В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Божественный прикл, в начале было.... а вам решать, что было

Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #21, отправлено 5-03-2006, 18:05


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Ладно, раз бог равновесия занят возьму такого:

Нихилус
Бог Смерти и Темноты.
Не имеющей четкой формы сгусток темной энергии напоминающей черный дым, иногда обритает форму некоего гуманоида со светящимися глазами. Жесток и беспощаден. Говорит тихим голосом напоминающим тихий шелест ветра. Живет в подземном мире, пока что пустом, но вскоре он наполниться криками отчаяния падших душ.
К другим богам относится нормально, а любые другие формы жизни считает низшими.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 5-03-2006, 21:17


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #22, отправлено 5-03-2006, 18:13


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5032
Наград: 6

Нет, господа, серьезно: если не будет единого бога-повелителя, считайте мою квенту отозванной. Плодитесь и размножайтесь самостийно.

Ультрамарин, ты внимательно читал предыдущие квенты? Место бога равновесия уже забито.

И еще -- я резко против деления богов на добрых, злых и нейтральных. Это чисто человеческий взгляд! Добра ли вода? Конечно, она -- Великая Мать, колыбель человечества... А вы цунами по телевизору видели?.. Или потоп?..
Опять-таки огонь. Он вывел людей из пещер, сделал их людьми... но скажите это тому, кто угодил под струю огнемета или окружен лесным пожаром!
Давайте будем выше этих людишек с их дешевыми взглядами на добро и зло!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #23, отправлено 5-03-2006, 18:21


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2735
Наград: 6

Ой, как интересно! yes.gif
А можно и меня взять в пантеон? Я на форуме недавно, но обещаю не хулиганить...эээ...относительно. smile.gif

Хочу быть богом-экспериментатором. Эдакий Франкенштейн местного розлива. Создает необычных существ, пытаясь совмещать несовместимое. Не всегда удачно, за что сотворенные существа могут его справедливо ненавидеть.
Для своих гм... опытов иногда может похищать чужих существ. Зато если в окрестностях чьего-то королевства начнут бродить странные чудища, все будут знать, какого бога в этом винить.
Если такой бог вам сгодится, придумаю имя и больше подробностей для него (или нее). wink.gif


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #24, отправлено 5-03-2006, 18:26


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

На самом деле боги наши, как я предполагаю - сами себе великие и мохнатые. То есть я бог войны и я считаю, что мир будет счастлив, погрязнув в бесконечном кровопролитии (да, я такая), Гульда уверена, что чем чаще и дольше люди будут делать новых людей, тем лучше будет мир, богиня природы желает все засадить яблонями, а богиня огня опутать мир рельсами и механизмами. Мы каждый сам для себя едины - остальные ничего не понимают и их можно лишь использовать на пользу себе, сотрудничать для достижения своей цели, ну влюбиться тоже можно, какие же боги не прелюбодеяли? То есть сколько богов, столько сторон. По людским понятиям я плохая, а Эря хорошая, а нам что за дело? Мы друг друга изничтожить хотим, ибо конфликтуем в миропонимании.
Насчет единого и великого. Самый великий у нас Джей и круче только горы как я говорила, но не уверена, что уговорю его - он не любит играть главные роли в своих приклах. Давайте Светозар, Алесандро, вызывайтесь люди на пост единого, выдающего патенты на произведение ландшафтного искусства. Чтобы заполучить вашу благосклонность мы будем в лепешку разбиваться - Гульда соблазнять, Эря танцевать и петь, а я пороть их розгами. Если Джей не согласится, нам нужен претендент, а то назначу! biggrin.gif
Сразу объявляю: ВОЗЬМЕМ НЕ ВСЕХ! Не обижаться. Такова селява, двадцать игроков в одном прикле - каша -малаша. Мы подумаем, но чур без обид сразу!


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #25, отправлено 5-03-2006, 18:36


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

А как часто нужно будет Творцу-Создателю появляться в прикле? Всё-таки, окромя начала, он потом исполняет роль доброго папочки, который на все эдак свысока поглядывает, да лениво порыкивает, дабы не учудили чего детки... Иногда, когда особо гордые отпрыски начнут метить на трон отца, он и подняться может - но в общем и целом лежит на одном боку, да сладкий виноград кушает...
Ой, чего это я?.. Я ж только спросить хотел - как часто? Если не каждые полчаса ежедневно, то я готов подать свою кандидатуру на пост верховного заседателя...

UPD: Всё, вопрос закрыт в связи с нахождением бога.


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #26, отправлено 5-03-2006, 18:53


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2273

- Ха! Виноград? Вина!
- Лучше сока... натурального... или воды какой.
- Ещё про молоко забыл!
- А точно! Оно для костей полезно! Не плохая заповедь... не возжелай вина по...
- ... средам и вторникам, а в день субботний упейся...
- ... молоком за счёт храма Моего...
- ... а потом запей его вином выдержанным!
- Хм... а не стошнит?
- Попробуем?
- Э, смо...узри! Уже место наше под себя тянут!
- Где!?

хм... Вась, я тоже хочу Лейз... мой божок, будет хм... двойным... Януса помните? ну вот с завихрениями такой... ну чуть странноватый... но не более... один глаз синий, другой зелёный... в общем разностороняя личность... но с таким и возьни больше, за всеми в два глаза следит... и подыгрывать он будет эм... тоже почти всем... готов стать главным божком...

- Что значит стать?
- Мы им и были! Создали понимашь время, пространство, а потом...
- ...налетела родня всякая...
- ... а вообще откуда они взялись все?
- ...от сырости завелись! Я говорил что с водой шутки плохи... её пить нельзя!
- ...


(возьмёте главным? а? только я тоже каждые полчаса писать, я не осьминог!!!)


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Remi >>>
post #27, отправлено 5-03-2006, 18:53


Рыцарь печального образа
***

Сообщений: 130
Откуда: из вечерних сумерек
Пол: женский

Совершила путешествий: 147

Хотелось бы взять роль богини, покровительствующей всем животным, кажется, это место еще не занято. Более подробную квенту я кину чуть позже, когда уже в голове сложится окончательной образ... А пока - она принимает образ молодой девицы, которая гуляет по полям-лесам-долам и защищает, охраняет и оберегает все живое ( всю фауну, то бишь). В общем, если можно, то я с удовольствием поучаствую...

Сообщение отредактировал Remi - 5-03-2006, 19:05


--------------------
Фундаментально важной для существования туриста обыкновенного является твердая, как кремень, вера, что на самом деле с ним не может случиться ничего плохого, поскольку он тут ни при чем.
(Т.Прэтчетт, "Интересные времена")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #28, отправлено 5-03-2006, 19:06


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1609
Наград: 6
Замечаний: 1

ИТАК СВЕРШИЛОСЬ! Мой бог... то есть мой сомастер Джей взял себе главного, нувсе встало на свои места smile.gif А Янус нам и среди прочих пригодится smile.gif

Добавлено:
А я решилась! Действительно не зря я сомневалась. Война свободна, я передумала. Ветрена как все женщины и блондинки - буду капризной и расфуфыренной богиней красоты.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ores >>>
post #29, отправлено 5-03-2006, 19:48


---
******

Сообщений: 1373
Пол: мужской

Графинь, изменившихся лицом: 1154
Наград: 1

Ещё ничего не началось, а здесь уже совсем как на Олимпе. Амбициозная толпа то есть. Каша-малаша, песочница, ветренные блондинки... Я тоже так хочу.

Хотел было заполучить в вашем новом мире недвижимости, да побольше. Стать всего ничего богом подземного мира. Да только смотрю, а бог смерти уже есть. Ну да ладно, сферы влияния ещё долго делить будут, потому что богов много, а архетипов мало. Стану в очередь (может ещё всех прогонят, одного меня оставят).

Серость и забвение. Подземный мир. Но не тот, где демоны и лава, а там где тени. И воспоминания (забытые конечно же). И пыль моя будет. Вся пыль моя! (Ну и кто скажет, что я манчкин).

Зовут богиню Хшах. Старая и серая. Сухая серая кожа, седые волосы (не какие-нибудь там серебристые, а светло-серые) до пят. Серые глаза. Костлявая. Не ходит! Вместо этого летит над землёй. [кажется, точным описанием манеры полёта будет: если она будет лететь ниже, то ноги будут волочиться по земле]. Говорит усталым шёпотом. Размышляет о бренности бытия. Тихо ненавидит солнце.
Одета в тунику. Пыльная. Если найдутся охотники похлопать Хшах по плечу (а панибратсво среди богов вполне распространено), из одежды будет выбиваться пыль.

Когда станет богиней, первым делом будет создавать подземные пещеры.

Кстати, у вас есть ответственный за ежедневное поднятие солнца?

P.S. пусть эльфы хорошенько вытирают пыль, а то придёт (приплывёт?) Хшах и заберёт их воспоминания.


--------------------
Кажется, эти подписи только засоряют экран.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #30, отправлено 5-03-2006, 20:35


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1302
Наград: 4

Блин, на пару часов выпал из инета, и за это время все несколько моих задумок уже реализовали. Что ж, возьмем что осталось, тем более - просят. smile.gif

Горах - бог небес, облаков, грома и молний.
Непостоянен и переменчив, как погода. Может впасть в необузданную ярость, но при этом отходчив.
Обычно появляется в облике мускулистого темноволосого мужчины с крыльями за спиной.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #31, отправлено 5-03-2006, 20:54


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2273

уточняю кое-что...


- Мы, отвечаем за отношения между людьми...
- Право, юриспреденция...
- Бюрократия опять же...
- А?
- И конечно система налогообложения это к нам...
- А выглядим мы следующим образом голова одна...
- ... но лиц два...
- У одного курчавая бородка...
- ...зато второй гладко выбрит!
- ...но лысый...
- ...зато у бородача густые брови!
- Чё?
- Ходим в белой тоге...
- Молний метать не умеем...
- За себя говори!
- Зато уж в иллюзиях и миражах нам равных нет...
- И лишь глаза нас выдают!
- Один синий как небо!
- Второй зелёный как трава!
- Вот так вот, господа!

Сообщение отредактировал дон Алесандро - 5-03-2006, 21:05


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #32, отправлено 5-03-2006, 21:12


ищущий...
******

Сообщений: 1074
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2119
Наград: 2

Читаю новые сообщения:

Цитата
Горах - бог небес, облаков, грома и молний.


Хм... Раз бог молний уже есть - хм... подправлю квенту yes.gif (откажусь от молние-долбительства)...

Буду просить делать это у Гораха, коль понадобиться наказать особо злостного загрязнителя природной среды... Только, Горах, не промахнись смотри! Ненароком деревце какое не сожги, заместо негодяя rolleyes.gif ...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #33, отправлено 5-03-2006, 21:29


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Ну, я тут подумала... и написала, собстно, квенту...smile.gif

Миана - богиня искусства, творчества и гармонии, дарящая вдохновение обитателям мира.
Весьма миролюбива, не любит ссор. Поэтому может выступить примиряющим фактором для повздоривших богов. Но если кто-то из пантеона вздумает создать нечто несуразное, с её точки зрения, то Миана вполне может возмутиться.

Облик: Чаще всего предстает в образе босоногой юной девушки в полупрозрачном голубом платье. В длинные вьющиеся волосы цвета мёда, вплетены серебристые колокольчики, чей тихий перезвон сопровождает каждое движение Мианы.
При явлении обитателям мира, её лицо будет скрыто под изящной маской.

Сообщение отредактировал Heires$ - 5-03-2006, 21:55
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #34, отправлено 6-03-2006, 1:08


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

ну раз появилась заявка на "облаков, грома и молний."
свою на "бури, внезапного удара молнии" отзываю.

да и раз игроков уже перебор, наверно, пока совсем снимаю заявку.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ingar >>>
post #35, отправлено 6-03-2006, 11:21


статус
****

Сообщений: 431
Откуда: Из-за леса из-за гор
Пол: мужской

Удачных шуток: 1692
Наград: 3

Слушайте, насколько я понял - Смерть свободна? Если да, то я был бы рад занять эту роль.
Оро - смерть. Существо в темном балахоне, с бледной кожей, черными глазами, в которых не видно зрачков. По лицу и фигуре невозможно определить пол. Может казаться и женщиной и мужчиной. Оро на вид лет 25-30, длинные седые волосы достигают плеч, босые ноги передвигаются по земле совершенно бесшумно.
Оро не любит кровавых войн - стихия Войны чужда ему(ей), но последствия - поля убитых, разовенные города и деревни - позволяют Смерти собирать обилную жатву.
Не чурается Оро и мирной смерти. Люди часто призывают его(ее) чтобы забрать тяжело страдающих неизлечимых больных. Иногда Смерть может отсрочить свой приход, если умирающий тронет странную темную душу Оро. Непредсказуемы пути и решения Смерти и не многие боги решаются вступить с ним (ней) в спор за души мертвых.

Ну что, пойдет?
-------------------------------
Upd: Если смерть и правда занята (хотя Мышара несколько выше утверждала обратное), то я взялся бы за бога войны. Квенту чуть позже.
Но квенту и заявку на Смерть пока убирать не буду - до полного разъяснения обстоятельств.

Сообщение отредактировал Ingar - 6-03-2006, 13:22


--------------------
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень...©


Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #36, отправлено 6-03-2006, 12:01


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

СМЕРТЬ ЗАНЯТА! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ! ЗАНЯТА МНОЮ!!!! mad.gif
Почему все говорят что смерть свободна? Читайте внимательнее!!! mad.gif

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 6-03-2006, 12:10


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #37, отправлено 6-03-2006, 14:31


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Вот елки, и где я в воскресенье был? Такое прошляпил...
Почему я так эмоционально реагирую? Потому что сам сейчас миро-творчеством занимаюсь и богов придумываю... так что впечатления еще свежие.
Свежие-то свежие, а вот кандидатуры... Ха, я как следует работал над богами Знания и Смерти... так они уже заняты. А жаль. У меня такие образы хорошие получились...smile.gif Особенно Хозяин Последней Дороги...
Ладно. Подожду, может, кто освободится. А пока внесу свое предложение.
Небожители - это хорошо, но если каждый из них будет вмешиваться в жизнь мира по своему усмотрению, начнется шут знает что.
А если они действуют через людей? Точнее - через особых людей, которых у каждого божества всего два-три. Или даже один. Ученики, так сказать. Служающие проводниками идей своего покровителя в мир.
(Про себя скажу - хотел бы оказаться в Учениках у бога Знания...)


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #38, отправлено 6-03-2006, 14:44


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1302
Наград: 4

Цитата
Небожители - это хорошо, но если каждый из них будет вмешиваться в жизнь мира по своему усмотрению, начнется шут знает что.
А если они действуют через людей? Точнее - через особых людей, которых у каждого божества всего два-три. Или даже один. Ученики, так сказать. Служающие проводниками идей своего покровителя в мир.
(Про себя скажу - хотел бы оказаться в Учениках у бога Знания...)

В таком случае получится то же самое шут знает что, только с количеством активных персонажей в 3 раза большим. smile.gif Лекарство от шут знает чего в прикле - жесткий мастерский контроль. Другого прогрессивное человечество пока не придумало. Если наш бог-отец будет держать ситуацию под контролем и вовремя давать священым посохом по лбу тем, кто выпадает из роли и превышает свои возможности (забавно звучит по отношению к богам), то бардака в прикле не будет. Наверное... smile.gif
А идея с учениками может быть и хороша, но вот реализация... Допустим, у нас есть 10 богов. Это минимум - реально их, судя по всему, будет больше. А теперь представь, что у каждого из них будет еще и 2-3 ученика... Представь и ужаснись. smile.gif Вот где бардак-то будет самый натуральный - за всеми же не уследишь. Такой ЛСРнНИШ начнется...


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #39, отправлено 6-03-2006, 15:02


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Хм, тоже верно. Тогда получается классический вариант мифов - с богами, обитающими рядом и вмешивающимися в жизнь людей по своему усмотрению.
Мда, тогда интересы у богов будут частенько сталкиваться (как под стенами Трои, например).
*вновь жалеет, что вакансии уже заняты, пытается придумать что-то новоеsmile.gif*
*задумчиво цитирует Олди* "Предстоящий... от невидимых алтарей Отца Пути...."
А такой бог не пойдет?


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черный Ленин >>>
post #40, отправлено 6-03-2006, 15:18


Брат Краткости
***

Сообщений: 109
Откуда: Бобруйск
Пол: мужской

Извилин: 305

Кто последний в боги? Никого нет? Тогда я первый... (с)
Но тут, увы, не так...
Прием в небожители окончен или можно записаться? Просто я помню, что в "Летописи Алексорта" богов до черта, настолько много, что пантеон переполнен самыми нелепыми божественными дисциплинами, от Бога Дятлов до Бога Крандашей... По этому принципу я описал то же заседание Совета Министров В "Чемоданчике"...
Так что если набор еще идет, можно взять некую экстравагантную дисциплину?


--------------------
"Тех, кто дружит с преступленьем, всех утюжит Черный Ленин!"

I will not drink thy vintage wine, my dear © Theatre of Tragedy
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 23:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .