В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл закрыт (Bishop 16-07-2013)

Страницы (3) : < 1 [2] 3  >  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Трагедия семьи Нойлэм (обсуждение), Темное фэнтези, темные уголки души

Латигрэт >>>
post #21, отправлено 15-04-2013, 11:24


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Джин
алоха соприключенцам)

поскольку в обсуждении обязательно выплывает вопрос есть ли у нас боги
как устроен мир
почему птицы летают
как называются материки и континенты
высшие правящие силы в политике и за кулисами
и еще тонна схожих вопросов потому что у Мартина и пана Анджея все таки другие миры, и аж два


Благодаря этой квенте наступил их черед =)
я ничего не знаю о Торме, аасимарах, Домах с большой буквы, ангелах триад, селестиалах, кто у нас кроме Бэйна (это вроде имена конкретного фэндома FR-фэйрун? о них я тоже ничего не помню)...
Поэтому будет интересно узнать, есть ли конкретные сведения о пантеонах, и если их нет, в какой форме "нет".

Про типы магии в мире чуть менее интересно, но так как обычно это или второй вопрос после богов, или часть ответа про пантеоны, - все равно хочется... информации.
Запахло "дикой" магией, это тоже про "есть ли конкретные сведения, а если нет в какой форме нет".


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин >>>
post #22, отправлено 15-04-2013, 11:55


паладин на удалёнке
****

Сообщений: 431
Откуда: семь небес Селестии
Пол: мужской

злодеев затроллено: 369

Цитата(Латигрэт @ 15-04-2013, 14:24)
я ничего не знаю о Торме, аасимарах, Домах с большой буквы, ангелах триад, селестиалах, кто у нас кроме Бэйна (это вроде имена конкретного фэндома FR-фэйрун? о них я тоже ничего не помню)...
Поэтому будет интересно узнать, есть ли конкретные сведения о пантеонах, и если их нет, в какой форме "нет".

Про типы магии в мире чуть менее интересно, но так как обычно это или второй вопрос после богов, или часть ответа про пантеоны, - все равно хочется... информации.
Запахло "дикой" магией, это тоже про "есть ли конкретные сведения, а если нет в какой форме нет".
*


Торм, аасимары, Дом Триады, ангелы ( о прочих селестиалах, то бишь, небожителях - лишь упоминается, не нашёл информации на русском языке), что касается богов - видимо, уже можно вовсю пользоваться пантеоном Забытых Королевств. Бэйн, дикая магия, мёртвая магия.


--------------------
Солдат снабжают доспехами для тела, но доспехи для души они должны изготовлять сами. Кусок за куском.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #23, отправлено 15-04-2013, 17:06


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Цитата(Джин @ 15-04-2013, 13:55)
видимо, уже можно вовсю пользоваться пантеоном Забытых Королевств

А может, не надо?
Нет, серьезно. Какие Забытые Королевства? К остальной партии, при всей ее феерической разношерстности, у меня никаких претензий, потому что при должном умении и старании всё это запросто можно объединить. Может, не совсем органично, но бесшовно. Вот, к примеру, Лана, которая не скрывает источника своего вдохновения, тем не менее взяла на себя труд как-то адаптировать этот источник, а не притащить в прикл кровоточащий, вырванный с мясом кусок реалий чужого сеттинга. В результате с ней я прекрасно уживусь, и ничто не помешает нашим реалиям дополнять друг друга, а не конфликтовать.
Но так бездумно переносить сюда куски из других сеттингов, не подвергая их даже минимальной умственной обработке и адаптации, по-моему, неправильно. Нет, серьезно. Я же ж не против, чтобы вы играли того, кого хотите играть. Но отчего бы не оказать мне и другим игрокам любезность, приложив минимальное усилие к органичному вплетению его в мир? Тем более, что мир этот сейчас - белый лист с островками реалий, полная свобода творчества! Вплетай не хочу. А вы нам аасимаров и Тормов принесли, со всеми их фитами. Ей-богу, я многое в этой жизни могу понять, но у вас же там "незначительное сопротивление огню, электричеству и кислоте", прости Господи. Да я ж спать спокойно не смогу.
Заклинаю вас, ну не тащите вы в дом всякие Забытые Королевства. Ну не надо нам чужих сеттингов, неужели мы с вами такие импотенты, что не можем создать свой? Почтенные палеоприкловцы могут помнить такого Дарк Эльфа, он же Кейриган. Так с ним вечно была одна и та же история:
Кейриган: Привет, меня зовут Кейриган, я темный эльф, мне 30000 лет, а вместо глаз у меня кристаллы.
Мастер: Ты дурак штоле, эльф, у нас тут альтернативная Вторая Мировая!
Кейриган: Ок. Я темный эльф из другого мира, мне 30000 лет, а вместо глаз у меня кристаллы.
И везде он с собой этого Кейригана таскал, спасу не было. Но мы же с вами не такие. Все остальные скользкие моменты стыковки реалий запросто решаются пространственно или внесением дополнительной информации. Скажем, в краях, откуда родом персонаж Элис, оборотни жили себе спокойно и открыто, пока не началась массовая истерия, а там, откуда персонаж Ланы, на них велись гонения по тем или иным историческим причинам, а Мэдди бывал в суровых и негостеприимных краях, где оборотни прессуют людей, а не наоборот. И всему можно придумать логическое обоснование. Туда же скользкий вопрос системы Академий: в описанном виде это какие-то нежизнеспособные и сюрреалистические организации, но ведь никто не мешает по ходу повествования раскрыть новые детали. Но огромный шматок FR тут ну просто совсем не в тему, тем более, что он потащит за собой еще целый пласт совершенно чуждых реалий. Ну ради меня, подретушируйте вы своего аасимара, спрячьте ФРовские рога и уши. Так правда лучше будет.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #24, отправлено 15-04-2013, 17:35


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 496
Наград: 1

Я до сих пор успокаивался тем, что аасимар взят как бледная тень своего Фээровского манч-переманч великолепия. И до последнего отконтролирую, чтобы кое-кто не перегибал палку. Иначе даже аасимара перегнуть можно. Надеюсь, меня услышали все заинтересованные.

Квента для прикла и игрока, не наоборот. Сейчас стоит задачей насладиться процессом, а следовательно, все торчащие гвозди и выросты будут удалять и сглаживаться. При соответствии духу прикла. Я беру на себя смелость заявить, что буду адаптировать и интерпретировать любой факт, если это пойдет ко взаимному удовольствию. Если вдруг я услышу на очередное ограничение, мол, он совсем куцый теперь, как играть, невозможно же, то вежливо попрошу. Сначала - одуматься. Затем - по ситуации.

Это относится не только к аасимару, но и к некоторым другим персонажам. Правда, мне нравятся персонажи, но у каждого в наличии рычажки манча. Чуть больше простоты, отыгрыша получше - и люди потянутся.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #25, отправлено 15-04-2013, 17:52


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Меня в данной ситуации смущает не великолепие аасимара и его фиты (хотя их можно было бы хоть немного литературизовать, опять же; "сопротивления" откровенно режут глаз и вызывают в память "иммолэйт ИМ-ПРУ-ВЕД!"), меня беспокоит только прямолинейный без меры перенос реалий Забытых Королевств в мир прикла. Зачем? Мы же не в Забытые Королевства играем. К чему нам переносить сюда целые пласты чуждого сеттинга с именами, названиями, ТТХ... Ну хотите играть аасимаром - так подселите органичненько этих самых аасимаров в мир прикла. Пусть они даже называются аасимарами, если угодно. Но, по-моему, стремиться стоит к сглаживанию швов, а не наоборот. Все-таки никто другой не взял кусок откуда-то и не перенес без малейших изменений в прикл.
Заимствовать тоже нужно с умом. Вон как в НЗ - чего там только не намешано, а картинка очень целостная была.

Ну и, раз пошла такая пьянка, можно и правда по заказам Лати скомпилировать имеющиеся на данный момент сведения по богам и верованиям, и сличить с тем, что видит себе мастер smile.gif Что нарисовалось пока: как минимум, местами есть некая достаточно сильная монотеистическая религия (что чертовски логично при обрисованном уровне развития общества). Ее положение в мире не определено, практики обрисованы смутно (упоминалось существование монастырей и святых). Также существуют и альтернативные, местами довольно экзотические верования. Взаимоотношения религий тоже не выяснены, но, возможно, хотя бы для нашего уголка света неплохо бы определиться.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #26, отправлено 15-04-2013, 17:57


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 496
Наград: 1

Прекрасно! Кстати, Лати предлагала включить сюда же и атеизм. По некоторым причинам.
Возможно, это последствия болезни, но я пока что четко не вижу, над чем стоит работать с миром, аасимарами и швами. По мере появления, ненавязчиво, взывая к разуму игроков. Такое положение дел устроит ведь?
Если да, то можно потихоньку начать собирать в кучку в первом посте сведения. Если нет, то то же самое, но спешно и с массой поправок.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lana_estel >>>
post #27, отправлено 15-04-2013, 18:07


Фенек
*****

Сообщений: 521
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: женский

Шоколадки: 627

На плохо вписывающегося в мир персонажа лично мой будет и реагировать соответственно, предупреждаю smile.gif

У меня пока один вопрос: есть ли что-то исключительное в этом мире? Ну я не знаю, аасимары говорящие лошади или там недавний катаклизм. Лично мне хотелось бы знать, чему удивляться, а что в порядке вещей. Трупы ходячие вон - мне сразу по стеночке убегать, или в городе некроманты часто бывают?


--------------------
Чудеса можно творить собственными руками(А.Грин. Алые паруса)

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Лисятина

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #28, отправлено 15-04-2013, 18:07


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Цитата(Кираэль @ 15-04-2013, 19:57)
Прекрасно! Кстати, Лати предлагала включить сюда же и атеизм. По некоторым причинам.

Я только за. Атеизм в вырисовывающуюся картинку вписывается как нельзя органичнее, потому как реалии местами допрыгивают до аналогов позднего девятнадцатого века smile.gif Но некоторая анахронистичность фэнтези в принципе присуща и отторжения при должном исполнении не вызывает.
Цитата
Возможно, это последствия болезни, но я пока что четко не вижу, над чем стоит работать с миром, аасимарами и швами.

Насчет аасимаров и швов я вынужден указать только один резко смущающий меня момент. Джин настаивает (в моей личке почему-то) на вселении своего персонажа в неизменном виде и со всеми сопутствующими реалиями. Но это будет означать, что белый лист, о котором я говорил ранее, заполнится Забытыми Королевствами. Я против.
А мир разумеется лучше создавать естественным путем, неторопливо и в процессе. Тут я не призываю суетиться.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #29, отправлено 15-04-2013, 18:10


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 496
Наград: 1

"В ней трудно узнать ходячий труп - кожа чистая, не подверженная гниению".
Наверное, если что-то прячется, то это немного не то, что в обществе принято. Рекомендую до следующего хода перечитать квенты товарищей.
Я, пожалуй, тоже это сделаю. Так, думаю, будет куда лучше. Ну, и понаблюдать за тем, что явно, а что скрыто от персонажей - неплохо, крайне и крайне неплохо.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #30, отправлено 15-04-2013, 18:11


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Цитата(lana_estel @ 15-04-2013, 20:07)
Трупы ходячие вон - мне сразу по стеночке убегать, или в городе некроманты часто бывают?

Я так понимаю, ситуации примерно соответствует таковой с оборотнями, то есть, сильно варьирует географически. Анжелику Мэдди приобрел из-под полы и не слишком афиширует ее особенности, следовательно, таковые практики в нашем уголке парадайза если и легальны, то не одобряются. Где-то наверняка запрещены законодательно и преследуемы, а где-то, где царит более даркфэнтезевый уклад общества, напротив, труд покойников используется повсеместно и открыто, со всеми сопутствующими социальными проблемами и экономическими возможностями.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #31, отправлено 15-04-2013, 18:14


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 496
Наград: 1

Вот-вот, присоединяюсь. Почему-то вспомнился факультет некротехнологий. Это из комикса Necrogigicon, если есть желание узнать побольше или подтвердить догадку. Хм, в общем, мы справимся.

Насчет переноса реалий в моей личке Джин уверяет, что вольная адаптация - премило и любовно.

Ай-наринайнаринай-пра-ба-ду-дам.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #32, отправлено 15-04-2013, 18:27


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

Чем вольнее, тем лучше. В идеале кровоточащие прямолинейные заимствования я бы предложил свести к минимуму. Просто чтобы глаз не резало, в конце концов. Вдохновляться чем-то - это одно, но животрепещущей необходимости переносить целые пласты чужих сеттингов в наш, ей-богу, не вижу. Мы с вами не обделены ни фантазией, ни логикой, ни чувством меры, этого более чем достаточно, чтобы аккуратно построить себе песочницу, в которой нам будет приятно играть. Не воруя песок с соседней стройки.

В общем, предлагаю всем мотать на ус реалии, описанные в постах и квентах друг друга, а в случае любых непоняток не стесняться спрашивать напрямик. Так гораздо органичнее сложится картинка.

По Анжелике-Виттории у меня из-за плеча просят добавить (для оборотней и остальных участников с обстренным нюхом), что трупом девица не пахнет по очевидным причинам. Не пахнет она, однако, и живым человеком, тоже понятно, почему (отсутствует по большей части физиологический компонент запаха). Это отличие может не сразу бросаться в глаза в нос, но в ее запахе правда многого не хватает. Тем не менее, ни нотки разложения - чистенький такой запах, даже стерильный.


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #33, отправлено 15-04-2013, 19:32


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

ORTъ
твоя мертвая ася меня нервирует
поверь, при виде имени Бэйна я, - отказавшаяся от N приклов по готовым вселенным сеттингов и вселенных потому что питаю острую к ним аллергию в форме приклов, - подумала что еще не поздно убиться об стенку.
На практике мастер утешает, что мир большой и солянка будет органичной. Смотри на это в форме "пантеоном ФР пользоваться можно, но НЕ обязательно") считай это например скандинавской системой большой эдды при действии прикла в районе... бразилии?

в качестве мести предлагаю на привале прикопаться к полукровке за проповеднической лекцией и справкой откуда он такой красивый)))) если понравится, ухаживать буду.

про аасимаров я так и не въехала)) спрашивать буду, эльфом.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #34, отправлено 16-04-2013, 15:51


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 496
Наград: 1

Дамы и господа, такой важный организационный момент!
Прошу, укажите здесь, в каком часовом поясе вы обычно обретаетесь и в какие часы вас можно достать. Это будет полезно, чтобы простраивать планы на совместки.
Соответственно, отдельные дни, к которым можно отнести понятие свободного времени.
Синк-пад http://sync.in/nojlam предоставляет площадку для большинства открытых совместок, массовых и так далее. Никто не говорит о том, что этот синк единственный, безусловно. Это уже не так давно.

Итак, начну с себя: доступен с понедельника по субботу, часов с 13:30 до 22:00 по Москве обычно. Если что-то не так идет, то я обычно об этом знаю заранее. Уточняйте, если что.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lana_estel >>>
post #35, отправлено 16-04-2013, 16:12


Фенек
*****

Сообщений: 521
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: женский

Шоколадки: 627

В связи с сессией наступающей, это время не такое уж свободное, ну да ладно.
Пн-Чт, Сб - дни будние, домой я заявляюсь в среднем(!) в 17.00 по Москве.
Пт, Вскр - условно выходные, на которые могут появиться планы, предупрежу опять же заранее. В противном случае - как проснусь (к полудню по московскому)

Ухожу я в 11-12 вечера.


--------------------
Чудеса можно творить собственными руками(А.Грин. Алые паруса)

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Лисятина

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #36, отправлено 16-04-2013, 16:12


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Пояс +5 от Москвы, то есть когда у Кира 22-00 - у меня 3 утра.
Бываю нередко днем (своим) пнд-чтв, обычно не бываю вечерами ср-чтв-птн, в здравом уме и ясной памяти в свою полночь ср-чтв-птн должна идти спать, а не начинать играть, тем более здравого ума и ясной памяти к этому часу уже мало. Так что лучше днем, или оффлайн через пады.
В выходные все нелинейно, либо буду целиком с вами, либо целиком без вас, ночь с сб на вс святое, интернету запрет.

пока у меня насморк сижу дома и времени онлайн просто дофига, пользуйтесь пока не выздоровела)) уже выздоровела.

PS первый день в рабочем режиме и сидеть в 3 утра тут меня вообще не радует.

Сообщение отредактировал Латигрэт - 17-04-2013, 19:18


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #37, отправлено 16-04-2013, 16:48


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 620
Наград: 2

Ыыы... Я бываю с 18 до полуночи (по Москве). Могу и позже, если Мастер разрешит. Могу быть раньше, но с телефона, с некоторым трудом. Если срочно нужна - вызывайте через асю, контакт или по телефону (через Мастера). Я в это время на уроках, но это не особо мешает. В воскресенье бываю с того момента, как Мастер разбудит. И до того, как наорет, что спать пора. Или же я на каком-нибудь коницерте опять читаюсь, пою, играю и т.д. Вроде все высказала.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелли >>>
post #38, отправлено 16-04-2013, 17:29


Панда-лось
****

Сообщений: 219
Откуда: трактир "У Кабатчиков", столик в самом темном углу
Пол: женский

Пельмешек съедено: 331

Время московское. В понедельник и четверг - с 15.00 до 16.30, иногда с 16.00, можно поймать с 21.30 до 22.30. Вторник, среда и пятница - с четырех до десяти, опять-таки иногда прихожу позже, иногда весь день занят. Суббота с 11 утра до 16.30, воскресенье - с 11 утра до 10 вечера.


--------------------
Fais que doit et sois que sera.

Квенты

И не говорите, что Орт вас не предупреждал. (с) ORTъ

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ORTъ >>>
post #39, отправлено 16-04-2013, 17:43


Zee Captain
*****

Сообщений: 694
Откуда: Мертвая Зона
Пол: средний

Zee Army: 1821
Наград: 2

В будни нас с Ортом можно поймать часов после восьми вечера и часов до двух ночи. Но часто и непредсказуемо раньше. В выходные, если никуда не идем - в любое время. Я вообще чаще домой рано прихожу, но вряд ли вам пригодится Анжелика без Мэдди.
(Это Море влом за себя перезаходить)

Сообщение отредактировал ORTъ - 16-04-2013, 17:43


--------------------
Вперед, мистер Сниппи! Там, куда мы отправимся, нам не понадобится харизма!
А если понадобится, я знаю, где ее взять.
>:(

Уц куц куруц!
Это по-вашему Прикл?!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #40, отправлено 16-04-2013, 19:09


?
****

Сообщений: 388
Пол: мужской

Искр, погасших в ночи: 489

Так, товарищи.
В понедельник, вторник, субботу и воскресенье - я в сети где-то после 18:00 (мск). +\- час, правда скорее +.
Среда, четверг - появляюсь где-то в районе 21:30, в пятницу - на полчаса-час позже, так что точно выпадаю.


--------------------
It's all so wrong...
But who am I, who am I to say?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) : < 1 [2] 3  >  Все

Тема закрыта. Причина: Прикл закрыт (Bishop 16-07-2013)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 8-06-2024, 7:04
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .