В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Путь к мечте, реальность, наши дни...

Capgaykap >>>
post #41, отправлено 19-12-2005, 22:22


Воин
**

Сообщений: 62
Пол: мужской

Теплых слов: 74

"Смена размера? Лис, нет, я-то смогу сменить акценты, а вот она - посмотрим" - мелькнуло в голове гитариста, автоматически начиная играть его любимый ритм пальцами, Сард поймал себя на том, что хотя его взгляд был устремлен прямо на новенькую, его мысли были заняты другим, если быть точным - анализом спектра звучания гитары и размышлениями, стоит ли добавить еще немного 10 кГц. "Хе.. Я так не гитаристом, а гитарастом стану.. со всеми вытекающими, втекающими и подтекающими.." - усмехнулся про себя человек, продолжая следить за акцентированием.


--------------------
I'm outta from here.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #42, отправлено 4-01-2006, 11:47


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

"Хм...хорошо проверяют" - подумала Люба, вслушиваясь в новый ритм игры. "Может, попробовать слэпом, здесь бы хорошо звучало?" - мелькнула мысль в голове у девушки. Вначале она откинула эту идею, потому что начала учиться такому стилю игры совсем недавно и теперь испугалась показать себя с плохой стороны. Аккуратно подстроившись под игру Крис, OrangeNight вдруг решила, что всё-таки стоит сыграть слэпом. Он как нельзя лучше сюда укладывается, ну, а если что-то не получится, если она ошибётся, не справится, значит, не судьба ей попасть в эту группу...Хотя и очень хочется...
Выбрав удобный момент девушка перешла на слэп.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #43, отправлено 9-01-2006, 10:36


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Балдеж...
Сард сразу перестроился на другой размер, но басистке это далось не так просто. Люба слегка запнулась, когда поняла, что не укладывается по долям, но, сумела сориетиоваться очень быстро. Именно это Кристал хотела увидеть - как поведет себя бас-гитаристка в новой для себя ситуации. Ритм-секция должна быть одним целым, ловить друг-друга...
Барабанщица ухмыльнулась своим мыслям, вспоминая кучу анекдотов на соответствующую тему.
А молодец, девчонка! Как мысли прочитала - слэпом заирала... Что ж, ради такого дела, можно и межтакт изобразить...
Рисунок ударных опять сменился, когда Крис заиграла по хэту межтакт, выгодно подчеркивая рисунок басгитары. Судя по звукам, несшимся из комба, гитарист тоже не терял время зря.
Сколько они играли - никто не заметил. Сандер, тихонько стоящий у стеночки, с интересом вслушивался в происходящее, поглядывая на музыкантов. Наконец, Кристал решила, что пожалуй хватит. Джемовать можно до следующего утра - главное, что суть стала ясна. Доиграв до завершения такта, она поставила точку ударом по крашу и райду одновременно и изобразила на них затихающую дробь. Отбой. Когда Сард и Люба свернули ручки громкости на минимум, Крис поднялась из-за установки и, глянув на парней, посморела на Любу
- Не знаю, кому как, но мне понравилось. У нас у всех, конечно, полно было косяков, но в целом - это звучало. - девушка слегка потянулась с видом сытой кошки. - Ну, народ, высказывайтесь. За себя говорю сразу - я за.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #44, отправлено 10-01-2006, 12:08


Опять акции упали
***

Сообщений: 132
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 222

«Да ребята знали своё дело, сразу видно отбор у них серьезный, отсекут любого любителя лобать по струнам», - размышлял Сандер, присматриваясь к каждому члену команды, да именно команды, потому что он был уверен, что рыжеволосая басистка будет в их группе. Под конец прослушивания парень даже немного заскучал, трудно стоять без дела, когда все заняты любимым занятием. Уже подумывая о небольшой прогулке за банкой кофе в соседний магазинчик, Саню отвлекло от размышлений голос Кристал.
- Не знаю, кому как, но мне понравилось. У нас у всех, конечно, полно было косяков, но в целом - это звучало. Ну, народ, высказывайтесь. За себя говорю сразу - я за.
Вот именно это я и думал, а отказать Кристал не сможет даже Сард, ну может, проговорит про косяки, но все равно согласится.
- Я скажу большее, это было практически великолепно, так что Люба поздравляю вас, вы, наверное, приняты, лично я тоже согласен. Что скажешь, Сард?


--------------------
Я исчез и как бы не совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #45, отправлено 11-01-2006, 16:31


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

- Мне кажется, вполне неплохо поиграли, особенно, для первого раза, я с вами не сыграна, я ведь даже не слышала раньше вашей музыки. И инструмент чужой.
Люба улыбнулась. Ей было приятно и радостно, что её игра получила одобрение. В голове сразу начали пояляться мысли по поводу будущих репетиций, развития группы. Но она быстра персекла эти мысли: пока ещё рановато думать и мечтать, чтобы добиться сладких моментов в жизни надо много работать. Да и гитарист ещё не высказался...


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Capgaykap >>>
post #46, отправлено 13-01-2006, 14:27


Воин
**

Сообщений: 62
Пол: мужской

Теплых слов: 74

Гитарист, казалось, задумался и погрузился в себя. Ободранные пальцы левой руки нервно шевелились, правая кисть сама собой сложилась в нопфлеровской постановке пальцев.. Крис, видя такое, понимающе усмехнулась, потом подошла и легко дотронулась до плеча музыканта. Сард вздрогнул.
"А? Ах, да, простите, задумался. Думаю, осталось мое мнение? А оно таково - посмотрим, что вы за человек такой. Как музыкант вы вполне нам подходите. Думаю, со мной тут многие согласятся", усмехнулся гитарист, переводя взгляд на Сандера.
"Так, что сейчас, какие планы у вас?" - последовал следующий его вопрос.


--------------------
I'm outta from here.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #47, отправлено 13-01-2006, 16:12


Опять акции упали
***

Сообщений: 132
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 222

-«О, какие планы? Я думал никогда не услышу такого вопроса. Народ, может, давайте сходим куда-нибудь, посидим, получше познакомимся», - сказал Саня, оглядывая всех собравшихся, останавливая взгляд на Любе. – «Ведь возможно, именно сейчас произошло то самое событие, которого все мы так долго ждали и о котором мы мечтали. У нас есть группа, и у нашей группы есть цель. А ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ!!!».
Не слушая никаких возражений, Сандер прошёл к одежде, взял плащ Алисы и помог её одеться, предлагая то же самое проделать с Любой Сарду.
-«Пойдёмте, хоть я в этом городе и не долго живу, но знаю такое местечко, там вам всем понравиться, я обещаю», - продолжил Сандер, подхватывая под руки Алису и Любу. –«Сард не отставай, пусть твоя гитара отдохнёт от тебя».

Сообщение отредактировал WAREM - 17-01-2006, 9:10


--------------------
Я исчез и как бы не совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #48, отправлено 17-01-2006, 11:25


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

- В общем, единогласно. - Кристал подвела итог и глянула на Ночь. - Поздравляю, ты в команде.
Она слегка улыбнулась девушке и перевела взгляд на Сарда, но ответить ему не успела. Сандер, замаявшийся бездельем во время прослушивания, взял инициативу в свои руки и Кристал опомниться не успела, как на нее уже надели плащ и взяли под локоток.
- Погоди, погоди! - она широко улыбаясь, освободилась из рук вокалиста. - Не так быстро. Что за местечко?
- А, местечко... Вообще то это сюрприз, но могу сказать, что вам должно понравиться. Там тихо и спокойно, играет лёгкая музыка, а именно сегодня выступает один дж... ансамбль. - Вид у Сандера был хитрый и какой-то довольный. А почему бы и нет? Кристал пожала плечами и, как была в плаще, поднявшись на райзер, принялась отсоединять кардан.
- А что, народ? Может правда сходим? Санек дело говорит - познакомимся получше. Заодно решим, как группу назвать... Надеюсь, ни у кого нет важных планов на вечер?
Девушка поднялась с колен, отставляя педаль в угол и глянула на гитариста. Тот задумчиво укладывал инструмент в кофр и, похоже, снова ушел в себя.
- Сард! - молодой человек повернулся на оклик. - Персонально от тебя отговорки не принимаются.
Собрав свои украшения с небольшого столика, заваленного табулатурами, и методично их одевая, Кристал подошла к Сандеру, стоявшему у двери и посмотрела на Любу. Басистка уже успела одеться, в то время как Сардаукар забрал у нее бас и запаковал его в кофр.
- Ты как? Пойдем? - Кристал и сама не могла бы сказать было ли последнее слово вопросом или утверждением.
- С удовольствием, - Люба улыбнулась. - Думаю, это хорошая идея.
- Ну и отлично! - барабанщица заулыбалась и подхватила свой неизменный рюкзак. - Сард, хорош уже копаться, давай быстрее...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #49, отправлено 17-01-2006, 14:03


Опять акции упали
***

Сообщений: 132
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 222

Компания спустилась в низ и вышла на улицу. Саня шёл впереди и показывал дорогу к своему секретному месту. Они прошли по Среднемосковской, до поворота на улицу Разина, потом прошли в арку в Доме номер шестнадцать по той же улице. Затем Саша подвёл друзей к непримечательному трёхэтажному зданию, по внешнему виду которого можно было подумать, что этот дом ровесник самого города.
- «Не обращайте внимания, это только снаружи страшно выглядит, внутри всё гораздо ужаснее», - загадочно улыбаясь, сказал вокалист и постучал в железную дверь, напоминающую двери у силовых щитов.
С той стороны через пару минут загрохотали замком и приоткрыв слегка дверь, спросили.
- Кто там?
- Джей, открывай, свои.
- Свои в такую погоду дома сидят. Привет Санёк, давно тебя не было. Проходи, а кого ты привёл?
- Это мои друзья, мы все из одной группы. Вот решил их пригласить отдохнуть немного, ты не против?
- Для тебя и твоих друзей мои двери всегда открыты, милости прошу к нашему костру.
Джей открыл дверь и пригласил всех пройти вовнутрь. Компания в сопровождении хозяина прошла по коридору, выполненному в «средневековом» стиле, то есть голые стены, облицованные природным камнем и небольшие светильники в виде факелов.
- «Не пугайтесь, это джаз-клуб, хоть он и выглядит несколько готично, но это моя прихоть. Как говорится, что хочу, то и ворочу», - сказал Джей, открывая ещё одну дверь в конце коридора. Из открытой двери до слуха компании донесли приятные джазовые нотки. Музыкальный центр проигрывал композицию Александра Виницкого «Merci, Merci» в стиле босса нова. В не очень большом зале располагались десять столиков уютно отделённых друг от друга приглушённым светом, восемь из которых уже были заняты, у противоположной стены находилась сцена, на которой велись приготовления к вечернему джем-сейшену.
- «Сегодня у нас гости, представляешь из самой столицы, так что ты с друзьями пришёл вовремя», - ответил хозяин клуба на молчаливый вопрос Сани.
- «И кто сегодня выступает?», - спросил Сандер.
- «Это сюрприз для всех, но тебе могу сказать, только ты ни кому не слова, но у нас сегодня выступает сам Манукян», - шепча на ухо, ответил Джей. – «Проходите, девятый столик вон в том углу свободен. Приятного времени препровождения».


--------------------
Я исчез и как бы не совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #50, отправлено 18-01-2006, 22:02


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

"Да уж, продрав глаза сегодня утром, я даже и подумать не могла о таком развитии сегодняшнего дня..." - думала Люба.
Пока Сандер вёл теперь уже полностью "укомплектованную" группу к какому-то одному ему известному месту разговаривать особо не хотелось, потому что противная погода отбивала всякую охоту совершать какие-либо действия, а уж тем более разговаривать.
Какой-то странный и даже страшный на вид дом оказался тем самым заветным местом, куда Сандер вёл всю компанию. Однако за дверью, внутри клуба, их ожидало совсем другое зрелище.
"Отличный интерьер", - подумала Оранжевая Ночь. Она всегда присматривалась к оформлению помещений, и, надо сказать, оформление данного места пришлось ей очень даже по вкусу.
Сандер переговорил с кем-то, ему указали свободный столик. Когда все расселись, Люба осмотрела своих новых знакомых. С этими людьми она теперь будет проводить много времени, делить досуг и интересы.
- Спасибо, что привёл нас сюда, Сандер, отличное место! Думаю, мы прекрасно проведём время! В такой хорошей обстановке отлично всё обсуждается и придумывается! - решила начать разговор Люба.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Capgaykap >>>
post #51, отправлено 19-01-2006, 12:04


Воин
**

Сообщений: 62
Пол: мужской

Теплых слов: 74

Гитарист, задвинув вечный кофр под стул, откинулся на спинку стула, сложив руки на груди. Он, как обычно, сел спиной к стене, так, чтобы иметь возможность осматривать все помещение. Напротив него сидела новенькая басистка, имени которой он, как обычно, не запомнил. Рассеянный взгляд скользнул по ней и переключился на сцену, где как раз началась какая-то подготовка. При виде аппаратуры губы Сарда беззвучно зашевелились, перечисляя все, что он смог разглядеть.
Он мог бы так еще долго сидеть, доставая из памяти данные по усилителям, типам используемых в них ламп и прочие интересные только таким же, как он, маньякам, но тут.. Люба, кажется.. решила начать разговор первой.
"Спасибо, что привёл нас сюда, Сандер, отличное место! Думаю, мы прекрасно проведём время! В такой хорошей обстановке отлично всё обсуждается и придумывается!" - произнесла собеседница.
Гитарист промолчал. Он вообще не был особо болтливым, обычно, когда рядом была Лис, он всецело полагался на нее. А так как Кристал как раз была по правую руку от него, то он только кивнул Любе, надеясь, что Крис поддержит разговор.


--------------------
I'm outta from here.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #52, отправлено 21-01-2006, 15:23


Опять акции упали
***

Сообщений: 132
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 222

- Да не за что, вам спасибо, что не отказались составить компанию. Так кто что предпочитает, здесь меню редко соответствует тому, что есть в наличие, те, кто посещает этот клуб не один раз, тот знает, что есть всё, что душе угодно. Нет Лис, не пугайся, наркоманов здесь нет, здесь всё по закону. Так что говорите, кто, что будет пить и что есть, а потом начнём обсуждать наши насущные проблемы. Хотя нет, прежде чем перейти к проблемам, нам надо познакомиться получше. Так что на правах хозяина предлагаю начать процесс дознания и первым мы заслушаем нашу прекрасную басистку. Люба не стесняйся, начинаем, нам всем очень интересно, чем живёт такая девушка как ты.


--------------------
Я исчез и как бы не совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #53, отправлено 26-01-2006, 14:40


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Удивленно глянув на вокалиста, когда тот заверил, что нарков тут не бывает Крис пожала плечами. Вот про них она точно не думала. Клуб был... любопытный - другого слова она подобрать не смогла. Очевидно, его учредитель был человеком с бооольшими странностями - умудриться джазовый клуб оформить как логово каких-нибудь ролевиков-реконструкторов...
Глянув на лица своих спутников, девушка внутренне улыбнулась. Неизбежная натянутость в разговоре практически незнакомых людей выглядела тем забавнее, что эти люди являлись теперь одним коллективом. Даа, дела. И Сард хорош еще, но, в принципе, ждать от него чего-то другого не приходилось.
- Сань, погоди. - Кристал улыбаясь глянула на Сандера и подмигнула Любе. - Ты ж не советскую шпионку допрашиваешь... То, чем она живет ты и по ее внешнему виду можешь понять. Лучше скажи, есть ли в местном баре какой-нибудь фруктовый сок для нашего гитарюги и что-нибудь малость покрепче для нас троих. За этим делом общаться проще.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #54, отправлено 27-01-2006, 8:16


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

- Да, можно было бы выпить чего-нибудь, Крис права - разговор сразу пойдёт лучше! - Люба посмотрела на Сандера и продолжила говорить, пытаясь ответить на его вопросы. - Живу я, думаю, понятно чем. Училась играть на бас-гитаре, до вас коллективов не было. Не могу жить без музыки, как, наверное, и все здесь присутствующие. Люблю слушать, люблю играть.
Она замолчала и задумалась.
- Ну, думаю, дальше либо вопросы надо задавать более конкретные, а лучше вообще просто всем вместе поговорить, вопросы и ответы сами всплывут во время разговора. Мне ведь тоже про вас послушать интересно.
Девушка улыбнулась и замолчала. Да, она немного стеснялась, но лишь немного. Трудно было чувствовать себя полностью раскованно в коллективе людей, новых людей, да ещё и более старшего возраста. Но это временно, все здесь ей были очень симпатичны.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #55, отправлено 27-01-2006, 13:07


Опять акции упали
***

Сообщений: 132
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 222

Саня выслушал советы и пожелания своих спутников, правда в основном спутниц, так как Сард сидел молча и рассматривал сцену и ничего говорить не собирался. «Ну ладно закажем на своё усмотрение. Если он решил играть в молчанку, вот кто действительно ведёт себя как советский шпион в застенках гестапо, то пусть тогда пробует специальные соки, которые готовит местный бармен. Надеюсь, они ему понравятся», - подумал вокалист и подозвал официанта.
- «Добрый день. Рады вас видеть в нашем заведении. Что будете заказывать?», - спросил гарсон.
- «Для начала три бокала пива, желательно не фильтрованного, копчёные креветки к нему, а вот этому молодому человеку коктейль номер четыре, хорошо», - ответил Сандер и подмигнул гитаристу.
- «Раз вам необходимо расслабиться, тогда давайте смотрите меню и заказывайте, скажу вам по секрету, сегодня для нас всё бесплатно, так что можете пошиковать, но только в меру, а то у нас завтра репетиция. Значит, ты Люба раньше нигде не играла, это плохо, но с другой стороны даже лучше, правда Кристал? Я думаю у нас должно всё получиться, но главное притереться к друг другу. Вот, например, к Сарду привыкнуть легко, самое трудное это не забыть отвлечь его от своих мыслей, а то можно забыть его ненароком где-нибудь. А впрочем, что я о других, немного о себе. Родился я не помню где, маленьким был, где жил и учился это не интересно. Приехал я в этот город прошедшим летом с целью начать новую жизнь и найти новых друзей, а ещё воплотить свою мечту: стать вокалистом в рок группе. Вот в принципе и вся краткая история моего существования в этом бренном мире».


--------------------
Я исчез и как бы не совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #56, отправлено 28-01-2006, 13:51


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Так. Уже лучше - кажется народ начинает помаленьку раскачиваться и перестает пугаться друг-друга. Ухмыльнувшись Сандеру в ответ на фразу о бесплатном вечере, девушка неодобрительно глянула на гитариста. Тот опять погрузился в свои мысли. Ему бы сейчас дома сидеть бы, играть на гитаре, записываться на комп...
- Слушай, ну ты даешь, - Крис иронично взглянула на Саню. - Где родлся - не помню, где жил/учился - тоже не помню...
Она широко улыбнулась ему, но тут же слегка нахмурилась.
- Ладно, вот и наша краткая история для обсуждения. - девушка хитро глянула в сторону Сарда. - Вот с этим чудом я познакомилась, сравнительно недавно, на дне рождения у одной девчонки. Уж не знаю, может в тот раз он изменил принципам и пил не только сок, но говорил тогда гооораздо больше, чем сегодня. Помню, мы, собственно, весь вечер проболтали. А результат таков, что мы все сейчас сидим здесь.
Пока Кристал говорила, вернулся официант, принеся с собой заказанное Сандером. С чувством собственного достоинства расставил все на столе и, пожелав приятного вечера, удалился. Во время этой паузы, Кристал посматривала на Любу. По внешнему виду их новая басистка производила впечатление. По сути дела, манерой одеваться она чем-то напоминала саму Крис, но внешность еще ни о чем не говорит. Вот итересно, как они вдвоем уживутся? Кажется, мальчики еще не до конца понимают, что две женщины в коллективе - это бывает страшно... Что ж, время покажет - могут ли они все четверо уживаться друг с другом...
- Ладно, народ. Раз уж нам принесли пиво, давайте начнем его пить - отметим, так-сказать, сей исторический момент когда группа в полном составе приступает к делу. - она осмотрела своих спутников и дополнила. - Кстати, группа без названия - это не есть хорошо. Надо бы себе имя выбрать...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Capgaykap >>>
post #57, отправлено 30-01-2006, 13:11


Воин
**

Сообщений: 62
Пол: мужской

Теплых слов: 74

Гитарист вышел из состояния транса, когда на столе появились бокалы с пивом и коктейлем.
"Прошу прощения, что не участвую в разговоре.. Тупняк небольшой начался.." Сард протянул руку и взял со стола бокал.
"Что это?" - последовал его вопрос. Так как ответа не последовало, то человек аккуратно поставил бокал обратно.
"Хотите, чтобы я рассказал про себя, так? Ну что ж, попробую. Родился, как ни странно, в городе набережных и сфинксов, а вовсе не здесь. Понемногу начал уставать от городской суеты, поэтому и переехал сюда. Музыка? Какие ориентиры? Давайте я вас не буду грузить именами, датами, альбомами и прочей чушью, потому что, как показывает опыт, вполне могу загрузить по полной".

Гитарист опять замолчал. Было видно, что его внимание было отвлечено своими мыслями. Он опять протянул руку к столику, где стоял его бокал, поднес его ко рту.. Потом принюхался к содержимому сосуда.
"Что. Это. Такое?" - медленно произнес гитарист. Каждое слово прозвучало, как разбивающаяся глыба льда..


--------------------
I'm outta from here.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оранжевая_Ночь >>>
post #58, отправлено 4-02-2006, 9:34


маленькая, рыженькая и в шляпе
****

Сообщений: 271
Откуда: Чёрно-рыжая палитра
Пол: женский

надписей на стенах:: 408

Люба взяла со стола стакан с пивом. Крис права, раз принесли - надо пить и отмечать.
- Да, сегодня радостный день! Вы нашли, наконец, басиста, я нашла коллектив, - она посмотрела на музыкантов, спокойно сидящих за столиком и подумала, что у всех у них разные предпочтения, разный характер. Как они все будут притираться к друг другу?.. будет видно.
Немного помолчав, погрузившись в свои мысли, OrangeNight продолжила:
- Хотелось бы пожелать всем нам сейчас творческих успехов и, что не менее важно, тёплых отношений в коллективе. Ну что, подумаем насчёт названия? У кого-нибудь есть предложения? Если нет, то, наверное, вначале надо решить в каком ключе мы хотим размышлять, чего мы ждём от нашего названия.


--------------------
Подняться к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд! (с)


Не хотите посмотреть? :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
WAREM >>>
post #59, отправлено 15-02-2006, 16:10


Опять акции упали
***

Сообщений: 132
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Ирбисов на планете Земля: 222

- Нет, Кристалл, я же сказал, что не помню только, где родился, а об остальном я сказал, что вам это будет не интересно, а если надо будет так сказать поделиться жизненным опытом – Сандер усмехнулся – то что-нибудь интересное расскажу.
Саня откинулся на спинку стула и начал слушать Кристалл. Когда принесли напитки, вокалист с интересом посмотрел на Сарда, который было, взяв в руки бокал с коктейлем, поставил тот на место и задал самый прогнозируемый вопрос: «Что это такое?». Сандер решил не раскрывать секрет напитка сразу, а для начала выслушал гитариста и басистку. Потом, сделав два больших глотка пива, он, окинув друзей и Коллег задорным взглядом, произнёс:
- О'кей, было конечно интересно, но всё же это только слова, верно, по настоящему, что бы узнать друг друга нужно много времени, а порой бывает, что и всей жизни не хватает. Но не будем философствовать. Сард, можешь пить спокойно свой коктейль, вещь замечательная, хоть и состав довольно странный, но это самое главное. У меня такое предложение по поводу названия группы, может это и глупость, но мне эта глупость немного нравится. Все мы разные люди, у каждого своё прошлое, настоящее и даже будущее. И у каждого у нас есть желания, очень много желаний и все они разные, но в одном мы сходимся: мы хотим создать свою группу. Так вот мне кажется, нашу группу можно назвать «Cocktail of desires», ведь мы как различные ингредиенты, которые предают напитку свою изюминку и в итоге получается коктейль – коктейль желаний. Как вы на это смотрите?


--------------------
Я исчез и как бы не совсем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #60, отправлено 16-02-2006, 9:17


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2053

Покосившись на Сарда, Кристал сдержанно заулыбалась, но попыталась сохранить серьезный вид, пока говорила Люба. Прокоментировав слова Сандера на счет коктейля фразой "Спокойно пить он не будет до тех пор, пока ты ему не скажешь, что там нет ингредиентов крепче сока" она, прихлебывая из свого бокала, задумалась над услышанным.
- Чего мы ждем от нашего названия - это всегда сложнее всего решить. - девушка отвечала одновременно и басистке и вокалисту. - Название, на мой взгляд, должно сразу говорить о том, что заложено в нашей музыке. Санек, с одной стороны, твой вариант - классный. Потому что со смыслом. А с другой стороны, лично я подумала бы, что группа с таким названием играет какой-нибудь навороченный джаз. Вот, что-то вроде того, что мы сейчас слышим со сцены.
Она отхлебнула еще пива и рассеянно посмотрела на музыкантов, которые недавно появились на сцене.
- Но вообще, мне очень понравился смысл, который ты вложил в наше потенциальное имя. А что если назваться "WishMess"? В принципе, смысл тот же, звучит более жестко что ли...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 31-05-2024, 17:29
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .