В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Karasu no douwa, Сказки ворона

SonGoku >>>
post #1, отправлено 19-09-2008, 9:52


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2346

昔々奇術師は生きった...
Что дословно означает: давным-давно жил колдун. Не старый и не молодой, не злобный и не сочащийся добротой, не красавец и не урод. Просто колдун. Возможно, он живет до сих пор, кто знает?

Но в кусочке его жизни можно поучаствовать здесь: Сказки ворона


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #2, отправлено 19-09-2008, 15:53


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2346

Люди теснят исконных обитателей земель, отвоевывая все новые и новые пастбища, луга и леса. Они не сумели вскарабкаться только в горы, но там холодно и дует ветер. По подземным путям, проложенным неизвестными строителями древности, по одному, по два, по трое "добрые соседи" начинают пробираться к единственному пристанищу на далеких, изолированных от всего мира островах.

Действующие лица (занятые игроками)

Дынька, тануки с горы Ибуки
Катсукесуми, белый тигр, хранитель Запада
Миеликки, девушка с севера
Рензо (Аукусти) с острова Эторофу, помощник колдуна Тошимару
Тошимару с острова Хонсю, колдун
Хаяши, юный колдун, недоученик Тошимару

Предложите своих?


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bishop >>>
post #3, отправлено 25-09-2008, 16:35


Сломанный меч
*******

Сообщений: 2104
Откуда: Поднебесная
Пол: мужской

головы замученных юзверей: 1363

Пока - из списка
Хаяши

Взят колдуном в ученики - чиго, - но из-за предсказания, что один из учеников может превзойти учителя, Тошимару не дает ему развернуться. Хорошо знает свитки и заклинания, но - всегда их путает. И добавляет к утвержденным веками формулам свои фразы, отчего результат никто не берется предсказать.

В раннем детстве собрал талисман, осколки которого давно хранились у Тошимару, но не помнит об этом - колдун позаботился.


--------------------
user posted image
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Yaru ka, yaranu ka da. Tameshi nado iran.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #4, отправлено 2-10-2008, 20:01


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Собственно, раз никто не против, вот мой персонаж :
Зовут его Лин. Он китаец, отец и мать его китайцы, да и вся остальная родня, если она и есть, тоже китайцы. Ничем особенным не занимается, только ловит рыбу и продает тому, кто согласится купить, или выменивает на еду или что - нибудь полезное.
Мальчику 17 лет, он невысокий, все, присущее китайцам во внешности, у него есть. Характер - присущий возрасту.

На большее меня не хватило, извините. Будем раскрываться в процессе.


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #5, отправлено 29-11-2008, 21:43


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1911
Наград: 3

Хошибэ Умагоро.
Тэнгу, бывший ронин, считавший себя непревзойдённым мастером меча. Бросил вызов общине тэнгу в горах Идзумо, был убит в бою, но смог серьёзно ранить одного из них, из-за чего и получил такое посмертие.
В настоящий момент он карасу-тэнгу, прожил почти век в этом обличии.
Выглядит примерно так: человек с когтистыми руками покрытыми чёрными перьями и головой огромного ворона. За спиной крылья (ну да, совсем человек, спутать нельзя!). Одет в гэта, хакама, косодэ и соломенный плащ мино, за поясом пара мечей: тати и вакидзаси.


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #6, отправлено 4-12-2008, 18:48


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Бум =) Если кто еще не знаком с нашими дамами...

"Агасухеру" =), она же Бакенеко.

Долговязая девица с длинными волосами, неразделенной любовью к ночлегам на чужих крышах и привычкой то и дело все забывать. Собственно, по этой причине предпочитает обходиться вовсе без имени. Умеет практически все, что практикуется на континенте более чем столетие. Хорошо не умеет практически ничего. Разницу ощутить не способна, бо все равно ничего не помнит. Чахлик решительно невмерущий - способна выживать на подножном корме даже на диком севере, но при посторонних предпочитает питаться все-таки рисом. Лучше горячим. Отличается редкостной безалаберностью и бесстрашием, но дуракам вообще везет =)
Присоединённое изображение

Майе.
Немножко одержимая, немножко колдунья. Умудряется торчать в центре событий и все-таки не влипать в переплеты. Или просто понятие переплета у нее - очень другое? Считает себя опекуном взрослого мальчика по имени Нобору. У последнего, как всегда, толком не спрашивали =)
Вообще-то персонаж Никкаи, но скопировать из темы в тему вообще не особенно сложно... =))) Да, здесь Майе уже старенькая и седая.
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Кысь - 8-12-2008, 16:53


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #7, отправлено 19-12-2008, 14:54


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

В Японии (в очень узких кругах) наш герой больше всего известен как Саме-Рю. В государствах Китая и Кореи у него есть другие имена, прозвища и прочие презрительные клички. Относительно характера стоит сказать, что это – старое, циничное, вредное, эгоистичное и безмерно злобное существо. О себе он, как правило, говорит: "В моих жилах нет крови Идзанаги и Идзанами. Нет во мне и сотворенного Яхве. В теле моем не найти искры, дарованной Аллахом. Не коснулось меня и дыхание Будды. Я не добро и не зло, я вне!" Однако, за пафосом подобных заявлений, большинству знакомых видно лишь оправдание собственным алчным инстинктам. А их у него предостаточно. Это существо не просто порочно, оно необычайно порочно и любит это демонстрировать. В особенности наш герой падок на красивых женщин, также имеет пристрастие к азартным играм и выпивке
Предстает Саме-Рю обычно в виде человека с головой японской (бородатой) акулы и акульей кожей, одетого в темно-синие или темно-зеленые одежды. С собой всегда носит меч-цуруги, вырезанный из цельной кости, и два амулетика на серебряной цепочке на шее. Один амулет сделан из кусочка белого меха в виде маленькой куколки, второй – ювелирно выкованный из стали человечек в шляпе-амигаса и с обломками копья-яри в разных руках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SonGoku >>>
post #8, отправлено 22-12-2008, 21:57


Seiten Taisei царь обезьян
********

Сообщений: 4235
Откуда: с Горы Цветов и Плодов
Пол: средний

персики!!!: 2346

Добавляю в список (и нагло беру тут же себе, конечно же) Судзухико-химэ, иначе Принцесса-колокольчик. Воплощение в человеческом виде колокольчика, который вешается над алтарем, чтобы позвонив в него, человек мог привлечь внимание божеств к своим молитвам и просьбам.
Не призрак, хотя с виду может показаться таковым. Скорее, существо из низшего клана божеств. Самый примечательный признак ее - бронзовые бубенчики, вплетенные в прическу.

Сообщение отредактировал SonGoku - 22-12-2008, 22:00


--------------------
user posted image

Чтобы я - и проиграл вчерашнему себе?
Мурса решила, что легкий завтрак ей не повредит, и отправилась искать добровольца. (с)я
Waga no senshou made uchi wa shinu nai da yo!
На что тебе святая цель, когда пробитая шинель
от выстрела дымится на спине?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fennec Zerda >>>
post #9, отправлено 20-01-2009, 17:28


Адская ушастина.
****

Сообщений: 310
Пол: женский

Подкормили фенека: 418
Наград: 2

Йокаи обакэ Йонако «Ночная песня». Джуро-гумо, женщина-паук (за шуточки о том, что я невеста спайдер-мена откушу голову).
В человеческой форме чаще всего выглядит как женщина неопределенно-юного возраста в густо-коричневом, темном до черноты кимоно с тонким золотистым узором-паутиной. Красива мягкой обворожительной красотой, не той, что сражает наповал при первом взгляде, а той, что незаметно и нежно вкрадывается в самое сердце, пленяя и сжигая на медленном пламени изысканно-томительного поклонения.
В паучьей форме выглядит как чертовски большой черно-золотой паук с самыми плотоядными намерениями.

Сообщение отредактировал Fennec Zerda - 20-01-2009, 17:36


--------------------
Есть два способа командовать лисой, но их никто не знает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 15:39
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .