В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Серые просторы (забыто), у демонов появились некоторые проблемы.

Vorlock Tasha >>>
post #41, отправлено 10-05-2003, 19:52


Tenshi
***

Сообщений: 91
Откуда: from abyss
Пол: женский

Харизма: 6

Гринкет Висел под потолком...и неодобрительно смотрел на играющих кота и "ежика".......-Развели тут всякую живность!!!-ворчал он себе под нос......
_________
Ред косо глянула на сестру и быстро стала спускать.....надо было поболтать с Хранительницей!!!... и прихватила с собой Гринкета, он тоже кое-чего знал... Спустившись с дерева она тут же заметила Хранительницу на кумушке...и быстро пошла к ней...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #42, отправлено 11-05-2003, 9:27


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Мерсенари стояла, ковыряя носком сапога землю... она приготовилась внимательно слушать дальше.. стараясь ничего не упустить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vorlock Tasha >>>
post #43, отправлено 11-05-2003, 10:38


Tenshi
***

Сообщений: 91
Откуда: from abyss
Пол: женский

Харизма: 6

Гринкет прежде чем последовать за Ред ... залез на плечо к nmelesson'у , затащив туда же свой огромный кальян и с милой улыбкой нагло спросил...
- Огоньку не найдется???
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #44, отправлено 11-05-2003, 10:47


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Мерсенари в первый раз видела курящего кота..наверное, у нее немного приоткрыля в изумлении рот. А Гринкет с независимым видом сидел на плече nmlessone и помахивал хвостом...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #45, отправлено 11-05-2003, 15:40


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

Посреди комнаты неожиданно открылась пространственная дыра, и оттуда вышел НЕКТО. Человекообразная фигура ростом под два метра, со впечатляющей мускулатурой, огромными крыльями, кожей фиолетового цвета и роскошными рогами на голове. Одет он был в хитиновый доспех... хотя при ближайшем рассмотрении оказалось, что броня просто росла на теле демона. Вместо ожидаемых копыт на ногах у него были вполне нормальные ступни, обросшие хитиновыми "сапогами". Черты лица напоминали человеческие... если бы не клыки во рту и глаза, переливающиеся от кроваво-алого до ядовито-зелёного оттенков, со щелевидными зрачками. Некоторое время до всех доходило, что же в облике гостя не так, пока наконец не стало ясно. На носу демона красовались ОЧКИ! Зрелище было самое уморительное, однако никто не смеялся.
- Привет всем, - неожиданно мягким голосом сказал демон, - меня зовут Седвин, наверное, кто-то из вас нашёл мой опытный образец искусственной летучей мыши... Что, что-то не так?
Он поднял руку к глазам (ничего такая рука, скорее даже ручища с неслабыми когтями) и внимательно посмотрел на неё. Потом осмотрел всего себя, умудрился даже вывернуть шею, чтобы заглянуть за спину (так и есть - на подобающем месте растёт мощный хвост). Прошептал "ой, мама" и тихо осел на пол.


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #46, отправлено 11-05-2003, 16:46


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3367
Наград: 16

Шепот оглядела ки-кота продолжавшего свои выходки и разлраженно выдохнула, впервые готовясь произнести некую отповедь поведению. Но ее мысли были сбиты странным существом, появившимся посреди комнаты. Ее слегка удивило то, что открылось ее глазам, но верная своему принципу сохранять вечную невозмутимость произнесла:
-Привет. - Вирена выгнула брови рассматривая появишегося Седвина и саркастично поинтересовалась - что? Что-то не так? Не заладилось? ...
Однако сочувствия почти не проявилось в ее голосе.
__________________
Хранитель.
Ред подошла к Хранителю. Она привстала, внимательно рассматривая встревоженное лицо Демонессы.
-Что то необходимо?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #47, отправлено 11-05-2003, 17:12


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Наемница с тревогой посмотрела на появившегося демона... И с сочувствием... Почему -то его она не испугалась. Тихо подошла и так же тихо сказал
- У тебя очки перекосились.. поправить? - демон недоуменно на нее взглянул и промолчал. Мерсенари смутилась и отошла подальше. Спиной почувствовала на себе презрительный взгляд Вирены - первым ее желанием было провалиться сквозь землю.. Вторым - провалить туда шепот. Третье она исполнила - обернулась и озарила присутствующих лучезарной улыбкой, от которой Шепот перекосило.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #48, отправлено 11-05-2003, 19:51


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

Маленький демон с оч-чень нездоровым интересом посмотрела на появившегося посреди комнаты Седвина. Выражение мордашки явно предвещает что то типа-"А почему у вас очки/можно мне их померить/а вычто так плохо видите?/у вас такой мощный хвост, потмоу что вы крокодиловый демон??" ну или что похуже..
Темнота подбежала к упавшему демону и улыбунлась ему улыбкой учёного собравшегося препарировать лабораторную крысу..
-А почему у тебе броня прямо на теле растёт???


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #49, отправлено 12-05-2003, 20:13


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

Челюсть Седвина мирно возлежала на полу, пока он продолжал осматривать нового себя. "Так... спокойно, спокойно... дыхательная гимнастика... вдох-выдох... раз, два, три... спокойно... Так. Обобщаем факты с научной точки зрения. Я - демон, по крайней мере, тело несколько непривычное. Но удобное. Вид демона определению не поддаётся, ну и чёрт с ним (Я только что послал что-то к чёрту??? blink.gif ). Главное, что не суккуб и не фекалоид cool.gif . Оброс бронёй, но это временно, точнее, контролируется. Сейчас немного поэкспериментируем." Усилие воли - и хвост исчез. Просто втянулся внутрь тела, образовавшаяся дырка на хитиновом щитке мгновенно заросла. "Хм, кажется, я уже читал о таких тварях... Да, конечно же, я морфатор. Морфаторы не владеют магией, м-да, не очень-то и хотелось, зато способны физически изменяться в широком спектре вариаций".


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #50, отправлено 12-05-2003, 20:19


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

Темнота с ещё большим интересом посмотерла на втягивающийся хвост Седвина.
-Значит ты не крокодиловый демон..Слушай!!А ты можешь ещё что-нибудь втянуть..например голову??А??,-малышка склонив голову на бок придирчиво взглянула на демона,-а можно, если ты погибнешь, препарировать тебя???а???,-голос маленького демона прямо таки лучился заботой,-обещаю всё сделать оч-чень аккуратно!


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #51, отправлено 12-05-2003, 21:41


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Мерсенари осознала, что Седвин на самом деле не столь уж обычный демон (нет, вы вообще обычных демонов ВИДЕЛИ???)
Она посмотрела на него с сожалением...
- а.... а кто ты на самом деле? То есть...каким ты был?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #52, отправлено 13-05-2003, 4:42


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

- Ну, скажем так, тело у меня было совершенно другое. - начал объяснять Седвин. - Почему оно изменилось при переходе, непонятно. Плюс возникла одна проблема: мои вещи не перенеслись вместе со мной. В том числе не перенёсся и дистанционный ключ от портала, через который я планировал вернуться домой. Так что теперь мне придётся идти окольными путями. Кстати, не подскажете, на каком Плане мы сейчас находимся?

2Darkness: - Погибну? Не дождёшься! А голова не втягивается, к счастью.


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #53, отправлено 13-05-2003, 8:17


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

На предложение жрицы Смерти Розалинда Грем лишь недоуменно кивнула, а про себя подумала: «Черт! Откуда она узнала кто я? Она что умеет читать мысли???» Но, через минуту пришла более спокойная мысль и девушка позволила себе немного улыбнуться – «Ну конечно, она просто видела меня с отцом, когда он в очередной раз извинялся перед очередным пострадавшим». Вирене Шепот она ответила:
- Мы можем попытаться найти карту, но вот сможем ли мы ее взять с собой?- Роза лишь покачала головой, - вы не знаете моего отца, он скорее позволит отрубить мне правую руку, чем вынести его драгоценную карту из здания библиотеки.
Когда внимание Шепот переключилось на другую жертву, дочь Хранителя Грем вздохнула спокойно. Но не успела она перевести дух, как в комнате появился еще один, с фиолетовой кожей, неординарный персонаж этого путешествия. Она и не собиралась смеяться над ним, скорее наоборот. Ее потрясла демоническая, первобытная внешность, но в тоже время сила, исходившая от незнакомца, излучала спокойствие и уверенность цивилизованного человека.



___________________________
НРПГ: to Sedwyn: вообще-то мышка была моим подарком Гринкету. Надо было написать «прошептала магические слова», но я не возражаю, пусть будет так smile.gif


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #54, отправлено 13-05-2003, 14:15


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3367
Наград: 16

Alevara: - Мне было бы достаточно только увидеть – Шепот впервые улыбнулась за время встречи и тихо прокляла себя за неосторожность. Долгая гонка межу измерениями прост так никому не проходит. – все таки меня прекрасная зрительная память, ведь не зря училась с трех лет в Школе убийц…. Впрочем, - неожиданно грустно сказала она – меня и никто не спросил, хочу ли я туда поступать? Никто и никогда. – она поджала губы и посмотрела в окно.
-Темнеет. Алевара, давай посмотрим карту, чтобы хоть примерно знать куда уходим. А портал откроется завтра. Я думаю, что смогу открыть. Но вот вряд ли прямой… Но посмотрим….
Shedvin: ты механически настаиваешь порталы?...тогда не думаю, что это твое измерение…Но всегда можно вернуться. Здесь еще есть люди путешествующие по измерениям.
2oll вам необходимо где-то остановиться до утра. Возможно прямо здесь. В доме-на-дереве. Здесь много комнат. Только прошу, не тревожьте само дерево. Оно …живое.
__________________________________________
Хранитель вернулась в дом-на-дереве. Нужно было найти заклинание для Демонесы и Шепот. Поприветствовала Темноту и осторожно приблизилась к Седвину….
Shedvin
-Неужели такое может произойди из-за неполадок в оборудовании?.....ты же связан с техникой, если я не ошибусь?... может что-то было сбито в настройках бионики, что повлекло за собой неизгладимые результаты. Хоть и в весьма приемлемом виде… - в Хранителе шелохнулось сочувствие и ощущение некоторой растерянности.
«Чертова эмпатия» - тихо пробормотала она про себя и отвела взгляд от Седвина на стену.


Осторожная темная тень двигалась вскользь по стене дерева… Это была не простая не человеческая тень.
-Стой…….!!!!!!!!!! – неожиданно крикнула Хранитель, понимая, что почему-то не может сдвинуться с места.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #55, отправлено 13-05-2003, 16:10


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Мерсенари удивленно взглянула на Шепот...
- В школе убийц? - переспросила она тихо... - а ты... вы... не были на Оверринге, когда школы разгромили эти несчастные "парвоверцы", борцы за справедливость?... когда всех отправили на каторгу?... - потом наемница замолчала, потому что поняла, что сморохила лишнего... Она обернулась к Демону...
- Скажем, так... есть пути.. не обходные. но для этого тебюе надо будет вернуться со мной в Unlimited World... оттуда теперь все дороги .. куда угодно есть. Толкьо - там теперь никогот нет. есть только КОЕ_ЧТО... и это ОКЕ_ЧТО очень не любит, когда его нарушают. Имя этому - ПУСТОТА. И она жестока там.
_______________________________________

Мерсенари среагировала на крик моментально. она выхватила лук.. но это было единственное, что она сделала... Стрелять было бесполезно. Она почему-то это знала.

Сообщение отредактировал Mercenary_Black - 13-05-2003, 16:11
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #56, отправлено 13-05-2003, 16:52


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

Седвин смутился и пофиолетовел.
- Милые леди, мне очень лестны ваши предположения, но на самом деле всё гораздо проще. До бионики мы ещё не дошли, хотя попытки в этой области были. Да и видели бы вы наш портал... Для обеспечения его энергией пришлось протянуть электроды на План Молний. А насчёт изменения тела... я сильно подозреваю, что таковы законы этого места. Дело в том, что мы ещё не исследовали свойства переноса материи до конца. В настоящее время существует одна гипотеза, которую я с радостью вам представлю после того, как решится небольшая проблема...
Он стоял к стене вполоборота и краем глаза тоже заметил ползущую тень. Услышав крик, демон развернулся и выставил в сторону стены руку, по которой пробежали странные судороги. Но тени уже не было. Всё ещё держа руку нацеленной на стену, Седвин поинтересовался:
- Что это было?


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #57, отправлено 13-05-2003, 17:14


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

Темнота резко подпрыгнула и обернувшись уставилась в тут сторону где была тень..
-Что этто??
Самое странннон было то, что наверно самый любопытный демон из всех живущих, совсем не имел желания узнавать что это за тень. Ну тоесть желание было.но вот ИДТИ и СМОТРЕТЬ что это такое совсем не хотелось..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #58, отправлено 13-05-2003, 18:46


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3367
Наград: 16

Mercenary_Black Когда-нибудь я поделюсь с кем-то своей историей. Но не сейчас.
Шепот проводилакраем глаза тень и машинально ответила.
-Я не знаю, что это, но то, что оно шляеться по дому мне абсолюдно не нраивться.
__________________

-Седвин, бионика не бионика... но я с интересом послушаю вашу нипотезу.

После исчезновения тени, Хранитель почувствовала, что возможность двигаться вернулась к ней...
-Я...кажеться могу предположить.... это отродья с просторов.... они ...там....все .... тени.... И в иных мирах мертвые парализуют живых.......... Неполадки, как же больно чувствовать себя беспомощной...
Но как ОНИ попали СЮДА????
Мысль пришла в голову Хранителя незаметно от других.....
-Быстрее!!! - она сорвалась с места и моментально взлетела вверх по лестнице. - Вы не представляете чем могут грозить открытые порталы в другие Миры! ... За ним!. Нужно найти откуда он пришел!
Оказавшись в длинном корридоре Хранитель посмотрела вперед и в темноту. Где-то там слышалось тихое шуршание, странный тихий смех и хлопанье крыльев, пробежав еще немного вперед, она остановилась, парализованная вновь. Тень, ехидно меняя образы и дико ухмыляясь разодрала черными когтями плоть живого дерева... По дому ясвтвенно разнеся скрип и как ветер пронеслась боль дерева в душе Хранителя. Тень исчезла в ране-щели и оставила за собой открытую дверь, словно приглашая за собой.
________________
Шепот оправила за плечами улан удаг, кивнула курящему коту и прошептала.
-Гринкэт, ты не мог бы поспешить???


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #59, отправлено 13-05-2003, 23:28


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Мерсенари встряхнула головой... Тени...тени... тени.. она сама когда-то была тенью.. бррр... - неприятные воспоминания, не к емсту совершенно... она еще раз встряхнула головой.. и прошептала
- Какой кошмар...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vorlock Tasha >>>
post #60, отправлено 14-05-2003, 12:32


Tenshi
***

Сообщений: 91
Откуда: from abyss
Пол: женский

Харизма: 6

Гринкет, неодратил внимания на слова Шепот, он знал что надо идти....
Взлетев он полетел на верх за хранителем....Когда он подлетел к порталу он остановился дожидаясь хозяйку...
___________
Когда в доме проскочила тень....Ред была в ярости ....она тоже поднялась наверх ...но пред порталом остановилась......она знала что с ней произойдет когда она попадет на серые просторы...
___________
Гринкет, увидев Ред, первым вошел в проход....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-05-2024, 16:56
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .