В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Истечение срока давности. Раздел "Своя игра" (Киберхаг 14-03-2012)

Страницы (7) : < 1 2 [3] 4 5  >  Последняя »  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новогоднее безобразие, Ну это как получится)))

-Ra- >>>
post #41, отправлено 31-12-2011, 22:55


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

- Блин, вернусь домой - напишу рапорт о переводе в аэродромную техбригаду. - проворчал летчик, набирая еды со стола, - Нафиг мне такие приключения.

Набрав понемногу всего, что выглядело вкусно, Дмитрий вернулся и подал тарелку девушке в тулупе.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #42, отправлено 31-12-2011, 23:04


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 768

Стейнвор & Ясень

— Ну вот вы, пожалуй, не боитесь, а вот вас... Вас могут и бояться, — поднимаясь, девушка отряхнула брюки и обернулась в сторону своего хорька. — Ян, лапушка, иди сюда!
На её волосах сверкал снег, как и на шкурке зверька, который, недоверчиво поглядывая вокруг, пулей пронёсся к ногам хозяйки.
- Что вы, леди, - рыжий втряхнул головой, от чего его длинные до лопаток волосы разметались огненной волной, - Я безопасен, пока мне никто не заплатил за убийство.
— Хм, это достойно уважения, в некотором роде, — заметила оборотень и поспешила представиться. — Кстати, меня звать Стейнвор, Стейнвор Леникс. надеюсь, меня вам никто не заказывал!
- Не успели , но все может быть, - благодушно признался убийца, - а я Рал Элхэ, или же просто Рыжий. Хотя некоторые люди всё норовят прибавить эпитеты жестокий ,ужасный, выродок и все такое.
— Будем знакомы, Рыжий! Вам это невероятно идёт, смею заметить, — хихикнула Стейн, присев на корточки.
Она успокаивала своего зверька, ласково поглаживая его. Девушка понимала, что пугаться неожиданного не постыдно, а потому ну никак не могла ругать своего верного спутника. Оглядывая окружающих, оборотница пыталась понять, кто же главный и как же вести себя. Девушка начала замечать, что за хозяина тут, вероятно, был невысокий темноволосый мужчина, недавно попытавшийся призвать всех к вниманию.
- Мне это говорили, - сверкнул он зелеными глазами, - Предпочитаете подойти ковсем или же нет? Там кажется будет весело. Слышите негодующие вопли?
— Ну я не прочь бы перекусить, а вы что думаете?
- Поесть я всегда рад, - Рал предлжил руку девушке и пошел к столам, яано рисуясь. Их взору предстала картинка со Змеем, девушкой, Дмитрием, парнями и ящиками.
Стейн поднялась сама и заодно прихватила свои пожитки, но наёмнику всё же благодарно улыбнулась, отмечая про себя, что товарищ-то весьма интересен. Проследовала к ближайшему столику и, кивнув остальным присутствующим — вдруг кто заметит — уселась на стул, повесив колчан и лук на спинку. Её слегка удивляло происходящее, но забота о собственном желудке перевешивала любопытство.
Рал подошел к тому же столику, предложив ей бокал с шампанским, а сам взяв золотисто-янтарное вино (да, то самое, драконье), на столике было разнообразие разных закусок и нарезок, фрукты и даже затесалось жаркое. Змей справедливо полагал, что потребности могут быть разными.


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laelia >>>
post #43, отправлено 31-12-2011, 23:04


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Из piratepad'ов
Пол: нас много!

Грустинок в глазах: 18

- Спасибо, - согревшаяся и повеселевшая, Лелия с удовольствием принялась за еду, совсем не удивившись названному году.
- Прыгать через костер не буду, танцевать тоже тяжело в такой телогрейке, петь мне на холоде вредно. Помогите мне встать, я хоть ноги разомну, а то я тут скоро большим сугробом стану. Меня Лелия зовут. Я теперь местная.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #44, отправлено 31-12-2011, 23:05


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Так, брысь, чтобы вас я не видел. - прикрикнул Змей на парней. А те были и рады смыться...
Маг подошел к ящикам, и открыл их с помощью магии и доброго слова. Внутри оказались пушистые гирлянды, разноцветные шары, шишки и прочие украшения на любой вкус.
- Запоздали немного, мальчики и я даже не спрашиваю, где они из взяли. Я вон сам украсил. И что с ними делать?


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #45, отправлено 31-12-2011, 23:12


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Дмитрий подал девушке руку и помог подняться. Но его все еще не покидали мысли о произошедшем. А что самое скверное - то, что вся регистрирующая аппаратура угробилась, похоже, вместе с самолетом. И у него нет доказательств, что эксперимент удался. А впрочем...
"А впрочем, ну его к чертям. Новый год же." - подумал летчик и улыбнулся.


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laelia >>>
post #46, отправлено 31-12-2011, 23:21


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Из piratepad'ов
Пол: нас много!

Грустинок в глазах: 18

- А коме украшений ничего нет? - уточнила девушка у Змея.
- Может, какие петарды где завалялись?
- Или у вас может сигналки есть? - это уже к военному.
- Всё равно не пригодятся - скажете выбирались вот и потратили.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #47, отправлено 31-12-2011, 23:26


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Райаан, небрежно поворошил рукой гирлянды, там дествительно завалялась парочка петард.
- Забирайте.
"Люди, порой так ...романтичны, я такой фейеверк могу устроить щелкнув пальцами".
Змей Откашлялся и негроморко произнес ( правда голос его был слышен каждому)
- С новым годом вас, друзья. Новых свершений, успехов, взлетов и по минимуму падений.И счастья. Как то так. Никогжа не умел говорить теплые слова

Сообщение отредактировал Ясень - 31-12-2011, 23:28


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-Ra- >>>
post #48, отправлено 31-12-2011, 23:31


Герой Копья
****

Сообщений: 258
Откуда: The Middle of Nowhere
Пол: мужской

Ширина морды, см.: 106

Летчик пошарил по карманам и извлек на свет ракетницу и несколько выстрелов к ней.
- Видимо, автоматически самое нужное в карман сунул, - хмыкнул он, заряжая ракетницу. Поднял над головой, нажал спуск...
БАХ! и сигнальная ракета со свистом рванула вверх. В верхней точке своего полета она вспыхнула, осветив поляну ярким красным светом, и стала медленно спускаться.

Сообщение отредактировал -Ra- - 31-12-2011, 23:32


--------------------
Here I am, the future is mine...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laelia >>>
post #49, отправлено 31-12-2011, 23:37


Воин
**

Сообщений: 35
Откуда: Из piratepad'ов
Пол: нас много!

Грустинок в глазах: 18

- Ура! С Новым годом! - завопила девушка в шарфах, любуясь на эффектные огни, разукрасившие небо.
- Пусть этот год Дракона будет щедрым и благополучным для всех вас.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #50, отправлено 31-12-2011, 23:42


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Главное чтобы щедрость не распространялась на наказания, - тихонько фыркнул бродящий неподалеку брюнет. Парень был тут же ухвачен за ухо Змеем.
- Что вы натворили? Почему мне пришлось запутывать следы милого мужика с автоматом?
-Ну ты ж просил гирлянды добыть... -безуспешно попытался рванутся из хватки юноша, - Ну мы и добыли...


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #51, отправлено 1-01-2012, 2:54


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

- Какая жестокость. Отпусти мальчика.
Из-за дерева вышла, лениво потягиваясь, симпатичная женщина среднего роста, облаченная "не по погодке"; единственным что было адекватно в легкой кожанной одежде это тяжелый бархатный (или нет?) плащ. Поправив черно-седую прядь целительница подошла к статуям и по очереди оглядела. Глаза, обведенный черной татуировкой слегка сощурились.
Наконец Иллиана улыбнулась и посмотрела на Змея.
- Неожиданная задумка... Для тебя.
Всех с Новым годом!


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #52, отправлено 1-01-2012, 10:49


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

(со Стешей)


— Благодарю, — ответствовала девушка, принимая бокал.
И она, и Ян чуть ли не облизывались, смотря на мясо, а потому, не сговариваясь, схватились за один кусок.
Рал, посмеиваясь, взял себе рулетик с сыром и ветчиной и аккуратно его поглощал, запивая виной. Вид юноши был задумчив и чем то загадочен.
— Ааа-отдай! — Стейн выхватила мясо и откусила кусок, прожевав, она обратилась к мужчине: — А чего это вы призадумались?
Рыжий улыбнулся.
- Думать запрещено? О смысле жизни. О том кем я был, кем я стал и кем бы мог бы быть...
— Да нет, почему же? Всё разрешено... — девушка продолжала есть, слегка смущаясь, что у неё весьма неуёмный аппетит. — Ну и кем же, если не секрет?
- Я был варваром, рабом, да у нас распространено рабство, стал убийцей,А мог бы стать чуть ли не королем. Неплохо для одной, хотя и длинной жизни? Вкусная еда, особенно после некоторых...деликатесов.
***
- Заслужил, - Змей ещё пару раз встряхнул незадачливого пленника, - Попросил их гирлянды достать. А они? Они украсть решили...Ну вот и бегал за ними сторож полночи. Не берись, если не умеешь.
- Я умею! - Взвился неудачливый воришка, оглядываясь в поисках брата. Брат стоял у столика, поглощая деликатесы и пользуясь вниманием девиц. Ему было явно не до.
- Угу, только не получается, - подтвердил Рай, - Нерль его зовут, кстати. А там Эрль где-то. Интересно у них получается, попадает первый, а исправляет и получает на орехи второй.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыска >>>
post #53, отправлено 1-01-2012, 11:02


Щось таке зубасто
****

Сообщений: 224
Откуда: Новосибирск
Пол: женский

зубей: 121

Все это время дракон молча наблюдал за происходящей суетой и чему-то улыбался, не притрагиваясь ни к вину, ни к угощениям. Петарды, фырк! Могли бы и вспомнить, что символ года все-таки кое-что может.
Гирлянды, словно диковинные змеи стали по одной вылезать из коробки и, выписывая кренделя, сами навешиваться на елку и по окружающим деревьям. Еще один фырк - и искорки пламени разлетелись по всей поляне, став своеобразными светильниками в дополнение к костру.. золотистое вино, разлившись в бокалы, начало кружить вокруг собравшихся гостей, ожидая, пока пока те возьмут их.


--------------------
user posted image

Дивная женщина дивного дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #54, отправлено 1-01-2012, 12:05


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5029
Наград: 6

Под этот шум и взрывы петард зашевелился сугроб неподалеку от столов. Снег полетел во все стороны, словно под ним отряхивался какой-то крупный зверь. Но когда неожиданный вихрь улегся, глазам собравшихся предстала старуха в драной кацавейке.
- Чего расшумелись? - грозно спросила она. Огляделась, оценила накрытый стол и ракетницы, быстро смекнула. - А! Это я, стало быть, Новый год проспала? Надо же, навстречалась... А избушка моя где?
- Удр-рала! - сообщил кто-то из темных ветвей. - Пр-разднует! С пр-ряничным домиком пр-разднует!
- А ты, Кондратушка, что ж не улетел? - подозрительно поинтересовалась старуха.
Из черной кроны на нижнюю ветку слетел громадный растрепанный ворон.
- Кар-раулю! - объяснила преданная птица. - Пр-рисматр-риваю!
Окончательно разобравшись в обстановке, старуха бесцеремонно направилась к столу.
- А и здравствуйте, люди и нелюди! Меня Ягой кличут. Всем вам праздничка веселого, а мне пододвиньте-ка во-он ту тарелочку с окороком!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #55, отправлено 1-01-2012, 12:28


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Почему бы не угодить, кхм, даме? - Беловолосый Эрль протянул Яге окорок, стараясь не смотреть в лицо "даме", -- И вина возьмите.
Парень поймал ближайший летающий бокал и протянул Яге. Потом не удержался и поинтересовался.
- А как именно процесс празднование с пряничным домиком происходит? У избушки-то?
Говоря он задумчиво искал глазами брата, Прикидывая, надо ли его спасать или обойдется.
В это время на его шее порвался ремешок, и то что на шее висело, промелькнуло под одеждой и упало на снег. Заструился сиреневый дымок.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыска >>>
post #56, отправлено 1-01-2012, 12:37


Щось таке зубасто
****

Сообщений: 224
Откуда: Новосибирск
Пол: женский

зубей: 121

- Пошалить что ли...- Задумчиво пробормотал дракон. - Земля такое в сущности странное место. но если призадуматься, то можно неплохо, ммм, провести время.
И тут запахло магией. Дракон потянул носом воздух, вдохнул странный сиреневый дым и чихнул.
- Кто это тут решил побаловаться со странными закоинаниями? - прорычал он, приподымаясь на лапах.


--------------------
user posted image

Дивная женщина дивного дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #57, отправлено 1-01-2012, 12:44


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Змей отпустил Нерля, который смылся впроизвольном направлении, потирая ухо и врезаясь в елочки, насмешливо кивнул целительнице и подошел к дракону.
- Так кто тебе мешает, шали...Только без эксессов.
Сиреневый дымок вскоре был замечен не только драконом.
- Ой, руна ... - раздался тихий придушенный возглас и Эрль судорожно схватился за шею, где уже ничего не висело, - что сейчас бу...
Он не успел договорить: поляну заволокло густым чернильным облаком. Специальная руна, которая на минут 10 обеспечивала полную темноту, Не развеивающуюся заклинаниями...Но магии в эту ночь было много, руну ж могло и закоротить...


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рыска >>>
post #58, отправлено 1-01-2012, 13:10


Щось таке зубасто
****

Сообщений: 224
Откуда: Новосибирск
Пол: женский

зубей: 121

- Поймаю - уши откручу поганцу, - пообещал дракон, воптьмах едва не своротивший праздничную елку хвостом. - В этакую темень хорошо в жмурки играть... Пааааберегись, не то случайно и затоптать могу! Ой... Хххх...
Кажется, он все-таки на кого-то наступил, извинился, перешел на другое место, наступил еще раз... так и прыгал, переступая лапами и стараясь никого не задеть.


--------------------
user posted image

Дивная женщина дивного дракона
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #59, отправлено 1-01-2012, 13:18


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 943

целительница фыркнула, насмешливо глядя на Змея.
- Ты еще скажи что чего иного ожидал. - Илли подмигнула "хозяину полянки". - И скажи что сам ни к чему подобному отношения никогда не имел.
Наконец женщина вспомнила главное... После появления нового лица.
- Кстати, прошу прощения, я же не представилась... Иллиана, сегодня можно просто Илли, раз уж такая пьянка.
Она склонила голову и выхватила из воздуха ближайший бокал, салютуя дракону. И только было решила попробовать как горе-герои опять начали свое.
И почему мне кажется что подручные наизлобнейшего бы тут смотрелись ну просто идеально, особенно Вова? Потому что такие же чтоль?
Целительница махнула рукой (мысленно) и таки пригубила вино. Мало ли, темнота... Привыкать чтоли?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #60, отправлено 1-01-2012, 13:34


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Я случаайно! - раздался вопль Эрля. Видимо источника магии таки кто-то нашел и решил наказать помимо Змея. - Он просто порвался.
В это время руну от избыка магии стало коротить: темнота то рассеивалась и на пару минут наступал свет, то опять наступала, да ещё гуще прежней. Змей выругался и быстренько погасил огоньки на елке, чтобы не дай бог пожара не было...
"Надеюсь у Нерля ничего не порвется, а то вон как летает хорошо" - озабоченно подумал Змей.

Сообщение отредактировал Ясень - 1-01-2012, 13:55


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (7) : < 1 2 [3] 4 5  >  Последняя »  Все

Тема закрыта. Причина: Истечение срока давности. Раздел "Своя игра" (Киберхаг 14-03-2012)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 17:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .