В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Биографии Игроков, Для Мира ОРДЕНОВ

Объявление
Квенты для Мира будут храниться в отдельном топе в Обсуждениях. Топ будет называться "Разрешенные биографии".
Таким образом этот топ - "Неразрешенные биографии" smile.gif
Сюда выкладывайте свои квенты по данным нижу образцам. Дословно следовать им не стоит, ухватывайте суть и вносите своё.

Квента должна содержать:
1. Имя персонажа - как минимум
1.1. Принадлежность к Ордену и ранг там.
1.2. Ранги в магии/ воинские
2. Расу
3. Внешность
4. Одежда
5. Список умений (сюда же, но отдельно - магические умения)
6. Список недвижимого имущества
7. Список тех мелочей, которые вы таскаете с собой (Inventory)
8. Оружие
9. Литературную историю вашего персонажа. Придираться особо не буду, но пусть они будут логичными)




Теперь объяснения.

1. Имя - на ваше усмотрение

1.1. Укажите свой Орден и ваш ранг в нем. Я не знаю всех ваших рангов и т.п., потому прошу делать так:
0 - Глава
1 - заместители и т.п.
И так далее. Числом, чтобы я мог более точно оенить ваши умения, плиз.

1.2. Ранги Магии и воинского искусства. Изначально у всех - "0", т.е. "никакие".
По магии - читай ниже.
По воинским - это не зависит/влияет на ваши навыки владения оружием. Это, скорее, скорость реакции, ловкость, гибкость, сила, выносливость... Опыт.
Изначально у всех - "0".
При указании ранга - я скажу вам, что где поставить.

2. Расы - в Мире подавляющее число простых Людей. Впрочем смотрите. Комбинирование рас запрещено. Т.е. никаких гном-оборотень и эльф-вампир, окей? wink.gif Вампиры и оборотни - только люди.
Примечание: считается, что вампиры, оборотни, эльфы, гномы и прочие - редкость. Это значит, что набор в такие расы ограничен. Не обижайтесь, если когда-нибудь я скажу - хватит нам эльфов. Прошу - поверьте мне - остальные не просто не хуже, они - лучше)

3. Внешность - любая. Одно прошу учесть - логику. Если персонаж строен, не пишите, что он физически силен.

4. Одежда.
Одежда. Ткань и покрой должны соответствовать времени. Я, увы, не помню всего... Сюда же - броня. Изначальная броня - наручи, поножи. Может быть - кольчужка.

5. Умения.. Количество - сколько хотите, главное - чтобы вы их использовали. Изначально почти все Игроки почти всеми умениями владеют никак. У вас может быть только 2-3 навыка, которыми вы владеете на 3 из 5 возможных. Т.е. "хорошо". Остальное - от "отвратительно" до "плохо" и "средне".
Примечавния: Орденцы и активный Приключенцы получат бонусы. Но сам я этим заниматься не имею ни сил, ни времени. А потому - ищу помошников.

Добавлено: изначально экзотическим оружием все владеют "никак", если только это не является ключевым оружием. И ещё - экзотические орудия не объединены к класс. Для каждого оружия нужно индивидуальное обучение и подход.

6. Недвижимость + лошади, повозки и т.п.
Изначально у вас ма-а-а-аленький домик или небольшая комната в гостинице. Может быть - лошадь. Скорее ослик smile.gif Всё. остальное - получите от Глав Орденов. Как - укажу позже, отдельно.

7. Оборудование, инвентарий
Мелочевка. Компас, трут, огниво, бумага, перья, косяки, самокрутки, трубка... Ну, ясно одним словом, да?

8. Оружие. Изначально - некий дряной клинок или дубина. Никакой магии. Никаких особых сплавов.

9. Литературная квента.
Полностью на ваше усмотрение. Не мне вас учить - это вы меня можете поучить, господа приключенцы)
Одно прошу учесть. Через квенту вы не получаете никаких особых способностей, магических бонусов и сил. Если вы укажете в ней нечто, чего нет в вышеперечисленных пунктах, а потом, воспользовавшись моей невнимательностью, сошлетесь на неё - брегитесь, р-р-р... wink.gif
ВАЖНО! В квенте прошу давать хотя бы косвенные указания на то, как и когд вы приобрели всё вышеперечисленное



Отдельно - про Ордена.
Глава Ордена получает +3 в магическом ранге (т.е. у него изначально 3-4 маг. ранг). Это немного, но для интереса... поверьте, это нормально на фоне больишнства). Его заместители +2, некоторые выборные +1.
Глава Ордена может иметь большое поместье/замок. Это - собственность всего клана. Каждый может описать, что имеет комнату там.
Изначально Объединение имеет некоторый арсенал с приличными, но не слишком-то хорошими орудиями труда и обороны. Пару лошадей. И так далее. Разумеется на всех этого не хватит wink.gif

Бороться за территории погодите. Для начала потратьте время на то, чтобы научиться действовать в этом мире.


По просьбам читателей - поясняю.
Все "уровни" навыков реально-практического значения почти не имеют. Никаких кубиков и ДнД не будет. Это только показатель насколько хорошо вы можете сделать эту работу по умолчанию.
Всё решает игра и отыгрышь.
Числовые значения не имеют роли - почти. Они важны как показатель вашего опыта, вашей реакции и т.п.
Главное - игра и отыгрышь. Текстовая игра, не ДнД и кубики.
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(120 - 131)
Литрисия >>>
post #122, отправлено 1-12-2005, 10:34


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Вот всё в переделаном виде, с поправками. smile.gif

Имя: Антристиколия Тьметовна Люцисса.
Сокращенное имя: Антри.
Раса: Эльфийка Зари (светлая).
Ученица в Ордене Света.
Ранг: 1-магический.
Монахиня в Монастыре Озаряющих.
Рост: 188 см.
Вес: 68 к/г.
Возраст: 40.

Телосложение: Эльфийская телосложение и этим всё сказано.
Волосы: Золотистого цвета, длинные, точнее по пояс., волнистые, мягкие на ощупь, как пух.
Глаза: Основной цвет голубой, как ясное небо без облаков, в гневе становятся фиолетовыми. А вообще по жизни меняют свой цвет в зависимости от настроения. При переходе в демоническую сущность зрачки вытягиваются, как у змеи, в них появляется искорка огня, белок, обретает жёлтый цвет.
Кожа: Светлая.

Умения:
Боевые:
Рукопашная – Средне (При гневе, не слабо может дать в глаз).
Ножи стилеты – Плохо (могу порезаться в процессе резки салата).
Мечи 1 – очень слабо.
Мечи 1,5 – Тоже очень слабо.
Мечи двуручные – навыка нет (всё-таки я слабое создание).
Дубины, булавы, палицы – смотреть предыдущий пункт.
Посох – хорошо (люблю всё-таки дерево).
Луки, арбалеты - хорошо (смотри охота)

Не боевые:
Этикет – нормально (Воспитана был в городе, поэтому мама постаралась дать его).
Охота – хорошо (путешествовать люблю, а кушать всегда охота).
Медицина – только по средству магии (а так только перебинтовать).
Взлом – нормально (взломать чужое сердце не составит труда).
Следопыт – нормально (без этого не прожить в путешествиях).
Наездник – нормально.
Кулинария – нормально (кушать можно).
Грамотность – сносно (писать могу, а вот ошибки зачастую делаю)
Дипломат - средне (уболтать кого угодно могу)
Плавание - отлично (как рыба в воде)
Маскировка - нет.
Теория магии - есть.
Танцы - отлично
Пение - отлично (пою как соловей, аж заслушаться можно)


Способности:
Эмпатия - слабая

Магические способности.
Магия огня – плохо
Магия воды - никак
Магия воздуха – плохо
Магия земли - никак
Магия исцеления - плохо
Магия иллюзии - никак
Некромантии - никак
Магия вывоза - никак
Зачаровывание - никак
Магия изменения - плохо
Магия тьмы – никак (нет, и не может быть)
Алхимия – никак (А что это такое?! Шучу…)
Магия разрушения - никак

Имущество:
Недвижимость:
Лошадь доставшееся в подарок от рыцаря. Комнатка в отеле, хотя остался родительский дом.

С собой:
Кошелек золотыми монетами, котелок, огниво, кристалл (но что он делает, не знаю), расческа, зеркало, полотенце, кожаная куртка. Три плотные рубашки, трое штанов, точильный камень. Сапоги две пары, плащ и лента для волос.

Оружие:
Небольшой ножик, находящийся в сапоге, посох.

Квента.
Атристиклия Тьметовна Люцисса родилась в эпоху Тёмного лорда Гарвальса 19 апреля. Отец Антристиколии умер до рождения своей дочери на войне, поэтому Антри растила только мать. До того как Силиса (мать Антри) родила дочь, на деревню, где обитали эльфы, напали разбойники и сожгли всё дотла. Силиса успела сбежать, до того момента, когда разбойники вырезали оставшихся в живых эльфов. Силиса поселилась в тихом городке Лисакор. Где и в последствии родилась Антри. До 34 лет Антри жила спокойно с матерью в городке, училась готовить, вышивать, петь, танцевать. Мать давала девочки воспитание материнское, а вот дать отцовское воспитание не могла дать. Антри росла непоседливым ребёнком, часто сбегала из дома в лес общалась с животным, прикидывалась войном, который идёт на сражение. В свои десять лет Антри сделала первый лук со стрелами, в последствии оттачивала мастерство стрельбы на деревьях. Так же училась самостоятельно обращаться с посохом. Антристиколия никогда не рассказывала маме, чем занимается в лесу. Друзей у Антри не было, даже знакомых. Антристиколия была скрытным ребенком. До четырнадцати лет Антристиколия вела себя скорее как парень, нежели как девушка, но потом стала более спокойной. Антри стала превращаться из падсанчика в привлекательную эльфийку. Но в 34 года Антри, в городе случилось несчастье, появилась невиданная болезнь. Ни кто не знал, как от неё лечиться. Силиса тоже заболела этой болезнью и через пол года умерла, и Антристиколия стала сиротой. В течение года Антри работала в городе. В начале посудомойщицей, потом поварихой, в последствии стала няней, так как любила детей и была хорошо воспитана. Но такая жизнь не долго продлилась. Однажды ночью Антристиколии приснился сон. Она идет по полю. Везде тихо ветер играет с травкой, вдалеке виднеется одинокое дерево. Вдруг внезапно начинается ливень, грохочет гром Антри идет к этому дереву, через несколько минут в дерево ударяет молния. Слышится зловещий хохот и стоны. Дерево начинает гореть. Внезапно вместо дерева появляется мать Антри и говорит:
- Антри, прошу тебя, уходи из этого города. Не здесь твоё место, помогай людям, живи ради других, но и себя не забывай.
После чего Антри проснулась в холодном поту. Через неделю Антристиколия отважилась на решительный шаг. Она уволилась с работы. Собрала деньги, которые накопила и ушла в странствие. За это время Антри побывала на Драконьем хребте, чудом уцелев, выбралась оттуда вместе с вампиром, который в последствие стал другом Антри. Побывала в плену у чокнутого мага- некроманта. Сейчас он тихо и мирно отдыхает в земле. Участвовала в сражение двух враждующих племён. Оказалась там Антри случайно, но досталось ей не слабо. Еле выбравшись с поля сражения живой, что нельзя сказать о её друге вампире, он там же и остался покоиться, Антри в течение месяца залечивала свои раны, устроившись в дешевом отеле. Работая в нём служанкой. Уходя из города, Антри услышала, что один из людей собирался поступать в Монастырь Озаряющих. Дальше путешествие Антристиколии продолжились по лесу. Один раз наткнулась на разбойников. Спас её от разбойников Рыцарь со своим оруженосцем и пажом. Паж и оруженосец в бою были убиты. Рыцарь предложил Антри своё сопровождение в роле телохранителя. Антристиколия не соглашалась, но и не давала отрицательного ответа. Тем самым, давая рыцарю решить самому, что ему нужно. Пропутешествовав с Антри год, рыцарь влюбился до беспамятства в Антристиколию. На что она не ответила взаимностью. Рыцарь в знак свое любви подарил Антри своего Тополь гнедово коня (порода коня и его окраска). Антри не знала, как реагировать на подарок, но его приняла. Через месяц Антри с рыцарём дошли до его владение, он предлагал Антристиколии остаться у него жить, но Антри отказалась и направилась дальше путешествовать по миру. От владений рыцаря Антристиколия направилась в порт. Сев на корабль Антри и предположить не могла, что попадёт в шторм. Корабль пошёл ко дну вместе с его пассажирами. Антри осталась чудом жива. Её прибило морской волной к берегу. Там бездыханное тело Антри нашёл монах. Очнулась Антри в монастыре. Монах поведал историю, как он встретил эльфийку. Антри поинтересовалась, что за Монастырь Озаряющих. Монах был удивлён, что девушка не знает об этом монастыре, но всё же поведал ей про него, и про их цели. Именно в этот день Антри поняла, что должна служить добру и свету. После нескольких дней, Антри оклемалась, отблагодарила монаха и отправилась дальше в странствия, но уже с целью. Антри хотела найти Монастырь Озаряющих и решить свою судьбу. Путешествуя Антри узнала. Ещё и об Ордене Света. Путешествуя год Антри опять попадает в сражение, на этот раз сражение прошло без плохих последствий для Антри. Через несколько месяцев Антри попадает в Орден Света, там она становится ученицей и оставляет там свою лошадь, но путь Антристиколии не заканчивается. После нескольких месяцев пребывания в Ордене света Антри продолжает путь к Монастырю Озаряющих. ( Многие могли бы посмеяться над упорством Антри, зачем после того, что она вступила в Орден света идти ещё вступать в Монастырь Озряющи. Проблема Антри, что всё, что с ней происходило и все те сны, которые её снились очень сильно влияли на решение эльфийки) По прошествие нескольких лет Антри подошла к стенам Монастыря Озаряющих. За эти годы Антри сильно изменилась. Она стала верить в бога, что для эльфийки нонсенс. Она была уверена, что была рождена для этого. Водя в Монастырь Озаряющих Антристиколия становится монахиней. Возможно, это может показаться концом истории эльфийки, но это совсем не так. Это только начало истории Антристиколии...


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #123, отправлено 3-12-2005, 14:17


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Имя - Меритэй де Элдур
Принятое имя - Мэй

Орден.
Орден Сумерек - воин, Сумеречная цепь.

Раса - человек
Возраст - 25

Внешность - невысокая хрупкая девушка, длинные густые светлые
волосы, голубые глаза.

Одежда. Не имеет совершенно никакой брони и вообще не любит ее. Одета обычно в кожаные штаны и простую черную рубашку без каких-либо украшений или изысков. Высокие сапоги из мягкой кожи. Теплый шерстяной плащ также черного цвета.

Умения.
Боевые.
Уклонение - средне
Рукопашный бой – плохо
Владение коротким холодным оружием – средне
Владение длинными мечами – средне
Владение полуторными мечами – отвратительно
Владение двуручными мечами – отвратительно
Владение древковым оружием - отвратительно
Владение саблей - хорошо
Владение луками – плохо
Бой двумя руками - хорошо
Метательное оружие - средне


Небоевые.

Выносливость - средне
Дипломатия – средне
Наездник - плохо
Этикет – средне
Маскировка – хорошо
Следопыт – плохо
Взлом замков - средне
Знание ядов - хорошо
Бесшумное передвижение (красться) - хорошо

Недвижимость.
Никакой недвижимостью не обладает, только комната в Ордене. Лошади не имеет.

Инвентарь.
Небольшая походная сумка, трут и огниво, веревка, карта мира,компас,
небольшой кошелек с монетами на поясе, амулет в виде дракона на шее (обычный металл), ложка, миска, чашка, сменная одежда, набор отмычек, фляга с водой на поясе.

Оружие.
Две чуть изогнутые сабли, простой кинжал.

Литературная квента.
Меритэй родилась далеко на севере, где и провела свое детство. Именно там она получила от кузнеца-отца простой амулет в виде дракона, а мать-шаманка пыталась обучить девочку магии льда. Но став чуть постарше, Мэй решила отыскать драконов, которые, как говорил отец, жили гораздо южнее. Их, разумеется, она так и не нашла, зато гордую и своенравную девушку приютил старый вояка, много лет проведший на юге. Именно он разлядел в северянке задатки воина и принялся долго обучать ее, как приемам боя, так и дисциплине. Излюбленным оружием Эр-Алора, так звали воина, была сабля, и Мэй сразу же с восторгом ее приняла, быстро поняв все преимущества именно такого оружия. Долго время она обучалась, и уже вполне неплохо овладела техникой боя двумя руками, и на восемнадцатилетие Эр-Алор подарил ей две новые прекрасные сабли.
Через полгода воин умер, и Мэй решила отправиться странствовать, и некоторое время работала наемницей, в основном, в качестве охраны богатых купцов. Но в этой роли она не задержалась надолго: в лесу на купца, которого она охраняла, напали разбойники. Их было гораздо больше, чем охраны, но Мэй они пощадили - безусловно, виной этому был их молодой предводитель Элтирон, пожелавший забрать девушку с собой. Но с разбойниками она осталась надолго: ей нравилась такая жизнь, да и сам молодой предводитель, который также посчитал, что девушка не только хороша собой, но и ее клинки отлично послужат общему делу.
Среди разбойников был и один бывший убийца, специалист по ядам, именно он обучал Мэй владению кинжалом и различным ядам. И хотя девушка совершенно не могла усвоить травы, из которых они составлялись, но сами яды запомнила неплохо.
Такая жизнь длилась около года, а затем из близлежащего города была устроена облава на разбойников, и лишь немногим удалось сбежать. Искренне погоревав о погибшем Элтироне, Мэй вместе с бывшим убийцей отправилась в гильдию убийц. Ее спутник ранее был достаточно известен в подобных кругах, поэтому его быстро приняли, а по его рекомендации и девушку. Впрочем, нельзя сказать, чтобы из нее поулчился хороший ассасин. Да, она неплохо научилась маскироваться, тихо перемещаться и владеть кинжалом. Неплохо - но для убийцы этого мало. Поэтому нельзя сказать, чтобы она добилась в этой области особого успеха и оставлась на весьма среднем уровне.
Когда ей исполнилось двадцать пять, Мэй покинула гильдию, а через некоторое время вступила в Орден Сумерек, решив посвятить себя сохранению ранвовесия в мире, искренне считая и свет и Тьму, если и не бредом, то уж точно весьма сомнительными.

Сообщение отредактировал Mayflower - 20-12-2005, 12:13


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #124, отправлено 17-12-2005, 20:50


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1851

1. Хидеки Тануки
1.1. -
1.2. -
2. Раса: Человек
3. Не высокого роста, но и не карлик. Телосложение, а какое телосложение у человека, если он тренируется каждый день? Не гора мускулов, но все же. Черные волосы коротко пострижены, но челка постоянно норовит упасть на глаза. Кстати о птичках, то есть о глазах. Они у меня небольшие, немного суженные, черные.
4. Штаны, с "пузырями" на коленках. Рубашка не первой свежести. Нижнее бел…хм. Куртка кожаная, с заплатками на локтях. Сапоги. Бумажная панамка, если солнце голову напечет.
5. И чтец и на дуде игрец. Посохом, с которым хожу, владею отлично, так что со мной лучше не связываться. Меча нет, но это не значит, что я им не владею, очень даже хорошо владею. Но даже и без оружия я могу хорошо поколотить руками и ногами. Да! Вот так, ногами! Магия? Не понимаю о чем вы.
6. Список недвижимого имущества: откуда у путешественника недвижимость. Домик отшельника? Но в завещании мое имя не указано.
7. «Раскрываю свой походный мешок, и оттуда вылетает муха» Темный! «отмахиваюсь от нее» Вот эта бутылочка со спиртом ни раз выручала меня. Что? «краснею» Нет, я не пью. Хлеб режу вот этим ножом. А это «достаю маленькую книжицу в красном кожаном переплете», это цитатник Мао Дзедуна. Рекомендую, странички горят очень хорошо. Огниво? Конечно, есть, а как вы думаете спать в лесу, когда рядом всякого зверья навалом, так и ждут, когда ты уснешь. Чуть было не забыл. Палочки, деревянные. Как, что я ими делаю? Я ими ем.
8. Какое у меня оружие? «смеюсь» Ну разве посох и кухонный ножик могут быть оружием. Я вас таки не понимаю.
9. В возрасте пяти лет меня отдали на воспитание отшельнику, который учил читать и писать, но не только этому. Отшельник оказался еще и мастером боевых искусств. Я оказался способным парнем и прилежным учеником. Каждое утро мы начинали с тренировок, и каждый вечер заканчивали ими. Когда его не стало «тяжело вздыхаю» я взял ту малость, что была у него в домике, и отправился искать счастья. Нет, пока не нашел. Да я ищу всего два месяца.

Сообщение отредактировал Hideki - 17-12-2005, 21:09


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфа 900I >>>
post #125, отправлено 26-12-2005, 16:52


Простой синтет, каких немало...
*****

Сообщений: 524
Откуда: Осевой Город
Пол: мужской

Уровень доступа: 821
Наград: 2

Имя: Алистер Квентин Мёрдок
Раса: человек
Возраст: 27

Внешность: рост чуть выше среднего. Мускулы не то чтобы совсем отсутствуют ... не развиты. Волосы черные, длинные (до плеч; при необходимости схватывает их в хвост короткой синей лентой, каковую постоянно таскает с собой). Глаза карие. Общее впечатление - наивный, романтичный, "вечный юноша". Портит впечатление цепкий взгляд, внимательно сканирующий местность вокруг.

Одежда: легкая синяя ситцевая рубашка. Черные холщовые штаны, удерживаемые черным же кожаным поясом. Длинный коричневый плащ (в теплое время года таскает перекинутым через руку или же вообще оставляет в своем текущем обиталище). Через плечо носит черную холщовую суму, в которой хранит текущее имущество (за исключением наличных денег, каковые таскает в кошельке в секретном кармашке на груди). На поясе пристегнут стандартный меч-бастард.

Недвижимость: пока отсутствует.

Умения: владение мечами-бастардами - средне.
уклонение от ударов - средне.
остальные боевые навыки - пренебрежимо малы
дипломатия - средне.
теория магии - плохо; однако изучает
магия вообще - пока пренебрежимо мала. Первый уровень с натяжкой. Тратит много времени и усилий на тренировки. Ищет хорошего учителя

Инвентарь: меч-бастард;
кошелек (наличную сумму уточню позже)
небольшая записная книжка - дневник.
пяток перьев
кремень, огниво.

Оружие: меч-бастард;

Биография: родился Алистер в семье крестьянина-хлебопашца. К десяти годам стало ясно, что хорошего крестьянина из него не выйдет. Труд Алистер переносил плохо; когда Всевышние Силы раздавали физическую силу и выносливость, парень явно стоял за дверью. Однако ловкостью, и - что более важно - умом наделен был в полной мере. Посему, вскоре после восемнадцатилетия отец снабдил его некой суммой наличных и отправил в город на заработки.
В первую очередь Алистер рванулся на поиски возможности стать магом. Однако тут парня ждало разочарование - учить магии его никто не рвался. Пришлось искать пути самому...
В процессе поисков Алистер сменил много профессий - от "принеси-подай-пошел вон" до вооруженного эскорта караванов . Ближний бой, как и любая другая физическая нагрузка, по-прежнему раздражал юношу; однако магией овладеть было достаточно сложно - поэтому некоторым навыком боя на полуторных мечах Алистер все же озаботился. Становиться более продвинутым воином не в его планах, так что тренировки сведены к уровню, достаточному для поддержания текущего. Остальное время парень тратит на изучение оккультных искусств.
Ровно четверть заработанного Алистер пересылает родителям.


--------------------
You should be very careful what your wish for. It does might come true.
Pinhead, The Lord of Pain.

Ты поаккуратнее, с желаниями-то! Они могут иногда сбываться.
Иглоголовый, Владыка Боли.
Ну очень пиратский перевод.


Новичок? Есть вопросы? Пиши сюда !
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мастер Меча >>>
post #126, отправлено 30-12-2005, 21:40


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Великая Пустота
Пол: мужской

Ударов в сердце: 92

Имя:
>Лариус Энтаниэльский
Раса:
>Человек
Возраст:
>36 лет
Принадлежность:
>Независимый Легион, Воин
Внешность:
>Высокий
>Длинные чёрные волосы
>Кожа смуглая
>Телосложение крепкое, но основной упор физ. развития делал на скорость, а не на силу
Род занятий:
>Воитель храма Пяти Начал
Одежда:
>Кимано
>Мокасины
>Боевой пояс
>Медальон Храма Пяти Начал.
Магия:
>Чуждое мне искусство
Транспорт:
>Лошадь-Альбинос.
Оружие:
>Катана
Умения:
>Владение катаной-2(тонкое искусство)
>Кузнечное дело-2(плохо)
>Постижение пути самурая-1(будем совершенствоваться)
>Боевая концентрация(умение отвлечься от внешнего мира и сосредоточиться на сражении один на один)-2(плохо)
>Ускорение посредством медитации-1(кто сказал, что будет легко)


Рождённый в лагере беженцев, Лариус не знал, что такое роскошь, не знал, что такое уют и тепло домашнего очага. Народ воина был изгнан из прекрасной долины предков, воинственными и непобедимыми захватчиками. Мать Лариуса зная, что в лагере её сыну ни светит ничего хорошего, оставила будущего война на попечение монахам Храма Пяти Начал. Именно там, Лариус обучился всему, что имеет нынче. Высокое развитие тела и души, достигнутое путём упорных и многочисленных тренеровок в залах Храма Пяти Начал, помогло войну преодолет множество трудностей, возникающих на пути. Странствуя по бескрайним просторам мира встретился с Одиноким человеком, называющим себя, Анахорет. Мировозрение война и священника были различны, но это отнюдь не помешало им стать кровными братьями. Отшельнику был известен древний обряд, благодаря которому, Лариус и Анахорет побратались кровью.
Путь жизни война пролегает через постоянное противоборство, дабы достигнуть совершенства и равновесия. Стремление к постоянному совершенствованию человеческого естества...


--------------------
Кровный брат Анахорета

Войну не нужен меч
Дух растворённый в пустоте
Вот его оружие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #127, отправлено 31-12-2005, 12:07


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

Прозвище – Ворон
Имя – Серина
Фамилия – а оно надо?

Раса: человек
Возраст: 19
Рост: 163
Вес: 48

Орден
Короли Ночной Вероны



Внешность – Невысокая хрупкая девушка, тёмно-каштановые волосы, смуглая, золотистого оттенка, кожа, огромные чёрные глаза. Черты лица мягкие и тонкие, не очень запоминающиеся, что весьма полезно в её деятельности. Одета в чёрные кожаные штаны, чёрные сапоги на маленьком, не мешающем каблуке, светлую рубашку навыпуск, чёрный плащ, застёгнутый серебряной брошью с инициалами: SR

Социальное положение
Наследница давно обедневшего, а ныне и вообще существующего в лице одного человека – Ворона – дворянского рода.

Оружие
Небольшой арбалет, несколько метательных ножей, тонкий, довольно длинный кинжал. Обычно берёт с собой только последнее.

Умения
Боевые:
- рукопашный бой – средне
- владение коротким холодным оружием – средне
- владение средними мечами – средне
- владение полуторными мечами и мечами-бастардами – никак
- владение луками – средне
- владение двуручными мечами – никак
- владение арбалетом – хорошо
- владение метательным оружием – средне
- бой вслепую – отвратительно

Не боевые:
- верховая езда - средне
- маскировка – хорошо
- взлом замков – хорошо
- медицина – немного разбирается в травах (особенно ядовитых), но не более того
- кулинария – кого-то надо отравить? Всегда пожалуйста... (всмысле очень плохо)
- следопыт – средне
- пение – хорошо
- танец – хорошо
- грамотность – средне
- выносливость – пока не жалуюсь
- магия – а собственно зачем?
- немного играет на струнных инструментах
- воровские навыки - хорошо
Недвижимое имущество
- комната в Гильдии Воров

Имущество
- кожаная сумка через плечо,
- письменные принадлежности
- огниво, трут
- кожаный кошелёк с небольшой сумой денег

Квента:

Ворон – так её называли с детства, за что, уже вряд ли вспомнит даже она сама. Прозвище прицепилось, и по имени её почти не называли. Девочка родилась в довольно бедной, по придворным меркам дворянской семье, но, тем не менее, получила приличное образование. Ворон была единственным ребёнком в семье, впрочем, когда-то у неё был брат, но он исчез за несколько лет до её рождения. Мать умерла, когда девочке было лет семь, может восемь, а отец во второй раз так и не женился…
Ворон, несмотря на все попытки отца сделать из неё настоящую леди, была оторвой, непослушной, всегда делала всё только так, как считала нужным, не особенно обращая внимания на мнение других людей. Тогда, в детстве, всё было проще… На спор можно было сделать самые безумные, и, казалось бы самоубийственные вещи, ведь гордость не позволяла показать что она чего-то не может.
Девушка росла, училась, менялась внешне, но, по сути, оставалась тем же задорным, готовым почти на всё Вороном. Ей исполнилось пятнадцать, отец решил выдать девушку замуж за богатого аристократа лет тридцати – он казался ей если и не глубоким стариком, то уж явно отнюдь не подходящей парой... Наверное, на этом история Ворона и прервалась бы, если бы не роковая случайность – во время венчания в церкви начался пожар, все, кто был в здании, погибли, Серине же чудом удалось выбраться из горящей церкви. Из поместья она ушла, почти ничего с собой не взяв.

Сообщение отредактировал Серина - 10-02-2006, 20:40


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #128, отправлено 20-01-2006, 4:38


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

Имя: Тайлер Дёрден
раса: Человек
рост: 1м 75см
вес: 65,5 кг
Лицо: Скуластое, острое, левая бровь рассечена шрамом
волосы: гладко выбритый череп, только на макушке небольшая белозелёная косичка.
Телосложение: Жилистый
возраст: 25 лет
Внешний вид: Взгляд - холодный. Глаза - зелёные. Обе руки от плеч до
запястий покрыты различными татуировками(стиль - аля трайбл). В левом
ухе серьга - гвоздь. Из одежды предпочитает высокие мокасины(закрывающие голенище) из мягкой кожи, льняные порты темных цветов, льняные рубашки(серые). постоянно носит плащ из тонкой хорошо выделанной кожи, нарукавники из такой же кожи.

Орден: Короли Ночной Вероны

Недвижимость: Комната в орденском доме

Умения:

Рукопашный бой - 2
увороты - 2
короткие клинки -
длинные клинки - 2
древковое оружие - 1
колюще-дробящие - 1

Стрельба:
арбалет - 3
лук -2
остальное - 0

метательное оружие:
иглы - 3,
остальное - 1

скрытность - 2
тихое передвижение - 2
взлом -0
альпинизм - 1
первая помощь -1
боевая анатомия - 3
травничество - 1
атлетика - 1
грамотность - 1
выживание в городе - 1

Шмот с собой:

Одежда:
Мокасины, порты, рубаха, нарукавники, плащ.
Пояс с множеством маленьких кармашков изнутри.
К поясу пристёгнут колчан с болтами(25 шт)(болты - дерево, наконечники двух видов: гарпун и обратный полумесяц. различаются цветом древка- 1-красные, 2-зелёные),в каждом голенище по простому кинжалу.
в каждом нарукавнике - по десять метательных игл.
За спиной висит арбалет(деревянное цевьё обшитое металом, лук композитный, тетива-металическая) и недольшой рюкзак(внутри: верёвка с кошкой(15м), мазь от растяжений, ушибов и т.д.-1пузырёк, набор трав для создания ядов, противоядий и лекарственных зелей; неменого вяленого мяса и сыра)

История:
Торм большой портовый город, а в больших портовых городах приходится
бороться за кусок хлеба(иногда насмерть). Тайлеру в детстве повезло, до семи лет он жил, можно сказать, припеваючи. Большой дом, вкусная еда, добрые родители. Други ребята никогда его не били. Да и как тут ударишь, когда папа местный дон Капоне...

А потом случился передел зон влияния и папу убили, и маму убили, и дом сожгли, и остался Тай на улице совсем один. Последующие три года Тайлер даже сейчас вспоминает с содроганием. Как он оказался на невольничьем рынке Тайлер не помнит, помнит только что какой-то старик купил сразу десяток молодых ребят, а потом выстроил их прямо на площади в один ряд и начал тут же стрелять в них из арбалета. Тай единственный смог увернуться, хотя шрам досих пор напоминает ему о том времени, когда он не мог увернуться от стрелы...

Старик связал его, надел на голову мешок и куда-то повёз. Через несколько часов они придыли в маленькую деревушку. Деревушка оказалась пристанищем клана наёмных убийц.
Девять лет Тая учили как убивать так, чтоб тебя не видели. Он с жадностью впитывал эти знания. Он хотел отомстить за свою семью... Он стал лучшем учеником... Через девять лет Тай вернулся и отомстил. Всё дно города неделю стояло на ушах - таких зверских убийств они давно не видели.

Затем он вернулся в клан и стал заниматься уже привычной работой - убивал за деньги. Всё бы было замечательно если б не одно но - Тай никогда не умел да и не хотел скрывать что он в чём-то лучший. Соответственно достаточно быстро нажил себе врагов внутри клана. Видя всё это учитель отпустил его, так сказать, на "вольные хлеба"...

Сообщение отредактировал kuZya - 20-01-2006, 4:40


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #129, отправлено 24-01-2006, 12:58


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Имя: Леонардо да Винчи
Кличка: Ночной Хозяин
Раса: Человек
Возраст: 24
Рост: 191 см.
Вес: 87 кг.

Внешность:
Глаза: тёмно-серые, со странным блеском.
Волосы: чёрные, стрижка не очень короткая.
Телосложение: крепкое, мышцы сильно развитые.
Кожа: смуглая, цвет похож на постоянный загар.

Одежда:
Обычно носит невысокие, на пол голени, чёрные сапоги. Чёрные, чуть свободные брюки, которые заправляются в сапоги. Жилетку-рубаху, тёмно коричневого цвета. Пояс с ножнами для кинжала. Сверху всё это прикрывает плащ с капюшоном, который больше похож на сутану. Сам плащ чёрного цвета с тускло-серой подкладкой.

Гильдия:
Короли Ночной Вероны

Класс:
Вор, ранг 4-й (вор в законе).


Умения:
Боевые:
- рукопашный бой – хорошо
- владение коротким холодным оружием – хорошо
- владение средними мечами – никак
- владение полуторными мечами и мечами-бастардами – никак
- владение двуручными мечами – никак
- владение копьями и приравненными к ним – никак
- владение экзотическим оружием – никак
- владение луками – никак
- владение арбалетом – никак
- владение метательным оружием – хорошо

Универсальные:
- верховая езда - отвратительно
- этикет – средне
- маскировка – хорошо
- игра на музыкальных инструментах – никак
- взлом замков – хорошо
- медицина – никак
- оккультизм, теория Магии – никак
- кузнечное дело – средне
- кулинария – никак
- танец – никак
- художник – никак
- следопыт – средне
- морские умения - никак
- чтение - средне
- правописание - средне

Список недвижимого имущества:
Принадлежащее гильдии воров здание, а так же пристройка к нему.

Стандартный инвентарь:
Кошелек с некоторым количеством золотых монет.
Веревка длинной 25 метров
Отмычка хорошая, сделанная рукой вора-взломщика.
Перо гусиное.
Бумага пергаментная, два листа.
Кольцо на безымянном пальце правой руки, золотое.
Цепочка с амулетом, на котором изображён маленький открытый замок, на шее. И цепочка и амулет из золота.
Сумка для вещей с лямкой через плечо.


Оружие:
Кинжал, сделанный умелым кузнецом в одном городе под заказ.
user posted image

Квента:
Леонардо родился в Керне, в семье мелкого ростовщика. Мать его была учительницей в местной школе и учила грамоте, и правописанию молодых представителей высшего сословия. Конечно для королей и графов существовали более приличные места, но всё же и здесь уровень образования был довольно высок. Поэтому, маленький Леонардо, обучался грамоте на должном уровне. Правда работа отнимала у его матери так много времени, что обучать сына приходилось вечером или ночью при свете свечей. Конечно столь тусклое освещение должно было значительно ухудшить зрение мальчика, но в этот раз оно сыграло с ним другую шутку. Леонардо стал лучше видеть в темноте, более чётко видеть детали даже при малом свете. Но поплатился за это дневным времяпровождением. Солнечный свет мог запросто ослепить его ненадолго или значительно ухудшить зрение на несколько часов. Впрочем затрудения это не приносило, так как большую часть своего времени мальчик проводил в темноте. Тёмные дела отца с его клиентами приводили к тому, что практически всё время ставни в доме были наглухо закрыты, а свечи быстро заканчивались. Это помогло Леонардо подробно изучить внутреннюю планировку дома и передвигаться по памяти. В возрасте 7 лет мальчик стал появляться на улице и был удивлён отношением к нему остальных детей. Заработок отца и матери поднимал их статус на несколько более высокий уровень чем могли себе позволить остальные семьи. Поэтому на него часто нападали сразу по нескольку мальчишек. Синяки стали привычной частью его кожи, но постоянные драки лишь поднимали уровень злобы и мастерства уличного боя у мальчика. В конечном итоге он научился быстро бегать, это его часто спасало. Ловко залазить на заборы или стены, а так же быстро и сильно бить. Затем, когда Леонардо ещё немного подрос, бои стали более ожесточёнными и в руках молодых сорванцов часто стала мелькать сталь. Мальчик стал учиться бою на ножах и понял, что именно это спасёт его в нужный момент. Частенько за домом в сарае он по несколько часов без отдыха колол соломенную куклу, а так же кидал нож в деревянную доску на стене. Затем кое кто из местных понял, что очередная драка против Леонардо может окончиться их поражением навсегда и предложиди ему свою помощь. Так вокруг него собралось несколько хороших друзей, которым он мог доверить свою жизнь. Затем из города сбежал его отец, за которым потянулась вереница долгов, которые были быстро повешены на его сына и мать. О его судьбе больше ничего не было известно. Мать Леонардо боролась как могла, но судьба вносит в жизнь свои поправки и вот мать укладывает в постель болезнь лёгких. Леонардо исполняется 12 и он понимает, что нужно срочно искать способ заработать, и нанимается писарем у торговца сукном. Некоторое время он работает за несколько серебрянников в месяц. Затем начинает замечать некоторые особенности выплаты налогов государству. Несколько новых записей и вот в карман Леонардо уходит дополнительный поток финансов. Через некоторое время торговец понял, что его надули, но было слишком поздно и власти города арестовали его за жульничество. Леонардо приходится искать новую работу, но честный заработок его уже не прельщает. В 13 лет он крадёт своё первое кольцо у толстой торговки на рынке и быстро продаёт его за десяток монет, скупщику с Малой Торговой. Войдя во вкус он продолжает совершенствовать мастерство и вот количество монет в его сумке заметно растёт. Мать вскоре пошла на поправку и он отправил её в другой город, где купил ей довольно большую комнату в доме, где за ней был хороший уход. Служанка, которая смотрела за его матерью получала хорошие деньги и Леонардо не сомневался в её безопасности. К 17 годам молодой вор решил зарабатывать ещё больше и обучил ещё несколько человек своему умению, договорившись с ними об определённой сумме, которую они будут платить со своих доходов. Затем определённую сумму стали платить и торговцы, за то чтобы их конкуренты лишались товара или важных курьеров. К 19 годам Леонардо довольно успешно контролировал ночную жизнь города, за что и получил кличку - Ночной Хозяин. Денег хватило на покупку большого здания за городом и его ремонта. После этого осталось лишь придумать название своего замысла - Короли Ночной Вероны. В названии фигурировал несколько другой город, но это вносило элемент романтики в и без того нелёгкую воровскую жизнь. Хотя при всём этом гильдия находилась в Керне. Гильдия правила свой бал именно ночью и остальным приходилось считаться с властью, которую представляли из себя воры.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 16-02-2006, 18:17


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lopius Arius >>>
post #130, отправлено 16-02-2006, 11:28


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Город Психов
Пол: средний

Помнящие Мэндора: 22

Имя: Элл'урр'грра'хрр'рул'ллы'мууу'хряк
Кличка: Элл
Раса: Тролль
Возраст: 68
Рост: 371 см.
Вес: 830 кг.

Внешность: Огромная толстая зеленокожая громадина. Глаза большие и глупые. Волосы есть только на кончиках ушей (торчат торчком на 6 см. вверх) и схвачены простыми веревочками. Очень и очень накачан.

Одежда: Меховые штаны грубой пошивки огромных размеров. Шкура неизвестного животного вместо накидки.

Умения:
Боевые:
- рукопашный бой – хорошо
- владение двуручными мечами – препаршиво
- прицельное метание снарядов – хорошо
- владение огромными дубинами - хорошо

Универсальные:
- регенерация - хорошо
- этикет – никак
- чтение - препаршиво
- глазомер - хорошо
- атлетика - средне
- выживание в дикой местности - хорошо
- жизнь в городе - препаршиво

Инвентарь:
Бревно - дубина.
Изящная бутылочка с пыльцой феи на толстой бечевке - одета как
ожерелье.

Квента:

Моя троль! Моя глупый! Моя идет в большая деревня, как говорит маленькая фея. Маленькая фея хорошая. Она мой друг. Она помогла когда я стал один. Это было три раза по десять пальцев назад, когда земля сильно-сильно дрожала и я вышел пещера чтобы посмотреть сколько троллей идут. Но троллей не было, а пещера рухнула и раздался ужасный рев. Мать в пещере.
Мать это хорошо. Если бы не она то я бы не УУУУ!!! - напрягает мышцы - когда я первый раз увидел она уже давала мне вкусно. Ням-ням. Потом пришел ужасный тролль увидел меня и заорал - Элл'урр'грра'хрр'рул'ллы'мууу'хряк!!! Сильный вопль. Я балдел. Я решил называться так. Потом он ушел. Я его не видел.
Мать отправилась к духам. Я танцевал богу Упа-упа чтобы духи приняли ее. На топот прилетела она. Маленькая фея. Она назвала меня глупым. Я не хочу быть глупым. Я сказал. Она решила помочь. Вот нас теперь двое. Большой Я и маленькая фея.
Она говорила что есть мясо - плохо. Но я должен есть и она дала мне бутылочку горящую цветом травы и я не хочу есть. Я не хочу быть глупым и маленькая фея меня учит....

Так они и ходят - глупый тролль который хочет стать образованным и маленькая фея которая не даёт стать ему тупым животным.....


--------------------
homo homini kAtus est - человек человеку кот
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kallissa >>>
post #131, отправлено 24-02-2006, 15:42


Рыцарь
***

Сообщений: 144
Пол: женский

Кавайность: 249

Имя: Kallissa, можно просто Калиса или Лиса... Чертовка

Раса Человек (Народы юга), но не умеет и половину того, что положено народу в связи с тем, что детство провела совершенно в другом месте.
Возраст: 25 лет
Рост: 163см.
Вес: 47кг.

Внешность: длинные русые волосы, водопадом спускающиеся на плечи и спину, застывшие в чуть заметной улыбке губы, проникновенные карие глаза, наполненные грустью и обреченностью... Обладательница привлекательной фигуры...

Одежда: красного цвета платье, корсетное, длинное, с широкой юбкой и глубоким вырезом. На юбке черными нитками вышиты витиеватые узоры. На ногах - сапоги на высоком каблуке, но их не всегда видно из под подола платья; на плечах - черный плащ с капюшоном.

Умения:
Боевые:
- владение коротким холодным оружием – среднее
- владение средними мечами – среднее
- владение арбалетом – плохо
- владение метательным оружием – хорошо
Универсальные:
- интриган - хорошо
- наездник - средне
- танец – хорошо
- художник – средне
- гибкость и акробатика - средне

Список недвижимого имущества: пока что таковое отсутствует.

Имущество:
- медальон в виде наконечника стрелы
- кошелек с несколькими монетками
- тоненькое колечко в виде змеи на мизинце левой руки

Оружие: два немного затупившихся кинжала в сапогах

Квента: Калиса рано осталась без родителей... Вообще без родственников, но первое время об этом очень не любила вспоминать и тем более рассказывать кому-то, а потом -случая не предвиделось. Просто далеко на севере между двумя городами шла война, стирая на своем пути жизни одну за другой. Калиса выжила чудом: просто никто не обратил внимания на убегающую в лес лошадь, навьюченную сумками. Все решили, что она просто убегает с поля битвы, но никто не мог и предположить, что к седлу лошади привязан маленький сверток с ребенком. Это покажется странным, но изложенные выше события навсегда остались в памяти девушки, хоть она и не могла тогда понять суть происходящего. Но несколько следующих лет напрочь стерлись из воспоминаний девушки... Остались лишь частички несвязных воспоминаний. Однако день своего семнадцатилетия девушка запомнила на долго: её просто похители представителе до селе не известной Калисе представители человеческой расы и увезли с собой.
Несколько лет проведя у них в услужении, девушка смогла бежать, но эти годы сильно изменили и ее характер, и восприятие окружающего, и манеры поведения... Калису даже прозвали за это чертовкой. Она стала молчалива, коварна, но искренна с теми, кому могла довериться... И теперь Калиса проходила поселение за поселением, надеясь, что про нее забудут и потеряют след...

Весь дальнейший флуд был удален. Просьба подобную переписку вести через ПМ.
Хигф.


Сообщение отредактировал higf - 7-03-2006, 23:11


--------------------
*Смертный, если ты любишь кого-то, отпусти его... Если он вернется - вонзи ему в спину несколько десятидюймовых кинжалов... А если он опять вернётся - беги, просто беги...*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торвальд >>>
post #132, отправлено 24-04-2006, 11:41


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Имя: Торвальд
Раса: Человек
Возраст: 20
Рост: 184
Вес: 80

Внешность: Высокий молодой человек среднего телосложения. Чёрные волнистые волосы падают на плечи. Слегка хитрый взгляд зелёных глаз. Кожа смуглая.

Одежда: Одет в чёрные штаны из плотной ткани, заправленные в чёрные высокие сапоги. Серо-серебряная рубашка, больше похожая на лёгкую куртку или блузу. Широкий ремень из чёрной кожи. Довольно плотный белый плащ без капюшона.

Орден: Будет указан позже

Ранг: Будет указан позже

Умения:
Боевые:
владение полутораручным клинком - хорошо
владение одноручным клинком - средне
владение двуручным клинком - плохо
стрельба из лука - плохо
стрельба из арбалета - плохо
рукопашный бой - средне
владение экзотическим оружием - отвратительно
владение копьём - препаршиво
владение метательным оружием - ужасно

Универсальные:
верховая езда - средне
кузнечное дело - плохо
танцы - ужасно
акробатика - средне
этикет - средне
взлом - плохо
яды - паршиво
медицина - плохо
следопыт - ужасно
грамотность - средне

Магические: Будут указаны позже

Недвижимое имущество: Пока отсутствует

Имущество: Серебряный кулон на шее в форме дракона, кошнлёк с золотыми монетами(кол-во будет позже), огниво.

Оружие: Простой бастард

Квента: Торвальд родился в Ллорте и был человеком из довольно знатного рода.
Деон - его отец слыл отличным воином и был у важаем по всей стране.
Когда в семье родился мальчик - счастью отца не было предела.
Мальчика назвали Торвальдом и многие считали, что его ждёт большое
будущее. В детстве ребёнку ни в чём не отказывали, но и старались
сильно не баловать. Он получил хорошее воспитание и в довольно раннем
возрасте отец стал учить его военному искусству. Наконец, пришло время,
когда Торвальд вырос и ему предстояло пойти своей дорогой. Уже с раннего
детства появился интерес к магии, но отец, как человек, признающий только
военное дело всё время старался оградить от этого увлечения. Он вообще
не принимал магов всерьёз и думал, что магия способна творить только зло.
Торвальд же счтал по другому и просто горел желанием ступить на извилистый
путь магии. Его всегда завораживали истории о магических войнах и неведомых
мирах. Деону очень не хотелось, чтобы его сын пытался научиться магии, и исходя из
этих соображений, он послал Торвальда на границу - зарабатывать имя,
где в это время шла ожесточённая борьба с варварами. Парень попал в самое пекло
и только чудом сумел выжить. Ад длился два года, но всё-таки ценой огромных усилий,
варваров удалось отбросить, и наступило временное затишье. Возвращаться домой не хотелось,
и Торвальд вдруг осознал, что он совсем не хочет вести ту жизнь, которую отец старался устроить ему всеми силами. Ну, пройдёт время, и Торвальд станет
старше, скороее всего тогда отец подыщет ему какую-нибудь девушку и женит на ней.
А потом - генеральский чин и тихая спокойная размеренная жизнь в каком-нибудь уютном
домике на берегу речки до самой смерти. По мнению Торвальда такая жизнь - была хуже
смерти и уж точно не по его характеру. В итоге, исходя из всех этих изображений,
молодой человек стоя на перекрёстке не пошёл по дороге, ведущей домой. Он пошёл по
другой, неведомой. Парень считал войну за школу выживания и после неё он был
полностью уверен в себе. Теперь он был твёрд как камень, черен как ночь и
скрытен словно Ад.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #133, отправлено 26-06-2006, 13:16


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

1. Эйден - Кхар - ЭрджаБлуд

2. Орк

3. Как и любой орк, Эйден накаченный и огромный, хоть и не любит быть Гулливером среди людей, но его огромный рост просто не может быть ограничен таким пустяком. Хоть он и вдвое больше темного эльфа, он добр. Его темнозеленое лицо испаханно шрамами, полученными в боях...
Но его глаза сразу говорят о его доброте...

4. У Эйдена нет ничего кроме его родных доспехов.
Орчья кираса, орчьи поножы, орчьи рукавицы и орчьи сапоги.
На грудной пластине кирасы нарисован двойной обоюдоострый кровавый топор. Символ принадлежности к клану. Шлем легионерский. (Все из Oblivion'а.)

5. Умения.
Рубящее оружие(топор) - хорошо
Рукопашный бой - хорошо
Стрельба из лука - плохо
Разговор - отвратительно
Блокировка - хорошо
Остальное - плохо.

6. Ничего нет...

7. Походная сумка, немного еды, кошелек с монетами, огниво, два куска кремня.

8. Оружие. Двухручный топор, простой, стальной, но с зазубринами на лезвиях.

9. Литературная квента.
Впервые открыв глаза, Эйден увидел темнозеленые руки... Он был орком. Его раса была знаменита своей воинственностью и ... тупостью... К счастью, Эйден мог разговаривать по-человечески, его научил старый воин человеческого рода. Его в нашем племени звали "шаманом", поскольку он мог предугадывать события. Да, его клан... Его клан - Кровавый Топор, был одним из самых знаменитых орчьих кланов на весь мир. Его клан был знаменит своей свирепостью и непревзойдойным мастерством рукопашного боя. Его отец был одним из командиров армии моего клана. Он учил его всему, чему сам был обучен... А у командиров много чему можно научиться... Отец подарил ему топор уже в шесть лет. И как ни странно, малыш Эйден удержал достаточно большой и тяжелый двуручный топор в своих маленьких ручках.
В десять лет он убил первого чужака. Это был молодой воин, человек, он был выше него и сильнее, поэтому пришлось воспользоваться фактором неожиданности...
Воин прошел вперед, возле дерева, на котором скрывался храбрый Эйден.
С диким криком Эйден вытащил топор и спрыгнул вниз, выставляя под себя топор. К счастью, воин успел откатиться, и достать свой меч.
Сначала Эйден испугался, но затем ощутил вкус битвы и снова заревев боевой клич бил противника обоюдоострым топором, пока тот защищался мечом. Противник явно не мог и сравниться с орком по свирепости... Вскоре, Эйден разозлившись в конец, поскольку не мог справиться с противником, со всех сил размахнулся и ударил противника под левый бок... Броню пронзило быстро и моментально перерубило половину туловища противника...
Да, у орков даже дети сильны... Остальная жизнь Эйдена протекала в основном в боях...
Зло поглотило его... Вместе с отцом, он прошел многие битвы... Убил многих и нашел свое призвание: Варвар. Он ненавидел тех, кто не выполняет кодекс чести и уважал тех, кто верен ему, он убивал тех, кто сдавался ему, он брал в плен тех, кто сражался до конца. Он не убивал женщин и детей, а наоборот защищал их. Однажды это очень дорого обошлось. Сын вождя Аркх - гро - Эрджаблуд, трусливое существо, прятавшееся за спинами воинов, таких как Эйден, накинулся на дочь местного губернатора, крепость которого они брали и ее брата, двухлетнего ребенка... Эйден заградил ему дорогу. Началась драка. Сыны одного племени сцепились за кодекс. И к счастью дочери губернатора и самого губернатора, Мститель победил противника и убил его, забрав его топор и доспехи... За это его изгнали...
И в двадцатый год своего рождения он оставил свой клан, и начал свое скитание по миру... Все только началось...
Он пришел в лес. Поначалу, казалось, что этот добродушный старик решил выгнать его, и выслал на него двух волков... Эйден проявил себя мирно, не стал драться с волками, и те мирно приняли его. Как и сам лес.
На самом деле, Эйдену очень нравилась его спокойная, размеренная жизнь в тихом и чудесном лесу... Но его орчья кровь возмущенно вскипела, и начала борьбу с добротой орка. Эйден понял, что пора идти на свет, и драться с теми, кто не достоин жизни... Эйдена можно назвать рыцарем, но скорее он просто честный и добрый варвар, поскольку рыцари без труда находят язык с людьми, а орку всегда приходится биться в одиночку, или с собратьями... Эйден не отчаивался в жизни, и знал что ему непременно повезет. И он нашел свой путь. Путем воина закаленный, он идет скорее в бой, чтобы как-нибудь совершенно встретиться со своей судьбой, чтобы предки понимали, их потомок ведь не трус, идет в битву смело, смело глядит смерти в лицо.
На самом деле, варвар действительно не боится смерти. Его презирают, за то что он - орк, но он не слышит тех, кто его боится и из-за спин выговаривает свою ненависть. Он добр ко всем, кроме таких людей как Аркх - гро - Эрджаблуд, но к сожалению, в последнее время, все больше и больше таких людей.
Но его это не волнует. Он с удовольствием болтает с местными легионерами, гоняющих его собратьев до самого лагеря, он понимает, что это - вражда, она вызванна предками, а потомки лишь продолжают их дело. Да, к счастью, обе стороны уже редко устраивают нападки на друг друга, а если и устраивают, так это только разве что для того, чтобы пошуметь и размяться... Да, в Чернограде уже привыкли к оркам,
поэтому, уже были несколько смешанных браков. Ведь не всем нравится война... Да, многие приезжие возмущаются таким поворотом событий и начинают устраивать свои порядки, но губернатор этого чудесного города быстро устраняет таких людей, либо депортированием, либо, если уж слишком сильно возмущаются, гниют в тюрьме. С недавних пор, стало известно, что губернатор и сам полуорк, только скрывает это в тени роскошного балахона, конечно, это абсурд, что глава человеческого города - полукровка, но люди по - прежнему уважают его, за все, что он для них делал, и даже оставили его в губернаторах этого славного города. Конечно, это было прямо скажем, звездным часом для Эйдена, ведь нигде, кроме как здесь, он не мог получить славы...
И он снова продолжил свой далекий путь...

Сообщение отредактировал А'den Revenger - 26-06-2006, 13:24


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 22:29
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .