В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Неужели от одиночества мы воем на луну?, Что мы делаем, когда остаёмся одни.

Катюшка
post #41, отправлено 3-11-2006, 9:57


Unregistered






Когда никого рядом нет это хороший повод провести денек со своим парнем tongue.gif А вообще в таких случаях очень спасает родимый комп! Как засядешь за него, как включишь любимую игру так всё - теряешься на долгие часы... А если и комп не помогает я предпочитаю три варианта:
1) засесть за сотварение очередного художества
2) включить музыку погромче (трепешите соседи smile.gif) и заняться-таки домашними делами - приготовить что-нибудь вкусьненькое или убраться дома
3) пойти гулять куда глаза глядят (на едине сама с собой тоже полезно бывает побыть)
-------------------------------
Так что одиночество меня не страшит... ну... по крайней мене если оно один-два дня, а если и более, то у меня начинает обостряться клаустрофобия и прочие гадости, вот тут уже пришодится выживать за счет своей наглости - завалиться к кому-нибудь нежданно-негадано или ээ.... ну у меня такого ещё небыло! Незнаю я что со мной буит! Лучше и не представлять. На меня от дня сидения дома начинают стены давить, боюсь представить что будет если я просижу больше дня dry.gif

Сообщение отредактировал Катюшка - 3-11-2006, 9:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #42, отправлено 6-05-2007, 18:47


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

...А зачем от одиночества выть на луну? Я вот не вою.
От одиночества я обычно лезу на стенку =)
А повод у меня действительно есть.
Цитата(Катюшка @ 3-11-2006, 12:57)
Так что одиночество меня не страшит... ну... по крайней мене если оно один-два дня
*

Да, это хорошо, если два-три дня. А если нет возможности видеть друзей по полгода?
Для меня моменты, когда рядом нет друга или любимого - это не одиночество. Одиночество - это когда есть ты, и есть он (друг или любимый/ая парень/девушка), но вы так далеко, что возможности увидеться нет никакой. Вот в таких случаях и я лезу на снену от одиночества.


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #43, отправлено 31-07-2009, 20:20


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3312
Наград: 8

Убито тапком ввиду вот и вот. Всем приятного флу.. то есть общения.


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 5-05-2024, 2:39
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .