В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба Спектра и Аннетт)

Hidalgo >>>
post #41, отправлено 26-08-2005, 19:56


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

Его ждали давно, но пришёл он тогда, когда его никто уже не ждал. Впрочем, сегодня женилась его дочь... Тьфу, замуж выходила его дочь, одна из двенадцати любимейших, а потому он был не при параде (короче, доспехи снял и сразу похудел, постройнел так, ммм), а в костюмчике для отдыха - чёрные кожаные штаны, чёрные же сапоги, расстёгнутая до половины красная шёлковая рубаха, кинжал за поясом. В сочетании с тёмными локонами, ниспадавшими на плечи, всё это смотрелось... хм... весьма не по-светлому. Короче, паладин открыл одну из дверей, которых, как он понял, тут уйма, ибо из каждой то и дело гости выползали, как менты из винной бутылки посреди улицы.

Первым он заметил свою бывшую жену, а ныне дочь приёмную.

- Ластён, детка, ты чего это себя старой возомнила, а?.. И всех кругом ровесниц так свысока, а?.. Не дело это... Молода ты ещё, красива, - погладил её по щеке, взгляд его на мгновение затуманился, - ладно, удачно отдохнуть, - и отсалютовал только что слямзенным бокалом вина.

- Агри, крошка, и ты тут?.. Типа hey boys, hey girls, светлые на мегапарти зажигают, смотрите и радуйтесь? - он звонко рассмеялся, запрокинув голову.

- Мэй, ты чего одна в уголке притулилась, ну-ка, повеселей, - подумал, не опрокинуть ли ей зашиворот бокал вина, но передумал, и, подмигнув, двинулся дальше.

- Фил! Дружище-зятище! А где же колено-преклонное прошение у отца руки и сердца дочери! Ну-ка, на колено, и проси, а то я с тобой пить не буду, а так гостя и тестя обижать нельзя, так что давай, не подведи! Я ж так, по-доброму, я тебя в свою семью посвящу, - тут он подмигнул всем членам своей семьи одновременно, присутствовавшим, а как он сумел так сделать, то секрет... - да, кстати, штанишки классные, где брал?

- Аннет, ну, типа этого, счастья тебе, и чтоб муж не спился! Вот, я вам тут подарок принёс... Свечки специальные... с ароматом... ну... который мне помог сделать пятнадцать детишек, короче... Вам пригодится, ну, повеселее с ним... Подержать их вам ночью или сами справитесь? - с каждым словом улыбка его становилась всё шире.


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #42, отправлено 27-08-2005, 19:51


Unregistered






Когда девушку "слегка" и совершенно по-отечески подбросили вверх, лишив твердой опоры под ногами, Мориан тихо-тихо, чтобы раздавленная мамулечка и бодрый папулечка не услышали, витиевато выругалась.
- Это не модно, это моя работа.. - Лучезарно улыбнулась колдунья, глядя на отца и косясь на приближающегося деда и мать.. - А подарки? пода-а-арки...Пода-а-арочки..э.. - Мориан улыбнулась еще шире, в ее глазах появился хитрый блеск, так как она заметила сладкую улыбку мамы, и опасное выражение ее прекрасных глаз. Ох, что-то будет, кому-то достанется...
- Э.. подарок будет, да, конечно! Пойду туда, под елку, тьфу, под стол положу, да.. - и чародейка ретировалась к столу с подарками, отсалютовав матери и дернув за ухо деда для профилактики...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #43, отправлено 27-09-2005, 15:09


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Всадник резко дернул поводья осадив свего излишне расторопого коня.
- Ты же меня так и до Крестиалии довезёшь. - улыбнувшись произнёс он обращаясь к своему верному скакуну.
Затем он спрыгнул на землю, но немного не расчитав попал прямо на хозяйскую клумбу с георгинами.
Вот ведь влип. Четвертуют ведь и высказаться не успеешь.
Парень быстро перешагнул на усыпанную красивым прибрежным песком дорогу и отряхнул свои плащ.
А ведь красивый сад у этих молодожёнов. Видимо невеста обожает цветы, если граф устроил здесь целый парк.
Леонардо, так звали этого парня поправил чехлы за спиной в которых лежали два лезвия и вздохнув перевесил их на лошадь. В кругу друзей сражаться не с кем. На поясе он оставил лишь кинжал с голубоватым лезвием. С этой вещью он не расставался никогда, даже среди своих.
Всадник подошёл к небольшому пруду перед замком и посмотрел на своё отражение. На нём был красивый, вышитый золотым бисером комзол и высокие кожанные ботфорты, плащ с алой подкладкой изящно дополнял картину.
Да уж отличился, как бы меня не засмеяли в таком наряде.
На голове у парня красовался обруч с рубином в центре. Этот камень служил ему хорошую службу, но не спас от лесного оборотня. Свидетельством тому были четыре красных шрама через всю спину. При этих воспоминаниях Леонардо передёрнуло. Он вздохнул и попытался улыбнутья.
Ведь праздник, а я тут со своими проблемами.
Он решительно подошёл к лошади и достал из седельной сумки подарки: графу - золотистый клинок из эльфийской стали, лёгкий как перышко. И красивое колье из горных алмазов, сделанное гномами. Взяв подарки Леонардо поднялся по ступенькам и постучав несколько раз вошёл в дверь.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 27-09-2005, 15:14


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 11:20
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .