В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Йоши Тамака vs. Мелетун, Смешанный поединок

Мелетун >>>
post #41, отправлено 27-02-2008, 18:48


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

- А чего тебе больше по душе, Йоши? Огонь, вода, ветер, земля? Здесь очень много красивых и уникальных мест, которые стоят нашего внимания. В какой обстановке ты хотел бы оказаться? В уюте и комфорте? Или в горячей и быстрой? Чувствовать нежное прикосновение воды? Или трепет ветра в твоих волосах? Хотя последнее сейчас ощутимо. Выбирай, а я укажу тебе путь, - шептала своему спутнику на ухо эльфийка, горячо и взволновано, прижимаясь к магу все сильнее, ибо ветер не жалел ее тоненького платья, а перекинуться в воздухе во что-то еще было невозможно.
Да и нетолько поэтому она жалась к этому молодому человеку. Ей просто было хорошо с ним.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #42, отправлено 29-02-2008, 18:41


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Рэвен немного замедлил движение, наконец заметив, что эльфийка мерзнет. Ух, извиняюсь, тебя не слишком продуло? А насчет мест.. Воды и Земли мне хватило в бою, воздуха - здесь.. Так что, пожалуй, выберем огонь. Тем более ты наверное замерзла. Здесь есть подходящий вулкан или магмовое озеро? - пошутил клерик - ну или хотя бы огненная река?
Он опустился ближе к земле и теперь летел метрах в десяти над поверхностью.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #43, отправлено 2-03-2008, 10:10


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Эльфийка на несколько секунд задумалась. Что-то подходящее здесь точно было. Надо было вспомнить только что и где.
- Вулкан есть. Здесь неподалеку. Летим на восток. Минут через десять будем на месте, если скорости прибавишь. Там и согреюсь, - ответила Мелетун своему спутнику.
В этот момент как некстати на небе стали собираться тучи. Вдали уже стали полыхать молния, и можно было даже услышать тихий рокот грома, не предвещавший ничего хорошего.
- Полетели быстрее. Там есть потрясающие пещеры, где мы сможем укрыться от грозы.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #44, отправлено 2-03-2008, 14:15


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Вулканические пещеры, да? - усмехнулся клерик - Эх, не надышаться б нам испарений серы.. - пошутил он. Опять.
- Держись крепче. - он прибавил вихрю скорости так. что ветер засвистел в ушах, а верхушки деревьев внизу проносились с пугающей скоростью.
Вскоре деревья стали выше.. стоп, нет, деревья оставались такими же. Но вот поверхность почвы все заметнее шла на возвышение.. Через некоторое время стало понятно почему. Йоши и Мелетун подлетали к подножию огромной горы, вершина которой скрывалась где-то в облаке тумана. (Или дыма?)
- Кажется, мы почти на месте. - он замедлилил поток ветра.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #45, отправлено 2-03-2008, 16:36


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

- Вон туда, - махнула рукой эльфийка, указывая то место, куда им надо было приземлиться. В том месте можно было увидеть едва светящееся красное пятно. Но его излучала не магма, как можно было подумать, а кристаллы, которые обрамляли стены у входа в глубь горы.
Подозрения Йоши о запахе были вполне обоснованы. Он должен был быть там по идеи. Но и здесь природа позаботилась. Меж кристаллами рос ярко-зеленный мох, который успешно фильтровал воздух от непригодных для дыхания веществ.
В этой пещере было умеренно тепло, но чувствовалось, что из глубины веяло жаром подгорной магмы.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #46, отправлено 2-03-2008, 18:27


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши "приземлился" и "отпустил" вихрь. Кожа онемела. Так бывает, когда долго дует сильный ветер.
Затем он поставил на землю эльфийку.
- Ноги не затекли? Не сильно замерзла? Здесь вроде теплее, думаю, согреться сможем. Или поджариться. Тут уж 50 на 50. - не удержался он от еще одной шутки.
После взглянул на кристаллы.
- Сразу и не понять, магия ли, природное ли образование.. Ну где устроимся? Нужно же где то сидеть что ли.. А на такой почве я не смогу "вырастить" кресел.. И костер развести не из чего.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #47, отправлено 2-03-2008, 18:40


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Эльфийка очаровательно улыбнулась. Здесь она могла проявить свою силу. Огонь было ее самой любимой стихией.
Она взмахнула рукой, и струи огня побежала по полу. Вспыхнул огонь на голом полу. Из еще нескольких струй пламени сплелись стулья и стол. Пламя, из которого Мэл сотворила мебель, было холодным и прочным.
- Присаживайся. Оно негорячее и прочное. Я на секунду, - и пламя окутало Мелетун. Через несколько секунд эльфийка вновь стояла перед Йоши. Но наряд ее изменился. Теперь на ней был огненный топ, очень короткий, обнажающий живот и плечи. Ноги покрывали такого же цвета шаровары. Ноги были обнажены. Эльфийка совершенно спокойно ходила босиком по довольно теплым камням.
- Как тебе? - эльфийка подмигнула Йоши.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #48, отправлено 2-03-2008, 19:00


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши с некоторым недоверием присел на стул из пламени, опасаясь поджарить пятую точку как на аццкой сковородке.. Но пламя и вправду было еле теплым, будто чуть подогретое стекло..
Тут появилась Мелетун в новом наряде, от которого кто угодно мог бы потерять дар речи.. Кто угодно, но не Йоши. Он никогда не позволял себе терять дара речи.. Ну или почти никогда.
- Очень даже симпатично. - он улыбнулся эльфийке - Только я неуютно чувствую себя в своем одеянии.. Я выгляжу как трухлявое умертвие рядом с саженцем нимлота.. Минуточку.
Клерик шелкнул пальцами и мантия превратилась в отливающий фиолетовым черный плащ с высоким воротником. Под плащом виднелась белая рубашка из тонкой ткани, а вокруг лба - обруч из серебристого металла..
- Думаю, так будет лучше. А то у меня был жутковатый вид.. да и мантия была вся в пыли и песке.

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 2-03-2008, 19:01


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #49, отправлено 2-03-2008, 19:11


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Эльфийка продолжала улыбаться. Ей понравилось то, что Йоши решил переменить внешний вид. Но и без этих перемен она смогла разглядеть в нем добро, и это радовало ее больше всего.
Зазвучала барабанная дробь, задавшая довольно быстрый ритм, и эльфийка начала танцевать, словно язык пламени. К барабанам прибавились флейта и струнный инструмент.
Мелетун изящно и красиво танцевали, даря танец Йоши, и с каждым шагом приближаясь к нему все быстрее и быстрее. И на самом пике мелодии, когда быстрее двигаться уже было невозможно, эльфийка упала на колени перед молодым человеком. Музыка тут же стихла.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #50, отправлено 2-03-2008, 19:21


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши завороженно наблюдал за эльфийкой даже не задумавшись, откуда взялись звуки музыкальных инструментов..
И тут Мелетун упала. Йоши, подойдя к эльфийке, помог ей подняться на ноги.
- С тобой точно все в порядке? - его голос звучал немного обеспокоенно - Может нам лучше присесть? Горный воздух разряжен и может сказаться нехватка кислорода, я удивляюсь, как ты вообще не упала в обморок при таком ритме..
На всякий случай поддерживая, он подвел ее к страному креслу из огня.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #51, отправлено 2-03-2008, 19:33


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Эльфийка посмотрела в глаза молодому человеку. В ее глазах плясал огонь, которым она сейчас была. Девушка была очень близко к своей родной стихией, поэтому силы ее восстанавливались довольно быстро.
Мелетун прижалась к Йоши и впилась в его губы, даря жаркий и пламенный поцелуй. Ее руки обвились вокруг шеи ее спутники. Пламя обвило их двоих. Жаркое и яркое. Но необжигающее.
Стихия вела себя так же, как и эльфийка. Подчиналась ее эмоциям и воли. Она пыталась вложить как можно больше себя в этот поцелуй.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #52, отправлено 3-03-2008, 9:07


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Для Йоши это не было неожиданностью.. Его нелегко было чем-то удивить, а после всех сегодняшних сюрпризов - почти невозможно. Он уже не обращал внимания на пламя, пляшущее вокруг. Он просто обхватил эльфийку за талию и спину, прижав к себе.

Подчиняя стихию, становишься частью этой стихии - вспомнились ему слова
Играя с огнем, будь готов обжечься - всплыли в сознании другие

В потоки пламени вокруг вплелся ветер, и вот уже вокруг кружился огненный смерч, как сочетание двух стихий Хаоса..

Для кого-то Хаос означал свободу.
Для кого-то его неконтролируемая Сила несла разрушение.
Только те, чья воля сильна, могли подчинить Хаос.
Только очень немногие из подчинивших Хаос не позволяли ему подчинить себя..


Играя с огнем, будь готов обжечься..

Но он не боялся обжечься


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #53, отправлено 3-03-2008, 11:37


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

- Значит я сумела удивить тебя и вызвать в тебе эмоции? - шепнула она на ушко Йоши, прижимаясь к нему всем телом. Пламя вокруг чуть утихло в потоке ветра, но продолжало довольно ярко гореть, выписывая удивительные узоры.
За это время пещера чуть приобразилась. Пол покрыли мягкие ковры. В одном из углов образовалась гора подушек. Свет кристаллов приутих, в помещении возникла полутень. Костер вместе со стульями и столом исчезли.
- Ты мне очень понравился, Йоши. И смог меня удивить. Это мало кому удается.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #54, отправлено 3-03-2008, 18:02


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Йоши чуть улыбнулся и проговорил негромко
- Ты тоже не перестаешь меня удивлять.. а это также удается не всем и не всегда. - он осмотрел помещение - Ого.. Как ты успеваешь материализовать сложные предметы в таком количе.. ой, извиняюсь. Опять сбился на распросы. Профессиональный интерес.. Вижу, ты и кристаллами управляешь.. Ну да я и сам пару трюков знаю..

Он прошептал несколько слов на неизвестном языке и коснулся стены. От его пальца по стене пещеры разошлась тень. А может и не совсем тень.. Просто стены стали бархатисто-черными и начали переливаться волнами различных оттенков черного и серого, будто морское дно на мелководье.. В сочетании с красными тонами мебели и кристаллов выглядело весьма красиво.
- Ну а вот еще, в добавок.. Хоть я и не маг воды, но пару трюков знаю..
Он щелкнул пальцами и вход пещеры занавесил небольшой водопадик, а по бокам зажглись два огонька-светлячка, в свете которых водяная "шторка" водопада красиво переливалась.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #55, отправлено 3-03-2008, 20:25


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

- Красиво. Очень красиво, - прошептала эльфийка, утыкаясь в плечо к Йоши. Ей так не хотелось отрываться от него, ей хотелось быть сейчас рядом с ним, ловить его силу и уверенность.
- Спасибо тебе за вечер. Очень большое спасибо. Мне это сейчас важно и необходимо, - продолжала нашептывать Йоши на ушко эльфийка, нежно и горячо.
Мелетун стала подталкивать молодого человека к подушкам, чтобы устроиться поудобнее, рядом с этим человеком.
И вновь она поймала его губы и стала целовать горячо и страстно, вкладывая всю себя в этот поцелуй.
Огни в кристаллах совсем утихли, придавая обстановке все более интимный характер.
Эльфийка тонкими пальцами переплела застежку плаща, расстегивая его и снимая с плеч.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #56, отправлено 3-03-2008, 21:32


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Происходящее казалось странным, но хорошим сновидением..

Странный мир, ночной полет, падающие звезды, живое пламя, прекрасная эльфийка рядом.. Если это и сон, то просыпаться я не хочу.. А может меня убили в битве и я попал в мир иной? Но тогда откуда она здесь, почему со со мной? Нет, это наверное сон..

Примерно такие мысли скользили в его голове.

Йоши не произносил ни слова. Но он не молчал. Говорили его глаза, смотрящие в глаза эльфийки.. И таких "слов" было достаточно..

Рассвет еще не прервал красоты ночи.. Видимо, темное время суток в этом мире длится долго.. Здесь не хватает звезд.

На "потолке" зажглись неяркие искристые звездочки

Вот теперь то, что нужно. Прекрасный сон.. - думал Йоши, не отводя глаз от эльфийки..

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 3-03-2008, 21:34


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #57, отправлено 3-03-2008, 23:49


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Эльфийка оторвалась от молодого человека.
- Это не сон. Это все реальность. Поверь и прими. Я выбрала тебя, и ты выбрал меня. И пусть нам двоим будет хорошо. Возможно и нетолько сегодня. Возможно и в будущем тоже. Но время ли сейчас думать о будщем. Надо ловить момент. Ночь для нас продлиться столько, сколько мы этого сами захотим. Это мой мир, мир, созданный большими усилиями и затратами времени и энергии. И я его контролирую, - прошептала рыжеволосая магичка своему избраннику, продолжая движение к подушкам, около которых они вскоре оказались.
- Скажи что-нибудь, - попросила она Йоши.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #58, отправлено 4-03-2008, 8:11


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Значит этот мир - твое творение.. И нас тут только двое, на весь этот мир? - проговорил Йоши с улыбкой - Кажется, я таки попал в твою ловушку. - он подмигнул эльфийке - Я теперь в плену? - спросил он все с той же улыбкой на лице. Лице, которое обычно редко выражало какие либо эмоции и большую часть времени напоминало скорее маску. Теперь же маска ожила, став обычным человеческим лицом..
Лицом, которое было всего в нескольких сантиметрах от лица эльфийки..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #59, отправлено 4-03-2008, 9:15


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

- Мурк, - промурлыкала эльфийка мелодичным голосом. Некогда она была бардом, так что голос у нее был поставлен.
- Ну почему же одни. В одиночестве жить неинтересно. Этот мир обитаем. Негустро конечно, но при желании найти тех, кто переправит тебя отсюда можно, - ответила она Йоши.
- Но тебя разве так хочется меня покинуть? - шепнула девушка, толкая молодого человека на подушки и опускаясь рядом. Ее движения были плавны и грациозны. Сквозь них сквозила эротичность. Девушка привлекала к себе внимание как только могла, пытаясь вызвать у Йоши жгучее желание и порыв эмоций, которые она очень хотела увидеть и почувствовать.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #60, отправлено 4-03-2008, 12:14


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Покинуть? Нет-нет, совсем напротив.. - негромко сказал Йоши, приобняв эльфийку - Я намерен задержаться здесь на какое-то время..
А время - это то, чего у меня предостаточно..
Несмотря на то, что внешне эмоции проявлялись слабо (это было одной из его неотьемлемых черт характера), в душе был пожар.. Как обычно, глаза давали понять его внутреннее состояние. В зрачках можно было увидеть переливы настоящего пламени..
- Наверное, жители этого мира считают тебя богиней.. - улыбнулся Йоши - ..и они правы..
Даже в минуты сильнейших потрясений Йоши внешне мог оставаться спокоен.. Теперь же его пульс был учащен, а обычно мертвенно-бледная кожа приобретала живой оттенок..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 18:03
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .