В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новое предложение, устравать тематические ролеплейные чампы

Skaarj >>>
post #41, отправлено 2-04-2006, 7:27


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Короче, сдаюсь – делаем Mortal Kombat.
Предложения:
Сюжет автоматически готов. Из чаров оставляем только Рейдена и Императора незабвенного. Остальные давным-давно сдохли в мочилове пару десятков лет назад.
Локация – остров; в принципе, отлично можно развернуться – с учетом астральных путешествий, лесков всяких, храмовых помещений и пр.
Стороны две: защитники Земли под эгидой Рейдена и императорские бойцы.
Энергетическое оружие на острове не работает. ))
Super-human способности имеются у бойцов обеих сторон (как в файтинге, собсно).
Чары – любые, от андедов до роботов, главное, чтобы попадали в мир MK.
Маги – главное чтобы и руками тоже умели работать, иначе долго не проживут (например, Sub-Zero можно отнести к магам).
Дело остается за чарами. И еще нужен мастер и Рейден (можно совместить, а можно и две роли).


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #42, отправлено 2-04-2006, 7:36


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Skaarj
Э-э.. надо бы ограничения какие-нить наложить на колдунство... уверен ведь - найдуться те, что перенесут туда балаган из Перчатки. Идеи будут?)

...У меня такое чувство, что участников будет двое...))


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #43, отправлено 2-04-2006, 7:44


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Ага, сразу супер-финал. =)))

Ограничения... Это можно объяснить природой того же острова - дядя Рейден не особо мог там буянить, только по мелочи. ))
Хотя по-моему достаточно ввести такую штуку, как время кастинга. Насколько я помню, только в манчах вроде Diablo и иже с ним магам не нужно было тратить время на каст. Вот. Чем круче спелл - тем дольше каст. Тем больше возможности у любого нищего свернуть супер-магу шею.


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #44, отправлено 3-04-2006, 9:06


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

С Мортал Комбат проблема будет в том, что далеко не все играли в эту игру, и если поучаствовать в боях за приз (в любой форме) или за правое/неправое дело было бы интересно, то вот ставить к себе на комп игру только для того, чтобы понимать, о чем идет речь, например вот тут: "Из чаров оставляем только Рейдена и Императора незабвенного." - это немного слишком.
Может быть, эта проблема будет только у меня - не знаю. К тому же я смутно помню, что МК - это бои без правил... и акцент на "отсутствии правил" в словесной игре меня настораживает.
В любом случае, будет это МК или нет, хотел бы участвовать, но без описания "что это будет" даже не смогу подготовить квенту.
имхо.

Сообщение отредактировал Джет Тимера - 3-04-2006, 9:08


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #45, отправлено 3-04-2006, 9:29


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Skaarj
Кастинг... Может стоит дать ограничение - только один вид форсы?) Лед, огонь, ветер, пистолет...) Полноценных магов - не хочется как-то, честно скажу. Манчей будет без арбитров - тьма, готов гарантировать.

Джет Тимера
МК - фильм. Причем, э-э... великий, не постесняюсь этого слова) Один из лучших фильмов за историю киноиндустрии. В своем жанре, конечно - фантастический боевик.

А "что это будет"... Э-э, Скаари, ты хорошо знаком с МК?))
Я помню только общие данные:
Раз во сколько-то там лет (кажется - 10... или раз в поколение) на одном мрачноватом острове проводится Турнир.
Цель Турнира - Земля. Существует злой (условно, разумеется) Император, желающий завоевать все миры вселенной. Существует (по крайней мере - для Земли) условие - для получения власти на планете нужно подряд одержать 10 побед на Турнире.
Учавствуют - лучшие воины Императора и - планеты, на которую идут интервенты.
Есть (был, увы - был..) у Императора свой Чемпион - маг Шан Цунг. Руководство силами интервентов - по его части.
На Земле есть ряд Богов из которых защитой Земли на турнире (которая заключается в подборе команды) занимается Рэйден.
По фильму - 9 раз Земляне уже про... проиграли) Ну да это не важно.

Все учавствуют по личным мотивам. Есть полноценные и интересные истории жизни всех главных героев и злодеев. Для общего образования могу, например, сказать, что Джонни Кейджа подбил идти на Турнир все же Шан Цунг, а не Рэйден - сыграв на его гордыне. Но в итоге он представлял Землю, защитников.
Есть, например, Рептилия - который, емнип, принадлежит к воинам уже некогда завоеванного мира. И так далее...)
Интересны ещё большие подробности - в сети гора, масса информации по МК.


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #46, отправлено 3-04-2006, 12:44


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Разиэль
Раз в поколение, это точно. По вопросам МК я могу говорить убежденно, поскольку этому миру отдал порядочное количество времени.
Закон Смертельной Битвы установили Старшие Боги, дабы Шао Кан (Император) не изображал из себя Чингиз-хана. То есть - не проламывался по мирам военной силой.
Рэйден - из Младших Богов. Он - Хранитель непосредственно Земли, за нее радеет и во благо ее действует. Интересный факт: Рэйден и Император - родные братья, дети Шиннока, бывшего Старшего Бога, которого за нехорошие устремления заточили в Не-Мир.
Кстати, проигрыш в турнирах не дает мгновенного контроля над миром. Он лишь позволяет свободно ввести в мир армии Кана; Эдению, родной мир принцессы Китаны, пришлось завоевывать.
Основных персонажей, стороны, Силы я могу хоть сейчас перечислить, с комментариями. Но это пока лишнее.
Насчет магии. Если будет "время каста", то это уже не МК. Сколько времени надо было Рептилии на плевок, Скорпиону на файербол? Мало. Очень.
С другой стороны - все же надо соблюдать баланс. Потому как Саб-Зиро и Скорпион проиграли по чистой случайности, а не из-за мастерства противника (я про ведро с водой и то железо - если б не было их, то из Избранных сделали бы фарш).


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #47, отправлено 3-04-2006, 16:50


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Цитата
Полноценных магов - не хочется как-то, честно скажу. Манчей будет без арбитров - тьма, готов гарантировать.

Ну так я тоже высказывал эту мысль. Но вот V-Z протестует.

Цитата
Рэйден и Император - родные братья

А вот этой фишки я не знал! Забавно получается. )) А можно еще вопрос тогда? Эх, скока лет прошло... Но все-таки, кто такие Lin Kuei ?

Джет Тимера
А тебе ничего особо не надо знать. Ты много потерял, что не видел в деле таких колоритных личностей как Cyrax, Sector, Sub-Zero, Scorpion, Sheeva и т.д. - ибо они одни из лучших и стильнейших чаров, когда-либо созданных в сфере игр/комиксов/фильмов.
У нас вместо них будут уникальные чары игроков. Например, Скаардж ибн аль-Хадир. =))

Сообщение отредактировал Skaarj - 3-04-2006, 16:55


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #48, отправлено 4-04-2006, 11:28


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Впору открывать отдельный топ на ЦП - по МК... мне тоже многое интересно))
Весь оффтоп - в ЛС.

V-Z
Про кастинг - я уже высказывал предположение (мне надо как-то забиндить эту фразу... вечно я что-то говорю и вечно приходится повторять) каждому участнику по желанию взять себе нечто Одно и Простое.
Т.е. - Саб-Зеро не мог плеваться огнем, кислотой и т.п.
Всё, что у него было - шарик (на который, кстати, время уходило - и прилично...) и сфера с центром в нем же.
Игры прошу в расчет не брать.
У Скорпиона - змеюка и файрболл...
Т.е. все-таки по Два. Простых. Хотя у Рептилии был только что плевок.. а, нет! Он в природной форме как хамелеон исчезать мог))
В общем - как вам? Два простых магических приемчика.

Кстати.
Вот все же... навеяно прослушиванием "Mortal Kombat Theme". Фаталити?) Анималити?)) Ну хотя бы что-то...)))


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #49, отправлено 4-04-2006, 14:29


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Цитата
Игры прошу в расчет не брать.

Ой, это ты зря. Там как раз-то и есть всего две способности прямого действия. Остальное - так, по мелочи.

Так. Перейдем к конкретике.

Два красивых фаталити - применяются в случае [а вот над этим еще нужно подумать]
Две магических/специальных способности или крутых удара/трюка (все projectiles и "велосипеды" относятся сюда).

Анималити и бэйбалити - это чисто прикол. ) Хотя анималити можно круто реализовать (аля бои зверей), все же я не думаю, что это пойдет турниру на пользу.

Весь сюжет МК завязан на личных интересах каждого из бойцов. В основном они так или иначе связаны с императором (ха! босс-то один по-любому). Но куда веселее, когда эти интересы пересекаются.
Так что будет здорово, если каждый чар будет присутсвовать на турнире не как Джонни Кейдж, а иметь обоснования для этого.
А пересечения биографий будут еще круче!
Так что вставляем в квенты:
Place of Origin
Aligment
Allies
Foes

Сообщение отредактировал Skaarj - 4-04-2006, 14:52


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #50, отправлено 4-04-2006, 16:23


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Обсуждение МК на ЦП - дело хорошее... пока тут отреагирую.smile.gif
Skaarj
Цитата
А можно еще вопрос тогда? Эх, скока лет прошло... Но все-таки, кто такие Lin Kuei ?

Лин Куэй - китайское общество воинов-магов (условно магов), выступавшее на стороне Шао Кана, под руководством Шанг Сунга. Саб-Зиро - именно оттуда. Киборги Сайракс и Сектор - тоже, это бывшие воины Лин Куэй, подвергнутые переделке родным кланом. Методы воспитания в Лин Куэй и кодекс - не хуже, чем у ситхов в ЗВ.
Скорпион, кстати, сие общество люто ненавидит - они убили его семью, когда он был еще жив. Сам он - из Ширай Рю. Сие общество было основано человеком, из Лин Куэй ушедшим... ладно, это уже оффтоп пошел ярый.

Разиэль
Цитата
Всё, что у него было - шарик (на который, кстати, время уходило - и прилично...) и сфера с центром в нем же.
Игры прошу в расчет не брать.
У Скорпиона - змеюка и файрболл...

Насчет времени - поспорю. В фильме он на показательном выступлении бойца прямо в прыжке заморозил, и на создание заряда ушло совсем немного времени - пока тот разбегался.
А Скорпион еще и перемещаться мог. Кейджа он за собой утянул телепортом.

Уже конкретно по теме:
Согласен со сказанным. И даже уже представляю, кем выйду сам, если сумею участвовать. Были у меня задумки про братство вроде уже помянутого Лин Куэй. И фаталити продуманные.
Насчет анималити. Если кто придет оборотнем (не вижу причин для непускания), то весь поединок у него будет сплошным анималити.smile.gif Прецедент, кстати, есть - затерриане в МК могли принимать и рептильную, и человеческую форму. Затерриане - это народ Рептилии, к слову.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #51, отправлено 4-04-2006, 16:49


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

Мысль интересная, но мне не дает покоя один момент: в МК все поединки завязаны на рукопашный бой. Найдется ли достаточно людей, которые смогут грамотно описать такой бой, а самое главное - найдется ли достаточно судей, способных грамотно оный бой рассудить? Я лично призадумался бы, потому что смотрел итоги физбоев в нынешнем турнире - когда там доходит до рукопашки, часто начинается цирк на сцене.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #52, отправлено 4-04-2006, 21:19


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

V-Z
TNX. Сам такого не нашел.

Цитата
это народ Рептилии, к слову

Это смотря где. ) В одной части их воскресили, в другой - уже нет. Вообще МК отличается офигительнейшей множественностью сюжетов, точнее на каждого чара по штуке. Суперб.

Evil_Shooter

Говоришь дело.
Мой чар из МО ориентирован на рукопашный бой (не люблю это выражения - ведь ноги в основном использую) и подчас довольно сложно не повторять "правая рука-левая рука-правая рука-левая рука" в одном предложении. Сложно и нормально описать результат действий. Но - можно. =)
Хотя здесь все куда проще - мы, думаю, все виды вооружения разрешаем, кроме энергетического оружия. Бери себе именные нагитаны, говорящие мечи, боевые косы, кастеты...
Получается некоторое сходство с Soul Calibur и Guilty Gear в этом плане. ))

Думаю, пора решить вопрос о том, куда класть квенты. Ибо их уже пора класть.


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #53, отправлено 4-04-2006, 23:44


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

*хлопает в ладлши* Круто)

...Последнее предупреждение. Скажи оффтопу Нет или я скажу кое-что тебе...

Skaarj
Цитата
Два красивых фаталити - применяются в случае

Ну зачем же два?) По ситуации, у нас же не игры... Можешь сделать мощный прикол - делай сколько влезет.
А вот ЕЩЁ один аргумент в пользу так вами нелюбимых арбитров.
Идет бой. Бац - мощный удар, который ТОЧНО дает инициативу ударившему. Т.е. - второй всё, в ауте, делай что хочешь.
Сравнимо с приемчом Кейджа на Горо))) И все - мог ведь что угодно с ним сделать.
Так и тут. Арбитро говорит - все, приехади. Игрок такой-то может продолжить бой или закончить его любым способом (предложить сдаться там.. фаталити, бруталити, анималити...).

Цитата
Хотя анималити можно круто реализовать (аля бои зверей), все же я не думаю, что это пойдет турниру на пользу.

Согласен. Оборотничество... мне не нравится. Может оставить только на завершающий удар? Никаких оборотов в бою - только для финала.

Цитата
Так что вставляем в квенты:
Place of Origin Aligment Allies Foes

А перевод можно?) Не люблю англский, когда есть Великий и Могучий.

V-Z
За время, пока тот летел, я убил бы его ударом в горло) То-то и оно. Время на кастинг есть и оно играет большую роль. За то время, пока он собирался - элементарно достать пушку и расстрелять его.
Цитата
Прецедент, кстати, есть - затерриане в МК могли принимать и рептильную, и человеческую форму

Разве? Вспоминается оригинльный фильм.. Первая часть. Есть рептилия как она есть - зеленая ящерица. И все с ней. Но - может заползти внутрь какого-то окаменевшего трупа. Тогда - человек. Но свободно меняться - не помню...

Evil_Shooter
Грамотно описать - сколько угодно. А судить... Судейства по итогам у нас не будет, полагаю. Потому что это просто глупо - в МК очевидно, кто победил, а кто проиграл.
Если ты про арбитраж во время боя - кто что смог сделать, на чьей стороне инициатива и т.п. - то... Думаю несколько человек найдется. 2-3 - точно.


Skaarj
Любое оружие?.. О-о-ой.. Ну ладно. Беретты мне хватит. И гранаты. Две.
Шучу. Лично я бы предпочел МК - т.е. главное это рукопашка, а все остальное - подлость, за которую подлецы несут поражение)


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #54, отправлено 5-04-2006, 13:13


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Ладно, допустим, время на каст ледяного заряда нужно. Но тот же Скорпион свой гарпун метал ничуть не медленнее, чем если бы просто ударил кулаком. И это на корабле таковой из руки вылезал долго, а в Кейджа он его кинул за какую-то секунду...
Но тут есть еще одна проблема... и даже не в арбитраже. В динамике. Поясню, о чем я - кто смотрел фильм, помнит, насколько стремительно там проходят бои. Остановка - только если что-то сказать нужно. А у нас пока "раундовая" система, что не очень сочетается.
Кстати, поминали игры... я бы еще Devil May Cry и Legacy of Kain: Defiance в связи с этим припомнил.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #55, отправлено 5-04-2006, 17:01


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Цитата
А у нас пока "раундовая" система, что не очень сочетается.

Не сочетается - да, но зато удобно. Но не раундами едиными. Вспоминая древние времена MTG, предложу такие типы действий как Interrupt (Прерывание - игрок вставлял свой эффект перед заклинанием противника для нарушения условий, необходимых для этого заклинания) и Instant (Моментальное действие. Как и интеррапт, его можно применять во время хода противника, и оно имеет эффект сразу же.) Эти два типа карт вносили динамизм и непредсказуемость в походовую механику MTG.

Переводя на боевой язык, это что-то вроде опережения. Игрок вставляет свое короткое и быстрое действие в ход врага, арбитр выносит вердикт, после чего интерраптер либо получает по морде, либо его действия успешны и его противник переделывает ход после вмешательства на менее выгодных условиях... Ну, что-то вроде того, только если делать, то проще. ))

Interrupt'ы ярко выражены в Перчаточных и Турнирных боях - как правило, бойцы вмешиваются в момент ближе к концу хода противника.

Цитата
я бы еще Devil May Cry и Legacy of Kain: Defiance в связи с этим припомнил

Ага! Если удастся такой бешеный ритм перенести в наш MK - это будет суперб-круто по меньшей мере. ))


Цитата
Беретты мне хватит. И гранаты. Две.

Да ради бога. Только что-то мне подсказывает, что гранаты приведут к ничьей, а пули закончатся слишком рано и пистолет долго не проживет... Нет, есть конечно вариант с пистолетом из заговоренной стали, с наложенным заклинанием... Ну или что-нибудь а-ля Alucard's weapon of choise.
Я уже говорил - при умении можно круто юзать пушки даже в МКшном бою.
=))
Рукопашка - да, основа. Но все подлости, змейки и рук и молнии из пальцев дают неповторимый и чертовски классный стиль, за который мы и любим МК.


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #56, отправлено 5-04-2006, 23:31


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Раундовая система.. Да, Скаарж внес хорошие предложения) Только пока неясно, как их реализовывать..
Плюс я бы предложил ввести "инициативу". Т.е. после пары ходов - меняется очередность, порядок ходов. Условно говоря - если противник пропустил приличный удар - у того, кто его нанес Точно будет преимущество в скорости для нанесения следующего. Пока тот приходит в себя - секунду даже - уже можно нанести второй и и третий.

А
Цитата
Devil May Cry и Legacy of Kain: Defiance
предлагаю пока не вмешивать) Понравится МК - сделаем и по ним.... а мешанина ничем хорошим не кончается.
Хм.. почему, собственно, Дефианс?) Имхо - самая дурная часть.

А с пистолетом.. ну как знаешь, раз так - я возьму, конечно) И посмотрим, не передумаешь ли) Самый обычный. Никаких заговоренных. Только пули дум-дум...


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #57, отправлено 6-04-2006, 13:04


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Я сии игры просто как пример крайне динамичных боев приводил. В Defiance, кстати, много хорошего... все, все, кончаю оффтоп!:)
Насчет раундов - добавить нечего, я со всем согласен...
Кстати, если тут ролевая основа... то можно вспомнить и о постах "в соавторстве". То есть - какой-то этап боя противники оговаривают и выкладывают одним постом - динамичную схватку. Хотя тут еще поспорить...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #58, отправлено 9-04-2006, 20:01


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Короче, в первом MK было всего 10 персонажей. Причем 2 из них были боссами (Горо и Цунг), один - секретный (Рептилия), а еще один, если брать фильм, играл косвенную роль (Рейден), то есть в активе было 6.
Правда, еще в фильме была Китана - для красоты. Но опустим.

Возьмем это за основу цифру 10 и начнем набор-на-турнир-кровь-из-носа.
Итак, спешите, вакансии для шести "базовых" игроков. Упс, уже пять, я одну занял. Аучьь, уже четыре - забиваю за Разиэлем. Кажется, осталось три - не берусь говорить за V-Z, но что-то мне подсказывает...
Да, еще у меня есть подозрения насчет Шэмблера...

Та-ак, один секретный - оставим в качестве лазейки для одного опаздавшего.
Боссы... Сократим колличество до одного. Ищем босса, однако. Не срочно, правда, начать-то можем и без него.

Рэйден по-любому нужен, а также мастер (как я уже говорил, можно совместить). Просим Пройдоху, как инициатора базовой идеи?

Спешите, запуск ракетных двигателей скоро начнется, а места в ракете ограничены!!!


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #59, отправлено 10-04-2006, 6:34


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

В принципе, я участвовать буду - в ближайшие два-два с половиной месяца никуда не исчезну.
Вот над квентой надо будет поразмыслить...
Кстати, вопрос... а какие ограничения на квенту? Ибо будет странновато, если, скажем, боец из иного мира приходит сражаться за Землю.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #60, отправлено 10-04-2006, 11:59


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

В МК такие случаи - обычное дело. Например, Кабал - из другого мира, сражался за землю (читай - против Императора).
Главное, чтобы этот другой мир был внутри мира МК, то есть понятно (без Леголаса, Дарта Вейдера и Капитана Америка).
У меня, например, чар с земли (из средних веков, undead) но на стороне Императора...

Сообщение отредактировал Skaarj - 10-04-2006, 12:02


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 11:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .