В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свергнуть зло!

Крылатый Демон >>>
post #101, отправлено 27-01-2005, 17:39


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Большие двери, похожие на ворота в зал Скеррона бесшумно закрылись. Демон шел по коридорам, полностью погрузившись в свои мысли, тихо рыкая, проходя мимо каждого охранника, заставляя их делать большие глаза и вытягиваться по струнке.
Добравших до своей комнаты, перед тем как войти повернулся к охраннику, приставленному Скерроном:
-Ты можешь быть свободным, мне не нужна охрана...
-Это приказ Скеррон, - вытянувшись по струнке отрапортовал солдат...
Адмирон сделав резкий бросок, оказался в нескольких сантиметрах от солдата, нагнувшись, чтобы его лицо было на уровне потенциальной жертвы демона...
-Смертный, если ты хочешь чтобы я стал последним, кого ты увидишь в своей жизни, то я это сделаю, тебе всего лишь надо остаться на своём месте, и если я захочу, ты все равно не узнаешь о выходе Нарьи или меня за пределы этого сарая, ты меня понял?
Солдат молча стоял, хлопая глазами, прижимая к бедру меч, готовым нанести удар, но стоял не шелохнувшись, ожидая смертельного удара, но преданно выполняя приказ Скеррона.
Тихо прикрыв дверь, демон осмотрел комнату и увидел спящую эльфийку.
-Нарья, нарья, - мягко тряхнув за плечо девушку, - проснись пожалуйста...
-М-м-м, еще немного...
-У меня есть новости, хорошие новости...
Кое как открыв глаза, эльфийка посмотрела на Адмирона
-Что случилось?
-Сегодня ты возвращаешься к брату, он ждет на границе Проклятых Земель...


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #102, отправлено 27-01-2005, 21:21


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

К вечеру набродившаяся по Цитадели до полной потери ориентации (а для доведения Мастера до такого состояния нужно очень много лиг и еще меньше логики в архитектуре) Алазара со второй попытки вернулась к подножию северной башни. Причем с другой стороны, нежели внутреннего двора. Проскользнув под небольшим карнизом у подножия башни, женщина удовлетворенно поняла, что затертый кусок плана с тайной тропинкой верен, и, следовательно, из каждой башни есть путь наружу, кроме ворот. Причем незаметный.
…Главное еще бы понять, как его открывают, но так-то это детали – в конце концов, не найдя замок, можно его сломать вместе с дверью. Навыки позволяли Алазаре такое легкое отношение к преградам, благо (скорее – горе) так воительница вела себя во всем.
Разобравшись наконец, что для открытия двери надо чувствительно дать по одному из камней, девушка озабоченно потерла обитую ладонь (ход явно настраивался на пьяных орков или демонов, дабы те рогами или лбами открывали), и направилась наверх, в свои комнаты.
Солнце почти касалось горизонта.
Закат, и мгновения, когда тают последние лучи светила, оставаясь лишь последними нотками умирающего дня на кончиках облаках, Алазара встретила на вершине башни. Медитационая поза, лезвие меча на расслабленных ладонях и невидяще-спокойный взгляд, где отражается закатное небо – сейчас женщина не походила на то воплощение тьмы в человеке, какой виделась всем утром. Но света тоже по прежнему не было – только… закат.
Край сознания, разума закаленного воина, шептал о тревоге, о будущем, о ненадежности здешних стен и устоев – но Алазара решила не услышать этого. Не самое мудрое, но все таки – она была человеком, и весь день провела в стенах, где тьма не есть символ – в Цитадели Скеррона тьма была сутью. И потом всю ночь в глазах мечницы горело сначала отражение заката, а потом – звезд.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #103, отправлено 28-01-2005, 9:02


Unregistered






девочка резко села на кровати и пару раз удивленно взмахнула ресницами.
- Даэдим? Он жив?? и он...пришел?
Нарья вскочила с кровати и даже радостно подпрыгнула. Она невероятно любила брата и скучала по нему... Глаза эльфийки заблестели, посветлели.. Она вся просто светилась и излучала счастье и свет..Как маленькая искра во Тьме Цитадели.. Она посмотрела на Адмирона, будто подбадривая его..
- А..А ты? Ты ведь пойдешь со мной? - В глазах девочки читалась наивная надежда, не знающая отказа и разочарования..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #104, отправлено 28-01-2005, 19:49


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

-Да, он жив, - тихо ответил демон, вслушиваясь, что происходит за дверью, - сегодня ночью я тебя отведу к нему и ты больше не вернешься сюда, но... но я не могу уйти вместе с Вами...
Адмирон опустил голову и о чем-то задумался, но это заняло несколько мгновений.
-Сегодня ночью я отправлю тебя к границам Проклятых земель... Обещай, как только встретитесь с братом, уйдете как можно дальше, чтобы... - нервно сглотнув, - Скеррон не мог Вас найти...
в голове возникли ужасающие картины охоты, погонь, казни, крови... все это крутилось без остановки


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Scorpion(Archon) >>>
post #105, отправлено 28-01-2005, 20:52


Паладин. Ангел. Примарх.
******

Сообщений: 1832
Откуда: Извечный свет добра
Пол: мужской

Сокрушено сил зла: 2383
Наград: 12

Альтанор проснулся за пару часов до рассвета. Здесь никого никогда не грело солнце, никого никогда не грел огонь - здесь вообще ничто никого никогда не грело, а только мучало и жгло, если оно было горячим. Жуть какая-то, а не цитадель! да вообще все тут - какая-то жуть. В основание северной башни - как раз к рассвету успею шагом, а если бегом, то и время останется. прар прыжков и несколько легких движений вернули Альтанору возможность не только думать, но и двигаться нормально, сон окончательно отступил. скорее к Алазаре, то есть к мастеру, она наверняка не любит ждать,да и что греха таить, Альтанору не терпелось вновь увидеть своего наставника. И Адмирона... Странно, первый раз он сам назвал его по имени, а не просто "хорошим", скотиной или сволочью... первый раз. это что-то значило. интерес к демону, его воспитаннице, мастеру теперь был больше любой ненависти. Скеррона это не касалось - переставать звать его "уродом" никто не собирался. Быстрее.. прыжок, еще один - гибкостью Альтанор никогда не отличался, и пару раз он споткнулся на бегу, но все же сила и упорство позволили ему приодолеть необходимое расстояние за довольно короткий срок. Несколько резких движений, пара ударов в воздух - ну вот он и готов ко второму уроку.


--------------------
Нет в мире такого зла, которое не могут победить люди достаточно храбрые, чтобы восстать против него.

Фераи не падут, пока Император жжёт!

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #106, отправлено 28-01-2005, 22:22


Unregistered






девочка подняла брови и грустно посмотрела на демона. она понимала, но... Душа ее не хотела этого. нарья привязалась к Адмирону. И пусть прошло совсем немного времени.
- Ты... оставишь меня, да? - Эльфийка серьезно посмотрела демону в глаза. - Хорошо. Я обещаю. Только... не оставляй меня. И сам будь осторожен. Ты сильнее, чем думаешь. И умнее. Ты... ты хороший. - она все еще серьезно смотрела на Адмирона. В глазах ее были самые смешаные чувства. Только знающий эльфов мог прочесть...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #107, отправлено 29-01-2005, 20:49


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Скеррон вернулся в зал и отдал несколько приказаний. О том, что предпримет демон, нетрудно было догадаться. он помешан на семье этого эльфа и захочет ее воссоединить... Что ж, тем лучше. так он убьет сразу двух зайцев.
Черный маг вызвал Керона и нескольких жрецов и долго о чем-то с ними вполголоса совещался. Наконец, получив приказы, все разошлись по своим местам.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Крылатый Демон >>>
post #108, отправлено 19-02-2005, 11:26


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Демон выдержал паузу, стараясь не смотреть в глаза маленькой эльфики:
-Да, мне придется тебя оставить, но для..... хм... для того чтобы помочь тебе и твоему брату, избваиться от здешнего правителя. Будь готова, я скоро вернусь за тобой.
Демон вышел из помещения, плотно прикрыв дверь...
Воздух, гнетущий и давящий, тонны мыслей, сгибающие пополам разум, все это смешалось, не знание что делать повергало в панику, но все-таки выходы были, а какие - придется решать быстро, очень быстро...


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #109, отправлено 24-02-2005, 17:27


Unregistered






Девочка печально присела на стул в углу. Помочь им с братом... Убить мерзкого Скеррона... Это все хорошо, она жаждала этого... нарья очень любила брата, скучала по нему и теперь была рада, что он жив и она снова увидит его.. Но и демон был ей дорог.. а вдруг у него не получится убить колдуна? Вдруг он на найдет? Что тогда... Девочка погрузилась в тяжкие раздумья, взгляд ее был устремлен вникуда и казалось, что эльфийка в ступоре.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 18-04-2024, 6:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .