В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Идеальный мир, Четыре точки зрения

V-Z >>>
post #81, отправлено 6-05-2006, 13:36


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Игорь вернулся домой вскоре после того, как ушла Тень - уже в облике Волкова-старшего.
Кристина спала на диване; новое зрение Игоря позволило ему мгновенно понять - Тени она уже не содержит.
А значит...
Волков сел рядом, и осторожно тронул девушку за плечо.
Кристина проснулась мгновенно; огляделась вокруг непонимающими глазами, выдохнула певучую французскую фразу.
"Что такое? Или... или она просто не помнит, что с ней было?"
Помедлив, Игорь попытался воздействовать на сознание девушки... заполнить его воспоминаниями о том, как они провели время вместе... исключив лишь беседы с Тенью.
И, вроде, получилось.
- Игорь? - неуверенно спросила Кристина. - Такое впечатление, что я что-то забыла...
- Не страшно, - улыбнулся Волков. - Я тебе все расскажу.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #82, отправлено 2-06-2006, 8:01


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1851

Аркадий Сергеевич шел по зданию аэропорта и оглядывался по сторонам. Три страны и три разных здания. Каждое отличается друг от друга и каждое имеет общее с другими двумя. Так же люди спешат поскорее приехать к себе домой, та же суета.
- Извините, - Аркадий Сергеевич едва не налетел на молодую пару, что шла ему на встречу.
Память подсказывала, что в этом городе он был и не раз, но тогда эта была другая страна, а после Распада он больше и не был здесь ни разу. Город, наверное, изменился, но это была память Волкова. А Тень с радостью впитывала в себя все новую информацию.
Санкт-Петербург был именно тем городом, где Ей наверняка понравится. Столько памятников архитектуры, музеев. Он просто обязан был все это посмотреть. Спешить не стоило. От других его собратьев пока не было никаких известий, а значит, что время у Него было предостаточно.
Из той информации, что он сумел за время перелета прочесть о Питере, именно так россияне называли этот город, Он знал, что здесь довольно прохладно и постоянно идут дожди. Но, выйдя из здания аэропорта, он увидел безоблачное небо и яркое солнце, которое приятно припекало.
К нему подбежал средних лет мужчина и отвлек от созерцания прекрасного.
- Вам такси? Вы в город? Давайте я вас довезу, - он уже протягивал свою руку к чемодану Волкова, - не дорого.
Не желая выделяться из общей массы людей, Тень решила попрактиковаться в разговоре.
- Не дорого, это сколько? – Волков встал на пути между таксистом и чемоданом.
Таксист назвал сумму и Волков решил поторговаться, он вычитал, что некоторые люди очень любят это делать. Правда, Аркадий Сергеевич сам никогда не торговался, не любил он это делать.
После небольшого спора таксист согласился снизить цену. Волков довольный собой позволил ему взять свой чемодан и проследовал вслед за мужиком к его машине.
Во время полета он не сумел пообщаться с Художником и теперь он наделся, что сможет снять по прибытию номер в гостинице, в которую его вез таксист, а там он снова с ним свяжется и договорится о встрече.

Сообщение отредактировал Hideki - 2-06-2006, 13:27


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #83, отправлено 6-06-2006, 9:39


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

Санкт-Петербург

Петр вместе со своим новым знакомым остановились в небольшом кафе неподалеку от речного канала. Сквозь прозрачную ресторанную витрину открывался замечательный вид на храм «Спаса-на-крови». Говорить почему-то не хотелось, художник и суфий предавались размышлениям.

Минск

- И запомните, работаем быстро и четко, у нас нет права на вторую попытку. Это вам не Европа, где мы можем себе позволить отклонения от графика, местное КГБ возьмется за нас всерьез, если мы не успеем вовремя унести ноги.
Группа людей в одинаковых черных плащах и со спортивными сумками, прозванными в народе баулами, направлялись к стоянке автомашин близ аэропорта. Жискар делал короткий инструктаж, словно вновь возвращаясь в тот мир, что он знал лишь несколько дней назад. Розенкрейцеров ждал красный микроавтобус «баргузин» марки «газель».
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #84, отправлено 4-07-2006, 14:25


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

– Как странно, – задумчиво сказала Кристина. – Теперь, когда ты рассказал… я что-то вспоминаю. Но все равно – очень необычное ощущение.
– Вполне тебя понимаю, – усмехнулся Игорь. – Знаешь ли, у меня тоже было нечто вроде шока.
– Не сомневаюсь, – девушка осторожно коснулась его щеки. Чуть наклонив голову, посмотрела в отмеченные Тенью глаза. – Скажи… а как это? Чувствовать в себе иные способности?
Волков задумался. Потом, медленно подбирая слова, попытался объяснить:
– Это словно… словно внутри тебя горит пламя, сотканное из теней. И ты все время ощущаешь этот невидимый огонь… и знаешь, что можешь в любой момент призвать его и придать ему такую форму, какую пожелаешь. Нет, вряд ли у меня получится описать.
– Не нужно, – тихо промолвила Кристина. – Я вроде бы поняла…
Некоторое время они молчали.
– Скажи, а что мы теперь будем делать?
– Лично я – постараюсь связаться с некоторыми знакомыми дяди из Комитета. Он достаточно много о них рассказывал, чтобы я мог выбрать. А потом, после встречи… будем ждать связи с нашим Покровителем.
– И дальше?
– «Первый Рим падоша, второй – падоша, третий стоял и стоять будет, а четвертому не быти», – процитировал Игорь. – Америка претендует на звание Четвертого Рима… но я лично предпочел бы, чтобы Минск стал второй Византией. И надеюсь, что Тень в этом поможет.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #85, отправлено 31-07-2006, 8:12


ищущий...
******

Сообщений: 1074
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2119
Наград: 2

Прикл закрыт по просьбе мастера.

С уважением, цензор Ясмик.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 12:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .