В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Винегрет в отражениях, Мы рады всем!

Кираэль >>>
post #41, отправлено 7-06-2010, 17:36


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(Совместно с Факел)
"Какая жалкая личность, но он знает сейчас больше меня." - подумал Ник, присаживаясь за столик.
- День добрый, мистер...
- Матресс, - с готовностью продолжил хозяин, придвигая к парню корзинку с печеньем. – Очень рад вашей компании. Новый лица, свежий, незамыленный взгляд… А то у нас городок маленький. Все друг друга знают, ну вы понимаете… Как вам моя жена?
- Вы сделали удачный выбор, - улыбнулся Мортред.
"Но не она".
В ответ мужчина как-то странно хмыкнул. – Ну, так Аманда - идеальная жена. Красивая. Послушная. Без претензий. А уж разгоняется… с пол-оборота, - его глаза масляно блеснули. - Мечта, а не женщина, - создавалось ощущение, что он говорит о новой гоночной машине.
- И любит, верно? - Никлаус прищурился.
- А разве это не главная добродетель жены? Любить своего мужа и во всём угождать ему. Вы прекрасный собеседник – это сейчас такая редкость. Может быть что-то покрепче. Виски? Ром? Коньяк? По лестнице звонко застучали каблучки. Хозяйка не замедлила появиться на пороге с маленьким подносом в руках, на котором лежала аккуратно сложенная чёрная маска. Она остановилась в некотором почтительном отдалении и замерла с милой улыбкой.
- Аманда! - Ник невольно улыбнулся ей в ответ, поднялся с кресла и подошел к девушке. - Позвольте-ка поглядеть, что получилось...
С подноса на Мортреда глядела маска Бэтмена, словно сошедшая со страниц комиксов про защитника униженных и угнетенных.
- Я не сомневался, что слава о прекраснейшей швее ходит недаром, - диверсант принял с подноса маску, как ценный артефакт. - Но мне надо бы сказать пару слов Вашему супругу.
Ник обернулся к Матрессу:
- Я несколько устал с дороги и не совсем понимаю риторических вопросов, - Мортреду очень не нравились суждения этого Матресса, но не начинать же бить морду при Аманде? - Значит, Вы считаете, что эта добродетель присуща ей в полной мере и Вы пользуетесь ее плодами заслуженно?
- А вы считаете, я не заслуживаю любви?! – вспыхнул мистер Матресс, привставая со стула. – Аманда, иди наверх, - раздражённо бросил он продолжавшей мило улыбаться жене. - Конечно, дорогой. Я обнаружила на твоём плаще мушкетёра несколько складочек, их нужно разгладить, чтобы вечером на карнавале ты был самым неотразимым, - прежде чем уйти, она чмокнула мужа в щёку и, не обратив внимание на нетерпеливо оттолкнувшие её руки, весело упорхнула из гостинной.
- Вот сейчас-то Вы и явили свое истинное лицо, - Мортред лениво поднялся с кресла, потянулся, хрустнув суставами. - Что Вы делаете для того, чтобы иметь право на любовь? Чем Вы отвечаете на привязанность этой девушки? Даже я, впервые знакомый с ней и ТОБОЙ, понимаю, что если б не воспитание рефлекторной "любви" к мужу, каким бы он ни был, которое прививали этой милой леди с раннего возраста, то не было бы здесь рассуждений о том, что должна жена! А что должен муж, интересно!?
Мортред зло хрустнул костяшками пальцев.
В ответ толстяк совсем не испугался, наоборот, на его невыразительном лице расцвела довольная улыбка.- Ты верно всё понял, парень, только реальность не так проста, я бы даже сказал, фантастична. Аманде действительно привили любовь к мужу, а заодно и другие полезные качества идеальной жены, но не с детства. У Аманды не было детства, - мистер Матресс выдержал короткую театральную паузу и торжественно закончил. – Аманда - не человек. Она – машина, робот, искусственно созданная по заданным параметрам модель.
"Вэлкам хоум, Никки, и тут технологии"
Мортред ни разу не собирался отказываться от битья морд. Если создали, как человека, то и относись, как к человеку.
- На-адо же, а кто кукловод?
- Кукловод? – переспросил озадаченный хозяин. Ум и сообразительность его были явно на уровне внешности.
- Кто смастерил? Кто управляет? Кто ремонтирует? - простыми предложениями объяснил Никлаус.
- Майк, - оторопело начал мистер Матресс. – Майк Веллигтон. Он предложил завести идеальную жену. Он предводитель нашей своеобразной ассоциации мужчин города. Только Амандой никто не управляет, она действует самостоятельно в соответствии с программой. А на счёт ремонта. Вроде ни одна из наших жён ещё не ломалась.
Ник понял, что его фраза про завод была близка к истине.
- И из чего же этот светоч науки придумал их клепать? - со внезапной для себя хрипотцой спросил диверсант.
- Понятия не имею, - развёл руками толстяк. – Я не спрашивал. Да и знаешь, все эти научные термины… - мужчина поморщился. – Лучше у него сами вечером спросите, если интересно. Что тоже решили обзавестись жёнушкой? – мистер Матресс сально улыбнулся и подошёл к бару.
"Жечь. Напалмом. Но сначала порвать."
- Угадали, - рассмеялся Ник. - Только она будет настоящая. Где бы я мог найти Майка?
- В это время его нет в городе, все на службе. А я вот чуть раньше освободился сегодня, деловая встреча отменилась в последний момент, - он снял с вертушки стакан и плеснул на дно немного золотистой жидкости из квадратной бутыли. – Сможешь увидеть его на карнавале. Ваше здоровье!
- Поосторожнее с Амандой. Иначе либо она сломается, либо Вы. - Никлаус вышел на улицу и отправился искать самую большую площадь города.

Сообщение отредактировал Кираэль - 7-06-2010, 17:44


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #42, отправлено 7-06-2010, 22:16


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Ада. Ад.

- Откуда знаете? – искренне удивился Абраэль. – Со слов наших клиентов? Со слов очевидцев? Или, может, речь о досужих писаках, напридумывавших всякого…
Демон (судя по всему это был именно он) оскорблено воззрился на Аду, будто это она не только поверила в этот наглый поклеп, но и лично тиражировала книги подобного содержания.
- Мы, знаете ли, ведем свои дела честно, - заявил Абраэль с видом оскорбленной невинности. – Люди и так грешат круглые сутки, да еще и так затейливо, что приходится не по одному кругу их гонять. Взять хоть ваши реалити-шоу. Знаете какой нагоняй нам дали за то, что это не мы додумались до такого?


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ночная странница >>>
post #43, отправлено 8-06-2010, 5:37


Непоседа
*****

Сообщений: 621
Пол: женский

Солнечных лучиков: 691
Наград: 1

Абраэль выглядел оскорбленным, но женщину это не смутило:
- Вы не понимаете! Когда я нажимала на ссылку, я думала, что мне самой придется менять свою жизнь, я не рассчитывала на чью-либо помощь, человек только сам должен строить свое будущее, и сейчас я хорошо понимаю, более, чем когда либо, что жизнь дается один раз, и прожить ее надо так, чтобы потом не стыдно было... - Ада хотела сказать не совсем это, но липкий, позорный страх не позволил выражаться ей совсем уж откровенно.
Мысль металась, подгоняемая страхом, но внешне толстушка старалась выглядеть непринужденной. Ну или хотя бы не очень испуганной. Сейчас, как никогда раньше, она чувствовала, что ее жизнь, действительно, висит на волоске.
"Боже мой, если мне удастся отсюда выбраться, я больше никогда не буду такой же. Я изменюсь. Кардинально. Сама. Господи, пожалуйста, помоги мне."


--------------------
Sometimes you need to be lost just to be found
You need to go to come back around
"Believe in Me" (Blackmore's Night)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #44, отправлено 8-06-2010, 10:18


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Гравис. Виртуальность.

Эльфийка с кинжалами бросила победоносный взгляд на спутников, будто говоря им "видали?!", а затем склонилась перед Грависом в изящном реверансе.
- Лорд - это уважительное обращение к... - тут она замялась, сообразив, что на самом-то деле не имеет представления, откуда пошло это слово. - К важным людям, - нашлась воровка.
Ее спутники, тем временем, занимались кто чем. С десяток внимательно прислушивался к разговору, причем только трое с одобрением на лицах. Двое просто замерли, не шевелясь, еще парочка перебрасывала друг другу мяч, четверо достали из карманов пульты и самозабвенно играли с коробочками на колесах, катающимися по полу тронной залы. Остальные и вовсе пустились в пляс.
- Скажите, чем мы можем помочь вам, лорд? - не обращая внимания на бардак за спиной, продолжила остроухая.


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гравис >>>
post #45, отправлено 8-06-2010, 11:05


Рыцарь
***

Сообщений: 134
Пол: мужской

Подличностей: 42

"Необходимо собрать информацию о окружающей среде" -Гравис обратился к девушке, -Раз вы предлагаете прекрасная дева, то я хотел бы осмотреть этот мир, я полагаю его вы зовете Азерот? -после сказанного Гравис посмотрел на других созданий -"Они имеют большое количество оружия, следовательно в окружающей среде опасно, мне пока тяжело работать с программами и мне необходима отсутствие опасных факторов пока я буду осваиваться"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горан Тарлоу >>>
post #46, отправлено 8-06-2010, 11:35


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Догадок: 19

Агыр сидел и смотрел на костер. Нет, он не умел разводить огонь, зато его умел разводить охотник, попавшийся троллю на обед. Он не любил людей, на вкус они были не очень, да и их железные палки больно кололись. К счастью, люди попадались ему намного реже других существ.
Сегодняшний день выдался не из простых: с утра тролля разбудило какое-то мелкое создание, решившее, видимо, что рот Агыра – его нора. Затем он долго не мог поймать себе ничего сьестного, а вечером злой человек выстрелил в молодого тролля две ветки с металлическими концами, которые потом было больно доставать. Да, день был не из легких. У Агыра слипались глаза…

Сообщение отредактировал Горан Тарлоу - 8-06-2010, 11:36
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ночная странница >>>
post #47, отправлено 8-06-2010, 12:05


Непоседа
*****

Сообщений: 621
Пол: женский

Солнечных лучиков: 691
Наград: 1

Ада. Ад.
(совместно с Эртан)

- Милая моя, успокойтесь, - прервал эти излияния Абраэль. - Никто ни к чему вас не принуждает, как только мы решим наши технические затруднения, я по первому же требованию перенесу вас домой, уверяю. Мы же не варвары какие-то, людей похищать.
Позабытый всеми чертенок, успевший соорудить бутерброд из черного хлеба с килькой, кивнул в подтверждением, мол, варваров тут не держат.
- А пока устраняются технические неполадки, я бы пригласил вас в свой кабинет. Выпьем кофе, поболтаем. Не каждый же день вам выдается шанс поговорить с настоящим демоном, правда?
Растерянная Ада, подумав, решила, что это ей ничем особенным не грозит и согласилась:
- Ну это можно. От болтовни вреда не будет. Идемте!
Глаза Абраэля азартно блеснули, он галантно взял спутницу под локоть и вывел из тесной комнатенки. Вопреки ожиданиям, вокруг не было ни костров, ни котлов, ни криков боли. Обыкновенный коридор, каким может похвастаться любой успешный офис. Только не проходящий запах серы не позволял забыть, где она находится.
- А вы, кстати, верующая? - полюбопытствовал демон, немыслимым образом выискивая нужную дорогу в лабиринте коридоров и дверей.
Женщина шла по переходам, даже не пытаясь запомнить, в какую сторону они движутся - в незнакомых местах она плохо ориентировалась.
Заданный вопрос не показался подозрительным, разумеется, демону хочется знать, что она думает о "конкурентах". Ответ Ада постаралась дать как можно более исчерпывающий:
- Ну можно сказать, что верующая. Верю в то, что есть Бог, верю Библии, но не верю в Церковь - считаю, что это просто люди, зарабатывающие на вере других людей. К сожалению, видела много священников, нарушающих все Божьи заповеди и почти не скрывающих этого.
Боясь, что высказала слишком много и ненароком ляпнет что-то лишнее, домохозяйка замолкла, всё так же шагая за демоном вдоль бесконечных дверей и стараясь не вдыхать едкий запах.
- Верная, очень верная позиция, - поддержал ее Абраэль. - Вы даже не подозреваете, каким выгодным бизнесом стала церковь. Добрую половину священнослужителей отправляют к нам, представляете? А они еще возмущаются, мол, мы служители матери-церкви, в раю для нас бронь. Люди...
Демон выглядел едва ли не расстроенным.
- А можно вопрос? - любопытство Ады пересилило страх, - я попала сюда живой, без угрозы остаться здесь навсегда?
- Конечно живой! - заверил ее Абраэль. - Если бы не этот досадный сбой, вы бы попали прямиком ко мне в кабинет и даже не догадались, где находитесь. У нас такого уже пару тысяч лет не было, честное слово!
- Слава Богу! - по привычке воскликнула Ада и вдруг, сообразив с кем идет рядом, испуганно посмотрела на спутника, ожидая недовольной реакции.
- Совершенно верно, - серьезно кивнул демон. - Это правило было установлено Им, - в голосе звучало уважение, - и только по Его приказу допускаются исключения.
- Извините, я постараюсь следить за выражениями..
- Что вы, что вы! - возмутился Абраэль. - Мы как раз и были созданы, чтобы люди обращались к Нему. Вы почему-то не слишком стремитесь к добру и саовершенству, если вас как следует не припугнуть. Или вы считаете, что всемогущий Творец не может справиться с каким-то легионом демонов?
Женщине стало невыносимо стыдно...
- Я обленилась... - тихо призналась она, - и очень тяжело выбраться из этого болота.
Ноги Ады, распухшие от болезни, начинали напоминать о себе. Идти становилось всё тяжелее.
- Лень и уныние - один из смертных грехов, - напомнил ей демон.
- Я знаю. Все знают. Нет только средства, как от нее избавиться - эта зараза просто как ... Ада задумалась.
- Ну вот как ноги больные! Как болезнь. Вот.
- В отличие от болезней телесных, все душевные недуги излечиваются, - не согласился с ней Абраэль. - Сбросьте вес, ограничте прием жирного и сладкого, займитесь спортом и варикоз будет беспокоить вас очень редко. Впрочем, тут, пожалуй, могу помочь и я. - Демон звонко щелкнул пальцами и Ада ощутила, как привычная боль в ногах исчезла, отёк стал уменьшаться на глазах. - Маленький презент за доставленные неудобства.
- Фантастика! Спасибо вам огромное.. просто жить захотелось! - домохозяйка аж подпрыгнула несколько раз, ощутив необычную легкость в ногах.

Сообщение отредактировал Ночная странница - 8-06-2010, 17:14


--------------------
Sometimes you need to be lost just to be found
You need to go to come back around
"Believe in Me" (Blackmore's Night)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #48, отправлено 8-06-2010, 12:12


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Гравис. Виртуальность.

- Осмотреть мир? - опешила воровка. - Эээ... вы говорите о том, чтобы выйти наружу?
- Так, мне надоело, - вперед вышел тот самый зеленорожий здоровяк, - мы рейдить пришли, а не эвент устраивать! Давай договариваться. Ты отдаешь нам все вещи, а мы таскаемся за тобой хоть до самого Оргримара. Если не согласен - не мешай нам рейдить, а то пожалуемся твоему начальству. За что мы деньги платим?
Из-за его спины раздались одобрительные возгласы.

Агрык

Звонкое ржание разбило сладкую дрёму, в которой пребывал тролль. Самое обидное заключалось в том, что ему как раз приснился огромный сочный окорок, так и просившийся на зуб.
Открыв глаза, Агрык обнаружил тощего смуглого человека, пытавшегося успокоить испуганного коня. Судя по ошалевшим глазам, человек напугался немногим меньше своего скакуна.


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горан Тарлоу >>>
post #49, отправлено 8-06-2010, 12:32


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Догадок: 19

- Гык-гык, - высказался тролль по поводу увиденного. Раньше все люди, которых он видел либо сразу бежали, заметив его, либо пытались причинить Агрыку боль. Тролль еще не был голоден, но конь выглядел весьма аппетитно. Хотя раньше таких животных никогда не видел, Агрык вспомних рассказы шамана про то, что люди ездят на таких существах верхом и называют их "конями". Он решил предложить хозяину лошади сделку и заодно блеснуть своими познаниями всеобщего языка:
- Ты дать Агрык конь – Агрык не бить ты дубинка, - предложил он.

Сообщение отредактировал Горан Тарлоу - 8-06-2010, 12:45
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #50, отправлено 8-06-2010, 13:44


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Агрык

Человек, кое как уняв испуганное животное, озирался по сторонам с совершенно потерянным видом. Услышав предложение тролля, он затараторил что-то с такой скоростью, что Акрыгу удалось разобрать только несколько слов и обрывков фраз: "не было леса", "бесовские игры", "образина" и "хрен".
Замолчав, наконец, черноволосый внимательней присмотрелся к не искаженному интеллектом лицу (или морде?) тролля и спросил уже медленно: - А на что тебе мой конь, гаджо*?

*гаджо - упрощенное значение слова - "не цыган"

Сообщение отредактировал Aertan - 8-06-2010, 13:46


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горан Тарлоу >>>
post #51, отправлено 8-06-2010, 14:25


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Догадок: 19

- Агрык не «гаджо», Агрык – Агрык, - глубокомысленно ответил тролль. – Агрык бить конь дубинка, Агрык есть конь. Не отдать коня – Агрык бить ты дубинка, Агрык есть ты.
Человек раздражал юного тролля. Ну как можно не понимать таких простых вещей? Впрочем, Агрык не особо и надеялся, что такие глупые существа, навроде людей, умны достаточно, что бы понимать его с первого раза. А о том, что рано или поздно ему придется говорить с этой мелюзгой, троллю подсказывало чутье.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #52, отправлено 8-06-2010, 14:46


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Агрык

- Эээ, - запротестовал темноглазый, - зачем тебе меня есть, уважаемый? Вокруг много другой еды, а где ты еще найдешь такого собеседника, как я? Я и песню спеть могу, и историю рассказать. Съешь ты меня один раз, а еду я тебе могу доставать хоть каждый день! Вкусную и разную, - пообещал человек, хитро прищурившись. - Много еды. Ты смотри, какой я тощий и невкусный!


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гравис >>>
post #53, отправлено 8-06-2010, 14:53


Рыцарь
***

Сообщений: 134
Пол: мужской

Подличностей: 42

"Явно данная лингвистика настоящая, предыдущая скорее была развлекательной. Интересно, что это за файл?" -в моменты разговора Гравис изучал соседние файлы дерева катологов в котором расположилось его ядро и в эти моменты он наткнулся на странный файл "Administrator function" -"похоже отсюда возможно управлять окружающей реальностью" -Гравис коснулся этого файла ядром и начал поглощать как вдруг обнаружил защиту, -похоже придется заняться данным файлом вплотную" -все это происходило несколько секунд и Гравис решил не возбуждать нейронную деятельность зеленокожего, -я отдам вам вещи, какие именно вам нужны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горан Тарлоу >>>
post #54, отправлено 8-06-2010, 20:40


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Догадок: 19

- Вкусная, разная? – тролль задумался. – Агрык хотеть вкусная, разная еда. А ты кто? – решив, что надо подать пример глупому человечку тролль ткнул себе в грудь и добавил:
- Агрык.
- Тагари! - радостно возвестил чернявый, на всякий случай повторив жест здоровяка.
-Тага… гари… Тагари. Тагари сказать твой зверь тихо, Агрык спать. Утро – Агрык что-то есть, ты и Агрык идти дальше.
Сказав это, Агрык лег обратно на землю, и на всякий случай положил рядом дубину. Он еще помнил наставление матери: если рядом незнакомец – спи с дубиной, если рядом нет незнакомца – спи с дубиной, он может появиться.
Сон не шел и троллю стало интересно, чем занят человек. Агрык лежал на земле и внимательно слушал.
Человек спешился и принялся тихонько, но невыносимо быстро говорить что-то коню миролюбивым тоном. Животное, поначалу возмущенно фыркавшее и бившее копытом, наконец успокоилось и притихло. Собственно, ничто особенно не мешало Тагари просто смыться на четырех быстрых ногах, но он почему-то не спешил уходить.
- Да, попали мы с тобой в передрягу, Всполох, - удалось разобрать Агрыку, - даже звезды незнакомые.
Агрыка осенила догадка, которую он решил сразу и высказать.
- Ты идти из далеко? Агрык тоже.
Троллю стало грустно, он вспомнил о покинутом племени и пещере.
- Я не идти, - поделился своей бедой человек. Он привязал коня и, поколебавшись, все же сел к огню. – Только что я был день, я выехал из города, а потом бац! и я тут. Темно, ты вот. Никак злого колдуна прогневил, того не ведая.
-Колдуна? – Агрык пытался вспомнить, что означает это слово. – Гык, шаман! Агрык может отводить ты к шаман, он Тагари вернуть… Нет, тогда Агрык быть убить и съесть.
Чернявый окинул оценивающим взглядом могучее тело тролля:
- И кто ж тебя, такого большого, съесть может?
-Агрык большой, - гордо согласился тролль, но потом грустно добавил: - другой тролли еще большой.
Взглянув на останки охотника он добавил:
- Тагари хотеть мясо?
Проследив за пальцем тролля, человек наконец разглядел недоеденные останки и переменился в лице. Смуглая кожа посерела, он судорожно сглотнул и отодвинулся подальне от нового знакомца.
- Не-не, - он замахал руками не хуже мельницы, - я не голоден.
-Хорошо, - ответил тролль, и начал задумчиво обгладывать ребро.
- Скажи-ка, друг, - осторожно начал черноглазый, стараясь смотреть куда-нибудь в сторону, - а тут много таких, как ты? И все… - он на мгновение запнулся, - людей едят?
-Много… в племя больше три тролль. Племя тоже больше три. А люди не вкусно. Коровы вкусно – люди железные палки тык-тык в тролль – тролль бить дубина. А мясо выкидывать – плохо, мясо надо есть. А ты раньше не видеть тролль?
- Не-а, - судя по голосу, это обстоятельство несказанно радовало Тагари. – У нас таких нет. – Помолчав, он осторожно поинтересовался: - И куда ты путь держишь, Агрык?
- Туда, - сказал Агрык и махнул рукой в сторону, противоположную горам. – Шаман говорить – запад. Или восток. Агрык убить и съесть Могрыка, - добавил он. – Агрык не поделиться с племя, за это племя будет убить и съесть Агрык. Гык-гык. Агрык уставать - Агрык спать.
На этот раз сон быстро поглотил тролля и он вернулся к огромному окороку.
(совместно с Aertan’ой)

Сообщение отредактировал Горан Тарлоу - 9-06-2010, 10:49
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #55, отправлено 9-06-2010, 12:24


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Гравис. Виртуальность.

- Всё давай, - жадно потребовал зеленорожий. - Все эпики нашего уровня.
Он, похоже, был твердо уверен, что собеседник понимает о чем речь.
- А инвентарь не лопнет? - саркастически поинтересовалась воровка. - Всё ему подавай... Забанят - будешь знать.
Внезапно мир померк. Все, о чем с уверенностью мог сказать Гравис, это о потере части данных, разбросанных по сети планеты и смене носителя. Теперь он был куда более совершенным и вместительным. Более того, это был манипулятор гуманоидной формы и им можно было управлять.


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гравис >>>
post #56, отправлено 9-06-2010, 13:11


Рыцарь
***

Сообщений: 134
Пол: мужской

Подличностей: 42

"Любопытно, часть меня выявили когда я взламывал сервер... Теперь я смогу идентифицировать местных жителей по сохранившимся базам данных... Тип манипулятора показывает, что жители имеют сходное строение тела... То что они говорят на близком моему виду языке меня удивило... Какова моя локация на этот раз?" -Гравис начал осматривать окружающее пространство
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #57, отправлено 9-06-2010, 14:22


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Ада. Ад.

- Скажите, Ада, - Абраэль открыл одну из дверей и галантно пропустил женщину вперед. За дверью прятался уютный офис, каким может похвастаться успешный менеджер или не раз помянутый адвокат. – А как вы собираетесь менять свою жизнь?
Войдя в кабинет, гостья огляделась, но присесть не решилась.
- Так вы мне сами рассказали - как. Перестану есть все подряд, похудею, займусь собой и спортом, избавлюсь от лени (желание опять попрыгать на здоровых ногах было почти непреодолимым, и толстушка струдом от этого воздержалась). Мужа брошу - пьяница он. Зря я его всю жизнь на себе тяну и нервы порчу. Детей учиться заставлю, а то глядя на меня , пообленились.
Вот и начнется новая жизнь, - Ада довольно улыбнулась, - все в моих руках!
- Вы присаживайтесь, не стесняйтесь, - посоветовал демон, занимая кресло за столом. – Скажите, а чем вы будете зарабатывать на жизнь? Одна, с детьми… это, знаете ли, только кажется таким простым делом.
- У меня есть свой небольшой бизнес в сети, если надо я могу писать статьи на продажу, или в конце-концов устроюсь на работу, детям уже не по 5 лет - смогут и без меня себе покушать приготовить. Это я больше от лени дома сидела. Да и муж, когда не пил - зарабатывал. Ну а теперь придется самой крутиться, - подумав, спокойно ответила Ада.
- Похвально, - согласился демон, - что вы не строите иллюзий и реально подходите к жизни. А муж? Вы его разве совсем не любите?
Этот вопрос заставил женщину хорошенько задуматься и тщательно взвесить свои чувства к Николаю.
- Нет, не люблю. И уже не жалко даже - сколько он мне нервов потрепал со своей пьянкой, - Ада вздохнула. - А раньше, конечно, любила, но то ж когда было?
- А если бы он перестал пить? – невинно поинтересовался Абраэль.
Толстушка замахала руками:
- Ну и пусть прекращает! Только без меня! Я вот сейчас очень четко понимаю, что мне давно надо было его бросить! Я ему не желаю зла, как раз наоборот - если он бросит пить - то и без меня не пропадет. А уйти от него я точно уйду... кхм.. ну, как только домой попаду... - страшно было подумать, но она чуть не выпалила "если домой попаду" - решив, что каждое слово нужно тщательно взвешивать, Ада резко замолчала.
- А дети готовы жить без отца? – продолжал расспросы демон.
- Дети! Они большие уже! Если захотят - пусть навещают отца, - только тут Ада вспомнила, что не думала, где будет жить сама, ведь из квартиры мужа ей придется уйти... хотя еще у нее есть квартира умершей мамы, в которой сейчас живут квартиранты. Решив в уме эту проблему, женщина продолжила:
- Мы ж недалеко будем жить, Сашке с Витькой не придется даже школу менять...
Абраэль задумчиво кивал в ответ, вроде и выражая одобрение, но и не скрывая некоего скепсиса. Вслух он ничего не произносил, но Ада вдруг с необычайной ясностью увидела, что не так легко немолодой уже женщине остаться одинокой. Не один год займет приведение в порядок тела, да и устроиться на работу с такими пробелами в трудовой книжке и не юными годами будет сложно. И муж. Вдруг он захочет отсудить у нее детей?
Тихо, как лиса в курятник, в голову пробралась неуверенность в своих силах. На сколько еще хватит ее желания что-то менять? Силы и решимость норовили утечь, как песок сквозь пальцы.
- Вы знаете, что я могу вам посодействовать? – вкрадчиво поинтересовался демон. Щелчок пальцами и женщина вдруг обнаружила себя помолодевшей, постройневшей, полной сил. Красивое (даже лучше, чем было в юности) тело скрывало дорогое вечернее платье из тех, что можно увидеть разве что по телевизору.
Ошарашенно оглядев себя с ног до головы, женщина вспомнила свои сомнения:
- Я понимаю, что можете, но... расплата за это будет слишком тяжела... я буду проклинать свое решение поджариваясь на сковороде?! - страх и надежда рвали душу женщины на части, От обиды на несправедливость жизни у нее по щекам потекли слезы. Неужели ей придется отказаться от сказки?!
- Вы мне скажите напрямую - что вы хотите взамен? - Ада решила идти ва-банк.
Что собирался потребовать демон, так и осталось загадкой. Мир снова содрогнулся и женщина обнаружила себя совсем в другом месте…

(совместно с Ночной Странницей)


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иви >>>
post #58, отправлено 9-06-2010, 14:46


Приключенец
*

Сообщений: 6
Откуда: Украина
Пол: женский

Харизма: 10

Она бежала как можно быстрее. Ноги слегка касались земли, и всё же она была не такой быстрой как ей хотелось.
«Если бы я только умела летать…» - девушка обернулась и этой доли секунды хватило, что бы потерять ориентацию в пространстве. Оказавшись на земле, она дико оглядывалась по сторонам.
Пепельные, почти белые волосы растрепались и прилипли к влажному лбу.
ОНО больше за ней не гналось. Фейри не спеша встала, сделав осторожный шаг вперёд и пискнула от страха. Сердце бешено заколотилось в груди. Резко обернувшись, девушка вздохнула с облегчением, её никто не хватал, это всего лишь крыло зацепилось за ветку.
- Как глупо. Испугалась своей тени. – Буркнула она себе под нос и отцепила кончик крыла от ветки. Послышался хруст и большой, чёрный, волосатый ком появился в поле её зрения.
Она уже устала бежать, отступать было некуда. Уперевшись спиной о дерево, фейри призвала силы природы. Земля под ногами зашевелилась, обнажая корявые корни.
Девушка надеялась на спасение. Закрыв глаза, она просила о помощи. Хруст веток был оглушающим. ОНО пробиралось к ней и ни что не могло его остановить…


--------------------
Острая звезда-алмаз,
глубину небес пронзая,
вылетела птицей света
из неволи мирозданья.
Из огромного гнезда,
где она томилась пленной,
устремляется, не зная,
что прикована к вселенной...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aertan >>>
post #59, отправлено 9-06-2010, 16:29


Ниндзя в зарослях укропа
*****

Сообщений: 802
Откуда: Заросли укропа
Пол: женский

Слов стало камнями: 1122

Гравис

Все попытки выйти в сеть провалились. Он больше не был соединен с какой-либо базой данных, кроме собственной, разрозненной и фрагментарной. Зато обнаружилось, что Гравис снова в искусственно созданном, но вполне материальном теле и может взаимодействовать с окружающей средой как во времена до оцифровки личности.
Зрительные сенсоры сообщили об отсутствии источников света, а при попытке ощупать окружающее пространство, выяснилось, что вокруг податливые стены из прессованной бумаги.


--------------------
Нажмите на курок, чтобы вернуть ошибку Создателю.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Горан Тарлоу >>>
post #60, отправлено 9-06-2010, 16:47


Воин
**

Сообщений: 60
Пол: мужской

Догадок: 19

Против обыкновения, рассвета не было. Сквозь сомкнутые веки начал бить яркий солнечный свет, а где-то неподалеку раздался полный отчаяния вопль черноволосого.
- Опять!
Агрык открыл глаза и зарычал от ярости. Рядом не было его дубины, с которой он не расставался уже очень давно. Рядом вообще ничего не было, кроме ослепительно-яркого света, от которого у тролля начали слезиться глаза и нового знакомого с его конем.
- Это не я! – поспешно заверил его Тагари. – Искупителем клянусь, не я!
Как только глаза чуть пообвыклись к яркому свету, оказалось, что вокруг возвышается самый обыкновенный лиственный лес, на самой окраине которого и оказались нечаянные путешественники. Неподалеку виднелся холм и, вроде бы, какое-то строение на нем. Показалось даже, что слышны человеческие голоса.
- Тагари видеть на холм что-то? Сейчас Агрык и ты идти на холм, смотреть где, - принял решение тролль.
Поднявшись с земли, он направился в указанную сторону, сожалея о своем любимом оружии. На ходу он спросил у черноволосого:
- Ты говорить про шаман. Тот раз тоже быть так?
- Тоже, - кивнул вихрастый, не желая спорить с самоназначенным лидером. Оседлав коня, он неспешно рысил рядом, подстраиваясь под шаг огромных ног. Судя по тому, как он стрелял глазами по сторонам, парень всерьез задумывался о том, не удрать ли куда подальше. – Вроде, люди разговаривают, - прислушавшись, подтвердил черноволосый. – Ругаются.
Деревья сменились густым кустарником и странная компания увидела группу разгневанных чем-то селян, окруживших полянку неподалеку от старой покосившейся избушки.
Только заметив людей, Агрык с необычной для такого большого существа резвостью вернулся под сень деревьев. Судя по всему, местные жители его не заметили, что было странно, ведь, несмотря на попытки тролля идти тихо, с его размерами это было маловыполнимо. Прислушавшись, Агрык проанализировал ситуацию вслух:
-Много люди. Люди есть железный палки, Агрык нет дубинка. Люди не тыкать железный палки другой люди. Тагари идти туда и смотреть. Если люди бить Тагари – Агрык брать палка и бить люди.
Парень явно не слишком огорчился необходимости покинуть людоеда и, легонько хлопнув коня по крупу, припустил в сторону собратьев.
(совместно с Aertan’ой)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 3:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .