В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Семь суток без сна, О людях...

Еретик >>>
post #1, отправлено 6-04-2005, 18:24


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

Психологический прикл о человеке, который не хочет спать, так как к нему в голову лезут различные мысли. Насколько ему известно, человек может прожить без сна семь суток, то есть неделю. Почему-то Сергей (так его зовут) верит, что выдержав данный срок, он сможет спать спокойно. Пять дней и ночей он находился на ногах. Учеба, ночные клубы, прогулки. На выходные он с друзьями поехал за город на дачу, где и будет происходить действие.
Начинается все в субботу, 15:30. Время бессонницы истекает утром в понедельник. Заберут их в 9:30 утра.

Действующие лица:
Сергей – главный герой (беру себе)
Игорь – шутник, балагур. Приехал хорошо отдохнуть (Вельзевул)
Андрей – дача принадлежит его отцу (Yakudza)
Алена – девушка Сергея. Всячески старается его поддержать (Трэнелах)
Ирина – девушка Игоря (Хомяк-гестаповец)
Оля – приехала за компанию (Helga)
Наташа – сестра Андрея (Мистерия)
Инна - соседка по даче. Зашла на огонек (Barbie)

Всем действующим лицам не менее 16 и не более 19 лет. Жизненная позиция у каждого своя, отношение к бессоннице Сергея тоже. Кто-то может шутить по этому поводу, кто-то жалеть, кто-то пытаться помочь. Алена не понимает причины такого решения Сергея, но переживает за него и пытается ему помочь. Остальные же вольны делать что хотят. Жестких рамок не ставлю, но атмосфера будет поддерживаться напряженная.

Сообщение отредактировал black ScorpioN - 26-04-2005, 18:53


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еретик >>>
post #2, отправлено 11-04-2005, 15:05


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

По дачному поселку, поднимая клубы пыли, ехали серебристый Опель-Вектра и зеленая Шевроле-Нива. И, если Ниве грунтовка давалась легко, то Опель то и дело рисковал зацепить дном какую-нибудь кочку. Машины подъехали к двухэтажному дому и остановились. Из них вышли трое парней и четверо девушек.
- В общем, Толик, вы за нами завтра заедете, лады? – спросил, наклонившись к водителю Опеля Андрей.
- Конечно привезем, какие вопросы, - отозвался Толик. Нива призывно просигналила. – Ну ладно, мы поедем, а то Влад торопится. Ему еще куда-то успеть надо. Счастливо отдохнуть!
Мерно заработали двигатели и машины отправились в обратный путь.
- Эх, чую, ударится Толян дном... Не для таких дорог эта машинка создавалась – задумчиво проговорил Игорь. - Да, хотя, дно у него вроде защищено, так что ничего случиться не должно.
Сергей стоял и молча наблюдал за тем как машины исчезали из зоны видимости. Даже после того как рассеялась пыль, поднятая Нивой, его взгляд не изменился, оставаясь по-прежнему направленным в никуда. Его кто-то дернул за рукав джинсовки, и он, повернувшись, увидел обеспокоенное лицо Алены.
- Все нормально – Сергей улыбнулся. – Просто немного задумался. Бывает.
Эта улыбка плохо вязалась с синими кругами под глазами, тем не менее, Сергею показалось, что она успокоила Алену. Пожалуй, ей сейчас еще тяжелее, чем ему. Он-то хотя бы знает свое состояние и то, какие мысли крутятся у него в голове. Мысли... Лучше бы их там вообще не было. Подумать только, в 18 лет бессонница от того что в голову лезет какая-то дрянь.
Он посмотрел на солнце. Несмотря на защитные очки, светило нестерпимо жгло глаза. Эх, тяжко находиться под прямыми солнечными лучами, будучи одетым во все черное. Но, как говорится, охота пуще неволи. Сергей взял в руки спортивную сумку с надписью Nike.
- Ну что, хозяин. Ты нас в дом поведешь или мы так и будем тут топтаться?


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #3, отправлено 11-04-2005, 16:50


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Наташа,самая маленькая из всех присутвующих,легко вскинула свой рюкзак на плечи и пошла за своим братом.Пока шли к дому,она косыми взглядами рассматривала Сергея.Он давно ей нравился,но она не решалась к нему подкатить из-за Алёны.
Но в этот выходной она решила приступить к активным действиям.
Её нисколько не удивляло состояние Сергея.Она душою понимала его состояние.Думать целыми ночами - что может быть лучше!
- Наташа, - окрикнул её брат. - Ты не помнишь,где были ключи?


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #4, отправлено 11-04-2005, 17:31


Потерянное солнце
*****

Сообщений: 532
Откуда: есть такое место - далеко
Пол: женский

Загубленных судеб: 47

Оля топталась где-то сзади.
Сомнительная затея все это. Хотя с другой стороны... Мерешелось Ольге во всем этом что-то мистическое, только цццц, об этом нельзя говорить, а то, остальные подумают, что она излишне впечатлительная и как маленькая верит во все росказьни из серии "страшный детский фольклер".
Ольга улыбалась: природа приятная компания, камин (девушке хотелось верить, что он есть), ночные разговоры.
Девушка тряхнула головой отбрасывая назад коротковатые рыжие волосы: это будут запоминающиеся выходные.


--------------------
Я не одинокая, я одиночка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #5, отправлено 11-04-2005, 17:54


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

НРПГ: Извините конечно что я не сразу вступил, но это еще не повод отыгрывать за меня.

Андрей расхаживал по небольшому дворику в поисках ключей. Папашка ему все так смутно объяснил... Просто мрак! Где-то там, вдалеке... В общем, все понятно... Отчаяние наступало все быстрее и быстрее. Под ковриком нет, в горшках нету... "Да что такое?!" - подумал Андрей расковыряв последний горшок до дна. Потом решив проверить последние возможное место он покинул друзей на пол минуты и вскоре гордо расхаживал вертя в руках ключи.
- Туалет - священный объект! Ну где папашка мог еще их спрятать...
Открыв дверь он впустил всех присутствущих в дом. Его глаза только пару раз останавливались на лицах гостей. На Сергее и на Ольге. Первый его беспокоил своим состоянием, но друзьям помогать надо, а вторая просто вызывала у него некую симпатию.


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #6, отправлено 12-04-2005, 7:20


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

"Наконец-то братик ключи нашёл!!!А то пришлось бы назад ехать.А вообще-то обидно,когда старшему братцу в его 18 доверяют дачу,а ей в её 16 даже квартиру на полдня не могут.Я уже не раз доказывала родакам что намного разумнее братца.Но не будем о грустном.Надо подумать сначала,как с Сергеем разговор завести,а потом..." - размышляла на ходу Наташа.Она так же должна была позаботиться о размещении гостей.Домик их был конечно не виллой миллионера где-нибудь на Багамах,но эту шумную компашку в него поместить вполне возможно.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еретик >>>
post #7, отправлено 12-04-2005, 16:19


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

Сергей флегматично наблюдал за поисками Андрея. Когда тот вернулся с торжествующим видом, неся в поднятой руке ключи, он едва заметно улыбнулся правым уголком рта.
- И все же забавно: если улыбается правая сторона моего лица, то это полуулыбка, а если левая – то ухмылка. Самое-то интересное, что сам я так делать не привыкал. Значит, это автоматически. Все же, сколько есть во мне такого, чего я до сих пор не знаю. Себя понять не могу, так, по идее, где уж мне понимать других... Но ведь понимаю! Знаю кому чем помочь, могу предугадать их действия, реакцию на что-то. И ладно бы был психологом. Так ведь нет, за компом сижу. Ну как, работая с железяками, можно узнать людей? Парадокс. Один из великого множества... – Занятый своими мыслями, Сергей не заметил, как дверь оказалась открытой, и, дождавшись пока зайдут все кроме Андрея, перешагнул порог.


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #8, отправлено 12-04-2005, 18:56


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Всю дорогу Сергей вел себя странно. Хотя какое странно?! С ним уже непонятно сколько времени творилось черт знает что, и Алене это совсем не нравилось. Она пыталась отвлечь его, рассмешить... Но все было без толку. Больше всего ее напрягало, когда он смотрел в никуда. Вот и сейчас, не успели они выйти из машины, как он "выпал". Алена подошла и коснулась его.
"Что с тобой?" - немой вопрос, зачем озвучивать очевидное?
- Все нормально, – Сергей улыбнулся. – Просто немного задумался. Бывает.
Как будто она ждала другого ответа. Сколько раз она слышала это "все нормально" за последние дни?
Алена погладила легонько поцеловала Сергея, сделав вид, что поверила его словам, его улыбке.
"Если он еще и за меня начнет переживать, то все будет только хуже."
А потом двери их дворца распахнулись, и они дружной толпой зашли в дом. Алена поискала глазами Сергея.
"Опять думает о чем-то своем. Ну уж нет, я тебя оттуда вытащу. Где бы ты ни был. Только дай мне время найти возможности."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #9, отправлено 12-04-2005, 19:38


Потерянное солнце
*****

Сообщений: 532
Откуда: есть такое место - далеко
Пол: женский

Загубленных судеб: 47

Вместе со всеми Оля вошла в домик и через плечо обернулась на Сергея и Андрея, оставшихся снаружи. Не любила Оля оставлять кого-то за спиной, но этим двоим, очевидно, надо поговорить.
Оле казалось, что все, напоминает похорона или поминки: все тихие и грустные, а Сереге все прощаю, и все ему сходит с рук. О мертвых или хорошо или никак. Нехорошее какое-то сравнение получилось. Ольга ободряюще улыбнулась Алене.


--------------------
Я не одинокая, я одиночка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #10, отправлено 12-04-2005, 20:04


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Закрыв дверь Андрей включил свет и все гости оказались в небольшом коридоре. Подойдя к Сергею он сказал:
- Так, расслабься! Все будет пучком! Отдохнешь здесь, подумаешь о своем и все такое... С Аленкой к тому же должны не плох время провести... В общем, не переживай! Усе устроим!
Закончив свою ободряющую речь Андрюха улыбнулся Оле сняв свою джинсовую куртку повесил ее на один из многочисленных крючков.
- Ну что, гости дорогие, разувайтесь, кто хочет, раздевайтесь, и прошу! - сказал Андрей и указал особо шустрым на дверь в остальную часть дома.


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Музыкант >>>
post #11, отправлено 12-04-2005, 20:43


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: музыка слышна.
Пол: нас много!

Композиторских нот: 117

Ирина решила прогуляться сразу после приезда. Не заходя на дачу, она, перекинув бэгг, решила обойти окрестности. Перевесив фотоаппарат на шею, она удалялась. Она оглянулась на звуки открываемой двери и передумала. "А шут с ними, с Игорем схожу. Давно мечтала его сфотографировать" Она не беспокоилась за Сергея. Относительно недавно в её душе происходило что-то похожее. Единственное слово, которое она могла этому дать, было лишь "ВЕСНА". Легко пробежавшись, она вежливо улыбнулась Андрею, который чуть ли не захлопнул дверь перед её носом.
- Ну что, гости дорогие, разувайтесь, кто хочет, раздевайтесь, и прошу!
Ира, недолго думая попешимдрапала на кухню. Ей хотелось есть.
-Ччччёрт!
Она вспомнила, что забыла внизу пакет. Побежала. И услышала разговор.


--------------------
Мне всё равно, что скажешь ты,
Я на своём пути!
И буду вверх идти!
И буду вверх идти!
Я буду вверх идти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #12, отправлено 13-04-2005, 8:21


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Я направилась на кухню,чтоб быстренько сварганить что-нибудь на завтрак.До того,как я успела дойти до неё,мимо меня два раза успела проскачить Ирина.Ей видно в голову пришла та же мысль,что и мне,но из-за своей забывчивости она не прихватила пакет с продуктами,которой теперь был у меня в руках.
Дачный сезон только-только начался,а наша дача уже успела принять дважды,поэтому дом был в относительном порядке.Холодильник работал исправно,вода текла из-под крана,плита тоже была в норме.
Быстренько сообразив,что можно было приготовить,я принялась за дело!


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #13, отправлено 13-04-2005, 10:42


Потерянное солнце
*****

Сообщений: 532
Откуда: есть такое место - далеко
Пол: женский

Загубленных судеб: 47

Вошли в дом и у всех как-то сразу нашлось что делать. В какой-то молмент Оля ощутила себя чужой и потеряной. "Что за фигня!" - подумала она, и отправилась вслед за Ириной и Наташей. Не то, что она считала, что женское место на кухне, но если требовалось, никогда не отказывалась помочь.
Зайдя на кухню, Ольга улыбнулась:
- Девченки, надо помочь что-нибудь сделать?


--------------------
Я не одинокая, я одиночка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #14, отправлено 13-04-2005, 16:45


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

-Лишние руки всегда, - по-свойски сообщила я. - Надо приготовить что-нибудь сытное.Продукты в пакете.Вон шкаф с посудой.Думаю,для начала сойдут бутерброды и чай с кофем.
И я с Ольгой принялись дружно за работу!
Через пятнадцать минут всё было готово.
-Пожалуйста,сходи и позови народ, - попросила я Ольгу.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Еретик >>>
post #15, отправлено 13-04-2005, 17:20


Ventrue
***

Сообщений: 168
Откуда: СПб
Пол: мужской

ереси: 126

Сергей молча похлопал Андрея по плечу. Зачем слова? Ведь одним простым жестом можно было сказать гораздо больше.
- И все же молодец Андрюха. Никогда никого не бросает в беде. Один из немногих кому я доверяю. Эх, как же их мало. Что может быть тому виной? Сами люди, не вызывающие у меня доверия, или мой чересчур завышенный уровень притязаний? Чего мне не хватает? У меня есть друзья, у меня есть Алена, которую я люблю. И она меня любит. А я ее так расстраиваю. Ну нельзя же так по скотски... – Сергей оторвался от размышлений, пошел к Алене, стоявшей посреди гостиной и обнял ее. – Переживаешь? Не стоит, я в порядке. Ради тебя я буду в отличной форме всю жизнь. Я тебя люблю. Больше всего на свете.
Он посмотрел в ее глаза. Что больше всего поражало в Алене, так это удивительная глубина ее небесно-голубых глаз. Казалось что в них можно утонуть и никогда не выбраться. Бездна... Глаза Сергея медленно теряли фокусировку и становились пустыми. Только не сейчас. Нельзя ей этого показывать.
- Ален, извини ради Бога, но, кажется, мы сумку на улице забыли. Я мухой. – Сергей стремглав вылетел и достал из внутреннего кармана джинсовки баночку с таблетками. Вытряхнув две капсулки на ладонь, он проглотил их. Потом на пересчитал оставшиеся. Тринадцать штук. Должно хватить. Эх, тяжело достать таблетки от катаплексии, если у тебя нет рецепта. Тут его взгляд упал на окна дома. Теперь уж поздно конспирироваться. Оставалось надеяться лишь на то что никто ничего не видел. Широко улыбаясь, Серега распахнул дверь. – Нет, я, видимо ошибся. Никакой сумки там нету.


НРПГ: Дача представляет собой двухэтажный дом. Небольшая прихожая, за ней следует большая комната, занимающая большую часть первого этажа. Считается гостиной. Там находится диван и несколько кресел. Комната проходная, вторая дверь из нее ведет на кухню. Лестница, ведущая на второй этаж также находится в гостиной.
На втором этаже находятся 4 спальни. Окна расположены примерно на высоте трех с половиной метров над землей. Камин в доме отсутствует. Зато есть музыкальный центр, но, кажется, никто не позаботился о том чтобы захватить с собой диски.
Дачный участок окружен деревьями и кустарником. Позади дома есть небольшая беседка. Неподалеку от ворот находятся двухместные качели.


--------------------
"Главное в завоевании принцесс – не увлечься убийством драконов"
Мужской взгляд

"Если слишком долго сидеть в башне, ожидая принца, то дракон покажется вполне симпатичным"
Женский взгляд

Слава, деньги, поклонницы... я что, похож на идиота??? конечно хочу!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трэнелах >>>
post #16, отправлено 13-04-2005, 20:59


Рыцарь
***

Сообщений: 107
Пол:

Харизма: 118

Задумавшись о чем-то своем ("Ха, о чем еще? О проблеме Сергея!"), Алена пропустила момент, когда девченки ушли на кухню.
"Отвратительно вышло. Надо было помочь, а я..."
Она бросила сумку на кресло и огляделась.
"А здесь хорошо."
Но все-таки ей стало как-то холодно.
"Расслабься, старушка, сходить с ума тебе сейчас совсем нельзя."
Объятия Сергея оказались как нельзя кстати. За считанные доли секунды Алена пришла в себя и улыбнулась ему так искренне и радостно, как только могла. На какой-то миг она поверила, что все позади, что все было просто кошмаром, но...
Опять это чувство холода... С глазами Сергея начало творится что-то странное и он отсранился.
"Сумка? Что ж, я сделаю вид, что верю. Слышишь? Я постараюсь ни одним жестом не выказать того, что вижу. Только не ломайся."
Сергей вернулся, улыбаясь...
"Невидимые миру слезы... Сердце мое, что с тобой творится? Почему ты не расскажешь всего полностью?"
Но Алена вернула улыбку, надеясь, что ее глаза - то, чем она не умела управлять, - не потемнели, показывая ее волнение.
- Пошли выберем себе спальню, - подмигнула она Сергею и потащила его наверх. - Перекусим позже, спасибо девченкам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga >>>
post #17, отправлено 13-04-2005, 21:49


Потерянное солнце
*****

Сообщений: 532
Откуда: есть такое место - далеко
Пол: женский

Загубленных судеб: 47

Ольга выглянула в гостиную. Забавная это картина, когда только приезжаешь, кругом выляются сумки и рюкзаки, люди, еще не обустроившись не знают что делать и где устроиться. А делать вроде что-то надо, но нечего.
Алене и сергей вроде собрались наверх.
- Ребят а вы успеете, - с невиннейшей улыбкой и насмешкой в голосе, спросила Оля - а то все остынет.
Пошлая она, пошлая, что поделать.
- Те кто СНАЧАЛА хочеть чего-нить пожевать, прощу к столу, - добавиала девушка ображаясь уже ко всем.


--------------------
Я не одинокая, я одиночка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Музыкант >>>
post #18, отправлено 14-04-2005, 5:18


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: музыка слышна.
Пол: нас много!

Композиторских нот: 117

"Что за непруха!" подумала Ирка, когда не обнаружила пакета. Вспомнив, что видела ещё один около двери, она направилась было туда. Прошёл Сергей. Ну и ладно. Помотрев, что и около двери ничего нет, решила пойти на кухню. Проходя через гостиную, Ира глянула на улицу. То, что она увидела, было для неё холодным душем. Сергей что-то глотнул. "Мама родная...."


--------------------
Мне всё равно, что скажешь ты,
Я на своём пути!
И буду вверх идти!
И буду вверх идти!
Я буду вверх идти!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #19, отправлено 14-04-2005, 7:05


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Андрей посмотрел на шустро разьежавшихся по дому гостей, и решил, что экскурсия никому не нужна... Так как просто так сидеть без дела пока рано, он начал потихоньку переносить сумки с вещами из прихожей наверх в спальни. Так как он сам не знал кто где, а главное - с кем будут спать все гости, он просто разложил сумки рядами вдоль стенки. "Захотят, разберутся где чьи..." - пришел к выводу Андрей. На очередном рейде за смками он наткнулся на Серегу с Аленой и решил больше не подниматься наверх. Он им лишь подмигнул. Народ сюда приехал отдыхать, а портить отдых в планы Андрея не входило. Каждый развлекается как может. Спустившись вниз Андрей сказал всем, кто собрался в комнате следующее:
- Так, люди, большая часть сумок наверху, несколько еще в прихожей. Если что, идти прямиком туда. Желательно идти потише, а то там народ веселится...
На лице Андрея расцвела улыбка и он направился за остальными сумками...


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #20, отправлено 14-04-2005, 8:02


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Взгляд Нташи тупо утсавился в окно и наблюдал за Сергеем,который глотал таблетки.Тупой ужас накатил волной.Но Нташа пыталась найти разумное объяснение:антидепресанты,ведь Сергей всё-таки шестые сутки на ногах,или может обычный анальгин,но зачем тогда выходить.И она решила,что всё выяснит,за эти выходные.
Тут валились ребята,позванные Ольгой.Но среди них не было ни Сергея,ни Алёны.И Наташа решила припрятать для них пару бутеров,ведь они здоровски проголодаться должны были.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 1:22
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .