В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Мнение о себе., Самооценка.

Кайра >>>
post #1, отправлено 20-12-2004, 8:34


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: г. Екатеринбург
Пол: женский

поцелуев: 94

Уже была такая тема, в которой обсуждалось мнение о других людях.
А вот как вы судим о самих себе?
У каждого человека есть качества, которые ему нравятся и которые нет.
Какое качество в себе вы считаете самым достойным? А что является вашим самым большим недостатком?
Что бы вы в себе исправили, поменяли, если бы у вас была такая возможность?


--------------------
Oh, come and stir my cauldron,
And if you do it right
I'll boil you up some hot, strong love
To keep you warm tonight.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shadilan >>>
post #2, отправлено 20-12-2004, 8:52


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Дефиансэ
Пол: мужской

Харизма: 11

Ну почему бы не написать и о себе.
На самом деле я глубоко положительный человек обладающий огромным количеством хороших качеств, но в этом есть одна проблема все это на самом деле глубоко, а на первохности одни сплошные минусы: Лень (слава богам в мягкой форме), мстительность, иногда злобность, иногда надоедливость, увлекаемость и еще много чего плохого, и разумеется от всего этого хотелось бы избавиться, но пока, несмотря на все мои усилия, далеко я в этом деле не продвинулся sad.gif


--------------------
Быть свободней птицы в ясном небе,
Быть спокойней камня в чистом поле,
И величие богов ушло.
И закон нечто, уже нечто.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #3, отправлено 20-12-2004, 11:23


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2323

Гмы... smile.gif
Я умный smile.gif толстый smile.gif добрый smile.gif и пожалуй даже чеерзчуп романтичный тип smile.gif
От чего хотелось бы избавиться - это от ярко выраженной трусости. sad.gif Но тут - никакх успехов ввобще не видать


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #4, отправлено 20-12-2004, 11:38


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Рискнем здоровьем.

Сам о себе - неоднородно. К сожалению, зависит от ситуации. Иногда выпячивается положительное, иногда кажусь таким отрицательным, хоть плачь. Плохо.
Самое достойное качество - способность не раздумывая сказать что угодно смысловое на любые три вопроса заданные одновременно.
Самый большой недостаток, ИМХО - реакции не хватает. Вот ее бы я добавил.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #5, отправлено 20-12-2004, 13:13


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Хех. Я - ну натуральнейшая сволочь tongue.gif
Эгоистичный, безразличный, вспыльчивый (люблю кулаками помахать ^_~),жадный, циничный, либлю подкалывать других за недостатки...
Хотя с др. стороны веселый, излишне верю друзьям, ответственный и вообще - относительно обаятельный - настоящих друзй мало, а вот приятелей быстро завожу пачками.... Ну, что еще добавить - О - совести у меня совершено нету. ^____^


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #6, отправлено 20-12-2004, 13:26


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Хмм... Хорошая тема)

Я построен на противоположенностях. Если описывать кратко - получится чушь, в которую мало кто поверит. А так - всё работает, живу...
Положительные качества - сострадание, обострённое чувство справедливости и долга.
Самое большое из моих достоинств для меня, то, что я больше всего ценю в себе - мудрость, умение поступать всегда правильно. Не зная подробностей, почти ничего - я почти никогда не ошибаюсь, всгда прав, точен.
Недостатки... Ох, сколько их... Но в основном - мелкие и исправимые, а есть...
Самый главный и самый серьёзный "недостаток" (в кавычках потому, что лично мне от него не горячо, не холодно, однако..) - я совершенно безжалостен. Да, я уже говорил, что сострадание - моё достоинство, но - лишь к тем, кто мне симпатичен. А остальные люди... Хм, нехорошо это, но такой уж я - остальные как разменная монета...


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #7, отправлено 20-12-2004, 13:36


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Ну... что я могу сказать о себе?. Неоднозначный товарищ. Эгоист, причем в тяжелой стадии. Хотя при этом и делает людям добро... иногда. Когда хочется повысить себе настроение от того "какой я хороший" smile.gif Ленивый, причем тоже патологически. Любит все тянуть до последнего (например, выучить всю фармакологию в ночь перед экзаменом tongue.gif ). Если что-то обещает, то старается выполнить. Общительный и веселый снаружи, внутри же - пессимист-мазохист (т.е. любит думать, что все хреново и демонстрировать свое настроение и свои недостатки другим). Нередко берет на себя повышенные обязательства, в случае их провала уходит в тяжелую депрессию. В незнакомой компании ведет себя настороженно, всегда готов к нападению.

Вот краткая характеристика. Кому охота узнать поближе... в приват.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #8, отправлено 20-12-2004, 17:25


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Ну...Я не могу о себе прадоподно сказать...
Окружающие лучше скажут...
Что во мне есть и сотрадание и безжалостность, ни доброты и не злобы. И я не признаю любовь, а иногда несу бред !
И кто я после этого ?!


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #9, отправлено 20-12-2004, 17:42


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3368
Наград: 16

*ехидно улыбается*
Если начинать по порядку и классифицировать набором слов, не срываясь в крайности.
эгоистка, добрая, эрудированная, язва, скептик, временами циник (когда особо доведут) smile.gif, ласковая с друзьями и последняя, эм, ладно замяли =) с теми, кто старательно портит со мной отношения. Общительная и по-кендерски непоседливая. Нервная, иногда злая. Обожаю путешествовать по дальним городам и ближним странам ) Такой локальный маленький бродяга.
К любому отношусь если не дружелюбно, то доброжелательно, в первый момент знакомства =)
А вообще "страшнее кошки зверя нет!" =)


А если говорить серьезно )) То классифицировать человеку самого себя очень и очень сложно, не переходя на излишнюю похвалу или, наоборот.))
Лично считаю - ми не удается уйти от юродства ) потому что отношусь к себе со слишком большой долей юмора и просто гигантской ироний, придерживаясь ирландской поговорки: "Если человек не может сам посмеяться над собой - покажите ему зеркало" )


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #10, отправлено 20-12-2004, 19:00


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 31

Хех. Я - ну натуральнейшая сволочь
Эгоистичный, безразличный, спокойный, не сильно расточительный, но и не жадный, люблю подкалывать других за недостатки...
Хотя с др. стороны веселый, излишне верю друзьям, ответственный и вообще - относительно обаятельный - настоящих друзй нет, а вот приятелей просто мало.... Ну, что еще добавить - О - совести у меня совершено нету. А ещё я немного романтичный, люблю, когда всё красиво и изысканно
Джей Пройдоха, похожи мы.. немного)))


--------------------
Мертвый враг всегда хорошо пахнет.
Алий Вителий.

-----------------------

Орден Хранителей Тьмы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #11, отправлено 20-12-2004, 19:17


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Чертовски.....лёкгий вопрос, я совершенство, для себя конечно же. Причём в данный конкретный момент, то есть в каждый конкретный момент я для себя совершенство, однако это не значит что я не меняюсь, те качества которые меня не устраивают я искореняю, те которые нужны поощиряю ну и так далее.


А если говорить обьективно (чего сделать в принципе нельзя) то я мегаэгоист с манией величия (обоснованнной), довольно умный, отчасти хитры, очень ленивый причём до такой степени что для того что бы что-то не делать я могу сделать то что займёт куда больше времени и энергии чем-то что надо сделать, талантливый (насколько не могу сказать), философский (временами), временами роматический, в любом случае черезвычайно волевой (однако прощу учесть что моя воля основана не на каких ни будь замшелых догмах, а на моём, лично составленом, моральном кодексе и её проявления несколько отличаються от обычных), иногда мечтатель, вечно приходящий на помощь (даже когда не зовут) "своим" (то есть тем кого я считаю своими), находящий в любом обществе своё неповторимое место (никому ещё не удалось повторить), чаще всего ненавидимый большинством за свою оригинальность, сам же плюющий на чужие взгляды и идущий как хочет, точно знающий что с ним будет, экспериминтатор, ну и конечно всё можно охарактеризовать проще - время.wink.gif


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайра >>>
post #12, отправлено 20-12-2004, 19:25


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: г. Екатеринбург
Пол: женский

поцелуев: 94

Итак, что же всё-таки я думаю о себе? Я считаю, что, если человек сам себя не полюбит, то его и никто не полюбит. Так что стараюсь любить даже свои недостатки. А они у меня конечно как у каждого человека есть.
Я не очень сдержана со своей сестрой, могу не выдержать и накричать на неё, и не всегда за дело.
Я немного не решительный человек, часто мне очень сложно начать какое-то дело, хожу вокруг него, и не знаю с какой стороны подступится.

Но плюсов у меня конечно больше.
Я очень гостеприимная люблю принимать гостей.
Я умею говорить нет.
Я быстро забываю обиды.
Я хорошо готовлю.
Умею выслушать и посочувствовать.
Умею ценить то, что у меня есть.

Менять ничего не хочу, просто хочу потихоньку совершенствоваться.


--------------------
Oh, come and stir my cauldron,
And if you do it right
I'll boil you up some hot, strong love
To keep you warm tonight.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #13, отправлено 20-12-2004, 21:21


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3659
Наград: 4

я могу сказать о себе все одной фразой
я - Глупость, ага.
И кто-то, возможно, меня поймет.
Я бреду по дороге, не видя других путей. Бешу людей. Называю холодную расчетливость - спокойствием, а нездоровую стервозность - ... недостатками характера. Говорят, что я несносна, но интересна. Я с этим согласна. Я вообще охотно со всем соглашаюсь.
Я ставлю себя зачастую выше других, во всяком случае, мне об этом говорят.
Но на самом деле, когда-нибудь я перестану быть Глупостью.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Arcanis >>>
post #14, отправлено 20-12-2004, 21:34


Воин
**

Сообщений: 57
Откуда: Бездна Голодных глаз
Пол: мужской

Харизма: 30

Ну-с, начнем самобичевание? Не-а... :?)
Для начала, о моих достоинствах пусть расскажут мои друзья, ибо я скромный, кроме того хвалить себя негоже.
О моих недостатках путь расскажут незнакомые мне люди, ибо они обычно это замечают первыми.
Обо всем остальном я, так и быть, раскажу сам.
Ленивый. Очень. Если бы хотел, мог бы получать оценки выше, чем сейчас, мог бы делать больше, чем сейчас, мог бы больше учиться, больше заниматься спортом, больше развивать общественно полезную деятельность, больше отдавать обществу, стране, родной школе...
Но лениво... :?)


--------------------
Скажите, а зачем нужна кнопочка [-] рядом с надписью "Харизма"?..
Я уехал, я уехал в никуда...
Буду 17-го, если кому нужно. Или пишите на мыло. Или не пишите. Как хотите.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #15, отправлено 21-12-2004, 13:00


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1091

Мой недостаток и достоинство одновременно - постоянная тяга к лучшему, стремление что-то в себе изменить. Вот так smile.gif


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #16, отправлено 21-12-2004, 13:19


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Плохо я о себе думаю. Уж, в принципе, большинству моих друзей известно - самооценка у меня заниженная. Откуда это? частично из детства... частично... много тут всего...
Тем более я считаю, что мне и вправду над собой еще работать, работать и работать...


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #17, отправлено 21-12-2004, 19:07


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Цитата
Плохо я о себе думаю.

А зря. В жизни Самооценка - очень важна и кстати, любой человек на 40 % лучше, чем о себе думает(кроме тех, у кого завышенная самооценка.)


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #18, отправлено 22-12-2004, 11:28


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 949

Хм... мне сложно рассказать о себе объективно. Кто-то согласится, а кто-то - нет. Одни меня видят такой, другие - другой(извините за каламбур).
Например, при первой встрече, одним я кажусь тихой и замкнутой, а другим же... слишком разговорчивой! (просто, когда я начинаю волноваться, я начинаю нести всякую охинею), я до сих пор ломаю голову, что обо мне подумала одна девочка: каждый раз, когда мы встречались, я была, как сказать, ну слишком активна, постоянно шутила(не всегда удачно), прыгала, бегала....
Но в жизни я гораздо спокойнее(сейчас в меня полетят крики Кайры и Рэйнес, что это не так), я довольно терпеливая, меня сложно вывести из себя, но, если выведешь...
По своей натуре я -лидер, поэтому всегда стремлюсь к командованию.
Люблю участвовать во всяких мероприятих и очень обижаюсь, когда меня не предупреждают, что что-то вскоре должно произойти, а я не принимаю в этом участие.
При этом я ленива. Зачастую мне лень куда идти только потому что туда нажо идти, но когда я прихожу....
А ещё зачастую из меня так и прёт мой юмор, шуточки и приколы. Иногда люди хотят прибить меня за них, но чаще терпят и смеются вместе со всеми, потому что я шучу злобно, не высмеиваю.
Одновременно к плюсам и минусам можно отнести мою чрезмерную ответвственность.
Определённо к минусам - приставучесть. Если мне что-то надо, то буду долго теребить этого человека... Если осмелею, конечно, потому что к минусам можно отнести и мою нерешительность: мне страшно позвонить по телефону незнакомому человеку(причём встретится мне не страшно!), попросить отдать что-то(своё!). Но свого я, как правило добиваюсь, когда терпение кончится!
А ещё я очень скромная, вы разве не заметели? wink.gif И очень люблю себя) Тоже не заметели?


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хаген >>>
post #19, отправлено 22-12-2004, 11:51


Воин
**

Сообщений: 46
Откуда: Хединсей
Пол: мужской

Харизма: 11

Чертовски трудный вопрос. Так как некоторые люди любят завышать свои качества, а некоторые понижать. Причем они даже этого не понимают. Вообще для меня всегда было сложно описать себя и в графе "О себе" у меня всегда пусто, но сейчас попробую.

Обычно с внешней оболочкой легче чем с внутренней. Ну, так вот, внешняя оболочка легка. Что можно сказать, не красавец, не урод. Не толстый, не худой. Не высокий, не низкий. Отличительных особенностей нет.

Теперь внутренний мир. Я всегда читал, что у каждого человека он сложный и непонятный. Ну, уж как смогу, так напишу. Обычно не злой и не добрый, но добро все-таки перевешивает. Иногда бываю очень терпеливым, а иногда могу сорваться. Не ранимый и не чувствителен. Если захочу, то все оскорбления в мой адрес пройдут незамечено, только я редко этого хочу tongue.gif . Умею слушать людей и прислушиваюсь к чужому мнению если оно объективно. Скромный и иногда скрытый. Иногда бывает что стеснительный. Очень редко робким становлюсь. Всегда общителен с людьми которых знаю, но не всегда общителен с теми кого не знаю. Вообще люблю общаться. Люблю иногда пофилософствовать. Не стремлюсь к славе и уважению. То есть не стремлюсь к тому, чтобы меня многие знали и уважали. Ну, вроде все пока, все что смог из себя выдавил. Может правильно, а может и нет.


--------------------
1 января. Телефонный звонок. Хозяин отвечает:
- "Мля, ну кто звонит в 16 часов ночи?"

Самый короткий день в году - 1 января:
просыпаешься - за окном уже темнеет...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #20, отправлено 22-12-2004, 14:46


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

Любить по-детски – чисто, ярко и бескорыстно – я разучилась, а «по-взрослому»… ну вот когда пойму что это вообще такое, может скажу. Так что никого не люблю, не хочу любить и не хочу учиться пытаться любить.

О себе… мнение о своих положительных качествах я пропущу, кроме вежливости и чувства юмора я оных вообще не вижу, а большая куча отрицательных… хм…
Неискренность – процентов на 70 ко всем окружающим. Потому что мне лень говорить честно и при этом объяснять три миллиона непоняток, вытекающих из этой прямоты. И при том, что я знаю, что это далеко от знака плюс, так же прекрасно знаю, что менять ничего не буду.
Злость – называется, «не будите во мне зверя» и «…особенно зайца» тут не стоит. Правда, звереныш этот просыпается раз эдак в год-два, но на эти «добрые утра» я умудрилась ополовинить число друзей на такое же знакомых. Плохо.
Лень – явление повсеместное, и в принципе редко докучающее, но иногда поднимает свою голову – и у меня опускается моя собственная. И в это время хоть трава не расти, хотя обещанное я все таки сделаю, но кому было обещано от икоты будет маяться.
Еще я на редкость занудливое существо по части нравственности и правил, чудовищно эгоистичная, могу летать на своей гордости и некоторые типа обид не прощаю никогда. Оскорбления – это легко и быстро, но вот с обидами у меня глухо. Сама никакой логики в простить-непростить не вижу, видимо отсчет «каждый 201», но этот 201-й станет козлом отпущения и ничего хорошего не будет.
*рассматривает свою богатую коллекцию недостатков и думает, стоит ли вытаскивать что-то еще*
хватит пока.
Да, еще у меня отсутствует совесть как таковая – ибо если надо достать кого-то что бы он что-то сделал, я ведь достану и меня даже упомянутая икота не пробьет.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #21, отправлено 22-12-2004, 18:13


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Ну, и все мы еще хвастуны. tongue.gif
(иначе в этой теме бы не отписывались ^______^)


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Raines >>>
post #22, отправлено 25-12-2004, 13:29


Noble Nixie
***

Сообщений: 107
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский

Сладких ночных грез: 103

Мое мнение обо мне самой меняется с настроением, но наверное так у многих происходит. Я считаю своим самым большим достоинством умение слушать, а самым большим недостатком молчаливость. Ну молчу я только с мало знакомыми людьми, просто немного стесняюсь. Еще я очень инертный человек, активности мне не хватает, но если припрет то могу быть гипер-активной. А вот хвастовство мне совсем-совсем не свойственно, это точно biggrin.gif

Сообщение отредактировал Raines - 25-12-2004, 13:35


--------------------
"Blur Your eyesight, stop Your breath! -
By corrupting spell of Death!
Your brains are cheese, Your life is fled!
Spin once around and drop down dead!"


Маг Ордена Света
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кайра >>>
post #23, отправлено 28-12-2004, 11:32


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: г. Екатеринбург
Пол: женский

поцелуев: 94

Джей Пройдоха
Но это естественно, любому человеку приятно говорить о себе. "Я" - это тот, кого мы знаем лучше всего и потому нам интересно говорить именно о нём.


--------------------
Oh, come and stir my cauldron,
And if you do it right
I'll boil you up some hot, strong love
To keep you warm tonight.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Capgaykap >>>
post #24, отправлено 28-12-2004, 17:13


Воин
**

Сообщений: 62
Пол: мужской

Теплых слов: 74

Who I am - you wonder,
Who I am - I wonder...
Who I am?

Кто я такой? Это два совершенно разных человека в одном.
Первый, BlueSky, или просто Скай. Профессиональный отморозок и моральный садист. В бешенство не впадает, потому что это делает его уязвимым. А вот холодное бешенство - это да. Головы не теряет ни при каких обстоятельствах. Обладает великолепной памятью и логическим мышлением, что делает его невероятно опасным. Может превратить в оружие что угодно, но предпочитает действовать словами. В данный момент забетонирован заживо.

Второй же - Capgaykap, или Сард. Черное и лохматое создание (с) Доверчив и открыт. Пытается помогать всем в радиусе досягаемости, из-за чего часто получает по башке, так как чаще всего помощь не нужна. Совершенно идиотские взгляды на жизнь и тупая уверенность, что все будет хорошо. В данный момент именно он является мной.


--------------------
I'm outta from here.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DRACO-vAD >>>
post #25, отправлено 30-12-2004, 1:44


Рыцарь
***

Сообщений: 120
Откуда: Страна непуганных идиотов+)
Пол: мужской

кружек Гиннесса: 214

По-поводу себя могу сказать так: порой ненавижу, порой обожаю... Я отношусь к себе по-разному, в зависимости от настроения и положения дел... А так, я убавил бы себе лень и прибавил воли...


--------------------
@Lovely day for a Guinness@
+)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ивлин >>>
post #26, отправлено 31-12-2004, 15:07


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Люблю, ценю, уважаю и принимаю таким какой я есть.

-Ну удаляйте, удаляйте,-Ивлин с вызовом смотрит в сторону модеров))))



И удалим в следущий раз, если заметим подобное сообщение, не несущее особой смысловой нагрузки. Кстати, прямое ехидство над модерами может тоже караться)))
Модератор.


Сообщение отредактировал Файрвинд - 6-01-2005, 19:24


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоанна >>>
post #27, отправлено 1-01-2005, 18:09


юный демон
***

Сообщений: 88
Откуда: Ад
Пол: женский

Харизма: 41

Я себя очень люблю=)) Прощаю себе абсолютно все...
Я красивая. Я знаю это, и люблю, когда мне об этом говорят.
Я умная. Конечно, в меру. Я хорошо учусь и умею поддержать разговор на всякие умные темы вроде искусства Эпохи Возрождения или основные положения семи Вселенских Соборов smile.gif
Я обаятельна. Мне трудно отказать.
Я люблю добиваться своего.
НО
Я ленивая... Очень. Делаю все в последний день или вообще не делаю.
Я, как следствие, необязательна. Пообещаю и забуду.
Я не умею окончательно порвать с человеком отношения. Наладить могу, а наоборот не получается.
Я часто бываю чересчур легкомысленной.
И наконец - я не умею готовить smile.gif
Но я же такая милая! biggrin.gif


--------------------
У Меча Предназначения два острия. Одно из них - я...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #28, отправлено 3-01-2005, 1:09


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Хэх...раскрыться перед вами что ли?*усмехнулась* Ладно,получите список:
1.Я - эгоистка=)В какой-то,незначительной,степени.
2.Я - скотинка)))
3.Я - мерзкое и пошлое создание
4.Я - самовлюбленная дурочка
5.Я - обожаю себя
6.Я - ненавижу себя
7.Я - шизофреничка
8.Я - гм...ладно,промолчу)
9.Я - изращенка
10.Я - нахалка
11.Я - лентяйка,как и многие из нас)
12.Я - часто люблю приукрасить события словами=)
13.Я - изверг.
14.Я - добрая
15.Я - слишком доверчивая
16.Я - абсолютный пофигист
17.Я - какой-то странный оптимист...гм
18.Я - жуткий сангвиник=)
19.Я ...Я....Я!
20.И напоследок - у меня Мания Величия.Офигенная Мания Величия,смертные=)))Ибо я...э...ну кто надо знает,кто я=)

Вот так.
На самом деле всё что написала - это я так считаю...Кто-то с чем-то согласится,кто-то нет...В любом случае - меня никто полностью не знает,поэтому лучше не спорить...А,вспомнила!

21.Я - ещё и истеричка=)))


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элисса
post #29, отправлено 6-01-2005, 21:31


Unregistered






Меня иногда бывает трудно понять.Я очень весёлая и общительная,за что меня любят друзья и дорожат дружбой со мной. Я сильно изменилась летом.Характер резко поменялся.Я могу обидеться,но бысто забыть всё и помириться. В общем.Отношусь к себе нормально.Не обожаю,но и не ненавижу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джулиан
post #30, отправлено 7-01-2005, 1:01


Unregistered






Что ж, я угрюм, замкнут, раздражителен, подсознательно избегаю людей. Как вы поняли друзей у меня не много. Я немного эгоист, самую малость. У меня нет совести, вернее она иногда дает о себе знать, но последнее время это случается все реже и реже. И несмотря на все это я романтик и мечтатель.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #31, отправлено 7-01-2005, 14:25


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Хм... (Если я так говорю - значт я подумал, прежде чем ответить) Скажем так, у меня о-о-очень высокая самооценка (даже не смотря на то, что я стараюсь делать вид, как будто себе не нравлюсь). Не факт, конечно, что она завышена ;) это уже пусть каждый сам решает. По сему считаю себя самым умным и мудрым (хотя кое что, порой, вспоминаю со стыдом... бывает) Хотелось бы стать немного менее ленивым, но кажется не ленивых людей в эпоху непрерывного технического прогресса не осталось :)
Так что: Я - Лучший! А ваше дело - согласиться или нет :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эмми
post #32, отправлено 11-01-2005, 1:19


Unregistered






Очень часто меняется у меня настроение. Кажется, это не очень хорошо.smile.gif Ленивая немного, за многое берусь, но не многое до конца довожу. А вообще я себе нравлюсьsmile.gif)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эрэнэ >>>
post #33, отправлено 13-01-2005, 19:32


Воин
**

Сообщений: 61
Откуда: Торба-на-Круче
Пол: женский

Харизма: 38

гм.... ну что сказать? полно и достоинств и недостатков! всего понемножку.....)
Достоинства - доброта, оптимизм, открытость, бескорыстие....и скромность, а потому о достоинствах умолкаю..))))
Недостатки - лень, излишняя доверчивость, вспыльчивость...сначала делаю, а потом об этом жалею..... и при этом я не считаю себя плохим человеком. но лучше всего обо мне могут поведать мои друзья!)))


--------------------
Человек не должен зависеть от длины своего меча. (с) Миямото Мушаши
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Раймон >>>
post #34, отправлено 14-01-2005, 17:59


Белый Тушканчик
****

Сообщений: 474
Откуда: Россия, Тамбов
Пол: мужской

Послужной список: 562

"Я" - последняя буква в русском алфавите. Однако, это самое первое местоимение, которое приходит на ум (может, потому, что мы используем его чаще других?).

Итак, о себе, любимом (а местами - не очень): смесь закоренелого романтика с циником, разбавленная среднего уровня эрудированностью, настоенная на экстракте пессимизма и разбавленная чувством тотального одиночества.
Неуверенность в себе плюс жутчайшая лень играет роль главного внутреннего тормоза на жизненном пути.
Слова нередко (но и так чтобы очень уж часто) расходятся с реальными делами.
Недодавленное до конца ханжество и черно-белая зависть не дают возможности забыть про "вой на луну".
Эгоизм также присутствует (а куда я от него денусь?!), хотя остатки былого беспросветного альтруизма и желания обогреть весь мир его несколько компенсируют.
В последнюю пару лет мрачное настроение и лютая тоска по мною же загубленным возможностям являются нормальным состоянием внутреннего мира.

Короче, я далеко не подарок Судьбы. А если и подарок - то явно на большого любителя со странными приоритетами и вкусами.


--------------------
...И тролль со скукой бросает взгляд
На серые скалы, на то, что осталось...
© Алексей Витаков

"Настоящий приключенец способен насобирать на себя квестов безо всякого вмешательства со стороны мастера" - русская народная ролевая мудрость.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Llaita >>>
post #35, отправлено 15-01-2005, 17:23


Хаос
**

Сообщений: 53
Откуда: сказки для ветра
Пол: женский

Харизма: 34

О..Как я люблю о себе рассказывать - кто бы знал..)
Для начала - с самооценкой у меня всё в порядке. Я прекрасно осознаю собственные недостатки (истеричность, идиотизм в некоторых жизненных ситуациях, неумение доводить дела до конца, язвительность), но также могу многое сказать о собственных достоинствах (внимание к людям, умение слушать, красота, образованность).
Эгоизм и даже эгоцентризм - это моё всё. Но я никак не могу считать их отрицательными качествами. Я думаю о себе, но _не только_ о себе. Это большая разница.
Романтика давно смирилась с тем, что в этом треклятом мире для неё очень мало места, посему уютно посапывает под маской стервозности. Впрочем - маски тоже умеют совершать действия.
Я фактически никому не доверяю полностью и это меня очень часто спасает.
..Такая вот картина, господа))


--------------------
Верность своим игрушкам - черта людей
(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #36, отправлено 15-01-2005, 18:43


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2382
Наград: 12

Джей Пройдоха
Цитата
Ну, и все мы еще хвастуны.
(иначе в этой теме бы не отписывались ^______^)


Ты прав как никогда прежде!

О себе - я не знаю, что сказать... Банально и забавно, правда?
Я знаю, что я... не знаю, чего хочу. Вся моя жизнь - это мечты, и больше ничего. Наверное, было и что-то еще раньше, когда-то давно,когда еще мир был самым прекрасным и очень большим... А потом все куда-то делось, исчезло, или рухнуло, и я остался на развалинах того, что когда-то было моим миром. Начинал строить снова - и снова все рушилось. Но постепенно мне удалось выстроить то, что я называю "центральной башней" или "цитаделью" - то, что никогда не рушится, не гибнет даже тогда, когда все остальное летит прахом. туда я снес все свои возможные качества, которые хотел сохранить... Уже достроив ее, я понял, что сунул в самый фундамент много лишнего или бестолкового, но пееделывать было поздно. Поэтому, хоть я и пытаюсь что-то изменить, мне это очень сложно...
Положительные качества - мало, рекордномало, удивляюсь, как мой рекорд еще не внесли в книгу рекордов фентези-миров. Пожалуй, самое главное одно - я умею верить и доверять. правда, откликается оно, это качество, не то чтобы уж очень ласково, постоянно кто-то обманывает или пытается манипулировать, но уж лучше так...
Отрицательных качеств просто вагон и М-А-А-Аленькая тележка! Начнем с самого главного: зануда, причем жуткий. Очень часто этим надоедаю. Номер два в нашей программе - высокомерие, причем порой неоправданное. Хотя в последнее время вроде оно присмирело капельку. Но все равно опасно. Третий пункт - люблю лезть в чужие души, иногда когда меня не просят, и пытаться их перестроить так, как считаю нужным. №4 - иногда чересчур чувствителен и не контролирую свои чувства: жалость, любовь, ярость... Пятое - лень иногда пробивает. Если нужно что-то сделать, то я сделаю, но делать буду ТААААК долго, что удавиться проще, или сделаю в последний момент и буду долго извиняться. Наконец, гвоздь программы - эгоистичен парадоксальным образом. часто забываю про чье то мнение, ставя вот главу угла свое, или говорю, что думаю, не думая, обижу или нет. А еще бывает такое - удар в лицо я прощаю, а насмешку - не могу простить.

Ну что, кто-нибудь еще хочет со мной общаться. если что, вас предупреждали!


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #37, отправлено 17-01-2005, 12:04


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

С позиции рационализма стараюсь относиться к себе объективно, хотя от комплексов не легче убежать чем от тигра спиной вперед, но борьбу ведем и не сказать чтоб проигрываем. Коротко о себе мог сказать, что на беду свою всегда имею собственне мнение и часто отличное от остальных, за что бываю нелюбима иногда. А еще имею такой хамелионский заскок - в зависимости от компании и от человека с которым приходится общаться - занима самую выгодную позцию: Слушателя, умника, красотки, своего парня, наседки и т.д. Обычно первое впечатление от меня остается хорошее, проблемы начинаются потом, когда понимают, что я кусаюсь, когда гладят против шерсти.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
РоменСул >>>
post #38, отправлено 18-01-2005, 17:17


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: дурдом, 13 палата
Пол: женский

дней до взросления: 83

about myself...
капризна, эгоистична, придирчива, постоянно опаздываю, забываю всё на свете, дотягиваю до последнего, несобранна, рассеяна, легкомысленна, но при этом все беды окружающих людей считаю исключительно свое заслугой и очень по этому поводу переживаю. наивна, доверчива, не учусь на своих ошибках, безотказна.
упряма, даже можно сказать, упёрта. живу не в этом мире, а в своём. очень удивляюсь и расстраиваюсь, когда что-то идёт не так, как я думала. не переношу насилия во ВСЕХ его формах. вспыльчива, импульсивна. болезненно честная. кто бы что не говорил. безумно гордая, поэтому наверное сильная морально. преданна друзьям. увлекающаяся, влюбчивая, но верная до сумасшествия. ОЧЕНЬ ревнивая.
а о моих плюсах судить не мне.

вот как-то так...


вот такая я сволочь редкостная... и откуда только столько харизмы берётся... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал РоменСул - 18-01-2005, 17:49


--------------------
А нас сажали в подземелья
За то, что волосы белы,
Что отказались чахнуть в кельях,
Что гневу предпочли веселье,
Что в век доносов и чумы
Так дерзки и красивы были мы...

очередное возвращение. какой бы прикл запороть?..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
IrbiS >>>
post #39, отправлено 19-01-2005, 19:56


Приключенец
*

Сообщений: 24
Пол: женский

Харизма: 17

Хе... Мнэээ.... Как бы так сказать, чтоб и самой на себя не обидеться...
Вечно недовольная жизнью и собой. Многохотящая и малоберущая, ибо в лом. Замахиваюсь на рубль, бью на копейку. Вечно не знаю, чего мне надо.
Упорная, порой слишком. Бзик - не люблю как все. Пытаюсь понять все сама, не полагаясь на чужие мнения.
Не умею общаться с малознакомыми или чужими людьми. Оттягиваюсь на пятерке друзей, уже закаленных и не обижающихся, когда я начинаю хаметь.
Короче ничего экстроординарного.

Хотя, когда не хандрю, очень даже ничего. =)))


--------------------
Мы, зеленые кислые яблоки живем своей непостижимой беззаботной жизнью!
(с) Макс Фрай
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #40, отправлено 22-01-2005, 14:29


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

Хм) Тяжело судить о себе) Со стороны виднее) Но можно попробовать) Я довольно непредсказуемое существо) и при этом довольно надежное) Вредный, жестокий, грубый, занудный, но при том ласковый, заботливый, болтливый и веселый) Стеснительный и наглый)Зачастую обладаю успокаивающим эффектом) сам того не желая) в общем я - это отражение в зеркальном коридоре) Каждый раз тотже, но немного другой)


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Earwen
post #41, отправлено 24-01-2005, 14:34


Unregistered






Что я могу сказать о себе? Наверное то, что я довольно-таки открытый и прямой человек. Из-за свой прямоты на меня часто обижаются, но все кончается хорошо =)
При первом знакомстве могу часто язвить и грубить, сама не знаю почему, видимо это что-то вроде защиты =)
Ради друзей я готова практически на все (ну, разве что с балкона прыгать не буду).
А вот в плане секретов я иногда могу проговорится, что не очень хорошо влияет на мои взаимоотношения с другими людьми...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dick
post #42, отправлено 25-01-2005, 2:26


Unregistered






По некоторым причинам, свои "сильные стороны" перечислять не буду - не мне виднееsmile.gif А вот слабости... Слабости - это пошалуйста, этого хватаетsmile.gif Первое, и самое главное - *барабанная дробь* - паталогическая лень! Вот сейчас, нпр, при том, что стараюсь писать грамотно, мне влом смотреть, как пишется слово "паталогическая", в котором я оч и оч не уверенsmile.gif Цинизма тоже хватает, вместе с нездоровым скепсисом (ну, и кто попытается это оспорить? dry.gif). Самомнение, разожравшееся, и разросшееся до непомерных величин (вот пишу это, а всё равно уверен, что ни у кого отношение ко мне не испортится rolleyes.gif ). И, пожалуй... мания величия, вкупе с жаждой власти (ещё на Литре меня в попытках захвата власти в ролевом разделе обвиняли biggrin.gif ). А, чуть не забыл... Ещё я слегка... того... извращенец, в общем...
Но, всё равно, ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!! tongue.gif

Сообщение отредактировал Dick - 25-01-2005, 2:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #43, отправлено 26-01-2005, 11:36


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Хе, ну что, ну пора и мне отписаться.... не мудрствуя лукаво - начну...
дубль раз - смотри статус - оно я и есть
дубль два и далее: жестокость
Эгоизм
люблю сам себя больше всех естессно
стеб приколы - обожаю прикалываться над людьми, в основном безобидно, но лучше не искушать судьбу (хы, Файри знает, спросите сами)
вспыльчивый
придирчивость (ну все таки инспектор, проф привычки претворяем в жизть)
пока все, что надумаю - допишу
достоинства?... хм... как было сказано выше - "не мне судить" (с)


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Baltazar >>>
post #44, отправлено 28-01-2005, 15:07


]--['I''I''I']>---
****

Сообщений: 369
Откуда: такие вылазят?
Пол: мужской

Рогов: 167

Нда, вопросик.

Я класический гиперстеник. Добродушный. Вспыльчивый, но быстро отходчевых. Занудливый порой. Люблю поспорить, особенно когда чувствую землю под ногами. И еще жадный.
Иногда бываю несколько грубоват, но стараюсь это в себе изжить и стать вежливым и тактичным.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
IL-89 >>>
post #45, отправлено 31-01-2005, 21:36


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 26

Хе-хе. Что же я могу сказать о себе? Ну в первую очередь то, что я целиком состою из противоречий. Но при этом они меня не клинят. Вот уже пятнадцать лет живу - не туже. А так... Ну из хороших качеств... Доброта. Правдивость. Остроумие есть.Готов помочь многим людям. А из плохих... Ленив я до крайонсти. Все делаюв последний момент. Самые крупные работы делаю в последнюю ночь. Так же уверенности в своих силах мне не хватает иногда. Ну, это то, что сразу во мне видно. А так, я гороздо глубже...


--------------------
Today I'm in the hands of fate...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Chaos >>>
post #46, отправлено 1-02-2005, 4:04


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: Первозданный Хаос
Пол: мужской

Радость: 44

Я вообще хороший типsmile.gif Ленивый просто. Люблю учить людей правильным вещам, действительным правильным, но сам этим советам следую с трудом. В меру эгоистичен, всегда держу слово, прямолинеен (и жду такого же от других) и честен (предпочитаю промолчать, чем соврать), спокоен, но немного рассеян.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #47, отправлено 20-04-2005, 14:34


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

О, да... Поменять себя хотелось очень даже:
1) Зачатки лени прогнать пиноком под длинный хвост. Лень никогда никому не приносила пользы (только проггресу smile.gif ).
2) Удалить умение критиковать вслух и спорить. Упрямого не переспоришь, а критика пуста но больно колет иногда.
3) Добавить терпения. Я очень нетерпеливый человек. А как говориться "Терпение - благодать"...
Очень так же хотелось изменить в себе много вещей, но невсегда это нужно человеку. Я хочу поменять пока что только эти три вещи из себя. Остальные, могут оказаться нужными, хоть и неприятными качествами. Человек не всегда знает что для него лучше, поэтому я остальные свои качества не трогал бы.

Сообщение отредактировал OGR - 20-04-2005, 14:34


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #48, отправлено 21-08-2005, 21:21


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1390
Наград: 1

Я ненавижу когда мне приказывают...из-за дурацкой шутки могу затаить обиду на всю жизнь...Лень, как я поняла, дурное качество присущее почти всем здесь присутствующим=)
Люблю быть в центре внимания, при этом теряюсь в незнакомой компании...Люблю на ком-нибудь пригреться и тихо млеть...) Вообще я ласковая, иногда бываю)
Когда меня бесят-могу сильно ударить. Еще я очень несдержанна и жизнерадостна. Вот=)


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #49, отправлено 22-08-2005, 2:11


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Ну что же, попробую выдать сам себе характеристику. Только, боюсь, она будет несколько отличаться от того, как бы меня охарактеризовал кто-нибудь из моих знакомых smile.gif Но, тем не менее, я все же себя знаю лучше, наверно?))
Итак:
Я довольно-таки скрытный. Не люблю быть в центре внимания. Молчалив, больше слушаю, чем говорю. Но если с чем-то не согласен - вылезаю из своего темного угла и горячо отстаиваю свою точку зрения. Становлюсь более-менее разговорчивым только один-на-один. Не потому, что боюсь общества, а просто.. Ну, это сложно объяснить.
Что еще? Хитёр. Обожаю спорить. Как говориться, в любой ж.. эээ чём-то затычка smile.gif Незнакомым не помогаю, но знакомый человек всегда может рассчитывать на мою помощь и поддержку. Что еще? Вспомню - допишу))


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Strike >>>
post #50, отправлено 22-08-2005, 7:39


Рыцарь
***

Сообщений: 91
Откуда: Уссурийск, Приморье
Пол: мужской

По голове не настучали Отмазался: 35

Ну если вдруг кого заинтересует...

Моя есть циник, скептик, но при этом оптимист, как ни странно. Характер скверный, нордический smile.gif На добрые дела "просто так" могу сподвигнуться только для лиц противоположного пола в возрасте от 17 до 30 лет, желательно симпатичных. Также для детей любого пола. Дети это которые лет до 12и. Но за добрые дела мне предпочитаю платить аналогичными. Чаще всего следую девизу "цель оправдывает средства", только предать ради цели не получается. Быть может еще не было действительно важной цели...
Ах да, все мировоззрение идет лесом, если встает вопрос об отношениях с другом. Т.к. я очень скромный, могу сказать - если уж кого то я назвал другом, то этот человек может рассчитывыть на любые жертвы с моей строны, если это нужно.


--------------------
Qui desiderat pacem praeparet bellum. (с) Вегеций

Не ищите меня на выходных в он-лайне
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #51, отправлено 22-08-2005, 8:37


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 155

Ну что ж, попробую сказать что я думаю о самой себе. Судя по тому, что говорят мои друзья - я полный ребенок и мировоззрение следовательно, такое же. Я ужасно наивна и всем верю. Люблю друзей, а особенно, когда они рядом и влюбой момент можно поднять трубку и звякнуть им. Даже если это двадцатый раз за день.
Одно качество, которое я не очень люблю, но начинаю обнаруживать в себе - собственнические инстинкты. И касаются они опять же моих друзей, когда я всеми способами ограничиваю их общение на себе.
Но в общем и целом я веселая, с оптимистическими нотками и почему то любящая помогать людям. Ужасно люблю няньчиться с детьми. Еще одно противное качество - я влюбляюсь не в тех, кого надо. Вот. Это это почти вся я.


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Exsel >>>
post #52, отправлено 22-08-2005, 17:28


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Иной мир
Пол: женский

незаметность(%): 32

я замкнутая, незаметная, но в кугу друзей веселая, активная, смешная, друзья считают меня мечтательницей и немного сумашедшей, иногда я труслива, но иногда....прыгая с парашутом. я ленива, чрезвычайно ленива...
Воть все, вижу самооценка у меня в порядке, вроде бы...


--------------------
Я незаметна до тех пор, пока я этого хочу...

Вампиры бывают хорошими...Щас покусаю!

Бу-бу-бу-бу...

Dead EXSEL Girl Superstar!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ShalaFi >>>
post #53, отправлено 22-08-2005, 18:36


Миссионер (живущий одним днем)
****

Сообщений: 242
Откуда: Последнее прибежище
Пол: мужской

Оптимизма: 391

Про себя я могу сказать то, что во мне странным образом поместились несколько противоречащих друг с другом качеств. С одной стороны, я скрытен, мрачен бываю иногда, а может и не иногда)) Хотя знаю, что мои друзья, если бы у них спросили обо мне, сказали бы, что я могу найти общий язык со многими людьми. Я сам не уверен, что это так. По натуре, мне кажется опять таки, что я больше творческий человек. Не склонен к точным наукам. Я пессимист, по крайней мере в гораздо большей степени, нежели оптимист. Ну, лень, как и у многих тут присутствующих, так же мне не чужда)) Часто бываю не в настроении. Вот. Что еще сказать...Ну, пожалуй, хватит на этом)))


--------------------
user posted image
Это внутреннее состояние душевного неравновесия
меня добивает...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telperiel >>>
post #54, отправлено 22-08-2005, 18:36


the LOST one...
****

Сообщений: 422
Откуда: Эльдамар (он же Питер)
Пол: женский

Звезд в пригоршне: 568

Я себя не люблю. Этим все сказано. Но, может, именно это толкает меня на улучшение и развитие самой себя... Пока что я вспыльчивая, несколько нахальная, застенчивая (!) и стеснительная. И, по-моему, глуповатая. Не знаю. Плюсы.... пусть ищут другие. Для меня их нет.
А ещё у меня хорошо развитое самомнение. Заниженная самооценка - мой конек. И мой путеводитель.


--------------------
Фуух, я вернулась. Жду тапков, воплей радости и злости, тухлых помидоров, улыбок, и, конечно же, пчел!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #55, отправлено 23-08-2005, 13:44


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2606
Наград: 1

Самооценка... Иногда она у меня чуть завышена, иногда пониженная... К сожалению, а может к счастью, я стала очень много обращать вниманея на мнение обо мне окружающих... От излишней воспитанности во мне появилась застенчивость: я очень боюсь обеспокоить людей, быть лишней и нежеланной. А по-тому я трудно знакомлюсь с людьми, в том числе на приклах. Я боюсь обратиться первой. Но у меня достаточно положительных качеств, так как меня многие любят, если мне нужна помощь, я могу быть уверенна, что меня поддержат... Другой вопрос, я могу постеснятся этой помощи попросить..


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Литрисия >>>
post #56, отправлено 16-09-2005, 13:08


Душевная глубина
****

Сообщений: 434
Откуда: Линия между светом и непроглядной тьмой
Пол: женский

граней: 906

Честно я бы ничего не меняла бы в себе.Я принимаю себя и других людей со своими недостатками и от знакомых требую тоже самое. Никогда не стремилась к идеалу,ведь это скучно.
По большому счету наши недостатки,по свойму нас красят,главное не разрастать ими. Если я что-то изменю в себе,это буду уже не я. Поэтому все свои17лет имею одни и теже недостатки,но трудолюбиво их скрываю. Кому надо будет,сам их увидит и решит,надо со мной продолжать общаться или нет. А вы решайте сами,как поступать со своими недостатками. Только желаю найти правильное решение.

Сообщение отредактировал Антристиколия - 16-09-2005, 13:10


--------------------
Non effecit affectus nisi sequatur effectus.

Желая любви, чаще всего добиваешься ненависти, желая ненависти – чаще всего получаешь равнодушие, и лишь стремясь к равнодушию и покою, внезапно получаешь любовь, с которой не знаешь, что делать.
©Борис Кригер "Песочница"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #57, отправлено 22-09-2005, 20:41


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Есть мнение о человеке окружающих,
Есть мнение самого человека о себе,
А есть сам человек, часто это совершенно разные люди.

Я о себе могу сказать следующее: Безусловно не дура!И очень часто именно из-за этого бываю чудовищно несчастна и безумно
счастливой! Характер: по мелочам не обидчива, но по настоящему человек может обидеть меня только один раз! Больше я ему этой возможности не дам. Не подпущу к себе на пушечный выстрел.Люблю жизнь!Очень боюсь небытия... Самое ценное для себя считаю-любовь(В самом широком и самом узком смысле этого слова!)


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #58, отправлено 26-12-2005, 12:22


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Ну что сказать о себе... Странная... Это самая правильная характеристика... Я глупое, маленькое, ревнивое и мерзкое созданье. Многие скажут, что это не так, но поверьте, я говорю чистую правду . Я бываю невыносима! Но нередко от этого мне несказанно хорошо.
А вообще я не привыкла говорить о себе...

Сообщение отредактировал Ора - 14-03-2006, 21:02


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #59, отправлено 26-12-2005, 12:33


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

Итак я!!!
Значит так.
Я - безусловно симпатичная, но сказать "красивая" - для меня вопрос. Просто не хочется так говорить и все.
Я - акселератка умственного развития, ибо трепещите в Новом году мне исполнится четырнадцать годков.
Я легко прощаю людей, идеализирую их. Люблю молчать, люблю вопить. Люблю подчиняться, люблю командовать...
Спросите у Татсумару - если интересно. wink.gif


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вулфри >>>
post #60, отправлено 26-12-2005, 12:50


полуэльфка
***

Сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол: женский

Осенних листьев: 175

Я себя считаю непостоянной, немного нервной и шебутной. Иногда с ума схожу из-за своего острого, и порой черезчур длинного языка.
И при этом я веселая, и могу утешить. Мне это иногда даже очень надо, чтобы прекратить думать о себе. К тому же я творческая и некоторые таланты у меня есть =)
И в последнее время заметила, что становлюсь более постоянной. А может и нет.

И еще - порой я легко могу обидить человека, и этого не понять.


--------------------
Close your eyes, look into the dream
Winds of change will winds of fortune bring.
© Manowar.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #61, отправлено 27-12-2005, 17:08


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

Интересный опрос. Ну чтож, попробуем. Хотя это будет сложно.

Взгляды что хорошо а что плохо могут отличаться от ваших

Отрицательно, но факт: труслива. Причем жутко. Уровень самомнения на уровне плинтуса. Глупа. Могу сболтнуть прежде чем подумать. Несдержанна, если кто то обижает тех кто мне дорог. В таком случае сразу перехожу в делу, т.е к рукопашке. Комплекс неполноценности. Чертовски болезненна ( нет и дня чтоб что нить не болело). Чертовски доверчива. Верю в лучшее. Частые смены настроения.
Положительно: тиха, незаметна, достаточно послушна, романтик, не люблю причинять боль и хлопоты. Редко веселюсь и свободное время посвящаю размышлениям. Не люблю гулянки и самоуверенность. Зато переняла привычку от папы подкалывать при случае.

Исправить? Пожалуй "смертельную" скромноть, как ее называет брат, нормальное здоровье... Вот и все пожалуй.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
count raven (kivendteri lijar) >>>
post #62, отправлено 27-12-2005, 20:26


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: аттол клана железных воронов,место охоты-москва
Пол: мужской

честь война: 17
Замечаний: 1

Дааа, тяжело будет, ну да ладно,
Сейчас разберёмся.

1.Ленивый
2. Толстый
3. Курящий
4.Спокойный и одновременно вспыльчивый( но токо очень редко)
5. Жадный
6. Отчаяно смелый( когда есть шанс материально обогатиться)
9. Довольно дружелюбный


--------------------
Голой ногой по живому асфальту
И восемь километров по дороге (с) Илья Чёрт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #63, отправлено 31-12-2005, 14:06


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1004
Наград: 2

Мнение о себе? больная тема, так как я очень самокритична и собой вообще не бываю довольна, хотя при этом самолюбие присутствует, а гордость вообще на первом месте всегда и везде. Обычно молчу, по природе одинока, впрочем до последнего времени мне это даже нравилось...
Короче, лучше всего, по моему подходит определение "не от мира сего"...


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #64, отправлено 17-08-2006, 11:20


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

ооооо, самая продходящая для меня темка. Самооценка, никогда не понимала смысла этого слова, пока мне не перевели.
Самооценка - как мы ценим себя. Но это не ко мне, я не умею себя ценить. Какая я? Жудкая дрянь и стерва - это знают совершенно все. Заурядная личность - многие об этом догадываются, но вслух не говорят.
Что во мне есть хорошего?
Я добрая? - нет уж...
хорошая?- да с чего вы взяли?
ответственная? - три раза ХА!
милая? - как вообще можно такое говорить?
Сплошной минус, но это тоже с какой-то стороны +


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #65, отправлено 17-08-2006, 11:58


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 916

Пожалуй, самым положительным своим качеством я считаю ответственность и умение соизмерять свои силы. если уж взялась за что-то, буду делать добросовестно. А если есть подозрения, что не потяну (или больше не потяну, или вообще не мое), то не буду браться, честно сказав об этом (и возможно даже объяснив подробно причины отказа).
Самое отрицательное? Я -- властолюбивая стерва с понтами. Сама за собой это знаю, потому стараюсь не допускать себя к власти выше мастера одного приключения или модера одного раздела.
Нуа понты... Это скорее из разряда допустимых недостатков. которые исправлять как-то не тянет. Равно как и еще горку мелких фишек. Должны же быть у живого человека недостатки, не ангел все-такиsmile.gif


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вито Хельгвар >>>
post #66, отправлено 23-08-2006, 4:43


ард заарин
*****

Сообщений: 903
Откуда: Краснополье/Кролевец
Пол: мужской

Mythopoeic Awards: 1625
Наград: 22

Заурядный, очень ленивый и слабовольный...
Но несдержанный и сверх вероятного пылкий.
Или это не но?
Не знаю, я сам с собой мирюсь кое как наполовину уже который год... век... тысячелетие... но не могу привыкнуть, что вот сосед знает, что хочет то-то - ну встал же, пошел и качается, или танцует сигнифайинг, или, или, или.
А для меня мое родное и теплое "в лом" - важнее всех моих желаний и причуд.
Потому я там, где я нахожусь. Да-а...


--------------------
Каждый роет себе судьбу собственными руками. Старый Читатель
Мои работы не могут нравиться всем подряд: далеко не каждый обладает безупречным вкусом (с)чужое
Если все, за что берешься, удается, - скорее всего, ты занят совершенно не тем, чем требуется (с)Мерфи
Задолжал рассказы Сейдену и Альфе900I.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Elfvenna >>>
post #67, отправлено 25-08-2006, 10:35


Воин
**

Сообщений: 59
Пол: женский

Порчъ: 81

мрр... мяв....

1) целеустремленная
2) вежливая
3) увлекающаяся
4) ....
Нет, бесполезно, я о себе знаю гораздо меньше, чем знают обо мне другие люди )) И так, я думаю, с каждым. Единственное, в чем я на сто процентов уверена - я фантазерка. И фантазировать у меня получается лучше, чем делать чисто практические вещи. Хотя, порой бывают творческие кризисы, а порой получается отремантировать страшно сложный механизм...


--------------------
ВЕДЬМА =)
Снимаю. Порчу.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаман >>>
post #68, отправлено 25-08-2006, 11:03


Шестиструнный асигару
****

Сообщений: 281
Откуда: Школа Рока
Пол: мужской

Металл?: 193
Наград: 1

Судя по реакции окружающих: зануда. Лично для себя - человек сильно увлеченный в паре областей и страдающий желанием поделиться знанием smile.gif Иногда себя сдержать не удается sad.gif Несколько проблематично сходиться с людьми, вообще по натуре скорее одиночка, но работаю над собой smile.gif
Теперь может чего хорошего сказать? smile.gif Стараюсь добиваться успеха в поставленной задаче. И фантазия...


--------------------
181 Inc.

Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с)

Had fingers in my eyes, had needles in my veins
A knife right through my heart, I am a victory! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лилей >>>
post #69, отправлено 25-08-2006, 11:55


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: пустыня
Пол: мужской

песчинок в ботинке: 70

Мнение о себе могу выразить всего одной строчкой: "Люблю себя, не знаю сам за что!"
А хотя и правда, за что? И характер у меня жудко стервозный, всё должно быть именно так как я хочу и никак по другому. Жудко вредный и мой настроение может меняться в кординальную сторону даже от одного слова. Злобная натура не позволяет простить любые обиды. Наверное так нельзя. Ревнив, до ужаса, но вот сам не могу быть верным. Ну, нравятся мне красивые люди.

Сообщение отредактировал Лилей - 25-08-2006, 11:57


--------------------
Бог мой, она похожа на океан – нельзя
использовать и нельзя пить. Можно только медленно
умирать от жажды, лежа на теплом песке берега...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Berkut
post #70, отправлено 27-08-2006, 18:33


Unregistered






Довольно интересный вопрос, заставляет людей хвалить себя, нет ну конечно не только хвалить, но всё равно обычно люди не особо любят себя хвалить.
Так уж и быть для начала похвалим себя,я думаю, что моими хорошими качествами является ум и сообразительность, доброта, порой даже излишняя, моё так сказать довольно глубокое понимание жизни, естессно в моём понимании, ибо каждый понимает жизнь по своему, смелость и верность по истине дорогим мне людям.Боюсь следующее не слишком сильно относится к качествам но всё же: есть 6 человек которые всегда могут на меня проложится и которым я при первой необходимостои постараюсь помочь чем только смогу, и ещё, я никому непозволю их обидеть. Ну и за девушками могу весьма красиво ухаживать rolleyes.gif .
НО ЧЁРТ ВОЗЬМИ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОЙ НЕДОСТАТОК - ЭТО МОЯ НЕКАЯ ЗАМКНУТОСТЬ, КОТОРАЯ НЕДЁТ ПРОЯВИТСЯ ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННЫМ ХОРОШИМ КАЧЕСТВАМ. Ну и лень ещё, порой даже излишняя.
Нуууу, вроде бы и всё =)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kasha >>>
post #71, отправлено 27-08-2006, 19:50


Приключенец
*

Сообщений: 16
Откуда: from utero
Пол: женский

۞: 33
Замечаний: 4

Многие люди, которым приходилось общаться со мной, наверняка скажут что я совершенно невозмутимый, спокойный, честолюбивый человек, этакий железный дровосек , которого ничего не берет. Добавят, что я легко рву с людьми,забываю друзей и подруг, что у меня нет чувств. Но это всего навсего ледяной фасад, который уже давно начал таять.
А на самом деле? Я меланхолик, да к тому же еще и с хрупкой психикой, который по жизни в одиночестве зализывает свои раны. У меня куча немативированных страхов, меня часто кидает в депрессию. Я не люблю трепаться о себе направо и налево, так как уверена что это все равно никто слушать не станет. К тому же, я слишком люблю своих друзей, чтобы заставлять их терпеть себя.
И еще пару месяцев назад у меня в жизни произошла одна неприятная история, из-за которой я до сих пор чувствую себя потерянной и никому не нужной. sad.gif

Сообщение отредактировал kasha - 27-08-2006, 20:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аллури >>>
post #72, отправлено 28-08-2006, 18:49


Рыцарь
***

Сообщений: 129
Откуда: явно не отсюда
Пол: женский

Солнышек вокруг): 227

Ну.. скажу для начала фразу, которая и в принципе охарактеризовывает все дальнейшее...
"Я свет ценю за то что появилась " вот так.. иными словами я себя люблю.. обожаю... у мну нет комплексов (и никогда слава Богам не было) из за нехватки внимания или недостатка общения.. а также комплиментов... (что уж говорить совесть и скромность это две таки С* что просыпаются во мне крайне редко)
Ну а теперь объективно...
Отношусь я к себе пожалуй всегда чуть терпимие чем к окружающим.. и безусловно во всем могу дать послабление или найти оправдание.. Так человек устроен... иначе он просто будет морально раздавлен - а с психикой не играюЦа)(даже со спичками можно а вот с этой особой нельзя)))
Самое лучшее мое качество - это способность чувствовать других... что то это я умею.. также как и помотать другим нервы... Легкость.. общения... чувств... преданность дружбе и своим идеалам.. ценю в себе твердость.. если я что то решила.. вряд ли кто то может мне помешать.. чисто по бараньи буду упираться....
Ценю свободолюбивость - я всех люблю и обожаю.. не умею ненавидеть.. но обожаю на достаточном от себя моральном расстоянии.. (свои у меня Скелеты в шкафу - склад костей.. не больше не меньше)Самое пожалуй плохое качество...
Мой вопрос - какое из?.. их достаточно много... я вообще человек серединки.. часто одно и то же качество может быть как плохим так и хорошим....
например моя эмоциональность.. ну вот подвержена я перепадам настроения и близко воспринимаю все к сердцу... вот и все... каждое слово, а особенно от конкретных людей которыми я живу и дышу могут причинить мне боль.....или сильную радость.. все завсит от обстоятельств...
А так.. в принципе могу сказать.. что я нормальный человечек, пусть несколько нестандартный пусть какой то не такой и сильно импульсивный... но.. люблю себя такой какая я есть.. люблю и достоинства и недостатки.. надеюсь что все люди, которые мне дороги это оценят....


--------------------
Жизнь бьет ключом
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шася >>>
post #73, отправлено 31-08-2006, 19:04


Белка-загрызень
****

Сообщений: 381
Откуда: Отсюда :,)
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 503

Мм, у меня полно и минусов, и плюсов, и мне совершенно не хочется что-либо в себе менять :,) Правда, я всё равно меняюсь, и в последнее время довольно быстро и сильно. Сейчас вообще жутко представить, насколько я была другой, скажем, ещё прошлым летом... Правда, в любом случае, в каждый из отдельных моментов я собой исключительно довольна и не избавилась бы от своих недостатков ни за какие орехи мира. Потому что они являются такой же неотъемлемой частью меня, как и положительные качества :,))
А вообще я *переходим к саморекламе* абсолютно нелепое и неуклюжее создание. Иногда сама ужасаюсь :,)) Из минусов: бестолковость безграничная, патологическая нелюбовь к серьёзным разговорам, отчего часто могу показаться поверхностной. И ещё излишняя ранимость, из-за чего очень осторожно отношусь к людям :,)) Зато при этом я честная до жути, нагло вру только по мелочам и в исключительных случаях :,) И ещё доброжелательно отношусь ко всем :,) Воть... и ненавижу, когда мне говорят, что я добрая, потому что на самом деле я злая и циничная %,))


--------------------
А я белая, добрая и пушистая. Кого хотите спросите - любой подтвердит! Потому что отрицать больше некому...
... Частично здесь :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
struch >>>
post #74, отправлено 26-09-2006, 8:50


Ведьмак
****

Сообщений: 279
Откуда: Старый замок в горах...
Пол: мужской

Элексиров.: 317
Замечаний: 1

Хм, как я к себе отношусь? Да как обычно! Я просто не обращаю ни свои проблемы внимания... Вообще никакого, если только крайне не прижмет, так крайне, что сделать уже что то надо сейчас или никогда уже не сможешь сделать этого, поэтому я всегда в движении, просто из за того, что я хочу успеть сделать как можно больше в соей жизни, чтоб потом можно было сказать "Эй а я знаю Струча!" не с иронией, ни с какой то издевкой, а с гордостью, поэтому я всегда придерживаюсь правила, что я добрый, хороший, иногда, по полнолуниям, милый и пушистый, ну а вообще часто я думаю что лучше меня никого нет, во временя дипрессухи помогает классно! Попробуйте, может понравиться, ведь если ты уже сделал какое то не очень хорошее дело, то не надо биться головой о стену и орать "ДОСТАЛИ!!!" а надо просто поставить хорошую музыку и сесть с видом на небо... Просто забыть или уснуть, без разницы, главное отвлечься, или как многие говорят выговориться, поплакаться в жилетку, не знаю не пробовал... Но наверно помогает... Вообще я очень добрый, пытаюсь показать это всем, но иногда не получаеться)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sokol >>>
post #75, отправлено 24-11-2006, 16:24


Воин
**

Сообщений: 37
Откуда: Армия Альдерана(9 отдел, кличка Демон)
Пол: мужской

Харизма: 42
Замечаний: 1

Я очень долго собирал мнение о себе и выяснил что я полная сволочь.


Ну так начьнёмс:я являюсь Циником, Хамом, Эгоистом, Сволочью, Уродом, Негодяем, Злым, Тварью.


О себе нечего сказать не могу. Я придерживаюсь правилу, не суди о себе сам пусть люди скажут.

PS. Хам, Сволочь и вообще неудачник.
Я не плагиатор! Разрешение у Сени взято!
Я еще "Бабник", и ярый отаку.


--------------------
Ах видеть бы мне глазами сокола и в воздух бы мне на крыльях сокола
В той чужой соколиной стране да не во сне, а где-то около:
Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гaтc >>>
post #76, отправлено 4-02-2007, 10:07


Angel of Sorrow
***

Сообщений: 145
Откуда: Silent Hill
Пол: мужской

То чего у вас нет.: 186
Замечаний: 2

Ну, так как Сокол почти полностью скопировал мой удалённый пост, я его немного дополню.

Начинаем.

1 Хам

2 Эгоист

3 Сволочь

4 Максималист

5 Маньяк

6 Циник

7 Сволочь

8 Пошляк

9 Урод

10 Человек не от мира сего.

И всё это про меня. Так подумаешь, а что правда??? По-моему многовато на одну то душу. Хотя если подумать, может и действительно я такая гнида. Ну что ж всем кто так считает пламенный привет матом.


--------------------
В текущем потоке нет постоянства и невозможно сохранить верность. Чем являеться на самом деле всё то, что челоек столь высоко ценит? То же самое, если кто-то влюбился в прлетающего воробья, а тот уже скрылся из виду...

Марк Аврелий
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #77, отправлено 4-02-2007, 12:25


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

Слава Хаосу, я вижу все свои недостатки и признаю их все. Но даже не пытаюсь боротся. Все мои плюсы и минусы-это составляющие моей личности. Потеря одного из них уже изменит меня необратимо.
Минусы: пофигизм в острой форме, садизм (причем люблю исключительно душевные муки других), непостоянство, впадение в берсеркерство, инфантилизм, любовь опошлять и уничижать все, ехидство, жадность, страх всего и отсюда озлобленность на все, склонность к использованию других в своих интересах, лгу очень часто.
Плюсы: кодекс собственной чести-не сплетничать и не слушать сплетни, не использовать полученные окольными путями сведения против людей, высказывать претензии в лицо, не обижать тех, кто слабее морально и физически, не игнорировать просьбы о помощи.
Подводя итог-я законно-злой персонаж. И мне это нравится. Во мне равные женского и мужского. Это делает меня сильнее.


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шут Гороховый >>>
post #78, отправлено 5-02-2007, 19:27


принц Небыляндии.
***

Сообщений: 98
Откуда: Петербург
Пол: мужской

Смеха ради: 121

Ах,то пожалуй моя любимая тема для обсуждения. О себе я могу рассказывать часами - важно и не очень, но всегда с удовольствием.
Я, как и любой другой человек - бесконечен, необъятен и невообразимо прекрасен. Самыми главными моими качествами я считаю осознанность и принятие как себя так и всех остальных такими, какие они есть. А вообще, я очень нескромен и люблю хвастаться. Я умен, хотя часто позволяю себе совершать глупости. Я легко срываюсь с места и иду на риск, хотя с другой стороны - я достаточно труслив. Я безответственен и ленив - это пожалуй главные составляющие моего образа хиппи-бездельника. Я мыслительи филосов, но несмотря на это все равно выделяюсь среди остальных. Я душа компании и к мне тянуться люди, и одновременно с этим я мелочен и жаден. Перечеслять можно бесконечно, поэтому я всегда говорю о себе в двух словах: я-такой.


--------------------
Шутку назвали шуткой, чтобы не обижаться на правду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #79, отправлено 5-02-2007, 22:27


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 38

Хм... Так уж и быть, заходите ко мне, в вечную Тьму, я расскажу вам о себе.
1)Циник.
Святое? Для меня? Что? Для меня нет почти ничего святого (дружба+девушка, к которой я неравнодушен, в принципе - родители. Иногда).
2)Эгоист.
Причем законченный. В первую очередь, думаю о себе. Во вторую - о близких. В последнюю - об остальных.
3)Честен.
Умею прекрасно врать, но не люблю. Поэтому
просто недоговариваю. Или говорю иначе (НО правда все равно!). Собственный кодекс чести. (не воровать, как вариант)
4)Уважителен.
Только к девушкам (всегда)
к тем, от кого что-то зависит (когда зависит)
5)Скромный.
Погорячился малек... tease.gif
6)Лень.
Которую я превращаю в способность манипулировать другими людьми.
7)Флудер.
Болтаю ОЧЕНЬ много.
8)умен, начитан и тэдэ, стандартный набор джентельмена.
9)Всадник из льда.
Давно уже нничего ни к кому не чувствовал.
10)ОЧЕНЬ любблю поваляться в постели.
11) ненависть к светлым, любовь к ЭПИДЕМИИ и двум саблям. И темным эльфам
12)Любовь к Тьме...
13)А еще псих... Щютка.

Это - кратко обо мне. Такую многогранную личность сложно описать, можно лишь дать общие сведения.

Сообщение отредактировал Voritin - 5-02-2007, 22:30


--------------------

Я Герой!
Пусть никто не видел подвиг мой!


Mon cœur pour mon amour, mon foyer pour mes amis, ma haine pour mes ennemis. Mias je ne donne pas aucun d'entre mon honneur!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #80, отправлено 6-02-2007, 19:09


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Знаете, можно много писать, что я хам, что я сволочь и ваабще...Но ведь на самом-то деле все мы наверняка лишь хотим себе такими казаться. Да, есть настоящие уроды, которые насилуют девочек в подъездах, есть маньяки, убивающие только ради самого процесса или удовольствия от него...Задумайтесь, вот вы себя так называете - но ведь это не правда. Или вы убили кого-то, изнасиловали в подворотне?
Или вот еще - хам. Значит по каждому удобному случаю вы стараетесь нахамить? Любому человеку? Даже любимому или любимой? Не понимаю я этого.
А еще есть сволочи - избивающие беззащитных животных, да что там животных - несчастных пенсионеров...Вы такие?!

По ходу дела сейчас вошло в моду "быть плохим". Кричать на каждом углу, вот какой я урод, вот какая я скотина. Каюсь, я сама грешна, бывает, обзову сама себя скотиной или сволочью, но я не утверждаю, что вот, я такая на все сто...

Ох, что-то я разошлась...ну а что я могу сказать о себе? Я - зеркало. Я не могу сказать что я там особо ленива, цинична, или еще что...просто я вбираю в себя кусочек того, с кем я общаюсь и показываю ему самого себя...вот...

Сообщение отредактировал lari - 6-02-2007, 19:11


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #81, отправлено 6-02-2007, 21:04


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 38

Я не сказал, что я хам. Я не кричу на каждом углу, что я плохой. Просто... Зачем быть"светленьким", добреньким?Вспомните Принца (из WW). Да, я циничен. Но именно циничен, а не цЫничен. "Вошло в моду быть плохим"? Я уже считал себя эгоистом, темным и далее по списку, когда была мода на все доброе и светлое. К тому же, я не зря написал, что я благороден. Что-то это значит все-таки. Т.е. аранее не хам и не сволочь.
Сомнения развеяны?


--------------------

Я Герой!
Пусть никто не видел подвиг мой!


Mon cœur pour mon amour, mon foyer pour mes amis, ma haine pour mes ennemis. Mias je ne donne pas aucun d'entre mon honneur!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #82, отправлено 6-02-2007, 22:41


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Voritin
Я не говорю конкретно о Вас. Я говорю в общем и целом. Буквально двадцать минут назад я обсуждала сии ситуации со своим другом, он мне сказал - "В нашем мире тяжело быть хорошим"...

Зачем быть "светленьким", добреньким?

А зачем помогать слабым, давать руку помощи тем, кто в ней нуждается?! Исходя из Вашего на то мнения, ответьте на мой вопрос.

Вы говорите что считали себя эгоистом, темным (кстати, что в вашем понятии - темный?!), когда была мода на все доброе и светлое?! А когда это было-то, а? Было ли вообще?

И еще - благородство не сочетается с заданными Вами вопросами...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #83, отправлено 8-02-2007, 20:44


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 38

2Lari
Грубо говоря, что в первую очередб думаю о себе, пытаюсь мало зависеть от кого либо, стремлюсь к тому, чтобы МОИ желания выполнялись.
Я не знаю, ни зачем, ни почему быть светленьким, хорошеньким.
руку помощит, я , скорее всего, дам, если попросят. Я же не злой.
Не знаю, как у всех, а я общался с людьми, которые утверждали, что "надо нести добро и свет людям". Утрирую, конечно, но вывод делайте сами.
А что в вашем понимании благородство?

ЗЫ: много времени - начит, что они были моими сотоварищами. Остались до сих пор.

Сообщение отредактировал Voritin - 8-02-2007, 20:47


--------------------

Я Герой!
Пусть никто не видел подвиг мой!


Mon cœur pour mon amour, mon foyer pour mes amis, ma haine pour mes ennemis. Mias je ne donne pas aucun d'entre mon honneur!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #84, отправлено 9-02-2007, 14:01


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Voritin
Что же, основываясь на Ваших словах, да - вы эгоист, причем отнюдь не в разумных пределах. Могу только пожалеть вас...

Если попросят...ну да, больше никак...сами мы предпочитаем ничего не видеть и тешить свое тщеславие, что нас просят помочь. Ага.

Мое понимание благородства слишком расплывчато, чтобы его тут приводить. Хотя - бескорыстная помощь, поддержать человека, когда видишь, что ему плохо...

В общем - я предлагаю закрыть дисскусию тут. Если Вы заинтересованы в ее продолжении - прошу Вас, мой айсикью всегда к вашим услугам.


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шут Гороховый >>>
post #85, отправлено 9-02-2007, 19:21


принц Небыляндии.
***

Сообщений: 98
Откуда: Петербург
Пол: мужской

Смеха ради: 121

Voritin, lari а давайте попробуем все вместе быть честными с самими собой?
Нам хочется быть особенными, ведь так? Неповторимыми Личностями (да-да, именно с большой Буквы «л»), ни на кого не похожими, уникальными, и так далее по списку. И больше всего на свете мы любим противоречия и противопоставления. Всегда стремимся быть в оппозиции, тому, что кажется нам обычным.
А ведь название темы говорит само за себя: все, что излагается здесь – это наши мысли, о том, какие мы есть, а вовсе не мы сами. Так что серьезно к этому относиться не стоит, а шутить на тему бесполезно и даже опасно, так что я поспешно удаляюсь.


--------------------
Шутку назвали шуткой, чтобы не обижаться на правду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
In Ferow >>>
post #86, отправлено 10-02-2007, 11:29


Непостоянство в Худшем его проявлении.
***

Сообщений: 185
Откуда: Каморах
Пол: мужской

Бедняг прикончено: 193

Благородный человек - человек высоконравственный, самоотверженно честный и открытый.
Говоря о себе, что вы тёмное создание, некроманты и безбожники, Смерть и Дьявол, вы пытаетесь подальше сбежать от окружающего мира. Психически неустойчивые, морально нестабильные, просто неадекватные люди, которым нет места в нормальном мире с лёгкостью находят применение в мире фэнтези. Очерняя себя вы бежите.

Что касается меня:
Помниться мне говорили, что я становлюсь светлым. Это было частично верно. Хотя утверждение, что свет - добро, а тьма - зло, считаю неверным. Я НЕ злой, но и не самый добрый человек. Я помогу человеку, если из этого будет толк. Я не буду драться без веской причины, которой для меня может стать опасность для чести моей, или жизни и чести дорогих мне людей. Но и за мир во всём мире я бороться не буду. При гипотетической ситуации появления на свете войск Сатаны и войск тех, что наверху. Я всё равно останусь на своей, на третьей стороне, на стороне свободы и чести. Думаю, что так бы сделал каждый нормальный человек.


--------------------
[size=2]За смертью под Землю![/size]
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vela >>>
post #87, отправлено 10-02-2007, 15:17


слышащая
***

Сообщений: 181
Откуда: Астана
Пол: женский

бликов на лужах: 574

Что я могу сказать о себе… Пожалуй, я нейтральный человек, меня очень тяжело вывести из себя, равно как и заинтересовать чем-то необычным и новым. Я не злая, но и не добродетель. Моя личность как бы постоянно балансирует на грани весов – то я готова помочь всему миру, то отношусь с сарказмом к добрым делам. Во мне нет ничего необычного, я легко нахожу общий язык со многими людьми, но с некоторыми бывает полный ступор. Вот к чему я очень критично отношусь в себе, так это к своей внешности – она совершенно заурядна! Не люблю волноваться по пустякам, однако без этого никуда. Пожалуй, главным моим недостатком является лень и неспособность довести начатое дело до конца.. А положительным… ммм, способность выслушать и дать совет, безграничное терпение к некоторым людям. Вот.


--------------------
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вейн >>>
post #88, отправлено 13-02-2007, 6:20


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: Я странница... Странствую по квартире.. =)
Пол: женский

Плюсик по счёту: 20

Цитата
Здравствуйте, вам всем пришёл я


Я немного... ну, хорошо, много.. ленивая. Я люблю похвастать... Люблю приукрашивать. В моей голове всегда куча мыслей и идей. Проблема только в том, что из этой кучи я не могу реализовать ровным счётом ничего.
Но зато я заботливая, добросовестная. Да, ленивая, но добросовестная (довольно часто).
Я разная. Настроение меняется очень быстро. То я мрачная, как надувшийся ёжик, то весёлая, как пингвин. А почему пингвин весёлый? - спросите вы. А почему бы и нет? - отвечу я.

Сначала я думала, что я законченная пессимистка. Но теперь, я убедилась, что я оптимистка. Я болею, плохо себя чувствую, но радостная, как вышеупомянутый весёлый пингвин! Я же школу пропускаю! smile.gif


--------------------
И это лучшее не свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #89, отправлено 14-02-2007, 12:36


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 38

Мдяя. Я же писал, что я не злой. Но эгоист.
Я не сбегаю от окружаещего мира, я заставляю его принять меня таким, какой я есть.
Шут:
Можете шутить, хорошая шутка - всегда хороша.


Следовательно вопрос - честный? Высоконравственный? Что именно имеется в виду? Если "не укради" и т.д. - то почти все из нас ввысоконравственные. Получается, что вы, сударь, дали лишь чуть менее общее объяснение. Впрочем, как и писал упоминаемый мною сударь, в случае той же гипотетической ситуации появления войск, то я пойду с ним. Ибо мир во всем мире - значит, все мертвы. Царство Сатаны на Земле я тоже не очень желаю.

ЗЫ:Кто кто, а я точно не безбожник, ибо верую. Но в церковь не хожу и считаю, что настоящий храм - храм из костей и плоти, а алтарь там - сердце.


--------------------

Я Герой!
Пусть никто не видел подвиг мой!


Mon cœur pour mon amour, mon foyer pour mes amis, ma haine pour mes ennemis. Mias je ne donne pas aucun d'entre mon honneur!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #90, отправлено 24-03-2007, 12:14


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Э-эх! Что же я думаю о себе?
Ну, для начала, я себя безумно люблю. Ведь никто больше не может меня так сильно любить, вот и приходится обходиться своими силами. Несмотря на влюбленность в самое себя, я способна видеть в себе массу недостатков. Так что, если быть честным, то я наивная, глупая (но не тупая), не очень-то стройная и красивая, неуверенная в себе эгоистка и стерва.
Я очень ленива. У меня масса талантов, но мне лень их развивать. Если что-либо трудно мне дается, я спешу скорее бросить это дело, лишь бы только работать поменьше.
Я очень труслива. Я не боец. Мне чаще легче отступить, чем отстаивать свою точку зрения и лезть на рожон.
Ну, вот. Надеюсь, я дала себе объективную оценку.


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #91, отправлено 22-02-2018, 4:40


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Я могу быть любой.
Сейчас я... хм, не видно толком характер.
Девушка в недоумении от происходящего.
Вообще я работящая, но всякие важные вещи предпочитаю сделать начерно и побыстрей и еще поскорее спихнуть ответственным товарищам на доработку. После чего идти заслуженно гулять.
Мне лень самой вникать во все детали. Предпочитаю время от времени охватить картину в целом и сразу о все внести поправки и исправления, чем разбираться со всем и каждым день за днем и час за часом. Хотя и это я могу, но сейчас ничто не требует моего внимания.
А остальное время по профилю я совсем не работаю, оставив все другим. В конце концов им надо работать над собой и окружающим, чего-то достигать в жизни, учиться.
У меня же сейчас наискучнейшее приключение на свете. Я таки встретила своего мужчину и удивляюсь его поступкам донельзя. Сказать, что он - дурак, это не сказать ничего. Он очень умный, расчетливый гад... Но дурак. В самом деле. Красивый правда. В своем естественном виде.

В общем я правда могу быть любой, но сейчас я скорее всего хм... вот не знаю. Девушка в растерянности. Ничего не помню, ничего не знаю. И непонятно, чего от меня хотят?


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 20:10
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .