В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: свершилось то, ради чего все собрались (Crystal 30-03-2016)

Страницы (17) : « Первая < 13 14 [15] 16 17  >  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Wild Wild End, развод

Fukuyo >>>
post #281, отправлено 20-03-2016, 22:49


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3


- В самый раз, Богиня магии Айя, взамен Мистры! Хорошо, сыграем в шахматы! Ой, а что это за фигурки такие весёленькие ? - рассмеялась Фукуйо, - Что это такое человеки делают с другими человеками??


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #282, отправлено 20-03-2016, 22:53


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

- А тебя сделаем богиней варлоков. Ты же - мой паладин. Человечки? Это эльфочки и эльфы. Тёмные и светлые. Видишь какие у них уши? Они, эм, радуют друг друга. Такая вот кама-сутра в шахматах. Ты играешь за чёрных или за белых? - Спросила Ней у Фукуйо, фигурки тем временем сами собой попрыгали на доску, построились и занялись своим делом, то есть поцелуйчиками с соседями по клеткам.

Сообщение отредактировал Aylin - 21-03-2016, 7:01


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #283, отправлено 20-03-2016, 23:40


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3


- Конечно за чёрных!! - ответила Фукуйо, - мы не помешаем радующимся, ни капельки, сыгранём в шахматы. Что касается богини варлочества, то мне бы для начала магистерский диплом варлочества получить, и желательно всё же гособразца.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #284, отправлено 21-03-2016, 1:52


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

- Хорошо. Я тоже люблю играть за чёрных, но сегодня сделаю исключение. Е-два - е-четыре. Ты когда ход будешь делать, руками их не хватай, просто скажи, они сами ходят. - Сказала Айя. Пешка с е-два, голая эльфийка с очень большой грудью и копьём наперевес походила с указанной клетки на две клетки вперёд. - Кстати, Фу, тебя можно так называть? Или лучше Куйо? Или только Фукуйо и никак иначе? Меня, если что можно называть Ай... Диплом гособразца. Проще стать богиней. Кому нужны богини? Никому. А дипломированный варлок - должно быть, очень ценный кадр.

Сообщение отредактировал Aylin - 21-03-2016, 4:45


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #285, отправлено 21-03-2016, 11:09


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3


- Можно звать просто Катей. Фукуйо имя японское, на русском не очень лагозвучное. не говря уже об английском. Я клянусь, это получилось случайно, сейчас я загржу сеебе какую-нибудь программу, не умею держать доску с фигурами в голове.... - ответила Фукуйо, - что касается варлочества, то варлочиху уважают больше чем лесхозника-друида, поэтому Мэри хочется обязательно варлочить.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #286, отправлено 21-03-2016, 16:53


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

- А расскажите мне про эти Ваши пакты. Никогда не была варлоком. - Предложила Айя, достала вина, предложила окружающим. - Кстати, как Вам эта вечеринка?


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #287, отправлено 21-03-2016, 17:20


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Магистр непринуждённо улыбнулся, но внутренне на мгновение замер. Рассказывать, что он был в полной уверенности прибыть вовремя и именно на свадьбу, он не стал, но строго пообещал себе впредь лучше следить за временем. В конце концов "пять минуточек" на увлекательные исследования вдруг подвернувшихся других миров могли обойтись и в тысячу лет.
- Могу сказать, что ты за это время ничуть не изменилась. Только похорошела, - любезно произнёс эльф. - Или освобождение от семейной жизни так сказывается?


ох уж эти ммо...^^

Сообщение отредактировал Sidhe - 21-03-2016, 17:27


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #288, отправлено 21-03-2016, 18:02


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

- Милорд сегодня щедр на комплименты, - в тон ему ответила Кристал, правда тут же чуть поморщилась. - Семейная жизнь, ха. Какая там семейная жизнь может быть с богиней-шлюхой? Или с богиней шлюх... В общем, ты понял.
Велиассару показалось, что он ослышался и от удивления даже позволил себе бестактность:
- Богиней шлюх?.. - багровые глаза изумлённо моргнули. И это его ещё в извращениях подозревали? - Боюсь, не понял. Как тебя угораздило, прости за вопрос?
- Хм, я себя об этом же спрашивала, - ухмыльнулась вампирша. - Видимо, никто не застрахован от ошибок.
Она расцепила руки и встала перед эльфом, вынудив его тоже остановиться - в озерной глади отражались два силуэта.
- Так что ты говорил про женщину, которая тебе нравится?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #289, отправлено 21-03-2016, 18:48


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Богини нужны мне, - добавила Фукуйо обращаясь к Айе, - я очень большая поклонница богинь.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #290, отправлено 21-03-2016, 20:04


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Не застрахован, особенно от такого. Опыт в своём роде уникальный - вряд ли даже Гарвальс сможет похвастаться подобным, - хмыкнул Лорд. - Признаться, после таких открытий я немного переживаю за гостей, - эльф задумчиво посмотрел на ночной силуэт замка.
- Эта женщина стоит передо мной, омытая лунным светом, - негромко произнёс магистр.
Он склонился перед вампиршей, коснувшись губами пальцев её руки.
На лице Кристал мелькнула тень улыбки, но говорить в ответ она ничего не стала. Полная луна отражалась в ее зрачках, пока она смотрела на Лорда Темных. Поцелуи по прохладной коже поднимались всё выше и, когда губы эльф почти дошли до плеча, он отвлёкся и посмотрел Кристал в глаза, наполненные луной. Лицо его было почти вплотную, рот приоткрыт.В ответ на эти действия, девушка, не отводя взгляда, полубессознательно положила ладонь ему на грудь, подняла руку чуть выше, коснулась шеи. С легким нажимом ее ногти прочертили короткие полоски и эльф мог чувствовать, как подрагивают кончики пальцев. Лорд обвил руками её талию, привлёк чуть ближе к себе. Черноволосая голова склонилась к её плечу так, что она ощутила на коже горячее дыхание. Эльф наклонялся всё ниже, пока его губы наконец не коснулись её шеи.
- Если ты хочешь мне отомстить, подумай - хочешь ли ты пробовать кровь вампира. - шепот был негромкий, но было понятно, что Кристал улыбается. Ее ладонь скользнула выше, ероша гриву длинных волос, а вторая рука легла на талию Велиассара. Тот в ответ лишь издал тихий смешок и вернулся к поцелуям.

Сообщение отредактировал Sidhe - 21-03-2016, 21:15


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #291, отправлено 21-03-2016, 21:00


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

- Поклонница - это хорошо. А зачем они тебе нужны? Богини... Твой ход. - Мурлыкнула Айя. На доске пока что был сделан только один ход белыми (пешка, е2 - е4).

Сообщение отредактировал Aylin - 22-03-2016, 8:39


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #292, отправлено 21-03-2016, 21:43


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3968
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

- Кристал, он теперь будет жить с нами? - в голосе Лунии, как раз вышедшей из-за особенно пышного куста рододендрона, звучало искреннее, почти медицинское любопытство. Ко всё ещё не до конца высохшим доспехам пристало несколько ярко-зеленых листьев, красиво сочетавшихся с хитином.


Ангел, предававшийся сентиментальным воспоминаниям об орденском садике, который когда-то его чуть не сожрал, чуть не подавился виски. Его рука дёрнулась было к плечу, чтобы включить микрофон, но зависла в паре сантиметров от кнопки, задумчиво поводя пальцем в воздухе. Вряд ли ситуация грозила летальными последствиями. А танк, хоть и летающий, мог серьёзно повредить странные, вусмерть кривые сосны, которые тут почему-то считали за деревья. У Чёрного были неприятные подозрения, что новой владелице замка это может не понравиться даже больше, чем убийство подопечной разгневанным лордом. Даже в такой... романтичный момент. Поэтому наёмник медлил. И жалел, что на экранчике всё ещё видны только трава, дурацкие кусты и кусочки тёмного лорда. Который, если Ангелу не изменяла память, как раз хотел прогулку втроём?
Окончательно успокоившись, Чёрный улыбнулся и снова поднёс бутылку к губам.

Сообщение отредактировал Spectre28 - 22-03-2016, 14:00


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #293, отправлено 22-03-2016, 8:10


Эльфийка
*******

Сообщений: 3628
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2779
Наград: 2
Замечаний: 2

- Я произвела на Вас плохое впечатление? - Спросила в ожидании хода Фукуйо у девушки-солдата и бабушки Айя. - Я тоже не очень люблю, когда кто-нибудь начинает грузить собеседников метафизикой. Так что извините.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #294, отправлено 22-03-2016, 8:51


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Когда раздался посторонний голос, глаза Велиассара незаметно вспыхнули, но он быстро взял в себя в руки. Эльф отвлёкся от вампирши, оборачиваясь на звук, но одна рука продолжила обнимать талию Кристал.
- О, Луния, ты решила присоединиться? - магистр приветливо улыбнулся. - Но ты слишком рано, фейерверк будет позже.


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #295, отправлено 22-03-2016, 9:01


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Девушка в его руках тоже повернула голову к источнику звука:
- Детка, ты же знаешь, что мой дом открыт для моих друзей - они вольны приходить, уходить или оставаться. Но решать за них я вряд ли могу себе позволить.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #296, отправлено 22-03-2016, 9:05


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3968
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

На слова вампирши Луния передёрнула плечами с нарочитым равнодушием. Потом перевела взгляд на Велиассара.
- Я заметила, что пришла до кульминации, - девушка вздёрнула нос, глядя на магистра снизу вверх. - Вы ещё одеты. Но если дело только в фейерверках - разве вы не знали, что они всегда со мной?
Девушка резко вскинула руку к полной луне, и в бархатном небе распустился огненный цветок из медленно осыпавшихся алых капель. Через секунду до свидетелей донёсся раскат грома. Следом за первым появился второй, а за ним и третий - фонтан искр медленно вращался в небе, меняя цвет.

Сообщение отредактировал Spectre28 - 22-03-2016, 10:24


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #297, отправлено 22-03-2016, 9:23


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

- Настоящий фейерверк гремит сразу - ты же не грозу устраиваешь, - на миг глаза Кристал сверкнули алым, а кожа словно потемнела, но, вероятно, в том были повинны огненные цветы в небе над садом.
Лорд тем временем обвил вампиршу двумя руками и любовался зрелищем. Огни без следа таяли в воздухе, не осыпая несчастный сад пеплом и искрами. Иллюзии в самом деле были безопаснее, оценил эльф.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #298, отправлено 22-03-2016, 9:28


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3968
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

Девушка, погружённая в магию, только рассеяно кивнула. С этого момент звук взрывов раздавался одновременно с очередным снопом искр. Цветы в небе быстро таяли, но их тут же сменяли новые - Лунии было проще воссоздать иллюзию заново, чем поддерживать старые слишком долго.
- Так он. Останется? Останешься? - прерывисто, через паузы, всё же повторила свой вопрос юный маг. Переадресовав на ходу.


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #299, отправлено 22-03-2016, 10:20


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Ладно, не перестарайся. Я уже впечатлён, - хмыкнул магистр, снова посмотрев на Лунию.
Вопрос заставил его улыбнуться. Прозвучало так, будто девочке отчаянно не хватает компании.
- Думаю, что на некоторое время задержусь, - ответил эльф, зарываясь носом в волосы Кристал. - Если не выгоните, - он спрятал хитрую улыбку.

Сообщение отредактировал Sidhe - 22-03-2016, 10:25


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #300, отправлено 22-03-2016, 10:32


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Администратор
Сообщений: 3968
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

- Я не могу выгнать, - уточнила девочка, отвлекаясь от своего занятия. - Это всё-таки не мой замок. Я здесь - так. Оставили. Ну, точнее, оставили Ангелу и Кристал, а замок приложился в довесок. Поэтому, - создав очередной цветок, она расслабленно махнула рукой в сторону пары, - решать только Кристал. С кем нам жить. Разумеется.

Сообщение отредактировал Spectre28 - 22-03-2016, 10:43


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (17) : « Первая < 13 14 [15] 16 17  >  Все

Тема закрыта. Причина: свершилось то, ради чего все собрались (Crystal 30-03-2016)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-05-2024, 8:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .