В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Таверна, обсуждаем.

Лиэлле >>>
post #1, отправлено 26-11-2006, 18:02


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

На большой вывеске красными буквами было выведено название: «Эльфийская радость» и рядом был намалёван явно захмелевший эльф, обнимающий кружку и совсем не пива пенного. Широкая дубовая дверь открывалась без малейшего скрипа. Просторный зал, на удивление, чистый. Новый дощатый, ещё не залитый кровью и спиртным, пол. Столы, стулья, большой камин или очаг в углу ещё не успел покрыться копотью, стойка и хозяйка графиня Де-Лануа. Миленькая девушка. Белые или седые волосы, всегда улыбающийся, но почему-то по-зимнему замораживающий взгляд. Улыбка припухлых губ открывала ровный ряд белоснежных зубов. Среди них особенно выделялись два удлинённых клыка. Девушка протирала стойку, поглядывая на пустой зал. Обычно тут бывало многолюдно. Если можно было назвать посетителей людьми. Кто-то приходил выпить, кто-то просто посидеть, послушать или почесать языком, кто-то пытался завоевать расположение прекрасной хозяйки, не веря, что за такой дружелюбной внешностью может скрываться жестокая наёмница, кто-то приходил, совершить тайную сделку и вообще много разных дел проворачивалось в неприметной таверне на главной улице Дарна.
Вампирша оскалилась в странном подобии улыбки.
- Вас собрали не просто так… - проговорила они, разглядывая собравшихся существ из разных миров и вселенных. – Считайте это выигрышным билетом, который каждый из вас вытянул. Вы оказались в мире, где магия ничто иное, как фокусы рыночных шарлатанов. Но так, как вы посланцы других миров, кое-какие способности у вас остались. Не пробуйте от сюда сбежать или переместиться, это просто невозможно. Вы должны будете дойти до Храма Ветров и забрать от туда Грааль. Кто это сделает, тот и победит. В храме решится ваша судьба, но вот делема, до него нужно дойти до него. А это, вы понимаете, не так просто. В мире начисто лишённом магии, ваши способности будут пугать. Но, предупреждаю, до храма вы должны дойти в полном составе. Если кто-нибудь отстанет/потеряется/погибнет/будет съеден, то остальные обречены на провал. Только в храме ветров решится, кто из вас будет лучшим.



здесь вывешиваются квенты героев и задаются вопросы

Сообщение отредактировал Иннельда Ишер - 26-11-2006, 19:14


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Винсент Раамог-Гиер-Миид >>>
post #2, отправлено 26-11-2006, 18:49


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: А где я???
Пол: средний

Глюков словлено: 33

Госпожа мастер, как представитель темного мира прошу принять меня в команду. Насколько я понял, право на существование в мире имеют абсолютно любые персонажи? Тогда прошу посмотреть и, возможно, одобрить моего.

Имя: Кайрат
Раса: человек
Внешность: Черные длинные волосы в хвост, бледная кожа, располагающее лицо и обаятельная улыбка, прямой, правильный нос, густые брови, волевой подбородок, среднего роста, но из-за общей стройности фигуры выглядит выше, пальцы тонкие, ухоженные, физически развит, но ровно настолько, чтобы не казаться худым. Абсолютно слеп.
Одежда: в одежде придерживается серого цвета, одет в рубашку со стойкой и золотой вышивкой, брюки, заправленные в высокие сапоги на небольших каблуках, на голове носит шляпу с короткими полями (а-ля гангстер), поверх всего накинут удобный теплый плащ зеленого цвета с коричневой оторочкой, на глазах повязка с дорогой вышивкой драгоценными металлами.
Оружие: Посох с потемневшей от времени резьбой, но ярко сверкающим на солце набалдашником из светлого металла, ритуальный кинжал.
Магия: некромант, целитель.
Характер: спокойный и приветливый, всегда умеет польстить даме и заслужить уважение мужчины. Обходителен и умен, всегда поддержит беседу почти на любую тему. Однако это маска. Под ней расчетливый и холодный ум и искренняя ненависть ко всему живому. Мучения врагов доставляют ему радость. Друзей не имеет.
Умения: благодаря чуткости пальцев может читать книги, находит общий язык почти со всеми разумными существами, вместо зрения остальные чувства развиты настолько, что может дать отпор одиночному врагу.

Краткая биография: Кайрат родился в семье простого крестьянина в одном из окраинных миров. Родители, не особо разбираясь, подбросили слепого малютку в ближайший храм. Именно там проездом гостил аббат. Он решил показать братьям добродетель милости и забрал ребенка. По приезду в аббатство, священнослужитель благополучно передоверил его монахам и забыл о находке. Ребенок рос и вскоре стал обучаться святым премудростям целительства. Это у него получалось лучше, чем у большинства зрячих сверстников. Затем подросший Кайрат был уличен в тайном чтении книг по некромантии и выгнан из храма. Сочетая в себе два столь разных направления магии, он выжил и добился определенных успехов. Жизнь в жестоком мире развила в нем самые нужные для выживания качества: хитрость, изворотливость, жестокость, скрытность и актерское мастерство. Был советником у нескольких графов и князей (они умерли), был несколько раз выгодно женат (жены тоже умерли), но в итоге оказался на дороге с багажом бесценных знаний и сотней золотых в кармане.

P.S. Господа, искренне прошу знать меру в высмеивании моего перса, если таковое случиться. Бывает крайне неприятно. Будем взаимовежливы.
С ув, псих.

Сообщение отредактировал Винсент Раамог-Гиер-Миид - 1-12-2006, 17:49


--------------------
Вы думаете я безумен?! Вы боитесь меня?! Нет? Хм... Тем лучше...
Я существо с самым длинным ником на Прикле!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торвальд >>>
post #3, отправлено 26-11-2006, 19:30


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Имя: Велис

Раса: Разумный говорящий кот (по кличке Веля)

Внешность: С виду - обычный кот, правда покрупнее своих собратьев. Абсолютно чёрный с большими зелёными глазами. Препдпочитает передвигаться на двух лапах, хотя и на четырёх тоже иногда бегает - когда нужно.

Одежда: Кроме собственного меха, одет в коричневую жилетку, под которой находится белая рубашка. Носит небольшие коричневые сапоги и коричневый плащ. Штаны тоже коричневого цвета.

Оружие: Когти, хитрость и небольшой обычный кинжал.

Магия: Почти ничем не владеет, кроме нескольких заклинаний из школы иллюзии.

Характер: Гордый, хитрый котяра, любящий поговорить - как по поводу, так и без. Имеет пристрастие к алкоголю и страдает от табачной зависимости(никак не может бросить). Из еды любит всё и помногу. С окружающими иногда бывает вспыльчив и заносчив(если вовремя его не угостить хорошим напитком или рыбкой). Сперва думает о себе, а потом о других.

Умения: Хорошо прячется, прекрасно видит ночью, может быстро бегать и лазать по деревьем. Может вместить в себя изрядную дозу алкоголя без видимых последствий. Неплохо владеет кинжалом.

Квента: Родился и вырос в мире себе подобных. Жил разгульной и беззаботной кошачьей жизнью. В его мире не было больших войн и магия в основном использовалась как развлечение. Как попал в таверну - сам толком не помнит. Помнит только то, что напился до чёртиков, а проснулся уже в незнакомом месте. Следует добавить, что из девяти жизней, отведённых котам, у Вели осталась только одна. Точно помнит, как расстался только с первыми четырьмя. Сначала, будучи неуверен, что имеет девять жизней спрыгнул со скалы, чтобы проверить - сработает ли? Сработало. Со следующей жизнью расстался, участвуя в конкурсе на скоростное поглощения пива - переусердствовал и захлебнулся. Потом пал жертвой собственного уникального(по его мнению) яда. Так как подопытные мыши кончились - пришлось пробовать на себе. Далее - поклялся всю жизнь любить одну кошку, но так как вскоре он её разлюбил - пришлось покончить с собой, чтобы сдержать слово. Остальные случаи не запомнились, так как видимо в те моменты Велис был изрядно пьян. Но он твёрдо знет, что осталась последняя жизнь и старается всеми силами как можно дольше её сохранить.

Сообщение отредактировал Торвальд - 26-11-2006, 20:46


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #4, отправлено 26-11-2006, 19:38


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

Квента для перловки. Но плевать.. )

Имя - Гольф Эль - Латалар.

Возраст – 45( юн еще)
Раса - полуэльф - полу гоблин...

Хистори и все такое
Родился Гольф в обычной эльфийской семье которое состояло таки в обычном эльфийском сообществе, на третьем дереве слева от Древа Жизни. Отец увидя якобы своего отпрыска, потерял дар речи. Верная жена была менее удивлена тем, как выглядит ее чадо, но никаких других пояснений кроме плохой наследственности, она давать не стала.. Кстати, после этого именно у этого Семейства Эльфов, в дальнейшем стал практиковаться такой институт, как использование пояса верности. Надо ли говорить, что Гольфоподобных не рождалось?
Дали Гольфу чисто(конкретное в натуре!) эльфийское образование. Стрелять из лука, орать песни, и обольщать девушек… Многим злопыхателям казалось, что с этим у Гольфа будут проблемы, но…Почему – то девушки тянулись к полу гоблину. Но видимо дело не только во внешности, ведь так господа? Душа, ум… Как можно быть глупым с эльфийским образованием?

Характер: Гольф Эль – Латалар странник.. ,Перекати-поле. Циник, пошляк, но даже его иногда посещает романтический настрой. Даже влюбчив! Всегда ищет приключений себе на пятую точку, денег, и славы , славы, славы!!!!!

Итак… А теперь…

Внешность! Кхм… Высокий, зеленокожий эльф, с горбатым носом , и зелеными длинными волосами… Глаза тоже зеленые. Руки длииииииные….Ну не до пола, но если Гольф ссутулится, то могут достать. Одежда Ну во что там эльфы одеваются. Вот и все.

Оружие:
Ум, шарм( и не надо смеяться! Главное не внешность!)Единственная в своем роде праща с эльфийскими рунами. Нанес сам…

Сообщение отредактировал Aves - 26-11-2006, 19:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нарвен >>>
post #5, отправлено 26-11-2006, 20:07


Огненная дева
****

Сообщений: 293
Откуда: Везде где мне интересно и где есть для меня работа
Пол: женский

Сломанных шпаг: 260

Имя: Катерина или просто Кэт.

Возраст: 18 лет

Раса: Как до недавнего времени думала человек...но потом оказалось что...айронит.

Внешность: миловидная девушка с длинными (до бёдер) вьющимися волосами, тёмно каштанового цвета. Глаза очень необычные...они меняли свой цвет в зависимости от настроения, от зелёно-карего, до практически чёрного. Аккуратный милый носик, пухленькие губки. Волосы собраны в хвост, а на лицо падает несколько вьющихся локонов.

Одежда: облегающие джинсы-клёш, свободная белая рубашка, которая всегда застёгнута лишь на несколько пуговиц, она заправлена в джинсы. Кроссовки Nike. На шее висит медальон с изображением руны. Он для девушки по жизни был как талисман.

История: Родилась Катерина в семье, где мама была компьютерным гением, а отец учителем биологии в университете. Она росла обычно девушкой в своём мире, где никто и ни когда не говорил о магии и волшебстве. В её мире "правили" прогресс и техника. Она хорошо закончила школу, и поступила в университет на факультет истории, а когда всё это с ней случилось она заканчивала там второй курс и как раз поехала на практику. Но Кэт не сразу попала в "таверну"... Так вот поехала она на практику в место под названием "Усыпальница богов"... приехав на место, Катерина заметила что-то блестящее в отдалении, когда она отошла от всей группы, то внезапно оказалась окутанной белым туманом, и она исчезла из своего мира. Очнулась на поляне, огляделась и не успела она даже испугаться, как услышала крик...ребёнка?! Кэт поспешила на звук. Выбежав из кустов, она увидела как банда каких-то неотёсанных "мужиков" нападала на девочку лет 13-ти. В Кэт вскипел гнев, она всегда славилась своим вспыльчивым нравом, и тут с ней случилось что-то странное... спину пронзила резкая боль, на руках выросли когти, во рту удлинились клыки, волосы стали тёмно-синего цвета с белыми кончиками. Посмотрев через плёчо она обнаружила причину боли и тяжести в спине, это были большие темно-синие крылья, как у ангелов, вот только у ангелов не бывает клыков...но тут она опять услышала крик о помощи, но уже какой-то безнадёжный, и бросилась, не думая о себе, на обидчиков. Через пять минут Катерина опомнилась и осмотрелась...пять здоровых парней были раскиданы по поляне не в самых "непринуждённых" позах... Девушка испугалась, но уже самой себя, как вдруг на поляне появилась старая женщина и сказала ей:
« - Я пророчица дитя моё! Я всё знаю. Не бойся того, что ты сделала. Ты поступила правильно, к тому же они живы! Ты одна из последних из расы айронитов... Вас осталось так мало... Я знаю, что раньше ты была обычным человек из неведомого для меня мира, но теперь ты другая и тебе придётся с этим смириться! Теперь у тебя появилась сила... По природе айрониты намного сильнее обычных людей, обладают магией воздуха и немного магией воды...а главное они умеют летать! Как я тебе завидую, но я решила тебе помочь и всё рассказать... Крепись, ведь в впереди тебя ждёт суровое испытание... Для того чтобы ты его могла пройти и не лишиться жизни я подарю тебе знания и оружие, - пророчица резко взяла Кэт за руку и девушку как током ударило, а потом она протянула ей самое красивое оружие, которое Кэт видела в жизни...это был меч! Он отсвечивал серебром...но это было не серебро а самый прочный на свете метал! Катерина сразу в него влюбилась. Так же пророчица протянула ей ножны, крепящиеся за спиной, и сказала:
- А теперь прощай дитя моё. Я буду молиться за тебя! - это было последнее что услышала Кэт до того как её окутало серебристое сияние...и вот она стоит в помещении набитым народом...

P.S. Ну, как?

Сообщение отредактировал Нарвен - 27-11-2006, 12:11


--------------------
Песня или плач,
Бой или покой,
Жертва иль палач,
Ты — или другой.
Пусть твердит молва,
Что всё тщетно. Пусть.
Верь, что я жива.
Помни: я вернусь.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sir PofIGIst >>>
post #6, отправлено 26-11-2006, 21:22


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Сад Цветущих Сакур
Пол: мужской

психо-трипов: 68

---------------------------------
Ух, откопал вот своего старого персонажа)))

---------------------------------
Имя/Прозвище: Дрюссон Диккенс/"Быстрый" Дрю.
Раса: Человек.
Пол: Мужчина.
Возраст: 30 лет.
Класс: Стрелок.
Внешность: Рост чуть выше среднего, подтянутый, атлетического телосложения, с шевелюрой светлых волос, щетинистый, глаза серо-голубые. Одет в прочные облегающие брюки серо-жёлтого цвета, рубашка с длинными рукавами синего цвета из крепкой ткани, поверх которой надет коричневый кожаный жилет с вделанными ножнами для метательных ножей по груди. На ногах тёмно-коричневые, весьма изношенные сапоги, со шпорами. На голове шляпа светло-коричневого цвета, чёрный двойной кожаный ремень с бронзовой бляхой на поясе, на которой выбит изображение арбалета. В дополнение ко всему, светло коричневый плащ на пуговицах с широким подолом.
Оружие: 2 маленьких самозарядных арбалета, висящие на ремне по бокам, 1 большой арбалет висит за спиной и метательные ножи на груди. Плюс ещё шпоры на обуви.
Инвентарь: Заплечная сумка, где: запас арбалетных обойм, болты, фляжка с виски, табакерка с табаком (марихуана), фамильная трубка из красного дерева, полотенце, аркан, лекарства, мешочек монет, игральные кости.
Характеристика: Весёлый, задорный, любящий очень выпивку, в особенности пиво, и курево. Разгильдяй и бездельник. Большой ценитель прекрасного пола (ловелас%)). Обладает сверхбыстрыми руками и сверхбыстрой пальбой из арбалета. К тому же чертовски ловок. Прекрасный наездник. Выходит из себя крайне редко. Самоуверенный и надменный, но вместе с тем храбрый и мужественный. В некотором роде ещё и удачник.
Краткая биография: Дрю родился в семье стражников порядка и служителей закона. По отцовской линии все мужчины были именно стражами, а по материнской - оружейниками. Мать Дрю, Елен, скончалась при родах. А у маленького Дрю, день ото дня началась вырабатываться молниеносная быстрота и великолепная реакция. К 3-м годам, он уже мог словить муху взмахом руки. Когда ему было 9 лет, он потерял и отца, шерифа Гарри. Его смертельно ранили в перестрелке. После чего Дрю перешёл на воспитание деду, старому вояку, Доновану. Старый Дон научил Дрю многим тонкостям стрелкового дела. Воспитал в нём быстрорукого человека, доселе не доводившийся ещё видеть миру (сам о себе он именно такого вот мнения %)). Однако, всегда неровно дышащий к гулянкам и дамам, он частенько сбегал из дома, отшиваясь в борделях. В свои не старческие 25, он, пойдя по отцовским стопам, стал шерифом в своём небольшом городке. И всё бы ничего, да вот только пристрастие к алкоголю сыграло с ним в злую шутку. Однажды, в городок набежала разбойничья банда, устраивая беспорядки и грабежи. А пьяному шерифу, который еле держался на ногах, ни коим образом невозможно было совладать с разбойниками. В итоге, сами жители, выйдя против Дрю, прогнали его прочь из городка. И последние 3 года Дрю странствовал по разным странам, устраивая представления виртуозной стрельбы из арбалета, чтобы хоть как-то достать монеты, и пустить их на свои «пороки».

-----------------------------------
Собственно, вот так вот))) Сгодится?


--------------------
user posted image
----------
Грудь мою тихо вздымая, влечёт куда-то
Ветер ночной из дальних падей межгорных.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Янтарь >>>
post #7, отправлено 26-11-2006, 22:28


Howdy!
*****

Сообщений: 514
Пол: мужской

♥: 751
Наград: 1

Попытаюсь оставить квенту, авось, пройду кастингsmile.gif

1. Имя: Ацинморкс (Цина, Моркс)

2. Раса: человек

3. Возраст: 21 год

4. Внешность: можно охарактеризовать двумя словами - "ничего примечательного". Невысокий рост, немногим больше пяти футов. Чуть полноватая фигура, слишком широкая в бедрах, бледная кожа, на которой нередко вспыхивают красные бугорки прыщей. Широкое лицо с мягкими и мелкими чертами, серые глаза, пепельно-русые волосы в аккуратной прическе-"каре". Высокий лоб, мясистые губы и ровные белые зубы.
Одевается Цина неброско, предпочитая оттенки серого и зеленого. Красивая одежда стесняет ее, заставляет чувствовать себя слишком вызывающей и привлекающей излишнее внимание. Украшений не носит по той же причине. Вдобавок ко всему Цина частенько сутулится и говорит тихо, но очень быстро и сбивчиво.
В нашей реальности такую бы назвали "синим чулком".

5. Магия: воздух, вода, разум, дух.

6. Умения: Цина патологически вежлива и так же патологически неприметна. Пожалуй, из-за этого ее основные умения лежат в сфере заклинаний невидимости, приглушения звуков, отвода глаз с одной стороны и очарования, расположения к себе с другой. Несмотря на всю свою серость, Цина очень болезненно относится к собственной репутации и постоянно желает знать, что о ней думают другие люди. Желание это настолько велико, что у девушки даже развились телепатические способности, которые, правда, проявляются редко, спонтанно и зависят от эмоционального фона.
Цина обладает острым, цепким, ассоциативным умом, которому, впрочем, так и не найдено достойного применения

7. История: Ацинморкс посчастливилось родиться в мире, где магия давным-давно включена в государственные программы образования. У девочки с ранних лет открылся очень мощный талант к волшбе, и поэтому родители справедливо рассудили, что будет по меньшей мере глупо этого не замечать и отдали ее в Королевскую школу магии.
Цину наверняка ждало бы великое будущее, если бы не ее скромный и мягкий характер. Талант не помог ей войти в список лучших адептов школы; занятия шли легко, но если теория давалась девушке безо всяких трудностей, то на практике она частенько "перегорала" из-за чрезмерного волнения.
Товарищи считали ее серой мышкой и предметом окружающей обстановки, презрительно величая ее "Моркс", не более того, и сама Цина вскоре смирилась с ролью законченной неудачницы.
Однако ближе к окончанию школы внутри Ацинморкс что-то замкнуло. Ей вдруг очень захотелось доказать всему миру свою состоятельность - и в минутном порыве она покинула родную школу.
Как она оказалась в таверне "Эльфийская радость" - история недолгая и не столь уж интересная. Главное, что решимости у девушки не поубавилось до сих пор.


--------------------
Где, где вы
Лесные девы?
И что оставили мне вы?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аша >>>
post #8, отправлено 27-11-2006, 9:09


шмель в цветке
****

Сообщений: 207
Откуда: пещеры подсознания
Пол: женский

получено советов: 234

Приветствую, попробую выложить и свою квенту, авось пройду.

Имя: Камилла
Возраст: 18 лет
Рост: 168см
Раса: человек
Внешний вид: Черные как смоль волосы, собраны в две косы до пояса, четко очерченные карие глаза, взгляд кошки, слегка смуглая кожа, говорят о восточном происхождении девушки. На лице небольшой шрам, от удара хлыстом. Умение держать осанку, плавность движений и некоторая худоба, наводят на мысль, что Камилла из знатной семьи.
Характер: По характеру ее можно сравнить с ураганом, то она очень спокойна, то резко начинается ураган, громящий все вокруг, но вот мгновенье и ветер стихает и, вновь появляется солнце. Она по-детски наивна, но по-старчески мудра. Как и все представители восточных народов умеет постоять за себя, отомстив своему обидчику. Хитра, но в тоже время бывает открыта. Ее характер – противоречивость во всем. Очень любит животных.
История: Камилла была дочерью шейха. Но во время гражданской войны, девочку и других детей повелителя отправили к родственникам. По дороге караван был разбит и многие угнаны в рабство. Камилла и ее брат Рустам бежали и скитались по городам. Чтобы выжить им приходилось петь и танцевать на площадях, просить милостыню и воровать. Однажды им удалось украсть кошелек у богатого с виду человека, но скрыться от него не получилось. К удивлению детей он не сдал их жандармам, а взял к себе в «школу воров», где учились «воровскому мастерству». Параллельно Линчеванный Джеф отдал детей обучаться искусству магии. Девушка обучалась стихийной магии воздуха. Умение наводить туман или поднимать песчаные бури очень помогали при занятии воровством.


--------------------
«Est Sularus oth Mithas»
Любовь - это когда другой человек поет песню, которую можешь понять только ты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Socol sk >>>
post #9, отправлено 27-11-2006, 12:55


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Портал Героев
Пол: мужской

Ошибок в жизни: 35

Имя: Геральт

Раса: Человек

Возраст: 27

Внешность: Светлые волосы средней длинны. Высокого роста, гораздо выше обычных людей. Довольно привлекательные черты лица. Крепкого телосложения, что несвойственно для большинства высоких людей.

Одежда: Зеленая рубашка с коротким рукавом. Черные штаны. На ногах – сапоги. Головной убор – шляпа.

Умения: Сказать, что Геральт любит поговорить – ничего не сказать. Он просто обожает говорить. Все равно с кем, и на какие темы. Он может поддержать любой разговор. В связи с этим у него очень хорошо развиты речевые навыки. Практически невозможно отличить правду в его исполнении ото лжи. Его даже звали в одну адвокатскую контору, но он не согласился…

История: В 16 лет Геральт ушел из дома. Он почувствовал, что своей постоянной болтовней надоел всем. Кроме пугала, которое стояло во дворе, посреди огорода. Собрав все свои скромные пожитки, Геральт отправился путешествовать. Не сказать, что сначала ему везло, но по прошествии некоторого времени Геральт понял, что к чему в этом мире и начал оттачивать свои лексические навыки на простаках, которых в тавернах бывало большое множество. Геральт уговаривал простаков платить за него, за мимолетных знакомых, за всех кто только попадался ему на глаза.
Ему приходилось много путешествовать, потому что в нескольких тавернах разных городов, где он сильно примелькался, ему грозились оторвать голову…
И вот однажды нога Геральта переступила порог таверны «Эльфийская радость»…


--------------------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(А. Эйнштейн)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
makaveli >>>
post #10, отправлено 27-11-2006, 17:50


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: Там светит солнце...
Пол: мужской

полётов во сне: 47

Имя: Морт
Пол: мужской
Раса: человек
Возраст: выглядит лет на 40
Внешность: короткие темно-русые волосы с серебряным отливом; карие глаза, которые всё время полуприкрыты; среднего роста, нормального телосложения; в целом не очень запоминающееся лицо, такие лица у тысяч людей в городе.
Одежда: чёрные льняные штаны, заправленные в черные кожаные сапоги, белая рубаха и сверху чёрный плащ. Сбоку висят старые потёртые ножны обделанные снаружи мехом, а внутри одноручный меч, лезвие которого уже кое-где в зазубринах.
Умения: иногда он встречает людей, которые рассказывают ему о том волшебстве, что он творил раньше. Но сейчас он ничего не помнит об этом, да и людей этих не помнит, хотя они называются его друзьями. А уж о том, чтобы колдовать и не может быть речи, он просто не понимает, что это такое. Умеет хорошо молчать, что часто спасало его жизнь, а когда и молчание не помогало, в дело вступал его меч, которым он умел быстро восстановить нарушенную тишину. И уже в этой тишине можно было спокойно отдохнуть и дать отдохнуть всему телу.
История: память странная штука, хранить только избранные воспоминания. Он родился где-то на окраине большой Империи. Кто были его родители, он не знает, но очень рад, что они вообще были. С детства помнит долгие прогулки по лесу, иногда даже ночёвки. Помнит, как однажды чуть не был съеден в 11 летнем возрасте волком. С тех пор в волосах появились серебряные нотки. Где-то в 14 лет родители умерли. Или они умерли раньше, но лишь в 14 погибли воспоминания? Это не так уж и важно, просто он остался один. Было много дорог, много городов, много синяков и сломанных рёбер. Его пытались убить, и он убивал. Его пытались обмануть, а он просто молча смотрел в глаза и уходил. Говорят, эти люди вскоре умирали странной смертью. В его жизни было много чего, и возможно он был бы хорошим рассказчиком, если бы помнил хоть что-то.


--------------------
Цени момент
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xareno >>>
post #11, отправлено 27-11-2006, 22:18


Подмастерье
***

Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Пропавших мистерий: 95

Имя. Марк Кондратьев Иванович

Возраст. 15.

Внешность. Высокий рост, маленькая горбатость, черные глаза, рыжие волосы, шрам на губе.

Раса. Тифлинг

Умения. Быстрый бег, с любым может договориться (даже с зомби), хороший аппетит.

Отличительная черта+. Не имеет комплексов.

Отличительная черта-. Страх перед бандитами и собаками.

История.
Родился, вырос, пришел в таверну, чуть не вытурили, однако уболтал всех и остался.

Девиз. Если не можешь уговорить, беги что есть мочи!
Если потребуется продать своего друга в рабство чтобы выжить. Продавай!

Сообщение отредактировал Xareno - 27-11-2006, 22:20
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lost Spirit >>>
post #12, отправлено 28-11-2006, 1:25


Рыцарь апокалипсиса
***

Сообщений: 133
Откуда: Искривленное небытие
Пол: мужской

Пальцев на ногах: 56

Имя: Талендрис Лунный Клинок

Раса: Кальдорей (Ночной Эльф)

Пол: М

Возраст: 1840 лет (Физическое и социальное развитие на уровне тридцатилетнего человека, интеллектуальное развитие гораздо выше, однако не всеобъемлюще, и обосновано в основном жизненным опытом).

Внешность: Рост 2.08м; серо-фиолетовая кожа; длинные прямые волосы белого цвета с серебристым отливом, до лопаток, на лице небольшая бородка; чуть раскосые серые глаза, "светящиеся" золотистым светом ("свечение" глаз - расовая особенность кальдореев с магической природой. не является источником света, не дает каких-либо преимуществ, и не виден в темноте); телосложение человека, ведущего здоровый образ жизни, и привыкшего к физическим нагрузкам (не чрезмерно силен, но комфортно чувствует себя в латах любой тяжести).

Одежда (Снаряжение): Прочная кожаная одежда (сапоги, штаны, рубаха, куртка, пояс) буро-зеленого цвета, полный доспех (кольчужная рубаха; шлем из двух частей (маска, закрывающая нос, рот, половину уха, и до темечка и верхняя часть, выполненная наподобие совы, расправившей крылья; верхняя часть "захватывает" нижнюю, "лицо" совы оказывается напротив лица воина так, что прорези в "глазах" совы оказываются напротив глаз воина, а клюв закрывает нос; "глазницы" закрыты прозрачными минераьными пластинами, "крылья" закрывают уши (у кальдореев они несоразмерно длинные даже для эльфов), под крыльями прорези для воздуха; "распушенный хвост" совы закрывает шею), панцирь, наплечники, широкие браслеты на предплечья, латные рукавицы, поножи, латные сапоги), довольно длинный и очень широкий одноручный меч, щит из хитина толщиной с костяшку большого пальца взрослого человека, обитый по контуру кожей и сталью, два кинжала с лезвиями длиной в ладонь и шириной в 2 пальца, длинный лук и колчан для стрел, на груди довольно крупный амулет в виде капли, из кристаллического минерала "Слеза Элуны", при помощи которого владелец может вызывать из Искривленного Ничто, и отправлять обратно все перечисленное снаряжение (предметы не созданы магией, но "вызов" по своей сути аналогичен заклинанию телепортации; "записать в память" амулета новые предметы владелец самостоятельно не может, "вызов" предмета может производиться как на себя, вплоть до оружие-в-руку, так и на указаное место, "отозвать в ничто" предмет возможно даже не соприкасаясь с ним и не видя его, без ограничений в расстоянии; "вызов" и "отзыв" занимают пять-десять секунд).

Способности:
- Владение любыми "стандартными" видами холодного оружия, включая сражение двумя оружиями
- Владение "примитивным" стрелковым оружием (луки, арбалеты, примитивное огнестрельное оружие)
- Сражение в полном доспехе со щитом, и без доспеха вовсе
- Оказание первой помощи при ранениях малой и средней тяжести, определение ядов и изготовление противоядий
- Довольно большие знания в области "военной" инженерии: изготовление пороха, проектировка оборонительных сооружений, мостов, подкопов, осадных оружий
- Ориентировка на местности, знание леса
- "Скрыться в тени" - расовая способность кальдореев с немагической природой, "эффект хамелеона", нарушается при резком движении, или выходе из тени любой части тела или снаряжения. "Скрывшегося" кальдорея окстрый глаз способен разглядеть с расстояния семь и ближе метров.
- Абсолютная неспособность к колдовству в любых его проявлениях, не способен обучаться созданию заклинаний или чтению магических свитков. С закрытыми глазами способен "видеть" магию и взаимодействовать с ней.

Характер: не одиночка, но большой компании предпочитает уединение. Не любит скандалы и споры, но часто в них ввязывается изза того что неприемлет чужую точку зрения, и не умеет проигрывать. Не слишком уважает представителей других рас, презирает людей, однако чуть лучше относится к полуэльфам. Знает правила хорошего тона, но не всегда их соблюдает, и не стесняется этого. Шумной таверне предпочтет полянку в лесу, или берег реки.

История: родился на Азероте, мире, истерзаном бесконечными войнами, в семье из древнего эльфийского рода, довольно долго рос избалованым юношей под крылом родителей и не знал нужды. Оба родителя погибли на войне в один день, когда Тал был еще юнцом по эльфийским меркам, и верховная жрица Элуны взяла его в Храм. Склонности к религии не проявил, был приписан к казармам Стражи Храма - элите эльфийских войск, где прошел обучение воинскому искусству - владение любым оружием, верховая езда, включая полеты на гипогрифах (читай - грифонах). Там же получил доспехи и Слезу Элуны. В возрасте около девятисот лет (чуть позже совершеннолетия, по меркам кальдореев) нашел в доме предков книгу общества Охотников на Демонов, опального воинского сословия кальдореев, с описаниями истории общества и техникой воинского и "магического" (с колдовством не связаного) искусства. Успел узнать и обучиться многим способностям Охотников, но был "застукан" Верховной Жрицей, и фолиант был уничтожен, унеся с собой самые сокровенные тайны. Сослан за увлечение запретным искусством на фронтовую линию, где провоевал не одну сотню лет в роли командующего небольшим отрядом. Общался и сражался (сражался, разумеется, не в одиночку, а в числе больших отрядов) с драконами, их порождениями, и различными представителями демонов. Не имеет ни малейшего понятия о том как попал в Таверну, и что это за мир.


--------------------
Пытаясь докопаться до истины, ты роешь кому-то яму.
user posted image
Anyone that needs what they want, and doesn't want what they need, can kiss my shiny metal ass!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #13, отправлено 28-11-2006, 8:22


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

Белый волк проскользнул в таверну и скромно пристроился у входа, предварительно рассчитав расстояние, чтобы его не задевало открывающейся дверью. Его заинтересовало такое скопление разномастного люда, да и шкуру не мешало бы просушить. Прислуга сначала намеревалась прогнать не прошеного гостя, тогда волк, виновато виляя хвостом, осторожно положил зубами к ногам людей (или нелюдей) золотую монетку. Они передумали и позволили остаться, не зная, что монетка – всего лишь искусно созданная иллюзия, которая рассеется через несколько часов.

Короче, Сэт, перевертыш, 22 года.
В облике человека: рост 1,82м, худощавое телосложение, тонкие черты лица, белые длинные волосы, серые глаза.
В облике волка: рост 1,5м в холке, белая шерсть.
Характер: может быть он и старомоден, но предательство не уважает, ценит верность и взаимопомощь, чему и старается соответствовать. Врагам лучше избегать по ночам темных тропинок, - может выследить и схавать. Считает, что самая великая вещь в мире – свобода. А деньги и власть… Зачем они волку? Есть, правда, одна маленькая слабость – пиво. Уж от чего, а от этого никогда не откажется!
Оружие: зубы, когти, ловкость.
Магия: иллюзии, телепатия (в основном для общения).
Родился и жил до недавнего времени в Северных Землях, где его семья владеет небольшим имением. Отец – перевертыш, мать – обычный человек. Север и морозы Сэту жутко надоели, и он отправился посмотреть остальной мир. Случайно оказался возле таверны и заглянул на огонек.

Сообщение отредактировал Lila - 28-11-2006, 8:29


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #14, отправлено 28-11-2006, 16:11


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Итак, перечисляю пока что принятых. Но это не значит, что больше никто не сможет принять участие в данном прикле.

1.Винсент Раамог-Гиер-Миид – Кайрат (человек)
2. Торвальд – Велис (разумный говорящий кот)
3. Aves – Гольф Эль – Латалар (полуэльф – полу гоблин)
4. Нарвен – Катерина (айронит)
5. Sir PofIGIst – Дрюссон Диккенс / «Быстрый» Дрю (человек)
6. Янтарь – Ацинморкс (человек)
7. Аша – Камилла (человек)
8. Socol sk – Геральт (человек)
9. makaveli – Морт (человек)
10. Xareno – Марк Кондратьев Иванович (тифлинг)
11. Lost Spirit – Талендрис Лунный Клинок (Кальдорэй – Ночной Эльф)
12. Lila – Сэт (перевёртыш)
13. неизвестный воин... ( роль предворительно занята)

отыгрыш начнётся как только подтянется тринадцатый игрок. Так же принимаются заявки на роли среди местного и не очень дружелюбного населения.

Сообщение отредактировал Эсанти - 28-11-2006, 16:19


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #15, отправлено 30-11-2006, 7:52


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Имя: Тарек

Возраст: 320 лет.

Раса: Сумеречный Эльф (Эльф предрассветных сумерек, Ша'Рокан)

Внешность:
Высокий под метр девяносто, кожа цвета вечернего неба, а звезды еще не появлялись, глаза зеленые. Но ночью зрачки искриться серебром. Волосы серебристо белые растрепанные до середины спины, большая часть что ниспадает на плечи убрана в высокий хвост.

Одежды:
Кожаная куртка охотника, накинутая поверх рубахи безрукавки белого цвета. Темно коричневы штаны с поясом и высокие сапоги. За поясом ножны, в которых разметалась короткая загнутая сабля с серебренным напылением.

Умения:
Владеет клинковым оружием, посохом. Знания магии (теоретические). В помещениях лишенных яркого света, при сохранении неподвижности, почти растворяется в тенях,(для пополняющих посты в Перловки 2: растворяется в тенях лишь визуально, НЕ физически.). Знания природы и повадок животных, в том числе и некоторых магических.

Квента:
Тарек'Са Ланц'Аронакс родился в скрытом городе Эшен'Кере, в простой семье охотника и травницы гордой расы эльфов, ведущих полудикий (по меркам прочих эльфов) образ жизни и не поклоняющихся каким-либо богам, почитающих лишь природу. И выходящих из своих укрытий лишь по ночам, когда приходит время охоты, песен и танцев. Первые пятнадцать лет юный эльф жил так же, как и прочие дети: играл, лазал по деревьям и, как все мальчишки, мечтал походить на отца. А потому часто убегал в лес, представляя себя великим охотником, и однажды ему на глаза попалась такая дичь, о которой ему не рассказывал Хэломэ Ланц (отец Тарека). Эта была отдыхавшая на поляне жрица темных эльфов, блеск камней ее вычурного посоха привлек внимание подростка. Подкравшись к жрице, он попытался стащить ее посох, но был пойман за волосы темной эльфийкой.
- Если ты так любишь подкрадываться из тени, то пусть ночь сокроет твою кожу, а глаза наполнятся блеском тусклых звезд.
Жрица отпустила парня, и после этого ее больше никто не видел. Когда юный эльф вернулся домой, его мать Кселлиру хватил удар. Ведь когда лучи луны коснулись ее сына, его образ стал призрачным и почти нереальным. От такого удара мать так и не оправилась, она была жива, но не жила, ее прежний живой взгляд померк навеки от потрясения. Волосы отца Тарека от пережитого покрылись сединой, но он более стойко перенес случившееся. Видя, как его супруга увядает, он стал искать совета у лекарей, мудрых магов, жрецов. Но везде ему был дан лишь один ответ:
- На чаде твоем лежит проклятие ночи, его не снять - с ним можно только жить. Но и оно не имеет такой власти, чтобы сотворить такое с жизнью твоей второй половины. Нам очень жаль, но на ней нет ни чар, ни яда, и мы бессильны, мы не сможем вам помочь...
Последующие пять лет мать Тарека существовала, а не жила, и чахла словно деревце, подрубленное под корень, как будто странное проклятие поразило ее, а не ее сына. Однажды, на шестом году существования, она ушла в лес и не вернулась.
А потому дальнейшим обучением парня занимался лишь его отец. Он научил его идти по следу зверя, понимать повадки животных, объяснил, как правильно владеть пращей, чтобы камень из нее не бил по голове, но главным для самого Тарека было обучение владению короткой саблей и охотничьим ножом. За свою любовь к мечам, ножам и саблям молодой эльф получил прозвище "Клинок". Но это не значит, что он был хладнокровным и бессердечным мечником. Во время совместной охоты с другими сородичами он не рисковал жизнями других ради того, чтобы первым настичь добычу. Этому он учился, наблюдая за волчьей стаей, как, впрочем, и большинство других его сверстников.
На тренировочных боях, показательных выступления и дуэлях чести он старался не проливать лишней крови и избегать убийств. Особенно если противник был ослеплен яростью или ненавистью. Однако он мог постоять за себя, и если убивал, то лишь тогда, когда напрямую угрожали жизни его близких и родных. (Подобное случалось лишь когда Тарек покинул Эшен'Кер, но об это позже). К двадцати пяти годам, в день своего совершеннолетия, он получил в дар от отца, посеребренную саблю с гардой в форме полумесяца. Однако уже через три года жизнь его отца прервалась от когтей разъяренного медведя. После похорон отца эльфа ничто не держало в граде сумеречных эльфов, слишком много для него было здесь неприятных воспоминаний. А потому одним прекрасным вечером он отправился в земли людей.
Там он зарабатывал тем, что подрабатывал подмастерьем у кузнецов и кожевников в разных людских селениях. Сказать, что мастеровые были удивлены, когда на пороге появлялся темнокожий эльф с просьбой о заработке, значит не сказать ничего. Каждый реагировал по-разному: кто-то бежал с криками "Де-е-емоны-ы-ы!!!", а кто-то, угрожая молотом, выставлял его взашей из кузницы. Но были и те, кто хотел посмотреть на странного на вид гостя в деле. Он ковал гвозди да подковы и охотился на быстроногих оленей, устраивая засады на деревьях. Так он жил и путешествовал, дальнейшая его жизнь окутана туманами времени.

Сообщение отредактировал Тарек - 7-12-2006, 0:15


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #16, отправлено 30-11-2006, 13:15


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Тарек

Принят и без обсуждений.
Ох уж эти семейные связи. Но помоему мы на ангела договаривались?

Почитала твою квенту и признаюсь, ничего ангельского не нашла. Подумай, мож всё таки крылатого отыграешь с какими-нибудь странными любвиабильными наклонностыми?

ВСЕМ,
В главном разделе вывешени карта, прошу изучить! Карта, это официальный маршрут и отклонения не приветствуются.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #17, отправлено 30-11-2006, 16:57


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Всем, кому так не терпится принять участие в преключении, сообщаю, что отыгрышь начнётся со следующей недели, скорее всего со среды, потому что один игрок попросил подождать. Если он не сможет до среды разрешить все сложности, то отыгрыш за его перса на себя возьму временно я, а пока, очень прошу всех подождать и приношу извинения за временную задержку.

С уважением, Эсанти


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Темная леди >>>
post #18, отправлено 30-11-2006, 17:16


Рыцарь
***

Сообщений: 77
Откуда: Рождественский город
Пол: женский

Звезд собрано с небес: 102

Попробую и я.

Имя: Виканэлиан( Вик)
Раса: человек
Возраст: 19 лет
Внешность: короткие пепельные волосы, серые глаза, нос с горбинкой, тонкие губы, редко складывающиеся в улыбку; рост 170 см, гибкое телосложение
Характер: серьезный, строгий, излишком холоден, из-за чего имеет мало друзей, ответственный
Одежда: черная куртка с серебристыми полосами, в тон ей штаны, тонкий длинный пояс со светящимися в темноте багровыми узорами, серый, слегка запыленный дорожный плащ
Оружие: кинжал на поясе, короткий лук и колчан за спиной
История: являлся до 16 лет Лордом Миа, наследным принцем Лассии, королевства людей мира Нарв. Отказался от короны по личным соображениям, бежал из королевства, преследуемый Сержевой Гвардией, личной гвардией Короля, отца. Сумел с помощью лучшего друга дракона Раага попасть на Тропу-Меж-Миров. С тех пор путешествует, умудряясь оказаться везде, где происходит что-то необычное.
Особое умение: призывает дракона Кад'а, заключенного в старинном амулете Литаин.

Ну, и соответственно:

Имя: Кад'
Раса: Черный дракон
Возраст: 2345 лет, большую часть из них провел заключенным в амулет Литаин
Облик: типичный черный дракон, только с серебрянным гребнем
История: неизвестна даже Вику. появляется лишь на зов Вика в моменты опасности, все остальное время спит в амулете
Характер: ворчливый, насмешливый, язвительный( вследствие скуки в заключении)


--------------------
Si vis amаri, ama!
Omnia initium difficile est!

Увлекательная онлайн РПГ, подключайтесь! http://www.ereality.ru/reg346057.html
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lost Spirit >>>
post #19, отправлено 30-11-2006, 22:15


Рыцарь апокалипсиса
***

Сообщений: 133
Откуда: Искривленное небытие
Пол: мужской

Пальцев на ногах: 56

В карте вроде ничего сложного нет... прямая дорожка, "вейпоинтов" немного... wink.gif Когда начинаем? Кстати, насколько я понимаю, суть прикла - команда сообща добирается до цели, а потом начинаются состязания? Или каждый добирается сам по себе, а-ля дезматч?


--------------------
Пытаясь докопаться до истины, ты роешь кому-то яму.
user posted image
Anyone that needs what they want, and doesn't want what they need, can kiss my shiny metal ass!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #20, отправлено 30-11-2006, 23:53


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

Цитата
Почитала твою квенту и признаюсь, ничего ангельского не нашла. Подумай, мож всё таки крылатого отыграешь с какими-нибудь странными любвиабильными наклонностыми?


Эсанти
А ты вспомни Академию, и сразу увидишь все его любвеобильные наклонности, ко многим леди миледи, сударыням боярыням, госпожам, и т.п. Все остальные вопросы по ПМ.

Сообщение отредактировал Тарек - 30-11-2006, 23:55


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 18:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .