. Ой, Мелетун куда-то идет...
Найра не сразу сообразила, что действительно видит эльфийку, поэтому по инерции пробежала еще пару метров. Развернувшись, кендер догнала Мелетун и порывисто ее обняла.
-Привет! Ты куда?


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #5, отправлено 27-11-2006, 22:09


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан устало потёр глаза и, посмотрев на своё отражение, завязал волосы в хвост. Макмен опять не выспался. Снова снились царапающие небо башни родового замка... Господи, как же долго... Алан накинул пальто, подхватил торбу и вышел на площадку. Ботинки, как всегда шнуровал долго. Покончив с этим нудным занятием, вампир нажал кнопку лифта и уткнулся лбом в холодные двери. Сейчас только одно могло повысить макменово настроение...
- Ты опять опоздал. - Брюн оторвалась от книги и мрачно посмотрела на провинившегося мужа.
- Не сильно. - На разговоры вампира не тянуло.
- У тебя всё нормально?
- Теперь, да... - Макмен неожиданно для себя улыбнулся. Всё действительно стало лучше...
На оффе было не очень весело...
- М-да... Ну, здравствуйте... - Хором протянули вампиры...

Сообщение отредактировал Алан - 27-11-2006, 22:13


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кейриган >>>
post #6, отправлено 27-11-2006, 23:03


Танцующий странник ветров
***

Сообщений: 110
Откуда: Подземелья Дарадана
Пол: мужской

спасенных миров: 200

Костя проснулся сегодня наредкость рано, около двенядцати утра, ибо для него утро только началось, так как ночь началась только в четыре утра после долгой игры в Линейку. Он проснулся, еще немного поиграл, часов до четырех и только потом вспомнил, что сегодня суббота.
- Главное не пропустить офф, - голос был немного сонным, а видеть свое отражение в зеркале было давольно противно, да и признаться это страшное зрелище.
Он быстро собрался, перехватил кружечку чай с парой печенюшек, оделся, умылся, подхватил ключи с тумбочки, накинул на плечи рюкзак, включил плеер и бегом отправился к метро. Всю дорогу он играл в телефон и уже около пяти вечера он выбежал из метро "Унивеситет". Красный свет, но это не помеха. пробегая через дорогк он пронесся мимо неслкольких пешеходов, и остановился около палаток. Костя посмотрел на витрину, и рванулся к МГУ, ко всем тем с кем был так близок по духу. Он едва не пробежал мимо Мелетун и Найры, но вовремя оглянулся. чтобы убедиться, что это все таки они и глаза его не обманули, точнее ощущения. Он быстро вернулся обратно к девушкам, правда еще натянул на руки перчатки, потому как кендер это опасно, для вещей разумеется.
- Приветсвую, - Костя слегка поклонился, приветсвуя девушек. - Мел, ты до палаток или уже домой собираешься? Най, я надеюсь ты то не уходишь, а то тебя редко так видно, будет жаль, если я опаздал настолько сильно, - печально сказал мальчик.
- Ну так что, Мел, ты куда щас направляешься? Тока не говори, что домой.
Костя закурил, внимательно клядя на Мел, выдыхая дым в сторону.


--------------------
Хотите обрести истину? Тогда ищите ее сами, ибо для каждого она своя
Жизнь это битва. Хочешь жить вечно? Вечно бейся со смертью за жизнь!

"Не доверяй никому, и тем более себе" © Dark_Elf
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элиана >>>
post #7, отправлено 27-11-2006, 23:09


Корсар
****

Сообщений: 263
Откуда: Наггарот
Пол: женский

Удачных плаваний: 245
Наград: 1

"Мое слово - не меч,
От судьбы не уберечь,
Кровь на белой стене,
На войне как на войне!"
Мариэль тряхнула головой, отгоняя некстати припомнившуюся песню. Нет, "Защитников Шаэрраведда" она пела не так редко, но перед встречей со своими думать о крови и войне... Странно.
Девушка поправила воротник новенькой зеленой куртки и попыталась думать о приятном. Последний рисунок имеет все шансы не только попасть на конкурс иллюстраторов, но и занять призовое место, на работе авралов не предвидится, сегодня суббота, а у ворот МГУ стоят Мелетун и Найра. Эльфийка торопливо сняла личину. Волосы она сегодня заплела в косу, и сейчас острые ушки открылись во всей красе.
- Приветствую, Мелетун! Привет, Найра! Что творится в нашей большой семье?


--------------------
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #8, отправлено 27-11-2006, 23:12


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Сэро вышел с малого сачка 1-ГУМ корпуса МГУ, неторопливо вытащил из портсигара "Мальборо", щёлкнул зажигалкой и затянулся крепким дымом сигареты. Он всегда испытывал какое-то особенно приятное ощущения от выкуривания первой сигареты на морозе. Поправив на плече чехол с гитарой, Сэро направился к Вечному Огню, ибо там уже около часа стояли те, ради кого он сегодня вообще вышел из дома. Последний час семинара был просто невыносим - сидеть и смотреть в окно с восьмого этажа, как твои родные веселятся, общаются, развлекаются, и не иметь возможности присоединится к Ним - вот настоящая пытка! Тем более, Сэро только вчера написал новую песню и, вчера же, по-глупости, уже обещал её кому-то исполнить... О,Боги! Если бы не препод - убеждённый христианин с повышенной чувствительностью, Сэро бы уже давно накинул на себя Купол Отрицания и втихую сбёг с занятий... Но... Всё уже прошло...
Подходя к Огню, Сэро машинально здоровался с каждым подходящим к нему человеком, машинально же принимал из чьих-то рук открытую специально для него бутылку пива, делал глоток, отдавал обратно... "Так..." - думалось Сэро - "Не забыть! Парням пожать руки, а девушек чмокнуть в щёчку... Эхм... В общем, куда захотят... Чёрт, главное не перепутать!"
Переведя дух, выпив около бутылочки пива и выкурив ещё одну сигарету, Сэро достал из чехла гитару и начал что-то наигрывать (на самом деле он судорожно пытался вспомнить забытые ещё вчера по-пьяни аккорды к "Море" группы "Мельница"), после этого, проиграв пару тактов, Сэро усилил звук и запел "Летят кони Стрибога, ветер в гриву..." Стоящие вокруг огня стали подтягивать песню, каждый в меру того, на сколько он помнил текст. В проигрыше Сэро улыбнулся сам себе - по неписаной традиции, которую он сам себе завёл, каждый оффлай начинался именно с "Моры", так что и этот можно было считать уже открытым...


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #9, отправлено 28-11-2006, 6:54


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

В воздухе витало напряжение. Слишком уж большое для тусовки. Нечистая шакалица! Вот это напряги...
Лилит впервые почувствовала такой прилив магической силы. Когда отрицательные эмоции исходили от простых людей, они были слабыми, растворенными, их приходилось концентрировать, а тут... Тут злились Древние.
"Почти как во времена нашей войны с ангелами этак миллиончик лет назад..." -- мелькнуло в голове. -- "Неужели компашка решила повоевать? С кем это? Поделиться на две части и устроить последний бум носящим маски? Очуметь... Мы что, уже в людей превратиться успели? Забавно..."
Больше она ничего подумать не успела. Шибануло обидой и яростю эльфийки, да так, что волосы встали дыбом, даже рожек стало не видно в этой копне. Лилит помянула всех архангелов скопом, пригладила прическу и материализовала сигарету. При таком напряжении она вполне могла себе позволить такую шалость как материализация, все равно магии было столько, что плескалась через край. Щелкнув пальцами, типичный для нее способ извлекать огонь, когда не надо носить маску, демонесса затянулась горьковатым дымом, оствившим на губах сладкий привкус шоколада. Отличная все-таки штука "Кэпитан Блэк"!
-- Хайль, народы! -- она игриво отсалютовала хвостом инквизитору. -- О, кого адский ветерок занес! Ма-аксик! Поцелуй девочку?
Лилит, частенько развлекавшаяся такими вот шутками над магом-геем, как обычно полезла к нему целоваться. не забывая картинно демонстрировать свои прелести.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 28-11-2006, 18:34


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #10, отправлено 28-11-2006, 7:25


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Я тряхнула шевелюрой и встала с сидения в вагоне метро. Вокруг куча людей и никому ни до кого нет дела. У всех свои проблемы и всем им что-то понадобилось здесь, на юго-западе столицы. В который раз жалею, что живу далеко отсюда... Впрочем... сегодня мне не очень хотелось на оффлайн - странное предчувствие чего-то не слишком светлого и приятного так и просило повернуть домой...

Я подошла к огню, ещё издлека заметив прикловцев, начала привычно здороваться со всеми. Ну или почти со всеми. Закончив с этой процедурой я повернулась к полыхющему пламени Вечного огня, сняла с плеч гитару, поставив её радом с союой, прислонив к обзелиску, а сама присела рядом с Сэро, подпевая "Мору"


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #11, отправлено 28-11-2006, 7:26


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

- Иди, спряди мою нить, Мора... - Алан с улыбкой посмотрел на собравшихся. Его дом, его семья... Эти встречи были одним из немногих открытых окон в пыльной, серой комнате алановой жизни.
- ...Кристиииночка! - Какая-то демонесса полезла целоваться к одетому в чёрно-розовую одежду субтильному парню. Алан скрипнул отросшими клыками и быстрым шагом двинулся к излишне наглой личности. Конечно на вкус и цвет, все фломастеры разные, но вообще-то менестрель играет!
- А нельзя ли потише? - Макмен раздражённо пошевевелил крыльями...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #12, отправлено 28-11-2006, 8:03


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

-- Словно я тебе мешаю слушать, Алан! -- Лилит кокетливо оправила челку. -- Брось, уж и поздороваться нельзя!
Она все еще цепко держалась за розово-черного, делая явно провоцирующие и шутливые попытки изобразить его соблазнение. Разумеется, Максим не ответит. Гею на ее прелести плевать. Вот была бы она парнем, тогда да, но, фи, Лилит предпочитала быть женщиной.
-- Ты бы лучше сфотографровал исторический момент! Женщина на шее Максика! Второго такого случая не будет!

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 28-11-2006, 18:35


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sero >>>
post #13, отправлено 28-11-2006, 11:09


Рыцарь
***

Сообщений: 104
Откуда: Ловиндейл, королевство Арвиндейл
Пол: мужской

Куплетов "Мории" спето: 198

Сэро допел песню до конца и открыл глаза - он всегда поёт с закрытыми глазами. По двум причинам. Первое - так легче фокусироваться на самом процессе воспроизведения звуков и сплетения их в необходимые цепочки для того, чтобы они как можно глубже западали в душу. Вторая причина была менее приятной для окружающих. Сэро несколько раз замечал за собой, что, когда он слишком сильно погружался в песню, его маска начинал расплываться и, в первую очередь менялись глаза - они становились золотыми с вертикальным зрачком, из них начинал сочиться свет. Он уже испытал достаточно неприятные ощущения, когда, сидя у кого-то на флэту запел арийского "Антихриста" - на словах "Для миллионов ты не виновен, Мой же отец - Сатана..." Сэро почувтвовал, как кожистые крылья за спиной стали выбиваться из-под балахона, а на губах стали плясать едва заметные язычки пламени. Взглянув на руки он заметил, что они стали покрываться мелкими чёрно-красными чешуйками... Тогда ему пришлось долго изменять память всем присутствовавшим, ибо там оказалось несколько радикальных Светлых, но вроде всё обошлось - к утру они списывали всё на глюки с перепоя (благо выпито было действительно немало...)
- "Леди, вы немного мешаете мне" - произнёс Сэро, обращаясь к Лилит - "Неуж-то вы не помните, что менестрели просили во время исполнения песен соблюдать максимальную тишину. Хотите поговорить - отойдите чуть подальше, ибо слишком сложно вас перекрикивать по такой погоде, а менестрелям горло всё-таки дорого" - договорив фразу Сэро встал, опираясь спиной на одну из колонн монумента, достал из кармана косухи ещё одну сигарету и, опустил руку к Вечному Огню, направив его пламя так, чтобы прикурить лишь кончик сигареты. Настроение у Сэро было не ахти какое, однако же и ругаться с кем-либо его тоже не тянуло...
-"Народ, никто не видел кендера? Вроде обещалась прийти" - задал Сэро вопрос в пустоту - "Да и Мел я что-то не вижу, вроде минут 10 назад здесь была... Она не за пивком, случаем ушла?"
Сэро ждал... Он знал, что что-то должно произойти, но никак не мог распутать клубок вероятностей, чтобы сказать с точностью - что именно и это его дико напрягало. Ко всему этому, ещё и ожидание... Он ждал одного персонажа, который клятвенно обещал быть, однако ж, пока что не явился. Это должна была быть девушка...


--------------------
"Танцуй со мной, как можешь танцуй,
Пока на губах горит поцелуй,
Пока в глазах отражения звёзд,
Танцуй мой танец, ведь он так прост!..
...Танцуй со мной!.."

(с) Надим, Сэро и группа "Дети Дорог".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #14, отправлено 28-11-2006, 11:24


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Лилит удивленно пожала плечами. Сегодня на тусовке происходило что-то и правда странное, если Серо мешают приветствия, доносящиеся с расстояния более чем 10 метров. Может у него по такой погоде слух обострился сверх меры? Хотя погода -- самая что ни на есть обычная для времени года и суток. Все как всегда. только вот...
Это самое "вот" Лилит чувствовала буквально кожей. Уж кому, как ни демону почувствовать назревающую войну и ненависть! В конце-концов, сколько времени такие, как она сама, провоцировали на что-то похожее простых человечков, чтобы получить магическую силу побольше для войн с ангелами! Но чтобы кто-то провоцировал Древних? Это надо умудриться!
На всякий случай убедившись, что на сей раз уже в 20 метрах от нее не наблюдается ни одного поющего менестреля, девушка опять заладила:
-- Ма-аксик! А-ну-ка, детка, поцелуй мамочку! Тебе ведь не сложно! Для истории, чтобы мне потом было чем гордиться! -- и снова прижалась бюстом к совершенно равнодушному к этому действу магу.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 28-11-2006, 18:33


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #15, отправлено 28-11-2006, 11:51


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Я дослушала Сэро с удовольствием, песня немного улучшила настроение, но не смога вернуть того чувства сплочённости, которое раньше было на оффах. Оглянувшись, я заметила подходившего к огню Максима, но предпочла сделать вид, что не заметила. Этот человек мне не нравился, не знаю, почему, может звериные инстинкты и пресловутая женская интуиция?..
-Народ, никто не видел кендера? Вроде обещалась прийти -
-Я ей звонила минут десять назад, она сказала, что из метро выходит. Значит, скоро будет.
Я взяла свою гитару, зажав Am, провела по струнам - настроена.
- Лунного вечера очарованье,
словно мерцанье свечи,
Хрупко, как сон, как мечта и желанье
В сердце холодной ночи...

Я пела с закрытыми глазами, не обращая внимания на то, слушает ли кто-нибудь. Собственно говоря, я всегда играла только для себя, а трогает ли это других - это уже не мои проблемы...

Сообщение отредактировал Серина - 28-11-2006, 15:21


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Executioner
post #16, отправлено 28-11-2006, 12:39


Unregistered






*вырезано* Вечно пьяный Дручии,неумолимо,как хладнокровный рыцарь в фулплэйте,приближался к мгу...зачем он туда идет???Что он там забыл?Ничего нового он там неузнает,наверное...Надобы поскорее перебиратся в мир по бесопасней...а то повсюду мерещатся ассасины,с отравленными клинками под плащами...нет,он просто мноооого выпил...
Вот уже ворота,вон вечный огонь...стоп,что тут не так.Повеяло холодком...маг,темный маг сейчас находится среди его друзей,ну точнее среди времееных союзников,темные эльфы незнают понятия дружбы и верности...Палач по превычке хотел поправитьсвой драич
(двуручное оружие,которым пользавались эльфы его професии)не
нащупав рукоять на превычном месте,темный вздохнул,и стараясь идти твердым шагом(что не очень получалось),приблизился к огню,вздохнул,сделал глоток из своей вляжки,сел,практически упал рядом с огнем...джинсы начали дымится...


Смайлики в отыгрыше запрещены.
Дон Алесандро.


Сообщение отредактировал дон Алесандро - 28-11-2006, 13:23
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скэшл >>>
post #17, отправлено 28-11-2006, 14:47


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

попыток предать огню: 54

И снова утро, редкие лучи, пробивающиеся сквозь тюль били прямо в глаза, что-то, неразборчиво прошипев Скэш проснулась. Раскрыв глаза и устремив усталый взгляд в потолок девушка усмехнулась, после, посмотрев на часы, резко вскочила –ну вот как всегда проспала –спохватившись, она стащила с кухни что-то сьестное,успев по пути пнуть спящего брата и быстро собравшись выскользнула на улицу. И вот она снова маска, как же люди пугаются истинных сущностей, поэтому маска была необходима. Благополучно добравшись до метро «Университет» Скэш,чуть не поругалась с парочкой фанатов футбольного клуба «Спартак» и вышла на дорогу ведущей к вечному огню…
-ооо кто у нас тут –лукаво улыбнувшись, девушка проговорила под нос, заметив, знакомые до боли лица.»Ну вот, сейчас опять стану эстафетной дроу» эта мысль мелькала в голове все чаще, по мере приближения к друзьям
-привет милашки –широко улыбнувшись, перед менестрелями остановилась Скэш,сунув руки в карманы. Но тут улыбка сползла с ее лица Максим,извечное бедствие.... как же эльфа ненавидела розовые цвета,поежившись,она снова осмотрела знакомых, прислушиваясь к песням.

Сообщение отредактировал Скэшл - 28-11-2006, 14:57


--------------------
Её бояться все на свете пираты и по праву гордятся ей...(с)


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до кона.
Йо-хо-хо и бутылка рому!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #18, отправлено 28-11-2006, 14:51


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Мелетун:

- Надоели вы все! Отстаньте! Вам бы всем только поразвлекаться. нет, подумать мозгами и поделать что-нибудь, а? - взъерепенилась остановленная вновь пришедшими существами, проскользнула мимо них и помчалась к метро со всей возможной скоростью.
Добежав до него все за пару минут, чудом избежав столконовения с машинами на переходе дороге, эльфка скользнула внутрь и уже через несколько минут с видом "не подходи - убью" сидела в вагоне, мерно покачившегося в такт постукивающим колесам.
"Все достали! Что же они как дети малые. Столько лет все живут, а как люди! А все за них думай! Вот уйду и все... Ведь не справятся сами!"
С такими мыслями в голове Мэл добиралась до самого дома, где ее с удивленныи видом встретили "родители".
- Ты чего так рано?
- Неважно. Я ушла к себе, меня не трогать! - и светлая шмыгнула в комнату...

Максим:
Маг мило улыбалась и тепло приветствовал подскочившую к нему демонессу.
- Я тоже очень рад тебя видеть! Как тут мило и прекрасно, а? Не находишь? Всю жизнь бы здесь провел!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Скэшл >>>
post #19, отправлено 28-11-2006, 15:09


Воин
**

Сообщений: 27
Пол: женский

попыток предать огню: 54

эльфийка задумчиво посмотрела в сторону уходящей Мэл -эх, даже не поздоровывалась -сама себе прошептала под нос, запуская изящные пальчики в копну серебристых волос. Задумчивость прошла моментально,когда дроу услышала слова Максима, по поводу жизни..усмехнувшись девушка, повернула голову в его сторону и невинно улыбаясь произнесла, повседневным тоном
- можем устроить тебе местечко, и будешь покоиться ты вечно под этим огнем - ну, просто сама добрата,эльфийка не могла оставить его слова без своего каментария.


--------------------
Её бояться все на свете пираты и по праву гордятся ей...(с)


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до кона.
Йо-хо-хо и бутылка рому!(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #20, отправлено 28-11-2006, 15:11


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

- Черт! – вслух выругался инквизитор, причем довольно громко.
Он стоял неподалеку от толпы, которая недавно окружала Мелетун, и смотрел в ту сторону, куда она понеслась… «Надо собирать инквизицию…»
СиДжей ментально послал сообщение всем поблизости находящимся инквизиторам (благо инквизиция научила его этому): «Что-то нехорошее назревает. Нужно собрать совет. Жду возле вечного огня…»
Маг развернулся и отправился к огню. Пока он ждал хотя бы кого-нибудь из «светлой организации», инквизитор занял себя прослушиванием песен менестрелей. Пели они действительно с душой. Но радоваться почему-то нехотелось….


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 24-04-2024, 23:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .