В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Расы

Radical Dreamer >>>
post #41, отправлено 4-07-2005, 3:27


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Китти

Тамриэль - гибрид Андердарка и Кринна smile.gif Тёмные эльфы в наличии, да и боги среди смертных разгуливают =)))
На самом деле, все что я хотел сказать насчет "гибридов" - ну это то, что надо взять лучшее из этих двух миров, но далеко не всё. Например, позволить эльфам жить в человеческих городах. А еще - желательно было сделать классы. Поясняю - так проще будет за системой следить. Не будет маго-воино-жрецов, по совместительству ассассинов. И мультикласс имхо тож не дело. Но самое главное сделать мир живым, побольше городов, локаций и т.д, чтобы был один мир, а не куча разрозненных приключений, которых объединят только, скажем, название планеты.
Цитата
Орки - есть испорченные эльфы? Браки людей с эльфами возможны? Почему невозможны браки с орками?

Ну может их так портят, что потом потомства не получиться smile.gif
Ну а если серьезно, то да, согласен. Проще избавиться от полуэльфов, чем потом отлавливать попытки проскользнуть другим полу-


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #42, отправлено 4-07-2005, 9:11


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Radical Dreamer
Это шутка, не боись)))

Китти, Мечтатель
Обсуждения такого рода - через ЛС. Это выпадает из общей темы дискуссии. Я уже гвоорил - смешанные браки невозможны, все расы максимально похожи на человека внешностью.
Финиш.


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #43, отправлено 17-07-2005, 18:37


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Решил отписаться, хотя тут я новичок и "имею свое мнение и с ним не согласен".
Во-первых, может добавить кендеров? Уверен, многие с ними знакомы и понимают, как эти существа оживят мир. tease.gif
Во-вторых, не увидел нестандартных рас. Хотя, кажется, их обещали. Хотел бы видеть чтонить типа три-кринов(разумные инсектоиды) и рептилоидов из Морровинда(каюсь, забыл, как их звать). Еще не нашел ни одной летающей расы(ну, за вычетом манчеров-драконов). Правда, ИМХО ангелы и кенку(разумные полуптицы) - пошло и банально.
И еще по нестандартным расам: часто под ними понимают расы с негуманоидным строением тела. Был бы очень рад, если бы уважаемые модераторы зашли дальше и создали внешне стандартные расы с нестандартной культурой, психикой. Примеры: коллективный разум, отличный от других путь развития(гномы-механики Кринна), иная мораль(дроу по Сальваторе).
Не бейте сильно по голове, если ляпнул что-то не то... rolleyes.gif


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фаэгнор >>>
post #44, отправлено 17-07-2005, 21:33


Воин
**

Сообщений: 41
Пол:

Харизма: 17

Нндямс мне тут вроде как и сказать нечего все стали таакие умные что сиди и бойся... Я б хотел спросить у вас уважаемый а каким образом вы имея на плечах всего 1 голову будете тписывать к примеру а хотя бы тот же Великий Мозг Иллитидов по тому же Сальваторе а? Ведь по словам самого автора это существо-суть сборище мозгов умерших иллитидов их общины и следовательно один человек ЭТО сыграть просто не может а если и захочет то все сведется к банальному манчу (бо мозгоеды самая *манческая* раса имхо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #45, отправлено 18-07-2005, 7:50


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Гхм, а как, имея на плечах всего одну голову, Мастера отыгрывают всех неписей разом? А как, имея на плечах всего одну голову, отыгрывают раздвоение личности? Борьбу со Зверем? Наконец, другие просто могут не знать, что творится в гвоей голове - мимику иллитидов или три-криннов очень сложно разобрать. Тогда отыгрыш сводится к парадоксальности действий, которыми отчасти управляет эго персонажа, а отчасти - коллективный разум. В конце концов, Великий Мозг Иллитидов - не больше чем совокупность разумов умерших. Вот и отыгрывай споры между их(умерших) личностями. Поскольку производительность у этого мозга бешеная, все споры не займут и секунды реального времени. Но какой простор для отыгрыша!
Безусловно, все вышесказанное - сугубо ИМХО.
P.S. Я тоже считаю, что иллитиды - если не самая читерская раса, то одна из самых.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #46, отправлено 20-07-2005, 4:58


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Locke
Фаэгнор
Филосовские и подобные диспуты - в ЛС, плиз)

Locke
1. Я с кендерами не знаком, расскажи)
2. А нестандартные расы... все просто. За кого играл бы Ты? За инсектоида? Какую-нить амебу? Говорящий камень? Их реально создать и я поразвлекаюсь этим - как НПС. Но я абсолютно уверен - играть за них не будут.


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #47, отправлено 20-07-2005, 9:34


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Разиэль
С твоего позволения начну с конца - не отказался бы поиграть за три-крина. Люблю экзотику - это раз; вижу в этом хорошую возможность улучшить свой отыгрыш - это два.
Кендеры - раса мира Кринн, вселенная DragonLance. Невысокие(по пояс человеку), пропорционально сложенные гуманоиды с заостренными ушами и длинными волосами. Отличаются потрясающей ловкостью, умением взламывать замки и воровать, однако не пользуются этим для наживы в силу особенностей характера(о них ниже). Кендеры любят ярко одеваться и постоянно таскают на поясе несколько десятков кошельков и сумочек, в которых хранят заинтересовавшие их предметы - в основном различный мусор, который можно найти в карманах малолетнего ребенка(блестящие камушки, пробки, птичьи перышки и т.п.). При встрече друг с другом кендеры зачастую начинают хвастаться своими коллекциями и меняться отдельными "экспонатами". Также кендеры необыкновено везучи(возможно, это черта, присущая лишь одному кендеру).
Собственно, характер: кендеры от природы наделены неисчерпаемым запасом любопытства и страстью к путешествиям и абсолютно лишены чувства страха, в т.ч. страха смерти(Интересно, а какой он, тот свет? Мне там понравится? Мы станем друзьями? А может,я встречу там дядюшку Пружину? Ух ты, как интересно!), а также любого намека на здравый смысл. О своих путешествиях кендеры очень любят рассказывать всем встречным, приплетая художественный вымысел, но при этом находясь в твердой уверенности, что говорят чистую правду. Кендеры дружелюбны, общительны и всегда полны оптимизма и уверенности, что все образуется. Однако, они обладают одним большим недостатком: вся эта раса страдает клептоманией. Они тянут в свои кошельки все, что попадается им на глаза и представляет для них интерес, и через несколько секунд забывают, что стянули это, будучи уверены, что этот предмет принадлежал им спокон веков/что они как раз подобрали его, дабы вернуть законному владельцу. Кендеры воруют не из корыстных побуждений и при попытке наставить их на путь истинный с радостью соглашаются с тем, что воровать преступно и аморально, однако их поведение ничуть не меняется. Обясняется это тем, что в естественных условиях существования кендеров, в Кендерхольме, отсутствует понятие частной собственности(все вокруг - колхозное, все вокруг - мое biggrin.gif ). Также кендеры не выносят закрытых дверей, считая, что замок оскорбляет само предназначение двери вести куда-либо. На этот случай каждый кендер имеет при себе набор отмычек. Из страсти кендеров к путешествиям вытекает их любовь к картам - карт у каждого кендера великое множество, но они совершенно необязательно будут достоверными. Сколькл бы карт не было у кендера, он всегда хочет разжиться еще парочкой.
Государственное усторйство у кендеров как таковое отсутствует - можно сказать, что они живут при первобытно - общинном строе. У кендеров обычно есть вождь(но временами его может и не быть), роль которого никто не оспаривает - нафиг надо? После смерти вождя(или когда тому все это надоедает и он опять отправляется путешествовать) кто-нибудь заявляет о своих правах на эту должност и его опять-таки никто не оспаривает(см. выше).
Военная сила кендеров стремится к нулю, собственной армии Кендерхольм никогда не имел и иметь не собирается(и слава богу! biggrin.gif ), однако летописи Кринна гласят, что однажды в Кендерхольме от рук кендеров пал Повелитель Драконов(это титул, сам он был гоблиноидом) Тоэдд.
Вроде все, если у кого-нибудь из знатоков Кринна есть, что добавить - прошу.


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #48, отправлено 20-07-2005, 13:21


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Locke, нестандартные расы интересуют? Кто, какие? Перечислять могу до бесконечности, да и сама отыгрываю перса, чью расу трудненько назвать стандартной (иллитид). И не говорите мне, что они манчи. Ежели правильно отыгрывать, вполне себе средненькие персы, разве что с телепатией. Во всяком случае я еще ни разу не получала замечаний по поводу видовой пренадлежности моего чара.
И лично я против жесткого ограничения рас. ИМХО, это накладывает ограничение на игрока, а ограничения привлекают не многих.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #49, отправлено 21-07-2005, 17:01


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Краткое. Будет расти )


Аррийцы %))))
Жители страны Аррии. Бывают людьми (аррих), оборотнями (амавирр), полуживотными (абарракс) и животными (амриик). Сами аррийцы выделяют еще одну группу - неговорящие (райих) - но последние, по сути, являются обыкновенными животными. Живут аррийцы общинами, объединяясь в основном по принципу привычек в питании. Большинство общин - сельские, но есть и довольно крупные города.

1) аррих
Невысокие стройные люди с темными глазами. Цвет кожи и волос варьируется зачастую до экзотичного. Человекообразному аррийцу никогда не стать чемпионом борьбы, но стареют они медленнее и болеют значительно реже обыкновенных людей. На них распространяются все "общеаррийские" вулны - неспособность к магии и уязвимость к отдельным видам оной.

2) амавирр
Урожденные оборотни. Не имеют никаких проблем с фазами луны, а укус их не несет ничего кроме инфекции %))) Проблемнее другое - животная форма амавирр не говорит и почти неспособна к речевому мышлению как таковому. У амавирр всегда есть шанс "не вернуться", поэтому ребенок с детства проходит целую серию ритуалов-тренингов, позволяющих ему жить в относительном мире со своей животной частью. Человеческая форма амавирр сравнима по ловкости разве что с абарракс и как правило несет заметные следы второй формы - это может быть вертикальный зрачок, клыки, заостренные уши, участки шерсти, заметные следы на коже в местах предположительного пребывания рогов, рудиментарный хвост и т д.
Характер амавирр - воплощение хаоса в природе. Постоянный характер среди них - настоящая редкость. Если вчера амавирр были злые и воинственные, сегодня они добрые и милосердные. Фарс сменяется серьезностью, черное - белым, логика - страстью совершенно без перехода.

3) абарракс
Больше всего напоминают сутай-рахтов (разновидность каджиит), являются по сути переходной формой между человеком и животным. Ловки, сильны, часто неплохо вооружены самой природой. Привычки и особенности быта у абарракс зависят от животного вида еще больше чем у амавирр. Основная черта, объединяющая большинство абарракс - несерьезное отношение к жизни. Естественно следующая за этим отчаянность и страсть к приключениям делают из этой разновидности аррийцев прирожденных странников и солдат удачи. В Сурине даже существовала поговорка, перевод которой мог бы звучать как "страшнее чем пиратский корабль с полной командой зверолюдей".

4) амриик
Представляют собой разумных говорящих животных ) Именно разумных и именно говорящих. А не псевдоостроумных и безумолкуболтающих, как это характерно для абарракс и амавирр. Темперамент и привычки амриик очень сильно варьируются от разновидности к разновидности, но общей для всех представителей этого вида чертой является удивительное душевное равновесие. Сумасшедший амриик - явление еще более редкое, чем несумасшедший абарракс.

Сообщение отредактировал Китти - 21-07-2005, 17:04


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arfin >>>
post #50, отправлено 21-07-2005, 18:24


Lapsus Philosophorum
***

Сообщений: 162
Откуда: Здесь-и-Сейчас
Пол: средний

Exp.: 105

Про полуангелов и полудемонов. Мне очень нравятся ФРовские расы (не считая возмутительного разнообразия моих любимых эльфов). Там аазимары и тифлинги не являются полу-, они люди, имеющие далеко у себя в роду небесных или адских созданий. С ними как? И вот ещё. Я расу придумал, но не знаю, как она впишется, потому что придумывал для другого мира. Там стиль слегка другой. Но очень хочется поделиться идеей (я раньше хотел написать рассказ или провести игру). Строение у них почти гуманоидное. Скорее внешне они похоже и неких странных очень фэнтезёвых эльфов - уши формы листьев ландыша, зеленоватая кожа, большие вытянутые глаза, широкие скулы, узкие подбородки, маленьки острые носы, высокий рост... Хотя они тоже бывают разными. Подробности надо?


--------------------
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре! q.
Если здравый смысл и противоречит идее путешествия во времени, то законы квантовой физики — нет. q.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #51, отправлено 21-07-2005, 18:59


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Китти
Это окончательный вариант, который следует принимать на веру, или разрешено вносить свои поправки? Потому как у меня тут же критика назрела. Разбираться времени не было, поэтому только о том, что бросилось в глаза.

Первое, насчет аррихов. Слишком большой минус на фоне призрачных плюсов. Часто ли в ролевой игре отдельно взятый персонаж болеет? И если я играю за 20-летнего персонажа, мне по большому счету не важен "потолок" жизни его рассы- будь то 60 лет или 120. А вот обучиться магии вполне может придти в голову любому игроку, даже будь он воин до мозга костей. Следовательно - я бы предпочел обычного человека. Итог- расой никто не играет, она существует только как "возможноть". Решение - добавочный бонус.

Во-вторых, амриики. Любопытно, конечно умное животное и т.д. Только для серьезной игры оно не годиться. Что оно может, кроме как трепать языком? Опять же, слишком ограничивает возможности, и не приносит каких либо плюсов. итог - быстро надоедает. Я бы взял эту расу только в целях ознакомления. Дня на два-три.

По остальным двум вопросов нету, браво. Если бы любил оборотней, лучше бы играл таким, чем банальным ликантропом.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #52, отправлено 24-07-2005, 1:56


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Locke
Пока у меня характрная ассоциация с "kinder" (нем.) - "дети". Я подумаю, но вряд ли решусь внести их в мир. Несерьезно.

Китти
Неспособность к магии... с этого следовало начинать. Тогда вопросов нет - приняты.

Arfin
Аналогично - будут ли за них играть? Разнообразие - это здорово. Но иногда слишком много - тоже не хорошо. Выкладывай wink.gif

Radical Dreamer
а) на любителя.
б) НПС и ещё раз - НПС. Поверь - для скучающего ДМа это находка... а ДМы вообще люди склонные к депрессиям, скуке и т.п)))


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #53, отправлено 24-07-2005, 4:23


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Разиэль Ладно, как говорится, ДМу виднее.
Так что нужны животные говорящие - пусть будут.
А вот кендеров я бы всё же ввёл. У меня к ним стойкая антипатия, но найдется немало тех, кто захочет сыграть за эту расу, поверь. Чем-то она привлекает народ, так что подумай. Да и в игре появятся забавные моменты, т.к. эта раса изначально задумывалась как комедийная (или как это называется? smile.gif)

З.Ы. На сколько мне известно, название кендеры и образовано от kinder.
В общем, решай сам))


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #54, отправлено 24-07-2005, 4:33


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Разиэль, если помнишь, у них там свой прикол... Но о нем я еще выложу )

Мечтатель, во-первых, я знаю персонажа, который _уже_ появляется на людях исключительно с говорящим барсом )
Во-вторых, ми как раз в данный момент играет на соседнем портале говорящего тигру. Интересно. Кроме того, это все часть большой сеттинги по стране )


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #55, отправлено 24-07-2005, 4:55


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Radical Dreamer
Про кендеров - буду думать.

Китти
Увы, не помню, то-то и оно)


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #56, отправлено 24-07-2005, 5:05


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Китти Ну, то, что появляется кто-то один, это не значит, что нужно вводить как правило)) Иногда проще и разумнее запретить одному, чем разрешать всем. Но, раз говоришь, что это интересно - то, разумеется, нада вводить.

З.ы. Да и вообще, чё-то я совсем оборзел, в вашу игру лезу, критикую всё)) Тут ДМы, модераторы собрались, а я своим рылом неумытым в правила лезу smile.gif Больше не буду)


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #57, отправлено 25-07-2005, 9:08


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Разиэль
На тему кендеров: да, несерьезно, но в том-то и стеб. Кроме того, кендер позволяет отыгрывать хардкорного приключенца - который все делает именно из жажды приключений, а не из какой-то напыщенной идеалогии. Тем более, многие, играющие по Dragonlance стабильно ими генерятся. Ну и на тему kender - kinder, все так и есть. Они же дети - что по физическому развитию, что по менталитету.
В общем, я не настаиваю. wink.gif


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #58, отправлено 25-07-2005, 9:24


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Ладно.. Я думал и решил... что кендеров Не будет. Сожалею. Они не подходят к этому миру. И использование их.. связало бы нас с Драгонлэнс, а этого я делать очень не хочу.


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ark >>>
post #59, отправлено 25-07-2005, 17:22


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

Огней в глазах: 30

Я не понимаю зачем столько народностей. Ну, вампиров и оборотней ещё оствить можно, но зачем нужны народы лесов, севера и юга? Каждый сам должен придумать кто его персонаж, если всё это преподнести на позолоченном блюдечке, то в конечном счёте к написанию квент пропадёт всякий интерес. Так что к народностям(Не считая вампиров и оборотней) отношусь отношусь отрицательно.
для Scorpion(Archon)
С минотаврами и троллями я согласен, но что тут делают стальные люди и арконы? Стальные люди - ясен пень - роботы, зачем путать пользователей? А про арконов я уже слышал, СтарКрафт, да? Зачем тырить идеи? Да и зачем создавать эту расу, если это просто люди с маг-способностями? А таких людей мнооого.
для Radical Dreamer

Цитата
Полуорки? Первый раз слышу. Насколько мне известно, полуорки вообще как явление появились в 3й редакции D&D, а до этого нигде не засвечивались. Поправьте, если ошибаюсь. Желательно с ссылкой на автора\источник

http://arcanum.dp.ua/world/races/world-races_halforc.shtml
Хорошая статья о полу-орках.

Насчёт кендеров задумка интересная, полностью поддерживаю.


--------------------
user posted image
Leadership is the art of getting someone else to do something you want done because he wants to do it.
Dwight D. Eisenhower.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #60, отправлено 26-07-2005, 2:23


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3316
Наград: 8

Разиэль,
в поддержку идеи с полуангелами/полудемонами. Ангелы и демоны у нас точно теоретически есть... Бывают время от времени по меньшей мере, так? Логично, что среди талийцев может найтись некоторый процент людей с ангельской кровью, а среди "наших" рас - людей с кровью антраннтов, демонов и прочей гадости ) Просто не организовывать это в расу, а решать индивидуальным порядком.

Господам любителям кендеров,
а слабо подходящий миру сеттинг написать? Если кендерить хочется ) Тырить идеи неизбежно придется, но чтобы вот так с мясом...

Маджести
по ссылке - проапгрейженные орки ) И нехило так проапгрейженные. Манчкииин =) Далее, народности нужны, просто потому, что если каждый южанин будет выдумывать себе отдельное государство, ми запарится для этого место на карте искать. А так есть н национальностей в состоянии заготовок - бери-дорабатывай )

Сообщение отредактировал Китти - 26-07-2005, 2:24


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 16-04-2024, 21:42
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .