В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Сосновый рай" в новогоднюю ночь, безквентовый прикл на новогоднюю тему

Kethinar >>>
post #121, отправлено 8-01-2011, 21:38


Герой Копья
****

Сообщений: 254
Пол: средний

Забрызганных кровью: 517
Наград: 1
Замечаний: 1

(совместно с saroff cane)


Володя прошел внутрь дома и плюхнулся на кровать, рядом на столе грелась вода. На противоположной кровати лежала явно знакомая женщина.
- Так это же Мария! Сотрудница пансионата! А где бородач? Он с ней был, в Деда Мороза наряжен...
- Мы ее в сугробе нашли, - объяснила Карина. - Такой буран поднялся, что идти страшно, а она там бедненькая в снегу вся, и даже говорить не может толком. А деда никакого не видали. Наверное тоже замело, с ног сбило. Пропадет, теперь и не отыщешь...
- Да какой сбило! Он здоровый! - все еще находясь в возбуждении от пережитого им, Володя был очень эмоционален. - Таким ветерком его не собьешь...
- Ну тем более, чего переживаешь? Найдется, значти. А нам и так забот хватит.
Вода в это время уже бурлила, и смело можно было заваривать чай. После недолгих поисков, заварка была обнаружена на подоконнике и насыпана прямо в банку. Глядя, как медленно распадаются чаинки, оставляя за собой коричневато-красные дорожки в воде, постепенно окрашивая ее всю, Карина пошмыгала носом, соображая что же делать дальше. В это время Владимир сбросил с себя шляпу и, сняв плащ, сходил повесил его на крючок в коридоре.
- А что это за ряженый? - наблюдая за банкой, спросил парень.
- Где? - не поняла о чем толкует незнакомец девушка.
- Ну этот, с бородой, из домика убежал который.
- А, это Гудбранд. Я вообще-то не знаю, кто он такой, но с ним весело. Мы вместе новый год встречали.
Тут с кровати, где лежала Мария послышался стон. Девушка подскочила, перевернула по дороге стул и в миг оказалась у кровати. Уборщице, по всей видимосте было лучше: она не только открыла глаза, но и на лице ее вместо мертвенной бледности появился румянец.
- Где я?
Карина ласкво погладила женщину по руке:
- Да вы не переживайте, вы в безопасности. Вас видимо ветром с ног сбило, мы случайно на вас наткнулись, - хорошо что Гудбранд почуял. а то так и лежать бы вам в сугробе. Но теперь все хорошо. Хотите чаю горячего?
Мария еле заметно кивнула и улыбнулась.
- Эй, молодой человек, как вас там, налейте из банки в вон ту кружку и принесите сюда.
- А мне кружечки не найдется? И почему сразу я? - уже почти встав, заявил Володя. - Я тоже пострадал!
- Ну и страдай тогда сиди! - не замедлила с ответом девица и сама принесла чаю Марии. Та села на кровати, с явной радостью взяла горячую кружку в руку и сделала глоток.
- Вот спасибо вам. - Голос у женщины был хриплый, но радовало уже то, что говорить она может.
- А мне чай?!
- Под столом еще одна кружка, ага та что с отломанно ручкой. Мы из нее правда пили недавно, но ты сполосни и сам налей.


--------------------
Ой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
saroff cane >>>
post #122, отправлено 10-01-2011, 17:48


чой-то непотребное
****

Сообщений: 298
Откуда: из пробирки
Пол: мужской

экспериментов провели: 242

(совместно с Рыской)

Буран утихал, но несмотря на это видимость все еще была плохой. Одинокий Парфилий выбрел к столовой, звать Машу ему надоело уже давно и поэтому брел молча. В столовой горел свет, похоже там кто-то был. Взгляду здоровяка открылся великан, который сидя на неизвестно откуда взятом баке невозмутимо пил пиво. Поллитровая кружка в его лапе казалась чуть ли не стопочкой. Но он умудрялся смаковать. Заслышав человечьи шаги, химер поднял на Парфилия спокойные желтые глаза. "Дед Мороз" подошел к химеру и сел на стул рядом.
- Там такой буранище разошелся, думал не выбреду никогда.
- Мы тут на погоду не распространяемся, не наш мир, - ответил Дим. - К тому же, не я воздухом заведую...
Еще глоток.
- Так он уже утихает, - не совсем поняв смысл слов химера, заверил Парфилий. - Ты здесь давно сидишь?
- С час где-то... Как в покое оставили. Государь детей увел от бури укрыться, а я шума не люблю... Не пиво, а... - кузнец не договорил, презрительно скривился. - У вас даже пиво варить не умеют.
- Так это жеш, это самое дешевое, бывает лучше! - стараясь как-то защитить местное и так горячо любимое им пиво, сказал Парфилий. - А, у вас лучше?
Химер только фыркнул и распушил усы.
- Тебя как зовут-то? - решил наладить контакт с иными цивилизациями подсобник.
- Мамка Димхольдом нарекла, народ Каменным Псом, - последовал ответ.
- А я Парфилий, ты откуда пиво добыл? - задал сильно интересующий его вопрос разнорабочий. Химер молча спрыгнул с бака, на котором сидел, и приподнял крышку. Оттуда дохнудо хмельным. Парфилий недолга думая побежал за кружкой, когда оная оказалась у него он зачерпнул пива и довольный сел на стул.
- А у вас там как?
- Что - как? - прищурившись, поинтересовался химер.
- Ну, на вашей планете, как оно там? - задумчиво пояснил подсобник.
- Да ничего, живем, хлеб жуем, - усмехнулся Димхольд. В золотых глазах мерцали огоньки ламп. Он уже понял, к чему клонит человек, но подталкивать его не собирался. Пускай думает сам.
- А, это, у вас там все, какие? А то в родне твоей и крылатый и почти как люди есть...
- Разные, - хмыкнул химер. - От Клана зависит. Рахаб, обормотище, вон, например, амфибия...
- Это значит под водой может?! - чуть не поперхнулся пивом Парфилий.
- Угу. Жабры видал?
- Не-а... Ну и чудесаа... - в еще большей задумчивости протянул подсобник. - А вы как к нам прилетели? Что это за портал такой?
- Магией, - коротко буркнул кузнец. не любитель он был языком чесать, чего там. И сюда подался только заради своего... эх, не отца-князя, оболтуса, за которым все шесть тысяч с гаком лет приглядывал.
- Кхе, кхе. Так ты магичить умеешь? - на этот раз подавился от удивления Парфилий.
- Я кузнец и Хранитель Земли. В ней да металле моя сила... Кузнецы все колдуны, как молва бает.
- О как, а я всю жизнь мечтаю научится этому делу, ковать в смысле. А у вас там люди есть? - спросил Дед Мороз, но только потом подумал, каким должно быть глупым оказался его вопрос.
- Есть, как не быть, - Парфилий удостоился критического оценивающего взгляда. - Я и сам человеком был, когда родился. Химерой уж потом стал.
А вот на этот раз подсобник даже кружку выронил и уставился на великана выпученными глазами.
- Химерой можно стать?!
- А то как же, - важно кивнул кузнец. - Сам глава Рода человеком был. Да ты Владыку видел, волосы белые, длинные, на кота смахивает.
- Ага... Это ты тобишь ходил обычным человеком, а потом... - бородач облокотился на стол и подпер голову рукой. Так сильно его мировоззрение не менялось еще никогда. - Чудеса...
Химер кивнул и налил себе еще пива. Молча сидел пил, дпапя человеку время осмыслить слова.
- А как? - озадаченно выдал Парфилий.
- Как у вас вампиры кусаются, - и Дим выразительно щелкнул тремя парами клыков.
- В смысле? - заинтересованный человек уже с некоторой опаской посмотрел на великана.
- В прямом, яд у нас в клыках, - несколько раздраженно пристукнул кружкой по столу великан. - Я кусаю, ты, етить, превращаешься.
- О как... А это не опасно? Вдруг чего лишнего прокусят...
- А неумеха и кусать не будет. Не дозволено.
Парфилий сильно задумался и пару минут просидел разглядывая лужу на полу, которая разлилась из выроненной им кружки.
- А вот просто предположить, если меня тяпнут, я тоже здоровым таким стану? - все еще глядя вниз, спросил подсобник, пальцами одной рукои покручивая бороду.
- Со временем, - кивнул химер.
- А много пройдет?
- У всех по разному. У кого-то за год, у кого-то к тремстам годам...
- Триста лет?! Да я столько не проживу... Люди больше ста не живут, ну редко очень.
- А химеры по десять. Тысяч, - рыкнул великан. - так что, проживешь, как все.
- Десять тысяч! - воскликнул Дед Мороз и снова впла в задумчивость. Пару раз открывая рот и снова закрывая его, он все таки выдал. - А можно меня химерой сделать?
- А, так-таки и не передумал, - ощерился в улыбке во всю пасть Димхольд. - Только придется навсегда это захолустье бросить.
Фраза явно немного озадачила бородача, но он казался полным решимости и в следующую секунду ответил:
- Согласен!
- Ну а коль согласне... - Димхольд на минуту задумался, словно выбирая приемлемый вариант действий, - дождись, когда будем уходить, потом приди на то место, найди вашу полярную звезду и трижды скажи: "Покоряюсь Воле Колеса". Только не забудь - искренне!
- "Покоряюсь Воле Колеса", - продиктовал себе под нос Парфилий, чтобы не забыть. - И что будет?
- К нам попадешь, - ответил химер, и встал. - ну ладно, пойду к своим, а то потеряют.
И он, пробормотав себе под нос что-то на чужом языке, вышел.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыска >>>
post #123, отправлено 11-01-2011, 13:14


Щось таке зубасто
****

Сообщений: 224
Откуда: Новосибирск
Пол: женский

зубей: 121

Они уходили. Уходили тихо, неспешно, неслышно. Беззвучные хищники, грациозные двуногие кошки, облитые мягким светом нарождающегося дня. Их двупалые когтистые стопы легко и танцующе ступали по снегу, глаза светились солнечным золотом. Кто-то держал за лапки детей, кто-то мурлыкал. Кто-то напевал. Процессия двигалась через лес, словно потусторонние духи - никто и не заметит их ухода. Во главе шествовали рука об руку жрец и ведьма в белых праздничных одеждах. им было очень хорошо вдвоем. И с Родичами за спиной. Последним замыкал шеренгу высокий беловолосый вампир верхом на черном жеребце.
Поляна среди ровных старых сосен.. Жрец и ведьма начинают танец по кругу, не касаясь снежного покрова ногами, и лишь иногда дотрагиваясь до руки друг друга кончиками пальцев. Линия замыкается, потом в ней появляется восьмиконечная звезда, вспыхивает серебристыми лучами-проталинами - чтобы пустить к небу столб света.
Они ушли так же внезапно, как и пришли. Последним в проеме межмировых Врат скрылся всадник на черном жеребце.


--------------------
user posted image

Дивная женщина дивного дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
saroff cane >>>
post #124, отправлено 12-01-2011, 14:19


чой-то непотребное
****

Сообщений: 298
Откуда: из пробирки
Пол: мужской

экспериментов провели: 242

А Парфилий наблюдал за ними из-за дерева, чуть ли не каждые три секунды повторяя "Покоряюсь Воле Колеса" и смотря на полярную звезду. Руки подрагивали, наконец-то последний всадник скрылся в портале. Раз, два, три... три секунды и сам портал закрылся, осталась лишь истоптанная земля.
Подсобник просто вынесся на это место и мгновенно по струнке встал по направлению к полярной звезде. Сглотнул и трижды прошептал нужные слова, ничего. Сказал громче, ничего. Волнение в жилах Парфилия нарастало, он быстро вытащил из кармана полную фляжку чего-то явно крепче лимонада и мигом сделал ее пустой. Немного подышав он выпрямился и зажмурившись во все горло прокричал "Покоряюсь Воле Колеса", три раза. Ничего, черт, про полярную звезду забыл! Повторил процедуру, только с открытыми и вытаращенными на полярную звезду глазами. Внезапное потемнение и его потянуло вниз он упал и закрыл глаза.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ночная странница >>>
post #125, отправлено 17-01-2011, 13:07


Непоседа
*****

Сообщений: 621
Пол: женский

Солнечных лучиков: 691
Наград: 1

(совместно с Torvik'ом)

За окном уже брезжил зимний рассвет, когда Леонид разомкнул глаза. Болела голова. За окошком ветхого домика (Боже, куда это его занесло вчера?) шумел вечер. Рядом посапывало что-то тёплое. Извилины скрипнули и... процесс восстановления памяти начал набирать обороты с быстротой реактивного самолёта. Значит, вчера он приехал с Михой в санаторий, потом ключи с невесомостью, фейерверк с ОМОНом, резкие звуки сирены, темнота, Натаха и... Да, Натаха, Натаха и ещё раз Натаха. Потом Натаха под куранты, потом шампанское и опять что-то, Натаха с шампанским (или в шампанском?). Дальше память рисовала совсем уже сумашедшие картины за окном и... где-то на этом месте он, кажется и заснул.
Леонид тихонечко сел, стараясь не разбудить бывшую одноклассницу, и потёр левой ладонью лоб. Вот так. А ему ещё ехать. До вечера, конечно ждёт, но - кони просят овса, а Репнин деятельности. Надо было хотя бы умыться. Снегом. Лучше не придумаешь.
Проснувшись от хлопнувшей двери, Князева лениво потянулась, не открывая глаз и неожиданно ойкнула - рука стукнулась обо что-то твердое. Разлепив веки, женщина огляделась, и вспомнив произошедшее, резко села.
"А где же Репнин?" - мысли подчинялись Наталье пока еще с трудом, но заметив вещи мужчины на столе, женщина успокоилась. Собрав с пола раскиданную одежду, стала одеваться, постепенно вспоминая вечерние события и панически обдумывая, как теперь следует себя вести. Натянув джинсы и пуловер, достала из сумочки расческу и подошла к зеркалу:
- О Боже, Князева. на кого ты похожа?! - недовольно высказалась она своему отражению и в ускоренном темпе начала приводить себя в порядок.
В этот момент вернулся Леонид.
- Утро красит нежным светом! - увидев, что Наталья уже проснулась, Леонид стал вести себя не так тихо, как старался до этого, - "Чуть свет уж на ногах, а я у Ваших ног"!
Лицо у Репнина было мокрое.
- Привет, полотенце на стуле, - не зная, куда деть глаза, Князева поспешно направилась к сумочке, достала телефон, взглянула на время.
- Да ты знаешь, уже и не утро, уже почти обед, одиннадцать. Проспали мы немного. - делать вид, что ничего не случилось, ей пока удавалось плохо, но она старалась. Мешало жуткое похмелье - пила Наталья редко и последствия были слишком непривычны, выбивали из колеи.
- Как там погодка, ничего?
- По крайней мере она есть. Ночью мне вообще какие-то твари мерещились за окном, бррр. Экология тут что ли шалит? Натах, извини, я вот тут "снова без цветов, но я три дня болтался в небе, а в небе взять их просто негде..."
Лёнька, отфыркиваясь, вытерся полотенцем, небрежно бросил его на кровать и лениво, словно мартовский кот, потянулся.
- Вау, какая ты красивая! Прям картинка! У нас что с вечера осталось или приходил бурый медведь и всё схвавал?
Первая за утро улыбка заиграла на губах Наты.
- Репнин, если тут есть медведь, так это ты. Все, что не схавал - осталось. Погоди, я сейчас вернусь, и будем... - Князевой неожиданно поплохело и она передумала:
- Нет, я пойду, а ты мети все, что найдешь, - и выскочила за дверь, накинув шубку.
Продышавшись на порожках домика, вернулась за сапогами.
Прогулявшись, проветрившись и успев замерзнуть, Наталья появилась лишь минут через двадцать. К этому моменту она уже полностью владела собой, и ничто не напоминало о ее утренней неуверенности.
Снимая шубку, заметила:
- Там такой гололед, что просто ужас. И дорожки заметенные. Как я выезжать буду - не представляю. Трактор искать придется.
- Давай так, - жуя бутерброд с салями, проговорил Лёня, - Сейчас едешь со мной. У меня цепи есть. А там - песочком посыпят. Видал я местного рабочего - тот их мешками таскать может. Кстати, вот из-под корнюшончиков рассольчик остался. Налетай. Химию помнишь? Кислота плюс щёлочь равно соль плюс вода. Но голова полегчает. Угощайся, тут настрогал, пока ты пищевод чистила...
И правда, перед Лёней лежали бутерброды, полбанки балтийских шпрот, несколько баночек с болгарскими разносолами и кусочки мелконарезанного телячьего языка.
- Спасибо, - к чему относилась данная благодарность - то ли к предложению ехать вместе, то ли к нарезанным бутербродам, было непонятно. Но от еды Натали отказываться не стала и с удовольствием завтракала, запивая бутерброды предложенным рассольчиком. Ела и молчала. И старалась не смотреть в сторону мужчины. Наконец, не выдержала:
- Лень, погоди... А на чем я сюда потом за своей машиной приеду? Хотя... такси можно взять. Да я еще проще сделаю - водителю объясню, где он сможет ее найти, и пусть думает, как выбираться... Лень... спасибо тебе за то, что ты меня сюда... позвал.
- Ой, да брось ты, - махнул рукой Репнин, - помнишь: - "Привет, сегодня дождь и скверно...", а? Так вот и я, как тот герой, попытался вот войти в ту же реку. А вдруг? И как река? Примет или... А может "выходишь здесь, ну будь здорова"? В общем - запиши сотовый. Впрочем, мы что, уже прощаемся?
- Нет, не прощаемся... я просто... Просто сказала спасибо, - совершенно неожиданно Наталье захотелось "продолжения банкета" и в голове мелькнула шальная мысль, что и в тридцать пять не поздно завести собственного ребенка. А дочку вот с такими же, как у Леньки, голубыми глазищами она с самой юности мечтала иметь... - но Князева усилием воли отвлеклась на бытовые проблемы - найти мешок под мусор, убрать лишнее со стола, вспомнить телефон Лиски...
- Ленька!! - вдруг сообразила она, - а где Лиска с Михой? А вдруг с ними что-то случилось?! Идем в их домик, проверим!


--------------------
Sometimes you need to be lost just to be found
You need to go to come back around
"Believe in Me" (Blackmore's Night)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #126, отправлено 17-01-2011, 13:11


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

(совместно с Ночной странницей)
И тут Леонид засмеялся. Засмеялся легко и заливисто, а потом, не переставая ржать, попытался жестами изобразить, что будет твориться во втором домике и чем будут закрываться их друзья, когда им "неожиданно" нанесут визит их одноклассники.
- И то верно, "кто ходит в гости по утрам...парам-барам, парам-парам", отсмеявшись, выдал Репнин, - Жизнь продолжается!
И, поднявшись с кровати, Леонид подал подруге её шубку, аккуратно приподняв её за плечики.
- Какое утро, обед уже! - стараясь не поддаться заразительному смеху Репнина и не засмеяться, как он, в голос, Наталья, одеваясь, думала о плохом - о том, что подруга обижена на нее и действительно, будет не рада ее видеть.
- К тому же если они там, мы можем и не заходить, просто убедимся, что с ними все в порядке и уйдем!
- Ага, а в город предоставим им добираться пешком. Потому что бег трусцой полезен для молодых организмов, - улыбаясь, кивнул Лёня. В любом случае - туки-тук обеспечим.
Через несколько минут парочка уже подходила к домику, где по их предположениям должны были провести ночь их товарищи.
Прислушавшись, Наталья несмело постучала в дверь. Никто не открыл. Женщина постучала чуть смелее. Тишина. Вопросительно взглянув на Леонида, она уточнила:
- А ты уверен, что у вас ключ именно от него был?
- Си-сим, откройся, - пинок ногой завершил недолгие колебания двери относительно того, так ли её зовут.
С интересом и некоторым страхом заглянув внутрь, Князева громко позвала:
- Лис, вы тут?
Ответом ей была все та же гробовая тишина.
- Их, наверное, тут нет! - успокоившись, Натали подошла к двери в комнату и настойчиво постучала:
- Василиса, Михаил! Вы тут? Я вхожу!
Когда и на это последнее китайское предупреждение никто не ответил, женщина осторожно открыла дверь. Комната была пуста и чиста, ни мусора, ни следов обуви заметно не было. Похоже, если ребята и встретились, то Новый год они отмечали где-то в другом месте. Испытывая страх за подругу, и в то же время понимая, что ничего плохого с ней случиться не могло, раз Михаил побежал следом, Наташа мучительно раздумывала, что делать.
- Лень... А у тебя же есть телефон Михаила? Может, ему позвонить? Догнал он её или нет... Я что-то волнуюсь.
- Домашний. Этот чувырло даже эсэмэски через комп посылает, а баланс у него в глубоком минусе. Впрочем, звякнуть можно. Ты же, Натах, вроде с Васькой в контакте, впрочем, сейчас наберу этого мелкозвона. Смылся, а ничего не сказал. Дождётся он у меня пряников на Сапун-горе.
Лёня нащупал в заднем кармане джинсов сотовый, достал его и, слегка потренькав по кнопкам, поднёс телефон к уху.
- Миха! А, жив тихушник! Уже радует. Куда смылся, дурилка картонная? К тебе? И Васька с тобой? Что? Для кого "Васька", а кому "Лисонька"? Да хоть китайской принцессой назови, только уточни её самочувствие. А то вот госпожа.... э... Князева интересуется. И готова МЧС вызывать, чтоб окрестные болота прочёсывать, ища двух неразумных выползней.
За форменное издевательство над её тревожностью Наталья не удержалась и шутя стукнула кулаком по плечу шутника, добавив к этому возмущенно-обиженную гримаску.
- Что? Ну, что тебя деньги в нуле, я в курсе, а... Натах, она тебе звонила, но ты не отвечаешь. Поняла? Ага, а позвонить мне у Васьки мужества не хватило, ибо Репнин её косу намотает на руку и... Ладно, ладно, целую ваши ножки. Никто королевну не обижает. Всё, отбой. Жди на свадьбу шафером. Тьфу ты, бестолочь, не шофёром, а шафером. Свидетелем то есть.
Леонид оторвал телефон от уха.
- Говорит, возьмёт меня только тамадой. Ладно, хорошо, что не баяном. Всё нормально у них. В интимные подробности просили не вдаваться.
Уже и так поняв из разговора, что все в порядке, Князева скептически оглядывала помещение, в которое, по всем законам, они вторгаться не имели права.
- Ну, тамадой, так тамадой. Только что-то мне не верится, что Лиска вот так вдруг замуж выскочит! Лёнь, пойдем, а? Вдруг сюда кто нагрянет? Мне сегодня хватило и одной встречи с нашими доблестными защитниками...
Женщина осторожно прикрыла дверь в комнату и, обойдя Леонида, направилась к выходу. У входной двери остановилась, осматривая замок.
- Да, замки хлипкие. Но оставлять вот так всё... Открытое... тоже неудобно. Надо будет перед отъездом хоть завхоза предупредить, что ли. Ты вроде о ней упоминал что-то. Ничего тетка, не побьет нас?
- Странная какая-то. Да занесу сейчас ей ключики и - по машинам. А уж порядок навести и без нас смогут. Не пионер-герои. Кстати, а может и нам того? Ну как там, весело и дружно под Мендельсона по ковровой дорожке, - "Пам-пам. Парам-пам-пам.... ", - напел Леонид, а потом улыбаясь добавил:
- А то я всё твою фамилию запомнить не могу. Срочно надо менять на что-то более благозвучное. У меня даже есть идеи. В смысле - предложения, То есть предложение. Что скажешь, красотка?
И Леонид лукаво подмигнул своей спутнице.
Наталья стояла в дверях, совершенно не понимая, шутит Репнин в очередной раз или в кои-то веки говорит серьезно. Губы мужчины улыбались, в глазах плясали чертенята, и Князева прекрасно понимала, что если она сейчас скажет "Нет" - на этом все и закончится. Он сделает вид, что пошутил... и они разойдутся каждый своей дорогой. А если она скажет "да", возможны два варианта: первый - он опять-таки пошутит, а второй... А во втором у нее правда будет дочка с голубыми глазищами Леньки.
- Ты знаешь... - наконец, решив эту дилемму, в тон мужчине ответила Князева, - я бы, конечно, заменила фамилию, мне она уже и самой надоела, слишком чванливо звучит... То ли дело была "Березкина", скромно и нежно... Да вот понимаешь, девичью то опять брать не хочется, а на свою никто не записывает. Фамилия Репнина и вальс Мендельсона меня бы очень устроили, но есть одно условие. Дочку хочу. А у тебя вроде дети уже и так есть...
Женщина замолчала, с улыбкой глядя на Леонида.
- Дочку, так дочку. Впрочем, если таки озорной сынулька получится, надеюсь в отказную не пойдёшь? Ту ведь... не стол заказов.
Наталья засмеялась:
- Нет уж! Если первый будет сын - это хорошо, но мы же еще не очень старые...
- И будем стараться каждую ночь пока не получим первый сорт с косичками. Косички сразу принести или их потом надо отдельно выращивать? Что-то я успел подзабыть...
- Репнин, бракодел ты! Мне, пожалуйста, заверните высший сорт! К нему косички сразу прилагаются! - эта шуточная болтовня могла продолжаться бесконечно, и, решив, что мужчина, как всегда, шутит на грани фола, а она все не так поняла, Наталья направилась на улицу.
Вскоре вещи были собраны и под дружескую пикировку ещё одна парочка бывших одноклассников помахала ручкой гостеприимным воротам санатория ""Сосновый Рай". Чем станет для них эта ночь? Трудно сказать. Вполне возможно, что не пройдёт и года, как вожделенная малышка с голубыми глазками прокричит своё первое "Уа!" на руках врача одной из престижнейших клиник столицы...


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 6:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .