В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Таинственный лес, Обитель тайн

Robin >>>
post #1, отправлено 8-11-2007, 19:09


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Два всадника достигли черты города. Перед ними расстилался бескрайний лес. Начинало темнеть. Небо было ясное и на нем уже сверкнуло пару звезд.
Всадники двинули дальше. Они не знали, что их ожидает впереди. Но жажда приключений манила их дальше.
Тот, что шел впереди, был на белом коне. Всадник был в белом плаще. Капюшон был накинут на голову. Другой же был в металлических доспухах. Его конь был черен, как ночь. Они двигались неспеша. все дальше и дальше.

- Скоро совсем стемнеет и нам придется остановиться на привал. - проговорил один.
- Нужно найти подходящее место для ночлега. кто знает, какие опасности подстерегают нас впереди. Да и поесть не мешало бы.

Сообщение отредактировал Robin - 14-11-2007, 17:23


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #2, отправлено 8-11-2007, 19:26


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

НРПГ: даю ссылку на тему-обсуждения прикла. Набор в прикл временно остановлен.


Два всадника достигли черты города. Перед ними расстилался бескрайний лес. Начинало темнеть. Небо было ясное и на нем уже сверкнуло пару звезд. Всадники двинули дальше. Они не знали, что их ожидает впереди. Но жажда приключений манила их дальше.
Тот, что шел впереди, был на белом коне. Белый плащ скрывал его. Капюшон был накинут на голову. Другой же был в металлических доспухах. Его конь был черен, как ночь. Они двигались неспеша. все дальше и дальше.

- Скоро совсем стемнеет и нам придется остановиться на привал. - проговорил один.

- Нужно найти подходящее место для ночлега. кто знает, какие опасности подстерегают нас впереди. Да и поесть не мешало бы.

Последняя фраза принадлежала Михаилу. Прошло всего пара дней с их (его с Робин) путешествия. По пути они зашли в "берлогу" Михаила, как он сам её называл и забрал оттуда все, что припас и навестил своих коллег, которых было семь, они не пережили переход в этот мир.

Михаил всмотрелся в даль и сказал:

- Давай подыскивать место для ночлега, незачем попусту гнать коней, дорога у нас впереди все равно длинная...

Сообщение отредактировал Кумро - 11-11-2007, 19:32


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #3, отправлено 8-11-2007, 20:00


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин напрягла зрение. Т.к. она была драконницей, она могла видеть в темноте. Глаза её засветились, а зрачки сузились. Впереди девушка заметила небольшую поляну. Только необходимо было добраться до неё.
- Сейчас еще немного осталось. Впереди будет поляна.
Всадникам приходилось прижиматься к шее лошади. Ветки мешали им прибавить шаг. Все же дикий лес.
- А еще надо будет раздобыть чего-нибудь съестного. но это я беру на себя.
Наконец-то они пробрались к поляне. Вокруг поляны был непролазный кустарник.
"Значит если опасность будет близко, мы это услышим." - Подумала Робин.
Она соскочила с коня.

Сообщение отредактировал Robin - 14-11-2007, 17:26


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #4, отправлено 8-11-2007, 20:16


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

- Сейчас еще немного остало. Впереди будет поляна.

Им приходилось прижиматься к шее лошади. Ветки мешали им прибавить шаг. Все же дикий лес.

- А еще надо будет раздобыть чего-нибудь съестного. но это я беру на себя.

Наконец-то они пробрались к поляне. Вокруг поляны был непролазный кустарник.

Это предложение немного задело Михаила, ведь охотиться он умел, пусть его способ и не был таким уж современным. Но раз Робин сказала, значит так тому и быть. Михаил сказал:

- Хорошо, я расседлаю коней, наберу хвороста и присматрю за всем пока тебя не будет.

Да, отличная поляна.


Пожалуйста, не злоупотребляйте краткостью и копированием фраз другого участника.
Устное Предупреждение за попытку флуда.
Daelinn.


Сообщение отредактировал Daelinn - 8-11-2007, 20:29


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #5, отправлено 8-11-2007, 20:19


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Эгвейн, белоснежная сова едва успела предупредить Аккерана о том что к поляне кто-то приближается. Он наспех закидал тлеющие угли костра, и убедившись в отсутствие дыма быстро ломанулся в густые заросли.
Но удача обернулась к нему задом, и он на свою голову выбрал из всех окружающих кустов имено терновый. Сотни шипов впились в его куртку вызывая нестерпимую боль, но хуже было то что он влетел в куст на огромной скорости и теперь совершенно не мог выбратся.
Эгвейн злобно ухая на хозяйна покружилась над ним, а потом уселась на ветку рядом уставившись на него янтарными глазами.
На поляне раздались голоса и ржание коней. Бежать было поздно и оставалось лишь затаится. Что и сделал Аккеран в надежде что путники пройдут мимо этой поляны.
Конечно же ироничная тётка судьба не позволила ему подобной роскоши. И он услышал как путники остановили коней и стали тихо переговариватся


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #6, отправлено 8-11-2007, 20:27


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

- Ну тада я двинулась на охоту. Не скучай.
Робин улыбнулась Михаилу. Она скинула плащ, чтоб он не мешал ей. За поясом у девушки был охотничий нож.

Она перемахнула через кустарник. Зрение, слух и обоняние стали острее. Робин прислушалась. Вокруг стрекотали цикады. Она разгледела звериную тропу. Трава была примята относительно недавно. "Вероятно заяц или бородавочник". Девушка пошла по следу. Она пробиралась бесшумно, чтобы не спугнуть добычу. Все её движения были осторожными быстрыми и плавными.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #7, отправлено 8-11-2007, 20:36


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Эгвейн предупреждающе ухнула и резко сорвавшись унеслась кудо-то в лес. Легкий треск заставил Акке замереть в ужасе. Если его найдут в таком виде, то кто знает что случится. Комичность ситуации, ещё больше разводила мысль о хобботярах, что как известно сначала удовлетворяли специфическую нужду, а потом пожирали жертву. "Тьфу, какая только ерунда в голову не лезет" Акке в полшепота выругался, но похоже сделал это громко. Так как треск и шум внезапно затихли. Капелька холодного пота зародившееся на затылке тоненькой струйкой сбежала вниз по позвоночнику, превращая тело в камень. "Только бы не хоботяра! Только не хоботяра!" взмолился Акке


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #8, отправлено 8-11-2007, 20:38


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин услышала шум. Но этот звук не был похож ни на кролика, ни на бородавочника. Он раздавался на другом конце поляны в кустах. Робин отвлеклась от тропы и решила проверить. "Так будет безопаснее." - подумала она. Бистро и бесшумно она пробежала вдоль кустарника. Затем остановилась и прислушалась. Звук стих, но девушка отчетливо слышала чье-то сердцебиение. Оно не было похоже на звериное. Она кинулась к тому месту, откуда шел звук.
Подойдя к терновнику девушка увидела человека, который запутался.
- Кто ты и что ты тут делаешь в таком виде?
Человек дернулся от неожиданности и повернул голову к девушке.

Сообщение отредактировал Robin - 14-11-2007, 17:36


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #9, отправлено 8-11-2007, 20:44


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

- Угу-гу-гу, бла-бла-бла, - Аккеран радостно оскаблился и стал пускать пузыри. "Пусть лучше слава умалишенного чем удавка на шею или перо в ребро".
Он с интересом оглядел девушку. Саму её он не испугался. Но по опыту знал что девушки в одиночку в районе тайнственного леса просто так не бродят. А значит где-то пряталась прочая ганза грабителей, у которых она судя по всему была приманкой.
- У-у-у, - он обиженно покосился на кусты и слегка потянул рукавом который прочно вцепился терновый куст


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #10, отправлено 8-11-2007, 20:58


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Нельзя сказать, что Михаил не был ничем занят. Он действительно расседлал коней, привязал к некоему подобию шеста, который вбил в землю. Разложив их общие, немудренные, да и небольшие вещи, он набрал хворосту и дров, попутно произведя наверное столько шума, что все подозрительные личности, если они тут были, должны были уже разбежаться. Как впрочем и все звери.

Да, Робин это явно не понравиться. Хотя она опытная охотница, она ведь дракон. Интересно а насколько хорошие драконы охотники, я ведь о них ничего не знаю. Так, надо возвращаться, а то еще чего Робин вернеться раньше меня.

Михаил вернулся, положил дрова на землю, и уже хотел распаковывать свой рюкзак, проверить что ему могло бы пригодиться, он, вдруг услышал какой-то шум в кустах, и мигом насторожился, но вспомнил, что он должен охранять их будущий ночлег и то, что Робин епременно справиться с противником, Михаил вернулся к содержимому своего рюкзака, достав при этом пистолет, вдруг, да понадобиться, и, искренне жалея того недотепу, который попадется под руку Робин...

Сообщение отредактировал Кумро - 8-11-2007, 21:03


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #11, отправлено 8-11-2007, 21:05


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

- Чтож, молчи.
Робин подошла ближе. Она вытащила нож и начала обрубать тонкие ветки.
- Так и быть, я помогу тебе выбраться.
И вот, незнакомец уже был на свободе. Девушка осмотрела его. Он весь был в мелких ссадинах и порезах.
- И как тебя угораздило залесть в терновник?
"Странный он какой-то. Что он тут делает? Кто он? Мот прочесть его мысли и самой все узнать. Мот он кем-то послан следом за нами? Вопросов много, а ответов нет."


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #12, отправлено 8-11-2007, 21:18


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Аккеран радостно и заулюлюкал и полез обниматся. Отпихнутый злой девушкой, он перекувыркнулся и шлепнулся на зад.Тем не менее по щеняче преданно продолжал взирать на девушку. Шумно вытерев нос рукавом он с ужасом взглянул на своё творение и попытался выдрать себе рукав, но поскольку рукав был пришит, а куртка была кожанной, то рука сама по себе соскальзывала всякий раз всё сильнее размазывая содержимое ноздрей по всей куртке.
"Ну же поверь что я полный дебил. И дай мне уйти! Не то хуже будет" грозился он с каждой попыткой выдрать рукав Акке медленно пододвигался ближе к ногам девушки.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #13, отправлено 8-11-2007, 21:28


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин взглянула в глаза спасенного и то, что она там увидела ей совершенно не понравилось. Она отпрыгнула от него. Глаза её все так же горели желтым, а нож она держала в руке. Незнакомец вел себя очень странно.

- Или ты сейчас скажешь кто ты есть, или тебе придется познакомиться с моим ножом. А я не думаю, что ты хочешь стать моим ужином на сегодня. Так что выкладывай!!!!

Девушка направила нож на спасенного. Кем бы он не был, девушка была готова к любой неожиданности. Даже убить, если понадобится.

Сообщение отредактировал Robin - 14-11-2007, 17:44


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #14, отправлено 8-11-2007, 21:43


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

"Чёрт! Чёрт! Чёрт! Ты должна была отвязатся от меня глуппая девочка. Почему вы все такие любопытные?" Аккеран слегка подобрался. И прыгнул вперед.
Эгвейн не подкачала, Сова белой вспышкой обрушилась на лицо девушки, а Аккеран подсек её ноги. Он подставил под удар ножа своё бедро и превозмогаю боль резко крутанулся в сторону. Нож застрявший в ноге вывернулся из рук девушки и Аккеран повалил её на землю придавливая своим весом и одновременно зажимая её рот ладонью.
- А теперь, девочка, говори где твоя шайка затаилась, и как мне её обоити?


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #15, отправлено 8-11-2007, 21:58


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин была поражена такому повороту событий. На миг она доже испытала испуг, но потом взяла себя в руки. Попыталась вырваться, но была в неудобной позе и не смогла. Она укусила противнику руку. Тот взвыл и отдернул её.

- Слезь с меня, ублюдок!!!

Робин смогла высвободить руку. От злости она начала обращаться. Её ладонь превратилась в когтистую лапу, которой она схватила противника за глотку и перевернувшись оказалась над ним. Куртка её затрещала, высвобождая белоснежные крылья. Она зарычала на противника.

- Нет у меня никакой банды! И зла тебе я не желала! Если ты сейчас успокоишься, то я отпущу тебя.

Она крепко держала его за глотку. Противник не мог пошевелиться.

-Так что, ты успокоишься?


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #16, отправлено 8-11-2007, 22:09


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

- Тьфу, блин, успокошься тут, - обиженно рявкнул Аккеран. - Ты же - дракон! Если щас не свихнусь, то уже точно никогда.

- Ладно, ладно, милсдарыня, тока не ешьте меня. Холестерин, знаете ли, потом трусцой от инфаркта.... Тьфу нашел кому очки втирать. Значит вы меня не убьете?

Аккеран очень вежливо попытался отодрать хотя бы один пальчик от своей глотки, но внезапно почуствовал себя как то странно. "Нож в бедре!" вспыхнула мысль в голове, но тут же стала угасать. И Аккеран провалился в темноту.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #17, отправлено 8-11-2007, 22:22


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

- Ну вот, он еще и сознание потерял. Чтож, придется помочь. Я же все-таки дракон.

Робин отпустила парня. Обратившись обратно в человека, она вспомнила, что в поясной сумке у нее есть лечебная мазь и бинты. Она осмотрела рану на ноге парня.
- Не хило я его.
Достав из сумки флакон, она капнула пару капель на рану и резко выдернула нож. Затем зажала рану ладонью, чтобы не дать открыться сильному кровотечению. Взяла флакон с мазью и обработала края раны. Рана тут же затянулась.
Девушка похлопала незнакомца по щекам, пытаясь пробудить его.
- Хорошо, что он был без сознания, иначе орал бы тут как резанный. Хотя он и был порезан.

Сообщение отредактировал Robin - 14-11-2007, 17:49


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #18, отправлено 9-11-2007, 0:54


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 949
Наград: 1

Аккеран очнулся от холодной ладони что похлопала его по щекам. Было такое ощущение словно обладатель рук никогда не ведал тепла. Девушка сидела перед ним понурая и уставшая.

Акке приоткрыл молча смотрел на неё. Пытаясь наити в ней черты что видел в только что виденной драконице. Определенное сходство было. Но был какой-то иной смысл. Словно бы девушка, даже будучи драконьих кровей, всё же стремилась подчеркнуть свою человечность.

- Я не буду кричать, - просипел он. - Хоть и порезанный. Сам виноват. Просто привык сам резать людей, а вот когда меня..., - грустно улыбнулся он. - Ой, нет, ты не думай что я убийца или ещё кто. Я врач-хирург. А здесь потому как, потому как заблудился..., - наконец полусоврал он. Даже если драконица и читала его мысли она могла только увидеть что он не лжет относительно того что потерялся.
- Ты уж прости что напал. Просто за два дня что в лесу провел, - я насмотрелся ужасов. Ну да я не представился Аккеран Хема, врач-хирург. А кто вы и что ищете здесь?


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #19, отправлено 9-11-2007, 10:40


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин посмотрела на человека. Он был спокоен. Она поняла, что он не лжет.

- Я Робин из Марискара. Ну или белая вестерианская драконница. И вам не зачем знать, что я ищу. А здесь я потому, что этот лес был у меня на пути. И я решила пройти его.

"Что же творится в этом лесу, если такой интеллигент, как этот доктор кинулся на меня подобно разбойнику."
Робин подняла свой нож с земли и убрала его за пояс.
- И вообще в данный момент я искала что-нибудь съестное.
Робин помогла встать доктору.
- Пойдемте, я отведу вас в наш маленький лагерь. Здесь вам не стоит оставаться одному. Тем более в таком состоянии.
Они направились в лагерь.

Сообщение отредактировал Robin - 14-11-2007, 17:52


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #20, отправлено 9-11-2007, 14:15


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Робин привела доктора в лагерь. Он был еще слаб. Девешка аккуратно положила его на землю. Неподалеку был приготовлен хворост.
- Сейчас я разведу костер и вы согреетесь.
Робин немного напряглась и выдохнула. Язык пламени вырвался из её рта. Хворост зажегся и осветил небольшой лагерь, устроенный путниками. Девушка обратилась к Отступнику:
- Михаил, прости, но добычи я не принесла. Возникли сложности.
Она посмотрела на доктора. Он задремал. Девушка взяла свой плащ и укрыла им его. "Иначе совсем замерознет, бедняга."
- Его я нашла буквально недалеко отсюда. Бедолага запутался в терновнике. Нелегко ему пришлось. Пусть отдохнет.

Сообщение отредактировал Robin - 14-11-2007, 17:58


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 17:08
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .