В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> шоколад, сладкая жизнь

KiberKos >>>
post #21, отправлено 7-11-2007, 18:28


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Минск
Пол: нас много!

Яблок: 22

В принципе, шоколад люблю, исключение составляет лишь пористый, ни одна шоколадка этого "вида" не понравилась, сколько я их не пробовал, к тому же пористый шоколад сильно крошится, что меня раздражает ><.
Особых предпочтений в марках шоколадок у меня нет, разве что раньше очень любил "Корону", но теперь в продаже её у нас почему-то нет. А жаль...
Вообще, чистый шоколад лично для меня предпочтительнее любой конфеты, батончика, пирожного и прочей кондитерской продукции.

Сообщение отредактировал KiberKos - 7-11-2007, 18:28


--------------------
Huh?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беляночка >>>
post #22, отправлено 9-04-2008, 14:14


блондинка, этим сказано все...
***

Сообщений: 120
Откуда: Ледяной дворец забытых снов и мечтаний
Пол: женский

Снежинки: 151

Шоколад... Роскошное слово... Роскошь оттенков вкуса, роскошь количества сортов, роскошь выбора...

Килограммами есть его к сожалению не могу, но под настроение плитка-другая самое оно...

Обожаю белый шоколад во всех его проявлениях. И пористый, и с орехами, и с хлоньями и простой - просто люблю.

Под коньяк хорошо горький шоколад - дополняя друг-друга, играя оттенками вкусовых ощущений, взаимо проникая и объединяясь, настоящая феерия вкуса.

Если кушать хочется, а ни времени, ни особых денег, то лучше молочного с орехами на мой вкус просто не найти. Мне плитки в жестком энергетическом режиме хватает на день... А ведь сейчас еще есть и с изюмом, и с сухофруктами... Прелесть.

Но самое великолепное на мой взгляд - это чашечка горячего шоколада в знаменитой "Шоколаднице" или в Сенкт-Петербургском "Севере" (если не ошибаюсь. Кафе напротив Казанского собора). Когда смакуешь каждую капельку, каждую ложечку этого просто неземного бархатистого напитка... И жизнь хороша...


--------------------
О чем ветер поет в сердце пустом моем,
А поет он о том, что лед сковал все в сердце моем...


Это будет мне стоить
Тепла моих глаз
Эта ночь - развлеченье
И прихоть на час...


И еще одна сказка разбившись, превратилась в снежинку...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #23, отправлено 9-04-2008, 20:36


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Шоколад! Ммммм, сколько сразу ассоциаций возникает, когда произносишь это слово. Только вот я уважаю тёмный горький, настоящий шоколад. Не признаю никакого больше. Обожаю тёмный шоколад с цельным лесным орехом. Имею в виду фундук. Особенно нравится воздушный. В нём можно столько разных оттенков вкуса различить. Некоторые считают, что шоколад любят только папины, да мамины детки. Я терпеть этого не могу. Считаю таких людей безвкусными, ничего не понимающими в этом лакомстве. Ведь так прекрасно, когда, например, любимый человек дарит коробку вкусного, красиво оформленного лакомства. Это так романтично. Как вы считаете?


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 4:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .