В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Зеленая башня, Куратор - Рэнк Кардоф

Telperiel >>>
post #361, отправлено 20-12-2005, 17:18


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Судя по всему, решение принято, - улыбнулась Тэлпериэль, глядя на бирюзового дракончика. - Тогда подождите меня минутку, я сбегаю за плащом.
Девушка умчалась быстрее ветра. Через минуту она и правда была на месте, натягивая на ходу черный шелковый плащ с серебряной вышивкой на спине - солнце встает над морем, разливая лучи по воде живого серебра.
- Ну что ж, идемте? Только, Мэлриан, вы уверены, что не замерзнете? Это волку и дракону не нужна одежда, а вы не замерзнете ли без теплой одежды?


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #362, отправлено 20-12-2005, 17:36


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

- Я, миледи, термоустойчив, да и эту униформу не стоит воспринимать как простую одежду. В ней я два месяца относительно безбедно существовал в суровых холодных горах Ниженуляндии, где свирепые вьюги...
- Это надолго, - похоже, дракон уже забыл обиду.
- В общем, не беспокойтесь за меня, я на своем кратком для эльфа веку бывал в местах пострашнее сада Академии, - улыбнулся Мелриан. - В любом случае спасибо вам за заботу. Какой красивый плащ...
- Угу. Плащ, - дракон нагло ухмылялся на плече термоустойчивого эльфа.


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #363, отправлено 20-12-2005, 17:48


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

- Спасибо. Это плащ моего брата, - улыбнулась глазами Тэлпериэль. - Идем.
Келебваэр, сверкая серебряной шерстью, бесцеремонно вытерся о ноги Мэлриана, умудрившись не потерять при этом величественного вида. Морда зверя выражала вежливое уважение, которое в сочетании с движениями представляла забавную смесь. Тэл же, глядя на дракона, предупредила:
- Сейчас Я запою. Берегись, Дикки.
Эльфийка пошла вперед, поймала Келебгваэра и дёрнула его за ухо. Волк не остался в долгу и пихнул девушку мордой под коленку. От неожиданного толчка Тэл уселась на пол, потом схватила волка за лапу и потянула на себя, но тот вырвался и убежал. Эльфийка так и осталась лежать на полу, едва дыша от хохота. Кое-как встав, она просмеялась:
- Ну все... волчара... Мэлриан, вы поможете мне догнать его?... Ха-ха...


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #364, отправлено 20-12-2005, 18:12


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

- Хранители, они такие! - Мелриан хотел помочь Тэл подняться, но она уже встала сама. - Если позволите, попробую догнать...
Мэл посмотрел вслед волку. Дикки что-то язвительно бормотал насчет песен.
- Не думаю, - заметил дракон. - Что есть смысл за ним гоняться. Сам прибежит. Нет, господин, я понимаю, после Ортовского ущелья...
- Хватит, ящер...
- Отчего же? Знаете, любезнейшая, этот, с позволения сказать, воин три часа скакал по ущелью, как горный... барс, и зачем? Ловил самопишущее перо магистра, с которым не сумел сладить из-за вздорного характера пера и собственной глупости. Но бегает в самом деле неплохо...
- Не понимаю, зачем нужно это рассказывать?!
- Ну как же? Нужно же похвастать! И вообще, чего встал, иди волка лови, тебе ж сказали!


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #365, отправлено 22-12-2005, 14:03


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Антристиколия сидела молча, наблюдая за действиями. Когда Тэлпериэль объявила, что будет украшать зал, Антри это совсем не удивило. "Значит, украшение зала можно вычеркнуть, ну если не кто не предлагает кандидатур, а сидеть и терять время я не собираюсь, то..."
- У меня рассылка приглашений. Очень хорошо! Тогда прошу высказаться тех, кто этого ещё не сделал! Кого он (она) хотят видеть на празднике. Прошу называть только одно имя. А я за вами запишу, ну что, жду предложений...
Антристиколия достала из мешочка, ручку и листок бумаги начала писать…
- Кстати Рейнар, а когда состоится сиё торжество. Ведь на приглашениях мне надо указать дату!
Говорила Антри, составляя приглашение.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 22-12-2005, 15:45


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #366, отправлено 22-12-2005, 15:25


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Тэлпериэль улыбнулась:
- Не стоит стараний, Мэлриан. За моим волком угнаться непросто, не то что за самопишущим пером... - лукаво улыбнулась девушка. - Когда он чувствует, что пахнет жареным, он сбегает на Астральный уровень. Я чувствую, как он убежал...
Эльфийка подняла голову, чутко прислушалась, полуприкрыв зеленые глаза. На её лице отразилось примерно столько же чувств, сколько на стенке напротив. Но внезапно девушка открыла глаза, лукаво улыбнулась и хлопнула Мэла по плечу, потом указала на дверь. Почти моментально сорвавшись с места, она побежала, бесшумно касаясь каменного пола мягкими сапожками. На бегу открыв дверь, она остановилась, подождав Мэла, потом побежала вперед. Черный шелк плаща развевался от бега.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #367, отправлено 22-12-2005, 15:36


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

"Самопишущее перо... Какого Иниэля он вспомнил тот случай?! Какого Иниэля рассказывать об этом девушке?! Нет, этот дракон определенно на редкость сволочная хитрая тварь!!" - думал Мэл, раздраженно косясь на Дикки. Тот спокойно сидел у него на плече, явно чувствуя себя всадником на верном скакуне.
"Скакун" плохо понимал, что он делает, как не знал он и никакого Астрального уровня. Он просто бежал рядом с Тэл, теряясь в догадках - куда, зачем ои бегут? Знать бы, что такое Астральный уровень...
- Жми, залетные! - весело и хрипло выкрикнул дракон.
- Заткнись, - прошипел Мелриан еле слышно.
- Вон черти зеленые побежали! Стреляй, Глеб Егорыч, уйдет ведь!

Сообщение отредактировал Черный Ленин - 22-12-2005, 15:38


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #368, отправлено 22-12-2005, 16:51


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Рейнар пожал плечами:
- Любезная Антристиколия, ну откуда мне знать? Как только все будет готово, я полагаю! Думаю, подготовка к празднику займет довольно долгое время - ведь мы хотим сделать его на высшем уровне, не так ли? Так что с рассылкой приглашений придется повременить. Кстати, я хотел бы видеть Младшего.
Маг вписал имена исполнителей в лист вакансий. Золотые глаза пробежали по списку дел, которые необходимо сделать.
- Видимо, распорядок праздника оставили для меня. Ну, не то, чтобы я был против... - озорной огонек сверкнул у Локи в глазах, - И нет человека, который занялся бы музыкальным сопровождением. Торвальд, не могли бы вы? Дело в том, что мои собственные вкусы в музыке несколько своеобразны...
Точнее - своеобразные на всю голову.

Сообщение отредактировал Locke - 22-12-2005, 16:52


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blade Runner >>>
post #369, отправлено 22-12-2005, 23:23


Рыцарь
***

Сообщений: 103
Откуда: Воспоминания
Пол: мужской

Познаний: 52
Замечаний: 1

Кевин сидел и наблюдал за действиями остальных. Каждый занялся чем-то своим и по-видимому делать было больше нечего, но не ожидано Рейнар попросил кого-либ заняться музыкальным сопровождением. Кевин немного подумав, решил спросить что же ему делать:
-Рейнар, я могу попробовать подобрать музыку, но мои вкусы могут не всем понравится, если вообще кому-либо понравятся. А еще какие-нибудь задачи, которыми я мог бы заняться, у нас имеются?


--------------------

Бес не выдаст, Бог подаст, ветер вынесет.
Изменили зеркала наши облики:
То ли птицы мы теперь, - крылья в иле все,
То ли рыбы, - плавники вязнут в облаке...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #370, отправлено 23-12-2005, 10:53


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Рейнар перевел взгляд на Кевина и несколько раз удивленно моргнул, будто первый раз его увидел:
- О, Кевин, конечно, займитесь музыкой. А если ваши вкусы и не совпадут с чьими-то еще - не беда, мы ведь делаем это прежде всего для себя.
Только что ты говорил другое.
Локи вписал имя соученика в список и вновь поднял на него глаза:
- Остальные вакансии, к сожалению, уже заняты, но я думаю, что от вашей помощи никто не откажется. Да, и я хотел бы узнать, возможно у кого-то есть соображения насчет распорядка праздника?


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торвальд >>>
post #371, отправлено 23-12-2005, 12:37


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Вот что-что, а приготовления к празднику не были коньком Торвальда. Если сказать больше, то он этими делами вообще никогда не занимался, предпочитая всем этим радостям помахать клинком. Желание помочь конечно же присутствовало, но Торвальд не знал как. Эльфы явно лучше него справятся с декорациями и оформлением, да и в других обязаннастях найдутся те, кто сделает дело лучше него. Но, собственно, не сидеть же без дела.

-Я не силён в таких делах, но если кому-то в чём-то понадобится моя помощь, то я всегда к вашим услугам.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
breta >>>
post #372, отправлено 23-12-2005, 13:30


Рыцарь
***

Сообщений: 92
Откуда: на земле
Пол: женский

Признаний в любви: 84

Брета ходила по коридорм башни, не зная за что в первую очередь надо приняться. Она вся дрожала и постоянно спотыкалась. После долгих мучений девушка в чёрном плать решила подойти к старосте и спросить его:
-Добрый день( или вечер), уважаемый Рейдер! Я бы хотела узнать у Вас, что мне стоит сделать для праздника.
После этого девушка мило улыбнулась, немного опустила веки, и стала ждать ответа.

Сообщение отредактировал breta - 23-12-2005, 21:49
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #373, отправлено 29-12-2005, 19:58


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Рейнар сделал вид, что не заметил оговорку девушки.
Интересно, она смогла бы выучить мое имя целиком? А выговорить?
Маг наморщил лоб, что-то припоминая, а потом кивнул:
- О, Брета, да? Стерва Бреточка? Я полагаю, вы могли бы помочь Кевину с музыкой. Это внесло бы приятное разнообразие. Впрочем, это на ваше усмотрение. И - не стесняйтесь помогать.
Локи вписал имя девушки в список и пробормотал:
- Надеюсь, подготовка к празднику не затянется.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 10:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .