В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Москва - Третий Рим, Последняя Битва

Аукс >>>
post #41, отправлено 22-03-2005, 9:58


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Сейчас... - сказал Аукс в поисках чая.
Где-то у него еще оставался зеленый... Сам был фанатом кофе, но чай у него тоже водился. Пакетик с чаем был вскоре найден и через пару минут негромкого шипения электрического чайника чай был заварен и вместе с кружкой гордо стоял напротив Лены. Зазвонил мобильник и она вышла в коридор. Через несколько секунд она вернулась и отключив мобильник попыталась подкурить фильтр на сигарете, что у нее не очень хорошо получилось. За всем этим процессом Аукс наблюдал стоя у стола со сложанными на груди руками. Но вот извращение над сигаретой он не мог выдержать молча и сказал:
- Ну что ты делаешь?! Что случилось?


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #42, отправлено 22-03-2005, 10:08


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

-Э...-Лена не знала,можно ему говорить или нет,*нет..да...нет...да*соображала она,грея об горячую кружку вмиг замерзшие руки.Сигарету она выбросила...
-Да так,шефа моего убили...недавно...только никому не говори...хорошо?-мобильник зазвонил опять,на этот раз была мелодия Animal Джаз "15"
-Алее...Да чтоб тя сканером припечатало!-возмутилась Лена на слова неизвестного собеседника,-Так или ты отваливаешь по-хорошому или я тебя твоим же модемом удушу и миксером задолбашу!-руганулась она и выключила трубу.Затем поморщившись вытащила аккомулятор.
-Аукс,а ты чего стоишь?-уже весело осведомилась она,спрятав свои истинные эмоции,так неосторожно показаные при чужом ей человеке,под маской деланной безмятежности.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #43, отправлено 22-03-2005, 10:12


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Шафа убили? Как я понимаю, кто - не известно. Бывает... Все на этом свете умирают... - сказал Аукс и сел за последний свободный стул.
- А это кто звонил такой добрый? С модемом и сканером... Да уж... Ну так что, ты не передумала здесь ночевать или по причине смерти шефа ты поедешь домой? Если второй, то я тебя отвезу...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #44, отправлено 22-03-2005, 10:17


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

-Нет...если не против,я все-таки у тебя останусь,а то дома будут все реветь и все такое...-Лена поморщилась от такой перспективы.
-А со сканером и модемом я одного дурака влюбленного отшивала,достал,уже трис...три года жить не дает спокойно,звонит,пишет,цветы шлет...кошмар в общем!-Лена наконец с пятой попытки зажгла сигарету и с наслаждением затянулась,выпуская изо рта колечки сизого дыма,мгновенно растворявшегося в воздухе...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #45, отправлено 22-03-2005, 10:26


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Фанат... - только и смог сказать по этому поводу Аукс. Иногда краткость на самом деле является сетрой таланта. - Ты тут чай пока пей, а я пойду кровать постелю. Кровать у меня одна, так что я буду спать на полу...
Затем Аукс вышел из кухни и направился в темную спальню. Опять его что-то не тянуло включать свет. Достав из шкафа постельное белье, он застелил кровать. Затем достал матрас и кинул его на пол. Вскоре и он был накрот простыней, подушкой и одеялом.
Аукс направился обратно на кухню и не выходя на свет из темного коридора сказал:
- Ты уже закончила? Все готово...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #46, отправлено 22-03-2005, 10:40


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Некоторое время Лена просто сидела тупо смотря в потолок.Дмитрий...погиб...а юнец остался жив...невероятно...А ведь это она,лена,завербовала его...
Она вздохнула и вставив аккомулятор обратно набрала номер Инес.
Гудок...еще гудок...никто не брал трубку.Лена сбросила номер и набрала номер старой подруги,тоже из Обожествленных.
-Привет,Марг,это я...что там случилось?
Минут пять Лена слушала пересказ испытания.
-Он сам так решил...чтож,его выбор...Да,Инес жалко...хорошо...А,так ты занята,ок,не буду отвлекать,кстати,передай что я в штаб сегодня не вернусь...Нет,знаешь погулять решила...Это даже свидением не назвать,незнаю в общем,ладно пока.-Лена опять разобрала телефон на запчасти...
Тут послышался вопрос Аукса.лена потормозила пару секунд,соображая,что это обращаются к ней.
-А...я да,все-залпом допив чай Лена мягким,кошачьим движением поднялась и вышла в коридор...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #47, отправлено 22-03-2005, 10:54


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Ты под чем будешь спать? Одеяло или покрывало? - спрашивал Аукс пока Лена проходила по коридору кошачьими движениями.
Она ему так и не ответила и они молча вошли в спальню. Аукс помог снять Лене ее куртку и аккуратно положил ее на кресло. Пока Лена осматривала будущее место ночлега Аукс медленно подошел к ней сзади. Встал практически вплотную и смотрел на ее шею, на волосы... Как прекрасно... Вроде бы человек, не оборотень. Хотя, кто их разберет! А вдруг? А ели она одна из них, то что он сделает? Убьет? Врятли...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nirika >>>
post #48, отправлено 22-03-2005, 20:44


Воин
**

Сообщений: 56
Откуда: Rīga
Пол: женский

Харизма: 32

Появление Киры приободрило Инес.
- Привет, солнце. Жаль, что встреча проходит так. - было первое, что она сказала подруге.
- И из-за испытания тоже... - тихо ответила Инес опустив глаза. - Но похоже, Димирлес все предвидел и знал. Это входило в его планы. Он покинул нас, но сделал это достойно.
Инес только сейчас разжала кулак, и перед глазами девушек оказался перстень Дмитрия.
Они остались одни в зале. Холодном и пустом. Поэтому Инес предложила пройти в комнату отдыха.
Они расположились в комнате отдыха, там обычно собирались в перерыв - посидеть, поболтать, вообщем отключится от работы. В комнате было уютно. Устроившись на диване, Инес рассказала Кире о том, что произошло на Испытании Сандра.
- Вообщем, наш Казимир созвал совет. Но это ты слышала. - заканчила она и отпила пару глотков красного вина. - Очевидно Орден завтра будет разбирать весьма важные вопросы. Ты видела всех прибывших? Даже Анатолий приехал, а его и под дулом из монастыря не выманить! И чувствую, что выбор нового главы будет второстипенным делом.
Инес выпила еще немного вина, его терпкий вкус растворял в себя и легкий аромат помогал сознанию отрешиться от проблем.


--------------------
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
Или найду дорогу, или проложу её сам
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #49, отправлено 23-03-2005, 8:25


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Лена закрыв глаза стояла на пороге комнаты.Аукс стоял сзади.Она глубоко вздохнула и преминаясь как пловец перед прыжком с ноги на ногу,обернулась.К ее удивлению она носом почти уткнулась ему в грудь.Она конечно знала,что он близко,но чтоб настолько! Внезапно она почувствовала себя маленькой и беззащитной(при учете что она мощная Обожествленная-пантера и минимум раз в пять старше Аукса...улавливаете иронию?...))причем это чувство было так сильно,что ей захотелось где-нибудь спрятаться,как она делала в первые годы своей жизни...Она закусила губу и внезапно прижалась к Ауксу,обняв его и приложив голову к его груди на уровне сердца...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #50, отправлено 23-03-2005, 8:41


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Аукс обнял Лену в ответ и так они простояли около двух минут. Вроде бы немного, но длились они даже черезчур долго. Как буд-то время сопротивлялось и отползало назад, не хотя идти дальше. Потом Аукс аккуратно и все также медленно поднял Лену на руки и собирался положить на диван.
- У тебя видимо был тяжелый день, еще и смерть шефа... Не расстраивайся, все будет хорошо! - прошептал он ей почти на ухо. Он стоял с девушкой на руках перед диваном. Медленно опустившись на коленки он аккуратно положил ее на кровать. Сам же немного наклонился над ней и в очередной раз за вечер заглянул в ее глубокие, полные какой-то тайны голубые глаза. Аукс чего-то ждал, но сам пока не понял чего. Симпатичная девушка лежит на его диване, он рядом в такой не хитрой позе...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #51, отправлено 23-03-2005, 8:54


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Лена лежала и смотрела в глаза Ауксу.Просто смотрела.Непонимающе,чего он медлит?Видимо опять придется действовать самой...Ну хоть бы раз парни сами начинали?!-думала Лена,заодно прикидывая план действий.От ее слабости и страха уже не осталось и воспоминаний.Она приподнялась на локте и потянула его к себе за ворот его-же водолазки.Он подался вперд и Лена в конец уже обнаглев запустила руки ему под свитер...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #52, отправлено 23-03-2005, 9:16


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Собственно Лена его немного опередила. Аукс как раз пришел к мысли что пора, но Лена уже притянула его за водолазку. "А чего медлить?" - подумал Аукс и поцеловал Лену в губы. Сам же залез на диван и прервавшись на секунду снял с себя черную водолазку. Хоть и с закрытими глазами, но вскоре и кофта Лены была снята с молодого тела обворожительной девушки. И все это происходило не прерывая поцелуев. Потом Аукс начал опускаться все ниже. Шея, грудь... Потом он опять вернулся к губам. Одной же рукой же при этом пытался растегнуть ее джинсы и естественно их стянуть. Лишние... Потом когда эта немного проблематичное занятие было сделано он укрыл ее одеялом, которое мирно лежало рядом...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #53, отправлено 23-03-2005, 9:22


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Аукс взял инициативу в свои гхм...руки...или губы...в общем Лена затруднялась ответить на этот вопрос,да не очень-то и старалась,ее внимание было скорее поглощено снятием ненужных атрибутов с Аукса,которые на ее взгляд,если не портили,то уж явно скрывали многое то,что Лену сейчас интересовало...
Все,наконец-то одежда была аккуратно раскидана по комнате и Лена полность отдалась Ауксу...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #54, отправлено 23-03-2005, 9:40


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Хорошо что соседи снизу за свою жизнь уже наслушались и шум с верхнего этажа им был до лампочки...

Утро. Аукс проснулся у себя дома. Это очень важный факт, так как обычно после встречи в "Поросятах" где он только не просыпался. Лежал он с краю и поэтому сначала посмотрел на пол. Оджеда... "Откуда? А, ну да! Вчера же мы..." - подумал он и повернул голову в другую сторону. Рядом с ним лежала спящая черная пантера. Секунд 10 длился ступор, но потом мысли приняли свой обычный ритм. "Что за...! Я же... Вот... Она была человеком когда все происходило, я помню! Но это ничего не меняет. Она оборотень или Обожествленная. Лучше бы второе, так как если первое, то она высший Оборотень. Обычные не могут превращаться в таких зверей. Нет..." - думал Аукс лежа рядом с огромной кошкой. Медленно вспав и одевшись по пояс он открыл шкаф для одежды. За костюмами был небольшой арсенал. Совсем немного - пистолет, несколько обойм и кинжал. Взяв пистолет и зарядив Аукс снова вернулся к дивану.
- Почему? - только и смог сказать Охотник. Все таки она была врагом, но то что у них было не возможно преравнять к вражеским отношениям.


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #55, отправлено 23-03-2005, 9:46


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Лена проснулась и потянулась не открывая глаз.Растянувшись на кровати и вытянув руки вперед она открыла глаза.Вместо рук были лапы.Лена похолодела от ужаса,осознав,что ночью,потеряв контроль она стала пантерой.Повернув голову в поисках Аукса она увидела его,стоящим рядом,с пистолетом,нацеленым на нее.Тут она осознала,что ее перстень,так ярко светившийся вчера предупреждал ее об охотнике.Но она не обратила на это внимания,и вот теперь заплатит за это жизнью.Чтож,за ту ночь,которая была,она была готова отдать жизнь.Она взглянула в глаза Ауксу и села на диване,не оказывая сопротивления и не преврощаясь в человека,ей казалось,что тогда Ауксу будет легче ее убить,если он будет видеть зверя,а не девушку....


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #56, отправлено 23-03-2005, 9:52


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Я понимаю почему ты мне не сказала. Такие вещи не рассказываю первому встречному. Верни себе облик человека, я хочу с тобой поговорить. Если откажешься, то мне придется тебя убить. Я этого не хочу, но мне придется... Верни себе облик Лены!!! - сказал Аукс. Последние слова он практически прокричал. "Ну что за несправедливость? Встретил красивую и умную девушку, а она из этих..." - размышлял Аукс.


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #57, отправлено 23-03-2005, 10:01


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Лена вздохнула и сосредоточилась.Сначала поменялась фома тела-она стала почти человеком,только с головой пантеры и черной шерстью.Потом уменьшились мышцы,исчезла шерсть и голова вернулась в человеческий облик.Еще через секунду Лена сидела перед Ауксом в человеческом облике,причем обнаженная(еще-бы,после такой ночи...).Она на него грустно посмотрела,но продолжала молчать,ожидая его решения.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #58, отправлено 23-03-2005, 10:10


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Аукс опустил пистолет. Все таки в человеческом облике он мог и без оружия с ней побороться.
- Очень жаль что ты такая... Мы не можем быть вместе. Уходи... Я не буду тебя сейчас убивать. Пока не буду. При следующей встречи я уже не буду обращать на это внимание... Одевайся и уходи... - сказал Аукс и не убирая пистолета обратно в шкаф сел рядом с Леной. - Ну почему все так? Все было замечательно, а ты... Нет, это не возможно. Есть возможность сделать тебя нормальной?


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #59, отправлено 23-03-2005, 10:21


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Она печально улыбнулась и дотронулась до его щеки рукою.
-Жаль что так получилось.-в глазах девушки блестели слезы,с трудом сдерживаемые.Она начала одеваться,стараясь не смотреть на Аукса,но ее взгляд все время возвращался к нему.-Способ лишь один- примирить Обожествленных и Охотников...Другого я не знаю.Кстати,меня зовут Елейниэль,это на языке Обожествленных.-она оделась и остановилась в некоторм раздумии,потом расстегнула цепочку на шее и протянула свой крест Ауксу.
-Не бойся,этот крес не имеет к Обожествленным никакого отношения,кроме того,что он был у меня.Возьми и храни его...-она отвернулась,и слезы,которые она не могла сдержать,быстро покатились по щекам...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #60, отправлено 23-03-2005, 10:27


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

- Примирить нас будет очень трудно, ведь на протяжении многих веков мы воевали... - сказал Аукс. Затем с подозрением посмотрел на протянутый ему крест и продолжил. - Я возьму его. В память о человеке, которого я полюбил. А сейчас тебе стоит уйти...
После последних слов Аукс встал, повернул Лену к себе лицом и обнял. Что не говори, но сейчас она была человеком. Хоть и не обычным...
- Еще не конец. Все еще впереди... - только и смог прошептать охотник.


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-06-2024, 12:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .