В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Хочешь рассмешить бога?, Расскажи ему о своих планах...

Nica >>>
post #21, отправлено 5-09-2005, 20:52


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Ну я своими планами могу рассмешить если не бога то собственную семью точно! Меня считают прожектёркой, а я действительно мечтаю и выдаю это за планы! А вот предки любят планировать всё до мелочей, вплоть до распорядка дня, кошмар! Сколько раз я им говорила:"Вот соберётся например человек только в Кисловодск съездить, а у него хе-хе саркома!" И
мои знакомые девушки тоже мне странны иногда, планируют, планируют, а толку- чуть! Нет я не против cool.gif идти к чётко обозначенной цели, добиваться осуществления мечты, но считать покупку кефира и стирку жизненными планами и всерьёз огорчаться из-за невыполненного? Увольте! Я человек настроения, рак, одним словом,луна она особа переменчивая!

Сообщение отредактировал Nica - 5-09-2005, 20:54


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #22, отправлено 10-09-2005, 10:13


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 907

Чем бог нас расмешит? Почему вопрос ставят иначе? Может бог и не смеётся над нами,может он искрине радуется за нас.У меня например есть знакамые которые живут как паразиты, мы с друзьями пытаемся их вытащить. Некоторых получается вытащить,они преобретают цель и начинают её достигать.Для меня бог-это дух помогающий нам по жизни. Я не думаю,что такое создание будет смеяться,над тем,что не смешно.А это действительно не смешно! Это хорошо,что у нас есть цели,желания,значит мы живём и думаем о своём будущем. Что касается меня,чего я хочу?То это можно посмотреть в моих увлечениях. Давайте не будем забывать,что планы это хорошо! Надо жить полноценной жизнью.Я искрине верю,что бог за нас радуется,а не смеётся.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 10-09-2005, 10:17


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ин0й
post #23, отправлено 13-09-2005, 1:52


Unregistered






Вот тут я думаю над тем, что много думаю...
А то, что уже придумал, то нужно повторно перепродумать
-- (бред? я знаю! smile.gif )
Планы, ах, планы. Многие могут осуществиться... многие нет (хотел сказать "к сожалению", да передумал). ИМХО, процесс достижения цели, должен разбиваться более мелкие подзадачи, которые можно было б решить в короткий период [и/или] с минимумом [потерь/затрат]. Их я сравниваю с подводными камнями при переходе неспокойной реки в брод. Само решение поставленой задачи -- процесс динамический -- того и гляди, что в какой-то момент уйдет из-под ног опорный камень (погрузив в холоднющую воду без того уж продрогшее тело smile.gif ) Потому и не стоит особо переживать, что случился промах... (надеюсь не велика была потеря). Теперь перейдем к конечной цели... Конечной? Я сказал конечной? Хм... не совсем... По себе заметил, что многие будущие результаты моих желаний... в конечном итоге приобретают иной характер (становятся теми же камнями). Даже если цель не была достигнута в полной мере... каждая накопленная крупица важна (не сейчас так потом)
План -- это всего лишь курс, в котором хотелось бы плыть. И чем отдаленнее цель, тем неопределенней может быть курс.

Да, еще одно наблюдение (поправьте, если неправ): никогда (точнее, нежелательно) не рассказывайте о своих планах тем, кого это не коснется (да и с остальными надо быть поосторожней), пока они не осуществились. Иначе ждите перемен... smile.gif

Сообщение отредактировал Ин0й - 13-09-2005, 2:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ДваПера >>>
post #24, отправлено 13-09-2005, 8:37


Огненный волчонок
***

Сообщений: 104
Откуда: мои глаза все видят из Бездны...
Пол: женский

Перьев: 77

Упаси меня, Тьма, строить планы!
Ибо у меня все по закону: "Все запланированное - да не свершиться!". И как же часто я в этом убеждаюсь. Я эти выходные так и провела, с порушенными планами... Абыдно! Лучше действовать по обстоятельствам, согласно целям
Цели - это да... нужная штука...


--------------------
Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь

Весенняя хандра, творческий кризис и депрессняк... Но однажды я вернусь!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kwinto >>>
post #25, отправлено 25-09-2005, 10:00


Воин
**

Сообщений: 54
Откуда: Петербург
Пол: мужской

лет жить буду: 40

Из собственного опыта заявляю - не планируйте! Все всегда идет не так как хотелось. Любые мелочи, даже вечеринки заранее спланированные не выходили так как надо, а вот спонтанные сборы всегда на ура. Планировать вроде бы и надо, но как вы помните благими намерениями вымощена дорога в ад, так что прав был Воланд, смешно все это...

Сообщение отредактировал Kwinto - 25-09-2005, 10:04


--------------------
Остановите Землю - я сойду!
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cyмасшедший
post #26, отправлено 25-09-2005, 10:25


Unregistered






В моём мире, нет завтра... Есть предположения, что завтра всё - таки наступит... Планов нет... есть задумки... Но как только получается так... что и желания и возможности совпадают... Я в экстремально порядке выполняю их... Дабы не пропустить вспышку... Не знаю хорошо это или плохо... но по - другому не когда не получается...

И ещё... мне пообещали что всё будет хорошо... И знаете... я верю...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #27, отправлено 25-09-2005, 15:11


Миссионер (живущий одним днем)
****

Сообщений: 242
Откуда: Последнее прибежище
Пол: мужской

Оптимизма: 391

Нда...Тоже не очень люблю строить планы ну будущее, во всяком случае, на далекое будущее. Действительно, редко бывает, когда в дальнейшем делаешь именно так, как запланировал. Да и не нравится мне просто этого делать, планировать. Уж не знаю, почему. Так со мной повелось еще очень и очень давно. Вот, живу ближайшими днями. Но сейчас не знаю, как пошел на работу, видимо, будет немного по-другому. На работе нужно много чего планировать на будущее. Что касается личной жизни, то тут у меня вообще ничего никогда не планировалось. Идет день, им и существую. Абсолютно не задумываюсь над тем, что будет завтра. Мне так нравится больше жить. МОжет так неправильно..Но, ничего не поделаешь. А заголовок данной темы говорит сам за себя. И я полностью согласен с этим высказыванием...


--------------------
user posted image
Это внутреннее состояние душевного неравновесия
меня добивает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шибер >>>
post #28, отправлено 25-09-2005, 15:32


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

Планы это может и хорошо, да только у меня всегда так - если что-то задумал - обязательно будет НЕ так, как задумал... Происходило уже много-много раз, так что от планов практически избавился. Остались желания. И хотя некоторые из них весьма важны для дальнейшей жизни, не люблю о них говорить. Ведь все еще очень даже может измениться...


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черная орхидея >>>
post #29, отправлено 29-09-2005, 6:57


Приключенец
*

Сообщений: 20
Пол: женский

Лепестков жизни: 19

О-о-о-о! Я люблю строить грандиозные планы, возводить хрустальные замки, но увы, они, как обычно к утру рассыпаются.
Но я верю, и всем всегда повторяю: Все будет хорошо! Иначе быть просто не может.

Я приблизительно уже распланиролвала свою жизнь, т.е. поставила конкретные цели (даже не задачи), которых буду добиваться, во что бы то ни стало и я их добьюсь. И знаете почему? Потому что все будет хорошо. Если стараешься изо-всех сил, то так оно и будет! По другому ни как. Я и так добилась многого из того, чего хотела. И останавливаться не собираюсь wink.gif

а сейчас у меня главная задача... закончить чертов институт (простите) и я его закончу wink.gif


--------------------
Да прибудет с вами Мир, Любовь и Гармония
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #30, отправлено 14-06-2006, 7:39


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Я как то пыталась планировать свою жизнь, но это совсем не благодарное дело. Одно, когда просто что-то не получается, и совсем другое, когда ты всё спланировал до последних мелочей и сбивается первая часть, тем самым нарушая всё остальное.
Я предпочитаю жить одним днём, хоть и точно знаю, что будет в моей жизни, но человеку свойчтвенно менять свою судьбу, но я знавю чего хочу и как слишком упёртая личность, добьюсь своего по-любому!


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 9:35
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .