В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Есть ли жизнь на марсе?, Из области фантастики

Тимон >>>
post #21, отправлено 4-11-2003, 15:14


Кендероэльфийский паладин Вспышки Тьмы
***

Сообщений: 189
Откуда: Низалежный Кендермор
Пол: мужской

Харизма: 7

нрпг: дамы, извените за резкость, но это у меня персонаж такой smile.gif
- О, боже! - лицо Тони странно вытянулось. Он лежал на диване в своей квартире и читал списки. - Боже, боже, одни бабы! За что мне такое наказание. - он подошёл к холодильнику и достал из него бутылку пива. - А капитан Виктория очень семпатична... Вирм! - в комнату вбежал большой лохматый пёс. - Как тебе кажется, симпатичная? Нет!? Тебе никогда ничего не симпатично, когда желудок пуст... иди на кухню, там в миске тебя уже поджидает ужин. - Тони указал рукой и Вирм сразу убежал по направлению к еде.
- Плохо быть военным в отставке... Тобой командуют...
Внизу стояла заметка "Набор команды не окончен"
- Восхитительно! - он положил список на полку, разделся и уснул.


--------------------
Секрет знания хранится в наших мозгах. Может порыться в них ложкой?
Акуна матата!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #22, отправлено 4-11-2003, 15:15


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Пока ничего страшного не произошло. Слетаем на Марс, нащелкаем фоток на фоне красного известняка. А остальное за нас сделают другие. Лично я не собираюсь высовываться с бластером в руках и охотиться на марсиан. Не стоит быть столь пессимистичной, мисс ...Как вас зовут? Ах да, я Джессика Голдстоун, местный генератор положительных эмоций. -Джесс улыбнулась.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #23, отправлено 4-11-2003, 16:07


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

К девушкам кто-то подошел сзади.
-Позвольте представиться. Подполковник Херриот в отставке.
Это была стройная, среднего роста девушка, лет 20-21. Русые волосы убраны в хвост. На лице ни следа косметики. Зато на будре был пристегнут бластер.
- Я здесь, чтобы "высовываться с бластером в руках и охотиться на марсиан", как вы соизволили выразиться.

НРПГ: ничего что я так грубо врываюсь?

Сообщение отредактировал Alevara - 4-11-2003, 16:10


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #24, отправлено 4-11-2003, 16:12


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

Виктория вбежала в зал заседаний.
-А вот и я-радостно воскликнула девушка.
-Подполковник Херриот, я правда очень рада тому, что вы летите с нами...вы же летите?


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BlackRogue >>>
post #25, отправлено 4-11-2003, 16:23


Aphelie de l'amour
**

Сообщений: 59
Откуда: Southern Sun Grounds
Пол: женский

Харизма: 8

Ну что, все в сборе...
(Джессике) - Дайен Фрост. Можно просто Дайен. Ну конечно, фотки - это замечательно...Хотя похоже, что без пальбы не обойдётся...Во всяком случае, пару красных скал разнести просто необходимо...Для порядка...Кое-кому этого обязательно захочется... tongue.gif
*мысленно: "21 год и уже в отставке...О, Господи..."*


--------------------
Эй, Дети Ветров, Дети Ветров!
Шалавы пыльных камней, шуты больших городов!
Наша любовь - это наша любовь,
Дети Ветров, и что взять с ветра,
Кроме движенья вперёд?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #26, отправлено 4-11-2003, 16:24


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

- Нет, рядом побегу... - чуть надменно произнесла подполковник, никто не может сравниться в остроумии со Звездными десантниками, даже если они в отставке!

Сообщение отредактировал Alevara - 4-11-2003, 16:27


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #27, отправлено 4-11-2003, 17:41


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

-здравствуйте,дамы и господа..хм..нет,пожалуй,тогда только дамы-Виен Роше;,девушка в коротком белом халатике работника космической лаборатории,надетым поверх обычной её одежды:бежевого свитера и темно синих джинсов.
-мне нужны ваши результаты сканирования,людей с проблемами со здоровьем в экспедицию не отправят,таков закон..*Виен пожала плечами* а заодно,приятно познакомиться *Она улыбнулась*меня отправляют вместе в вами в эту самую экспедицию..в качестве врача...что ж делать..
Виен остановилась на пару минут,рассматривая команду,в которой ей предстояло быть.Ну чтож,милые люди-подумалось Виен.
нрпг: извините.что я вот так,без спроса врываюсь..можно мне к вам присоединиться?

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 7-11-2003, 20:27


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #28, отправлено 4-11-2003, 18:07


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

-Результаты должна была передать вам секретарша, я передала их туда. Очень приятно будет видет вас на борту нашего экипажа-Виктория улыбнулась.


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #29, отправлено 4-11-2003, 18:17


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Виен пожала плечами:
-вашей секретарши не было сегодня на месте..честно говоря,я уже замучила ваш телефон,поэтому решила приехать лично...может она оставила его в архивах?..вы мне не покажите где они?..я бы нашла результаты сама, и ваша секретарша бы не беспокоилась по этому поводу.
Ви улыбнулась.Экипаж начинал ей нравится,хотя расставание с семьей её не радовало."Ладно,ничего,привезу сестре сувенир с Марса"


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ларинквэ >>>
post #30, отправлено 4-11-2003, 18:23


Запретный Плод Сладок
****

Сообщений: 251
Откуда: Мир реальности и нереальности...
Пол: женский

Звездочек с неба: 11

-Виен дорогая, я обязательно передам вам результаты лично. Я хотеля бы спросить вас, может вы лучше меня введены в курс дела?...-Тут у Виктории опять зазвонил телефон.-Простите...-Виктория несколько секунд молчала, а потом побелела.
-Ребята....мы вылетаем завтра в 5 утра-в голосе Виктории звучало отчаяние, а команда так и не набрана.


--------------------
Никакая зима не длится вечно, никакая весна не пропустит своей очереди

Чтобы жизнь была осмыслена, человеку нужно иметь всего две вещи: цель и любовь. Даже если цель - недостижима, а любовь - безответна.©Гуру
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #31, отправлено 4-11-2003, 19:16


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

-да,пожалуйста,любой вопрос..*Виен улыбнулась* постараюсь ответить...ЧТО? завтра в 5,уже завтра? -девушка была мягко говоря в шоке.Ви попыталась взять себя в руки.Обычное спокойствие и рассудительность вернулись к ней.


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #32, отправлено 4-11-2003, 19:29


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

- Ха! всего в пять утра! Во сколько встречаемся и где? прошу дать точную информацию, - подполковник не собералась пока переходить на "вольно"

Сообщение отредактировал Alevara - 4-11-2003, 21:15


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #33, отправлено 4-11-2003, 20:14


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

"Девичник на космическом корабле! Давно я о таком мечтала. Надо будет захватить ликера и кремовый тортик. Посидим, мужиков опустим..." - думала про себя Джесси, с невинным видом полируя ногти. Вслух же она произнесла: "Так, я к боссу" - и вышла из зала.

Джесси шла по коридору и удивлялась, зачем ее привлекли к данной операции. Это было в высшей степени странно, т.к. во-первых, она работала в другом отделе, а во-вторых, весь ее рабочий день состоял из сидения за компьютером и флирта с сотрудниками противоположного пола.

Мистер Сэндс, непосредственный начальник Джесси, ожидал ее в кабинете.

- Добрый день, мисс Голдстоун. - поприветствовал он девушку и указал на кресло напротив своего стола...А затем в течение часа читал ей лекцию о важности кооперации между отделами. Джессика медленно сползала вниз, но в последний миг приходила в себя и возвращалась на место.

- И главное, мисс Голдстоун, это ответственность. Ответственность и соблюдение установленных правил. ПОЭТОМУ - Сэндс повысил голос, и Джесс подскочила на месте. - Если вам сказано явиться завтра к 5 утра, значит, вам надо явиться хотя бы 4.30. Понимаете? Не к 10.00, а к 4.30. Свободны, агент Голдстоун.

Джессика выползла из кабинета шефа в полном шоке и отправилась домой приходить в себя.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #34, отправлено 4-11-2003, 20:44


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Виен забрала отчеты,любезно попрощалась с Викторией и остальной командой и отправилась домой.Водя в дом,Ви почувствовала запах аладий.кторые всегда пекла бабушка перед очередным отъездом родителей-космоархеологов.Виен прошла на цыпочках в кухню,где родители ,бабушка и младшая сестра вовсю обсуждали её предстоящее путешествие.Девушка остановилась,прислонившись к двери,и наблюдала за своей семьей.Завтра она уже с ними расстанется


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #35, отправлено 4-11-2003, 21:05


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Так и не получив вразумительного ответа полковник уехала домой собирать вещи. Придя, домой в пустую холодную квартиру, Миранда, так ее звали в действительность. Сняла своего рыжика с портьеры, дала ему вискас и стала собираться в путь. Кинула во вместительную сумку запасные вещи, несколько видов оружия и запасные к нему патроны, а сверху бережно положила фотографию полковника Кенгеха, свою первую и последнюю любовь, ее первый начальник, герой последнего боя на Венере и просто хорошего парня. Вот только вестей от него не было уже месяца три.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #36, отправлено 4-11-2003, 21:08


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 819
Наград: 2

нрпг: А вы как, без пилота полетите? Можно я преумножу эту девичью кампанию своим скромным присутствием?


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #37, отправлено 4-11-2003, 21:18


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Лана молча поизучала объявление, подумала малость и направилась выпрашивать временный список участников экспедиции. Пятиминутная жаркая баталия с секретаршей убедила девушка в том, что объявление не было шуткой за прошедшее первое апреля, а выбьенный с боем список показал убийственную картину - мисс Миранда Херриот умудрилась записаться - она же в отставке - это раз, и не сказать ей! - это, типа, два. Молодая лейтенант Шредер покипятилась положенные упрямством три минуты и пополнила список своей скромной персоной, искренне понадеявшись что ее не убьют за это... далее следовал огромный перечень возможных претендентов по поводу ее преждевременной кончины. Первым в перечне стояла сама полковник, а далее по младшинству шли все начальники и знакомые из всех отделов. Предпоследними стояла семья... последней была сама Лана, так как уверенности что завтраона не раскается не было ине будет.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #38, отправлено 4-11-2003, 21:22


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

нрпг:Гадюка,я бы с радостью сказала тебе welkam но я не хозяйка прикла...а если честно,то лучшего летчика и нельзя пожелать!!


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #39, отправлено 4-11-2003, 21:28


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 819
Наград: 2

нрпг: Первым делом, первым делом самолеты... И еще самолеты... И еще самолеты... И еще... Таким образом страна вымирала.


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BlackRogue >>>
post #40, отправлено 4-11-2003, 21:35


Aphelie de l'amour
**

Сообщений: 59
Откуда: Southern Sun Grounds
Пол: женский

Харизма: 8

Дайен провела всё время до полёта в своём гостиничном номере, приводя в порядок свои досье. Полёт никак не желал выходить из головы. "Конечно, я в этой компании не то чтобы к месту...Но я полечу. Неважно, чего мне это будет стоить. В конце концов, это их руководство меня в это втянуло, но дальше я и сама справлюсь...В любом случае...Бластер - штука славная, но может понадобиться иное решение...Устанавливать контакт tongue.gif wink.gif cool.gif . А мне здорово повезло!"


--------------------
Эй, Дети Ветров, Дети Ветров!
Шалавы пыльных камней, шуты больших городов!
Наша любовь - это наша любовь,
Дети Ветров, и что взять с ветра,
Кроме движенья вперёд?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-09-2024, 8:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .