В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета


Страницы (3) :  1 2 3  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Космические Рейнджеры, Очень большой планетарный квест...=)

Archangel >>>
post #1, отправлено 6-11-2005, 17:43


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Уважаемые прикловцы! У нас с Хатоном появилась идея создания приключения на основе мира игры Космические Рейнджеры! Сюжет и персонажи уже продуманы, осталось только узнать ваши отзывы и пожелания. Очень хочется узнать, насколько востребована будет наша идея. В общем, если заинтересовались, оставляйте свои посты в этой теме.
Сам же сюжет вкратце таков: были обнаружены некие документы, свидетельствующие о том, что на одной необитаемой планете находятся огромные запасы сверхтоплива. Все пять рас Содружества: малоки, гаальцы, пеленги, люди и фэяне посылают на неё своих исследователей и создают научную базу. Таким образом цель прикла - первым найти это самое топливо. Замечу сразу же, что прикл не боевой, а больше разговорный и психологический. Космических боёв не придвидиться, но экспедиторов подстерегает множество других опасностей. Помимо странных существ с планеты, их ожидает жёсткая конкурентная борьба - кто первый? Естественно, все персонажи будут добиваться цели по-разному: кто интригами и заговорами, кто упорством, кто силой и угрозами, а кто умом... Что победит? Честность или коварство? Грубая сила или хитроумные заговоры? Целеустремлённость или удача? Это зависит только от вас, друзья...

Итак, господа и дамы, что скажите?=)

P.S. Если появятся какие-то вопросы по миру или расам - милости прошу в мою личку. Буду рад ответить, лишь бы желающих было побольше!=)

Сообщение отредактировал Archangel - 6-11-2005, 18:21
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #2, отправлено 6-11-2005, 17:52


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 479

Идея безусловно неплоха, тем более, если получится всё так, как рассказал Архангел. Но, думаю, потребует большой работы и кропотливой отборки игроков, элементов сюжета, атмосферы... Всего.
Вот только что-то я запамятывал... Неужто Рейнджеры это тот детский сериал, который когда-то крутили по RenTV?
Про семерых супергероев, одетых в разноцветные костюмы?
Что-то мало верется...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #3, отправлено 6-11-2005, 17:55


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2274

Цитата
Все пять рас Содружества: малоки, гаальцы, пеленги, люди и фэяне посылают на неё своих исследователей и создают научную базу


одну на пятерых? разумно, но из этого вытекает мой первый вопрос ->

Цитата
Таким образом цель прикла - первым найти это самое топливо


а каков механизм поиска? ведь извините можно отписать пять страниц а потом, скажем кому-то надоест и он объявит:
- ВАУ! на моей части станции фонтан сверхтоплива!!!! tongue.gif

ну и хотелось бы подробностей про расы, и сам Мир, я например очень смутно помню "Космических Рейнджеров" (слово-то знакомое), Даёшь ликбез! yes.gif

Сообщение отредактировал дон Алесандро - 6-11-2005, 17:56


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #4, отправлено 6-11-2005, 17:55


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Цитата(Митридат @ 6-11-2005, 19:52)
Идея безусловно неплоха, тем более, если получится всё так, как рассказал Архангел. Но, думаю, потребует большой работы и кропотливой отборки игроков, элементов сюжета, атмосферы... Всего.
Вот только что-то я запамятывал... Неужто Рейнджеры это тот детский сериал, который когда-то крутили по RenTV?
Про семерых супергероев, одетых в разноцветные костюмы?
Что-то мало верется...
*


Ой, ржу не могу! Тот сериал назывался Могучие Рейнджеры!=) Митридат, рассмешил здорово!=) Я же говорю про игру, это совсем другое. Не играл? А сюжет и персонажи уже продуманы!=)

дон Алесандро

Подробности расы и мира будут обязательно. А механизм поиска скорее всего будет следующий: мы дадим описание планеты, где что виднеется, в какой стороне и т.д. И у глав экспедиции будет выбор, куда пойти. А мастера уже потом отпишут, что их там ожидает! А игроки в свою очередь, даже и не думая о манчкинизме, отписывают свои действия. Вот так вот=)

Сообщение отредактировал Archangel - 6-11-2005, 18:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #5, отправлено 6-11-2005, 18:22


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 479

Archangel

А, да, да... Вспомнил... Есть такая байма, есть... Сам правда не играл, но слышал. Что ж, звучит вроде многообещающе.
Если постараться... То может что-то дельное получиться.
Постараюсь следить за этим проектом, хотя сам на себя вряд ли возьму смелость участия... Так как почти не знаю игровой мир, и... По известным причинам.
В любом случае, желаю удачи.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #6, отправлено 6-11-2005, 18:52


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 256
Замечаний: 4

Насколько знаю, в КР 1-2 именно текстовые квесты больше всего привлекали народ! Большинство считают, что это лучшая часть игры – даже где-то у меня была прога отдельная с генератором этих самых квестов (или просто набором квестов – не помню). Так что идея отличная! И желаю вам удачи в этом начинании!
Но вот из-за отсутствия боевки может быть проблема с игроками…
Как и сказал Митридат, нужен будет строгий отбор игроков… опытных и талантливых… ибо не каждый сможет плести интриги и не утомится из-за преобладания диалогов…

Цитата
Тот сериал назывался Могучие Рейнджеры!=) Митридат, рассмешил здорово!=) Я же говорю про игру, это совсем другое.…

Вот и я повеселился от такого сравнения! Power Rangers это совсем другое! wink.gif

PS: Тоже не приму участия… ибо мир не знаю совершенно… да и фантастика не совсем мое…


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #7, отправлено 6-11-2005, 19:01


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

eDalamar

Почему ты решил, что боевки не будет? Куда же без неё? Я просто говорил, что преобладать в прикле будут всё же диалоги и внутренний мир героев. Да и потом, они же(главные герои) исследователи, а не бойцы. Возможно, будут ссоры, а внешняя агрессивная природа себя обязательно проявит=)

Незнание мира - не такая уж и большая проблема, я могу рассказать о нём в первом посте или даже в личке довольно кратко, и в целом всё будет ясно. Иначе как мастера, создавщие свой мир, набирают игроков? Они всё объясняют в начале! Люди, не паникуйте, этот мир очень простой для восприятия и очень интересный! Я вообще не любитель ничего космического и научной фантастики, но в этот мир я влился очень легко! А так я фэнтэзист с ног до головы, но это уже оффтоп...=)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #8, отправлено 6-11-2005, 19:44


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 256
Замечаний: 4

Archangel:
Я просто выразился неверно... всмысле, что будет преобладать ролеплей сам... а это требует опытных игроков - новички наврядли потянут smile.gif
Лично я не могу - и так скоро уже два прикла тянуть буду (хромая и ковыляя, но вытяну! wink.gif)...

"Я сделаю это.
Ничто в моей жизни не имеет значения, кроме этого.
Не существует ничего, кроме этой минуты.
Я рожден для этой минуты, и если я потерплю неудачу, я умру." © Рейстлин Маджере

Но идея нова, оригинальна и думаю все у вас получится wink.gif Советую тоже головоломки и миниквесты в стиле игры оригинальной делать! Будет интересно...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #9, отправлено 8-11-2005, 14:05


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Чтобы вы имели более развёрнутые представления о мире, привожу здесь его краткое описание
Итак, на дворе 3011 год. К этому времени людская цивилизация достигла огромных успехов в технологическом и научном плане, научившись путешествовать не только от одной планеты к другой, но и между различными системами. В некоторых из них люди поселились, а в некоторых обнаружили, что они, как и предполагалось, вовсе не единственная разумная раса в этом мире.
Таким образом, после долгих дипломатических процессов и переговоров было принято решение создать Единое Космическое Содружество пяти разумных рас - людей, гаальцев, пеленгов, фэян и малоков, которые и населяют различные системы Вселенной. За это время происходио множество интересных и значительных событий, однако они не имеют отношение к сюжету будущего прикла, поэтому я их опущу.
Каждая из пяти рас имеет свои исключительные особенности. Малоки - прямолинейные вояки, пеленги - пронырливые интриганы, гаальцы - мудрые гуманисты, фэяне - умные и крайне миролюбивые интеллектуалы, а люди - мастера вести экономически прибыльные дела. Но это лишь основные черты, более подробную информацию о расах можно найти на сайте.
Ещё хочу отметить, что пусть вас не смущает фантастическая тематика прикла, поскольку её проявления будут минимальны. На планете будет присутствовать атмосфера, вода, леса, пещеры, горы. Атрибуты типа бластеров и прочих вещей из Звёздных войн тоже будут сведены к минимуму и будут играть очень слабое значение. Главное будет показать взаимоотношения рас и персонажей, отобразить события и вообще сделать прикл оригинальным и интересным, разумеется, с вашей помощью, а не зацикливаться на тематике мира...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #10, отправлено 8-11-2005, 16:55


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 641

Ннну, вообще-то я Арханелу в ЛС написал, но решил, что тут тоже будет к месту...
В общем дело обстоит так. Я от Рейнджеров просто фанатею, благо не так уж давно прошел вторую часть(перед летом, кажется). И первая и вторая части - изумительные вещицы! пусть я никогда не достигал высот, но все же те жзе самые текстовые квесты проходил. Правда не все, разработчики постарались... smile.gif Поэтому с радостью почитал бы. А что касается участия, то, как и многие другие, вряд ли смогу, но тут причина в другом - новичок я еще... Да и в Академии не состоял, так что мало знаю сам процесс создания прикла. Но идея - высший класс!("Трус."-"Да, я такой.." - "Лицемер. Вы только посмотрите на него:"Ах, какая хорошая идея! А. что, участвовать? Нет уж, увольте, голубчик.." Тоже мне поклонник..." - "Ну да, ну да, а что делать?" - "А черт тебя знает....")(простите, небольшой диалог с внутренним олосом. Люблю я это дело.
Ну, собственно, что хотел - сказал.

Сообщение отредактировал Шибер - 8-11-2005, 16:56


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #11, отправлено 8-11-2005, 17:16


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Люди, вы меня извините, конечно, я поражаюсь вам... "Сюжет оригинален, идея интересная, прикл многообещающий, но учавствовать не буду". Почему? Вы издеваетесь надо мной?=) Хотите поглумиться и позлорадствовать: вот мол, новый мастер, давай издеваться над ним... Эх, не любят Архангелов на этом свете, всем бы только падших, да демонов...=)
Значит так, друзья, так не пойдёт. Если идея понравилась - милости прошу в прикл. Ваши отговорки смешны, вы уж извините...=)
Для того, чтобы иметь более лучшие представления о том, кого именно вы будете отыгрывать, выкладываю здесь список персонажей:

1) Имя: Ороллин
Раса: гаалец
Пол: мужской
Описание персонажа: Этот гаалец является одним из тех немногих представителей своей расы, которые с пренебрежением относятся к другим существам Содружества. При этом он умён, рассудитителен и расчётлив. Вынашивает идеи о главенстве гаальцев во всей галактике, считая другие расы отсталыми и совершенно недостойными звания "разумные". Высокомерен, горделив и упрям. Малоков ненавидит всей душой, мечтая об их полном истреблении, как дикарей. Ороллин лишь к фэянам относится снисходительно. Не чурается водиться с пеленгами, однако сам всегда уверен в собственном превосходстве над всеми.
Игрок: eDalamar

2) Имя: Браадис
Раса: гаалец
По: мужской
Описание персонажа: Глава гаальской экспедиции. Типичный представитель своей расы. Умён и сообразителен и при этом добр и гуманен ко всем. Пацифист и идеалист, мечтает установить "вечный мир во всём мире". Всеми силами старается урегулировать межрассовые распри мирным путём. Просветитель, пропагандирует учение и культ знаний. Знает языки всех пяти рас Содружества. При всех своих достоинтсвах немного наивен и простодушен. Влюбён в Лама-Ани.
Игрок: Archangel

3) Имя: Лама-Ани
Раса: гаалец
Пол: женский
Описание персонажа: Самая молодая представительница гаальской экспедиции на планету Ресурс. Неопытная, но целеустремлённая, жаждущая знаний и приключений девушка. Искренне хочет победить и найти хранилище первой, завоевав славу для гаальцев, но при этом не желает зла другим расам. Очень красива по меркам гаальцев и является объектом страсти многих гаальцев(и не только), в том числе и главы экспедиции, Браадиса. Весёлая, задорная, кокетливая, лёгкая на подъём.
Игрок: Shirly

4) Имя: Рабрак
Раса: малок
Пол: мужской
Описание персонажа: Глава экспедиции малоков. Самый настоящий малок. Огромный, мускулистый, грузный. По характеру твёрдый, бескомпромиссный, безжалостный, требовательный и прямолинейный. Не слишком умён. Крайне воинственный, постоянно ищет повода, чтобы развязать войну. Ненавидит изворотливых пеленгов и хилых умников-фэян. Однако искренне, как настоящий отец, любит своего сына, Аргеброна, который и сдерживает своего отца от безрассудных и необдуманных шагов.
Игрок: Oncilla

5) Имя: Аргеброн
Раса: малок
Пол: мужской
Описание персонажа: Сын Рабрака, главы экспедиции. Обладает множеством несвойственным малокам чертами. Аргеброн мирный, споконый и добрый, что резко контрастирует с его размерами: ростом и комплекцией он ничем не уступает отцу. Вежливый и учтивый, что для малоков является просто невозможным, а потому его сородичи смотрят на него с удивлением. Некоторые относятся пренебрежительно, однако авторитет Рабрака не позволяет им сказать про Аргеброна дурное слово. Аргеброн часто чувствует себя чужим среди своих сородичей, сильно переживает из-за сущности большинства малоков. С искренним интересом относится к другим расам и мечтает узнать о них больше, потому и уговорил отца взять его с собой в экспедицию. Очень добрый по характеру, однако если его разозлить или сказать плохо о его друзьях или близких, может впасть в такую ярость, что мало не покажется. В этом отношении его можно сравнить с медведем.
Игрок: Derik

6) Имя: Фердинанд
Раса: человек
Пол: мужской
Описание персонажа: Организатор и спонсор группы человеческих исследователей. Жадный, алчный и мелочный скупердяй. Беспринципный, готов добиться победы любыми средствами, но при этом очень прижимистый и с трудом расстаётся с любыми лишними деньгами. Отлично разбирается в экономике и бизнесе, сладкоголосый, красноречивый. Знает, кому нужно польстить, а чьим существованием вообще можно пренебречь. Вероломен и считает любой договор действительным лишь до тех пор, пока он выгоден ему. Навязывает свои взгляды дочери, Анне, причём последней это совсем не нравиться.
Игрок: ShalaFi

7) Имя: Анна
Раса: человек
Пол: женский
Описание персонажа: Недавняя выпускница медицинского факультета, закончившая университет с отличием, была насильно втянута отцом, Фердинандом, в эту экспедицию, "чтобы набраться жизненного опыта и научиться извлекать из всего выгоду". Чёрноволосая и темноглазая молодая девушка всей душой ненавидит жестокого отца и подобно Аргеброну чувствует себя чужой в собственной семье. Образованная, умная и начитанная, отлично разбирается в медицине, ботанике, зоологии и анатомии. При этом вечно печальная, глубоко несчастная девушка, ищущая своё счастье. Склонна к меланхолии и грустным мыслям. Мягкосердечна и застенчива.
Игрок: Agrainel

8) Имя: Константин
Раса: человек
Пол: мужской
Описание персонажа: Полная противоположность Анны. Неизвестно, как этот разбитной, безответственный раздолбай стал исследователем и зачем вообще решил им стать. Его мысли заняты лишь развлечениями и женщинами, а наука для него это лишь повод выпендриться перед последними или хоть как-то разнообразить свою беззаботную и ординарную жизнь. Совершенно не образован, но очень любит казаться умным. Получается у него плохо. Пустослов. При этом весьма хорош собой, лощёный, и привлекает своей красотой многих пустышек, однако у таких, как Анна, вызывает лишь презрение.
Игрок: Митридат

9) Имя: Цантакиш
Раса: пеленг
Пол: мужской
Описание персонажа: Этот хитрый изворотливый пеленг отличается необычной для его расы веселостью, задорностью и абсолютной беззлобностью по отношению к окружающим. Обожает розыгрыши и дружеские шутки, весьма дружелюбно относится ко всем расам, хотя и обожает дразнить их представителей по совершенно разным поводам. Жизнерадостный оптимист, но при этом умеет реально оценивать ситуацию. Несмотря на относительно добрую натуру Цантакиша, пеленгская природа иногда даёт о себе знать, и бывает, что он затевает интриги, оправдываясь, что получается это всегда как-то само собой... Остёр на язык. Иногда испытывает угрызения совести по поводу своего поведения и сетует на то, что родился пеленгом, хотя на самом деле гордится этим всей душой.
Игрок: Хаттон

10) Имя: Ацелло
Раса: пеленг
Пол: мужской
Описание персонажа: Говорят, что подлая и изворотливая натура и умение плести интриги у пеленгов в крови. Так это или нет, но Ацелло, глава пеленгских учёных, полностью подходит под эти критерии. Его лживость и хитрость вызывает зависть даже у многих сородичей-пеленгов - таких высот сумел достигнуть Ацелло. Беспринципный, ради достижения цели готов пойти на всё, сотрудничать и враждовать с кем угодно. Удивительная способность всегда и везде выходить сухим из воды, несмотря на всю грязь вокруг. Питает особую страсть к интригам и обману. Иногда Ацелло так увлекается, что даже несмотря на весь свой ум, сам может запутаться в своей лжи, что является единственым фактором, хоть как-то сдерживающим неугомонного пеленга. Тщеславен и высокомерен.
Игрок: Librarian23

11) Имя: Эскатриэшиир
Раса: пеленг
Пол: женский
Описание персонажа: Эта женщина-пеленг ни в чём не уступает своим сородичам в хитрости и коварстве, а во многом даже превосходит мужчин в этом плане. Взбаломошная и своенравная эгоистка со стервозным характером, которую с трудом выносят даже сам пеленги, привыкшие к полному отсутствию вежливости в своей общине. По меркам пеленгов Эскатриэшиир одна из самых красивых женщин, в то время как другие расы находят очень мало отличий в её облике по сравнению с другими. Разве что глаза блестят ещё злее, а характер ещё более мстительный.
Игрок: Oncilla

12) Имя: Менайкан
Раса: фэянин
Пол: бесполая раса
Описание персонажа: Глава исследовательской экспедиции фэян. В целом совершенно безобиден, но слегка помешан на науке и исследованиях, что является причиной его неописуемого рвения и огромного желания победить и найти ресурсы первым, но при этом исключительно честными путями, не прибегая к подлости или заговорам. Довольно высокомерен, но в меру, и своё мнение по поводу других старается держать при себе. Уверен в превосходстве фэянского интеллекта над другими и всеми силами старается это доказать, то и дело бросаясь какими-нибудь умными фразами и суждениями. Любит блеснуть эрудицией и своей мудростью, но при этом искренне восхищается, когда кто-то другой добивается успехов в науке, не забывая напоминать самому себе, что до Менайкана им всем ещё далеко...
Игрок: Шибер

13) Имя: Ассимай
Раса: фэянин
Пол: бесполая раса
Описание персонажа: Этот фэянин отличается совершенно нехарактерными для его расы разгильдяйством, небрежностью и ленью. Обожает жаловаться на жизнь, вечно всем недоволен, пессимист, но при этом обладает недюжинным умом, хотя и пользуется им не часто, так как совсем не любит напрягать мозги. Служит постоянной мишенью для укоров со стороны Менайкана. Хотя глава экспедиции уже начал ему надоедать, относится к нему снисходительно. Беззлобен по натуре, поскольку природная лень, а также фэянская сущность не позволяют ему разозлиться по-настоящему.
Игрок: дон Алесандро

14) Имя: Онкиар
Раса: фэянин
Пол: бесполая раса
Описание персонажа: Самый молодой представитель фэянской экспедиции. Любознательный и любопытный, можно даже сказать не в меру, иногда его жажда знаний заходит очень далеко. При этом трусоват, терпеть не может риск, но в исключительных обстоятельствах в нём просыпаются зачатки героизма и смелость. Сметливый и сообразительный, но при этом наивный просто до невозможности, очень доверчивый.
Игрок: Олорин

Вот так вот. Теперь вам будет, из чего выбрать. И если теперь вы скажите: "Да, я согласен(-на), я буду учавствовать" - цены вам не будет, поверьте мне!=)

Сообщение отредактировал Archangel - 14-12-2005, 16:15
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Margay >>>
post #12, отправлено 8-11-2005, 17:51


Лирическое отступление
****

Сообщений: 281
Пол: женский

коэффициент гения: 478

Люди! Как сказал, Ангелочек, вы и правда странные! Ну серьезно... Зачем тут отписываться, если участвовать все равно не будете? Это намек на "поупрашивайте меня"? Не смешите мои тапочки! Я из выше подписавшихся никого не знаю, но о прикловцах, да и о людях вообще, немного более хорошего мнения... Ага-ага.
Теперь о идее. Мне идея _не очень_ _понравилась_! Но _я_ участвовать _буду_! О как!))) Участвовать я буду отчасти от того, что развитие сюжета можно всегда увести, подговорив и мастера и отчасти от того, что нашла себе персонажа по вкусу.)) Да, такая я шустрая.
А теперь о прикле в общем. Во-первых выше приведенные персонажи это, я так понимаю, на выбор? Не все ж это кодло будет в прикле участвовать? Если да, то верьте мне или нет, но прикл заглохнет, а у мастера пальцы отвалятся писать "Ну напишите пост!". Вы можете меня не слушать, но игроков надо отбирать. Митридат сказал верно, но не совсем с тем уклоном. Игроки должны быть не опытными и талантливыми, а просто _уметь_ играть в таком стиле. Я вот допустим мастер трепать языком и никто в описание боя, хотя по сравнению с некоторыми (я не о ком конкретном не говорю) просто Шекспир и Пушкин вместе взятые... Ни о ком конкретно, ага?
Так что вот. Мастер, думай! Я могу выдать тебе Ц.У. и кучу полезных советов по этому поводу, но только по твоему желанию. Я сказала... простите - написала свое мнение.
А сама идея прикла мне начинает нравится... Вот еще бы ЛСР устроить и было бы вообще замечательно.)))

Сообщение отредактировал Oncilla - 8-11-2005, 17:52


--------------------
Интересно, если вегетарианцы действительно ТАК любят животных,... то почему они съедают всю их пищу?! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #13, отправлено 8-11-2005, 19:06


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 256
Замечаний: 4

Шибер
Да не смотри ты на неопытность свою! Все у тебя получится… поймешь со временем что да как… ты бы поучаствовал, раз фанат этого мира wink.gif Я лично тоже в Академию Приключений не поступал даже… а играю ведь! Значит и у тебя получится все…
Монолог с внутренним голосом – уже показывает, что можешь ведь отыгрывать роль smile.gif

Archangel
Э-э-э нет… я не злорадствовал – я хотел лишь поддержать из добрых побуждений wink.gif Я сам такой же новый мастер, как и ты…
Просто хотелось немного подтолкнуть к созданию прикла, не хотелось чтобы такое начинание загнулось быстро… А так сил моих просто не хватит на участие в еще одном прикле… и водить нужно два (плюс в обоих участвуя sad.gif)… и участвовать в одном… не смогу просто физическт… и так путаюсь бывает c именами smile.gif
Единственное – мне кажется, что это слишком большое количество персонажей… видимо кому-то придется брать двоих на попечение…

Черт! Какой кошмар! Увидел подходящего перса! Уговорили… МОЙ ЛЮБИМЕЦ!!!
Цитата
1) Ороллин
Этот гаалец является одним из тех немногих представителей своей расы, которые с пренебрежением относятся к другим существам Содружества. При этом он умён, рассудитителен и расчётлив. Вынашивает идеи о главенстве гаальцев во всей галактике, считая другие расы отсталыми и совершенно недостойными звания "разумные". Высокомерен, горделив и упрям. Малоков ненавидит всей душой, мечтая об их полном истреблении, как дикарей. Ороллин лишь к фэянам относится снисходительно. Не чурается водиться с пеленгами, однако сам всегда уверен в собственном превосходстве над всеми.

Ради поддержания идеи, из чистой солидарности и отличному характеру данного персонажа (так конечно фантастику не люблю, как и говорил sad.gif Но боюсь вы столько народа не наберете, сколько требуется… потому присоединяюсь)… постараюсь принять участие… но предупреждаю – сил моих может не хватить!
PS: И потом не хныкать, когда горделивый гаалец будет над вами жутко глумиться и издеваться, считая себя высшим разумом во вселенной, а вас червяками! biggrin.gif


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #14, отправлено 8-11-2005, 19:30


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Вот так гораздо лучше! Спасибо всем, кто согласился взять на себя роль. Онцилле отдельное спасибо за мудрую консультацию=)
Уважаемые! Было не раз произнесено, что персонажей слишком много. Не спорю, может и так. Но у меня были свои причины так поступить. Во-первых (всё для вас, уважаемые игроки, всё для вас!=)) у игроков появился более богатый выбор, они могут выбрать себе персонажа по вкусу. Вот ты, eDalamar, присмотрел себе Ороллина. А если бы я вынес списочек с 4-5 персонажами, этого бы не было! Ты бы просто сказал мне "До свидания", и всё! А так... Я пока ещё не знаю, насколько сложно мастерить, но сам учавствую в четырёх приклах, и плюс к этому решил ещё тут намутить! Так что, всё у тебя получится, eDalamar, игрок ты хороший, а мир, как я уже говорил, очень простой для восприятия...
Ой, о чём это я? Ах да, вторая причина... Опять же, всё для вас!=) Когда много персонажей, отписывать каждому нужно немного пореже, чем когда игроков около 5... Ну это вовсе не означает, что нужно забрасывать постить в прикл! Нет, нет и нет! Просто это даёт вам небольшую передышку... Рвение и частые посты поощряются! И вообще, люди, давайте сделаем так, чтобы прикл получился действительно интересным. То есть не будем разводить флуд, манч и прочий бред... В общем, я на вас расчитываю и надеюсь на вас!=)
И последнее. Если все персонажи не будут востребованы, некоторых можно будет убрать. Главное, чтобы главы экспедиций нашлись...=)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хаттон >>>
post #15, отправлено 8-11-2005, 20:00


Рыцарь
***

Сообщений: 84
Откуда: Нирвана
Пол: мужской

Битв: 139

Очень рад что идея нашла отклики в широких массах. Рейнджеры действительно очень клевая игра и надеюсь что мы с Архангелом сможем пердать ту атмосферу, которая царила в игре. Если возникнут вопросы по игре можете так же обращаться и ко мне. Я знаю о вселенной не меньше моего коллеги smile.gif . К слову с игрой его познакомил именно я. biggrin.gif
Да, кстати, это мой первый опыт мастера (ну не мастера, скорее подмастерья smile.gif ), так что не судите очень строго.
В общем жду начала прикла с большим нетерпением. Еще раз благодарю всех желающих поучавствовать в сием проекте. Особенно госпоже Oncilla, которая мало того что дала нам ценные советы (абсолютно бесплатно), но и пожелавшей играть за моих любимых пелнгов.

Сообщение отредактировал Хаттон - 8-11-2005, 20:01


--------------------
Все, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильнее.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #16, отправлено 9-11-2005, 11:15


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 641

Мамочки, сколько же нас! Отряд пополняется... Кстати, Даламар, на неопытность свою я посмотрел...а потом плюнул и записался главой фэянской экспедиции smile.gif Держитесь, подчиненные... wink.gif Хаттону - отдельное спасибо за привнесение Рейджеров в массы. А уж тем более в деятельный мозг Архангела. Ну-с, похоже идея действительно нашла поддержку, а посему - пойду освежать знания о мире...


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #17, отправлено 9-11-2005, 13:49


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Я тут подумал и решил, что прикл можно будет начать тогда, когда найдутся по крайней мере игроки на роли глав экспедиции, а также Лама-Ани. Остальных всегда можно добрать потом, а некоторых можно вообще не брать, если желающих не будет. Так что ждём-с.=)

Сообщение отредактировал Archangel - 9-11-2005, 14:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #18, отправлено 9-11-2005, 18:10


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 479

Я всё-таки решился составить вам компанию. Много сыграло факторов, не буду распространяться...
О мире знаю лишь примитивную палитру, благодаря ссылке Архангела. Но всё-таки... Решил сыграть. И твёрдо решил для себя, вскоре преобрету эту игрушку. Надеюсь, никто не против такого наглого и авантюрного участника?
О моей наголсти и авантюрности вы может пока и не подозреваете, но в будущем... Есть риск не оправдать ваши мнения. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #19, отправлено 17-11-2005, 14:09


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Значит так, друзья мои. Ещё раз огромное спасибо тем, кто изъявил своё желание поучавствовать в прикле. Мои усилия и старания по привлечению игроков на оставшиеся свободные роли увенчались успехом, и в настоящее время нам не хватает всего двух основных, пока ещё не занятых ролей - это Рабрак и Лама-Ани. Признаюсь честно, что на этих персонажей у меня были очень большие планы, их присутствие в прикле крайне желательно, так что этот вопрос всё ещё остается открытым.
Но несмотря на это, прикл нужно начинать, а то не успеешь оглянуться, а уже и месяц пройдёт, да и отправится прикл в архив, а нам этого, конечно же, не хочется.
Поэтому я принял решение, что прикл Загадка Планеты Ресурс стартует в эти выходные (либо в субботу, либо в воскресенье). Открою прикл своим первым игровым постом именно я, он начнётся с совещания глав экспедиций Содружетсва, так что Shalafi, Librarian23, Шибер, прошу откликнуться первыми.
Остальные персонажи начинают в своих комнатах в научной базе или неподалёку от неё, они осваиваются, привыкают к новой обстановке, знакомятся с народом - в общем замечательная ситуация для введения персонажей в прикл=)
Что касается Рабрака и Лама-Ани, то этих персонажей буду пока отыгрывать я, но особо углубляться в дебри их личности не стану. Предоставлю это будущим игрокам (а я всё ещё надеюсь, что они будут). К тому же, у всех по-прежнему имеется возможность взять эти роли до субботы, так что будем смотреть в будущее с надеждой!=)
Итак, мы начинаем в субботу-воскресенье. Удачи всем!=)

Обновление поста за 18 ноября:

Онцилле выражается особая благодарность за проявленную инициативу и смелое решение взять на себя вторую роль - Рабрака, главы экспедиции малоков. Персонаж счастливо спасён от забвения! Ура! А теперь вместе поаплодируем отчаянной и храброй Онцилле!=)

Сообщение отредактировал Archangel - 18-11-2005, 20:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #20, отправлено 19-11-2005, 18:01


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 479

Цитата
Онцилле выражается особая благодарность за проявленную инициативу и смелое решение взять на себя вторую роль - Рабрака, главы экспедиции малоков. Персонаж счастливо спасён от забвения! Ура! А теперь вместе поаплодируем отчаянной и храброй Онцилле!=)


Ура! Есть малоки! Аж целых два! А одного убрали, что ли? blink.gif
Я и не заметил... Ну хотя правильно, малоки они по идее тупые, а следавательно калоритные личности. А много калорий - вред здоровью! biggrin.gif
Значит, остаётся два свободных перса? Хм... Честно говоря, странно, что Оник... Онцилла взяла себе мужскую роль. Ну ладно, её дело.
Архангел, остаётся лишь Лама-Ани... Попробуем отыскать wink.gif
А в целом... Думаю всё готово. Можно начинать =)

(???)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #21, отправлено 20-11-2005, 13:55


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Митридат, малоков изначально было два, так что никого я не убирал=)

А теперь, друзья, у меня для вас две новости: одна хорошая, а другая очень хорошая. С какой начать? А впрочем, неважно...

Итак, первая новость. Только вчера я получил в свой личный ящик сообщение от девушки по имени Shirly. И что вы думаете? Да-да, она согласилась взять на себя роль Лама-Ани! Огромное ей за это спасибо! Давайте поприветствуем госпожу Ширли, как последнюю(пока) счастливицу, записавшуюся в наш прикл, а также столь сильно облегчившую труд мастеру! Надежда не умирает последней, она вообще не умирает, я всегда это знал...=)

А вторая новость ну совсем незначительна - Прикл начинается!!! Скорее всего, в то время, когда вы прочтёте эти строки, мой первый пост либо ещё пишется, либо уже в прикле... Так что удачи всем!


Обновление за 21 ноября

Ну что я могу сказать...

Молодцы!!!
Отличный старт, отличные посты! Продолжайте в том же духе и... Меня просто переполнит фонтан счастья и радости за себя, за вас и за прикл! Те, кто пока не отписался - не зевайте, я жду ваших постов!
Единственный недочёт. Главы экспедиций написали, что пеленга в зале не было, а он как раз появился там после Браадиса. Мелочь, но Librarian'a зачем обижать-то?

Всё остальное - выше всяких похвал!=)

Сообщение отредактировал Archangel - 21-11-2005, 14:46
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #22, отправлено 23-11-2005, 19:57


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 415

Прошу прощенья за мои как будто появляющиеся из ниоткуда посты по середине прикла! Все дело из-за промодерации, которая наложена на меня модераторами до 27-ого числа, о причинах говорить не буду, сам виноват. Для тех кто не знает что это собственно такое, то обьясняю модераторы сначала должны проверить мои посты перед тем как выкладывать. Это конечно занимает время и вот почему мои посты возникают как-будто их ниоткуда.

Сообщение отредактировал higf - 23-11-2005, 21:52


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #23, отправлено 8-12-2005, 17:30


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Ради удобства напомню игрокам о наиболее важных в данный момент вещах, дабы не листать вам прикл, если чего забыли. Можно не благодарить=)

Итак, первое, на что нужно обратить внимание - это состав исследовательских групп и места их поисковой работы:

1) Рабрак и неписи-малоки, которых отписывает Oncilla. Они идут в западные горы и предгория.
2) Ацелло (Librarian23), Эскатриэшиир (Oncilla), Цантакиш (Хаттон) и пеленгские НПС. Экспедиция в море и острова, пока прибрежные.(восток)
3) Менайкан (Шибер), Ороллин (eDalamar), Онкиар (Олорин) Константин (Митридат) и НПС любой расы, кроме пеленгов и малоков. Держат путь в степи, а затем в холмистую местность, которая следует чуть дальше.
4-ая и 5-ая - Браадис (Archangel), Анна (Agrainel), Аргеброн (Derik), Лама-Ани (Shirly), Ассимай (дон Алесандро), Фердинанд (ShalaFi) и НПС людей, гаальцев и фэян - направляются в северный лес. В дальнейшем они планируют разделиться, но с учётом некоторых обстоятельств, о которых будет написано ниже, этого может и не произойти.

Напоминаю также о следующем:

Цитата
Механизм поиска: Персонажи сами договариваются, куда и с кем идти и что исследовать. Игроки могут сами описывать природу или действия мирных НПС-ных персонажей(например, охраны), однако что-то необычное они могут увидеть только с помощью "незримого проводника", то есть меня, мастера, который и будет писать, что увидел тот, или иной персонаж. Враждебных НПС также буду отыгрывать я. Следует заметить, что персонажи совсем не обязательно должны идти в экспедицию без возвращения на базу. Наоборот, они могут и должны вернуться, чтобы более подробно исследовать то, что они обнаружили(если обнаружили, конечно) и обсудить свои находки и дальнейшие действия. Это очень важный момент, прошу обратить на него внимание.

НПС - это вооружённая охрана и остальные учёные, не являющиеся главными персонажами

Экипировка и база: у каждого учёного есть пистолет, стреляющий парализующими зарядами. Плюс оборудование. Каждая раса отправила на планету около 5 своих представителей, не считая вооружённой охраны.


В ближайшее время я собираюсь написать пост о начале экспедиции, поскольку тянуть уже, как я вижу, и вам, и мне, надоело. Прошу среагировать вовремя, а главам - также перейти к активным действиям.

Теперь в общем. Надо сказать, что с составом игроков мне очень повезло, и отыгрыш ваш действительно грамотный. Так что я выражаю свою благодарность всем участникам=)

Жаль только вот, что Аграинель ничего не пишет, но, как мне кажется, это зависит не от неё, так как в сети она не появлялась уже довольно давно. Так что претензий нет, ждём её возвращения=)

Роль Онкиара до сих пор не взята, так что он до сих пор остаётся НПС (Шибер и дон Алесандро уже поднимали этот вопрос). Если кто-то хочет взять его отыгрыш на себя - милости прошу. До тех пор он будет неким призрачным существом, о котором все знают, но никто не видел=) Если же и дальше Онкиара никто не возьмёт... Что ж, в этом случае его ждёт... Ну ладно, не будем о грустном.

Именно поэтому делить "лесную" группу не имеет смысла. Но это пока спорный вопрос, да не такой уж он и важный...

Последнее: оборудование вы можете придумать любое - главное, чтобы без манча. Я понимаю, что 3-е тысячелетие, и всё такое, но манч - он везде манч. Всегда нужно об этом помнить. Фантазируйте, но в меру=)

Пока всё. Свои вопросы, комментарии и возможные замечания пишите в этой же теме.
С уважением, Архангел.

Сообщение отредактировал Archangel - 14-12-2005, 16:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #24, отправлено 12-12-2005, 17:25


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

eDalamar, Шибер, поскольку Митридата не будет в сети целую неделю, можете уже начинать экспедицию без него, дабы не тормозить ход событий.

Обновление за 14 декабря

Уважаемые игроки! Я рад сообщить, что игрок на роль Онкиара, которого мы все так ждали, всё-таки нашёлся! Это Олорин! Приветствуем!=)
З.Ы. Сегодня, в крайнем случае, завтра, буду везде мастерить, так что прошу не забывать про прикл! Лёгкой нам дороги, друзья!=)

Сообщение отредактировал Archangel - 14-12-2005, 15:31
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #25, отправлено 28-12-2005, 17:48


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Эх, а я так надеялся, что мне не придёться писать этот пост...*грустно вздыхает*... Думаю, вы уже догадались, о чём я хочу вас попросить. Да, да, именно так, всё очень банально и просто - я жду ваших постов в Ресурс! Я понимаю, что сейчас идёт подготовка к Новому Году, и очень часто нам не до интернета и форума. Но если так, то вы вполне можете предупредить меня о том, что вы заняты. Возможно, есть смысл даже приостановить прикл до этак числа 4-5 января месяца. Но ведь вы ничего мне не сообщаете! Вам надоело и вы не хотите больше учавствовать? Или вы не знаете, что писать? Так смело обращайтесь ко мне, я во всём всегда вам помогу, всё разжую и разъясню! С превеликим удовольствием! Эх, я так старался, всё продумывал, мастерил, а тут....*печально всхлипывает*
Ну ладно. Я не собираюсь уговаривать вас учавствовать, хотя учитывая, насколько прекрасен был ваш отыгрыш в прошлом, мне совсем не хочется расставаться с такими игроками, как вы. С другой стороны, куда я денусь, конечно я буду вас уговаривать)))Как бы то ни было, я был бы очень рад, если бы вы сообщили мне о своих дальнейших намерениях либо в этой теме, либо в личке, либо в асе. Спасибо за внимание.

З.Ы. Вышеупомянутые претензии не относятся к Эдаламару, Онцилле и Олорину.

2 З.Ы. Agrainel, как проходят дела с чтением прикла? Могу ли я рассчитывать на твоё участие?

Сообщение отредактировал Archangel - 28-12-2005, 18:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #26, отправлено 28-12-2005, 19:45


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 256
Замечаний: 4

Да эта тенденция везде сейчас наблюдается... не только в этом прикле... предновогодний застой... Все видимо сильно заняты - во-первых была зачетная неделя, и у некоторых сессия даже... во-вторых праздники... рождество, новый год... так что не стоит раньше времени переживать так rolleyes.gif
Игроков, как видно, большинство компетентных и проверенных собралось, которые не покинут прикл или форум (всмысле навсегда) просто так, без предупреждения... так что еще вернутся wink.gif

PS: Приостанавливать же прикл на время не стоит... пусть он даже тянется по одному посту в три-четыре дня, но все-таки тянется... чем просто простаивает...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #27, отправлено 28-12-2005, 23:26


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 479

Хм... Феникс, извиняй. Но моя подпись говорит сама за себя.
И не спеши делать выводы так быстро. Даламар прав, сейчас примерно такое же творится со всеми приклами. В большей или меньшей степени, конечно... Но факт остаётся фактом.
Всё в нём отлично... Я, признаюсь, и не ожидал такого хорошего состава игроков и той игры, которая шла в прикле до этого, так сказать, маленького застоя.
Всё действительно неплохо. ИМХО, единственное, что может помешать дальнейшему раскрытию сюжета, состоит... Впрочем, зря я зарёкся. Скорее всего преувеличиваю. Ладно, не буду пугать людей. smile.gif Всё отлично. А проблемы, по крайней мере эту, будем обсуждать неофициально.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #28, отправлено 29-12-2005, 16:07


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Ну что ж, в какой-то степени вы меня успокоили))) Живым подтверждением вашим словам для меня сегодня явились два факта 1) глюки на форуме, в результате которых я не мог зайти на него полдня 2) Связанный в какой-то мере с первым - почти ни в одном прикле с моим участием обновлений нет, так что это наводит меня на на обнадёживающую мысль, что я не один такой несчастный мастер)))

Так что, спасибо вам, в какой-то мере вы вернули моей душе спокойствие))), следовательно, обвинения и претензии пока сняты. Посмотрим, что будет после праздников)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #29, отправлено 17-01-2006, 13:03


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Значит так, народ, прикл Загадка Планеты Ресурс просыпается после праздничной спячки, размораживается и полностью восстановляется. То же самое можно сказать и про вашего мастера)))
Я предвидел, что поскольку в прикле уже довольно давно не было обновлений, то игроки, возможно, уже подзабыли цепь событий. Я счёл своим долгом напомнить вам об этом, что я и делаю.
Итак, малоки Последний пост, касающийся этой экспедиции был написан совместно мною и Онциллой. В нём произошли некие страшные и невероятные события, в результате которых Урглак, один из подчинённых Рабрака, погиб. Очевидно, что на планете творится что-то неладное.
Пеленги только что нашли в море обломок старого космического корабля где-то 300-летней давности, из чего они заключили, что на планете до них уже кто-то был, и скорее всего, для них это закончилось плачевно.
Экспедиция Браадиса сейчас встала временным лагерем на небольшой поляне и обнаружила, что Ассимай исчез. Браадис, Лама-Ани, Фердинанд и Аргеброн собираются отправиться на его поиски. Приборы Аргеброна показывают, что Рабрака на планете нет, хотя на самом деле это нет так (см. пост про малоков). Ещё одно пока необъяснимое явление.
Ассимай отстал от основной группы и пошёл по загадочной малозаметной тропе, которая, едва он преодолел этот путь, исчезла. Тропа вывела к небольшой роще, где он встретил странного человека, который просит фэянина помочь ему и "накормить" его.
Экспедиция Менайкана. Гравиомобиль внезапно остановился по неизвестным причинам. Онкиар услышал голос Менайкана, призывающий его осмотреть кустарники неподалёку. Онкиар, не подозревающий, что это был вовсе не Менайкан, выходит из транспорта (кстати, я бы хотел, чтобы игроки, в частности Шибер, довели своих персонажей до мысли, что Менайкан Онкиару ничего не говорил, а то Онкиар до сих пор думает, что исполнял приказ начальника. Что-то вроде: "Онкиар, какого чёрта вы туда попёрлись?" "Но вы же сами сказали..." "Что? Ничего я не говорил...!" Ну и т.д.))) Онкиар идёт к кустарниками и проваливается в яму. Там он видит скелет гуманоида. Онкиара вытаскивают, но Менайкан хочет исследовать скелет и саму яму более подробно. Тем временем с Константином тоже происходит нечто странное - земля под ним разъехалась, в результате чего образовалась новая яма, но к счастью, Константин успевает вовремя отскочить и не падает.

Вроде пока всё.)) Иду мастерить). В очердной раз хочу напомнить вам, что всегда готов ответить на ваши вопросы и оказать всяческое содействие по ходу прикла.

Ах да, и последнее. К сожалению, Онцилла недавно сообщила мне, что нужно искать замену её персонажам. Это, конечно, исключительно моя забота, но я был бы признателен вам, если бы вы смогли мне кого-нибудь посоветовать. Спасибо заранее))

Сообщение отредактировал Archangel - 17-01-2006, 13:39
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #30, отправлено 22-02-2006, 17:54


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Итак, у меня не слишком радостные новости, впрочем, думаю, для вас это давно уже не новости.
Прикл Загадка планеты Ресурс переживает не лучшие времена, хотя эти времена наступили страницы этак с десятой, когда энтузиазм у большинства игроков пропал. Agrainel пропала с форума. eDalamar также был вынужден его покинуть. Oncilla сообщила, что её персонажам тоже надо искать замену. Итого уже четыре персонажа висят незанятыми. Всё это очень прискорбно, друзья мои.
Чтобы внести в прикл хоть какое-то разнообразие, я решил временно взять на себя роль Анны и отписать за неё пост. Думаю, все догадались, что разговаривала девушка вовсе не с Фердинандом, так что чужого персонажа я не отыгрывал.
А теперь я предлагаю вам возродить прикл и вернуть те счастливые времена, когда обновления в нём были каждый день и по несколько. Мне будет очень обидно, если прикл окажется забытым - ведь столько сил и трудов в него вложено...
Так что судьба прикла в ваших руках... Ну и частично в моих). Предлагаю вам также оставлять здесь свои пожелания - нравится ли вам, как идёт прикл, или будет лучше что-то изменить? Я выслушаю все мнения.
Также нужно решать проблему с нехваткой игроков... Какие будут предложения?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #31, отправлено 22-02-2006, 18:03


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 479

Archangel ну, я думаю, если у игроков есть интерес - они будут писать. Если нет... Кхм... Надо думать.
А пока... Не будем о плохом) Давай лучше думать о сюжете.
Я тебя как мастера прошу разъяснить ситуацию в степной группе. Оказывается, гравимобили не летают... Но та же ошибка была и у Даламара! smile.gif Я смеялся.
Ну да ладно. Играть надо. И всё тут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #32, отправлено 22-02-2006, 19:09


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Митридат, ситуация со степной группой уже разрешена. Гравиомобили не летают, а ездеют по земле, это неоспоримый факт.) А Даламар написал, что они летают, потому что увидел твой пост раньше, чем я попросил тебя его удалить))

Что касается сюжета, то он есть и ждёт своего часа. Единственное, что сейчас нам нужно - это желание игроков. Всё остальное будет. Я планирую ввести несколько сюжетных линий, в частности у меня есть задумки по поводу пеленгской экспедиции. Также я жду, когда наконец поймаю в асе Ширли или Шалафи, чтобы отписать с ними диалог. Малоки вернутся в прикл позже. Со степной группой всё нормально.
Я по-прежнему жду ваших мнений и пожеланий по поводу прикла. Поверьте, это очень важно для меня.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #33, отправлено 24-02-2006, 21:05


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 479

Archangel моё мнение по поводу прикла ты прекрасно знаешь, Феникс. wink.gif
Да всё нормально. Нужны игроки. Нужно желание. Нужно вдохновение. Всё остальное - будет. smile.gif
Нужна сила двигать прикл вперёд, нужен прогресс.
В общем, много умных слов, но суть одна. И вы её поняли, мастер.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #34, отправлено 3-03-2006, 19:43


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Наконец-то, хорошие новости! Во-первых, у нас появилось аж три новых игрока! Встречайте: V-Z, Anhenes Asel и Гвентаир на роли Ороллина, Эскатриэшиир и Анны соответственно! *звучат фанфары, затем бурные овации и аплодисменты* А знаете, что это значит? Это значит, что теперь наш игровой состав стал ничуть не хуже, чем в самом начале прикла! К тому, он стал уже почти полным - не хватает лишь игрока на роль Рабрака, но это лишь вопрос времени.)
Плюс меня очень радует, что возрос уровень вашей инициативности и рвения) Это прекрасно, друзья мои!) Ко мне снова вернулась надежда, что мой первый прикл не будет забытым!)
Впрочем, что-то от Derik'а ничего не слышно. Я уже отправил ему письмо по ПМ, так что будем ждать от него вестей. А пока давайте продолжать играть в том же духе!)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #35, отправлено 19-03-2006, 18:25


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Вхожу в образ мелочного и сволочного мастера=)

Насколько я понял, это стало уже чем-то вроде негласного закона прикла Загадка планеты Ресурс - стоит мастеру пару дней не отписать в прикл, как игроки тут же теряют весь свой энтузиазм, считая, что раз мастер не пишет, значит, и им ненужно.
Если вы так думаете, то вы заблуждаетесь=) Глубоко=)
Итак, излагаю положение дел:
дон Алесандро, я уже понял, что вытянуть из тебя пост - дело крайне сложное и требующее особых усилий с моей стороны=) И всё же, я наивно полагал, что ты в этот раз гораздо быстрее ответишь на мастерский ход=) Видимо, напрасно. Надо мне менять статус=) Ну, в общем, намёк понят, да?=) wink.gif
ShalaFi, Derik, от вас бы тоже неплохо бы было получить посты, потому как на поляне ваши персы сейчас находятся вместе с Браадисом и Ассимаем, а их абсолютное равнодушие к происходящему вызывает сомнения=)
Шибер, V-Z, неплохо бы получить посты и от вас тоже=) Ороллину и Менайкану определённо есть чем заняться на базе.
Олорин, Гвентаир, вы, кажется, хотели написать совместный пост? Отличная идея!=) Как успехи?)
Пеленгам, в частности Ultramarine, также было бы неплохо продолжить сюжетную линию зеленомордых=)
Shirly, пожалуйста, сообщи мне о своих дальнейших планах относительно прикла.
Митридат, тебя уже сто лет невидно...=) Что случилось?
Чёрный Ленин, твой отыгрыш всегда своевременен, за что тебе огромное спасибо=) Ох, боюсь сглазить...)
That's all for now.=)

Сообщение отредактировал Archangel - 19-03-2006, 18:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #36, отправлено 19-03-2006, 20:17


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 479

Хех... Феникс, мне кажется или ты в самом деле злоупотребляешь этими значками "=)"? wink.gif
Относительно меня, в частоности:
Цитата
Митридат, тебя уже сто лет невидно...=) Что случилось?

=)? Хех... Это здорово. biggrin.gif Ну, раз "=)", то я могу полагать, что это написано в положительном смысле? Мол, невидно тебя, невидно. И здорово! biggrin.gif
На самом деле, отчасти это так и есть. smile.gif
Ну, а если серьёзно, то... Увы, я боюсь тебя огорчить, мастер. Наверное, было замечено, что моя активность в последнее время на форуме и в асе стремительно движется к нулю. Данное, увы, неспроста. sad.gif
Вскоре я совершенно буду отрезан от сети. По реальным причинам, если угодно. Эх... Жаль, но факт остаётся фактом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #37, отправлено 19-03-2006, 20:53


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 641

Мастер... smile.gif А как ты думаешь, что может делать на базе изнуренный фэянин? Правильно - спать.. smile.gif Я серьезно, потому как для себя решил, что пока до нас не доберется ваша группа - можно и побездействовать. Правда после того, как вы решили задержаться, придется что-нибудь напридумывать. Но только не сегодня, и, может, не завтра. Сегодня и вчера я слишком слаб для того, чтоб писать посты, завтра может не хватить времени на это. (как и сегодня и вчера впрочем smile.gif ) В общем, постов ждите в скором времени, надеюсь оправдать надежды. Всего наилучшего, мастер!


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвентаир >>>
post #38, отправлено 20-03-2006, 2:03


Зверюшка-спорюшка
***

Сообщений: 166
Откуда: Петербург
Пол: женский

всяких штучек: 319
Наград: 1

Мы пишем. Мда... Не так быстро, как хотелось бы, но пишем. Просто нет никакой возможности встретиться онлайн, и разом всё написать, к сожалению. Вот так. Но дело сдвинулось с мёртвой точки, Олорин появился. И это уже радует! Правда, прогнозов дать не могу, зависят сроки не от меня, надеюсь, что очень скоро выложим пост. Короче, всё будет! Не ругайся, мастер! smile.gif


--------------------
Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным. Шарль Луи Монтескье.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #39, отправлено 20-03-2006, 16:50


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Митридат, смайлики эти я ставлю, чтобы наглядно продемонстрировать, что вся моя "злость" и яйца выеденного не стоит=) Это, скажем так, своеобразное проявление чувства юмора, которое у меня вообще развито очень слабо=)
А то, что тебя невидно, это вовсе не здорово, а совсем даже наоборот! Говоришь, тебя долго не будет? Может, тогда напишешь в ближайшее время пост, чтобы на время вывести Константина из игры? Скажем, чтобы он закрылся в своей комнате на базе и ни под каким предлогом не хотел бы оттуда выходить.=) До тех пор, пока Митридат не вернётся) А? И кстати, на какой примерно срок ты покидаешь просторы сети?
дон Алесандро, извини, ты хотел у меня что-то вчера спросить в аське, но я не смог ответить, проблемы на сервере, аська глючит и не работает до сих пор... Если это что-то важное, напиши, пожалуйста, здесь. И постарайся постить в прикл немно-о-о-о-го почаще и без моего напоминания, хорошо? wink.gif
К Гвентаир, Олорину, Шиберу, Anhenes Asel, V-Z и Derik'у (то есть тем, кто отписался или объявил о своих намерениях сделать это в ближайшее время) вопросов больше нет. Впрочем, вы люди надёжные, так что я в вас не сомневаюсь.=)

Сообщение отредактировал Archangel - 20-03-2006, 17:10
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Олорин >>>
post #40, отправлено 21-03-2006, 22:04


Ignis Sanctus
****

Сообщений: 209
Откуда: Maxwell House
Пол: мужской

Забытых подвигов: 440

Цитата(Гвентаир @ 20-03-2006, 4:03)
Мы пишем. Мда... Не так быстро, как хотелось бы, но пишем. Просто нет никакой возможности встретиться онлайн, и разом всё написать, к сожалению. Вот так. Но дело сдвинулось с мёртвой точки, Олорин появился. И это уже радует! Правда, прогнозов дать не могу, зависят сроки не от меня, надеюсь, что очень скоро выложим пост. Короче, всё будет! Не ругайся, мастер! smile.gif
*


Угу, пишем) Но пишем через личку, я на форум захожу через день - чаще, извините, не получается. Но процесс идет)
Так что я тоже надеюсь, что скоро выложим.

P.S. Феникс, решишь ругаться - ругайся на меня. Весь процесс я торможу)

Сообщение отредактировал Олорин - 21-03-2006, 22:12


--------------------
Os iusti meditabitur sapientiam et lingua eius loquetur iudicum.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвентаир >>>
post #41, отправлено 23-03-2006, 9:01


Зверюшка-спорюшка
***

Сообщений: 166
Откуда: Петербург
Пол: женский

всяких штучек: 319
Наград: 1

Я тут нашла у себя в отыгрыше бооольшой ляп... ну, не такой уж и большой... Но ляп. Сокращала я Анну Аней, сокращала... В погоне за разнообразностью... А потом как-то сообразила случайно, что папу-то Фердинандом кличут! По этому поводу вопрос - Мы какой национальности-то, пап? smile.gif
Может, она и не Аня вовсе, а какая-нибудь Энн?


--------------------
Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным. Шарль Луи Монтескье.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #42, отправлено 23-03-2006, 13:08


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3250
Наград: 12

Не факт. Отец вполне может быть обрусевшим, или таковыми были дедушка с бабушкой.
А еще возможно, что родители Фердинанда решили щегольнуть.
"И теперь называюсь красивым заграничным именем - Альфред"...smile.gif


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #43, отправлено 23-03-2006, 16:16


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Гвентаир, не беспокойся, всё нормально, никаких ляпов ты не допустила. Помимо доводов V-Z могу сказать следующее: мир в четвёртом тысячелетии стал гораздо больше, и уже не ограничивается одной планетой. Теперь открыты целые системы... Поэтому национальные различия на Земле вскоре стали незначительными и довольно размытыми, увеличилось население, заключались смешанные браки... С тех пор, как были обнаружены гаальцы, малоки, пеленги и фэяне, люди скорее стали просто "людьми", а не русскими, испанцами, французами, китайцами, узбеками, англичанами, шведами и т.д.... Конечно, различия и языки сохранились, но в целом люди претерпели процесс глобальной национальной интеграции...

Теперь ещё несколько важных моментов. Хочу напомнить вам о тех событиях в прикле, которые обязательно должны иметь отклик с вашей стороны.
Гвентаир и ShalaFi, не забудьте о происшествии в комнате Анны, когда девушка думала, что говорит с Фердинандом, в то время как это был совсем не он... Эта история обязательно должна всплыть... Не может же Анна забыть, как мерзко с ней обошёлся "отец"...
Шибер, V-Z, помните, что во время вашей экспедиции был найден скелет гуманоида, который надо будет исследовать. Данные экспедиции Браадиса также скоро будут подвергнуты экспертизе. Сейчас же планируется собрание главных персов в гостиной для обсуждения полученных сведений, но перед этим у персов есть время, чтобы заняться личными вопросами.
Чёрный Ленин, жду поста... =)

Сообщение отредактировал Archangel - 23-03-2006, 16:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #44, отправлено 10-04-2006, 18:39


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Уважаемые игроки! Я хочу... Нет, вы не угадали, я не собираюсь выклянчивать у кого-то пост, хотя некоторым очень неплохо бы было что-нибудь накалякать. Не буду показывать пальцем - те, кто сачкуют, те знают.=)
На этот раз я пишу по другому поводу... Дело в том, что мне в голову взбрела навязчивая идея нарисовать карту окрестностей и план самОй научной базы. Но так как ни я, ни Хаттон, ничего в картографическом деле не смыслим, я вынужден обратиться за помощью к вам. Пожалуйста, те кто умеют рисовать карты и те, кто могут и хотят помочь (или просто могут))), прошу откликнуться на нашу просьбу. Желающим обращаться в личку\асю одного из нас для получения подробных инструкций. Благодарностям нашим не будет предела, а сослуживший такое доброе дело приклу получит возможность халтурить целую неделю=) Но не больше!=) Вопрос о более высокой и почётной награде обсуждению подлежит=) Главное - это ваше участие и хоть какая-то заинтересованность в судьбе прикла.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Archangel - 10-04-2006, 18:40
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #45, отправлено 5-05-2006, 14:00


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Жаль, конечно, что моя просьба помочь с созданием карты осталась без внимания, но раз так... Впрочем, я всё ещё надеюсь, что кто-то соблаговолит предложить свою помощь и тешу себя этии наивными мыслями.=) Я знаю, что мои надежды, скорее всего, не оправдаются, но человеку свойственно в любой ситуации надеяться на лучшее. wink.gif Как уже говорилось ранее, благодарности моей не будет предела.
Ну а теперь что касается самого прикла. И снова я искренне и совершенно наивно полагаю, что слишком частый уход игроков из него не есть доказательство его несостоятельности и неинтересности. Прикл покинуло уже пять человек, и я утешаю себя тем, что многие из них сделали это по независимым от них причинам, а вовсе не из-за того, что им надоело.
Последними из этих пяти оказались Ширли и Митридат. Они о своём уходе не сообщали и, насколько я знаю, покинули форум на неопределённое время по личным причинам. Но сути это не меняет - Лама-Ани и Константин, крайне важные для сюжета персы, остались бесхозными. Я, как мастер, мог бы взять и их роли тоже на себя, но играть самому с собой и разыгрывать романтику самому с собой от имени Браадиса и Лама-Ани мне как-то не хочется, да и не думаю, что это будет интересно - не будет элемента непредсказуемости. Да и не робот я - отыгрывать стольких сразу и при этом ещё мастерить, у меня ж ещё другие приклы есть!
Поэтому я снова взываю к вам, дорогие игроки! Если кто хочет взять на себя одну из этих ролей или быть посредником, пригласив кого-то ещё - пожалуйста, обратитесь ко мне в личку или асю. Мне звать уже больше некого.
И последнее: до начала лета я планирую увеличить активность в прикле, подключить "заглохших" персов и начать новые сюжетные линии. Да, я мастер, но мастер без игроков ничего не стоит. Поэтому я надеюсь на вашу поддержку и на то, что вы подхватите темп, и мы вместе двинемся дальше. Вы нужны нам с Хаттоном! Большинство из вас отыгрывают своевременно, поэтому, мне кажется, я могу рассчитывать на вас. Ведь так?=)
Ах да, и напоминаю, что эта тема всегда открыта для ваших вопросов и предложений по поводу прикла. Гарантирую, что все они не останутся без внимания. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #46, отправлено 17-05-2006, 12:59


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1824
Наград: 2

Так, мне уже поднадоело, но еще разок я эту фразу выговорю - отныне, в связи с моим отселением в самостоятельный аккаунт от г-на Черного Ленина персонаж Рабрак переходит в мое ведение. Вернее, не так - он остается в моем ведении. Мастер вроде проинформирован, если нет - теперь точно проинформирован.))
Так что будем знакомы, дамы и господа - я Орт. Оччень приятно!
Derik, сына, я здесь! smile.gif


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #47, отправлено 27-06-2006, 17:40


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Итак, товарищи, наш прикл находится в состоянии, чем-то напоминающим летний отпуск. Признаться, я не против передышки на лето - порой в это время года хочется заняться чем-нибудь другим, нежели приклами. Но правда заключается в том, что я всё лето, скорее всего, буду в Москве, а это значит, что без Прикла у меня начнётся ломка, и тогда осенью, возможно, вам придёться искать другого мастера))) Потому как все остальные приклы с моим участием тоже стоят.
В связи с этим я хочу провести перекличку и узнать, сколько человек хотят и имеют возможность писать в прикл летом. Если наберётся хоть сколько-нибудь достаточное количество для проведения хоть одной сюжетной линии, то прикл "Загадка планеты Ресурс" будет продолжаться и летом. Гораздо медленее, без спешки и ЛСР, но будет. В противном случае я буду лишь раз-два в месяц оставлять в прикле посты с письмами для глав экспедиций, чтобы его не закрыли в связи с истечением срока.
Но осенью мы продолжаем в любом случае. И куда более резвыми темпами.
В связи с этим я прошу игроков сообщить о своих планах на лето, а точнее о своих летних планах относительно нашего прикла. V-Z, Гвентаир, Анхенес и Олорин уже известили меня об этом. Гвентаир должна вернуться на днях, Визета и Анхенес на лето мы, скорее всего, потеряли, а Олорин занят с экзаменами.
Итого в строю пока: я, Хаттон, Гвентаир, A'den Revenger. Кстати, встречайте нового игрока на роль Ацелло. Прошу любить и жаловать.=)
Четыре игрока - неплохо для прикла с четырнадцатью игровыми персонажами, правда?)
Поэтому, Шибер, Шалафи, Орт, Митридат, Дерик, пожалуйста, напишите в этой теме или в мне личку о своих намерениях на ближайшие два месяца, чтобы я мог решить, имеет ли смысл продолжать прикл, следуя хотя бы по одной из сюжетных линий.
Дон Алесандро, на появление твоих постов я уже давно не надеюсь, но всё же, было бы очень любезно с твоей стороны сообщить мне о своём участии\неучастии после летних каникул.
Такие вот дела. =)

Сообщение отредактировал Archangel - 28-06-2006, 18:19
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #48, отправлено 5-07-2006, 13:44


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Небольшое объявление, если кому интересно. Возможно, это каким-то образом поможет спланировать ваш отыгрыш.
Игровой состав на лето: Archangel, Хаттон, ORTъ, ShalaFi, Гвентаир, A'den Revenger, Шибер, чуть позже, возможно, Олорин.
Не будут появляться летом: V-Z, дон Алесандро, Anhenes Asel.
Shirly, судя по всему, нас покинула, на форуме её давно не видно.
Митридат и Derik под вопросом, от них вестей я так и не получил. В случае необходимости я буду отыгрывать бесхозных персонажей. Исходя из этого, прикл можно продолжать более или менее полноценно в спокойном, неторопливом (но не тормозном!) темпе.
Спасибо за внимание smile.gif

Сообщение отредактировал Archangel - 5-07-2006, 13:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #49, отправлено 25-07-2006, 14:29


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Поскольку никто так и не откликнулся на мою просьбу нарисовать карту для прикла, придёться нам всем довольствоваться малым. То есть, моим убогим вариантом =). Как я недавно успел убедиться, карта нам просто необходима, а так как никто так и не загорелся желанием помочь мне в этом нелёгком деле, жалобы приниматься не будут=) Только пожелания и хвалебные отзывы. Хотя нет, лести я не люблю, так что лучше только пожелания=)))
Схема, как вы увидите, весьма приблизительна и примитивна, и в настоящее время в наличии имеется лишь план внутренних помещений базы. Позже, возможно, будет глобальная карта местности, а также карта окрестностей базы. И если вы не хотите, чтобы я и дальше продолжал уродовать прикл своими графическими творениями, искренне советую помочь мне в этом деле =) Всё в ваших руках wink.gif
В ближайшее время выложу подробное описание комнат и помещений базы, дабы легче было описывать окружающее пространство и вообще, чтобы придать приклу красочность и атмосферность.
А сейчас, внимание! Приготовьте валерьянки и поудобнее устройтесь на стуле, чтобы, ни дай бог, не свалиться с него...
Схема помещений научной базы

Сообщение отредактировал Archangel - 26-08-2006, 12:11
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #50, отправлено 26-08-2006, 12:37


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

(Примечание: то, что написано ниже относится только к тем, кто играет глав экпедиций)
Наро-о-о-д! Сейчас буду бить! Сильно! Очень сильно!
Лето почти кончилось, а, значит, и времена халявы, когда можно было писать пост раз в месяц безвозвратно прошли.
Вопрос: тогда почему, чтобы выклянчить у вас пост, мне приходится каждый раз пинать вас по личке? Пожалейте своего добрейшего в мире мастера и пожалейте свою личку - если так будет продолжаться дальше, вам придёться чистить её регулярно от моих "напоминалок". Я, хоть и добрый мастер, но нельзя же так бесстыдно этим пользоваться?
"А, в Ресурсе никто не отписался... Ну и ладно, я тоже как-нибудь потом напишу, мастер у нас добрый, а у меня тут ещё куча дел на форуме и в реале, лень мне..." - наверное, примерно таков ход ваших мыслей, когда вы проверяете наш прикл на новые посты. Я прав?=)
А чтобы никто ненароком не подумал, что его персонаж вдруг перестал быть главой экспедиции, и что его эта мастерская тирада вообще не касается, перечислю здесь имена тех игроков, от которых пост получить крайне желательно: ORTъ, Шибер, ShalaFi. Да-да, и от этого приговора вас не спасёт даже смена ника!))
Народ, вы говорите, что прикл вам интересен. Вы даже не представляете, насколько приятно мне это слышать, но надо же всё-таки быть хоть чуть-чуть активнее! Как сказала однажды Гвентаир в нашей беседе по аське: "У меня до сих пор такое чувство, что всё ещё только начинается..." И знаете, что? Она абсолютно права! Уже 23-ая страница, а ничего ещё толком не началось! И вот как раз в тот момент, когда ваш мастер, обожающий всяческие лирические отступления и отступ от основной сюжетной линии, всерьёз настроился на активные действия, раскрытие тайн и придумывание новых сюрпризов, игроки мастера впали в состояние неглубокого анабиоза, изредка просыпаясь от толчков вышеупомянутого ДМ-а.
В общем, суть всего вышесказанного проста и банальна до отвращения - активнее, активнее, господа! Где те чудесные времена, когда прикл обновлялся по десять раз в день?
С надеждой на понимание и восприятие всего этого бреда с немалой толикой юмора, но со всей серьёзностью, очень-добрый-мастер прикла "Загадка планеты Ресурс".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #51, отправлено 18-10-2006, 19:43


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Уважаемые игроки "ЗПР"!

Я очень благодарен вам за то, что вы не забываете о нашем прикле и продолжаете периодически туда постить, причём качество ваших постов со временем нисколько не снизилось, из чего я могу сделать вывод, что "ЗПР" вам всё ещё интересна, чему я безумно рад. Так вот, мне тоже очень интересно и, поверьте, я очень хочу помастерить всех ваших персонажей, подкинув им какие-нибудь заковыристые квесты, но в силу некоторых обстоятельств, главное из которых носит название "учёба", частота моего появления на Прикле резко снизилась. То есть, бываю-то я каждый день, а вот постить я уже либо не в состоянии, либо просто не хватает времени.
Так что теперь наибольшей активности от меня следует ожидать в пятницу и в выходные, хотя возможны и исключения. Искренне надеюсь, что со временем ситуация более менее утрясётся и мне удастся несколько "разгрузиться". Честно, будь моя воля, я бы уже такой ЛСР тут устроил, что вы бы просто устали читать обновления темы...=) Но, увы, реал давит, что поделать)))
В общем, приношу свои извинения за то, что буду несколько тормозить с мастерингом. А так, в целом, всё без изменений, продолжаем в том же духе, жизнь прекрасна и так далее smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #52, отправлено 18-10-2006, 19:59


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 641

Ох, мастер, если бы это было наибольшим из зол в жизни, я бы порадовался. А так... мы и сами не без греха, я вон первый пост за две с лишним недели написал только вчера. Так что главное - что ты с нами! А что появляться будешь редко - что ж, ты ж тоже человек. Главное - чтобы прикл дошел до победного конца! smile.gif


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #53, отправлено 6-01-2007, 16:19


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 789

Итак, прикл "Загадка планеты Ресурс" (в народе - ЗПР) дошёл до такой стадии, что если и не пора его ещё заканчивать, то уж двигать к завершению - совершенно точно.
Это значит, что мы не выходим на финишную прямую, пока ещё нет, но неумолимо к ней приближаемся. Из этого следует, что тайна одна за другой начнут раскрываться, а чтобы это произошло, нужно действие. А чтобы было действие, нужна ваша и моя активность, уважаемые игроки.
Таким образом, я прошу вас (искренне надеюсь, что в последний раз) осуществить нечто вроде последнего рывка и не оставлять вашего мастера в его благородном стремлении всё-таки довести прикл до конца.
А теперь переходим на личности:
A'den Revenger, помнится, я уже просил тебя удалить смайл и прямое обращение к читателям из своего отыгрыша. И на будущее прошу заметить, что так просто представителя чужой расы в гостиную не пустили бы. Ага-ага wink.gif
Ой, а собственно, личных обращений у меня больше и нет. smile.gif Так что теперь только общие рекомендации:
Самое главное - будьте активнее. Не бойтесь перемещаться по базе и пытаться осуществить какие-нибудь цели своих персонажей, заводить диалоги, даже придумывать неписей. Если есть какие-то сомнения - обращайтесь ко мне. В качестве примера могу привести самостоятельную идею Ви-Зета о ментальном барьере - не нарушает и не переворачивает сюжет с ног на голову, а удачно дополняет его.
Поскольку уже совсем скоро учёные отправятся в новую, скорее всего, последнюю экспедицию, советую вам побыстрее осуществить свои намерения на базе wink.gif
И ещё: Шибер и Дерик временно выбыли из прикла. Шибер заранее сообщил о своём отсутствии, а от Дерика - ни слуху ни духу. Когда оба вернутся, неизвестно. Так что я искренне надеюсь на поддержку текущего состава прикла, равно как и на возвращение дезертиров smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #54, отправлено 20-06-2007, 10:18


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4165
Наград: 26

Закрыто.
Хакэ.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все]

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-05-2024, 8:43
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .