В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новая жизнь (забыто)

Эндриэн >>>
post #41, отправлено 18-06-2003, 15:51


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

" В лес так в лес..Давайте в Омрачённый я не прочь..пешком пойдем или как? Н-да..век...интересный вопрос..Тут и Рейстлин есть и Даламар..все тут есть..наверное..а не все ли равно?Да, мы на Кринне.. Велина...рада тебя видеть.."-эльфийка стояла опёршись на посох и улыбалась..


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #42, отправлено 18-06-2003, 16:05


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- ну тогда надо отправляться.........правда лошадей всего три..........у меня........ smile.gif ......они для вас, леди - говорил маг, выводя из леса 3 лошадей......- а я пёхом wink.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #43, отправлено 18-06-2003, 16:21


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

-Ээ... нет, извините... я вынуждена вас покинуть.. -девушка помрачнела... - Я не любитель Омраченного леса..
И она беззвучно растворилась в воздухе
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #44, отправлено 18-06-2003, 16:29


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- А зря........будет весело.......но всё-таки............советую прийти........ cool.gif .....если подождёшь нас у входа wink.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #45, отправлено 18-06-2003, 20:16


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Тинкве печально покачал головой.
- Отчего это все живущие на свете всегда ищут неведомых приключений на свою голову? Я бы понял, если бы нужно было спасти мир, или, на худой конец, чьего-нибудь брата или друга, или невесту... Но просто так? Да, Кринн гибнет от скуки...
Эльф обвел собравшихся своими лазурно-голубыми глазами и тяжко вздохнул.
- Куда бы вы ни шли, я с вами. Может быть, хоть это безрассудство подарит мне смерть...
Его лицо побледнело, он поднес дрожащую руку ко лбу и зашатался. Через несколько секунд он взял себя в руки. Только тяжелое, судорожное дыхание выдавало только что прошедший приступ.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дзирт До'Урден
post #46, отправлено 18-06-2003, 22:15


Unregistered






- Что с тобой, Тинкве? - заботливо поинтересовался Дзирт - поиск приключений .то ведь так здорово!Приключение по сути есть проблема, а решение каждой такой проблемы дарует нам жизненный опыт...Так что вперед!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #47, отправлено 19-06-2003, 0:32


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

В то время как Дзирт говорил с Твинке, за деревом раздался чей то голос:
- Странно видеть двух Тёмных Эльфов, да к тому же изгнанников, в одном месте. - сказал незнакомец, тихо выходя из тени дерева. Черная кожа, миндалевидные глаза, полыхающие алым пламенем, и белоснежные волосы на концах завязанные в маленькие косички, выдавали в нем темного эльфа, иначе зовущихся дроу - Приветствую вас путники, моё имя Дроу. - как только темный эльф подошел, все восприняли это как иронию "Три темных эльфов в одном месте?". Но когда он сказал своё имя они посмотрели на него с непониманием blink.gif . - Да моё имя Дроу, - повторил он - меня назвали так из-за того, что я родился когда мой дом почти был уничтожен, и меня назвали так чтобы я помнил, то что я последний Дроу из рода Мэларн.
Он улыбнулся всем smile.gif , кроме двух дроу, а в их сторону он сказал:
- Помните у нас в на родине было проклятье "Ssussun pholor dos!" - сказал он на языке темных эльфов, Эндриэн и Дзирт поняли что он сказал старое выражение дроу, что значило "Жить тебе вечно при лучах солнца" - Так для меня это был самый лучшей совет дроу, надеюсь что вы разделяете со мной восторг при каждом восходе солнца. - сказал, он улыбаясь им biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Drow - 19-06-2003, 0:39


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #48, отправлено 19-06-2003, 14:26


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

" Улыбаюсь..и смеюсь в ответ этому проклятью..оно уже не действует..почти..большую часть жизни я провела под лучами солнца ..Свет уже практически не вредит мои глазам..а темнота всеж привычнее..это наверное врожденное..Наследственность или что-то в этом роде. Дроу..необычное имя..оно напоминает и моём доме, моей "доброй" родне..Ну да, так мы идём в Омрачённый лес или нет? Вот Велина против..кстати где она..Ве-ли-на! Отзовись пожалуйста.."


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #49, отправлено 20-06-2003, 12:22


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

- Конечно, отправляемся. - кивнула Мэй. - Мы и так уже слишком долго стоим! Коней всего лишь три, но лично я могу идти и пешком. Итак, вперед!
Прлуэльфийка откинула со лба непослушные волосы и первая пошла вперед.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #50, отправлено 20-06-2003, 12:42


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Вдруг ни с того ни с сего появилась девушка, одетая в боевые доспехи, грозно потряхивая длинным мечом, она произнесла: "Ух, проклятый кендер! Какой олух доверил ему магию?! Я же могла оказаться в самой Бездне! Хвала Великому Паладайну, что все обошлось!". "А вы кто-такие? - с подозрением воззрилась воительница на группу людей, магов и темных эльфов. - Аааа! Neldor! Рада тебя видеть! Что, не сидится на одном месте? Все ищешь приключения? И я вот тоже... Меня чуть не отправил в Бездну безумный кендер! Куда вы направляетесь?" - девушка болтала без умолку, хотя особой болтливостью она не отличалась. Наверное, это был результат перенесенного шока. "Надеюсь, вам понадобится помощь опытной воительницы? Ведь одной магией делу не всегда поможешь, порой требуется меч..." - улыбнулась Пандора, вспоминая события своей жизни... "Ах, да! Я же не представилась! Меня зовут Пандора Палантасская, наверняка вы обо мне слышали!"


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #51, отправлено 20-06-2003, 16:13


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- Приветствую тебя Пандора wink.gif ....да...мы как всегда ищем приключений на свою....ну ты поняла smile.gif - присоединяйся... - вежлево проговорил маг и поклонился.
- Надо двигаться...Мэй - лошади для тебя, Пандоры и ещё кого-нибудь...- сказал маг и побрёл по дороге вперёд cool.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #52, отправлено 20-06-2003, 16:18


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Спасибо за лошадку... - Пандора оседлала лошадь и побрела за остальными... - Куда мы направляемся?

Сообщение отредактировал ПАНДОРА - 20-06-2003, 16:19


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #53, отправлено 21-06-2003, 7:38


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Эльфийка стояла и смотрела на появившуюся воительницу.." Кендер и магия две вещи несовсместные..Тебе еще повезло, что ты оказалась на твёрдой земле.."-эльфийка скрестила руки .(знак доверия, почтения, вообщем хороший дровский жест ) -" Меня зовут Эндриэн Д'Ариэн , приятно познакомиться..Мэй..нас подожди..=)! "


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #54, отправлено 21-06-2003, 8:12


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Что ж вперед!-граф шел за лошадью Пандоры и улыбался каким то своим мыслям,как всегда полностью погруженный в себя...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #55, отправлено 21-06-2003, 12:02


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Эндриэн, очень приятно познакомиться, - Пандора протянула руку для пожатия (жест, принятый у людей) - Дааа, до сих пор Паладайна благодарю, что жива осталась... Леверин, а с вами что происходит?


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Drow >>>
post #56, отправлено 21-06-2003, 17:43


Служитель Ваерауна
****

Сообщений: 396
Откуда: Калимпорт
Пол: мужской

Харизма: 83

- Отличная компания для, для хорошого путешествия. - заметил Дроу, и пошёл за остальными путниками.


--------------------
Нет я уже не хочу умереть
Этот файл ты не в силах стереть
Вены легким движеньем вспороть
Я не дам свою душу лишь плоть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #57, отправлено 21-06-2003, 18:14


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Тинкве опирался на импровизированный посох, сделанный из подобранной в кустах палки. Было видно, что ему трудно идти. К тому же он определенно не понимал, что они ищут... и зачем идти на верную гибель?


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #58, отправлено 21-06-2003, 22:51


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

Словно бы прочитав мысли Тинкве. Тихий голос откуда-то из-за деревьев.
-Потому-что они не могут без приключений..как и ты в часности,-поблёскивание двух янтарных глаз, мягкая поступь лап по листьям,-зачем то же ты отправился с ними,-волчица говорила тихо. так, что бы было слышно только одному Тинкве,-да и гибель..она иногда бывает приятной..,-оборотень посмотрела в глаза эльфу и почти-что даже улыбнулась, если такой оскал можно было назвать улыбкой,-тебе помочь??Ты едва на ногах держишься..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эндриэн >>>
post #59, отправлено 22-06-2003, 7:34


Воин
**

Сообщений: 68
Откуда: Миф
Пол: женский

CHA: 39

Эндриэн пожала руку Пандоры и мило улыбнулась..=D "Где-то там Тинкве пропал..Мне до сих пор не понятно почему он ищет смерти..странно..обычно эльфы ценят жизнь.." - Она покочала головой, затем достала книгу магии и начала её усиленно штудировать походя...мало ли что может случиться..


--------------------
И это пройдет..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тинкве >>>
post #60, отправлено 23-06-2003, 19:32


Осенний эльф
***

Сообщений: 92
Откуда: Одинокий лес
Пол: мужской

Харизма: 5

Тинкве посмотрел на волчицу и нерешительно кивнул.
- Да... - с его губ сорвался легкий шепот. - Помоги, если сможешь...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 14-05-2024, 10:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .