В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Русские Игры, Игры которые сделали у нас

Грех >>>
post #21, отправлено 23-07-2007, 5:52


Приключенец
*

Сообщений: 17
Пол: мужской

Грехов: 9

Всё вы товарищ Sparks правильно сказали, наши игры не требовательны к компу и очень захватывающи и интересны, но если смотреть на западные игры то становится понятно, что они пытаются завлечь игрока красивой графикой и простотой, во всяком случае обычно так. Давайте рассмотрим корсаров, там красивая графика, довольно большое количество городов и технически правильные бои, давайте рассмотрим какую-нибудь похожую западную например обливион, в обливионе есть красивейшая графика, довольно простые бои ( большинстве боёв я кнопку блок почти не использовал) и именно эта простота западных игор не даёт нашим разростись на западе.
Может это только моё мнение, но большинство наших игр слишком трудные для запада, исключение наверное только квесты, я говорю это как человек переигравший в великое множество игр и западных русских.

Сообщение отредактировал Сервантес - 23-07-2007, 5:53


--------------------
СМЕРТНЫЙ ГРЕХ

...Мы прокляты богом за наше рожденье
Мы прокляты смертью, нет нам спасенья
Мы прокляты солнцем. нас оно убивает
И только любовь наши души спасает

"Эмо маст дай!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #22, отправлено 22-12-2007, 10:31


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Насчет русских компутерных игр, тут я могу одно сказать: у нас как всегда масса идей, но.... Мы -- фанфикеры. Свой мир и свой сюжет яркий разработать не можем, хотя невероятно можем усилить и украсить чужой проект. Примеров масса, русские разработчики работают под многие западные игры.
А вот во вне-компьютерном игровом пространстве.... Сейчас готовится к выпуску настольно-сетевая ролевая система "Перекресток Миров". Если мы (да. я хвастаюсь, я к этой системе приложила ручку как создатель сеттингаsmile.gif) выдержим взятый на начало разработки уровень, то система может стать событием 2008 года в этой сфере. Честно говоря. мне уже самой не терпится увидеть результатsmile.gif


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ScorpioCat >>>
post #23, отправлено 28-02-2011, 8:59


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: I'm in yer Priklz disarmin yer minefieldz
Пол: мужской

F33 WHO ICD-10 удостоверили: 66
Замечаний: 1

Российские игры не могут похвастаться ни дизайном, ни качеством, ни надёжностью (стабильность, безглючность, etc).
В этом они наследуют черты любой вещи, произведённой в России.
Такое впечатление, что движок обычной российской игры пишет казак, скачущий на своей лошадке по бескрайним российским степям.
Притом этот казак никогда нигде не учился (так сказать, программист-самородок), и кодит, не покидая седла.
В результате большинство российских игр всегда готовы накормить вашу систему полонием - memory leaks, внезапные падения, критические ошибки каждые 10 минут...

Плюс к тому, российские игры обычно ТАК потребляют системные ресурсы, будто это нефть из сибирских скважин, или трофеи из оккупированной Восточной Европы.

Единственным маркетинговым ходом для продажи такого продукта остаётся апелляция к патриотическим чувствам населения - поэтому целевой аудиторией российского игростроя являлись и являются малообразованные россияне, испытывающие трудности с иностранными языками и, как следствие, достаточно неприхотливые как потребители.

Арьята Кари , и как, стала? biggrin.gif


--------------------
Когда они пришли за "троллями", я молчал, я же за взаимоуважение в Сети.
Потом они пришли за сквернословами, я молчал, я же культурный человек.
Потом они пришли за безграмотными, я молчал, я же пишу без ошибок.
Потом они пришли за теми, кто не хотел писать "для читателя", я молчал, я же хочу выработать собственный литературный стиль.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.


Какая Япония? Нет такой страны xDD
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #24, отправлено 28-02-2011, 17:31


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

ScorpioCat, в сети сталаsmile.gif На бумаге из-за кризиса отложили выпуск. Сейчас она в издательстве находится.
Впрочем, проволочка пошла на пользу: в материалы много интересной инфы добавилось.
Поиграла сама по системе в чужие сюжеты, поводила... Еще больше порадоваласьsmile.gif
Сейчас у меня свой дополнительный частный некоммерческий проект. Сеттинг еще одной межмировой игры на основе сторителлинговой системы.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 18:30
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .