В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Смертельный сталкинг, антирабство (содержит сцены насилия)

Uceus >>>
post #41, отправлено 29-09-2015, 17:20


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Тело за стеной льда не подавало признаков жизни, да и женщина просила мира. Вот она жизнь - недавно мира просил ты, а сейчас у тебя. Тут было над чем позлорадствовать, но Реван был слишком сбит с толку и обескуражен, что бы усложнять и без того непростую ситуацию.
- Я и не собирался стрелять.
Чародей чуть помедлил, прежде чем задал вопрос: "Это ваш оборотень? И если да, то что он делал рядом с моим мулом?"
"Он поджидал, чтобы убить тебя когтями и клыками. Ты был бы мертв а эта женщина не нарушила бы слова - никакой стрельбы бы не потребовалось", шепнул ему внутренний голос.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #42, отправлено 29-09-2015, 18:33


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга услышала.
- Он жив? Мёртв? Это ты его сразил своей магией? Что с ним? Это НЕ мой оборотень.. он свой собственный оборотень!! - Инга по привычке разорвала "отношения собственности" в своей речи, привычке, появившаяся за годы рабства, когда нужно было подчеркнуть свой аболиционизм.

Сообщение отредактировал Fukuyo - 29-09-2015, 18:36


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #43, отправлено 29-09-2015, 20:34


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

"Не знаю, я не проверял", - огрызнулся Реван. Ледяная стена пошла мелкими трещинами и распалась на почти мгновенно истаявшие осколки. Перед чародеем лежали два тела - изрешеченное тело мула и тело полу-волка. Тот, следовало отметить, носил вполне цивилизованное одеяние, а не шкуры или лохмотья, как ожидал Берга. Мужчина, глядя на это создание, пытался сообразить, что же случилось. Едва ли он ударился о стену изо льда, скорее просто неудачно упал.
- Похоже, он просто неудачно приземлился, прыгнув сверху. Слушай, рраз уж он не твой и если он сдох - я с него шкуру спущу, хоть какая компенсация будет - на плащ, может, пойдет?
Он, конечно, шутил. К сожалению, чувство такта чародея оставляло желать лучшего. Впрочем, склонившись над человеком-волком, он заметил как медленно вздымается и опадает его грудная клетка.
- А нет, жив, тварюга. Жаль, придется без плаща мне обойтись...


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #44, отправлено 29-09-2015, 20:53


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга повернула ствол пулемёта так, чтобы не выглядеть угрожающе, но пальцев с рукоятки не убрала.
- Бери там все, что твоё, но не трогай оборотня... мы с ним одна компания, он нужен мне живой.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #45, отправлено 29-09-2015, 21:59


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

"А говорила, не твой", - хмыкнул Берга, уже запустив руки в то, что осталось от седельных сумок. От палатки и спальника остались одни клочья, вид которых заставил мужчину нахмуриться - очередные непредвиденные расходы. И именно тогда, когда он столь нуждается в деньгах. Одна из пуль угодила и в металлческий контейнер с алхимическими реагентами, по састью разбив лишь пару колб. И все же это было не менее огорчительно - в расстройстве Реван провел ладонью по волосам, ероша их. Но, ничего не попишешь, оставалось лишь высыпать осколки склянок на землю, а оставшееся убрать в рюкзак. Но самый сокрушительный удар был нанесен ему видом того, что осталось от клетки душ, в которую, видимо, тоже угодила одна из пуль, разворотив бок резного цилиндра, почти разорвав его на двое. Даже не зная некромантии, Реван мог сказать, эта вещь восстановлению не подлежит. На мгновенье он метнул на женщину взгляд, полный леденящей ненависти. Как он жалел, что сейчас с ним не было кузена Морте - вдвоем, сочетая свой Дар, они смогли бы выстоять против этих незнакомцев с их диковинным оружием. Но его не было, а Реван не был уверен, что женщину никто не прикрывал кроме оборотня. Мешок с кормом для мула он оставил - кормить ему теперь было некого, а на нового верхового зверя у него едва ли хватит денег.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #46, отправлено 29-09-2015, 22:07


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга увидела седину в висках у человека, склонившегося над разбитой поклажей. Вид он имел удручённый. И вероятно сильно сожалел о потерях. Инга решила не приближаться, вместо этого села в позу лотоса и положив пулемёт на колени, не так уж громко крикнула.
- Странник, расскажешь о себе?


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #47, отправлено 30-09-2015, 9:31


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

- Рассказать?
В голосе мужчины прозвучала горечь: "Я вашими силами раззорен. Столько было вложено в эту экспедицию... если бы уцелело то, что я смог добыть в руинах, я все равно остался бы в плюсе, но ваши пули уничтожили даже это. Впору подписывать контракт со "сталеголовыми" - авось повезет". Из останков сумки он извлек респиратор с поблескивающими алым линзами, который по счастью уцелел. Как и пара его творений, которые, может удасться продать. Без особой надежды он бросил: "Вам пара гранат не нужна?"


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #48, отправлено 30-09-2015, 9:37


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Нужна, - сходу выпалила Инга, спустя пару секунд добавила, - Вы торгуете оружием? Что у Вас есть?


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #49, отправлено 30-09-2015, 10:31


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Реван потер переносицу: "Ну, не то что бы торгую, но сейчас могу и продать. Есть две - дымовая и зажигательная". Подумав немного и прикинув содержимое своих алхимических запасов, он добавил.
- Могу и кислотную сделать, но на это время требуется. Ну, и не бесплатно это, конечно.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #50, отправлено 30-09-2015, 18:55


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Это очень хорошо, - Инга задумалась..... - финансовая сторона вопроса зависит от Брата Серого, он выполняет мой заказ судьба которого под вопросом, как и оплата. Он там живой? Давайте возобновим перемирие, чтобы прояснить этот вопрос?
Инга решила, что если Брат Серый погиб, то ей понадобится другой поставщик


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #51, отправлено 30-09-2015, 20:41


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

"Да жив, он, жив. Дышит вроде", - ворчливо отозвался Берга, мысленно, про себя добавив: "Что этой собаке станется?" Сейчас он с любопытством разглядывал распростершегося перед ним... как бишь его там эта женщина назвала? Братом серым. Странное имя. На предложение возобновить перемирие, Реван не приминул съязвить: "А не начни вы стрелять и возобновлять бы ничего не пришлось. То вы говорите, что стрелять не будете, то снова огонь открываете - как вам верить-то?"


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #52, отправлено 30-09-2015, 21:52


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Мне показалось, что он пал сражённый магией.... , только поэтому я открыла огонь. - отвечала Инга сидя в той же позе и не пытаясь приблизиться, - раз уж Вы не хотите рассказывать о себе, то сначала расскажу о себе я:
- Меня зовут Инга Светлова, я инженер с Терры. Шесть лет назад меня похитили рабовладельцы и я работала в далёком измерении. Чинила машины необходимые для обработки хлопка. Впрочем механизмов там было мало, а рабов много. Тяжёлый ручной труд, в том числе детский. Меня отделали рабовладельцы - четырнадцать ударов кнутом, за несколько часов до побега. Не расскажу как, но мне удалось бежать. Горя жаждой мщения, и желанием помочь восставшим я прибыла в мир "Зелёной Лампы", где повстречала Брата Серого. Я решила потратить все свои деньги на спасательную операцию. В общем-то взрослых уже не спасти, они обречены, но есть микроскопический шанс вывезти детей. Только это страшно... штурмующие почти наверняка погибнут... помиммо прочего там есть небольшой (по сравнению с риском) приз в сотню-другую гиней .... достанется смельчакам. Но я не из таких. Честно говоря ужасно трушу... В то же самое время неосторожный штурм может привести к гибели всех. Нервно-паратитический газ, я видела маркировку, вне всяких сомнений его приведут в действие чтобы скрыть все следы и у них это получится!! Клянусь , там четыре по четыре огромные военные ёмкости "Р-33 (VR)" .

Мастеринг


Сообщение отредактировал Fukuyo - 10-10-2015, 22:11


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #53, отправлено 30-09-2015, 23:16


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Реван в пол-уха выслушал откровения Инги. Рабство... официально в Кадоре рабство было под запретом, но Берга знал о существовании так называемых "работных" лагерей, гда условия содержания и труда едва ли отличались от рабских. Правда, в основном там трудились преступники, дезертиры и нарушители границ. Но чародей догадывался, что когда высокопоставленные лица хотели чьего-либо исчезновения, те не всегда заканчивали жизнь с клинком под ребрами. Порой их ждали кандалы и голод, что убивали не менее верно нежели клинок и яд.
- Все это, конечно, крайне печально, но к чему вы рассказали это мне? К тому же, вы сами говорите - штурмующие умрут, а я на тот свет не особо тороплюсь. (он вспомнил, что она упомянула добычу). Сотня-другая гиней? Это золото что ли? Уж извините, но мои припасы и то стоят дороже.
С другой стороны, женщина упомянула сумму так, как если бы она была значительной. Но... добыча ведь могла быть и иной...
- Хм... а оружие у них какое, у этих поработителей? Или может у них еще какие ценности есть?
Слова про газ его не напугали - имелся противогаз. К тому же, если этот газ заморозить сильно или... да, было бы неплохо заиметь чародея воздуха или того же Морте для подмоги. Жаль, право жаль, что нет ни того, ни другого.
Реван и не ззаметил, как уже мысленно начал решать вопрос с цистернами.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #54, отправлено 1-10-2015, 8:16


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- У них банкноты, доллары США, т.к. каждый рабовладельческий анклав ведёт текущие рассчёты за наличные, я пересчитываю в золотые гинеи по цене веса золота. Оружие у них есть, даже дорогое, но немного, приблизительно гиней на сорок пять. Специально мало, так как боятся бунта и захвата трофеев. Ещё там есть множество травмаганов, тазеров и электрошокеров, которые "оружием" язык не поворачивается назвать... Что касается остальных ценностей, то я не уверена, может быть есть что-то ценное у начальника охраны, остальные нищие, а рабы не имеют ничего вообще. Вся техника у них старая, сильно изношенная и почти всё требует ремонта.

Сообщение отредактировал Fukuyo - 1-10-2015, 8:21


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #55, отправлено 1-10-2015, 14:22


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

- Доллары, травмаганы, тазеры... мне эти слова ничего не говорят. Но если ценностей у них особых нет, то вам будет сложно найти наемников, готовых рисковать своею жизнью даже ради... хм, благородных целей. А... что за оружие? Вроде вашего?
Реван кивнул на пулемет, лежавший на коленях Инги. Да, эта вещица определенно стоила его внимания. Возможно, то, что она перечислила для нее оружием и не является, но как знать, насколько оно ценно в его стране. Возможно, для этой женщины даже золото имеет несколько иное значение. Вот и думай, стоит оно того, чтобы вмешиваться в это. Да нет, чистое самоубийство, которое едва ли будет стоить полученной добычи.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #56, отправлено 1-10-2015, 16:13


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Золото не имело значения в сравнении с жизнями малолеток...
- Это ритуальная фигня.. Участвуешь в набеге,, или нет ? - выкрикнула Игна


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #57, отправлено 1-10-2015, 18:40


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

- А что мне за это будет? А то перспективы как-то не радуют, особенно если придется делиться с другими наемниками.
Реван говорил с ехидцей, но при этом мысленно пытался прикинуть, что можно было бы выжать из этого... "набега". Пара хороших ружий или прототип оружия, похожего на оружие Инги, смог-ли бы вывести его финансовое положение на более устойчивый уровень. Может, даже в плюс. И если бы удалось поживиться там чем-либо еще... На мгновение ему почудилось неодобрение на лице женщины.
- И нечего так смотреть. Да, я не альтруист! Да и почему я должен ставить интересы чужих детей выше чем интересы своих детей?!

Сообщение отредактировал Uceus - 1-10-2015, 18:50


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #58, отправлено 2-10-2015, 8:25


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- У тебя есть дети? Это круто... после введения кастовой системы в Северной России в двухтысячном году меня отнесли к преступной касте. Моё тело покрыто татуировками видимыми только в ультрафиолете. Таким как я не позволяют удочерять детей. Ну а своих у меня быть не может, природа распорядилась так, что я бесплодна.... Зато, благодаря кастовой системе мы имеем стабильное общество, семнадцать лет без революций, а остальные части РСФСР только и знают, что дробятся и воюют....
Инга згрустила.
- Приз там не больше ста пятидесяти гиней, по сравнению с риском сумма ничтожная. Будешь прав если откажешься... Я сама склонна отказаться, шансов спасти детей очень мало в любом случае, - сказала Инга и кивнув в сторону Брата Серого спросила - как он там? Живой?? Пришел в себя?

Сообщение отредактировал Fukuyo - 2-04-2016, 13:55


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #59, отправлено 2-10-2015, 9:57


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Реван в некотором недоумении слушал слова Инги. Она так спокойно говорит о том, что считается преступницей, о том, что "набег" не сулит им выгоды. И почему-то тоже начал отвечать, но скупо, неохотно.
- Есть. Не родные. Племянницы. И если я не добуду денег, их может ждать участь едва ли не худшая участь, нежели рабство. Мы с кузеном пытаемся сейчас добыть сколько можно средств. Он отправился попытать счастья наемником, я же решил исследовать развалины Орготского храма. Если бы не нападение волков и взбесившийся мул, я мог бы там найти некоторые ценности. Кое-что уже нашел, но после ваших пуль это просто мусор. В нашей же стране еще со времен поражения Орготцев и свержения их ига никаких революций и волнений нет, враги лишь внешние. Ну и преступность.
О том, что его самого могли бы при определенных условиях был бы признан вне закона, Берга говорить не стал.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #60, отправлено 2-10-2015, 10:22


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга поднялась и повесив пулемёт на плечо, так чтобы дуло смотрело в сырую землю, медленно двинулась в сторону незнакомца:
- Ты не представился, как тебя звать, величать? - она шла вперед сильно рискуя, ведь он мог нарушить негласное перемирие, однако в душе Инги росло безразличие к собственной жизни.
- Если тебе нужны деньги, давай рассмотрим вариант продажи винтовок системы Снайдера, в каком-нибудь мире, где они стоили бы подороже... Тебе известен такой мир? Я бы взяла тебя в долю, к тому же нужны носильщики, я одна не управлюсь. Мероприятие почти совсем не рискованное по сравнению со штурмом рабовладельческого анклава....

Сообщение отредактировал Fukuyo - 2-10-2015, 10:24


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 18:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .