В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Смертельный сталкинг, антирабство (содержит сцены насилия)

Брат серый >>>
post #21, отправлено 27-09-2015, 8:50


Рыцарь
***

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Фэнтези: 23
Замечаний: 1

Увидев, что Инга начала стрелять, Брат серый тоже открыл огонь из всех доступных стволов, нажимая на все спусковые крючки, до которых мог дотянуться
Огонь вёлся в сторону мула


--------------------
Он ест ненависть на ужин, этот человек. Ненависть годами согревает его в ночи.

Джордж Мартин "Танец с драконами"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #22, отправлено 27-09-2015, 9:39


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

В ответ на его предложение раздался грохот выстрелов, звук пуль, кромсающих плоть и жалобный, почти человеческий, крик умирающего мула. Что ж, он предлагал им мирное решение - лицо Ревана исказилось в нервной и злой усмешке. Конечно, он мог бы разразиться проклятьями, но он и без того им дал понять в какой примерно он стороне. И летящие неподалеку пули не вызывали желания вступать в диалог повторно. И ксати, что у них за оружие, что с такою скоростью стреляет?!
Когда-то, в юности, он жалел, что он не маг, что никогда ему не стать варкастером, управляющим массивными конструктами из металла, не ощущать их сотрясающую землю поступь. Но позже он осознал, что его Дар не менее хорош. Там, где магам и колдунам потребовалось бы выкрикивать заклятья, чертить кабаллистические знаки, руны, ему достаточно было лишь потянуться к своей стихии, чтобы ощутить ее бьющуюся в жилах и рвущуюся на волю. Когда он служил в армии, то пользовался магией всегда с оглядкой, следя что б рядом небыло офицеров из Приказа или священников. Его сослуживцы же, понимая его положение и не желая терять ту магическую поддержку, что негаданно оказалася средь них, помалкивали и Бергу не выдавали. Но здесь, в диких землях, при нападении то ли разбойников, то ли безумцев, не имело смысла сдерживаться. И он не стал.
Едва ли когда лес этот ощущал такое резкое изменение погоды. Ветер в раз стал ледяным, кусачим. И нес в себе вначале лишь снежинки, но вот они уже превратились в хлопья снега, в сплошную пелену, что заволокла вдруг местность. Пронизывающий ветер завывал, неся свой снежный груз по некоей орбите, замкнутому кругу. Но было в этом снегу нечто неправильное и болезненное. При соприкосновении с кожей он оставлял неприятное ощущение, какой-то маслянистости и легкого жжения, будто пришел он из какого-то тяжело больного мира, где даже стихии были запятнаны чем-то.
Теперь, когда метель его надежно укрыла от глаз чужих, Реван задумался. То ли ему под прикрытием метели добраться до седельных сумок, где лежал его респиратор с гоглами, что помогали бы видеть в этой снежной круговерти, и затем из карабина перестрелять врагов. То ли выдавить из них по каплям жизнь - мороз усилив до такого состояния, что трескается кожа и железо крошится. Правда, с последним была некая проблема, он еще не слишком хорошо мог управлять столь экстремальными температурами...


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #23, отправлено 27-09-2015, 19:44


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Внезапно начавшийся снег, вызвал у Инги оторопь...еще минуту назад палило солнце, а теперь зуб на зуб не попадал от стужи. Она в конце концов сообразила, что имеет дело с магом. "Чтож этот стиль совсем другой... похоже я прикончила скотинку случайного прохожего."
- Эй!!!! Ты м-м-маг?? - закричала она трясущимися от холода губами

Сообщение отредактировал Fukuyo - 27-09-2015, 19:44


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Брат серый >>>
post #24, отправлено 27-09-2015, 20:19


Рыцарь
***

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Фэнтези: 23
Замечаний: 1

- Блин, это похоже маг! - закричал Брат серый, продолжая палить и подзаряжать автоматы. - Похоже, надо применять и магию тоже.
С этими словами Брат серый прошептал заклятие согревания, и его тут же окутал тёплый туман, смывший мороз и липкий снег с морды


--------------------
Он ест ненависть на ужин, этот человек. Ненависть годами согревает его в ночи.

Джордж Мартин "Танец с драконами"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #25, отправлено 27-09-2015, 21:48


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

"Ага, заговорили", - злорадно пробормотал Берга, но в следующее мгновение вновь вжался в землю, слыша как довольно близко (слишком близко) пули вспарывют и мочалят кору деревьев. Нет, похоже, добираться до мула скверная идея. Оружие незнакомцев обладало огромной скорострельностью и убойной силой - попади в него хотя бы пара пуль и он едва ли выживет. Чародей в сомнении закусил губу. Поддержать разговор? Конечно, они его не видят за метелью... но в этом все равно был риск. Но и просто лежать, уткнувшись в землю, едва ли чем-либо поможет. А потому Реван крикнул, стараясь перекрыть шум выстрелов: "Маг? Ага, вроде того... Что, не ждали?" В голосе звучали веселье и уверенность, которых он никак не ощущал.
- Ну, что, голубчики, еще Вас поморозить или стрелять прекратите?
Он блефовал, конечно. Нет, он мог еще сильнее стужу напустить, но у нее был бы меньше радиус, да и стихия могла из-под контроля выйти.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #26, отправлено 28-09-2015, 7:53


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Выключай свою стужу!! Будем делать перимирие. Мне нужны ответы пару вопросов.... - закричала Инга, и Брату Серому - Постой! Это не ОНИ! ОНИ почти не используют магию....


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Брат серый >>>
post #27, отправлено 28-09-2015, 10:14


Рыцарь
***

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Фэнтези: 23
Замечаний: 1

- Мы убили его мула! - прокричал Брат серый сквозь рев стужи и автоматные очереди. - Он нам этого не простит! Надо добить и не оставлять следов!
Гильзы вокруг мужчины толстым ковром устилали мох


--------------------
Он ест ненависть на ужин, этот человек. Ненависть годами согревает его в ночи.

Джордж Мартин "Танец с драконами"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #28, отправлено 28-09-2015, 11:03


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

"Выключить?" - недоверчиво переспросил он женщину.
- А где гарантия, что Вы меня не расстреляете как только сможете узреть?
Реван задумался, а затем кое -что все же предпринял. Ветер утих и снегопад прошел, однако, в воздухе повис густой туман.
- Ну, что, так лучше? Но, ох и должны Вы мне теперь за мула! А я еще проверю что с моим имуществом...


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #29, отправлено 28-09-2015, 14:27


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

"Финансовые притензии, - подумала Инга, - возможно, что обратного пути нет....."
- Денег не будет! - крикнула она сквозь туман ориентируясь по звуку голоса, - проходи своей дорогой прохожий!!


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Брат серый >>>
post #30, отправлено 28-09-2015, 15:06


Рыцарь
***

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Фэнтези: 23
Замечаний: 1

Брат серый, не переставший стрелять, услышал, как Инга довольно логично выкрикнула "Денег не будет!".
"Правильно, молодец Инга, - подумалось ему.
Однако, надо прекратить стрелять, а то дороговато выходит. И пойти осторожненько в обход, выяснить, что это за типы".
С этими мыслями Брат серый отложил автоматы и растворился в лесу, укрытый защитным заклинанием и волчьими повадками


--------------------
Он ест ненависть на ужин, этот человек. Ненависть годами согревает его в ночи.

Джордж Мартин "Танец с драконами"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #31, отправлено 28-09-2015, 17:51


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

"Вот как? Уж не смеетесь ли Вы?" - голос Берга стал сразу же жестким и злым.
- Вы напали на меня без объяснений и причин, убили мое вьючное животное, уничтожили мое имущество - практически раззорив меня, и теперь желаете чтобы я шел своей дорогой?! И как, очень смешно?
"Хорошо же. Я пойду, но Вам это не понравится. И Вам будет не до смеха", - эти слова он прошипел себе под нос и начал тихо, крадучись, сжимая в руках карабин, пробираться вперед, ориентируясь на голос женщины.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #32, отправлено 28-09-2015, 19:31


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Мастерское

"Ух ты... кажется собирается в суд подать, - думала Инга, вжимаясь в землю и как можно тише двигаясь влево..., - сколько бы его мул не стоил, платить я не стану. Жаль конечно , но ...". Пока туман не рассеялся Инга двигалась влево стараясь делать это как можно незаметнее .


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Брат серый >>>
post #33, отправлено 28-09-2015, 20:58


Рыцарь
***

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Фэнтези: 23
Замечаний: 1

Брат серый мастерски заходил за спину неприятелю. У него был годами натренированный навык бесшумно двигаться по лесу. К тому же у него было специальное заклинание бесшумности, да и туман изрядно помогал. Да и мох дополнительно скрадывал звуки. И так Брат серый уже почти начал различать вдалеке какие-то фигуры, когда вокруг него неожиданно раздался какой-то треск. Вокруг закружились молнии, а когда они пропали, он обнаружил, что стоит среди скал в каком-то ущелье. Небо над ним было красным, а рядом стояло несколько существ в странных костюмах, нацелевая на него предметы, отдалённо напоминающие оружие, добытое для Инги.
- Ну вот ты и попалась, сучка! - заявила одна из фигур.
- Это не она, идиот!!! - заорал другой. - Ты вытащил не ту говённую сучку, чтоб тебе шестерню в зад!


--------------------
Он ест ненависть на ужин, этот человек. Ненависть годами согревает его в ночи.

Джордж Мартин "Танец с драконами"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #34, отправлено 28-09-2015, 22:01


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Реван уже подобрался к тропе достаточно близко, чтобы различить противников... которых на ней не было. Похоже, не ему одному пришла в голову идея перемещаться под прикрытием тумана. Чародей отчаянно щурился, пытаясь разглядеть хоть что-то в белой пелене, когда за его спиной внезапно раздался треск. Обернувшись и инстинктивно бросившись в сторону, он увидел отбдески, схожие с небольшими разрядами электричества. Проклятье! Неужто их больше двух и среди них тоже маг имеется?! Или среди них есть сигнарцы с их знаменитыми разработками оружия на электричестве? Не радовал ни один из вариантов. Чем дальше, тем меньше это нравилось Берга - он начал понимать, что, возможно, нарвался на кого-то куда могущественнее себя. Конечно, он был разгневан, но суицидальными настроениями не страдал.
- Да что б Вас! Хоть оставшиеся вещи с мула дайте мне забрать!


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #35, отправлено 28-09-2015, 22:28


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга услышала звуки и слова незнакомца: "Какая удача, что-то его спугнуло!"
- Да забирай! Клянусь не стану стрелять!!


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Брат серый >>>
post #36, отправлено 29-09-2015, 5:42


Рыцарь
***

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Фэнтези: 23
Замечаний: 1

И тут прямо на дохлого мула с неба упал Брат серый. Последнее, что он помнил, прежде чем молнии вновь окутали его - это матерные слова странных существ, обращённые в сторону Инги, из чего он сделал вывод, что охотящиеся за нею рабовладельцы смогли открыть портал и схватить - только не того. Видимо портал был нестабилен с неправильной целью или эти так называемые рабовладельцы посчитали его присутствие опасным в своем измерении - но так или иначе его выкинуло назад


--------------------
Он ест ненависть на ужин, этот человек. Ненависть годами согревает его в ночи.

Джордж Мартин "Танец с драконами"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #37, отправлено 29-09-2015, 8:31


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Реван к тому времени уже добрался до тела мертвого животного и уже хотел склониться над ним, чтобы проверить содержимое седельных сумок, но тут вновь послышался треск, сверкнули электрические разряды и на мула упало нечто. Берга успел лишь мельком увидеть серую шерсть и волчью морду, ибо почти в тот же миг он отпрыгнул назад, едва не уронив карабин, и возвел меж собой и неведомым созданьем (оборотнем?) стену изо льда.
- Да какого лешего здесь творится?!
В голосе его уже звучали нотки близкие к паническим.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #38, отправлено 29-09-2015, 12:30


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Самое удивительное из того, что видела Инга в своей жизни, это серый туман на каменистой равнине, которая вдруг перешла в промокший и продрогший лиственный лес при переходе через портал. Лес которого ещё вчера утром не было в казавшейся бесконечной полупустыне. Ещё она смутно помнила Анубиса, точнее его профиль, едва различимый в наркотическом тумане, и почти не помнила о чём он с ней разговаривал.... Вот и все "чудеса" которые Инга видела за всю свою жизнь. Рабовладельцы управлялись вполне себе техногенными способами, используя в основном достижения химии. А тут за одни сутки и Брат Серый и неизвестный маг со стеной льда и телепортации....
Она лежала и смотрела во все глаза на невесть откуда взявшуюся стену льда.
- Эй, не стреляйте! Давайте разойдёмся мирно!! - крикнула она

Мастерское


Сообщение отредактировал Fukuyo - 29-09-2015, 12:31


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Брат серый >>>
post #39, отправлено 29-09-2015, 14:32


Рыцарь
***

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Фэнтези: 23
Замечаний: 1

От удара о заледеневший труп мула Брат серый потерял сознание. Возможно, надолго


--------------------
Он ест ненависть на ужин, этот человек. Ненависть годами согревает его в ночи.

Джордж Мартин "Танец с драконами"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #40, отправлено 29-09-2015, 16:26


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга увидела как впереди упал Серый, и вжалась в землю: "вот зараза, чем-то свалил Серого...". И ударила снова длинной очередью.
- Получай сволочь!!!


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 20:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .