В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Genazi vs. Sparks, Магический поединок. Закончен

Sparks >>>
post #1, отправлено 27-11-2007, 20:33


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Мрак изчез и Дарк Смайл снова оказался в клубе, только клуб был цел, как и раньше. Стояли столики, за ними сидели посетители и бойцы, даже бармен был на месте и дружелюбно махал магу рукой.
- Что за? Как? - и немного простояв с открытым ртом, Смайл заметил Волша, который что то говорил ему и даже немного угрожал.
- -Выбирай время и место. Таверна не для наших с тобой разборок. Кроме того, мне не хочется что бы здесь пахло свежезажаренной тушей. Твоей тушей.
"У меня дежа вю? Это уже где-то было!" подумал Смайл.
- Я принимаю твой вызов Волш, да будет магический поединок, только нездесь будем драться, выберем небольшую поляну и вперед, - проговорил Смайл и движением руки открыл портал. Два мага удалились из таверны...

Сообщение отредактировал Миридин - 20-12-2007, 23:27


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #2, отправлено 5-12-2007, 5:10


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Волш глубоко вздохнул:
- Да будет так. Следуй за мной, Teleporto!
Юноша исчез в слабой вспышке света.
Маг оставил за собой сильный магический след, так что даже при большом желании, Cмайл не смог бы ошибиться.

Место битвы.
Альверос. Водный план.

Время битвы.
18:22 Вечер.

Тип поединка.
Магический.


Волш мягко приземлился на…на…на водную гладь. Вода под ступнями, слегка прогнулась, словно резиновый лист под напором стального шарика. Юноша оглянулся и слабо улыбнулся:
-Ходить по воде, аки по суху…- Процитировал он, сардонически усмехаясь.
Все здесь было не для людей.
Все здесь было не по-людски.
Всюду, куда хватало взгляда, была лишь субстанция. Под лучами голубоватого солнца, она казалась совсем светлой, прозрачной. Метрах в десяти-двадцати под поверхностью субстанции, начинался иной мир. Там, на каменистом дне, росли раскидистые деревья с огромными черными листьями, медленно скользили, рассекая субстанцию, тени чего-то живого.
Множество опасностей поджидают человека, на плане Альверос – вотчине водного бога Акваруса. Безбоязненно дышать местным воздухом, человек мог не более суток. Есть и пить, не мог вообще ничего. Субстанция под ногами Волша, была самой обыкновенной водой – но водой, с чудовищной силой поверхностного натяжения. План представлял собой каменный шар, равномерно покрытый тонким слоем воды, - и вся жизнь здесь шла либо на дне, либо на поверхности упругой водной пленки. Что именно меняло поверхностное натяжение на Альверусе – неизвестно, хотя многие склонялись к тому, что это последствие воздействия странного химического агента, действующего буквально в следовых количествах. Когда организм Волша, впитает достаточную дозу этого агента, вода в его теле тоже изменится. Со всеми вытекающими последствиями.
Волш, из любопытства пнул субстанцию носком ботинка. Ногу мягко отбросило. Будь удар достаточно силен…например, разбегись он и нырни вниз головой – пленка поверхностного натяжения лопнет и пропустит его в донный мир.
Занятный метод самоубийства.

(Позорно содрано с произведения Сергея Лукьяненко «Спектр». Gomenasai.)

Сообщение отредактировал Genazi - 5-12-2007, 5:59


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #3, отправлено 7-12-2007, 4:10


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Смайл последовал вслед за противником. Выйдя из портала, боевой маг начал ругаться на Волша, но когда он понял, что вода держит его, успокоился.
-Ходить по воде, аки по суху...
- Ну и шуточки у тебя! А если бы я намок? Я не хочу насморка!- проворчал Смайл. - А когда мы приступим, это все хозяйство не потопит нас со страшной силой?
Маг огляделся по сторонам, непонятная субстанция, освящаемая солнцем, колыхалась, как настоящее море. Это сильно напоминало синее желе, внутри которого вода. Смайл присел и пощупал поверхность этого океана. Достаточно прочно, чтобы бегать, но прыгать здесь маг не стал.
- Ну и какова минимальная сила, при которой пленка не выдержит и потянет на в глубины?


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #4, отправлено 7-12-2007, 7:19


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Маг пожал плечами:
-Думаете я знаю? Что-то около 100-150 килограмм. То бишь, если вы со всей силы прыгнете, и упадете на пленку...То скорей всего провалитесь. Хотя у вы всегда можете выбраться из неё...В принципе.

"Nekoro...Nolas..."

Волш слабо улыбнулся, осматривая с ног до головы своего противника. Улыбка, впрочем, не предвещала ничего хорошего, ибо больше походила на оскал, обнажающий, чем-то похожие на клыки, зубы.
- О да, Уважаемый. Вы сильны, спору нет, мое существо даже содрогается от потока энергии исходящего из вас. Тем более странно, что такой могущественный маг вспылил из-за такой мелочи…Вино, пусть и очень дорогое…Надо же. Я всегда считал, что большинство магов, с прохладцей относятся к «Радостям Рабов». Вино, женщины, деньги…

«Akero…Rezo-ka…Nalin…Geronu…»

- …Все это – второстепенно для магов Высшей Арканы*, к коим, я думаю, вы относитесь. Так в чем же дело?

«Rudaz…Kenaz…Pentaz…»

- Вполне возможно, что вы один из охотников за кровью дженази**. Или один из тех эксцентричных полудурков, Диких Магов, что служат Хаосу…

«Relan…Honel…Jules…Meronum…»

- Но в любом случае, тем приятнее будет пополнить мою коллекцию трофеев. Пожалуй, я возьму себе вашу голову. Хотя сердце было бы предпочтительней, но это уже вульгарность.

«Mist…»***

Внутренняя пружина лопнула. Сила, накапливаемая для заклинания, резко высвободилась, укутав местность площадью примерно 100-150 метров плотным туманом. Необычным туманом. Магический спелл, столь долго выучиваемый юношей, создавал прекрасный проводник магии. Особый туман. Волш еще раз улыбнулся. Улыбка получилась зловещей. Но вряд ли Смайл заметит её, ибо видимость была практически нулевая. Для него, скорее…А может и нет, кто его знает. Но для Волша…Туман стал его глазами и особенным оружием, которое он использовал нечасто. Теперь, магу было достаточно пожелать, и мельчайшие капли воды, витающие в воздухе, станут тюрьмой для противника. В непроницаемой молочной пелене, под воздействием силы волшебника, возникали маленькие, но игольно-острые кристаллики льда.
Вокруг Смайла, эти кристаллики собирались в сферы, размером не превосходящие наконечник стрелы, чьи составляющие со смертельной быстротой вертелись вокруг центра сфер. А потом с такой же быстротой взорвались, распространяя сверкающие осколки повсюду, что мнимо хаотично двигаясь, стремились нанести вред противнику, порезать на полосы острыми ледяными гранями…


___________
* Высшая Аркана – маги высокого уровня, которые могут творить могущественные заклинания, по нескольку одновременно. Редкость.

** Дженази – раса-ублюдок. Произведены на свет, путем слияния человека и элементаля. Ваш покорный слуга, является Дженази Магии. То есть сын смертной женщины и Магического Элементаля.

***Mist – Туман (англ.)

Сообщение отредактировал Genazi - 9-12-2007, 7:13


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #5, отправлено 9-12-2007, 9:20


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Смайл сразу после того, как ощупал воду, наложил на себя заклятие левитации. Не очень сильное, он оторвался от земли на высоту 15-20 сантиметров.
Тем временем Волш начал что-то говорить: про магов Арканы, про охотников за дженази и прочее.
"Что это с ним?" - подумал маг и вдруг почувствовал всплеск силы. Вокруг Смайла начал образовываться туман, который потихоньку начал кружиться вокруг него. Туман складывался в крохотные льдинки, которые пару раз поцарапали боевому магу лицо. Смайл ничего не видел, кроме вращающегося тумана и блестящих льдинок.
"Ну, приступим!" - сказал себе маг и он представил огненное пламя, жаркое и сокрушительное.
- ФайерШилд! - крикнул он, и огненный купол образовался вокруг, испаряя льдинки. Смайл начал расширять щит, уничтожая заклинание Волша. Туман рассеялся и боевой маг, вложив еще немного силы в заклинание щита, сделал из него огненное кольцо. Струи пламени полетели во все стороны.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #6, отправлено 11-12-2007, 9:37


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Маг хихикнул вновь.
- Vacuum. – произнес он, и щелкнул пальцами. Казалось бы, ничего не произошло но…Огненная струя, летящая по направлению к магу, резко опустилась вниз и исчезла с шипением, словно её и не было, в пучинах вод.
- Слабое место огня в том, что все-таки для горения нужен кислород. Я создал маленькую вакуумную сферу, то есть выкачал весь воздух из определенного участка, под струей пламени, магический огонь сразу же устремился заполнить пустоту. С такой же легкостью, я мог бы обратить против тебя, твое же собственное заклятье. Нет, ты не маг Высшей Арканы. Ты просто идиот, с широкими возможностями. Скорее всего, какой-нибудь молодой демон, или что-то вроде этого. Я прав, не так ли? Ха! – презрительно произнес Волш, поднимая руки и складывая ладони в причудливую фигуру - магическую печать.
«Puno» - начальная печать воды, взывающая к стихии. Сжатые кулаки, на уровне груди, прижатые друг к другу костяшками пальцев.
«Teros» - печать – команда, подчиняющая стихию силам мага. Переплетенные между собой пальцы, в то время как указательные и мизинцы, подняты вверх и соединены.
«Linso» - печать- заключение, формирующая силу заклятья и придавая ей конечную форму. Левая ладонь стоит прямо, в то время как правая ложится на неё, образуя нечто похожее на букву «Т».
Все три печати сопровождались резким и четко-направленным выбросом энергии, натренированные руки мага, выдали волшебные знаки за полторы секунды.
- Water Prison!
Вода вокруг Смайла, резко поднялась вверх, стремясь заключить противника в непроницаемую тюрьму, без воздуха и шансов на спасение. Даже если предположить что противник сможет чудом выбраться из заключения, то агент впитавшийся в его кожу, быстро закончит дело за Волша. Вода в организме Дарк Смайла изменится и…
- Позволь представиться тебе вновь, я – Дженази Магии, Волш Вайерсон, самый младший из волшебников Средней Арканы. Помни это, когда будешь целовать зад тана’ри* в Бааторе**.

_______
Тана’ри* - демоны, славящиеся своею хитростью и жестокостью.
Пропасть** - разновидность Ада в мире Волша.


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #7, отправлено 11-12-2007, 20:10


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

- ...Скорее всего, какой-нибудь молодой демон, или что-то вроде этого. Я прав, не так ли? Ха! - усмехался дженази.
- Глупец! Ты всерьез подумал, что я атаковал тебя этим огненным кольцом? Тогда мне тебя искренне жаль! - прокричал Смайл и принявшись громко смеяться. Он продолжал громко хохотать, когда вода вокруг него начала подниматься.
- Смешной ты, Волш! - сказал боевой маг. - Тьма взываю к тебе! Дай мне сил разобраться с врагом! Его душу отдаю тебе.
Темный столб обрушился на голубую сферу, заключившую в себе Смайла. Ужасный грохот удара пронесся по всей округе. Сфера окрасилась в черный цвет и через пару мгновений распалась крохотные кусочки. Смайла уже не было, в смысле человеческого облика. Вместо него стояла тень, два метра ростом лишь два красных глаза яростно горели на его лице. Боевой маг снял свое человеческое обличие, воин из Тьмы стоял перед Волшем.
- Готовься умереть смертный! - прогремел Дарк Смайл, сложил ладони перед лицом и резко поднял их вверх. Заклинание высшей некромантии начало свое дело. Оно было независимо от создателя. Внизу под водой кипела жизнь, кто-то рождался, кто-то умирал. Именно, смерть подводных созданий подпитывало заклятье. Маг дал лишь начальную силу и цель.
Вокруг Волша начал крутиться серый туман, постепенно из него начали выделяться черепа, умерших под водой, созданий. С каждой секундой все быстрее и мощнее становился смерч, скоро здесь образуется торнадо, а потом погибнет весь мир...

НРПГ: хм... если что умрем вдвоем! кстати в квенте моей написанно, что Смайл из Тьмы...


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #8, отправлено 12-12-2007, 8:21


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Волш улыбнулся. Лицо его было похоже на застывшую маску, однако руки продолжали складываться в нелепые печати.

Зачем? Почему? Все ведь и так предрешено.

"Олос" - печать Воды, призывающая Верховный Абсолют, забирающая страх и ненужные мысли. Спокойное журчание. Указательные пальцы, прижаты друг к другу подушечками, когда остальные зажаты в кулак.

Музыка...Светлая и печальная, легкая как шелк звучала в ушах Мага. Он не слышал грохота. Он был спокоен.

Obsedee du pire
Et pas tres prolixe
Mes moindres soupirs
Se metaphysiquent...
J'ai dans mon ciel
Des tonnes de celestes
M'accroche aux ailes...
Et tombe l'ange Gabriel!


"Спайн" - печать Огня, требующая подчинения Верховного Абсолюта. Дает ярую силу и горящий взгляд. Мощь и уверенность. Ладони перекрещены и пальцы тянутся вверх.

Музыка... Быстрая и яростная, взрывающая мозг, наделяющая адреналином, сжигающая нервы. Маг был уверен.

I wish I had an angel
For one moment of love
I wish I had your angel
Your Virgin Mary undone
I'm in love with my lust
Burning angelwings to dust
I wish I had your angel tonight


"Темар" - печать Воздуха, крадущая силу Верховного Абсолюта. Ловкость и изящность. Нет больше лишних движений. Маг прозрачен. Недосягаем. Нет плоти. Он - воздух. Ладони сложены горизонтально параллельно, не касаясь друг друга.

Музыка...Чистая, нежная, как бархатной лентой по ушам. Сильная и быстрая, мягкая. Маг был недосягаем.

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
This is me for forever
One without a name
These lines the last endeavor
To find the missing lifeline


"Лексан" - печать Земли, питающая силу Верховного Абсолюта. Твердокаменная стойкость. Сила и надежность. Связь с землей. Ценность клятвы.
Сжатые в кулах руки, перекрещиваются на уровне локтей.

Музыка...Мягкая, цветущая. Но вместе с тем, поразительно твердая. Камень и почва. Маг был также тверд.

"Aprete des sons
Tourmente des vents
Memoire ...
Qui m'oublie, qui me fuit

Jesus ! J'ai peur
Jesus ! De l'heure...
Qui me ramene
A des songes emportes,
A des mondes oublies, oh..."


Четыре печати собраны. Сила Абсолюта принята. Желание учтено.

Шепот Волша...

"Из Света и Тьмы, я призываю силу, что неподвластна никому кроме стоящих по середине. Своею мощью я заклинаю вас, прийдите на мой зов. Вы странники между небом и землей! Жалкие и несуразные создания! Я сметаю вас потоком Воды...Сжигаю вас ревущим Огнем...Развеиваю вас по безразличному Ветру...И превращаю в теплую Землю...Пусть слово мое будет крепче стали, вернее друга, быстрее света."

И крик...И рождение Сверхновой...И сила что взывает к Буре...И Свет...И Пустота.

- ANTI-MAGIC!

На каждое действие есть противодействия. Любая магия может быть прекращена. Любая сила, найдет достойный поглотитель.

______________
В посте были использованы песни Милен Фармер и Найтвиш.
Переводы:

1 песнь.

Я одержима чем-то ужасным
И не очень многословна
Мои слабые вздохи -
Они бесплотны.
Я у себя на небе
Километры небес!
Мне дали крылья...
И могилу ангела Габриэля!

2 песнь.

Я бы хотел овладеть ангелом
Хотя бы на одну ночь.
Я бы хотел овладеть твоим ангелом,
Беззащитной Девой Марией.
Я отдался своей похоти,
Испепеляющей крылья ангелов.
Сегодня ночью я бы хотел овладеть твоим ангелом.

3 песнь.

Это я, навеки
Одна из тех, кого нет
Одна из тех, у кого нет имени,
Нет искреннего сердца-компаса.
Это я, навеки
Та, что без имени
Эти строки - последняя попытка
Найти потерянные линии жизни.

4 песнь.

Острота звуков,
Порывы ветра
Воспоминания...
О которых я забываю, от которых я убегаю.

Иисус! Я боюсь,
Иисус!
Момента... который меня возвращает
К унесенным сновидениям,
В забытый мир,


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #9, отправлено 12-12-2007, 12:13


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Вой торнадо уже оглушал, но даже сквозь него прорывалось пение дженази. Смайл уже принял свой человеческий облик и закрыл уши руками.
"3 тысячи чертей! До чего голос противный!" - думал про себя маг. Через несколько мгновений пение закончилось, и ослепительная вспышка осветила серый смерч изнутри. Смайл не знал, что творилась внутри, но чувствовал силу контр заклятья Волша. Причем почувствовал физически, Смайла откинуло на несколько метров назад, лишь левитация не позволила Смайлу упасть под воду.
Заклинание Волша впитывало в себя серый смерч. Жизнь против смерти. Рождение чего-то нового и смерть старого. Но старым являлся этот мир. Волш лишь ускорил процесс уничтожения Альвероса. Если раньше Смайл мог остановить смерч, то уже поздно.
- Идиот! - проорал боевой маг. - Этому миру конец! Мы должны уходить, через пару минут здесь все взлетит на воздух!
Над дженази начался фейерверк из черепов умерших животных, смерч окрашивался всеми цветами радуги. Создания под водой то умирали, то снова оживали. Мир готовился переродиться и переродить все, что было в нем. Но почему-то Смайл этого не хотел...

Сообщение отредактировал Sparks - 12-12-2007, 12:14


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #10, отправлено 14-12-2007, 4:21


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

НРПГ: по каким-то причинам Дженази не смог оставить сей пост, за него это сделаю я. Пост был прислан мне в личку. Я ничего не добавлял, все авторское.

Огонь, вода, воздух, земля. Так просто. Огонь, вода, воздух, земля. Так сложно. Магия. Волшебство. Так легко.
«Я Дженази Магии, ублюдок, облаченный в плоть человека, но с душой, сущность которой – магия»
Юноша улыбнулся, ведь пока борются два извечных Абсолюта – Жизнь и Смерть, у него есть время. Поразительная сила. Поразительная. Никогда он еще не плыл в подобном потоке, это словно сравнить небольшой ручей и бездонный океан. Сила выделялась огромными толчками, а воздух трещал магическими искрами. Запах озона становился невыносим.
«Я Дженази Магии, стоящий в потоке Силы, смотрящий за разрушением огромного плана»
Волш бросил взгляд на что-то кричащего мага, но отмахнулся от него словно от надоедливой мухи. Лицо Дженази скривилось в усмешке. Потоки силы, от двух бьющихся Абсолютов достаточны для того, что бы сделать задуманное магом. Голос его, воззвал к Акварусу, что как всегда дремал.
- Божественный?
«Я Дженази Магии, говорящий с Богом, и питающий силы заклинаний»
- Букашка…Надо же. И откуда только сила взялась?
- Простите, Божественный. Вы ведь знаете…
- Да, знаю, букашка. Что мне мешает уничтожить тебя прямо сейчас?
- Не знаю. Знаю только то, что Авернус скоро падет, Божественный.
«Я Дженази Магии, стоящий на грани Жизни и Смерти, в руках моих сила, а в глазах – страх.»
- Падет и возродится вновь. Мне нет печали…Ты знаешь сколько лет…тысячелетий…миллиардов…Почти вечность…Я стоял на страже плана?
- Он вам не дорог, Божественный?
- Дорог, безусловно. Но как я устал…
- Это ваша работа. Клятва. Обещание.
- КТО ТЫ, БУКАШКА, ЧТО БЫ НАПОМИНАТЬ МНЕ О КЛЯТВЕ?! КОМУ ДАВАЛ ЕЁ АКВАРУС – ПОКРОВИТЕЛЬ ВОДЫ? ТЕБЕ!? ИЛИ ЭТОЙ МЕЛОЧИ, ЧТО МАШЕТ РУЧКАМИ РЯДОМ С ТОБОЮ?!
«Я Дженази Магии, напоминающий ценность клятвы, тому, кто о ней позабыл»
- Такова клятва. План Воды, должен существовать до тех пор, пока живет…
- …Пока живет его создатель, я знаю. Букашка, сделай это сам. Мне…слишком больно.
- Как пожелаете, Божественный.
- Чего бы я действительно пожелал…покоя…
- Знаю, Божественный.
«Я Дженази Магии, и в моем теле сила. План разверзнулся.»
План – есть закуток реальности, полностью подвластный силам его Создателя. И правила, Создатель устанавливает сам.
Маг улыбнулся. Ведь Создатель пожелал, что бы конфликт был устранен. Им. Нет больше силы, что может противостоять Ему, Дженази Магии, Волшу Вайерсону, второму по Силе, после Акваруса в этом месте.
Дженази встал с колен…
…заполнил сектор движения бури, полем антимагии…
…ужасные черепа, по его воле, превратились в плюшевых медведей…
…слабыми пинками, выгнал наглого демона с плана…
…выпил бокал вина, за которое так переживал Смайл, ничего особенного…
…покрыл цветами и колючками план…
…вернул все, как было…
…улыбнулся…
…И закрыл глаза. Времени нет. Пустота. Больше ничего.
- Букашка?
- Что, Божественный?
- Махнемся не глядя?
- Не думаю, Божественный.
- Умный ты, я погляжу…
- Истинно так, Божественный.
Дженази почувствовал, как тело его растворяется в бесконечной пустоте пространства. Напряжение проходящее через проводник…Слишком сильно. Проводник просто напросто…Сгорел.
«Я Дженази Магии…Наконец-то я вернулся домой»

__________
НРПГ.
Все типа. Закончил жизнь ритуальным самоубийством. Конец, блин. *напевает «Я ухожу, ухожу красиво…»*. Конечно, это манч. Но, как говорит одна моя знакомая «Манчеров побеждают только сарказмом и еще большим манчем». Так что не обижайтесь. Победа по умолчанию присуждается Спарксу, ибо мы дрались на смерть. Персонаж Спаркса, был выкинут в районе «Латной рукавицы». На голове его, красовался красный ободок с заячьими ушками.
МНЕ ВООБЩЕ УДАСТСЯ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО????


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #11, отправлено 18-12-2007, 20:12


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

НРПГ: конечно я мог бы вставить этот пост в предыдущий, но нарушил бы авторство Дженази. Пишу отдельно не для счетчика, а для красоты восприятия.

Смайл видел огромную вспышку и все, и темнота. Он лежал на земле, не этой водянистой пленке, а на твердой, приятной, теплой земле. Лежать вечно - это единственное чего хотелось магу. Чувствовать твердую почву, а не враждебную субстанцию на много миль вокруг.
Ветер. Ветер дул, освежал Смайла. Он глубоко вдыхал воздух, чувствуя что он здесь совсем другой. Все-таки боевог маг сильно привык к людским чувствам. Он радовался им, совершенно искренне. Теперь он лежал и радовался, что этот бой закончился. Он слышал слова планеты, мира. Он ужаснулся, сила была огромна, очень. И что самое ужасное Волшу удалось ее подчинить. А дальше...
Смайл открыл глаза. Синие небо. Оно прекрасно. Маг поднялся и очень сильно удивился. Его выбросило у "Латной Рукавицы" и еще маг заметил ободок на голове. Сняв и посмотрев на него, Смайл тихо произнес:
- Это все, что от тебя осталось. Волш, Волш, Волш. Будет трофей, память.

Поединок Genazi vs. Sparks завершен.

Сообщение отредактировал Sparks - 18-12-2007, 20:18


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 15:20
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .