В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> харизма, что у вас на харизме

Dein >>>
post #1, отправлено 4-10-2008, 3:52


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Сколько людей столько и разных "харизм". Почти каждый форумчанин ставит себе определённое словосочетание в этой строке.
Какое словосочетание вы поставили себе в харизму, и что оно означает?

Ранее у меня там было словосочетание "Листьев собрано" нынче же "Капельки дождя" - это у меня появилось сегодня, когда я вышел прогуляться под дождём, и оно соотвествует моему настроению.

Каково же у вас?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #2, отправлено 4-10-2008, 8:20


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1867
Наград: 10

У меня всегда одно и то же. Кажется, за три года без малого я меняла харизму всего лишь один или два раза на один или два дня, когда что-то уж слишком сильно потрясало мое мироздание.
Уложено в штабеля - а каждый сам додумывает, что или кого я там складируюsmile.gifХотя изначально мысль была изъята из классики, где "мужчины падают и сами собой в штабеля складываются". Когда-то это соответствовало истинеsmile.gif


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #3, отправлено 4-10-2008, 8:48


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

А я очень силен в делании всяких глупостей. Разных - больших и малых - в речах и делах. То забуду о чем-то, то разленюсь, яки упвшейся валерианки со сметанойбольшой толстый кот, то еще что-нибудь в этом духе. Как-то так получилось, что очень сильно и крупно никого еще не подводил, но вот самого себя заставить бегать по принципу "дурная голова ногам покоя не дает" - любимое дело. happy.gif Воть и харизма у меня в профиле - соответствующая мне. Если правильно помню, поставил ее один раз такую после регистрации и больше не менял вообще. Фот так фот.
smile.gif


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #4, отправлено 4-10-2008, 14:42


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Мое "Денег потрачено" родилось, когда я только начинала примерять на себя образ дивного менестреля с мечтательно-флегматичным взглядом; менестреля, который шатается по городам и деревням, зарабатывая на жизнь своими музыкально-сказительскими талантами; менестреля, который все заработанные деньги тут же спускает на еду, выпивку и ночлег и поэтому никогда не имеет лишнего гроша за душой.
Потому и харизма у меня о потраченных деньгах.



Brunhild Frankdottir Macmen


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зим >>>
post #5, отправлено 4-10-2008, 17:24


я вижу тебя
***

Сообщений: 164
Пол: мужской

плюс в карму: 198

Я вообще очень люблю чай, гораздо больше, чем кофе или какой-то другой напиток. Ну а чай с чем-то - тем более; что-нибудь для вкуса и запаха, совсем немного, или хотя-бы лимон! Так что название харизмы ассоциируется у меня только с приятными минутами чаепития smile.gif
Раньше там было написано "ангельских перьев", но их у меня уже предостаточно, лежат в укромном месте и ждут своего часа.
Вообще, я не очень люблю менять подписи, привыкаю к ним, проверяю временем, так что будет время - заходите на чаепитие wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ursus >>>
post #6, отправлено 5-10-2008, 17:49


Приключенец
*

Сообщений: 13
Откуда: Хохландский Лес, берлога
Пол: мужской

Почесали за уфком: 30

Битвы во славу Одина- своеобразный стеб над самим собой) Для меня подобные битвы, в первую очередь дискуссии\споры (люблю добротный спор, грешОн) на какую-то определенную тему (теологическую, очень часто). Бывает, победа за мной, бывает и нет. Вот и решил вынести...
Кстати, спасибо администрации за такую плюшку, не припомню более мест с такой, любопытно, да и как-то выразиться помогает, что ли..


--------------------
Почеши меня за ушком,
Буду мягким, как подушка. (с)
Без меда жизнь не сахар. (с)
Мне лень.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #7, отправлено 6-10-2008, 12:22


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Подпись свою не меняла и вряд ли когда-нибудь поменяю. Воспоминания о былом - попытка расценивать прошлое, а конкретно, воспоминания, как своеобразный опыт, к которому можно обратиться в любой момент, дабы избежать граблей, на которые уже наступала. И обязательно наступить на новые.
Хотя, когда я только поставила данную надпись, просто вспомнила композицию Короля и Шута "Воспоминания о былом", и не подводила никакой философской базы под данную фразу.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #8, отправлено 6-10-2008, 14:33


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Раньше была "Повторов Судьбы пройдено:", ибо наивно считал, что иду по дороге с множеством развилок. И нужно было каждый раз выбирать поворот, что бы добраться до заветной цели.
Потом пришло осознания о "Жизненном опыте:" потому что он важнее шагания по дороге и гораздо полезнее - не всегда сворачиваешь в нужную сторону. А ценнее его лишь тепло, которое он помогает добыть. Вот...

Сообщение отредактировал Silencewalker - 6-10-2008, 14:34


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #9, отправлено 6-10-2008, 17:03


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Когда регистрировалась на форуме, несмотря на хорошую погоду и тепло, в душе, да и в сердце царила жуткая зима, из-за многих разбитых сказок и замороженных мечтаний)...

Вот и получились снежинки, как кусочки мечты, как кусочки сказок. В их линиях можно увидеть и нотный стан, и клубочки линий судьбы... А еще, если такую снежинку разморозить, то наверно, можно услышать её историю, у каждой свою.... И вспомнить былое, заплакать или улыбнуться, или просто пожелать кому-то счастья.


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #10, отправлено 6-10-2008, 20:46


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1004
Наград: 2

История, на самом деле, довольно-таки занимательная. Как-то раз московский офф-лайн подходил к концу, а было это года два назад, ещё около вечного огня в районе первого ГУМа. Я собралась уходить со словами : "Сейчас, играю последнюю песню и сваливаю".... песня кончилась. За ней была ещё одна "последняя", а потом ещё.. и так раз семь-восемь подряд. В общем, домой сильно опоздала в тот день


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #11, отправлено 11-10-2008, 8:19


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1971

Про нынешнюю харизму говорить не будем - и так понятно, тяжела судьбинушка координаторская ... (пожалеть можно плюсом ^^)
Вообще, были у меня несколько раз какие-то тематические харизмы, сиречь подходящие под профиль в целом - но это не очень интересно, имхо.
Вот самой первой моей харизмой было "Шоколада и зеленого чая", ибо именно это и стояло у меня на столе (да и не раз потом), когда я регистрировалась на прикле. Даже сейчас помню, как все путались, чем же мне все-таки плюсить - чаем в литрах, шоколадом в плитках или чем еще. И именно из-за этой харизмы меня приняли в SweetTeam, да-да ^^
А после, с 25.03.07, была еще одна сладкая харизма - "Безешечек". Пол-форума, по-моему, знает, кто у нас Леди Безешечка *скромно посмотрела в пол* Началось всё с Ингара (и почему я не удивляюсь?), который кормил Орта безешечками на Патриарших прудах, приговаривая "Ну, давай: за Т_О, за администра-а-ацию...", а потом, кажется, вдруг произнес слово "безешечка", с которого меня свалило со скамейки. Ингару, естественно, это понравилось - потом еще полмесяца (пока я не привыкла) все-кому-не-лень доставали меня этим несчастным словом; но зато и кормили безешечками тоже, благо в Москве хватает мест, где они продаются. Так что теперь существует уже целый Орден Безешечки, в котором есть своя структура, свои принципы принятия в орден и так далее. Главное - скушать безешечку из моих рук. Хотя сейчас уже вроде и не только из моих кушают - это все равно что кошкино "потыкать пальцем", доступно теперь уже всем, а не только посвященным, как ранее *адски демонический смех помнящего основы* ))


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лихорадка >>>
post #12, отправлено 13-10-2008, 13:58


Приключенец
*

Сообщений: 9
Откуда: Москва
Пол: мужской

Плетений создано: 12

Ну когда придумывал свой мир, думал а как же там колдуют? Ну что такое вообще магия? И не биение с бубном а правда тонкие материи? Ну вот и вспомнил что у кого то( у кучи фен-авторов) был термен "плетение". Ну а если взять то что вся наша жизнь есть некий узор( помашем Джордану ручкойsmile.gif ), то каждое действие есть не что иное как штришок к общему "плетению", вот и решил что если штришок мой понравиться, пускай ставят плюсик, вот и создаём-с)))


--------------------
Необходимо лишь установить начало и направление бесконечного пути. Любые попытки систематизации в итоге бесполезны. Достижение совершенства возможно лишь в субъективном смысле непосредственного переживания всего, что способен видеть ученик.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #13, отправлено 13-10-2008, 16:52


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

*лисье маленькое мяу.
Тоже – о первой и нынешней харизме.
Лис пришел на форум кицунэ-даосом, таким странником с длинной косой, в соломенной кэса и с посохом. А на посохе – бубенцы, ветер, значит, ловить. Чем больше бубенцов – тем больше поймаешь ветра. Потом лис эти бубенцы раздавал обратно.
А сейчас – отражение состояния. Дело в том, что у лиса сейчас идет Жутко Кошмарно Отвратительно Смертельно Непереносимое состояние, которое в официальных документах именуется как «педагогическая практика». Как многие другие учителя, лис просто обожает детей – когда те далеко, молчат и спят (лучше одновременно). А поскольку класс у меня в этом году неплохой и мы (тьфу-тьфу-тьфу) ладим, кровишши не будет все довольно мягко. «лисят в спячке» - это деток, которые не достают лиса своими звонкими голосами, а сидят и спят.

А вообще лис очень любит такие названия харизмы, чтобы по отдельности слова (буквы?)) были знакомы, а в целом получалось нечто концептуально-заумное.


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #14, отправлено 21-10-2008, 15:03


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Ухх.. Чего ток у меня не было в названии харизмы. Меняю довольно часто, под настроение.
Сейчас вернулся к варианту: "Приглашений на чай". Раньше было:
"Арестовано сил Тьмы и Хаоса" - совсем недавнее;
"Вспомнено Забытых Королевств" - небольшой намек сами знаете на что;
"Доминаторов сбито" - тогдя я малость переиграл в "Рейнджеров";
"Есть ли у клинка душа?" - это уже не помню, когда ставил;
"Котов и кошек спасено из мешка" - мой ответ жестокой поговорке;
"Осколков льда" - ну это я то ли "Арии" наслушался, то ли Сапковского перечитал в тот раз;
"Поймано упавших звёзд" - под вдохновением после одного поста про амулет. =)
"Ударов молота" - это когда у меня был статус - "Брусок холодной стали";
"Уж сколько раз твердили миру" - это название я ставил, посчитав забавным то, что после него будет число. ,)
"Ци" - Не помню когда, но это название висело довольно долго.
Ну и "Шрамов на душе" - не помню, когда и при каких обстоятельствах. Наверное, был в гадком настроении.
Были и другие варианты, но, увы, не помню.. =(

P.S.: А, вспомнил! Еще первой моей харизмой было: "Уровень". Куда уж забыть комменты Деза с его "левел ап!"? =)

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 21-10-2008, 17:42


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #15, отправлено 22-10-2008, 14:26


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

А я просто обожаю спектакль "День радио" и посмеяться, потому и харизма забавная, да еще и привлекает тех, кто тоже являются поклонниками этого нетленного творения Квартета И smile.gif
Видишь, что кто-то плюснул цитатой из ДР и как-то теплей на душе, будто душу родственную нашла smile.gif Опять же, сразу видно людей со сходными интересами и миропониманием, удобно :Р


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Riverdancer >>>
post #16, отправлено 26-10-2008, 14:08


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: Мир фантазий
Пол: мужской

Бутылок рома: 38

Все жители интернета по немного пираты, а что нужно пирату кроме халявной музыки и фильмов? Правильно, ром! Поэтому, у меня вместо "харизмы" стоит количество бутылок оной жидкостиsmile.gif
Сейчас тары маловато, но думаю со временем свой бар открою или погреб. Ведь на прикле сухого закона не намечается!

Аррр, чтобы этот пост приняла система нужно несколько ненужных буковок добавить, но посколько мыслей по поводу харизмы у меня на большее не хватает, а мнение по этому вопросу оставить хочется пишу бредsmile.gif


--------------------

Carpe diem


user posted image

181 Inc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rockerok >>>
post #17, отправлено 27-10-2008, 9:00


Наёмник (Ученик-Искатель)
****

Сообщений: 212
Откуда: Беларусь
Пол: мужской

Засечек на прикладе: 239

Хм... Сейчас там стоит "Засечек на прикладе" и один остряк уже шутил, что к тысячному плюсу спилю всё, однако когда это ещё будет wink.gif

Ну а поставил я такую харизму сразу при регистрации, менять пока не планирую, ну а засечки ставлю на Прикладе арбалета своего перса, который представляет меня на Прикле - Эльфа (полуэльфа, человека - в зависимости от обстоятельств).

Вот и вся история!


--------------------
Существенное невидимо для глаза (с)С.Экзюпери.

прошу прощения! Кому нужен - Аська и ПМ до сих пор действуют!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
LinDae >>>
post #18, отправлено 28-10-2008, 22:43


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Прогресс воскрешения: 96

У меня в харизме стоит Ступень Перерождения. Мой форумский персонаж эльф, превращающийся в Эллери Ахэ. То есть чем выше ступень, тем больше он становиться похож на человека, отбрасывает ненужные выкрутасы и становится более реальным и живым. Этот процесс идёт параллельно накоплению опыта игрового, литературного и опыта общения. Такой вот аналог форумского взросления)


--------------------
Я Гений! Я купил себе хвост Песца! Теперь мне не страшен писец на сессии! Хвост Песца - сессия без хвостов! (С)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Факел >>>
post #19, отправлено 11-11-2008, 16:53


Растрёпа
****

Сообщений: 383
Откуда: Сибирь
Пол: женский

Лимонных кексиков: 763

На эту тему я могу говорить долго и с азартом. Лимонный кекс – это было первое самостоятельно приготовленное блюдо, которое получалось только у меня. Надо признаться, вкус у него был чудесный, а аромат… (я натерла цедру с лимона, что раньше дома никто не делал). Кекс стал моим фирменным блюдом, единственным недостатком было то, что он пекся ПЯТЬ часов. Конечно, я готовила и раньше, но тогда, в тринадцать лет, впервые почувствовала пьянящий восторг от готовки. Теперь, когда мне надо отдохнуть или успокоиться, я иду на кухню и делаю что-то сложное. Действительно сложное, даже для меня.
В настоящий момент, получив поварской разряд и оставив за плечами университет, я не разочаровалась в кулинарии: считаю её высоким искусством и склоняюсь в почтительном поклоне перед Полем Бокюзом. Как ни странно это звучит, мой первый лимонный кекс в какой-то мере определил дальнейшую профессию, да-да не улыбайтесь. Бывает и так.

Сообщение отредактировал Факел - 11-11-2008, 16:55


--------------------
Растрёпанный факел в шафранном тумане

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кошачий Бог >>>
post #20, отправлено 15-11-2008, 16:29


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Та-Кемет
Пол: мужской

Рыбкоприношений: 33

О... Это отдельная песня.
Вообще мой ник теснейшим образом связан с харизмой, потому харизма в моем случае - родимое пятно на всю стену.
Я - Кошачий Бог, знаете ли, так чем же стОит приносить ему дары от верных? Рыбой, ессно. История - кто тут недавно - такова.
Заметилось мне, что на многих форумах есть коты-кошки-котята-кисы-прочие с кошачьими именами... Оригинальности мало? Ну и мне так показалось... А вот по жизни я без ума от котов, от их игривости, мягкости, ума и независимости. Потому и решил стать чем-то, что должно консолидировать ребят из отряда кошачьих. Потому так и назвался. В принципе, хорошо видно и в харизме: кто настоящий кот - придет и отметится, кто подделывается под спутника человека - будет игнорить, справедливо теряя право на кошачьи атрибуты)))
В общем, всех кошек ждем wink.gif


--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама. А могла бы быть и наша. Но я забил)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 9:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .