В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Клуб "Латная Рукавица", Тем, кто по-прежнему желает подраться

Объявление
Прошу всех поединщиков обратить внимание: правила обновлены! Миридин

Помещение клуба для поединков «Латная Рукавица» включает в себя семь залов. В самом первом сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

«Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила. Версия 1.2
1. Клуб «Перчатка» является спортивным заведением. Избегайте тяжелых ранений и травм. Убийства запрещены;
2. Каждый поединок должен начинаться словами «поединок ___-___ открыт» в начале сообщения. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. Обсуждать поединки разрешено в клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», чтобы об этом могли точно узнать другие участники. После этого тема поединка закрывается;
5. Если не законченный поединок не продолжают больше двух недель – он закрывается;
6. Через неделю после закрытия тема переносится в архив;
7. В клубе могут одновременно проводиться не более шести поединков;
8. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
9. В клубе существует шесть залов – два для обычных поединков, два для магических и два для смешанных;
10. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;
11. В нашем клубе существует славная традиция: в знак примирения поедать сэндвичи с оппонентом. Это дело сугубо личное, но если Вы пожелаете – еда в холодильниках;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки. Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Далее шесть дверей ведут в боевые залы. В первых двух на стенах блестит новое оружие, в следующих установлен экран, охраняющий стены от разрушительной магии, в последних - и то и другое. В каждом зале так же есть большой холодильник и шкаф с аптечкой.

Клуб замер в ожидании участников.

Сообщение отредактировал Миридин - 8-01-2006, 22:57
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(20 - 39)
Танит >>>
post #22, отправлено 11-09-2004, 22:47


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

Девушка немного погрустила. А потом выпив и решив что больше все равно драться никто не хочет, позвала Reytara : крикнув в воздух :
- Котик, мне не хватило! Давай продолжим!


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #23, отправлено 12-09-2004, 20:45


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

В ответ на ее слова что-то загрохотало вдали, ратряслись стены зала и под потолком открылось окно межпространственного портала. Сквозь очерченную разрядами энергии раму были видны розоволистые тумтумы, хрюкотание зилюков разливалось в воздухе и хливкие шарьки возбужденно перекапывали упавшую листву навы в поисках чего-нибудь пожрать...
- М-я-я-я!!! - С удивленно - обрадованным воплем Бредотиус рухнул сквозь портал. В одной лапе он сжимал огромную кружку с чем-то прозрачным, в другой - полуобглоданное крылышко какой-то птицы. Уже перед самым полом Кот извернулся, и засунув крылышко в рот, приземлился на три лапы, подняв подошвами своих черных высоких сапог изрядный столб пыли...
- О, леди Танит! Как же я рад Вас видеть! Вы спасли меня от ужасной пытки - пить этот картофельный самогон, изготовленный Мартовским Зайцем... - Бредотиус брезгливо сморщил нос от разлившегося в воздухе бражного смрада... - Если честно - гадость редкая, но приходилось пить, - Заяц по пьяни решил что у него сегодня День Рождения... Еще раз благодарю Вас!
Выпрямившись во весь свой двухметровый рост, Кот изящно поклонился, проделав широкий взмах птичьим крылышком и кружкой и чуть не расплескав ее содержимое...
- Если Вы желаете подраться, я с удовольствием составлю Вам компанию! Выбор оружия за Вами, милая леди...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #24, отправлено 12-09-2004, 22:52


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

- Эфектно, - прокоментировала я появление соперника, - но давайте вы сначала доедите, а то мне не улыбается проводить на вас метод Хаймека.
Развернулась и направилась к своему вещевому рюкзаку. Немного порывшись, я вытащила то что искала.
- Я выбираю хлыст с шипами и рапиру.
И вопросительно посмотрела на Бредноуса.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
StarRaven >>>
post #25, отправлено 13-09-2004, 14:44


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Украина,г Артёмовск, клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Харизма: 16

Милотос влетел в клуб через межпространственный портал и, подйдя к доске боёв, поставил своё имя в графе смешанных поединков. После этого он взял из холодильника пару бутербродов и пошол выбирать себе оружие. Из вего разнообразия оружия он остановил свой выбор на длинных парных мечах эльфийской заточки, усмехнулся, осмотрев их тщательно, сделал пару пробых взмахов и прошол в зал для смешанных боёв.


--------------------
Жизнь- это сон, а сны мы создаём сами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #26, отправлено 13-09-2004, 15:58


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

Одним глотком покончив с многострадальным крылышком, Бредотиус потянулся, громко хрустнув суставами. Обтрусив от пыли свои странноватые, похожие на уплотненную кожу нашитую на одежду, доспехи, он выбрал длинную и бритвенно острую нагинату. С громким свистом рассекаемого лезвием воздуха, нагината описала спираль над головой Кота. Пару раз подпрыгнув и крутанув в прыжке нагинатой, так, что по залу побежал вихрь, Бредотиус довольно прищурился и мурлыкнул: "Ваш ход, милая леди! Я готов!"


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #27, отправлено 16-09-2004, 21:16


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

Тетрагроматон вошел в клуб и сразу направился к доске для поединков. Просмотрев всех желаюших он остановился на Звездной Вороне и поставил подпись под его именем. Да - подумал ведьмак - никогда не приходилось сражаться против эльфов, гном и людей... в основном монстры, да монстры, но ведь, чем они отличаются... правильно ни чем!!! Так, что ворон, так ворон. И он развернулся к двери и вошел в зал для смешаных поединков, где и должен был ждать его соперник.


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
StarRaven >>>
post #28, отправлено 18-09-2004, 21:01


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Украина,г Артёмовск, клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Харизма: 16

Когда Tetragromaton вошол в дверь, Ворон уже отчаялся ждать.
- Ну наконец-то хоть ктото решил ко мне присоедениться, а то бездействие мне, прпаво, наскучило. Подождите, как я вижу вы не выбрал оружия, о господи, еще один Великий Воин,- в последней фразе сарказм можно было резать топором.- ну что ж, ладно я подожду вас еще некоторое время, а вы, будте добры, выберите оружие.


--------------------
Жизнь- это сон, а сны мы создаём сами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tetragromaton >>>
post #29, отправлено 23-09-2004, 20:19


Dark Messiah
***

Сообщений: 89
Откуда: Dark Island
Пол: мужской

exp: 18

- Да, нет же, Ворон, оружие всегда при мне: мой верный акинак и пара кинжалов, нуууу... и еще какой-нибудь сюрприз. у так, что может быть все таки начнем месье? Или так и будем все время разговоры разговаривать? У меня еще заплонирована пирушка, на которую впрочем, если ты конечно не плохой воин, можешь быть приглашен. - И после этих слов ведьмак вытащил акинак и длинный кинжал, и стал в боевую стойку приготовившись к наподению, дабы раскрыть сущьность Ворона, как это было и с монстрами.


--------------------
"...если точно не знать, куда идти, то легко оказаться там, где совсем не хотелось бы быть" А. Мелецинник
----------------------------------------------------
Аксиома Кана: Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Танит >>>
post #30, отправлено 6-10-2004, 6:47


Тёмный музыкант
****

Сообщений: 381
Откуда: небо
Пол: женский

наиграных мелодий: 349

В клуб легкими шагами вошла полуэльфийка в длинном зеленом плаще с золотой вязью рун, из под которого поблескивали уж столько раз бывавшие в бою доспехи. Привычным жестом она вписала свое имя на доску обычных поединков, ведь она была рыцарем Сумеречного Ордена и потому магия ей ,к сожалению, была недоступна.
Посмотрев на ринг она с улыбкой вспомнила как прошлый раз выбиралась оттуда с Котом. К счастью это все закончилось хорошо и они оба залечили все свои болячки.
Потом отвернулась и направилась к стойке - ожидать возможного противника.


--------------------
Sunbeam...)))
Верховная Клана Кирене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #31, отправлено 8-10-2004, 12:58


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

В установившейся после появления Сигмура, тишине, подобно выстрелу прозвучал хлопок входной двери... Выступившая из дверного проема фигура человека на этот раз не была скрыта серо-зеленым плащем...
Рейтару надоела скрытность, по этому он вошел в Клуб как к себе домой: с громким немелодичным свистом сквозь зубы, звоном подкованных сапог и лязганьем отполированной до блеска аммуниции. Рейтар шагал и улыбался всем на свете, настроение было отличным, весь мир прекрасен и солнце светило только для него! Блестящия кираса и шлем со стрелкой отражали свет факелов, длинный кавалерийский палаш, как любимая кошка, терся о бедро, "орлиные" крылья возвышаясь по бокам головы, покачивались над плечами.
Увидев честную компанию, он довольно ухмыльнулся и пориветствовал каждого присутствующего по своему. Танит он отвесил изысканный поклон и с улыбкой влюбленного взглянул ей в глаза, а Сигмура поприветствовал уважительным кивком и ударом правого кулака по левой стороне своей груди.
Внимательно осмотрев Доски Поединков, Рейтар написал свое имя напртив имени Сигмура, на доску Смешанных поединков и произнес...
- Привет всем! Я надеюсь, вы, Сигмур, не откажетесь составить мне компанию в небольшой потасовке?


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигмур >>>
post #32, отправлено 9-10-2004, 8:54


Маг доспехов
****

Сообщений: 361
Откуда: Терра
Пол: мужской

Упавших слёз: 341

Появление Рейтара отвлекло Сигмура от размышлений.
Ответив воину поклоном, он произнес...
- Для меня будет большой честью, сразиться с вами. Только давайте без мощных заклятий, можно случайно потерять контроль.
После этих слов, Сигмур направился к стойке с оружием, выбрал
полуторник гномской работы, и прошел в зал для смешанных поединков.


--------------------
"Как спелые фрукты нас срежут ножом,
Но надо успеть до того
Прожить то мгновенье, где в поисках снов
Путь верный найти нам дано.

Мы жаждали рая, искали свободу,
Лелеяли наши мечты.
Сейчас нам известно, что цель наша – вечность,
Прощайте, счастливые дни!"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agalor >>>
post #33, отправлено 3-11-2004, 15:17


Рыцарь
***

Сообщений: 146
Пол: мужской

Кавайность: 64

Мягко ступая, в холл вошёл человек (впрочем человек ли?) в сером плаще, скрывающем фигуру гостя, капюшон тем не менее был уже откинут назад.
Взгляд Агалора скользнул по помещению и остановился на досках - полуэльф прочитал объявление и подошёл к корзинке с мелом. При взгляде на записку на лице его мелькнула лёгкая улыбка. Он аккуратно взял кусочек мела из корзины и красивым почерком записал:
"Агалор, обычный поединок".

Полуэльф положил мел обратно в корзину, отряхнул испачканные пальцы и уже хотел обратился к воину, как с тем завязал разговор только что вошедший варвар, явно недружелюбный. И это ещё мягко сказано.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Den Smar Torian >>>
post #34, отправлено 3-11-2004, 15:44


Я это не я, а я.
***

Сообщений: 135
Откуда: Леса Тёмного Мира
Пол: мужской

Мозгов (к килограммах): 26

Тёмный эльф вошёл в холл. Лицо его не было скрыто, как у многих, но все равно его никто не знал.
"К чему скрываться?"-подумал эльф и подошёл к доске объявлений. Просмотрев их все эльф взял мел из корзины и аккуратным подчерком вывел:
"Дэн Смар Ториан. Поединок до первой крови."
Затем он отошёл и сел за стол, наблюдая за посетителями.


--------------------
Тёмные эльфы – властители тьмы,
Живущий во мраке подземья народ,
В пещерах чуждой вам красоты,
В постоянной борьбе всю жизнь напролёт.

Всегда наготове, всегда сильны,
Опасны, жестоки, хитры и умны.
Шаги их бесшумней движения ветра.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #35, отправлено 3-11-2004, 17:46


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1768
Наград: 4

Черон обернулся, краем глаза наблюдая за дверью. Вошедший, даже несмотря на плащ - по фигуре, манере походки и движениям - показался ему знакомым. Когда же кусочек мела вывел округлыми буквами имя на доске, воин окончательно убедился.
Ну конечно же, Агалор! Полуэльф, принадлежащей лиге ассасинов под скромным названием Серая. Когда-то Вертрауэн довольно успешно контактировал с ней, и помнится, два отряда - немедийские "беркуты", и полусотня лиги под названием "тагат" тогда славно повеселилсь, выслеживая сеть тайных укрытий, в которых хранилась весьма крупные партии контрабанды с Пенного Клинка. Тогда-то Черон и запомнил полуэльфа - он сразу приглянулся тогдашнему десятнику гвардии плавностью движений и способностью скрыться из виду даже посреди голой равнины.

- Агалор! Приветствую, друг мой! - улыбнулся Черон, отворачиваясь от Арагорна. - Не хотите ли попробовать наши мечи в поединке?..

Сообщение отредактировал Черон - 4-11-2004, 5:43
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agalor >>>
post #36, отправлено 4-11-2004, 11:49


Рыцарь
***

Сообщений: 146
Пол: мужской

Кавайность: 64

- Конечно - вижу и вы меня не забыли. - Агалор вежливо улыбнулся. - Пройдём?...
Серый скользнул в свободный зал, окинул взором висящее на стенах оружие и, найдя нужный клинок, мысленно удовлетворенно кивнул. Скинул на стоящую у стены скамью плащ, снял ножны со скимитаром, аккуратно, так чтобы не выпали кинжалы, снял куртку и встал у стены перед выбранным клинком, краем глаза наблюдая за оппонентом.
- Как я понимаю, берём не своё оружие?

Сообщение отредактировал Agalor - 4-11-2004, 12:07
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #37, отправлено 4-11-2004, 12:16


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 31

В зал вошёл крепкий мужчина - человек, на вид: скандинав лет сорока. Он подошёл к доске и прочитал: "Дэн Смар Ториан. Поединок до первой крови."
- Ладно, надожи с чего то начинать!, - он взял мел и подписал: "Ликант, обычный поединок."
Затем он отложил в сторону ножны со своим рунным клинком и обратился к эльфу: "Здравствуй, воин, приступим?" - с этими словами он пошёл на арену.


--------------------
Мертвый враг всегда хорошо пахнет.
Алий Вителий.

-----------------------

Орден Хранителей Тьмы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Den Smar Torian >>>
post #38, отправлено 4-11-2004, 16:51


Я это не я, а я.
***

Сообщений: 135
Откуда: Леса Тёмного Мира
Пол: мужской

Мозгов (к килограммах): 26

К тёмному эльфу подошёл таки человек и спросил:
"Здравствуй, воин, приступим?"
"Ликант, я пологаю?"-спросил эльф, растягивая слова. У него всегда так было, когда он хоть немного нервничал. Затем он указал рукой на объявление, где человек только что написал своё имя.
-Ну чтож, начнём. Но сначала я хотел бы обсудить некоторые правила.
1,-Эльф загнул палец,-дерёмся до того, как один из нас не захочет прекратить поединок. А та до первой крови.
2. С каким оружием вы предпочитаете сражаться?-эльф вопросительно взглянул на подошедшего к нему человека,
-И ещё одно. Никаких жульничеств!-с этими словами эльф расстегнул пояс с отравленными дротиками и положил его на стол.


--------------------
Тёмные эльфы – властители тьмы,
Живущий во мраке подземья народ,
В пещерах чуждой вам красоты,
В постоянной борьбе всю жизнь напролёт.

Всегда наготове, всегда сильны,
Опасны, жестоки, хитры и умны.
Шаги их бесшумней движения ветра.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый оборотень >>>
post #39, отправлено 4-11-2004, 21:31


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Откуда: Из заснеженных долин
Пол: нас много!

Харизма: 31

- Хорошо, до первой крови, я согласен, - оборотень глянул на дротики и еле заметно усмехнулся, - это не то оружие, с помощью которого меня можно убить и вам лучше не проверять, а сам я жульничать не буду, ни каких превращений! А оружие..., - Ликант взял огромную глефу и повернулся к эльфу, - ваши предпочтения?


--------------------
Мертвый враг всегда хорошо пахнет.
Алий Вителий.

-----------------------

Орден Хранителей Тьмы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Den Smar Torian >>>
post #40, отправлено 5-11-2004, 12:13


Я это не я, а я.
***

Сообщений: 135
Откуда: Леса Тёмного Мира
Пол: мужской

Мозгов (к килограммах): 26

Эльф посмотрел на висящее оружие и взял полутораручный клинок, длина которого, на взгляд, составляла 1,2 метра. Клинок был исписан рунами, в которых вряд ли осталась магия. Просто он выглядел довольно красиво. Но по сравнению с глефом противника клинок был явно меньше. Но эльф полагался скорее на ловкость, чем на силу, по этому он недолго думая, покрутив клинок в руке, сказал человеку:
-Эн'ду не ремор! Я готов.


--------------------
Тёмные эльфы – властители тьмы,
Живущий во мраке подземья народ,
В пещерах чуждой вам красоты,
В постоянной борьбе всю жизнь напролёт.

Всегда наготове, всегда сильны,
Опасны, жестоки, хитры и умны.
Шаги их бесшумней движения ветра.


Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эйанир >>>
post #41, отправлено 6-11-2004, 16:52


Путник Света
**

Сообщений: 68
Откуда: Ифия
Пол: мужской

Харизма: 20

В зал вошел молодой полуэльф. Оглядевшись и мимолетно ответив что в одной из комнат сейчас похоже какраз разгар битвы (звона оружия слышно конечно же не было, но эманации агресии горели так ярко, как будто и не было крепкой стены). Немного поразмышляв возле доски вызовов полуэльф вписал свое имя в заявку на магический поединок:
- Для разминки... перед Смешаным... - Пояснил он неизвестно кому и отправился к ближайшему холодильнику - скоротать время ожедания перед битвой.


--------------------
Меч – ничто, Воин – все!

Видит волк людское сердце,
И сверкают клыки, будто кортик,
Но тенью из невидимой дверцы
Выходит ему на встречу Охотник…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 13:04
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .