В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Что нужно городу?, Больше всего

Что нужно городу больше всего??
 
Тюрьма [ 26 ] ** [23.42%]
Библиотека [ 48 ] ** [43.24%]
Банк [ 3 ] ** [2.70%]
Бордель [ 20 ] ** [18.02%]
Оружейную [ 14 ] ** [12.61%]
Всего голосов: 111
  
Ивлин >>>
post #21, отправлено 8-02-2005, 20:48


Веселещийся метаморф...)))
****

Сообщений: 268
Откуда: местный
Пол: мужской

Wrangler: 204
Замечаний: 4

Хм...я уже высказывался по этому поводу.
Библиотека- must die
Банк -must die
Оружейная - must die
Тюрма- not dead. Во- первых там можно будет флудить и это реально круто. А во-вторых это реально круто;-)))
Бордель-not dead. Во-первых там можно будет флудить и это реально круто. А во-вторых это реально круто;-)))
Не предсталяю как может банк функционировать и какой в нем смысл? Бред...Оружейная то же самое. В конце концов Прикл это ведь место где мы отдыхаем, приятно проводим время...И смысл всякой чушью нагружать??? Толи дело Бордель! Ну мое мнение ясно, не буду больше распинаться)))


--------------------
Все что мне нужно, это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Trey >>>
post #22, отправлено 9-02-2005, 17:23


Воин огня
****

Сообщений: 223
Откуда: Япония-Токио
Пол: мужской

Мошность заряда(Вольтов): 112

Ивлин, почему оружейная должна умереть?? Это же, как раз самое крутое после библиотеки, там можно допустим, ну можно вывешивать свои рассказы как сделать мечи и т.п.
А вот Бордель - not dead. Это ерунда охота поболтать пиши в личку.


--------------------
Цитата
Сильнее всех--владеющий собою (с) Сенека.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #23, отправлено 16-02-2005, 9:16


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2323

Про библиотеку много хорошего сказано... Но я скорее предложил бы - чтобы библиотекарь мог выдавать ссылки на книги по тем мирам, по которой идёт игра.
Нам в Wing Commander игре необходимость такого дела стала очевидна почти сразу...
Нужно же - чтобы новичок мог сразу понять - что это за мир...
А мастер, начиная игру, мог бы сдавать в библиотеку ссылки на книги по своему миру...
Вотъ


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Merg'An Wessender >>>
post #24, отправлено 3-03-2005, 15:54


Рыцарь
***

Сообщений: 95
Откуда: Столица
Пол: мужской

Косяков спорол: 88

Тюрьма нет - я уже высказался в той теме.
Библиотека...да кто будет туда ходить? Интернет лучшая библиотека всех миров
Банк- а зачем он у нас что БК?
Оружейная - мало кто её будет посещать. Все отпишут свое любимое оружие сами себе . нет смысла
Бордель- вот это я счиатю надо! Здесь можно и поболтать и с кем нить познакомиться, да и просто весело провести время и поприкалываться.
Смотрите на мир трезво друзья!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #25, отправлено 3-03-2005, 16:27


Unregistered






Я вот думаю, что тюрьма нужна... так им всем.. нарушителям..
Библиотека по мирам, как было предложено господином Кристианом - да, мысль хорошая, но тюрьма нравится больше..))
Оружейная - не, не стоит.. думаю, у каждого свое оружие, если что, найдется через знающих людей.. тема обычая есть, ну и прекрасно.
Бордель - ну тут я говорю свое категорическое нет. Хотите общаться и знакомиться - лучше создайте таверну там или еще что-нить такое.. А бордель- это слишком.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #26, отправлено 3-03-2005, 17:28


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

А можно я? Можно? Да знаю, что можно! Что там в списке было? Тюрьма? По моему нужна. Отправлять туда злостных нарушителей. А сам туда попасть не боюсь, так как попаду туда только за дело. Что еще? Библиотека? Тоже можно! Вывешивать пояснения о многочисленных мирах, спецвооружении, особых видах магии и так далее... Оружейная? Нет, не стоит. У каждого приключенца свое излюбленное оружие. Иногда он берет другое, но это только по сюжету. И что он будет тогда писать? О том, как ему нравится его меч? Какой он хороший и красивый? Как с ним прекрасно можно поболтать? Не смешите меня! Бордель? Вот именно бордель не нужен. В моем, может быть, испорченном мозгу укладывается только один смысл этого слова - место, где мужчины снимают женщин за деньги. Ну и зачем нам такое? В правилах все равно не разрешено описывать половой акт, так что смысла просто нету. Банк? Если он будет, то придется ввести систему денег на форуме, а это крайне не удобно. Был на одном сайте, на котором такие "виртуальные баксы" были. И знаете что? Убрали! Я все сказал!


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #27, отправлено 3-03-2005, 21:49


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

1, 4) тюрьма плюс бордель
а не проще уж таверну сделать? (господа модераторы и администраторы, это просто аргумент, чесслов!) Если серьезно, сделать темку "тюрьма" рядом с КЗЮ и записывать туда тех, кого забанили не навсегда а на срок.
2, 5) библиотека плюс оружейная
проще сделать только библиотеку и там открыть раздел "оружие". в библиотеке хранить пораздельно тему "в помощь приключенцу", когда она слишком разрастется. А пока нафикк =)
3) банк
а смысл?

Сообщение отредактировал Китти - 3-03-2005, 21:52


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #28, отправлено 3-03-2005, 21:59


Unregistered






Я за библиотеку голосую.Очень люблю читать и имею что в реале, что на компе огроменную библиотеку.Особенно у меня в почёте фэнтэзи и фантастика.
Насчёт таверны...Это получится флудочная-рюмочная как на Утехе.А это мне не очень нравится.
тюрьма абсолютно бесмысленное заведение.Ну на кой она нам сдалась?Легче забанить и не мучиться...
Кстати.Вопрос не по теме, но всё же: а вы баните навсегда или на какое-то время?Если как я и думал навсегда, то лучше ввести бан на какое-то время.Разумнее да и по справедливому.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вивьен >>>
post #29, отправлено 5-03-2005, 12:36


Солнце Рай
***

Сообщений: 91
Откуда: Пекло
Пол: мужской

Харизма: 41
Замечаний: 1

Библиотека? Не знаю, можно привести много аргументов за и против они будут друг друга уравновешовать, так что дискуссия может быть вечна). Действительно сложно читать что-то обьемное с монитора, да когда иного выхода нет... Но библиотека... Приятно было бы просто видеть темку в разделе творчество с таким названием, и обьединив все посты (стихи или же рассказы)определенного пользователя в один "сливать туда". Только так я вижу библиотеку на форуме, точнее я вижу форумскую библиотеку.

Тюрьма. Я вполне согласен с Azariyss по поводу того, что есть смысл "сажать" туда пользователей которые действительно портят атмосферу на форуме и не желают внимать предупреждениям, но в то же время откровенно не флудят и не оффтопят. Закидывать их на тот же месяц, можно им там и некие разделы создать, осознают свою не правоту вернутся на форум и будут соблюдать нормы поведения, нет же... так бан.

Банк. В прямом его назначении может тяжело и не разумно(имхо) использовать. А банк того же самого статуса или рейтинга, мол вот тот-то аккаунт "знатный") Возможно было бы иметь некое хорошо "отыгранное" заведение, для тех же знатных, в которых действительно уверна администрация что до простого флуда эти пользователи не опустятся. Это скарасит атмосферу) А банк использовать как пропуск что-ли. За ту же валюту можно использовать некоторое отношение харизма/ сообщения ( например 1/3 или 1/15 у кого как). Да у многих "старичков" форума возникнет дисбаланс, но все эти люди достаточно уважаемы их можно рассматривать по отдельной графе.

Бордель. Опять же есть те кто примут его в штыки, но не стоит проводить параллель между Борделями в реальной жизни и пока только идеей на форуме. Никто ведь не собирается создавать эту тему для отыгрышей в стиле "Пьяный Ивлин вполз в богопротивное заведение на четвереньках, ущипнув на ходу служанку. Кое как поднявшись, держась за стойку, он ткнул пальцем в левую в третьем ряду и расплатившись с сутенером они удалились на второй поверх откуда доносились стоны и крики".
Все можно делать красиво не доводя до разврата, и тот же бордель в конце концов. Как говорил товарищ Спектр, "как легкая французская эротика". Можно даже сделать эту тему закрытой, а иметь туда допуск будут только те в ком я повторюсь "в которых действительно уверна администрация что до простого флуда эти пользователи не опустятся.".

Оружейная. Это единственная вещь которой я не понимаю.

P.S. Можно и по демократичней, "В сети всего этог полно, зачем нам?". У каждого свое мнение), не стоит им принебрегать, и если уж на то пошло то в сети так же полно аналогичных сайтов с приключениями. Что мы тогда вообще здесь забыли?
Во-во, здорово тут, люди хорошие и атмосфера приятная.


--------------------
Можно очутиться на дне так и не достигнув глубины...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #30, отправлено 8-03-2005, 21:12


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

Я бы проголосовала за две вещи-Тюрьма и библиотека. Считаю, что оба этих "здания" будут полезны как для всего города, так и для участников этого форумаsmile.gif


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кара >>>
post #31, отправлено 10-03-2005, 2:14


Светлый Циник
**

Сообщений: 73
Откуда: Ю-Са
Пол: женский

Каризма: 60

Я думаю, что из всего списка форуму больше всего необходима "Тюрьма", где будут необходимое время содержаться забаненные юзеры.
Библиотека, пожалуй, тоже пригодилась бы, но не как городу, а как сайту в целом.
Оружейная? хм... Полагаю, тогда придется переделывать всю систему форума, вводить Инвентарь и Экипировку, как на Короне. И зачем нужна лишняя нервотрепка и нагрузка на движок?
Банк - опять же, потребует ввода определенных денежных единиц, а это чревато глобальными изменениями форума, что, имхо, абсолютно не к спеху.
Бордель? No comments, господа. Лично Я в бордель никогда в жизни не пойду=)) Да и как же вы себе это представляете? rolleyes.gif
Кстати, советую для начала ознакомиться с темой Интим в приклах


--------------------
just for me... just with me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dameneon >>>
post #32, отправлено 11-03-2005, 12:42


Воин
**

Сообщений: 30
Откуда: Энния
Пол: мужской

шрамов на сердце: 16

Я за банк, эту идею можно отлично разработать( это я говорю как экономист)
например что нибудь с сообщениями или харизмой: человек уезжает на лето и оставляет своего приключенца в банк где капают проценты!(ведь для некоторых разделов нужно определённое кол-во сообщений)


--------------------
Застыв на ветру
У синего льда
Я скоро умру
Уйду навсегда
Я сам погубил-
уже не вернуть
Тебя не хранил
И проклят мой путь!
А сердце как лёд-
Холодит
Мой прерван полёт
Позади
Всё то чем я жил
И кого я любил!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mari >>>
post #33, отправлено 30-06-2005, 13:19


Приключенец
*

Сообщений: 17
Откуда: Херсон, Украина
Пол: женский

Пулевых шрамов: 22

Trey
Зачем нам оружейная? Не понимаю.
Темный_Омут
Может, лучше создать тюрьму для флудёров? Там повеселее будет!
А вообще, нужна библиотека. Это всегда нужная вещь.


--------------------
Воспринимай каждый день, как чудо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #34, отправлено 5-07-2005, 20:29


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1004
Наград: 2

Определённо Библиотека. Не знаю как другие, но я без этого не могу, а искать самой книги порой неохота и покупать тоже. А на чтенье я трачу ну %40 своего времени точно.
Оружейная - искренне не понимаю зачем
Тюрьма - неплохая мысль

Сообщение отредактировал Серина - 5-07-2005, 20:29


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dayl >>>
post #35, отправлено 7-07-2005, 5:58


Воин
**

Сообщений: 56
Откуда: Каштановый проспект
Пол: мужской

Пушистость: 23

Библиотека очень нужна, ибо на Центральной площади тем слишком много и они уходят на вторую страницу слишком быстро. А многие литературные темы предполагают длительное обсуждение... Вотъ.
Тюрьма тоже нужна, для профилактики флуда.
Бордель - слишком. Есть раздел События. Этого хватит
Смысла в Оружейной не вижу


--------------------
I'm your daymare

АААА!!!крик души
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Locke >>>
post #36, отправлено 16-07-2005, 13:22


Фиалкоголик
*****

Сообщений: 534
Откуда: Москва
Пол: мужской

Души: 674

Всячески поддерживаю идею библиотеки. Мотивация?
Возможность пообщаться на тему книг, не зафлуживая Центральную Площадь - это раз.
Источник справочной информации и вдохновения для Мастеров и игроков - это два.
Не так двано, читая мотивацию кого-то из модераторов к Правилу Трех Строк, я увидел примерно следуещее: короткий пост теряет свою литературность. Литературность, понимаете? То есть портал позиционируется как литературный. Хотя бы от части. Это три.
Думаю, я не единственный человек здесь, кто умеет и любит читать. Думаю, им как и мне будет приятно видеть здесь интересные тексты. Это четыре.
Наличие книг в свободном доступе увеличит популярность сайта. Это пять.
З.Ы. Может, еще ввести кинотеатр и стадион? biggrin.gif


--------------------
Сон кончился, пора браться за дело! (с) Джон Уинстон Леннон
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #37, отправлено 16-07-2005, 22:21


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5029
Наград: 6

Я голоснула за библиотеку -- просто от нежного отношения ко всем и всяким библиотекам. Опять-таки там можно было бы активнее потрепаться на окололитературные темы.
Про тюрьму я уже высказалась отдельно. Добавлю лишь одно: если когда-нибудь отправите туда бедняжку Гульду -- клянусь, повешусь в тюремной камере! А потом буду завывающим призраком бродить из темы в тему и угрызать вашу совесть -- пока меня, отбивающуюся и орущую, не отволокут на Кладбище Забаненных Юзеров, не запихнут в гроб и не всадят в могильный холмик осиновый кол!
Бордель? Заводите, если хотите. Я уже продумала систему борьбы с ним. Сразу после открытия приведу туда Ягу в эротическом прикиде -- и с претензиями на роль тамошней звезды. Меня, естественно, вышвырнут в дверь -- а я в окно! И буду скандалить до тех пор, пока бордель не закроют -- или меня не посадят в тюрьму (тогда см. предыдущий абзац).
Оружейная мне на фиг не нужна. В теме "Оружие мира фэнтези" я уже объяснила, почему всем мечам, топорам и секирам предпочитаю верное помело!
Что осталось? Банк?! Ой... мой язык немеет. Если на форуме появится валюта, я сиротинушка, в полдня разорюсь. Останется бродить из раздела в раздел с протянутой рукой...
Чего-о? И так брожу с протянутой рукой? Так сейчас я по доброй воле побираюсь, а тогда -- вынуждена буду! И вообще, чем критиковать бедную старушку, подали бы балл на хари-изму-у-у!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торвальд >>>
post #38, отправлено 20-07-2005, 21:20


Сaballero de aventuras
***

Сообщений: 139
Откуда: берутся дети?
Пол: мужской

км\ч: 125

Я голосую за библиотеку и за тюрьму. Тюрьму можно попробовать сделать с разными камерами, т.е одиночными и общими. В одиночки будут попадать люди за серьёзные нарушения, а в общие за мелкие, но достаточные для попадания в тюрьму. Общие камеры можно сделать как закрытые форумы, т.е. к ним будет доступ у того, кто соответственно там сидит, но к общему форуму у них ходу не будет. Если делать библиотеку, то нужно много разделов, которые относятся к литературе, т.е. не только ссылки на книги и миры, но и их обсуждение. и ещё: если будет создана библиотека, то и городской архив, по моему мнению нужно будет перенести туда.


--------------------
Здесь могла бы быть ваша реклама
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #39, отправлено 28-07-2005, 10:35


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

Итак по пунктам (попытаюсь повторить стёртое модератором сообщение)

Тюрьма
Вещь значимая.
1) Всем нарушителям право писать только там и писать всё, что угодно (в тюрьму из тюрьмы не попадёшь).
2) Остальным не давать даже для просмотра (мы не можем с воли видеть творчество заключённых)
3) Возможна реализация нескольких камер (тем), с общением там нарушителей.

Библиотека
Идея мне нравится. В библиотеке предусмотреть три раздела
1) Законченные приключения (комментарии излишни)
2) Книги большого мира (книги по которым идут словески и не только (тексты)
3) Авторские наработки (произведения из сквера поэтов и т.д. (произведение(сборник) - тема) с возможностью отзывов по каждому произведению)

Банк
Идея спорна, ибо неясен вопрос, что будет валютой и какие операции форума будут платными. Если валюта-харизма, то расцветёт ярким цветом система "ты мне, я тебе", если валюта - количество сообщений, то возрастёт количество трёпа не в тему

Бордель
Это смешно и глупо (с моей точки зрения). Концепция неясна.

Оружейная
Если оружейник будет достойным, систематизация хорошей, то я только за, ибо тактико-технические характеристики оружия порой знать необходимо. Возможны диалоги с оружейником, если кто-то притащит что-то новое. Без оружейника будет свалкой.

А по большому счёту, пора уже переходить от обсуждений к принятию решений.

Сообщение отредактировал Torvik - 18-08-2005, 5:29


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xarien >>>
post #40, отправлено 18-08-2005, 4:26


Воин света
***

Сообщений: 115
Откуда: Хоббитания (Удел)
Пол: мужской

Жизней: 106

ПРоголосовал за Библиотеку. (предварительно прочитав Torvik )
Согласен с ним.

Хотя бордель...
Помойму всё ясно.
ЧТо тут не ясного. В брачном агенстве знакомятся.
В эро разделе (не для всех он доступен) сами понимаете что делают.
Так пусть будет и бордель.


--------------------

Вода ручьёв и неба высь, всё без тебя теряет смысл...

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 18:05
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .